01.10.2019 - 31.10.2019

#  irod sm » 16 окт 2019 13:52

dodge
Дим, вопрос сложный, поэтому мне не в лом объяснять что я хочу.
Про складчину я своими ушами слышал от людей, готовых к этому еще в 2012 году.
Но не за ярд.
И опять же мое желание не заполучить кусочек Спартака, он и так в моём сердце, как у любого кб болельщика.
Я хочу чтобы Федун сдержал слово.
И готов помогать ему в этом.
Какими средствами?
Ну есть задумки.
Уже месяц об этом думаю.
Вот несколько дней назад предложил Виталию опрос про Федуна. Виталий не заметил.)))
Мне реально интересно - нужно ли это болелам?
Чтобы не оказалось, что статус-кво, хоть и не нравится, но устраивает людей.
И "Вдруг будет хуже?" окажется доминантой.

#  Спартачек-Казачек! » 16 окт 2019 13:51

Андрея яТихонова с днем рождения!!!!

#  knn » 16 окт 2019 13:48

irod sm

Не, ну я всегда серьезно, просто по я жизни петросян, поэтому серьезные сообщения сопровождаются смайлами.
Неоднократные опросы на ВВ показывают, что Федун за.бал подавляющее число болельщиков. Ну в рамках этой платформы.
Насколько я понимаю, другой платформы, где могли бы проголосовать "миллионы" болельщиков Спартака нет.
Для этого надо мутить референдум или собирать подписи по стране на выездах.
Допустим, выяснили, что таки всех за. бал Федун и эти все на что-то готовы.
Дальше что делать?
Я не видел оферты. Оферта - это предложение. Федун что-то конкретное предложил потенциальному "второму субьекту" кроме абстрактного владения Спартаком?
Когда будет понятно, через какой механизм болельщики смогут "владеть" Спартаком, тогда и нужно поднимать вопрос о какой-то самоорганизации.
Если это опять другой богатый дядя башляет, а болельщики на подпевках то и самоорганизация не нужна. Другой богатый дядя сам все разрулит.
Кароче, помочь в этом вопросе Федуну должен сам Федун)

#  des007 » 16 окт 2019 13:47

Доменико Тедеско

Домосед-котик? Нее!

#  RoughBoy » 16 окт 2019 13:40

fac,
Че-то так и подумалось, что речь пойдет про Edguy и Тонкую Лизочку. :)

#  dodge » 16 окт 2019 13:38

irod sm » 16 окт 2019 13:25нужно понимание - какому количеству это нужно.
Вот и всё.)


Юр, скорей всего Федун, имея в виду болельщиков, даже не думал о тех, кто покупает абонементы на трибуны В или D. Для него настоящий болельщик - это тот кто снимает соседние ложи рядом с ним с соответствующим ценником. И колхоз, который предстоит организовать, организовываться будет где-нибудь в ВИПах. Соответственно и доли распределятся в зависимости от стоимости лож.
Ты уверен, что там не проведена предварительная работа?
Ну как вариант. Федун не смог найти единственного покупателя, ну и прошвырнулся по соседним ложам с предложением о складчине. Может и нашёл кого? А что? Он же не противоречит себе? В соседних ложах же тоже болельщики?

#  fac » 16 окт 2019 13:36

Дабы отдохнуть от Федуна и его бредней , прогуливаясь по всемирной паутине , и прослушивая разные , до этого не знакомые рок команды , набрёл на любопытную немецкую группу, играющую в стиле пауэр-метал , если кому интересно вот её творчество :
https://hotplayer.ru/?s=edguy
и вот ещё старенькая ирландская команда в стиле хард рока
https://rock-nation.ru/mp3/album-1276

#  Valentinovich » 16 окт 2019 13:36

irod sm » 16 окт 2019 13:25Если это нужно только мне и писать придется одиночное письмо под гыгыкающий рокот "товарищей"- то это так и будет выглядеть.)
ООО необязательно.
нужно понимание - какому количеству это нужно.

