01.09.2019 - 30.09.2019

#  RedQuite » 30 сен 2019 13:44

mentufer » 30 сен 2019 13:36
Никакой "нормальный ГТ" не поможет, т.к. задача была изначально ошибочной!

#  mmmmm » 30 сен 2019 13:42

Alex-Ch » 30 сен 2019 13:38Тедеско это такой пиздец, который даже вслух произносить нельзя


Что немцу смерть, то нам хорошо.
8-)

#  irod sm » 30 сен 2019 13:42

Чето Тедеско визуально больше на Якина похож.
)))

#  Шигала » 30 сен 2019 13:41

прапорщик 3адoв » 30 сен 2019 13:15тут хохлы вовсю обсуждают новость от итальянских изданий,что Милан зовет на ГТ Шевченко. Щитаю,надо подсуетиться и переманить Шеву в Спартак.
Если бы это было хоть капельку реально, то Лёня денег бы не пожалел, и ваще отдался бы.

#  suslov » 30 сен 2019 13:39

У нас плохие игроки? Почти все привлекаются в сборные, взрослые и молодёжные.
Много молодых игроков в основе + сосланные Умяров, Игнатов. Чего нормальному тренеру ещё надо?
Юран, Ледяхов, Тихонов готовы тренировать. «Мудак» на трибунах сидит, ждёт.

#  Cmac » 30 сен 2019 13:39

Так Тедеско и побежал к нам. https://m.sports.ru/tribuna/blogs/bunde ... 72790.html
Редактировалось 30 сен 2019 13:40

#  RedQuite » 30 сен 2019 13:39

naivniy » 30 сен 2019 13:33
Тедеско - это круто тли не очень?


Тедеско без условного Пилипчука - деньги на ветер...

#  Alex-Ch » 30 сен 2019 13:38

“Тедеско это такой пиздец, который даже вслух произносить нельзя” (c) Дима BVB09

Вот такое есть мнение изнутри немецкого футбола.

#  zZmeIOka » 30 сен 2019 13:36

Тедеско всего 1 год работал на серьезном уровне, вытащил Шальке на 2 место в бундесах, на второй год был уволен за 0:7 от Сити.
Странная кандидатура. Даже у Массимо больше опыта.

#  mentufer » 30 сен 2019 13:36

Тедеско? Ну будем посмотреть))))))
А вот претензий к Цорну я вообще не понимаю. Перед ним была поставлена задача - разгрузить зарплатную ведомость и заработать на этом денег. Он сделал и то, и другое. При этом на уровне РПЛ команда имеет вполне приличный состав и должна бороться за место в ЛЧ. При нормальном ГТ, разумеется.

#  alex_calcio » 30 сен 2019 13:36

Конечно, Карпин не пойдет, а в Спартак привезут очередного якина или вообще лаудрупа

#  naivniy » 30 сен 2019 13:33

Тедеско - это круто тли не очень?
Не секу в немецком футболе) да и вообще в футболе)))

#  Шигала » 30 сен 2019 13:32

Я вам знаете что скажу, Кононов тоже вообщем полезную вещь сделал, ну как полезную, хуевый тренер оголяет футболистов, и тут сразу видно кто физкультурник жопоногий, а кто футболист. Я, лично, считаю что похуй в какую схему играть, если у тя мозг футбольный есть, мозжечок функционирует, то ты любую схему будешь играть, а если ты пля дерево, то из тебя только гений тренерского цеха сделает буратину. У нас нет футболистов и команды, как коллектива. И тренера тоже нет, и не будет.

#  TRIV » 30 сен 2019 13:31

В этот раз спрашивать с игроков?? Да ладно??? Вы прикалываетесь??
Вот, кстати.. до сезона 2016/2017 тоже пытались спрашивать... А потом вдруг бац... И многие игроки, с которых спрашивали, стали чемпионами! Что... наконец-то нашлись правильные вопросы что ли? Ну да.. чего уж тут.. именно в этом и была причина, ведь потом же провалились... Так что да.. Давайте.. Спрашивайте! А ими потом молодой лев поруководит и мы еще увидим с ним Максименко в нападении! А что? Тоже вариант же! и потом мы все спросим... с игроков....

