01.05.2019 - 31.05.2019

#  Valentinovich » 03 май 2019 17:15

japonec » 03 май 2019 15:56и кто такой Вячеслав блин Юрьич?..

Это разработка российских ученых в Сколково, тестируют искусственный интеллект в сети

#  Гуделл » 03 май 2019 17:09

japonec, Серега, это как в анекдоте, когда Ржевский в качестве развлечения предлагал насрать в рояль, а ему в ответ - «не поймут-с хамы»

#  japonec » 03 май 2019 17:08

я типа на - над обрывом по над пропастью... какая подлость от админов - тереть, молчать и не банить... есть у меня версия кто это, но - бох ему судья.
я не хочю в бан. но, сцуко, как-то нечестно сегодня ж было?.. а?..

#  kvzakhar » 03 май 2019 17:06

заберите у гимпа грибы)

#  japonec » 03 май 2019 17:01


Дима, Димитрий... шли всех нафиг, если кто-то эту фразу помнит и не знает сути. при дерутся, падлы, когда-нибудь... отошли их ещё дальше... искренне... :)

#  Chekhov-4 » 03 май 2019 16:59

Получил ли Хомич обещанное за сухую победу над бомжами осенью 2006 года ? ;)

#  Гуделл » 03 май 2019 16:53

japonec, да, было. Это мы с Аважанским (помнишь такого? Юзер avajansky) языками чесали. Я ему «будь я бабой, я бы Каррере дал». Это ещё до чемпионства. А он мне «если он чемпионами нас сделает, я, хоть и не баба, ему дам». Замётано, говорю, присоединяюсь, может, наверху этот наш порыв увидят, и мы кармически шансы на чемпионство и повысим. Ну, выпили, понятное дело. А потом, после того, как Терек Зенита грохнул, я ему - «ну, чё делать будем?». Ну, Антоха - голова, нарисовал схему, чтоб и от слова не отказываться, и в Тарасовку не ехать

#  japonec » 03 май 2019 16:51

между прочим... раз я До Сих Пор не забанен... #явзбунтовался... кто-то мои утреннии (ну как утреннии... Велика Страна Моя Родная... )мысли про "футбол" потер... официально выражаю - Протест. либо баньте меня нафиг. либо, совесть имейте... вот.

#  SAS » 03 май 2019 16:47

Васяяяяяя, с др и стой ВВсегда строже на своём!!!!!

.... теперь про другого Василия:-)
Парни, разочарую ВВас.... с кем ВВы сегодня ВВесь день, - не ОН ((
ОН ВВот нормальный и настоящий:

gimp2 » 07 май 2017 21:00
УРРРААААААААААААААА!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Массимо - лучший!, он просто не совсем в наших реалиях еще разобрался



///

и хватит летать в облаках - завтра то опять ни Кутепова, ни Жиго, ни Боккетти в ц.з. ((((

КТО ВИНОВАТ???... тут без вариантов - главный тренер на букву К... , а уж КАЖДЫЙ выберет под СВОЮ ТЕОРИЮ ??!! ...
((

#  Гуделл » 03 май 2019 16:46

terpila, Лена, спасибо. Я ему, давно было уже, писал как-то в личку, мол, нужны, прошу высказаться. И он написал, я только не помню, на ВВ или мне в личку же.

КстатЕ. Ещё один голос из изгнания. Я тут общался с mib’ом-83. Максим Богатырёв в миру. Обсудили отвешенный двум вип-клеркам высочайший пинок. Спрашиваю, можно ретранслирую на ВВ твоё мнение? Он мне (ну, Макс же всегда был непрост) - бац, Аристотеля: заочно, грил сей грек, меня даже бить можно. Поэтому, уже Миб говорит, пЕши что хошь. Словом, атутьки и антиизмайловцы, Миб с нами. Я ему ссылку на новость про Гнаильку и Родю, он мне: ... щас сформулирую не так, как он сформулировал... словом, «обоих подвергнуть половому воздействию». Я конкретную область воздействия и способ уточняю, он мне - «половому воздействию подвергнуть детали». А вообще, говорит, передай нашим, что (дальше прям слово в слово) «Мибу похуй и до пизды, сколько клерков выгонят, пока не изменится генеральная линия партии. Федун гондон!». Конец цитаты.

