01.06.2019 - 30.06.2019

#  Sid Kampeador » 30 июн 2019 13:40

RedQuite » 30 июн 2019 12:35RedQuite » 30 июн 2019 12:35


Не нужно было разогрева устраивать я считаю. Суббота 19:00 вполне нормальное время. Выходной день. Кто не успел-тот опоздал. Игры Спартака же не начинают на 45 минут позже, чтобы все зрители подошли. Это юбилей-причём круглая дата-легендарной рок-группы . Уж будьте добры-в столице отыграйте все 3 часа-такие даты раз в 10 летю... Можете отойти-воды попить, съесть баггет. Но сокращать не нужно то время, которое вы должны по хронометражу исполнить. Все эти вставки-можно и в 18:00. В этом плане "Машина времени" и "ДДТ" очень похожи. Считают, что все им должны за былые заслуги, и они могут или отыграть 2 часа вместо трёх, или выложиться не по максимум( вчера этого не было, но всё же). Только вот без своих фанатов-данных групп могло и не быть..
Редактировалось 30 июн 2019 13:42

#  Жентяй » 30 июн 2019 13:32

Край, а при Якине или Аленичеве ты ждал титулов?

#  Край » 30 июн 2019 13:27

Л.Адриано такие громкие слова сказал,а этот сезон вообще первый за 40 лет, в котором я вообще не жду никаких титулов. Не вижу ни игровых предпосылок,ни финансовых,ни административных.

#  gav » 30 июн 2019 13:19

Концерт как-то довольно резко свернули. Всего 2ч10м получилось. А на 45 лет (в Луже) играли больше 3 ч
Возможно, на двоих не тянут столько петь. Маргулис ушел. Державина (а ранее - Подгородецкого) выгнали. Раньше вчетвером пели по очереди, а сейчас вдвоём. Тяжело.
Народу очень мало было. Я прикинул, тыщ 25 может. Танцпол только на четверть заполнен. Трибуны верхний ярус совсем пустой, нижний с просветами.
И звук ну очень громкий. Под стадион не настроили - эхо мелодию забивало. Звукаря - на мыло. Я оглох слегка (сидел на трибуне. товарищ с танцпола сказал что там всё нормально было)
Но я все-равно доволен что послушал все эти песни

#  Леонидыч » 30 июн 2019 13:09

Ну, не знаю...
Я получил удовольствие!
И Андрей Вадимович - большой МУЗЫКАНТ!
уВВажаю!
Мастерство не пропьёшь!

#  RedQuite » 30 июн 2019 13:00

Леонидыч » 30 июн 2019 12:56
Не, майка была прекрасна...))) Но смотрелась она - как "хорошая мина при плохой игре", имхо.

#  Леонидыч » 30 июн 2019 12:56

А мне концерт понравился!
Особенно после того, как Кутиков одел майку ФКСМ!
;)

Не понравилась «низкая явка»!
«Говорят», на Шнуре было гораздо больше народу!

#  RedQuite » 30 июн 2019 12:35

Sid Kampeador » 30 июн 2019 11:18
Концерт "Машины" на "Открытии" вчера удался)...

Рад что тебе понравилось, моя оценка - три с минусом. Главное - не было старых хитов: Солнечный остров, Битва с дураками, Чёрно-белый цвет, Маски, 20 лет, Право, Музыка под снегом, Если бы мы были взрослей, и.т.д… Зато было много проходных, даже откровенно слабых вещей (особенно вначале). Звук был вроде ничего, но вот исполнители - клавишник совсем не Подгородецкий, а гитарист совсем не Маргулис. Но даже таким составом можно было сделать классный роковый концерт, материал позволял, жаль что этого не случилось...

mmmmm » 30 июн 2019 11:57
…Достаточно просто Спартака на вершине.
А эти - да пусть себе скачут. Лишь бы до наших подошв не допрыгивали.

Может лет через 6-7?

#  mmmmm » 30 июн 2019 11:57

Sid Kampeador » 30 июн 2019 11:18Собрать в одну лодку Рабинера, Газзаева, Миллера, Червиченко, Гинера, Кадырова, Калачёва, Тарасова, Вернблума и т.д...... И самонаводящим оружием туда...... Под трансляцию "Первого канала" с комментариями Екатерины Андреевой Я бы, наверное, самым счастливым человеком в мире был((


Так бомжи и работают с нами.