#  RedQuite » 30 сен 2019 13:31

Жентяй » 30 сен 2019 13:27
Кандидатура Цорна — бывший тренер «Шальке» Доменико Тедеско
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1592765/

#  blind_guardian » 30 сен 2019 13:29

# People

Во. А теперь самое интересное и момент истины. Либо Цорн ищет спортивного директора и тренера и вместе доказывают что он не подвёз дерево но втридоргоа, либо им самим вытирают жопу в ближайшее время. И папа уже не поможет. Там и вспомнят про болезнь Шюрле, и накинут сверху продажу Зе Луиша который в порядке в Порту, и Ларрсона и Баду, и вратаря итальянца и далее по списку.

#  Nikiforoff » 30 сен 2019 13:27

И еще...
Для тех у кого вопросы к игрокам(очень серьезные,да):
Если бы не жиго,бакаев ваш,блять,протеже вряд ли дожил до вчера в Спартаке.
Инфа146

#  Жентяй » 30 сен 2019 13:27

Тедеско! Тедеско! Тедеско!
Доминико ты дома!!!

#  RedQuite » 30 сен 2019 13:27

mp » 30 сен 2019 13:13
Это как пример. Работал в Москве или Торпедо, имеет аж 4 высших образования - внушает. Почему бы ему не быть одним из кандидатов?

#  Бабкен » 30 сен 2019 13:26

2 Alex1977
Да, точно. Стас успел зимой ДК 0:3 влететь, потом летом 1:4 и в третий раз обошлись уже без него. «На багаже», как говорится.
Редактировалось 30 сен 2019 13:28

#  People » 30 сен 2019 13:22

cafir » 30 сен 2019 13:04
# cafir » 30 сен 2019 13:04
«А НЕ ПОРА ЛИ СПРОСИТЬ С ИГРОКОВ?!»
------------------
Так об том и спич!
Давно пора и очень строго.
Всё валить, все поражения на Леонида и главного тренера можно, конечно, но те, кто, находясь в чужой вратарской, в ворота мячом не попадает ни одной из своих частей тела, кто они - миллионеры или просто на зеленую лужайку "Открытия" в бутсах погулять вышли?
Редактировалось 30 сен 2019 13:06


Тогда надо с Цорна спрашивать! Что его не пойми кто за не пойми какие деньги не пойми чего делает на поле? Настолько ли Кононов не прав? Его не оправдываю. Действительно вопрос к игрокам. Они позволили опуститься своему клубу до жопы, так сказать. Шуррле положил болт на футбол у нас. Ну может при другом тренере соизволит(. Вопрос Цорну, где игроки сильнее Зе и Луиски? А? Опять в жопе. Как велик Цорн, кто там хвалебную состряпал? Нет игроков сильнее чем были. Значит мы в жопе. Вот результат работы.

#  Q_ » 30 сен 2019 13:18

Не знаю мог бы какой-нить психиатр написать какой-то фундаментальный труд будучи внутри сообщества ВВ, но много полезного материала вытащил бы точно.

Здесь и люблю свою позицию, пиши больше всё равно мало кто что помнит, а я же говорил и т.д. До смешного доходит, ну да ладно.

По сути, вся чехарда с тренерами как обычно от того, что выводы ни по одному случаю в клубе не сделаны и при федуньке сделаны не будут. Однако, и болельщикам эго не только глаза застит, но и разум отключает. Но не о нас речь, ибо мы как известно мало на что влияем. Потому лучше к кандидатурам :)

Вот советует Юра стариканов. НО вот если разобраться на чём основан совет? Ну понятно на Палыче, но что.. когда Тарханов или кто-то ещё были помоложе они в своих тренерских концепциях были похожи на Палыча или были более успешны чем он??? Так что теперь возраст должен выровнять их тренерские умения и предпочтения? Палыч шёл к тому куда пришёл всю свою жизнь. Они играет от печки и упорством и приобретённой харизмой переломил всех. Его авторитет в глазах игроков неоспорим. Кто был не согласен хоть в какой-то степени ушли или он ушёл включая Денисова, Фернандеша и так далее по списку. Тут и твёрдость самого Палыча и позиция РУ. У нас это мало возможно. Поддержка бедуна = чёрная метка для всего до чего он своим языком дотягивается. Так что класс "Ветераны" мало того что разношёрстен изначально. Не каждый "ветеран" = Сёмин. Гораздо проще натолкнуться на дедушку Скалу, а оно нам надо?

