01.08.2019 - 31.08.2019

#  словесник » 03 авг 2019 00:15

the13, да, Кирилл! :-))

mp, Андрюш, эти варианты на Книге были уже несколько дней назад :-).
Редактировалось 03 авг 2019 00:17

#  Nikiforoff » 03 авг 2019 00:15


Опередил....
Только у меня немного наоборот.
Глист?У???
Посмотрим как выйдет.
Редактировалось 03 авг 2019 00:17

#  knn » 03 авг 2019 00:13

mp

да это то и бесит, что вне Спартака вроде как все солидные мущины, а как в Спартак приходят сразу кроликами супротив удава становяца. Понятно, что развитие событий предсказуемо, но не потому что другого варианта нет, а потому что всем похй или люди используют ситуацию в свою пользу. Вот предположим, он не пезданул бы эту хйню, чо бы Цорн делал? Этож никаво тада не продашь, а результат надо делать, пздц все пропало...а так то все охуенна. И креативить не надо особо. Дорогой состав? За бись! Вот ща то мы развернем деятельность.

Я извиняюсь, но личка озвученная для Шурле - это пиздец как дешево я прально понял? Дзюбе такую не хя не дали, если я прально помню. И , наверное, не потому что он не чемпион мира, блть,

#  the13 » 03 авг 2019 00:10

словесник » 02 авг 2019 23:25Есть очень футбольная анаграмма для ожидаемого голландца. Но "звёздности" ей явно недостаёт. Хотелось бы, чтобы Гус взлетел гораздо выше :-).
Гус Тил___ ?
Отгадаете, конечно :-).

Лустиг? Швед? :)

#  mp » 03 авг 2019 00:03

словесник, У....глист

#  Азартный » 03 авг 2019 00:02

Край, ничья будет при одном варианте - если Мелкадзе будет в заявке в запасе и до 65 минуте не выйдет. При всех других раскладах будет победа. Готов заключить на это пари. Пазл сложился.

#  словесник » 03 авг 2019 00:01

Tsar Is Back, не, Антон, речь о конкретно футбольном слове :-). И это имя собственное.

#  RoughBoy » 02 авг 2019 23:58

Terrious,
Жень, ну, а для чего еще он строил этот стадион? :)
У тебя, лично, какие варианты?

#  mp » 02 авг 2019 23:57

knn, коля блян!! Если он такое сказал то дальнейшие события не сложно поедсказать) ну че ты в самом деле?)))
Ну прям немец пришел и сам решил что надо всех распродать. Ну ты че,Колян!!))
Редактировалось 03 авг 2019 00:01

#  Край » 02 авг 2019 23:54

Ожидания от матча напомнили 2008 год--тогда, тоже в августе, Спартак играл с бериевцами сразу после увольнения осетина. Дежа вю: от команды тоже оставались руины после ухода Титова и Калины.. Состав у наших был --без слёз не взглянешь: Филипенко,Баженов,Мандана,Прудников,Советкин..
А мусора тогда третьими шли, наши--где-то внизу... 1-1 сыграли.
И Ю.Гаврилов ничью предсказывает.

#  Tsar Is Back » 02 авг 2019 23:53


"Г тусил"???? ))))

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 23:52


Предпочитаю много сразу чем иногда по чуть-чуть.я не так стар,во мне до сих пор пока играют всякие гармони.

#  Азартный » 02 авг 2019 23:51

Люди пишущие про Георгия такое - смотрят футбол ЖЕЕЕПОЙ

#  Стараюсь думать » 02 авг 2019 23:44

Ну вот и самая классная новость о селекции -Мелкадзе в аренду в Ахмат. Утренние слухи подтверждаются )

#  knn » 02 авг 2019 23:36

mp

Да он много чо говорил, ты верь всему. У Карпина была дешевая команда?
Я согласен с ним, что реально дорого иметь конкурентый состав для подвигов в ЛЧ.
Все остальное коньюктурные отговорки или просто чистое пи добольство.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Или может эту "дорогую" команду купили, когда он в туалет вышел поссать?
Ну чо ты, Андрей, в самом деле, расстраиваешь меня))

#  Азартный » 02 авг 2019 23:25

Никифоров, прекрати быть в таком количестве. Я тут часто вижу про игнор лист. Все эти годы улыбаюсь. Но ты будешь первым чувствую..... прекрати... сделай себе задачу писать одно сообщение раз в 8 часов например.... прекрати....

#  словесник » 02 авг 2019 23:25

Есть очень футбольная анаграмма для ожидаемого голландца. Но "звёздности" ей явно недостаёт. Хотелось бы, чтобы Гус взлетел гораздо выше :-).
Гус Тил___ ?
Отгадаете, конечно :-).

