01.07.2019 - 31.07.2019

#  Большой Хорхе » 11 июл 2019 12:36

naivniy » 11 июл 2019, 12:03Ошибка не в том, что мы Паршивлюка сейчас не вернули, а в том что в принципе отдали. Как показало время, неправильный выбор Аленичев сделал, не на тех людей поставил...

После двух крестов-то? Положительно к Сергею отношусь, но вот при "докторе" Вартапетове ему точно ЛУЧШЕ подальше от ФКСМ. Поиграет ещё лет пять спокойно.

#  Тверской » 11 июл 2019 12:36

Нирвану не слышал, но осуждаю.
Жанна Агузарова рулит!

Кто мы – ИвАны!
Нахер нам Нирваны!

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:32


Тут не поспоришь. Абсолютно согласен. Просто наверное не совсем правильно твой пост понял. Но на то и интернеты. Писанина это все ж не живое общение.

#  Ценитель » 11 июл 2019 12:29

naivniy » 11 июл 2019 12:03 если б ты назвал Парфешу или Мартина Йиранека, который справа играл после приезда. Вот они то вместе с Серегой и составят, пожалуй, тройку сильнейших правых защей Спартака в 21 веке.

Тчуйсе был посильнее Парфёнова.

#  _Nik_ » 11 июл 2019 12:28

Укатали Сивку крутые горки. Не видно прежнего градуса партийной ненависти. Товарищ, бди, пора опять на баррикады.

...О, Ненависть! Всечасно
Ожесточенная, отчаянная Месть,
Не покладая рук, ушаты влаги красной
Льет в пустоту твою, и некогда присесть.

Ты, Ненависть, живешь по пьяному закону:
Сколь в глотку ни вливай, а жажды не унять…
Как в сказке, где герой стоглавому дракону
Все головы срубил, глядишь — растут опять:

- Стереотип, что тактика "Спартака" была заслугой тренера Романа Пилипчука, а Каррера отвечал за атмосферу, верный?
- Это не придумано.

#  RoughBoy » 11 июл 2019 12:27

Nikiforoff,
Вот именно, что не надо ее трогать. Свое надо делать или вообще не лезть на сцену.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:26


Блян. В сороковой раз уже....
Никто не делает из парша марсело. Но это плоть от плоти наше. Посидел бы на скамейке, подменял бы время от времени выбывщих по дисквалам и травмам.
Это был бы огромный плюс в карму, которая у нас сейчас даже ниже абсолютного нуля(который в физике)

#  Valentinovich » 11 июл 2019 12:24

Den_777 » 11 июл 2019 12:17Бердыев, Карпин, Каррера.

Карпин с Алексом и Веллитоном не смог, думаешь сейчас сможет?
У Бердыева сейчас был похожий состав в Рубине, видел результат?
По Каррере сложно сказать, может быть только разве что он, но не уверен

#  des007 » 11 июл 2019 12:20

Вообще у меня в голове классный крайний защитник - это элита футбола. Этому амплуа нужны все физические данные и навыки, кроме ловли мяча. То, как они выглядят на поле, сильнее других амплуа зависит от уровня соперников. Если соперник слаб, то в первую очередь отдадут фланг. А если нет, тогда крайнему придется решать непростые задачи при нехватке пространства.

Паршивлюк очень спартаковский по выучке, но в ЧР футбола для него нет, вряд ли его корректно сравнивать с очень сильно выглядевшими в Спартаке Парфеновым или Тчуйсе. Нам же сейчас с краю нужен дисциплинированный старательный защитник. Чтобы и своего игрока не потерял и не прозевал центрального подстраховать. Паршивлюк плохо подходит для таких задач.