Есть мнения насчёт Карреры, но это нереально по нескольким причинам. Для федуна это ежедневный "засос под ложечкой" из разряда "на его месте должен был быть я". Как же не бедун главный творец чемпионства - это высшая мера сразу и навсегда. Да и честно Массимо один из нас, но далеко не самый великий тренер в иноземщине. Вторая, Цорн. Не нужно недооценивать амбиции какие бы они ни были. Цорн не захочет упустить шанс громко заявить о себе миру приведя кого-то кто "рванёт" с места в карьер. Каррера - это отыгранная до него и без него фигура, которая мало того, что не факт что сработает, так ещё и как ни крути, но даже если получится, то Цорн будет и в стороне, и в тени, а ему это надо? И вот тут переходим к самому главному.

Надежда как раз на амбиции Цорна. Выше кто-то уже какой-то инсайд от Нобеля выкладывал и он по логике вещей то что мы имеем на самом деле. Надежда на везение и амбиции Цорна, на то где предел его амбиций и чего он хочет. Если от печки, то скорее всего пригласит какой-то крепкий вариант, не факт что из сильно засвеченных, но стабильный как немецкий автопром. Возможно, в наших условиях это правильно, как надежда на реинкарнацию "Сёмина" в лице абстрактного ветерана. В России помешать ему дать результат может только русский помощник, знаток чемпионата, который будет мечтать стать генералом, хотя сейчас тренерская мысль в России настолько примитивна, что тут и знание чемпионата не нужно. Если закрасить эмблемки и смотреть на черно-белом думаю мало кто команды друг от друга отличит. Ну может Краснодар, остальные с поправкой на уровень исполнителей на одно лицо.
Если, амбиции несколько шире, может попробовать рискнуть и поставить на какой-то перспективный проспект и тут вариантов много, и даже больше чем каждый из нас слышал, но это увеличивает риск энтропии результата. По идее, лучше таких тренеров оценивать с точки зрения фанатичного отношения к футболу и тем карьерным шагам что уже были сделаны и совсем не должно волновать играл ли человек в футбол и на каком уровне. Только его футбольные знания. Но это не просто. Поэтому лучший вариант тут - это взять молодого чего-то уже существенного добившегося в футболе на уровне игрока. Например, Блан, Джерард, Хави (любимчик федуна, так что даже отличный вариант) и т.д. Это и пиар чемпионату, и бонус Цорну, и все ветераны хотя бы на время прекратят влезать и чего-то не понимать. Ибо спектр хотелок ветеранов настолько огромен, что если бы дать их коллективному разуму кого-то выбрать они не пришли бы к консенсусу. Этот вариант был бы поинтереснее, чем с реинкарнацией условного Сёмина.
Ну и надежда, что Цорн отодвинет бедуна от команды и принятия решений. Это сделать просто необходимо при любых развитиях событий, хоть и мало реализуемо. Своё "этот имярек моя креатура" и т.д. отучить нереально. Павлин.

Надежда, на то, что Цорн попадёт в правильную кандидатуру и хорошо будет, если это будет не русский кандидат. Я ни разу не сторонник всего иноземного, но сейчас у нас нет реально глубоко думающих о футболе тренеров. И нам, и чемпионату нужны свежие идеи. Только так победим :) (правда вряд ли при бедуне)

#  Nikiforoff » 30 сен 2019 13:17

Днищенские гопники вон игроков из пейнтбольных винтовок расстреливали и хуле толку.
А вот сплотить расставить и заставить зубами грызть гетру соперника,если убегает дано не каждому.поэтому правильно вчера в шалмане некоторые шампанское открывали.
Отмучались с этим,давайте следующего.так как федун рандом,одна надежда.
АВДРУК!

