01.08.2019 - 31.08.2019

#  Ал » 02 авг 2019 20:58

словесник » 02 авг 2019 16:27как раз что-то вроде этого и выходило год назад:
https://spartak.com/news/2018-07-25-ana ... at_o_pape/
Срок вроде бы ещё не истёк. Подробностей не знаю.

И что? За год клуб, ворочающий миллионами евро не смог вот это все очерченное сделать?
Я думаю, что эту тему пресс-служба не поднимает именно потому, что даже в "Лукойле" понимают: это - гребаный стыд и позор! Просто всем на все насрать. Куда проще накидать постиков в соцсетях о "духе, характере, всех за одного и приходите поддержать". Кого поддерживать? Ладно, Джикию и других ребят - согласен, можно. Но вот эту всю бессовестную, наглую, лживую структуру, которая захапала и извозила в дерьме святое для многих имя Спартака? Да в сад! На стадион Стрельцова больше тянет по совести-то :(

#  knn » 02 авг 2019 20:52

да? а кого ждем то? Под Шурле надо Лева выписывать щитаю, какие еще варианты?

#  blind_guardian » 02 авг 2019 20:48

knn

Олег Георгичу пяздос. Вопрос времени.

#  zZmeIOka » 02 авг 2019 20:47

knn, очень надеюсь, что через 4 месяца ОлегГеоргича и след простынет.
Как вообще этому тренеру можно доверить тренировать чемпиона мира, как мотивировать его такими сложными щщами? нипанятна.

#  serg_chel » 02 авг 2019 20:45

blind_guardian » 02 авг 2019 20:34Максименко, Джикия, Зобнин, Бакаев, Мирзов


Рассказов или Ещенко вместо Мирзова. Мирзов пока вообще непонятно зачем взят. На подмене уже были Ташаев и Мелкадзе.

#  sudden » 02 авг 2019 20:44

blind_guardian » 02 авг 2019 20:34 Максименко, Джикия, Зобнин, Бакаев, Мирзов это русская основа?

Вместо Мирзова - Рассказов/Ещенко

#  knn » 02 авг 2019 20:41

а я смотрю многие охотненько так нацепили виртуальные очочки как в кинотеатре и приготовились ждать захватывающее действо))) ну-ну Т.е. блть с потерявшими мотивацию или еще там хз что Адриано, Фернандо и Ханни Кононов ничо поделать не смог, а вот с новыми футболистами ща как огого и эгегей, не ну через 4 месяца разумееца, базара ноль

#  the13 » 02 авг 2019 20:34

the13 » 02 авг 2019 09:38Подскажите, пожалуйста, где завтра можно будет посмотреть матч в Будапеште? Спасибо.

Неужто сила ВВ не работает в Будапеште? Не верю :)

#  Meyer » 02 авг 2019 20:34

irod sm, кажется, Цорн действительно разбирается в футболе.

Кстати, Юр, посмотри запись прессухи.
Ты же мастер читать глаза и жесты людей.
Увидишь там много интересного.

#  blind_guardian » 02 авг 2019 20:34

Смотрю отчеты с прессухи. Если апз это Тиль, то опорник лег? Максименко, Джикия, Зобнин, Бакаев, Мирзов это русская основа? Ну на следующий сезон проще. Классический опроник потный негр очень нужен. Очень.

#  Valex1956 » 02 авг 2019 20:33

serg_chel » 02 авг 2019 20:09Сдается мне, что Рабинер наврал. Это черный пиар Кононова, месть

Кононов мстить никому не может во первых в силу тонкого душевного строения,бгг, во вторых по причине внезапного выползания из грязи в князи,где он всем смотрит в рот и четко исполняет "чего изволите" и может получить пинка в зад в любой момент.
Ну а читать и тем более обуждать рабинера просто дурной тон).
вот вообще насрать,что он там выкладывает.

#  Nevladimirovi4 » 02 авг 2019 20:29

А Гладиатор перед стадионом на Шюррле впечатление произвел нешуточное,
....музей музеем, но это для русскоговорящих, а чемпиону мира количество кубков менее интересно, чем ажиотаж на трибунах и российская гигантомания (правильно, что постамент высокий, а то бы на меч нанизали провинившихся :twisted: )

#  Жентяй » 02 авг 2019 20:27

Ну что парни, УЕФА опубликовал группы на жеребьевке. Наша группа такова

Сеянные
1: Royal Antwerp (BEL) / Viktoria Plzeň (CZE)
2: Brøndby (DEN) / Braga (POR)
3: Vaduz (LIE) / Eintracht Frankfurt (GER)
4: Malmö (SWE) / Zrinjski (BIH)
5: Partizan (SRB) / Malatyaspor (TUR)

Несеянные
6: Thun (SUI) / Spartak Moskva (RUS)
7: Molde (NOR) / Aris Thessaloniki (GRE)
8: Lokomotiv Plovdiv 1926 (BUL) / Strasbourg (FRA)
9: Mariupol (UKR) / AZ Alkmaar (NED)
10: Neftçi (AZE) / Bnei Yehuda Tel-Aviv (ISR)

#  irod sm » 02 авг 2019 20:26

Meyer
Если Томас это действительно сказал про Орешкина, то:
1. Парень разбирается в футболе
2. Кононова не видят тренирующим новый состав СМ.

