01.06.2019 - 30.06.2019

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 19:54

Коржика с днем рожденья! (как-то часто стали с "полтинниками" поздравлять, не находите, друзья?)

#  словесник » 05 июн 2019 19:51

korzhik » 05 июн 2019, 18:41мы к вам приедем

А мы вас ждём!
Женя, с замечательным праздником тебя!
И спасибо за эту мессагу. Думаю, если сложить уже вопиющие голоса вэвэшников с готовыми возопить, пустыня пусть немножко, но содрогнётся :-)

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 19:43

Игорь, ты не пугай меня так!
(голосом Тоси Кислицыной из х/ф "Девчата") У меня по криденсам всегда "пятерки" были :oops:
Тебе лично по вопросу Сreedence Сlearwater Revival. История одной песни https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00aff0bc0e

#  RedQuite » 05 июн 2019 19:42

mmmmm » 05 июн 2019 13:42
...Рок это вкусовщина. Плюс к тому, предпочтения зависят от того, в каком десятилетии ты был тинейджером...

Это да, поэтому и Спартак у всех разный. Только ведь вкусы меняются со временем, точнее развиваются. Например - группу Rush открыл для себя всего несколько лет назад. Не, раньше тоже слышал, у другана даже пластинка была, только не въезжал. А сейчас в машине слушаю в основном джаз, иногда даже могу симфоническую музыку послушать (сказали бы мне об этом в молодости). Кто знает, как пойдёт дальше? Ну а пока Rush:

https://www.youtube.com/watch?v=vF_9MTlFzWg
https://www.youtube.com/watch?v=jd3qBMl4Lms
https://www.youtube.com/watch?v=5gkGaePuzyQ
https://www.youtube.com/watch?v=-LeKI9wm2Ww
https://www.youtube.com/watch?v=k6Prj5aNiiw

#  Стараюсь думать » 05 июн 2019 19:39

Азартный
Подьебнул шикарно ,иди возьми пирожок с полки

#  Азартный » 05 июн 2019 19:30

Вот лишь бы пукнуть. Лишь бы наговорить на светлое наше будущее.

На каких позициях в чемпионате играл Мелкадзе?
Хотя «Стараться не думать» это скорее правило у нынешней «молодежи»

#  bearsbeets » 05 июн 2019 19:27

В России плохие нападающие. Даже те, что уехали в Европу ничего там не добились.
Вагнер Лав, Веллитон, Жо, Муса, Думбия, Павлюченко, Рондон, Промес - никто звездой не стал и нигде не закрепился.
Спортинг, Бешикташ, Тоттенхэм, Лестер, Эвертон, Севилья, Вест Бромвич.
А что говорить о тех, кто не шмалял по 20 за сезон?
Редактировалось 05 июн 2019 19:31

#  Стараюсь думать » 05 июн 2019 19:19

У 8 команд РПЛ после 30 игр результативность меньше 1 гола за игру. Это вообще пипец.
Только бомжи и краснодарцы имеют хорошую результативность,кони , рельсы ,наверное ,туляки ещё нормальную ,остальные мрак адовый.
Наверное , самая низкая или одна из самых низких результативность среди сильнейших 10 чемпионатов.
Бомбардиры-мелкадзи рулят

#  Alex Green » 05 июн 2019 19:07


#  Alex Green » 05 июн 2019 18:50

korzhik, с днём рождения!

Пусть и "Спартак", и "молодёжка" сегодня победят со счётом 5:0:)

Крепкого здоровья ангелу-хранителю твоего дома:)

#  авоська » 05 июн 2019 18:43

Щас пойду обыграю всех в пинг-понг,а потом расскажу кто такие Марк Фарнер и Мел Чачер.
И как они однажды взорвали Мэдиссон Сквер Гарден и весь Нью-Йорк заодно.

Женя Коржик,с Юбилеем тебя!
Прости,что так вышло прошлым летом.
Всех благ тебе!

#  korzhik » 05 июн 2019 18:41

Доброго времени суток, красно-белые!
Предупреждаю, будет простынка, не каждый же день полтинник исполняется)

Во-первых, реально тронут поздравлениями и пожеланиями, скупая мужская слеза не скатилась, но тепло в груди физически ощутимо.

