01.06.2019 - 30.06.2019

#  alek.vladimir » 01 июн 2019 18:08

Илюх,ходи ссать почащще и беременным не будешь))
трагизм нах.й!он и по трезвяне заёпывает)
хлопнуть по столу?при употреблении не люблю я этого ибо чревато..
сматериться?я и так матом разговариваю)))
вместо огурца золотая рыпка, то бишь пелядь холодного копчения :roll:
и вместо стопки горькой запотевшая кружка с напитком богов...
ну и кто тут несартаковец)))

#  japonec » 01 июн 2019 18:06


плюс.
помните, была и есть поговорка - ты бы пошёл с ним в разведку?... приземленная версия - ты бы стал с ним пить?..

#  Alex Green » 01 июн 2019 17:58

"Людей давно уже делю - / По слову, тону, жесту, взгляду - / На тех, кому я сам налью, / И тех, с кем рядом пить не сяду" (ИГ).

"В одной учёной мысли ловкой / Открылась мне блаженства бездна: / Спиртное малой дозировкой - / В любых количествах полезно" (ИГ).

"Какая, к черту, простокваша, / Когда живем всего лишь раз, / И небосвод - пустая чаша / Всего испитого до нас" (ИГ).

P.S. "Знаете, я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить читать!" (СД, "З.").

#  RoughBoy » 01 июн 2019 17:57

Nikiforoff » 01 июн 2019 17:21Так пока доведешь до нужного вкуса и не останется уж ничо))))


Впомнилось, как в 80-х один знакомый алкаш предложил другому на НГ замутить в его стиралке брагу. Залили воды, закинули сахара и дрожжей, включили, ждут... Прошло полчаса, сильно хочется выжрать, решили попробовать. Зачерпнули по стакану, выжрали - ни в одном глазу... еще полчаса, снова по стакану, тот же эффект... так до боя курантов и тестировали. Потом тот, что выступил с инновацией, получил пиздюлин от хозяина стиралки. :)

#  walkin » 01 июн 2019 17:50

С пивка ты как беременная баба))) Но это х с ним, ладно. А как же трагизм? Без трагизма в России никуда. Хлопнуть по столу, сматериться, закусить огурцом. Замахнуть стопку горькой. Неспартаковец штоле?))

#  anton_tmb » 01 июн 2019 17:49


А сказки и тосты?

#  ANDY-rws » 01 июн 2019 17:46


#  Osip » 01 июн 2019 17:44


Зачем и почему делается так, а не иначе я не знаю. Но вековая семейная легенда гласит, что разница есть. А я люблю легенды и традиции.)) Это как стеночки-забегания.))

#  ANDY-rws » 01 июн 2019 17:39


#  alek.vladimir » 01 июн 2019 17:38

вотка как и спирт отрыгается не вкусно)поэтому никогда ее и не любил.хотя, чивоуж тут скрывать, употребил ее много-много))
коньяк,даже очень хороший, отрыгается сами знаете какими насекомыми))
вискарь - это разновидность самогона.помню в 14-ть дюже перебрал.хватило на всю жизнь))
вино всякое,вермут и т.д.-- сладкий кампот с градусами))
шампусик пойло аристократов,но я не аристократ))
кароч,лучше свеженького,светленького(можно и темненькое),холодненького пивка ничего на свете нет))
отчет завершил)))))))

#  RoughBoy » 01 июн 2019 17:35

Osip,
Не понял, зачем в первый раз добавляли спирт и оставляли на несколько месяцев?

Достаточно сделать сделать из смородины (красной или черной) или из черноплодки сироп (ягода, сахар, блендер). Сироп добавляешь в спирт (где бы его еще достать? :)), водку или в самогон двойной очистки от проверенных мастеров (это лучше водки и любого дорогого импортного пойла) в желаемой пропорции и крепости, разливая по бутылкам.

#  mmmmm » 01 июн 2019 17:34

Лучше водки хуже нет!