#  Valentinovich » 11 июл 2019 12:20

(перед матчем)
— Димон, построже сзади, старайся делать меньше брака в передачах, но самое главное за спину не пускай, понял?
— Я абсолютно все понял, коуч.
(после матча)
— Ну, Димооон, ну как так?
— Не понимаю что произошло.
Редактировалось 11 июл 2019 12:20

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:17


Да. Спасибо. Уже посмотрел. Ниже была ссыль от другого юзера. Не дотерпел. Не дочитал). Сорян.

#  Den_777 » 11 июл 2019 12:17

Valentinovich » 11 июл 2019 08:07Назови хоть одного тренера, который с таким составом сможет что то выиграть?

Бердыев, Карпин, Каррера.

#  Valentinovich » 11 июл 2019 12:15

- Абсолютно четкое понимание как футбола Кононова, так и того, что я в него смог бы играть без проблем. Да и всем известен рисунок команд, в которых он работал. "Спартак" – команда такого уровня, которая требования тренера схватывает налету. Очень ярко это проявилось на турнире в Катаре. Но куда потом все это делось, я не понимаю.

Абсолютно четко понимаю, что ничего не понимаю

#  Спартачек-Казачек! » 11 июл 2019 12:15

Greshnik а тебе пох по какрму вопросу ,лижбы в опозиции?

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:12


А вот тащемта да. Чем серега хуже еща. И опять же думаю при возможности серега сам приехал бы без куевой тонны бабла(подъемных) и честно бы в силу возможностей не хуже еща бы бился при случае.
Но там по ходу не в футбольной плоскости вопрос.... (((

#  Спартачек-Казачек! » 11 июл 2019 12:10


#  agk » 11 июл 2019 12:10

naivniy » 11 июл 2019 12:03Как показало время, неправильный выбор Аленичев сделал, не на тех людей поставил...

Думается, выпиздить тогда ромашку было анрил)))
Поэтому ромашка "выпиздила" Серегу)))

#  Valentinovich » 11 июл 2019 12:09

naivniy » 11 июл 2019 12:03Ошибка не в том, что мы Паршивлюка сейчас не вернули, а в том что в принципе отдали. Как показало время, неправильный выбор Аленичев сделал, не на тех людей поставил...

Это была первая ошибка, а вторая что не вернули Сергея вместо Ещенко сейчас.

#  naivniy » 11 июл 2019 12:03


Кеша, ровесник Парша, который уже пару сезонов никому толком не нужен?
КК, которого тот же самый Парш и вытеснил из состава после двух крестов? Нуну.
Я понимаю, если б ты назвал Парфешу или Мартина Йиранека, который справа играл после приезда. Вот они то вместе с Серегой и составят, пожалуй, тройку сильнейших правых защей Спартака в 21 веке.
Ошибка не в том, что мы Паршивлюка сейчас не вернули, а в том что в принципе отдали. Как показало время, неправильный выбор Аленичев сделал, не на тех людей поставил...

А вообще, у меня складывается впечатление, что тебя очень раздражают порядочные люди в Спартаке. Парш, Джикия, Зоба.
Странный подход. Наталкивает на мысли

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:02


Ты это. Нирвану то не трогай))) кому и три аккорда невеста))))
Пысы:можно и на трех аккордах играть так, что все охуеют. И наоборот. Можно уметь шопена заебенить на 6 ти струнной, но так пиздец уныло, что слушать никто и не станет.
Редактировалось 11 июл 2019 12:05

#  RoughBoy » 11 июл 2019 11:55

Серега Паршивлюк до травмы был охуительным защитником!
И - да, он настоящий спартаковец, плоть от плоти.
Это надо четко понимать и не нести хуйню!

Что касается Нирваны. Из каждого второго гаража доносится.
Как только вьюнош освоит три аккорда - так сразу группу создавать и вымучивать очередные "панковские" шедевры.
Задолбали!

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 11:54

Посмотрел загнивающую. Сереге только 30.желаю(и надеюсь) вернутся в клуб доиграть в кач-ве настоящего кб деда. Пиздюля раздавать молодым львам.