#  прапорщик 3адoв » 30 сен 2019 13:15

тут хохлы вовсю обсуждают новость от итальянских изданий,что Милан зовет на ГТ Шевченко. Щитаю,надо подсуетиться и переманить Шеву в Спартак. Гулять так гулять.
Больше Ада © ))))

#  mp » 30 сен 2019 13:13

RedQuite, Ананко чем на этом поприще отметился? Есть заслуги?

#  Nikiforoff » 30 сен 2019 13:05

Добавлю для ys.
Кононов за весь год руководства пооучал зряплату и не хилую.А что получили болельщики?
Пысы:с игроков спрашивать бесполезно.у них железная отмаза.писал выше об.этом.

#  cafir » 30 сен 2019 13:04

«А НЕ ПОРА ЛИ СПРОСИТЬ С ИГРОКОВ?!»
------------------
Так об том и спич!
Давно пора и очень строго.
Всё валить, все поражения на Леонида и главного тренера можно, конечно, но те, кто, находясь в чужой вратарской, в ворота мячом не попадает ни одной из своих частей тела, кто они - миллионеры или просто на зеленую лужайку "Открытия" в бутсах погулять вышли?
Редактировалось 30 сен 2019 13:06

#  Стрекалок » 30 сен 2019 13:03

# Леонидыч » 30.09.2019 12:40
Леня,а хули с них спрашивать? Терминал работает безотказно. Снимай бабки в любое время дня и ночи,задержек не бывает.Рассчитывал что после Урала самолюбие взыграет. Какое там на самолюбие. Где было самолюбие давно хуй вырос(((

#  mmmmm » 30 сен 2019 13:00

MGB » 30 сен 2019 12:49ОбозначАли на ВВ и не раз. Федун – не управленец, он – барин.


Чем талантливый клоун отличается от бездарного?

Про талантливого все думают, что он дурак.

#  Nikiforoff » 30 сен 2019 13:00


Да пожалуйста.Флаг в руки и барабан на шею.
А те 90 процентов(по большей части,очень хочется верить) и хотят,чтоб нам не присовывали.
Вопросы неприятные к федуну все,и игрокам тоже есть много.Но они люди подневольные,у них есть начальник.Почему они не хотят/не могут вопросы были к тренеру,если отбросить федуна.Это неистребимое зло и незаменимое ибо никого нет.В этом согласен.
А Олегу Георгичу даже спасибо сказать не за что....

#  mmmmm » 30 сен 2019 12:55

zmeya » 30 сен 2019 12:36Вот хрен его знает, что так меняет мировоззрение. Толи пенсия от государствоа, то ливнуки...


Пенсия и возраст влияют, чего-уж-там.

Однако ж, непокобелимая сучность явления состоит в том, что

...к одним со старостью приходит мудрость, а к другим старость приходит одна...

Но в указанной тобой проблеме, думаю, дело в другом.
Есть люди гибучие и есть люди-памятники.

Я твёрдо стою на своём.
Но, увидев несостоятельность своей позиции - нет не легко, со скрипом душевным - позицию эту меняю.

А есть таковые - и их немало - кто, просто в силу характера, ни шагу назад.
Вот просто НЕ МОЖЕТ человек признаться даже самому себе - я был неправ.
И тогда любой, пытающийся сдвинуть с этой позиции, становится врагом покруче Гинера.
Ну, и неверно было бы не признать, что с возрастом черты характера только подчёркиваются.
=========

Когда в качестве эксперимента я интересовался только-только появившимися тогда соц.сетями, любил выступать в форме "памятника".
Выбирал для себя заведомо и очевидно неправильную позицию и гранитно стоял на своём.
Было забавно наблюдать за негодованием искренне уверенных в своей правоте и таланте убеждения людей.

Однако, на ВВ таких сознательных каменных троллей практически нет - не то место.

#  Alex1977 » 30 сен 2019 12:51


В Киеве Черчесова уже не было. Ледяхов руководил.