Мне посчастливилось повстречать многих «живых вв-шников», и я очень рад этим знакомствам, потому как пожать руку вам, парни, это честь, как бы высокопарно это сейчас не прозвучало.
Жизнь научила меня никогда не думать, что я умнее и лучше всех, а это, в свою очередь – импульс учиться у людей, стараясь шлифовать и развивать себя, устраняя по мере возможности, распознанные в себе же недостатки.
Так вот, я многому учусь у каждого из вас, не обижайтесь, не буду перечислять всех поимённо, иначе сообщение окажется слишком длинным. Спасибо всем!
Но одного человека всё же поблагодарю отдельно.
Валера, Стрекалок, я снимаю шляпу и преклоняю колено перед твоим терпением, мужеством и оптимизмом.

Ну и позволю себе высказать наблюдение, преобразующееся в пожелание.
Наблюдение заключается в том, что у многих из нас, пишущих на книге, не хватает терпения и такта в дискуссиях и спорах. Бросается в глаза язвительность ради ощущения мнимого превосходства, желание уколоть или уличить ради самого процесса, что не несёт в себе ни грамма конструктива и позитива.
Я понимаю, что у меня нет никакого права учить жизни других, я и не пытаюсь, это всего лишь пожелание нам всем.
Не я первый, кто призывает всё же услышать глас вопиющего в пустыне.
Давайте попытаемся стать чуточку терпимее и добрее друг к другу. Книга от этого несомненно выиграет.
Всем ещё раз спасибо!

p.s. Мутноглазовцы, израильские резиденты, а также отдельные жители столицы и служащие музея – мы к вам приедем (с) )))))

#  zmeya » 05 июн 2019 18:30


Korn считаются родоначальники современного альтернативного металла. Их подход к видению стиля был на столько оригинальным, что порадил целое течение последователей и подражателей. Это как Спартак середины 90-хх среди всего пост-советского пространства. Их успех подтаержден мультиплатиновой историей. Ну то есть тоже на эмблеме имеет ни одну звезду. Только звёзды за победу в ЛЧ, а не доморощенным соккере ))

#  dr. noormann » 05 июн 2019 18:30


Поэтому — только первый и второй альбомы! Уж не знаю, что случилось с грэндфанком всего через год после создания.

#  Alex Green » 05 июн 2019 18:25

Ломовицкий (№7) и Глушенков (№15) - в стартовом составе, Максименко (№12) и Умяров (№20) - в запасе.

#  RoughBoy » 05 июн 2019 18:05

dr. noormann,
Влад, что касается Грэнд Фанка, такая история...
Осенью 81-го, в общаге МИЭТ, Вадик Буланов - будущий гитарист команды "Инициал", в которой начинал барабанщиком юный Макс Удалов и зеленоградской команды "Полигон", несостоявшийся гитарист "Черного Кофе", прошедший прослушивание и одобренный Варшавским после ухода Сергея Кудишина (отказался, внемля советам восточного типа жены - квартира по лимиту оказалась важнее :)), после пары портвейна, наиграл мне на отечественной акустике за 4.50 насколько риффов- фрагментов из GFR.
Я влюбился в эту команду заочно, прочно, на долгие годы, особенно в название. :)
Потом началось погружение в хеви и трешняк... в общем, как-то не складывалось писануть хотя бы один альбом, но в начале нулевых подогнали мне сборник всех альбомов GFR в цифре (неподалеку штамповали на бывшем флагмане микроэлектроники).
Поставил. Запасся пивом, солеными орешками, высушенной рыбкой... слушаю... и не могу найти заветных риффов... какая-то тягомотная хрень, на какой альбом ни ткни. Ну, не понял я нихрена, каюсь!
Допивал под Sweet. :)

#  naivniy » 05 июн 2019 18:03


Я что-то пропустил, или они 10 раз клонировали Филди?))))

#  xCitizenx » 05 июн 2019 17:47

Похоже что над ебланом в кепке уже в открытую ржут

#  fac » 05 июн 2019 17:45

kvzakhar » 05 июн 2019 17:19Первое место заняла медицинская служба "Спартака".
Вернуться к началу

Ага , и поэтому решено пригласить туда конявого эскулапа блять :D чтобы уже никогда не стать первыми .

#  Влэйд » 05 июн 2019 17:43

zmeya,
Я никогда не предъявлял Федуну, мне можно спросить "кто такие korn?" :)

#  kuzmichC » 05 июн 2019 17:35

kvzakhar,
А лечили в Италии потому что))) Нашли чем хвастаться на оф.сайте. Таблицу ЧР на первую страницу разместите ДБ(

#  авоська » 05 июн 2019 17:33

dr. noormann,
Молодец!Вот это музыкальный вкус!
Не то что некоторые.