Но это метод гнилой.
Лично я предпочёл бы Спартак на вершине, а все перечисленные тобой персонажи внизу льют слюни и слёзы зависти.
Впрочем, и это не обязательно.
Достаточно просто Спартака на вершине.
А эти - да пусть себе скачут. Лишь бы до наших подошв не допрыгивали.

#  alex68 » 30 июн 2019 11:53

Sid Kampeador,
андрей владимирович червиченко с рамзаном ахматовичем кадыровым широко улыбнулись:)
ЗЫ. а что ж бейсболку не приговорил? или пока нужен таки?

#  Vladisl » 30 июн 2019 11:34


Для себя бы так и сделал. А это для презента, нужно преподнести одному человеку, считает себя знатоком алкоголя, хотя это и не так. Один раз привез ему голимый левак чиваса, якобы 24 года выдержки, за 500 рублей, нихрена он не понял))). Но в этот раз нужно именно с дьютика.

#  Sid Kampeador » 30 июн 2019 11:25

Дёшёвый популист-конъюнктурщик с отвратительной мордой. Ну почему на месте Кирьякова не был чемпион мира по кикбоксингу((

#  из Белого города » 30 июн 2019 11:22

Проблема тренерского штаба в том, что вспомнить поставленную и красивую игру
не возможно за все время, которое они в Спартаке. А это приговор.
Ладно но бы играли красиво и бесшабашно, а то унылое Г.

#  Sid Kampeador » 30 июн 2019 11:18

Концерт "Машины" на "Открытии" вчера удался) Спели "Поворот", "Свечу" "Костёр" " За тех кто в море" "Синюю птицу" и ещё множество своих хитов. Народу не набилось правда. Много пустых мест было. Но в целом картины не испортило. Вышло на мой взгляд атмосферно и эпично Ну и Кутиков в конце в спартаковской форме-это уже автоматически +100 баллов Много апплодисментов было... Поиграли бы ещё лет 10.

Говорят ещё Рабинер где-то затесался. В FB пост набрал уже, хвастается о том, как он с Марголисом стоял и со всеми фотографировался...... Повторю уже 1000 раз. Собрать в одну лодку Рабинера, Газзаева, Миллера, Червиченко, Гинера, Кадырова, Калачёва, Тарасова, Вернблума и т.д...... И самонаводящим оружием туда...... Под трансляцию "Первого канала" с комментариями Екатерины Андреевой Я бы, наверное, самым счастливым человеком в мире был((
Редактировалось 30 июн 2019 11:22

#  Nikiforoff » 30 июн 2019 11:10


Бери водки и не выебывайся(с) :-D

#  Vladisl » 30 июн 2019 11:06

Вопрос к элите движения ,, пил-блевал". Какой односолодовый виски лучше взять дьютике в Москве (Домодедово)?

#  mmmmm » 30 июн 2019 11:00

Squabbler,

Сорри, Алексей.
(сам-то я почти мобильным ВВ не пользуюсь по причине мучительности процесса)

Постараюсь больше не ставить длинные ===

А что, ссылки, которые я дал в "крайней" мессаге, битые?

#  Squabbler » 30 июн 2019 10:34

Марк, я у тебя в ИЛ?

Скоро буду как словесник с его "крайний")

Бесконечно длинными "____" вы рвете коллегам мобильные версии книги
Всё остальные сообщения масштабируются под это, уменьшаясь в два раза

Касается также битых ссылок

Будьте внимательны, пожалуйста

#  mmmmm » 30 июн 2019 10:25

МосфОлд » 30 июн 2019 09:09теперь вопрос стоит ребром - кто в (на) воротах (будет вообще)???


В воротах стоит Ребровым.
(не удивлюсь, если угадал)
=========================== ===========================

vlad45 » 29 июн 2019 20:53Я почему то был уверен, что обе эти песни от Машины Времени,слышал их ранее, очень уж стилистика схожа....особенно вторая, о любви....


Пока Спартак не играет, можно и о других командах.
Рок-командах.

ИМХО весь русский рок конца прошлого века (70-90) стилистически, так или иначе, рос под влиянием бардовской песни, где поэзия была важнее музыки и ритмической основы.
Например Аквариум и Машина. Там тексты на первом месте.

Естественно, из всего этого выросли и рок-команды 80-х и 90-х.
Как и тот же Високосный Год.
Хотя, по мне, рок не должен быть в мейнстриме. Это всегда против ветра.
А тех же Машину и Високосный Год крутили в Москве по радио чуть чаще, чем всегда.