Возвращайся, говорю. Он мне (собственно, он и перед уходом то же самое заявил): «вернусь, когда либо придёт чемпионство, либо уйдёт Федун». Кремень, чё.

#  japonec » 03 май 2019 16:39


не надо Каррере "давать"... взрослые, читавшие Булгакова и Зощенко... и, прости, хосподи, Лебедева, - поймём. юмор... В далеких-далеких годах все было проще... а сейчас сайт Спартака - ристалище... между кем?.. я врядли спартачее, чем ты... а вот " Вася" - дааа... ;)

#  MakxV » 03 май 2019 16:32

gimp2 » 03 май 2019 00:45 кроме Кононова никто не поставит футбол имени Бескова! Да и если уж говорить честно до конца, то он его поставил, и даже в 4 месяца уложился

КИБ сейчас в гробу перевернулся

#  japonec » 03 май 2019 16:32


я знаю кто ты, то есть Дима "дал бы Каррере"... про Вука разъяснил - спасибо. вот такой он... сейчашный Спартак... где друг, где враг - хз... Леопольд - Чемпион......... " ребята, давайте любить Спартак"...

#  terpila » 03 май 2019 16:28

Гуделл,
Дим, при каком-нибудь контакте скажу, что народ просит:-) Мне тоже хочется его почитать о насущном.

#  Спектр » 03 май 2019 16:24

Еще раз напомню, что при Бескове в 1985 году "Спартак" был четвертым в рейтинг-листе УЕФА, уступая только "Ливерпулю", "Барселоне" и "Баварии". А когда англичан дисквалифицировали, в 1986 году вообще был третьим после "Андерлехта" и "Ювентуса".

#  Гуделл » 03 май 2019 16:20

japonec, Вячеслав Юрьевич, а фамилия ему Кустрей - это VUK-slava. ВУКа-славу знаешь? Это он самый и есть. Вот ты - Сергей, я Дмитрий, можно Дима, можно и Димон, я не Медведев, не обижусь, хотя мы с ним одногодки, я постарше на тройку месяцев всего-то. А ВУК - Вячеслав Юрьевич. Что творится? Творится хуйня хуйней - я комментирую то, что ВУК пишет. Он пишет - я комментирую. Из пустого в порожнее.

Леонидыч, terpila, а нельзя ли при следующем его появлении попросить написать по ситуации? Ну, там его видение того, что есть, нужен ли скрипач Олег Георгиевич? Атутька ли он, Фаблин то есть? Ну, и что сам сказать захочет, тому лично я рад буду очень

#  Стрекалок » 03 май 2019 16:18

# chelas » 03.05.2019 16:08
Это союзный чемпионат был мало кому интересен?

#  terpila » 03 май 2019 16:16

Леонидыч,
Лень, Юра на КБ пуле появляется.

#  Спектр » 03 май 2019 16:12

chelas » 03 май 2019 16:08благодаря ему клуб действительно стал известен и уважаем в Европе

"Арсенал" 5:2 в Лондоне, например, кто обыграл?
Об этом матче даже сами англичане до сих пор с трепетом говорят.
https://prosm.club/2017/03/09/kogda-ars ... opernikam/

#  mmmmm » 03 май 2019 16:11

словесник » 03 май 2019 15:22Об операции Жиго:


То есть, на том же левом колене, где оперировали связки.

#  Леонидыч » 03 май 2019 16:10

Фаблин сидел на «Бронзе»! Мы с ним постоянно общались...
В этом году его не вижу...

Волнуюсь.