Я готов подписаться, но что то делать не готов.
Как то так.

#  cafir » 16 окт 2019 13:33

Парни, в 2023-ем Федун уйдёт из "Спартака" так же, как уходили Остап Бендер из "Рогов и копыт" в 1930-ом, Олег Романцев с тренерского мостика в 1996-ом, которые на самом деле никуда не уходили.
Всё потом вернётся, обязательно опять вернется - и надежды, и чемпионство, и всё остальное...

#  RoughBoy » 16 окт 2019 13:30

Духон,
Борис Леонидович, разрешите вопрос по теме?
Недавно наткнулся на упоминание футбольного клуба Спартак (Таллин), существовавшего в 32-33 годах прошлого века. Информации минимум. Что это, вообще, было?

#  Духон » 16 окт 2019 13:26

для Шигалы от 15.10.19 вв 23:04; цЫтирую: "Мы умираем, ... , не потому что Фудун там, и все
такое. Мы умираем, как класс. ... . .... Мы все слабее, мы умираем"

Похоже, Алекс, ты прав :-(.
В 20-годах прошлого 1оо-летия СССР посетила делегация германских коммунистов или
комсомольцев под именем "Spartak". Есть мнение, что нашКосаревско-Старостинский
"СПАРТАК", названный "Спартаком" в честь этого германского движа //Союз Спартака
(нем. Spartakusbund) — марксистская организация в Германии начала XX века//,
мельчает и мельчает.

Сегодня в "Спартаке" во главе с Цорном появились германские
футболисты и футболСпециалисты. Язык общения будет НЕ русский, А германский.
Германцы нам дали "Спартак" - германцы и zаберут "Спартак" из России и никакие
Федуны и Авены нам НЕ помогут :-(.
Кстати, хоккейный "Спартак" живёт на деньги "Газпрома".

дай Б-Г, Алекс, штоБы мы с тобой ОШИБАЛИСЬ !!!

#  irod sm » 16 окт 2019 13:25

knn
Если ты пишешь без смйлов, я продолжу дискуссию.
Не потому что меня оскорбляет это, нет. Они здесь уместны.)))
Просто я серьёзно.
Если это нужно только мне и писать придется одиночное письмо под гыгыкающий рокот "товарищей"- то это так и будет выглядеть.)
ООО необязательно.
нужно понимание - какому количеству это нужно.
Вот и всё.)

#  чннхнпS » 16 окт 2019 13:23

да и ладно, будем посмотреть.
прогноз:
1. до перерыва - 14-15 очков в чемпе.
2. Ростов в кубке будет пройден. он замотивирован, но прост для кубкового матча.
3. итоговое 5-6 место, выше не пустят, слишком большой отрыв. кубок весной мимо кассы.

4. к концу сезона вылизывать будете Крала своими погаными языками. и Понсе станет для многих адекватной заменой Зе.
по Кралу даже поподробнее: надеюсь, он попал в правильные руки. кончится через пару туров бестолковая безадресная беготня, получим очень ЯРКОГО и полезного в2в. паренек сиськи не мнёт и заточен под быстрый футбол.

#  Леонидыч » 16 окт 2019 13:22

Как можно взбесить филолога?
НИ КАК!
;)

#  словесник » 16 окт 2019 13:20

BM1964, тоже работаю. Перестаём болтать :-).

#  BM1964 » 16 окт 2019 13:18

словесник, Вообще-то да))

После твоей критики перечел. Но врать не буду, работаю, так что все это между строк и на бегу.
Может что и упустил. Но в конце концов, смысл моего поста ведь не в этой фразе.
Посыл-то простой и вроде мы с тобой в этом солидарны - не зная внутренних мотивов - не судить.
Может это ты мой пост "не прочитал"?)))

#  knn » 16 окт 2019 13:17

irod sm

ничо не понял)) ты про организационно-правовую форму ща говоришь?
Т.е. болельщикам надо сначала создать ООО "Жертвы эпохи Федуна" и потом уже делать ответный ход от имени этой организации?)))