Наверное, поэтому мне Аквариум чуть ближе Машины.

А Високосному я предпочитал Зимовье Зверей.
https://youtu.be/mN5g_B2xPRY

Ныне... То ли я отстал от поезда, то ли русский рок таки умер.

Но я по-прежнему нахожу для себя "что-то особенного". Пусть и не рок.
http://youtu.be/U5brsFi01t4
(да и, к слову, это тоже не из последних)

#  fanat4ever » 30 июн 2019 10:06


Как же это мы в лаптях до со свиным рылом умудрились провести ЧМ да обеспечить тренировочными базами хуеву тучу команд?

#  МосфОлд » 30 июн 2019 09:09

В былые времена, даже в день ничего не значащего для Спартака товарняка уже тревожно билось сердце и распирало от ожидания чего-то прекрасного да смачного...

Нынче проснулся и не испытал ровным счётом никаких положительных эмоций от предстоящего дерби в Австриях...
Куда катимся уже было (задавали), теперь вопрос стоит ребром - кто в (на) воротах (будет вообще)???

#  чннхнпS » 30 июн 2019 08:07

половина копы сыграла за сезон 50-70 матчей. и отпуск финалисты будут иметь дней десять.
не знаю, почему такого не было последние две копы, и было весело, хоть и игроки были выхолощены так же. м.б. из-за Венесуэл и Эквадорами, те отжигали, да.

#  mmmmm » 30 июн 2019 06:25

Счёт на табло, да.

Я не болельщик, когда на поле нет Спартака.

Но Уругвай вчера играл здорово.
Не повезло.
Три незасчитанных.
Ещё пара-тройка не забитых из убойных позиций. И кто не забил? Кавани и Годин!
Просто не день Уругвая. Так случается.
Был уверен, что проиграют по пенальти.

Жаль, что это поколение уругвайских форвардов уже почти доиграло своё.

ЗЫ. Почти всегда сбывается - лучший игрок матча обычно пенальти не забивает.

#  slava1 » 30 июн 2019 04:22

На Романьоли посмотреть бы сегодня.На Сашку уже мочи нет (мОчи)

#  flint » 30 июн 2019 03:09

Из 8 команд четвертьфинала Копа Америки смогла забить только одна Аргентина.
Пиршество футбола просто.

#  bearsbeets » 30 июн 2019 01:16

Копа Америка - это как Ломовицкий. Пустая трата времени.

#  Край » 30 июн 2019 00:56

2 гола за четыре матча 1/4--это,по-моему,мировой антирекорд.

#  japonec » 30 июн 2019 00:46


Аргентина на этой дороге. и не будет бразильцам все так легко.
Перу - это плохо. как раз у мразотной Чили дорога открылась...

#  chelas » 30 июн 2019 00:44

Yarri » 30 июн 2019 00:35Особенно ржачно требование пенальти за игру рукой вратаря в отборочном матче. В его же вратарской площадке.


да ну. Это же в пылу борьбы было, просто забавный момент.

жаль, что дорога Бразилии к кубку теперь открыта полностью.

#  Yarri » 30 июн 2019 00:35

chelas, беспредельная наглость.
Особенно ржачно требование пенальти за игру рукой вратаря в отборочном матче. В его же вратарской площадке.
:)
Теперь Суарес причислен в ранг великих, которые запороли важный решающий пенальти.

#  chelas » 30 июн 2019 00:25

Yarri » 30 июн 2019 00:15Суаресу - отозвалось.

))
что отозвалось-то?

#  Yarri » 30 июн 2019 00:15

Как забить три мяча из вне игры и проиграть по пенальти.
Уругвай-Перу.
Суаресу - отозвалось.

#  Буц » 29 июн 2019 23:09

RIP музыканту.
А ведь одно время ''Високосный год'' продюсировал кб Саша Кутиков.
Что характерно, Кутиков в лохматые семидесятые поучаствовал в популярнейшей на тот момент группе "Високосное лето'' (откуда позже уволок барабанщика в Машину).

#  Алекс1975 » 29 июн 2019 21:24

Позвольте вопрос. Этот перец https://www.sports.ru/football/1075848663.html правда так хорош, как о нем пишут? И если да, почему он переходит в "Рубин"? Просто как-то не следил за его командой.