#  chelas » 03 май 2019 16:08

Стрекалок » 03 май 2019 12:01Лихо ты по К.И.Бескову прошелся((( На его футболе выросло не одно поколение, и ты предлагаешь это забыть?


забыть никто не предлагает. А перестать возводить это в культ - вполне полезно. Два титула за десятилетие и максимум что в еврокубках - четвертьфиналы. За работу спасибо и низкий поклон. Только в Европе как были лузерами, так и оставались - проходили два дна, на третьем (преимущественно немецком) тут же спотыкались. Романцеву хотя бы удалось во всех полуфиналах поиграть, благодаря ему клуб действительно стал известен и уважаем в Европе, при нем были красивые победы над грандами, Реал за десять лет грохали трижды. А зеркало - это еврокубки, а не местный чемпионат, который мало кому интересен.

никто никогда не скажет, сколько своих чемпионатов выиграли Црвена Звезда и Стяуа, потому что на остальное, кроме топ-5, всем всегда было пох. Эти клубы помнят по победам в Кубке чемпионов - они там навсегда как победители. И играли ли они стеночками и забеганиями - никому не важно.

так что Кононов пока в чем если и напоминает Бескова, то в еврообсерах. Может, он это и имел в виду.

#  japonec » 03 май 2019 16:05


никого... он сказал - "извините" и скромно, пешим ходом пошОл куда-то, где не было мяча...

#  Стараюсь думать » 03 май 2019 16:05

Кстати ,пишет ли где-нибудь Фаблин ?
Вот кому поверю , почти безоговорочно.
Кроме блестящей аналитики ,человек никогда не истерил,не проклинал и не обзывал никого.

#  kvzakhar » 03 май 2019 16:02

Спектр » 03 май 2019 15:59этот Соболев даже нам забивал год назад.

ну так тем более, он за 300 тыщ будет рвать всех на британский флаг, выменяем его на мелкадзе, если конечно того возьмут)

#  Край » 03 май 2019 16:01

Офигеть карьера у Жиго--вторая операция за сезон..(

#  Спектр » 03 май 2019 15:59

kvzakhar, этот Соболев даже нам забивал год назад.

#  Леонидыч » 03 май 2019 15:59

Кого на хуй послал Глушак?

Если Стаканова, - то поддерживаю.

А если...

..,

#  kvzakhar » 03 май 2019 15:58

там у дмитрий анатольевича бегает соболев, 21 год, 195 рост, че-то забивает, возьмем? будет нашей новой дзюбой)

#  japonec » 03 май 2019 15:56


как юрист, ценитель рыб, уточни неразумному - че творится-то?.. и кто такой Вячеслав блин Юрьич?.. (пока подлый админ, который трет меня сегодня, меня не Осмелится забанить - буду быть. пусть жрёт, трус)

#  Гуделл » 03 май 2019 15:43

Ну что же, тов. Маузер, как окрестил Вячеслава Юрьевича его бостонский тезка, своё слово сказал. Меня ответ устраивает. Кононов был назван пообещавшим сдуру три короба романтиком. Собственно, что ещё надо? Как я писал в своей простыне viewtopic.php?p=844904#p844904, что ВУК раздел Кононова догола, как андерсеновского короля лже-портные, так и есть. Безответственный болтун, трепло, лишь бы спиздеть то, что выгодно и так далее - вот вам образ Кононова в трактовке Вячеслава Юрьевича. Ну что же, принято.

Но в то же время. Мне очень понравилось сообщение ВУКа, которое я, собственно, комментировал: viewtopic.php?p=844667#p844667, и я не зря настойчиво советовал бибистам его перечитать. В нем Вячеслав Юрьевич громит стиль, прививаемый Кононовым, а именно «в атаку», и обосновывает даже невозможность существования такого стиля в чемпионате России: «Игра в атаку в ЧР заведомо проигрышная из-за отсутствия супернапа и баланса между атакой и обороной».