#  Большой Хорхе » 11 июл 2019 11:50

Ценитель » 11 июл 2019, 09:19Забавно, что Комбаров по простоте душевной также подтвердил слив Эмери и подлинность аудио-записи Глушакова. )

Диме искреннее спасибо за то, что он все карты на стол выложил, цитирую:
""А Каррера первые полгода чемпионского сезона был вообще идеален. Подходил к нам, советовался, спрашивал, как лучше сделать. А потом ситуация поменялась."

Паханы не поняли такого подхода, что с ними не советуются и вообще работать теперь надо. Дальнейшее всем известно.
Да, впрочем, тоже самое было и с Эмери, и с Якином...

#  agk » 11 июл 2019 11:47

ИМХО, Nirvana и шедевр это оксюморон)))

#  Rip van Winkle » 11 июл 2019 11:44

Мы хотели подписать Хаджи, но посчитали, что Баду перспективнее. Кавычки и смайлы по вкусу.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 11:42


Но при этом он любимчик публики, как и Паршивлюк.
Хороший человек - не профессия.
___________
Не профессия да. Серега, особенно крайние(мейбе не последние) пару сезонов не особо тащил этотда. Но вот именно таких вот знаковых, несмотря ни на что людей, преданных цветам, играя хуй пойми где, нам очень не хватает. Отчасти и поэтому блядство такое в клубе и творится.

#  greshnik80 » 11 июл 2019 11:37

naivniy, это не имеет значения. Сам Паршивлюк плох как защитник. Но если надо: Макеев и брат К.Комбаров были посильнее его.

#  naivniy » 11 июл 2019 11:30


Кто сильно лучше Сереги играл у нас справа в защите в 21 веке?

To Nikiforoff
О даа. Nirvana в Unplugged - это шедевр.
Как и Korn там же кстати

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 11:30


Я бендер, дайте пруф.

#  teorver » 11 июл 2019 11:22

Отрывок из рабинеровской книге о Черенкове.
https://www.sport-express.ru/football/l ... a-1563788/

#  Stemid » 11 июл 2019 11:20

Mansfield » 11 июл 2019 10:21Всё интервью - просто полный "привет"...


Надо еще раз поблагодарить Димасика за его многочисленные сезоны и хорошую статистику в Спартаке (с)
Никакой Ромашки нет (с)
Ага

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 11:17


The man who sold the world Боуи великолепен как прорыв на поле в чемпионский сезон. :3
__________
Плюсую. Правда я познакомился с этой вещью вовсе не от Боуи, а от кумира другого на акустическом концерте незадолго до его конца.
До сих пор время от времени пересматриваю....
Unplugged in new york.
Даже где то на даче ещё vhs валяется.В те безынтернетные времена у меня даже блокнотик был у кого че взял послушать посмотреть еа видике и наоборот кому что дал))).
Редактировалось 11 июл 2019 11:21

#  Leqion » 11 июл 2019 11:16

Прошляков заключил контракт с ФК Ростов.

#  RedQuite » 11 июл 2019 11:12

Цорн пока не заслуживает никакой критики, кто-нибудь из его подопечных может и выстрелить (Баду наиболее вероятен). Ключевой трансфер - Понсе. Если он заиграет, мы вообще забудем всё на свете:
https://www.youtube.com/watch?v=Bb8C3un3X-o

Но сомнения в этом есть, если честно...

#  Valentinovich » 11 июл 2019 11:03

agk » 11 июл 2019 10:27в 22 года ценник 75 штук...пока был нужен тока в 4 лиге... ну хз)))

Уровень команды сейчас такой, что даже такие игроки не помешают.
Тем более, как я понял его берут для ротации, такой условный Петкович

#  митхун » 11 июл 2019 11:01

mmmmm » 10 июл 2019 23:25На самом-то деле, Федун ничем никогда от Червиченко и не отличался.
Два молотка пара.

Так оба прошли уроки бизнеса по лукойловски. Каждый готов друг друга загрызть.