#  japonec » 29 июн 2019 21:22

бо... я, конечно депрессивный и аморальный, но!... это не выносимо и неправильно, когда, обновляя эту красно-белую страницу, вижу, что какой-то японец написал последним... че там Ханни?.. кста!.. Глушак у чехов... ну... ну и?.. это же фигня?.. :)

#  japonec » 29 июн 2019 20:59


влияние - вероятно.. но... без обид, была свежесть... не уверен, что если помрет Макар, я заплачю... заплакал... Тихий Огонёк... ждем-ждем когда старые или киркоровы помрут... а уходят не ожиданно, не те... лан..

#  vlad45 » 29 июн 2019 20:53

japonec, SAS,
Вот спасибо, друзья.
Век живи, а всегда что-то новое узнаешь.
Я почему то был уверен, что обе эти песни от Машины Времени,слышал их ранее, очень уж стилистика схожа....особенно вторая, о любви....

Светлая память....

#  SAS » 29 июн 2019 20:47

japonec » 29 июн 2019 20:25

https://www.youtube.com/watch?v=ZXKoapi49HE

((

#  japonec » 29 июн 2019 20:25

здравствуйте...
я опять не втему. только что узнал - умер Илья Калинников из Високосный Год. мы тут про Макаревича изголяемся, а там... по мне, а это - константа. (юмор, ирония) - хорошие, очень хорошие песни... печаль... мне даже на 0-2 от Ростова похуй... хорошие люди уходят.. (и... если какой-то гад выебнется, то пусть знает - как трудно тыкать в буквы и рыскать в ютубе, чтоб, что-то хорошее сказать... )...
лан... хрен с ней, с душой и душевными песнями... там, 100%, умные люди найдут и про Спартак. вот.
https://m.youtube.com/watch?v=zgtO2jfCeiU

#  cuba » 29 июн 2019 20:12

Интересный момент. :) Пик популярности - МВ 1979 и ФКСМ 1979. Кто теперь "живее"?

#  Шигала » 29 июн 2019 20:03

Я как бы был два раза на МВ, но че такой ажиотаж? Макаревич объявит, что Ярусский!?

#  cuba » 29 июн 2019 20:02

SAS, Спасибо!
:)
Я думал, с лошадями - сегодня... Переживал, что выбрать.
:)

#  SAS » 29 июн 2019 19:59

cuba » 29 июн 2019 19:52
нааааааа !!!!!!!!!!!!!! :-)

https://www.youtube.com/watch?v=G60vGZ_9r58

#  flint » 29 июн 2019 19:57

Из Оренбурга в Рубин ушли 2 очень интересных игрока - Бегич и Сутормин.
Крайне странно, что оказались не нужными в клубах посерьезнее.
И если Бегич - легионер, и игрока такого уровня найти не сложно, то Сутормин - точно один из самых интересных паспортов не в топах.
За сущие копейки (3,2 фулпрайс) перебрался в команду, которая будет бороться за выживание.

#  cuba » 29 июн 2019 19:56

Поехали...
Прямая трансляция концерта МВ. Стадион "Спартак".
https://www.youtube.com/watch?v=G60vGZ_ ... e=youtu.be

#  cuba » 29 июн 2019 19:52

SAS, Сань, я жду с "Открытия" сигнал. Не получилось живьём. На пенсионеров посмотреть. :)

#  flint » 29 июн 2019 19:52

Squabbler » 29 июн 2019 18:19За биатлон тут в свое время хуйарили на раз-два
Пользователь СЛЕЙЕР-ФКСМ (лат.) не дал бы соврать))

Потому и вспомнил)
Заодно попросил привлечь еще одного ярого поклонника этого восхитительного вида спорта
;-)

#  SAS » 29 июн 2019 19:43

cuba » 29 июн 2019 19:25

кока:
я много раз бывал на Кубе,
но не в реале...
на ютубе... ((
:-)

Андрюха!!! опять пришла суббота -
давай, дружок, да-
ПОРАБОТАЙ!!!

какие мысли?
завтра дерби,
хоть на чужбине
и не в регби??!!
...
:-)

#  bearsbeets » 29 июн 2019 19:26

Цорн хоть в Боливию их отправит, у Кононова они не побегут. Не владеет предметом.
10-20 минут в конце гарантированно пешеходные. Полгода так.

#  Алекс1975 » 29 июн 2019 19:26

Разбор полетов » 29 июн 2019 18:03Разбор полетов » 29 июн 2019 18:03

Для этого наш менеджмент очень-очень постарался.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".