#  irod sm » 16 окт 2019 13:11

knn
Чтобы быть ответному ходу, сперва должен появиться второй субъект сделки.
Хоть какой-то численностью, отличной от нуля.
Пока только гневное размытое абстрактное нечто.)

#  Спектр » 16 окт 2019 13:10

На ломаном албанском

Доменико Тедеско
КОСМЕТИКО ОДЕНЕД

#  Valentinovich » 16 окт 2019 13:07

irod sm,
я бы даже сказал что болельщикам не просто помочь ему надо, а ускорить желательно этот процесс))

#  словесник » 16 окт 2019 13:05

BM1964, Богдан, ты публикацию-то прочитал? :-)))

#  BM1964 » 16 окт 2019 13:03

словесник, Не-е, Володь, по моему ты "буквоежишь" сейчас.
Тогда я тоже буду)
Я написал не "фраза Федуна", а "фраза Федуна про", далее кавычки.
Кавычки я поставил, не потому что далее следовала цитата самого Л.А. а именно потому что сознательно
сокращал, искажал ее первоначальное звучание, чтобы подчеркнуть тот смысл, который на мой взгляд в ней выявляется.
При этом, я как бы убежден, возможно зря, что слева на экране все видят подлинную фразу и мне не обязательно
ее цитировать дословно.
А чтобы было яснее, я добавил в конце ремарку - "читайте между строк", имея в виду, вышеозначенные смыслы.
Так что, на сей раз отметаю упреки в подтасовке фактов в угоду своей позиции, тем более, что изначально обознанил, что позиция сугубо субъективная.
Вот тебе!))

Mike Lebedev, Миш, по рукам!

#  словесник » 16 окт 2019 12:59

Что-то я слишком серьёзен. Да и зануден -- даже для себя -- чересчур.
Разбавить хоть анаграммками, что ли… Хотя они давно готовы и не слишком удачны.
Самая популярная тема, как тут уже заметили, -- тема "Едет".

ДОМЕНИКО ТЕДЕСКО
Не дико -- стоко едем?! (Вопрос болельщика к прибывшему тренеру)
Ко мне доедет Иско! (Ответ прибывшего тренера)
Осет: "Мне дико, едко!" (Без комментариев)

Там ещё вагон с тележкой, но какие-то рыхлые :-)… На темы «Демон», «Комик», «Медик»…

#  knn » 16 окт 2019 12:57

irod sm

дык, в чем ответный ход (болельщиков, как я тебя понял) то должен выражаться?
Открытое письмо ему написать, что мы "готовы взять" или что?
Или абонементы раскупить на 40 тыс. мест?
Чем ему помочь то?))

#  fac » 16 окт 2019 12:55

Да-да , конечно Федуна заставила система сделать из Спартака полигон для обкатки и набивания шишек молодых да перспективных --- под пытками . :D

#  TRIV » 16 окт 2019 12:50


Ни капельки в тебе не сомневался. И заранее знал ответ. Потому и вопрос со смайлами. )
Но лишний раз, некоторым, прочитать твое сообщение будет полезным! )

Что не отменяет второй части моего сообщения про..... Собака лает, караван идёт... Вот только куда он идёт... (

#  Stemid » 16 окт 2019 12:47

Спектр » 16 окт 2019 11:59 я про это писал еще при Якине.


Все верно до последней буквы, и ничего не изменилось - наоборот, усугубилось.

#  irod sm » 16 окт 2019 12:45

Повторю, ежели кто-то не понял.)
Я о желании ЛАФа расстаться с непрофильным активом.
И о желании помочь ему в этом.
В конце концов надо дать ему возможность сдержать слово.
Айпио меня волнует здесь в последнюю очередь. Это к Алексею "АйПио" )
Ну выкупят болелы 5-10 процентов ( в самом фантастическом варианте), все равно контрольный пакет должен уйти другому.
Одному или мелкой группе.

Вот я об этом.
Я не собираюсь устраивать свержения власти, майданы. никаких революций.