#  walkin » 01 июн 2019 17:32

Пробовал Гленфиддих, Макаллан, Гленливет. Самое вкусное?
Конечно, водка! Чистая.

#  ANDY-rws » 01 июн 2019 17:27


#  Osip » 01 июн 2019 17:26


Потому и сказано в начале, что банку надо брать трехлитровую.))

#  Nikiforoff » 01 июн 2019 17:25

Я последнее время предпочитаю водку. И минералкой запивать.в крайнем случае обычной кипяченной водой с лимоном. Уносит хорошо. Зато с утра как огурец почти, в каком бы состоянии вечером не находился.

#  japonec » 01 июн 2019 17:23

https://m.youtube.com/watch?v=fFIN1wKZqWU

с первым днём лета, спартачи.

#  Nikiforoff » 01 июн 2019 17:21


Так пока доведешь до нужного вкуса и не останется уж ничо))))

#  Alex Green » 01 июн 2019 17:20

Сегодняшний матч начнётся с минуты молчания.

R.I.P...

#  Osip » 01 июн 2019 17:18


По ходу процедуры разбавления отбираются пробы. Как только становится вкусно, значит нужный на сегодня градус достигнут. Цифры, в данном случае, не важны.))

#  mmmmm » 01 июн 2019 17:12

bearsbeets » 01 июн 2019 17:07Как по вкусу 40 градусов от 45 отличить?


40 вкусная
Остальные - нет.
подпись Менделеев

#  bearsbeets » 01 июн 2019 17:07


Как по вкусу 40 градусов от 45 отличить?

#  Osip » 01 июн 2019 16:56

Берешь трехлитровую банку, напихиваешь в нее смородины черной, добавляешь спирта до краев, закупориваешь. Через несколько месяцев открываешь, наливаешь в графин полученную жидкость, туда же сахар и воду (в соответствии с твоим вкусом и желаемой скоростью опьянения). В банку доливаешь все до тех же краев спиртом, закупориваешь, и оставляешь до лучших времён. Названия у напитка нет, но ничего лучше человечество не придумало))

#  Увар1969 » 01 июн 2019 16:46

japonec, Дружище,написАл же по русски:) никогда не понимал вкуса вотки,поэтому и не люблю. Не то что никогда её не пью,пью конечно же по случаю.Когда ничего другого нет под рукой,а надо наебеница и забыться:)

#  Nikiforoff » 01 июн 2019 16:38


А у нас вполне заходил в студенческие годы ацетон,под символичным названием "Для друзей" за 30 рублей под вишневый компот и батон с маянезикам. или если дело происходило не на хате, то под адовую воду вишневые, от красителей весь язык был вишневого цвета. Но вставляло отлично!

#  japonec » 01 июн 2019 16:38


не греши, старик... вкус водки... это что?.. водку пьют не потому что она вкусная (вкусная водка - так не бывает), а ради эффекту... вкусная закуска - это да.
вкус водки... надоже такое сочетание изобразить... брр... :)

#  anton_tmb » 01 июн 2019 16:38


Вот что за привычка «наклеивать ярлыки»?
https://m.youtube.com/watch?v=6Te6DQnBU4Q
В пору бесшабашной юности, отсутствия денег на представительские расходы и служебного рвения однажды пришлось попробовать спиртовую настойку, которую применяют в ветеринарии для лечения лошадей. Причем угощали не враги!
А ты финский лед, говоришь!

