01.06.2019 - 30.06.2019

#  man26 » 17 июн 2019 23:09

Доброго дня!
SAS » 17 июн 2019 21:05Фёдор Чистяков - " Я забываю ... "
А оригинал кайфовее!

#  словесник » 17 июн 2019 22:37


Оно примерно так выглядело и до концерта, если смотреть под таким углом. Всё-таки недавно срезали верхний слой, новая трава только начала расти.

P. S. Если что, мне самому эти концерты надоели хуже горькой редьки. Я просто о том, что по вот этим изображениям делать выводов не нужно. И о том, почему не нужно.
А тревога всегда есть.

#  vlad45 » 17 июн 2019 21:54

fac » 17 июн 2019 17:10Наслаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=F8LQNXkBNiM
думаю повторения чего то подобного мы не скоро дождёмся


Суко!-(
Аж на нерв пробило! Каких то неполных два года прошло - и....выжженная земля.
Эй там,которые Каррерофобы.Это ведь он,Массимо, подарил нам эту команду и этот счастливый год. И не благодаря, а вопреки.
Если б можно было мудака Измайлова тогда же убрать, а Федуна послать годика на 3-4 развивать зарубежные активы...подальше от Спартака....
Но история не знает сослагательного наклонения.

И еще, обратил внимание, что голы то практически на 90% после отличных комбинаций. На загляденье.
Кононову просто смотреть и учиться.
Ну и игрок класса Промеса жизненно важен....
Что имеем не храним,потерявши плачем.

2ys
Сергей, специально к тебе обращаюсь.Ты когда очередную гадость о Каррере и его слабой квалификации писать будешь, ты пересмотри этот ролик.
Хотя да.На то что тебе невыгодно или не укладывается в твои теории, ты предпочитаешь не отвечать. Что ж, тоже позиция.....

ЗЫ. Ругать РУ конечно надо. Но роль тренера - огромна.

#  mp » 17 июн 2019 21:51

Ценитель, Вась. Тебе просто рассказали как было. Может так и должно быть) но виноват конечно Гапонов)))

#  Rami » 17 июн 2019 21:28

flint » 17 июн 2019 16:50Фактически так и было. Именно поэтому меня всегда удивляет, когда спускают на меня собак за слова о том, что Каррера - гораздо больше менеджер, чем тренер.
Ассистентами у Фергюсона были такие безусловно квалифицированные специалисты как Карлуш Кейруш, Рене Меленстен, Майк Фелан, Стив Макларен. И только последний имел какие-то приличные результаты, будучи главным тренером.
Каждый человек хорош на своем месте.


Ты будто забываешь, что Каррера сам долгое время работал "Стивеном Маклареном" в штабе Антонио Конте. Не один, вместе с Анджело Алессио, который, к слову, вчера возглавил Киллмарнок. Вряд ли "больше менеджер, чем тренер" продержался бы ассистентом на элитном уровне 7 лет.

#  SAS » 17 июн 2019 21:05

... и продолжаем - "Кумир последних дней на ВВ"..
посвящается тем, кто быстро ВВсё забыл (.... склерозникам :-)

https://www.youtube.com/watch?v=39B3aOLJxTc

Фёдор Чистяков - " Я забываю ... "

#  Большой Хорхе » 17 июн 2019 21:03

slava1 » 17 июн 2019, 20:05Для кого будут играть Тамбов и Оренбург?