Владелец ход сделал.
Кто-то же должен сделать ответный ход.

( Тихо шепотом). Если это нах не нужно миллионам болел, то нахрен это нужно и новому владельцу.
Как-то так.)

#  словесник » 16 окт 2019 12:41

Богдан и Виталий,

я за адекватное отношение к тексту.

Если цитируется тот или иной текст, а мысль, сопровождающая цитату, имеет к ней лишь опосредованное отношение, это не совсем адекватное цитирование. "Вообще-то" я могу быть за автора этой мысли или против него, но в этом случае я против апелляции к тексту как способа донести мысль.

Если цитата даётся (как в случае с липецкой "Комсомолкой"; см. перепост слева) не просто вне контекста, а и с реально провокационной "перспективой", то я против такого "журнализма".

Вот и всё. Абсолютно всё равно, к кому текст относится или кому он принадлежит. Честно, устал от подозрений разного рода.

Ну хорошо, добавлю. Если я захочу кого-то покритиковать, но при этом буду цитировать его, вырывая из контекста и искажая, "как мне удобно", я сам себе стану противен. Это без рисовки, честное предпенсионерское.

#  blind_guardian » 16 окт 2019 12:38

irod sm

А что таки.. Уже что то раздают??

#  dodge » 16 окт 2019 12:37

irod sm » 16 окт 2019 12:15Но лично я готов к любому варианту.


Юра, а абонемент у тебя есть и желательно не один?
Федун же говорил, что отдаст в руки тех, у кого именное кресло на стадионе.
Таблички на стулья там за сколько сезонов дают повесить? Вроде не за один?

Ну помнишь анекдот? :-)

Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов
по лотерее. Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!" В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.
Редактировалось 16 окт 2019 12:38

#  knn » 16 окт 2019 12:33

irod sm

"будет раздача", "готов взять")... "оферта")))

Юр, тебе письмо штоль какое-то пришло от Федуна лично на электронную почту?)))
Можт выложишь полный текст?))
Я в общедоступных информационных ресурсах ничего такого не читал...

Я своего мнения не поменял. Если это будет по образу "народного айпио", то на 95% это провал, в первую очередь из-за того, что будут
миллионы желающих "взять", а не "вложить".
К слову, один раз Федун уже пытался отойти от дел, передав дела "профессионалам". Как у него это получилось, мы имеем удовольствие наблюдать до сих пор.
То, что он балабол сомнений давно нет.
Вся надежда на то, что его балабольство когда-то совпадет с реальностью по теории вероятности.

#  Valentinovich » 16 окт 2019 12:31

blind_guardian » 16 окт 2019 11:54А Федун точно противостоит системе? В чём выражается это противостояние?

Бухтит иногда в газетенках, в этом и проявляется)))

#  TRIV » 16 окт 2019 12:25


Провокационный вопрос.. Ты за литературу или за Федуна? ))
Мы уже столько всего слышали от него, так что в, до, к, на, по и тд и тп ни имеют абсолютно никакого значения и смысла. Хотя бы пара процентов его слов выполнились в срок? А некоторые слова и до сих пор вызывают только смех да и только...

#  Mike Lebedev » 16 окт 2019 12:16

Художником-постановщиком возьму. Процент от проката, "плюс проезд и харчи" :)

#  irod sm » 16 окт 2019 12:15

Ded Пихто
Слава, привет.)))
Леонид Арнольдыч САМ, своими сахарными устами, сказал, что отдаёт клуб в 2023 году.
Я не про коммунизм.
Я про его оферту.
Если он будет отдавать, то значит будет и раздача.
Готов взять 0, 0000001 процента владения клубом. Хош со скобками, хош без.

С меня хватит. Я уже свои ваучеры проипал в своё время, когда все над ними смеялись.
Хотя все, да не все.))
Теперь Федун хозяин Спартака, а не я.

Но если и не будет раздача, значит обман.
Но и в таком случае готов начать помогать ему сдержать своё слово.)
Повторю, ОН САМ ЭТО предложил.
Раз готов, так и я готов.