#  чннхнпS » 01 июн 2019 16:33

Цыроцы, смородины...
денатурат вставлял, и спирт рояль, ёпта

#  Nikiforoff » 01 июн 2019 16:30


Это ты еще "финский лед" под калужский старопрамен не употреблял, бгггг. Полярнув все это дешевым коньяком и глотком из горла непонятной самоделки с мужиком из фляги по дороге к стадиону.
Иш ты...Финляндия ему не нравится блеадь)))

#  Увар1969 » 01 июн 2019 16:26

Ценитель » 01 июн 2019 15:35Охлаждённая пьётся как вода, без всяких посторонних привкусов, вставляет быстро и мягко

Василий,вот я вкуса водки совсем не улавливаю,в отличии от той же чачи,кальвадоса и прочей граппы,поэтому и не люблю её.В чём изюм Вась,от такого пития? Чисто наебениться? Вот ты пишешь -вставляет быстро и мягко...Так хороший чарс тоже вставляет быстро,мягко и на утро без отходняков.Но это же совсем другая история и в винную карту,никак не вписывается:))))mmmmm, Марк,наверное ты прав,но для меня Серёжа всё равно останется одним из лучших форвардов Спартака и другом Фёдора!
Редактировалось 01 июн 2019 16:31

#  anton_tmb » 01 июн 2019 16:25

Что ж, если сам отец-основатель призвал про бухло...
Значит, как говорил следователь по особо важным делам Жан-Поль Пискунов из к/ф Шырли-Мырли: «Дело сдвинулось с мёртвой точки!»
https://m.youtube.com/watch?v=sJFI9FkCu9U

Предположу, что вскоре придётся обращаться к почётному председателю и организатору клубы «Мутный глаз» с ходатайством о принятии нового участника в наши тесные ряды и выдаче членского билета.
(Лех, номерок билета поприличнее погляди, хозяин сайта как никак).

Теперь по бухлу.
Вася Ценитель, финская Финляндия с ароматизаторами мне кажется редкой гадостью: мало того, что когда пьёшь вкус не водки, а этих клюкв, брусник или смородины, так и с утра вместо приятного, освежающего запаха перегара, побуждающего к принятию ответственных решений, ощущение будто всю ночь чистил зубы смородиновой зубной пастой.
Вот французская водка понравилась, но в сочетании с российским разливным пивом.
Но точнее всего высказался вот этот персонаж:
https://m.youtube.com/watch?v=lKW-bh5bWjc

#  митхун » 01 июн 2019 16:24

flint » 01 июн 2019 15:39- при вводе мяча от ворот теперь не обязательно, чтобы мяч покинул штрафную площадь до касания игроком своей команды;

Вот это правило сделали против глубоко прессингующих команд.Нужен защитник умеющий дать пас на большое расстояние.Умеющих контратаковать хорошее поспорье.Меньше выносов вратаря будет.

#  mmmmm » 01 июн 2019 16:17

Увар1969 » 01 июн 2019 15:32То есть Серёжа Родионов предатель и диверсант в родном Клубе?


Гена, я про Родионова писал на этих страницах много и подробно.

1. Серёжа Родионов - отличный нападающий Московского Спартака прошлого века.

2. Сергей Родионов - никудышный тренер (пробы в дубле) и слабенький, безынициативный менеджер. Причём, эти свои "таланты" он реализовывал именно в ФКМС.

3. В моменты кризиса он хранит молчание в стиле Кисы Воробьянинова (Торг здесь не уместен). По мне, так уж лучше нести пургу в стиле Ловчева, чем изображать стенку. Это не предательство. Обычная трусость.

"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

(Бруно Ясенский).

#  Nikiforoff » 01 июн 2019 16:16

Ох ты ж епта. Вв сеет смерть, ня.да уж, неприятно. Но бывает. Мой ровесник. Только у меня уж за мои 35 таких ровесников столько полегло.....
Иногда обидно, что их на вв не вспоминают. Заранее предвидя моралфажество, скажу что в Спартаке он не играл вроде и погиб не на футбольном поле.

#  Увар1969 » 01 июн 2019 16:12

Ошибкой Рейеса был переход в Реал,по моему скромному мнению именно этот переход и подпортил немного карьеру очень сильного футболиста.хотя,многие бы такая карьера только снилась .Чемпион АПЛ в первый же сезон своей игры на островах,чемпион испанской Примеры в первый же свой сезон в Реале,ну и три ЛЕ с Унаи,в завершении карьеры!