Ответ простой - для Некоммерческого партнёрства "Российская премьер лига".
Давай следующий вопрос. :))

#  Byl » 17 июн 2019 21:01

Я могу понять сомнения в "тренерстве" Карреры.
Возможно, мы просто по-разному понимаем роль тренера и лидера в команде и коллективе.
Возможно, те кто никуя не понимают в этих материях все сплошь художники и актёры, люди творческих профессий и им пох. А может, "всё понимающие лучше всех" механики деревенского автобусного парка.
Ничего страшного. Они смотрят футбол как умеют - жопой. Но мы их любим и такими.
Всё намного усложняет тот факт, что часть этих невинных и наивных людей воинственны в своих заблуждениях.
Воинственны настолько что бесконечно троллят тему карреры, ебут мозг нормальным людям измерениями головы домингеса или члена вагнера лава...
А это уже неадекватность.
Когда ты не можешь держать себя в руках на публике.
Ну и отдельный привет тем кто продал Спартак за пару рукопожатий в випе - нормальным в принципе людям, но любящим себя в Спартаке ТОЛЬКО.
Этих понять невозможно: умные, образованные люди, для которых главное чтобы победила "их партия", ибо только они знают КАК правильно.

#  Gladi0 » 17 июн 2019 20:53

# словесник » 16 июн 2019 18:39

После каждого концерта мы боимся. А газон живёт и живёт. Как будет на этот раз -- покажет время.
https://spartak.com/news/2019-06-16-ale ... iye_areny/

Вот оно:
https://pbs.twimg.com/media/D9MNF38XsAAZa-Y?format=jpg
Еще 2 концерта впереди.
29.06. машина времени
19.07. ed sheeran
первый матч рпл на ОА 29/20 14.07

#  SAS » 17 июн 2019 20:47

... сегодня Италия прощается, а завтра проводит в последний путь, великого Режиссёра Франко Дзеффирелли.
Всё это проходит во Флоренции...
- ... Гроб Маэстро накрыт ФЛАГОМ ФК "ФИОРЕНТИНА"...

Эххх, вот так они Болеют -"Фиорентина" против "Юве"!!!
А ОН БЫЛ Ф А Н А Т ЕЁ - "Фиорентины":
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/las ... 27220.html

#  mmmmm » 17 июн 2019 20:39

Болельщика не обманешь.

Помню прошедший по Москве слух - "А Спартак то играет!"
И быстро повысившуюся посещаемость.
В первой лиге СССР.

Нечто очень похожее произошло в сезоне 16/17.

Спартак должен ИГРАТЬ.
Вот и весь маркетинг.

#  SAS » 17 июн 2019 20:18

В. Цой и Группа "КИНО"
https://www.youtube.com/watch?v=ZDgtiuav9pw

"Мы Ждём ПЕРЕМЕН"!!!

... ... ... ... ...

#  naivniy » 17 июн 2019 20:13


По первой же ссылке "Глор - это спортивный болельщик, который может болеть за различные футбольные клубы, главное, чтобы они были победителями. Тем и отличаются от настоящих фанатов, которые всегда болеют исключительно за свою команду. Глор - это название болельщиков, которые болеют за футбольный клуб до тех пор, пока он побеждает, а если начались проигрыши станет поддерживать другую команду."
Так что не соглашусь с твоим утверждением. У Спартака количество абонементов колебалось, потому что люди просто заебались в эпоху федуна. Карерра подарил надежду на изменения. Многие поверили, что и при федуне может быть хорошо вдолгую. "Я никогда еще так не ошибался" (с) Вредитель быстро вернул нас в болото. Причем хуже всего то, что даже надежды теперь не осталось. Только терпеть и ждать. Ждать, когда он наконец сгинет. Болеть при этом никто не перестанет. Так что глоры - это точно не про Спартаковских болел.

#  slava1 » 17 июн 2019 20:05

,,Страшно далеки они от народа", я что то не понимаю в рпловской хукне.Клуб должен пройти лицензирование для того ,что бы играть в высшей типа лиге.Если по каким то критериям не проходит,приходите на следующий год.Вроде должно быть так? Стадион-один из критериев.Для кого будут играть Тамбов и Оренбург?

#  fac » 17 июн 2019 19:57

Kid Amnesiac » 17 июн 2019 19:49 Kid Amnesiac » 17 июн 2019 19:49

Согласен , если ты первый ,ты чемпион ,если второй - ты никто .( почти цитата Б Ш блять ) :)

#  Kid Amnesiac » 17 июн 2019 19:49

ys, это все твои фантазии и интерпретации.