#  serg_chel » 02 авг 2019 20:26

Край » 02 авг 2019 20:19serg_chel, Рабинер мстит Цорну? Или Кононов?


Кононов через Рабинера. Цорн час назад опроверг слова Кононова про Ореха. Сказал, что бесплатно тот не уйдет сейчас. Дословно

"Нет такого предложения, чтобы мы хотели его отпустить. Он универсальный футболист. Я не могу сказать, что он уйдёт, когда уйдёт и уйдёт ли вообще

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  Черный плащ » 02 авг 2019 20:21

serg_chel, Вопрос ведь не в том, наврал или наврал "игорь", а в том, что у федуна все продолжается в его стиле. "мастер противовесов")

#  Край » 02 авг 2019 20:19

serg_chel, Рабинер мстит Цорну? Или Кононов?
Хотя сегодня же вечер пятницы..Щас ещё более причудливые версии появятся.))

#  serg_chel » 02 авг 2019 20:09

Черный плащ » 02 авг 2019 19:39. Кононов лично бежит к Федуну, ибо агентские за Перейру 6 млн евро (Рабинер).


Сдается мне, что Рабинер наврал. Это черный пиар Кононова, месть за то, что Цорн его поставил перед фактом, что де сегодня Фе улетает в Китай, а Челинтано с Дружко в Бразилию.

#  zZmeIOka » 02 авг 2019 20:05

AiltonD, чувак, я вообще-то не про Арсенал, а про нас писал. Так что насчет нехватки внимания это ты прямо в точку.

#  blind_guardian » 02 авг 2019 20:03

Кононова не было на прессухе? Может не дожить до отвнткис Туном.

#  chedmi86 » 02 авг 2019 20:00


На тульском форуме пиши , что хочешь. Это гостевая Московского Спартака, что там у Арсенала вообще все равно, пожалуйста прекрати.

#  Авверс » 02 авг 2019 19:59


Давай прямо, нам уже ничего не понравится, ты достаточно написал, чтобы всё больше и больше людей начали тебя гнать. Будь мужиком, уйди сам. Молча.

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 19:56


Надеюсь получу бан не более чем до 15 го тура .
Вот если я начну писать "спартак , спартачок" .... Вам это понравится ?

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 19:49

Спасибо за беседу .

#  AiltonD » 02 авг 2019 19:46

А напомни плиз наш последний результат с тульским колхозом?
Заебывает эта мания величия, пиздец как. Полная утрата связи с реальностью.

Почитай, что на самом верху страницы написано. Топай на свою пряничную и там стенай. Или не хватает внимания и массового читателя?
У КБ своих проблем полно. Игрочков подкупили, а тренера забыли заменить.

#  breeze » 02 авг 2019 19:45

SAS » 02 авг 2019 14:17#  SAS » 02 авг 2019 14:17

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ope ... 29199.html
Открытое письмо Сергея Паршивлюка: как потерять мечту после крестов, но принять себя к 30 годам...

Сергей Паршивлюк... Капитан. Настоящий. Надеюсь вернётся когда-нибудь...

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 19:44


Если только к Сп Ар в арсенал на годик два.тогда может и будут ;-)
Он же только что просил атаку ему вернуть).

#  Жентяй » 02 авг 2019 19:41

Цорн про защитника не говорил, только про АПЗ и опорника

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 19:39


Вот тогда и пиши про Спартак,тоже повторюсь,а не про сраный свой колхоз,раз поддерживаешь.здесь всем похер.Своих проблем выше крыши.

#  Азартный » 02 авг 2019 19:39

По сообщениям местного Никифорова можно определять день недели и примерное время.
Никифоров, что за Мелкадзе скажешь, как тебе Георгий? Перспективы есть считаешь?

#  Черный плащ » 02 авг 2019 19:39

Так, что мы имеем:
1. Кононов лично бежит к Федуну, ибо агентские за Перейру 6 млн евро (Рабинер).
2. Цорн не в курсе, что Кононов занимается устройством трансфера Мельгарехо.
3. Над всем этим опять в белом федун (по словам "приближенных болельщиков", что ходят к нему на встречи).