#  Nikiforoff » 01 июн 2019 16:10

Последние дни на книге мне, больше всего понравилось, как взрослые дядьки - с некоторыми из которых выпивал вместе не раз, а еще с некотороми хоть и не вместе, но в одном гаштете на оп или рядом, ИЛ-ами меряются.)))))) Это доставило. Остальное набило оскомину.

#  flint » 01 июн 2019 15:53

Смотря на его игру в Севилье казалось, что это будет прям топ и звезда.
Но карьера (относительно) не задалась.
Жаль, когда уходят молодые.
Вне зависимости от имен
:-(

#  Увар1969 » 01 июн 2019 15:51

Великолепный был Футболист!Помню его ещё совсем молодым в Севилье В Арсенале был уже звездой.Земля пухом.

#  Спартачек-Казачек! » 01 июн 2019 15:42

Хосе Антонио Рейес -царствие небесное

#  flint » 01 июн 2019 15:39

С сегодняшнего дня вступают в силу некоторые изменения в правилах:
- футболисту, начинающему игру с центра поля, можно находиться на чужой половине поля;
- при жеребьевке перед игрой выигравший жребий капитан вправе выбрать как ворота, так и ввод мяча;
- при отражении пенальти вратари вправе касаться "ленточки" только одной ногой, а не двумя, как ранее;
- ЛЮБОЕ касание мяча рукой игроком атакующей команды в штрафной площади является нарушением правил;
- ЛЮБОЕ касание мяча рукой, находящейся выше уровня плеча, - нарушение правил;
- при вводе мяча от ворот теперь не обязательно, чтобы мяч покинул штрафную площадь до касания игроком своей команды;
- в стенку из 3+ человек не имеют права пристраиваться игроки атакующей команды. Минимум метр до края стенки;
- заменяемый игрок должен покинуть поле кратчайшим путем, поход до технической зоны необязателен.

Мне все нравится

#  Ценитель » 01 июн 2019 15:35

Ладно, много стало меня, помолчать тоже полезно.
Давайте лучше алкашечку дальше обсуждать.

Лет 7 назад запускался новый вкус водки Finlandia - смородина.
Меня довелось попасть на дегустацию, водку разносили девушки модельной внешности в чёрных мини. :3
Сначала принесли 50 грамм классической Finlandia со льдом.
Потом 50 грамм клюквенной.
Затем 50 грамм классической с брусничным соком.
В общем, когда дошло до смородиновой, я уже вкус не особо различал, но помню, что было весело.

А однажды я попробовал водку Ciroc, это премиальная французская водка, которая прошла 5 этапов очистки.
Охлаждённая пьётся как вода, без всяких посторонних привкусов, вставляет быстро и мягко.
Просто совершенный алкогольный продукт. :3

#  Увар1969 » 01 июн 2019 15:32

mmmmm » 01 июн 2019 14:49Свежеуволенные.

То есть Серёжа Родионов предатель и диверсант в родном Клубе? на Измайлова,мне честно пох

#  Ценитель » 01 июн 2019 15:22

flint » 01 июн 2019 15:02все более, чем хорошо/

Неверно. Команда только-только оправляется от кризиса в начале сезона, в роли догоняющего.

flint » 01 июн 2019 15:02Руководитель:
- Ты будешь уволен, через 2 недели. Почему? Просто потому что мне так хочется.

Неверно, изначально в клуб просто пригласили ещё одного помощника, а Пилипчук обиделся почему-то.

flint » 01 июн 2019 15:02Специалист:
- Да иди ты нахуй, я увольняюсь сейчас.

Неверно, а точнее, это полуправда.
Чувак тут же побежал в СЭ и набросил тёпленькое на вентилятор.
Как раз в тот момент, когда команда выкарабкивалась из кризиса.
Засунуть своё эго в задницу и просто заткнуться ради Спартака, конечно же, Творец Чемпионства не планировал.