Факт 1. Черчесов - тренер, который занял второе место. Как Старков. Как Федотов. Как Карпин.
Факт 2. Каррера - тренер, который занял первое место. Как никто после Романцева.

Это факты. Те самые, которые делают Черчесова одним из многих вторых, а Карреру - единственным первым после золотого десятилетия.

Хоть обизвивайтесь на сковородке вместе с диаметром головы Домингеса - факты это не изменит.

#  flint » 17 июн 2019 19:34

flint » 17 июн 2019 15:26Тамбов - Спартак в рамках 3 тура РПЛ сыграют в Волгограде.

Но это не точно. Эпопея "Саранск или Волгоград в роли города Тамбова" продолжается

#  словесник » 17 июн 2019 19:31

SAS » 17 июн 2019, 19:21"из мухи сделать слона" оказывается нетрудно??!!

Саш, скажу как на духу: я реально переживаю за тебя. Я вижу, как тяжко в последнее время тебе даётся то, что раньше получалось легко: не терять настроение самому и поднимать другим.
Я тебя всегда за эту редкую способность очень ценил. И ценю. И, уверен, буду ценить. Ибо одной из важнейших целей нашей гостевой считаю взаимную поддержку.
Поэтому, когда вижу (ну или как, возможно, в этот раз, -- думаю, что вижу в употреблении слова "кино") сарказм, уныние (а то и отчаяние) либо ещё какие-то подобные настроения в твоих сообщениях, мне становится очень неприятно. Мне в них видится как бы "ненастоящий SAS".
Извини за непрошеную публичную откровенность и возможную неадекватность оценки.

#  Stemid » 17 июн 2019 19:23

Kid Amnesiac » 17 июн 2019 17:54Каррера не является первопричиной чемпионства.
Но до него 15 лет тренеров-чемпионов не было


Надо проверить, подождать еще 15 лет. Тогда и приходите, шах и мат, каррерофилы (с)

#  SAS » 17 июн 2019 19:21

словесник
Володя, немного удивлён твоим вопросом и дальнейшими комментариями(
для меня кино - это видео!!!
только это и хотел сказать, что на доткоме появилось
свежее кино/видео на про тренировку Спартака...
и всё...
"из мухи сделать слона" оказывается нетрудно??!!

- и ещё:
каждый САМ решит, покупать ему абик или нет и уж, наверное, после ТОЛЬКО ЕГО взвешивания всех +++++ и ------- многих фактов ЕГО ЛИЧНОЙ жизни...

#  alek.vladimir » 17 июн 2019 18:59

походу,это не лечится...

#  NewGamer » 17 июн 2019 18:52

ys » 17.06.2019 18:13Причем уступил не достаточно посредственным командам, соревновавшимся с ФКСМ в 16-17,

ЧР 16/17 - единственный после перехода на "осень-весна", когда обе команды, занявшие второе и третье места, набрали больше 60 очков.

Посредственные команды, соперников не было..
Как же это все за@бло..

#  dr. noormann » 17 июн 2019 18:52


Пожалуй, «глор» в широком смысле — это и тот, кому совсем не интересно болеть за другие команды, но при этом своя собственная команда ему симпатишна только во времена побед.

Впрочем, не забывается легендарное «...всегда мы с тобой, ты только борись за медали» :)

#  Mike Lebedev » 17 июн 2019 18:33

"Насрано в диаметре башки"

#  naivniy » 17 июн 2019 18:30


Глоры??? У Спартака?? Ахаха смешно) таких не осталось уже очень давно

#  slava1 » 17 июн 2019 18:19

Гапонов?Вот мне его фамилия сразу не понравилась))
Дебилы из РПЛ? А разве было иначе?