#  suslov » 30 сен 2019 12:51

Приехал вчера с «матча». Был трезв. Взял сумку и в аэропорт. Жена аж после дверей провожала. Видно страшноватенько выглядел. Хорошо стюардессы пивом отпоили.
Какая-то ебанда, а не клуб стал с этой мошонкой патлатой. Кстати, вчера вместо девочек на А охранники с рациями были. Ссыт барин.

#  cafir » 30 сен 2019 12:50

# irod sm » 30 сен 2019 12:39

Пока никаких выводов, но это ведь о чем-то говорит?
----------------------
Всё будет, Юра!
И благодарности, и выводы, из которых никаких выводов сделано не будет.
"Спартак" - это "Спартак"!
Ничего с этим не сделаешь.
Пока ты живёшь.
Лично я себя не вижу без "Спартака"...

#  blind_guardian » 30 сен 2019 12:49

# Ал

Это заблуждение. Если внимательно посмотреть конкурентов то наш состав точно уступает только Зениту - там длиннее скамейка и есть успешно купленные Ракицкий, Азмун, Бариос плюс большие варианты подхвата плюс неожиданно включившиеся Жирков и Иванович. Наш состав примерно равен по позициям составу Локомотива. Не уступает точно Краснодару и коням. Если будет подписан "надолгую" нормальный тренер то он должен признать что никакой борьбы за ЛЧ не будет. Есть задача зацепиться повыше за зону ЛЕ. Она реализуема с этим составом? Если эмоции выключить ответь честно на этот вопрос себе.

#  MGB » 30 сен 2019 12:49

mmmmm
Я считаю Федуна опытным управленцем
_____
ОбозначАли на ВВ и не раз. Федун – не управленец, он – барин.
Может в нефтянке он и хор.управ. Но и то он там вице-, а значит не один принимает решения.
А в футболе - хозяин («мои деньги – что хочу, то и ворочу»). СД – какая-то ширма. Кто из этого СД когда-нибудь что-нибудь сказал, прокомментировал по-су-щест-ву?!
2-3 раза за 16 лет, наверное, было сезонов, где не менялся тренер. Ну, какая от этого эффективность? Ходим с этим «управленцем» по 10 кругу ада ((( А главное – будем продолжать ходить, вот все (((

#  Разбор полетов » 30 сен 2019 12:47

Мне вот интересно, с чего бы вдруг стало все громче проскальзывать, что Цорн не справился с трансферами? Это с теми, кто, будучи капитанами команд в непоследних лигах и лучшими бомбардирами своих чемпионатов, тренировался пару месяцев, играя не на родных позициях в отсутствии внятной стратегии, у тренера, которого выперли за профнепригодность?
Ну-ну. Еременко из Ростова, Рохо из МЮ, бомжовский иуда и прочие машут ручкой и передают привет.

#  zmeya » 30 сен 2019 12:46


И как вчера заметили и фото стадиона нормального не нашлось.

#  ys » 30 сен 2019 12:46

Nikiforoff,

Это вы зря. Немного времени пройдёт, и найдёт Олег Григорьич себе место в клубе РПЛ, и начнёт по традиции таких историй присовывать Спартаку в личных матчах с особым цинизмом. Напоминая в десятый раз тот же самый никак не выученный урок. Что дело тут вовсе не в том, кому отвели 10%.
Редактировалось 30 сен 2019 12:46

#  Ценитель » 30 сен 2019 12:45

irod sm » 30 сен 2019 12:39Я слепой, или я не увидел что-то типа:
«Клуб благодарит Кононова за проведенную работу и желает успехов в дальнейшей карьере»?

Пусть спасибо скажет за то, что фотка его.
Для тренера-чемпиона нашли только фотку стадиона. :/

#  Леонидыч » 30 сен 2019 12:40

Вчера началось ВСЁ с того, что по ошибке, чиста на автомате взял на стадио старый «чемпионский абик»! Ну, оставил его себе в качестве реликвии...
Видно теперь ну, очень надооолгую память...
:...(

Ну, говно-вопрос, через «Группу разборов» попал таки в свой Silver с ощущением, что «сегодня ЧТО-ТО будет».