#  mp » 02 авг 2019 23:03

knn, алигарх об этом мечтал еще тогда когда Цорн еще не знал что онбудет тут чем-то заниматься. Федун же сказал,что у Карреры очень дорогая команда получается.этого достаточно доя аналитики.тем более зная предводителя уже почти 20 лет))
Тем более сто кого то продавать нужно было обязательно потому сто через год ушли бы за просто так.

#  slava1 » 02 авг 2019 23:02

Можно не упоминать имя псевдо журналиста рабИнера на книге.
АПЗ и ОП уже есть, в одном лице - Гус Тиль.

#  chedmi86 » 02 авг 2019 23:01

Если бы не чемпионская команда и игра в ЛЧ , хрен бы продали бы игроков за эти деньги, к игрокам Новым ,нужен СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, а так могут и упасть в цене резко и деградировать, надеюсь это понимают. Ханни например, не засветился нигде и ушёл дешевле , чем пришёл .

#  авоська » 02 авг 2019 22:44

Ну да,ну да.Рекордные продажи,рекордные закупки.
Пряткин доволен.

#  knn » 02 авг 2019 22:37

блян) ну реально же издевательством выглядит
Када при Каррере надо было точечную чистку игроков сделать после чемпионства - нихя, работаем с кем есть.
Када при Кононове надо точечную чистку тренеров сделать - продали нахй всех игроков.

Я уже придумал название для мемуаров Федуна: "Как мы с братаном угорали в Спартаке".

#  авоська » 02 авг 2019 22:17

Ну да Коля походу прав.
Скоро начнутся великие разоблачения.
И понесется очередная пизда по кочкам.

#  Б.Г.-74 » 02 авг 2019 22:09

жена собрала мусорные пакеты и уже заикнулась :D
я сказал-не время..завтра

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 22:06


Ну не вяжется у меня вот это сразу
_______
Тоже не вяжется до хрена чего.

#  Алекс1975 » 02 авг 2019 22:02

viewtopic.php?p=866963#p866963
Безоговорочно подписываюсь. Честь и достоинство.

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 22:01

Я думаю верховного кабана Федя заслуживает.

#  knn » 02 авг 2019 21:58

mp

Андрей, он сделал самое простое из того что мог бы. Типа, наплел олигарху что-то модное про перезагрузку и понеслась пи да по кочкам. Тем более это его "хлеб" как я понял.
Что он мог сделать из непростого? Н/п задаца вопросом почему игроки-чемпионы нихуя не играют в футбол причем резко сразу все. И что нужно (не можно) сделать, чтобы они заиграли. В Спартаке. Вариант что все проданные по разным причинам наотрез отказались заново становица чемпионами в Спартаке, наверное, не рассматриваем? Или таки рассматриваем?

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 21:55

Памятник моему отцу стоил где то 150.Феде,если мы все скинемся миллион полтора наберем....
Наверное.Нас до хера.по сотке с каждого,остальное уже с конкрентной суммой придем в лукойл и попросим добить.

#  Ал » 02 авг 2019 21:52

Даже если только ВВ скинется на памятник по 100 рублей, его вполне можно было бы оплатить. Это верно.

#  mp » 02 авг 2019 21:51

knn, да Коль. Пришел и сам по себе и ни кого не спрося решил распродать ликвид. Какой самостоятельный руководитель)))

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 21:50

Блин давайте сами вместо кабана скинемся по сто рублей хотя бы.и Володе словеснику,как самому уважаемому дадим смотреть за этим.накопим и сами поставим.организационные моменты всем миром кто хочет тот тем и поможет.это реально хороший жест будет,а то задолбало все это.

#  knn » 02 авг 2019 21:33

этот нищеброт четко сечет тему отсутствия бабок. Ну конечно, он же не Газпром, куда ему с лукойловским ларьком в калашный ряд, прально? Охотно верим и даже искренне сочувствуем всем сердцем.

#  zZmeIOka » 02 авг 2019 21:28

ну всех не всех, а тему бабок он сечет четко)

#  Ал » 02 авг 2019 21:27

Cтаканов » 02 авг 2019 21:21Сань, тебе некого спросить по теме? здесь точно не место


Ох, тема просто огромная слишком. "Верните "Спартак"" называется. Это же - часть жизни и души.
Остальное - частности, к сожалению.
Тяжело жить без футбольного "Спартака". А его, по сути, нет. И это - факт.

Пусть завтра они меня посрамят. И все вернется. Нет, не золото каждый год, а именно дух, достоинство, честь. Я сразу пойду и куплю абонемент :)

#  knn » 02 авг 2019 21:23

ну да, я понял. У нас блть в клубе всех Арнольдыч заставляет. Карпина быть гендиректором, Аленичева тренером, Цорна продавцом. Ох уш эта всемогущая бейсболка...прям Цезарь блть.