И вообще вот вы меломаны,а на папароуч что-то я вас не видел.А они очень драйвово отлабали.В стиле Карреры.
И свои хиты и Ramones вспомнили и Флинта(не Васю)помянули классно исполнив Фаястата.
Не,вы можете конечно завтра сходить на Хемикал Бразерс,но понятно,что этой электронной попсой
ситуацию не исправить.
Теперь только Muse 15го.Собираемся в метро у выхода)

#  Влэйд » 05 июн 2019 17:32

RoughBoy » 05 июн 2019 16:50Nirvana подзаебала, откровенно говоря: из каждого гаража, из каждого утюга.

Можно подумать, Creedence не из каждого утюга :)
Have You Ever Seen The Rain? и Born On The Bayou на общественной детской площадке слышал три дня назад :)
И не каверы, а каноническое исполнение.
Так что...

#  zmeya » 05 июн 2019 17:32

Я сам не знаю зачем им в какой то момент понадобилось 11 бас гитаристов. Видимо в академия подогнала только 11 молодых талантов и все как один бас гитарист. ))
А после вопроса " кто такие korn?" думается юзер не имеет права предъявлять Федуну, что он не хочет делать Спартак топ-клубом )). Начните соответствовать с себя ;)

#  RoughBoy » 05 июн 2019 17:32

Mike Lebedev,
Миш, что ты паришься! Ответ правильный . :)

#  Alex Green » 05 июн 2019 17:27

Скоро выложат составы российской и чешской "молодёжек", на Youtube уже достаточно ссылок... Надеюсь, хоть одна подойдёт.
...Полтора часа до начала матча. "Разогрев" перед пляжным футболом.

Не забудьте, что завтра Промес играет..., ну а в первом полуфинале ЛН - сегодня вечером - португальцы схлестнутся со швейцарцами. "Разогрев":)

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 17:26

"Были бы бас-гитаристы, а схема для них найдется"
(с) татарско-музыкальная присказка

Roughboy
Я не знаю. Говори. Никаких иных составов кроме канонического я не вижу

#  kvzakhar » 05 июн 2019 17:19

"Спартак" на своем официальном сайте сообщил о том, что медицинская служба клуба была признана лучшей в премьер-лиге. РПЛ совместно с медицинским комитетом РФС подвела итоги конкурса "Лучшая медицинская служба клубов РПЛ". Первое место заняла медицинская служба "Спартака".

#  agk » 05 июн 2019 17:16

zmeya » 05 июн 2019 17:02Например назовите всех 11 бас гитаристов группы Korn.

Скока-скока? А нахрена им стока?)))

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 17:11

Поколение корнов, цорнов и попкорнов :D
Извините, вырвалось

#  dr. noormann » 05 июн 2019 17:05

Вы как хотите, а я — за Grand Funk Railroad (первый и второй альбом).
!

#  RoughBoy » 05 июн 2019 17:03

zmeya,
А это кто вообще? :)

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 17:02

тов.Roughboy хочет сказать, что на советских пластинках чего только не писали
"Девушка". Квартет "Битлс". Слова народные
https://yadi.sk/i/jY8SeuyN9egVAA

#  zmeya » 05 июн 2019 17:02

Какие же вы тут все древние! Эти группы ещё до динозавров успели повымирать. Ужас. Чуть посвежее ничего нет? Например назовите всех 11 бас гитаристов группы Korn.

#  Alex Green » 05 июн 2019 17:01

..."Из каждого утюга", ага.

На Радио ВВ (192,2 FM) звучит композиция "̶В̶В̶ ̶-̶ ̶к̶н̶и̶г̶а̶ ̶м̶н̶е̶н̶и̶й̶" "Мнения" ВИА "Нирвана".

Для всех, у кого есть мнение.

#  RoughBoy » 05 июн 2019 16:59

agk,
Вопрос был не к тебе, Александр.
Состав менялся.
На то были причины, о которых, уверен, наш меломан в курсе. :)

У меня - 2019.
На репетиционных базах надо чаще бывать. :)

#  dr. noormann » 05 июн 2019 16:58

Может, это вопрос с подвохом. Разве там указывался состав? Только «авторы»: Макдэниэлс, Мур, Пеннер, Фогерти...

#  agk » 05 июн 2019 16:53

RoughBoy » 05 июн 2019 16:50Состав Creedence Clearwater Revival на первой пластинке, изданной в Союзе?

Он и не менялся вроде: братья Фогерти, Кук и Клиффорд)))

RoughBoy » 05 июн 2019 16:50Nirvana подзаебала, откровенно говоря: из каждого гаража, из каждого утюга.

У тебя сейчас какой год?)))