#  terpila » 01 июн 2019 15:15

mmmmm » 01 июн 2019 14:49Так что, Пилипчука и Глушакова можно осудить только за недостаток ума.

Марк, вот осудить Глушакова за недостаток ума, имхо, проблематично.
Вот ты прикинь, да:-) Если б не уволили Измайлова. Парень получил, все, что хотел: неадекватный контракт, капитанство, игру раз в неделю, легитимный допуск к управлению командой. Получил уже категорию в ВШТ и топал к должностям в клубе. Дурачком он точно не выглядит. А еще он очень смелый. Не боится и не стесняется. Жаль не на той стезе(
Фиг с ним с Биличем, но может Андрей Тихонов когда-нибудь расскажет, что Ромашка творила весной 14 года с нашим слабым тренерским звеном. И почему мы всю весну 14-го играли в игру "кому еще комиссарского тела". Ведь он тогда только пришел. И ничего. Не стеснялся. Ну а с Аленем, все, как говорится, в открытой печати было.

#  flint » 01 июн 2019 15:14

bearsbeets » 01 июн 2019 15:0399% проблемы с Каррерой - то, что он иностранец.

Согласен, кстати. Будь у Карреры прямой контакт с игроками, коллегами и руководством, возможно, мы бы сейчас третье кряду чемпионство скучно праздновали. Но он слишком сильно доверял и доверяет испорченному телефону.
В итоге Федуну дули в уши одни люди, Массимо - другие. А на выходе мы получили то говно, что имеем.

#  bearsbeets » 01 июн 2019 15:03

99% проблемы с Каррерой - то, что он иностранец.
Чернышов, Гунько, Кононов, Червиченко - свои, а он чужой.
Возможно враг, вероятный противник, может стрелять в него придется.

#  flint » 01 июн 2019 15:02

/все более, чем хорошо/

Руководитель:
- Ты будешь уволен, через 2 недели. Почему? Просто потому что мне так хочется.
Специалист:
- Да иди ты нахуй, я увольняюсь сейчас.

/все идет по пизде/
Вывод: специалист воткнул нож в спину и все испортил.

#  Стараюсь думать » 01 июн 2019 14:58

"Добрый" наброс Васи Ценитель про уход Пилипчука из Динамо Минск удался ...

#  Ценитель » 01 июн 2019 14:51


А ты когда набросил:
"Знакомый стиль, да?
Не удивлюсь 15-ти победам 1:0 в итоге.
Все по классике"
Ничего не знал про проблемы минского Динамо с финансированием, да? )
Ты же в теме, Вась, как мог упустить этот момент, когда свой легендарный прогноз делал? )
Просто признай, в футболе ты не особо разбираешься, мы почти все такие здесь. ))

#  mmmmm » 01 июн 2019 14:49

Ценитель » 01 июн 2019 11:38Му*ак, который воткнул нож в спину Спартаку и тренеру-чемпиону в критический момент чемпионата.


Лично я не сомневаюсь в достаточной квалификации Пилипчука на месте помощника. По крайней мере, помощника Карреры (ГТ Спартака)
Я прекрасно видел уровень мастерства Глушакова. Он не выдающийся. Но, будучи встроен в командную игру, он давал результат - отборы, неплохой обостряющий пас. По сравнению с сегодняшними - просто Хави.

Моё глубочайшее убеждение - их обоих умело использовали весной 2018 для торможения и развала команды.
Кто использовал?
Свежеуволенные.

Так что, Пилипчука и Глушакова можно осудить только за недостаток ума.
Впрочем, гешефтмахеры, развалившие чемпионскую команду - настоящие профи своего дела.
Уверен, что у любого из присутствующих нашли бы слабое место, надавив на которое можно заставить человека действовать в их интересах. Да ещё так, что человек этот будет уверен - это он сам так решил.
Редактировалось 01 июн 2019 14:51

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".