Оно ТАК и случилось!
:(

На второй тайм сил выйти на «террасу» не было.
Пробухали с Альбертом в ресторане.

И только после матча обсудили с Антоном Добрым и с одним «старичком-боровичком» кого нужно отпиздить...

А тут вон оно чё...

А я вот так вопрос поставлю:

«А НЕ ПОРА ЛИ СПРОСИТЬ С ИГРОКОВ?!»

#  irod sm » 30 сен 2019 12:39

Я слепой, или я не увидел что-то типа:
«Клуб благодарит Кононова за проведенную работу и желает успехов в дальнейшей карьере»?

Пока никаких выводов, но это ведь о чем-то говорит?

#  Nikiforoff » 30 сен 2019 12:37


Выкинули, как вшивую шавку.
_____________
Боюсь,это сравнение для Олега Георгиевича слишком прельстиво.Шавку жалко.Она не виновата что родилась шавкой и футбол бескова в интервью не ставила и не отвечала злопыхателям победами....

#  zmeya » 30 сен 2019 12:36

Вот хрен его знает, что так меняет мировоззрение. То ли пенсия от государства, то ли внуки... Но блять, убегать на внедорожнике со стадиона от предъяв фанатов, грозно шевелить усами при требовании трибун валить на хер, так же как, отвечать на притензии фанатов обещанием будущих побед, слушать скандирование имени другого тренера, предшественника на своих играх.
И это вот разные вещи. Один достойно, другой не достойно.
При этом толпа фанатов на последней пресс-конференции, проводы в аэропорту , приветствие на трибунах, во время посещения матча - это тоже же, блять , ушел с позором.
Может таблетки какие? Я не хочу таким быть !
Редактировалось 30 сен 2019 12:40

#  Пенсионер 67 » 30 сен 2019 12:35

29 сентября 1982г. Спартак одержал суперпобеду в Лондоне над Арсеналом 5-2. https://www.youtube.com/watch?v=L_Pg9plZDNA

#  blind_guardian » 30 сен 2019 12:35

# Бабкен »

Ну а что тогда обсуждать то :)? Давай ещё Кононову памятник поставим и выдадим талоны на усиленное питание. На спуск нажали и рулона нет. Сказать спасибо то не за что особо - за всё время 4-5 матчей. Три полных остальное склеенное по тайму. На него показала просто стрелка Леонида, как на Якина.
Черчесов, Аленичев, Титов - это свои люди, не вычеркнуть их игроков из жизни. И Шавло с Родионовым. А тут то что мы Олега обсуждать будем, пустое время и приложение сил. Спасибо за Мирзова что ли?

#  cafir » 30 сен 2019 12:32

# terpila » 30 сен 2019 12:09

cafir » 30 сен 2019 10:30
: "У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие".
На этот счет в истории мнений - не меньше, чем на ВВ:-)
Вот папа Ганнибала - Гамилькар Барка, тоже толковый воевода, поучал своего сына: "Опасайся тех, кто хочет помочь тебе в поражениях. Отожрут последнее, заведут в ловушку и на всю жизнь им еще и должен останешься..."
-----------------------------
- Опасайся тех, кто хочет помочь тебе в поражениях.
Что бы, Лена, эта фраза могла означать на самом деле сейчас в переводе с пунического языка вряд ли дословно возможно.
В поражениях советчиков нет.

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 сен 2019 12:31

Бабкен » 30 сен 2019 12:24Имелось ввиду «когда уходить - достойно».



Так Каррера ушёл не достойно?
Окно Овертона какое-то.

#  mmmmm » 30 сен 2019 12:30

Тренер Большого Клуба, отягощённый самокритикой, будет съеден. Нет, сожран.

Генералов с высоким уровнем самокритики не бывает.
Их уже на уровне старлеев/майоров съедают лишённые самокритики будущие полковники.

- Трщ генерал, разрешите обратитттся.
- Маааалчать!
:o

#  Бабкен » 30 сен 2019 12:29

2 TRIV
Я же написал «если». Про «подал в отставку» сказано на доткоме
https://spartak.com/news/2019-09-29-ole ... t_spartak/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".