#  митхун » 17 июн 2019 18:18

Sevastopolec2017 » 17 июн 2019 15:51А почему нет? Минимум треть завсегдатаев ВВ по-прежнему верят, что именно МК - первопричина чемпионства )

Успех приходят когда вся команда работает как единый механизм.Сбой хотя бы в одной цепочке приведёт к провалу.Что бы создать такой механизм большая заслуга тренера.Поэтому давайте этот вопрос закроем раз и навсегда..

#  ys » 17 июн 2019 18:13

Kid Amnesiac,

Карьера был вторым за все послероманцевское время тренером, который получив в руки неплохой коллектив, более менее знал как от него что то добиться. Вторым после Черчесова. Черчесов в 2007м отработал не слабее. Как минимум. Был в диаметре башки Домингеса от чемпионства. Причем уступил не достаточно посредственным командам, соревновавшимся с ФКСМ в 16-17, а будущему обладателю ЛЕ и Суперкубка.
Проблема у обоих - Черчесова и Карреры - тоже были более менее идентична. Сумев очень достойно организовать оптимальную работу доставшегося им вполне хорошего механизма, они переоценили свою способность к обновлению и развитию команды, отправив ее с пика в полноценный кризис.

#  словесник » 17 июн 2019 18:13

Лисин приступил к работе.

#  Kid Amnesiac » 17 июн 2019 17:54

Каррера не является первопричиной чемпионства.
Но до него 15 лет тренеров-чемпионов не было.
И после не наблюдается.
А так он, конечно, не при чем.

#  Stemid » 17 июн 2019 17:16

ANDY-rws » 17 июн 2019 15:57что самое любопытное, каррерофилы очень редко упоминают здесь его фамилию сами по себе,


Так всуе же нельзя, ибо божество ;)

#  fac » 17 июн 2019 17:10

Можно призывать к чему угодно , можно спрятать голову в песок и ни хуя не видеть , но отрицать ,что с Федуном Спартак погружается в полную жопу может только бомж или ишак . Можно считать Карреру кем угодно , но то что он был светлым лучом в царстве беспросветной жопы Федуна , никто надеюсь спорить не будет .
Наслаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=F8LQNXkBNiM
думаю повторения чего то подобного мы не скоро дождёмся :(

#  Valex1956 » 17 июн 2019 17:07

krash » 17 июн 2019 15:56Но у нас "стрелка" давно забита, помнишь?

Безусловно!!! И спасибо))

#  Ценитель » 17 июн 2019 16:54

Гапонов далеко пойдёт. Умненький.

#  flint » 17 июн 2019 16:50

Alex-Ch » 17 июн 2019 15:56А ещё тренировок сам не проводил Алекс Фергюсон, более того, он даже на поле не всегда выходил, у него в кабинете окно было.

Фактически так и было. Именно поэтому меня всегда удивляет, когда спускают на меня собак за слова о том, что Каррера - гораздо больше менеджер, чем тренер.
Ассистентами у Фергюсона были такие безусловно квалифицированные специалисты как Карлуш Кейруш, Рене Меленстен, Майк Фелан, Стив Макларен. И только последний имел какие-то приличные результаты, будучи главным тренером.
Каждый человек хорош на своем месте.

#  gav » 17 июн 2019 16:37

Жентяй » 17 июн 2019, 16:1515+14=29 матчей будет в этом варианте

ну тогда маразм еще больше чем все остальные варианты
и это не говоря о том, что чемпионат в одни круг не может быть по-спортивному справедливым, если не проводится на нейтральных полях
бамжы сыграют 8 матчей с первой 9-й дома и 7 матчей с подвалом на выезде
а нам сделают наоборот

#  Cтаканов » 17 июн 2019 16:18

одному ну очень социально ориентированному миллиардеру другой топ менеджер мирового уровня сделал предложение по активу в одной недалекой, час лету от москвы, перди. там еще есть невылетевшая команда из рпл. а тот взял и отказался.
а ведь это было после "ручку верните", "пошлите за ним скорую" и "вы забыли как выглядит генеральный прокурор".
потом, после более близкого знакомства с последним, правда, согласился.
а тут то кто? бздунишка и пиздунишка