Короче говоря, ничего не меняется. А Ларссон вон чемпионат выигрывать собрался, на худой конец, кубок брать. Ну-ну)
Редактировалось 02 авг 2019 19:40

#  Meyer » 02 авг 2019 19:38

Boobooka » 02 авг 2019 19:30Кому сказал? Где послушать?


На пресс-конференции Спартака, которая началась в 18-30.

Если вкратце, основное вот - подтвердил переход Тиля, сказал, что еще будут опорник и полузащитник.
Редактировалось 02 авг 2019 19:39

#  zZmeIOka » 02 авг 2019 19:36

AiltonD » 02 авг 2019 19:25Не пойму обсуждения здесь бездарного слива тульского колхоза от азеров. Тренируйтесь, вот и весь сказ.

А напомни плиз наш последний результат с тульским колхозом?
Заебывает эта мания величия, пиздец как. Полная утрата связи с реальностью.

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 19:33


Ещё раз повторюсь .
Есть региональные болельщики , которые кроме своего клуба поддерживают ещё кого-то в РПЛ ( ТОП-5 так сказать) .
И есть болельщики Спартака , которые поддерживают какой-то клуб в Европе .

#  Boobooka » 02 авг 2019 19:30


Кому сказал? Где послушать?

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 19:28

Извините,че то перед дерби сам себя накручивать начал)))

#  AiltonD » 02 авг 2019 19:25

Не пойму обсуждения здесь бездарного слива тульского колхоза от азеров. Тренируйтесь, вот и весь сказ.
А вот расклады по перешедшим оттуда игрокам были бы интересны (особенно интересно понять, что за люди, в маленьких городках всё про всех известно), но их нет. Так что в баню этих засланцев отправляли верно.

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 19:22

Можно хоть 10 женщин обхаживать и "любить по очереди".А настоящая любовь она одна......
Так что наплевать здесь всем на твой сраный арсенал.кроме таких же глоров.
Просрали позорно иипросрали.я бы и не узнал без тебя.нахера это на гостевой фксм?вообще пох...

#  zZmeIOka » 02 авг 2019 19:16

Гусь этот чем-то отдаленно Неманью нашего Видича напоминает. Заиграл бы.

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 19:15


Я не поддерживаю.не тульский не лондонский.думаю у лондонского есть своя гостевая.А если кто то поддерживает поздравляю и повторю.
Это не Спартаковцы,а глоры.Имхо конечно.

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 авг 2019 19:15

Чего-то Авена в СМИ стало до фига. Бомжей хвалит, гинера в пример ставит. Не, соль в этом есть конечно, кто же спорит.Только к чему это? И зачем в мегафон?

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 19:14


Можно я повторяю шутку недавнюю , здесь был в бане по этому и не написал .

Федун , если уж тебе деньги девать некуда , сделай милость купи "докучи" Джорджевича и верни в аренду нападение Арсеналу (Бакаев , Мирзов , Джорджевич ) . :)

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 19:08

Ща сижу электричку жду и как раз вот в тему сегодняшнего разговора на ней написано:
Только тот народ,кто чтит своих героев,может называться великим....
Рокоссовский....
Согласен...

#  Meyer » 02 авг 2019 19:08

Цорн сказал, что еще будут новые игроки. По ходу, кроме Тиля, будет еще кто-то. Цорн сказал, что еще будет опорник.

Насчет Мельгарехо Цорн сказал, что не обладает информацией, что Мельгерахо уходит. Назвал его универсальным и полезным игроком, необходимым команде.
Редактировалось 02 авг 2019 19:09

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 19:08


Думаю не стоит так обобщать .
Есть среди болельщиков Спартака поддерживающие как наш так и лондонский Арсенал .

#  авоська » 02 авг 2019 19:04

Сп-Ар,
Ты лучше расскажи Мирзов нормальный чувак или не очень.Болелы принимали его?

А так вы неплохо справляетесь с ролью нашего фарм-клуба.Молодцы.Работайте дальше.

#  Alex-Ch » 02 авг 2019 19:00


Два поражения, включая разгром, и ноль голов против деревни (никогда до этого клубы РФ Азербайджану не проигрывал), в первом в истории попадании в еврокубки. Если ты считаешь, что это ок, не буду разубеждать ))

#  словесник » 02 авг 2019 19:00

irod sm, Юр, не знаю, честно. Но можно предположить, что не без участия тех, кто решает, где кому играть :-).
А Понсе мне тоже очень хотелось бы видеть не с краю: на ту игру он всё-таки, судя по всему, "не заточен".

#  Meyer » 02 авг 2019 18:58

На доткоме сейчас началась пресс-конференция с презентацией новичков.

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 18:53


Арсенал,как бы это помягче выразиться....
Говно короче.
Что лондонский,что тульский.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".