Если не готовить встречное предложение, пусть и смешное, пусть нелепое, сам с трудом сдерживаюсь, читая себя со стороны,))))) то тогда пестаболами
будем мы, а не он.
Он то смотри предложение в 2019 году сделал, а вы че молчали, спросит он в 2023.

Не, можно конечно и мудро отсидеться в стороне, смеясь над Федуном и над потугами, кто ему поверил.)))
Но лично я готов к любому варианту.
В крайнем случае, увидим сколько нас там миллионов )))), готовых помогать Спартаку.
Речь сейчас не о деньгах.
Речь о желании помочь любимому олигарху найти нового собственника его непрофильному активу.
Или будем надеяться на гаранта, Лаврова и протчая сильных мира сего?

#  авоська » 16 окт 2019 12:12

Щас и гомосексуалиста может не хватить.
Желательно хотя бы одного гендерквира типа как Азия Кейт Диллон.


Надо же,Богдан прям мою теорию изложил.

#  BM1964 » 16 окт 2019 12:11

словесник, Нет Володь, но слева стоит цитата, я думаю народ читал, а я просто сократил. Можно сказать дал "в своей интерпретации")

blind_guardian, Именно, что он ей не противостоит. Об том и спич.

Спектр, Леш, спасибо, я позабыл. Прочел с интересом.

#  Rostov-Don » 16 окт 2019 12:01

Асхабадзе на фото жмёт руку Бесчастных.
Бес-тренер Факела.

Где-то, в параллельной реальности, гендир Спартака Асхабадзе жмёт руку новому главному тренеру Спартака Бесчастных!!!!

#  Спектр » 16 окт 2019 11:59

BM1964, я про это писал еще при Якине.

http://fratria.ru/cgi-bin/iBlog/post_3348779.html

Но есть и другое, куда более безысходное соображение: Федун сам искренне уверовал в то, что «моему “Спартаку” все равно не дадут выиграть, так что с футбольной компонентой сильно париться не стоит».

На любого купленного игрока найдется КДК, который найдет повод для дисквалификации «по просьбам обеспокоенной общественности», как Веллитона, или соперник, который его безнаказанно травмирует, как бедолагу Ромуло. На любого воспитанника — свой «Зенит» или «Локомотив», который уведет неадекватными деньгами. На любого тренера, ставящего любую игру — свой Валя Иванов, Кулалаев или Малый, который в 90% случаев в нужный момент обеспечит непобеду. (Хотя, конечно, даже в этом ряду выделяется г-н — не подумайте, как говорится, что господин — Енютин, который практически единолично лишил нас трофея еще девять лет назад, не засчитав чистый гол Павлюченко в Суперкубке при счете 1:0 в нашу пользу. Вот она, роль личности в истории — выиграй мы тогда этот самый Суперкубок, глядишь, и Старков бы не оказался тупиком для «Спартака».) На каждую нашу трудовую победу соперник сыграет договорняк или выиграет, опять же, за счет судьи. В особо запущенных случаях еще и вратарь начнет плюхи пускать — как Ковалевски в 2006 году или Джанаев в 2009. Любая, даже самая красивая и убедительная осенью игра. магически пропадет после зимнего межсезонья, да и на поле ее просто не дадут показать те же судьи. И так далее, и так далее. Хоть на две, хоть на десять голов выше быть просто не получится — «лишние» головы обязательно отрежут.

,,,пораженческие настроения Федуна не могут не передаваться команде — и, как мне кажется, во многом именно поэтому, а не потому, что кто-то там «тренер» или «нетренер», игроки в «Спартаке» в последнее время хорошо начинают, но быстро деградируют. Сначала искренне хотят выиграть со «Спартаком» трофей, а потом проникаются витающей в команде атмосферой «трофеев никаких не будет, все равно не дадут», и начинают отбывать номер, получая за это шестизначные суммы — а потом уходят в другие команды, где безысходности и паранойи нет, и выигрывают. В советское время хотя бы на Кубок иногда собирали в кулак всю силу и гордость, если в чемпионате не шло, ну, и Романцеву удался прощальный аккорд того же калибра в 2003 году, а сейчас и этого не получается.