Вы поняли, отцы? То есть с одной стороны ВУК говорит, что футбол, который ставит Кононов, заведомо обречён (и я готов с этим согласиться), с другой - «дайте ОГК поработать». Я логику в институте учил, даже 5 баллов по ней имел, и дичайшую алогичность позиции Вячеслава Юрьевича констатирую. Что же Тютя ставить будет, если у него нет и не предвидится материала, и зачем давать ему время на постановку «этого», если всё равно без толку?

Богдан ВМ1964 как-то высказался про то, что футбол Карреры современный, а футбол Кононова - нет. Ну, для меня мой вневэвэшный товарищ Богдан не бог весть какой авторитет в области футбола, но здесь я с ним соглашусь. И с ним и с ВУКом, кстатЕ. Играть надо по-карреровски и по-бердыевски: четкая оборона, выстроенность, контратаки. Я, конечно, футбол джёппой смотрю, но именно так абсолютно блистательно Барса вздула Ливер. Ливер пёр, а Барса забивала. И не надо мне про Месси, у нас Фернандель и не такие штрафные засовывал.

При этом надо понимать, что денег в российском футболе будет не больше, а меньше, стало быть, рассчитывать на появление дорогих и высококачественных исполнителей не приходится. Играть придётся попроще.

Словом, прочитав ВУКа, я окончательно убедился в своих ощущениях на предмет того, что футбол Кононова пагубен, может принести бронзочку-серебришко, но не более и нестабильно, очень уязвим, поэтому не надо его оставлять.

И ещё раз про метко констатированный Вячеславом Юрьевичем кононовский «романтизьм». Слушайте, если Тютя, говоря про бесковский стиль, знал, что он его никогда не построит, то он лжец и проходимец. Если же он искренне тащит нас в утопию, для построения которой нет материальных оснований, то он тем более опасен. На хер нужен такой романтик, он в сто раз хуже умного пройдохи.

А вообще вся это аналитика, когда ВУК анализирует, Гуделл рецензирует, а Стаканов вообще скажет: «много - значит, хуйня», и будет прав... Фаблина бы почитать... Вот от чьего отсутствия ВВ потеряла невосполнимо.

#  japonec » 03 май 2019 15:43


перекрестись... у всех Драма... но не настолько... :)

#  terpila » 03 май 2019 15:40

Вася, flint, с днем рождения!
https://www.youtube.com/watch?v=gTq6Uf8be8w

#  Спектр » 03 май 2019 15:38

mentufer, в первом сезоне в "Краснодаре" Кононов вывел команду в Европу и в финал Кубка, во втором взял медали. Трудно назвать это "год-другой работать без всяких задач".
Одно верно, правда - кризиса в "Краснодаре" не было. Там такого ебалайтунга среди руководителей все-таки не наблюдается.

#  kvzakhar » 03 май 2019 15:34

mentufer, тянуть кота за яйца два года и получить в итоге третье место, и то не факт, оно нам надо? может пусть где в другом месте.

#  mentufer » 03 май 2019 15:30

чё-та тут на Кононова накинулись
а ведь Кононов это не причина проблем, это симптом. Человек относится к тренерам, которым надо дать год-другой спокойно работать без всяких задач, а уж потом спрашивать. такого назначать в качестве кризис-менеджера команды может только принимающий решения, но при этом предельно некомпетентный м..дак

#  kvzakhar » 03 май 2019 15:25

вот при Массимо многие прибавили, да так что контракты раза в два увеличили... даже молодежь успела "сверкануть" колян, лом, игнатов...
это вот важный показатель работы тренера. а при пиджаке? все уныло деградируют....в перерывах между выбиваниями контрактов...

#  Valex1956 » 03 май 2019 15:22

Titi, прости и вернись!!!

#  словесник » 03 май 2019 15:22


#  mp » 03 май 2019 15:06

Спектр ,Пардон.Не 9,а 15

#  Ценитель » 03 май 2019 15:05

anton_tmb » 03 май 2019 14:53А что Спартак разве не первом месте?
Вот наш тренер, Олег Георгич, видит его исключительно там.
Они так видят! Олег Георгич, Василий gimp и другие.
А вот я вижу мир исключительно в черных тонах, не понимаю ничего в тренерских задумках, руководящем почерке Леонида Ф. и из природной вредности и недоразвитости не хочу ещё подождать.