#  RoughBoy » 05 июн 2019 16:50

Mike Lebedev,
Состав Creedence Clearwater Revival на первой пластинке, изданной в Союзе?

Nirvana подзаебала, откровенно говоря: из каждого гаража, из каждого утюга.
Всякий освоивший три аккорда, считает своим долгом, ага...

#  dr. noormann » 05 июн 2019 16:48


Какой им финал, пусть сначала Сесимбру обыграют (разобрался, сегодняшний матч в квалификационной группе им действительно заменяет 1/16 финала, равно как и Локомотиву).
А вот Спартаку в четвертьфинале опять Брага светит, если выиграем сегодня, а в 1/8 обыграем либо всё тот же Базель, либо Алани...яспор.

#  Alex Green » 05 июн 2019 16:42

Это ещё ладно..., аж сердцё ёкнуло, когда увидел, что "Спартак" украинскому "Выбору" проиграл 6:7 утром... А это, оказывается, варненский. Уфф.

Хочу финал против ЦСКА.

P.S. "Старая синьора"? А в Назаре финский клуб сейчас рубится, называется ФК "Баджо" (!). Прелестно:)

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 16:40

Окей, вопрос для юзера Nikiforoff
Состав Нирваны? Естественно, той, которая с Кобейном за название судилась

#  dr. noormann » 05 июн 2019 16:36

Таки да, Alex Green насчёт коней попутал — у тех третья игра в группе только через час. А так всё верно, и Кристалл, и Дельта сегодня прошли в 1/8. Очередь за гвоздём программы — нашим Спартаком. Кстати, соперник играет на домашнем поле, прям из этого самого Назаре команда.

Ссылка, заходите через четыре с половиной часа и болейте за наших.

Совсем уж между прочим: у пляжников тоже есть свой Спартак-2, а точнее — свежеобразованная (ей лишь второй год) Академия. Первый тур первенства Москвы наши юноши-пляжники уже отыграли в воскресенье — победили «Штурм» со счётом 16:4. Следующая игра пройдёт на строгинском «Янтаре» с командой «Старая синьора» (без шуток! Впрочем, о присутствии почётных гостей из Турина пока не докладывали) 23-го июня в 12-20. Так что если кому интересно ближайшее будущее спартаковского пляжного футбола, поглядеть на будущих чемпионов страны, Европы и мира — добро пожаловать на «Янтарь» :)

#  Alex Green » 05 июн 2019 16:32

dr. noormann » 05 июн 2019, 16:13Не понял только, как это так кони сразу в 1/8 шагнули,

Передал твой возмущённый отклик организаторам, приняли к сведению: в 19:30 по Москве ЦСКА сыграет в некоем "3-м туре", бу-га-га. Вот так бы всегда реагировали.

..."Кристалл" уже выиграл.

...У соперника "Спартака" в составе - два бразильца и испанец.

Заранее спасибо за ссылку!

#  dr. noormann » 05 июн 2019 16:13

Назарессылка будет — хорошо, что спросили. И не ко второму тайму, как тогда :) а вовремя.

Не понял только, как это так кони сразу в 1/8 шагнули, если они играли вообще в квалификации, а не в основной сетке. Чудной турнир.

#  Nikiforoff » 05 июн 2019 15:44


Вы бы еще спросили состав нирваны.

#  Eaglesias » 05 июн 2019 15:41

Неисповедимы пути Господни. С Гнаилькой в одном ВУЗе чуть ли не в один год на одном факультете учился, а главный поставщик лекарств (коего Вартапетов везде лоббирует - в медицине это нормально так-то) оказывается зарегистрировал побочную фирму в квартире, коия напротив моей бывшей в Москве, хыхыхы. В перестроечное время там милиционер жил и самогонный аппарат у моего дедушки прятал (герой соц.труда, не заарестуют :) ). Потом там жила семейка алкашей, потом наркоманы, потом какой-то уголовник, а теперь вот значит спонсор Гургеныча имеет отношение, хыхыхы. Тесен мир.

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 15:40

Приз для победителей спонтанной Викторины: остальным не читать, ясное дело
Зарисовка из серии "Навстречу Чемпионатам Мира по Футболу"
Сегодня - "навстречу" ЧМА-1994, Россия-Бразилия и Германия-Боливия
Называется, кстати, "Случай на Московском вокзале", но бля буду, про Питер сегодня случайно началась тема! 8-)
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00afbba29f

#  Красный скорпион » 05 июн 2019 15:15

Доктор шЛю

#  Alex Green » 05 июн 2019 15:13

Борзыкин.
...Многие просили намедни и сегодня, так бы даже и не вспомнил.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".