#  Жентяй » 17 июн 2019 16:15

gav » 17 июн 2019 16:13я еще не разучился читать. там написано "двухкруговой", т.е. в два круга

читай еще раз

После окончания чемпионата (в один круг) команды делятся на 2 группы по 8 команд, каждая из которых проводит двухкруговой турнир.
15+14=29 матчей будет в этом варианте

#  gav » 17 июн 2019 16:13

Жентяй » 17 июн 2019, 16:04да один круг планируется а не два в этом случае

я еще не разучился читать. там написано "двухкруговой", т.е. в два круга

#  agk » 17 июн 2019 16:06

PFL » 17 июн 2019 16:03А вот еврея нет ни одного.

А Трахтенберг? )))

#  Жентяй » 17 июн 2019 16:04

gav » 17 июн 2019 15:5814 дополнительных матчей в году? да они оригиналы. а пляжи в Дубаях уже арендовали под этот турнир?

да один круг планируется а не два в этом случае

#  PFL » 17 июн 2019 16:03

"Все проблемы в Спартаке оттого, что там полно самых разных пидаров и прохиндеев всех мастей. А вот еврея нет ни одного."
(из разговора с человеком в лапсердаке на улице Образцова 11 в Москве)

#  bearsbeets » 17 июн 2019 16:00


Потому что Фергюсон был manager, а не coach. Почти должность другая.

#  AiltonD » 17 июн 2019 15:59

Евгеньич, точно такие же чувства. Может именно этого и добивается лукошайка, чтобы болельщикам стало также пох на "Спартак" как им самим?

#  gav » 17 июн 2019 15:58

Жентяй » 17 июн 2019, 15:37Первая пятерка – разыгрывает четыре места в еврокубках.
Вторая пятерка – разыгрывает одно место в еврокубках.

в еврокубки попадает (условно) 6-я команда, а не 5-я? какой неспортивный маразм

Жентяй » 17 июн 2019, 15:372 группы по 8 команд, каждая из которых проводит двухкруговой турнир

14 дополнительных матчей в году? да они оригиналы. а пляжи в Дубаях уже арендовали под этот турнир?

#  ANDY-rws » 17 июн 2019 15:57

Sevastopolec2017 » 17 июн 2019 15:46 Sevastopolec2017 » 17 июн 2019 15:46

Я лишь призываю не идеализировать МК, чем здесь многие грешат

что самое любопытное, каррерофилы очень редко упоминают здесь его фамилию сами по себе, давно уже переболело.
А вот фобов так и прёт. Не даёт он им покоя. Сочувствую.

#  mmmmm » 17 июн 2019 15:57

Почти по Хармсу.

Каррера сидит у вентилятора и думает:
"Я гений, и ладно.
Симонян тоже гений.
Но ведь и Бесков гений,
и Романцев, хорошего клёва ему, гений.
Когда же это кончится?"

Тут все и кончилось.

#  krash » 17 июн 2019 15:56

Valex1956

Валь, привет! Повиниться (уже второй раз за день) хочу. С Днем рождения тебя не поздравил. А ведь хотел, и записана дата была. Вот что ожидание холодной ракийки с нормальным человеком делает. Сгораю...от стыда. Но у нас "стрелка" давно забита, помнишь?

#  Alex-Ch » 17 июн 2019 15:56

А ещё тренировок сам не проводил Алекс Фергюсон, более того, он даже на поле не всегда выходил, у него в кабинете окно было.
Просто не нашлось никого, кто бы развенчал его заслуги.

#  TRIV » 17 июн 2019 15:51

Sevastopolec2017 » 17 июн 2019, 15:46Я лишь призываю не идеализировать МК, чем здесь многие грешат

многие ли? )) Прям хоть опрос после такого ставь... "Считает ли вы Карреру Богом?" ))))

Блин, сам поддался.. Всё.. Больше не буду ) Извините )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт где лучше . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".