#  Ал » 02 авг 2019 21:22

словесник » 02 авг 2019 21:11Поискал на тему памятника. Наиболее внятно вот здесь:



Ну не вяжется у меня вот это сразу: "напомним, что в прошлом году наш клуб объявил о сборе средств на памятник Фёдору Черенкову на Троекуровском кладбище" и "Леонид Федун выделил деньги, порядка 4 миллионов рублей" :)

И вот это:"Родственники передали их скульптору, но тот ничего не сделал. По документам отсудить все деньги назад не получается, видимо, в процессе их составления кто-то допустил ошибку. Почему – непонятно". Как непонятно? Кому непонятно? Службе безопасности "Лукойла" непонятно как выбить деньги из скота, который украл средства на памятник на могиле Федора Черенкова? Так вот он: https://matyukhin-style.ru/about-us/. Нет на него управы у Лени? Да не поверю никогда.
Кто допустил ошибку непонятно? И какую непонятно?
Да в "Спартаке" последние 15 лет никогда ничего никому непонятно. Вот об этом и речь. И поэтому чувства именно такие..

#  Cтаканов » 02 авг 2019 21:21

Сань, тебе некого спросить по теме? здесь точно не место

#  zZmeIOka » 02 авг 2019 21:19

knn » 02 авг 2019 21:03Т.е. чувак приходит в новую компанию и первым делом продает оставшийся ликвид.

Коля блян)) он же не корысти ради их продает, а токмо волею пославшей мя жены (с), сиречь Леонида свет Арнольдыча.

#  knn » 02 авг 2019 21:18

Каррере это расскажи, вместе поржете.

#  Boobooka » 02 авг 2019 21:15


Какой ликвид кроме Фернандо продал Цорн? Адриано, который играет 1 на 5 матчей? Зе Луиша, который забивает раз в год при полнолунии, зато прыгает высоко и выигрывает верх при обороне и в центре поля?
Это игроки, от которых очень зависел Спартак, но которые ликвидами были изредка. А все трое ещё и подзажрались и обленились.

От них необходимо было избавляться.

#  Край » 02 авг 2019 21:14

Сдержанно хорошие новости: что матч не перенесли,что Орех остаётся и что обещанные новички начали приезжать.

#  словесник » 02 авг 2019 21:11

Поискал на тему памятника. Наиболее внятно вот здесь:
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1568399/

#  из Белого города » 02 авг 2019 21:10

Очень бы хотелось Тун пройти, и мусор вынести

#  Ал » 02 авг 2019 21:10

словесник » 02 авг 2019 21:01Ал, ты, видимо, не понял моего сообщения, Саш. Или той публикации. А по тональности твоего сообщения и "моментальной экстраполяции", к коей последний год жёстко приучил, я понимаю, что и объяснять нет смысла. Твоё право, разумеется.


У меня нет зла на кого-либо на этой книге :)

Но тема Черенкова и руководства клуба "Спартак" Москва для меня - больная.
Кумир, величайший игрок нашей команды, святой, можно сказать, человек, которым восхищались даже враги, умер забытый в простой больнице, на его могиле до сих пор нет хорошего надгробия, вместо этого - пафосная чугунная пародия на фотографию Черенкова, совершенно на него не похожая. И постоянный пиар на его имени.
Я других примеров даже приводить не буду. Этого - достаточно. Лакмусовая бумажка. Это - как Пушкин. "Наше все". И как со всем остальным - обделались и продолжаем. Это ли не стыд?

#  greshnik80 » 02 авг 2019 21:09

Жентяй, все соперники следующего раунда проходимые. Вот только Тун нам не пройти.

#  KEKC11 » 02 авг 2019 21:07

очень хотелось бы партизан получить

#  Ал » 02 авг 2019 21:05

Жентяй » 02 авг 2019 20:27Ну что парни, УЕФА опубликовал группы на жеребьевке. Наша группа такова


Нам бы "Тун" пройти :)
Что там дальше, можно и не смотреть, мне кажется :)

#  knn » 02 авг 2019 21:03

а еще порадовало как Цорн стал кумиром молодежи.
Т.е. чувак приходит в новую компанию и первым делом продает оставшийся ликвид.
"Все аплодируют, аплодируют...кончили аплодировать" (с)

#  словесник » 02 авг 2019 21:01

Ал, ты, видимо, не понял моего сообщения, Саш. Или той публикации. А по тональности твоего сообщения и "моментальной экстраполяции", к коей последний год жёстко приучил, я понимаю, что и объяснять нет смысла. Твоё право, разумеется.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".