Альтернативное восприятие реальности. ))
Блаженные люди. ))

#  mmmmm » 03 май 2019 14:59

Значицца, надо до августа-месяца всем обчеством петь осанны на ВВ в честь тренера Кононова.

И этого должно хватить?

Или надо, при этом, всенепременно ходить на Открытие и вывешивать баннеры "Федун НЕ гондон" ???

А молебен заказать?
Вдруг без этого пазл не сложится?
=========================

Да, и этааа...
Когда затеете хождение по тушинской пойме с транспарантами и портретами Измайлова, приглашайте - надо же знать в лицо.

#  mp » 03 май 2019 14:57

Спектр, Это не для сравнения)) Каждый внес посильный вклад.

#  Спектр » 03 май 2019 14:53

mp, а Рианчо потерял 8 из 9.
Принять команду в одном очке отставания от зоны ЛЧ или в 6 - разница все-таки есть.

#  anton_tmb » 03 май 2019 14:53


А что Спартак разве не первом месте?
Вот наш тренер, Олег Георгич, видит его исключительно там.
Они так видят! Олег Георгич, Василий gimp и другие.
А вот я вижу мир исключительно в черных тонах, не понимаю ничего в тренерских задумках, руководящем почерке Леонида Ф. и из природной вредности и недоразвитости не хочу ещё подождать.

#  kvzakhar » 03 май 2019 14:46

L.А.V. » 03 май 2019 14:28Хотелось бы аналитики от почитателей тренерского таланта Олега Георгиевича Кононова. С примерами и з матчей, со статистикой.
Мол, нельзя не заметить, как наигрываются комбинации (1 пример, ...минута матча, 2-й, 3-й), стали лучше выходить из под прессинга, вот примеры забеганий... Вот положительная динамика в статистике...

мне бы тоже хотелось, только коуч наш в какой-то своей матрице обитает, типа игроки ему доверяют и ему это главное. уж очень хочет доработать контракт он, навреняка дачу в испании уже присмотре)
а что там на поле, ну так это игра, мяч круглый всякое бывает...

#  Край » 03 май 2019 14:45

tver-udomlya » 03 май 2019, 13:42.. в бесковском Спартаке:реальной мировой звездой там был только Дасаев..

Это,пожалуй,перебор..Если Ю.Гаврилов (сегодняшний именинник)) по атлетизму в европейские клубы не попал бы,то С.Родионов,независимо от его нынешних заскоков,был звездой уровня Манджукича. Его даже Лобан в сборную на ЧМ пригласил.
И Хидя тоже в Европе на виду бы был.

#  mp » 03 май 2019 14:45

Спектр, До Рианчо 9 из 33 потеряли.

#  kvzakhar » 03 май 2019 14:40

ЦенительИногда кажется, что некоторые пользователи ВВ прямо из параллельной вселенной фигачат мессаги,


да не, ну просто бот это, скучно ему, а чтобы заметили надо строго ссать против ветра) такие будут всегда против здравого смысла, в этом весь из смысл нахождения тут, когда совсем скукота пернуть что-нить)

#  Ценитель » 03 май 2019 14:35

VUK-slava » 03 май 2019 14:25Кроме как к словам ОГК о стиле игры и сроках построения команды вам и сказать-то больше нечего

Отскок от Динамо, слив дома коням, слив Ростову, разгром от Арсенала, игра дома на равных с мертвейшим Рубином, полное отсутствие хоть какой-то осмысленной игры.
Иногда кажется, что некоторые пользователи ВВ прямо из параллельной вселенной фигачат мессаги, где Спартак Кононова на первом месте идёт, показывая искромётный футбол.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бадминтон . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".