#  Разбор полетов » 11 июл 2019 10:57

Типа, зачем покупать отдельных футболистов? Это лоховской путь всяких барселон. Надо купить агента и он приведет несколько штук сразу почти забесплатно?

#  митхун » 11 июл 2019 10:53

agk » 11 июл 2019 09:59Я офигеваю с откровенного пристраивания Цорном своей клиентуры.
Единственно, я так и не понял: этого грузина Николоза взяли или нет?...

Может его брали как раз для этого что бы он начал со своих,а если получится других взять ещё лучше.

#  greshnik80 » 11 июл 2019 10:44

Вы, что, реально считаете, что Паршивлюк - хороший защитник?
Никогда он таким не был.
Вот Рассказов сейчас - тот же Паршивлюк, только еще с примесью Макеева: в борьбу не вступает, а предпочитает соперника сопроводить вплоть до самых ворот, а потом еще и подальше убежит, сбросив ответственность за прострел/подачу на страхующего его центрального защитника.
Но при этом он любимчик публики, как и Паршивлюк.
Хороший человек - не профессия.

#  dr. noormann » 11 июл 2019 10:32

Как вы не понимаете, это же путь Бескова. Вот вы говорили, что Кононов своим словам не следует, а эвон как оказалось.
Осталось только взять тридцатилетнего нападающего из третьей лиги — чтобы всё как тогда. И заиграем!..

#  agk » 11 июл 2019 10:27

Valentinovich, в 22 года ценник 75 штук...пока был нужен тока в 4 лиге... ну хз)))
Буду рад ошибиться.

#  Mansfield » 11 июл 2019 10:21

Valentinovich » 11 июл 2019 08:45https://rsport.ria.ru/20190711/1556393339.html

Всё интервью - просто полный "привет"...

#днанет

#  dr. noormann » 11 июл 2019 10:20

Паршивлюк — наш тайный агент.
Я зашёл в интернеты ослепительных динамовцев и увидел уже два мнения граждан, которые не собираются ходить на футбол, «пока мясо в нашем клубе». То ли ещё будет.
Поскольку есть реальная опасность того, что динамовцы обойдут в этом сезоне Спартак по средней посещаемости, все средства во избежание этого позора хороши!

#  Valentinovich » 11 июл 2019 10:09

agk » 11 июл 2019 09:59Я офигеваю с откровенного пристраивания Цорном своей клиентуры.

А я, почему то, уверен что пользы от этого Баду будет больше, чем от 12 миллионного Педры

#  agk » 11 июл 2019 09:59

Я офигеваю с откровенного пристраивания Цорном своей клиентуры.
Единственно, я так и не понял: этого грузина Николоза взяли или нет?...

#  Ценитель » 11 июл 2019 09:51

naivniy » 11 июл 2019 09:45 Да уж... то, что Парш провел у нас не всю карьеру, а играет сейчас хер пойми где, это очень большое разочарование

Зато мы Ещенко продлили, а Паршивлюк бы мешал прогрессу Рассказова.
У нас же клуб не для результатов, а для подготовки талантов существует.
Зато Баду никому не мешает. Бл*ть.

#  Разбор полетов » 11 июл 2019 09:45

Настало время охуительных историй. Нашелся верный продолжатель дела Бубнова, к которому Бесков за советами ходил.

#  naivniy » 11 июл 2019 09:45

Да уж... то, что Парш провел у нас не всю карьеру, а играет сейчас хер пойми где, это очень большое разочарование.

#  авоська » 11 июл 2019 09:20

Пилипчук не просто мог стать главным.Он им стал!
В Минске.Ну и продемонстрировал свой тренерский уровень)

#  Ценитель » 11 июл 2019 09:19

Забавно, что Комбаров по простоте душевной также подтвердил слив Эмери и подлинность аудио-записи Глушакова. )
Но, в целом, вот такие вот у нас воспитанники вице-капитаны нынче. ((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".