#  Valentinovich » 16 окт 2019 11:59

BM1964 » 16 окт 2019 11:31Просто считаю, что информация которой мы владеем настолько ничтожна, что строить на ее основе
какие-то выводы это гадать по птичьим внутренностям, а я не авгур.

Есть факт, 1 (одно) чемпионство за все время владения командой.
На основе этого можно сделать определенные выводы считаю.

Когда слышишь "с чего вы взяли что без Федуна будет лучше?", в ответ хочется сказать, чтоб было хуже это надо очень сильно постараться.
Редактировалось 16 окт 2019 12:00

#  vlad45 » 16 окт 2019 11:56

Ну, как бы, только из отпуска.
О назначении нового ГТ узнал вчера, ибо в отпуску принципиально и-нет не читаю и не смотрю новости.
Кстати, по опросу ТРИВа проголосовал - затрудняюсь ответить.
И причин ровно две.
Первая - наличие господина Федуна в руководстве.
Вторая - действительно не представляю, как и чем этот парень сумеет добиться успеха.

Все эти теоретические рассуждения хороши могут быть в европах. С российскими ногомячистами может пройти на "кураже" или "на новенького" месяц-другой.
Дальше полная жопа, ибо плавали-знаем(с).
Правда есть два фактора внушающих некоторый оптимизм - отсутствие глушаковских последователей, плюс наличие молодых-голодных легов и своих, да еще то, что ГТ немец с Бундеслиговской выучкой, где арбайтен унд пахайтен и орднунг ист аллес - не пустые слова....
Ладно, я пожелаю Спартаку и новому ТШ удачи, хотя оцениваю шансы на любой успех не выше 15-20 %....и да, что ещё считать успехом!-о)

#  blind_guardian » 16 окт 2019 11:54

BM1964

А Федун точно противостоит системе? В чём выражается это противостояние?

#  словесник » 16 окт 2019 11:53

BM1964 » 16 окт 2019, 11:31Фраза Арнольдыча про "20 лет и надежд нет"...

Что, Богдан, вот прямо так и написано/сказано? :-)

#  BM1964 » 16 окт 2019 11:52

Mike Lebedev,
Дык, Миш, тебе и карты в руки.
Пыши! Долей поделиться не забудь, я много не возьму.

#  из Белого города » 16 окт 2019 11:49

Лебедев кумир, сделал утро!

#  Черный плащ » 16 окт 2019 11:45

Mike Lebedev, При современных тенденциях, одного черного цвета кожи уже маловато, должен быть, как минимум, еще гомосексуалист или по-простому ....

#  agk » 16 окт 2019 11:44

Mike Lebedev » 16 окт 2019 11:40Морган Фримэн подойдет: изобразить глубокомысленного мудака - его конек :D

Или Сэмюэль Л. Джексон)))

#  Mike Lebedev » 16 окт 2019 11:40

"Федун: 20 лет "Изображая жертву"
Готовый сценарий под Оскара
Надо только чернокожего на главную роль, чтоб в тренде. Морган Фримэн подойдет: изобразить глубокомысленного мудака - его конек :D

#  BM1964 » 16 окт 2019 11:31

За все годы на книге, я Федуна никогда не ругал, не оскорблял и не судил.
И не только потому что заповедь "не судите" стараюсь по возможности соблюдать.
Просто считаю, что информация которой мы владеем настолько ничтожна, что строить на ее основе
какие-то выводы это гадать по птичьим внутренностям, а я не авгур.
К теории Марка, отношусь, признаться сдержано, как и к любой подобной.
Всемирный заговор можно обнаружить везде и во всем, это очень возбуждающее
занятие для тех, кто ищет простые ответы на вопрос - "почему все так х...о"

У меня несколько иная гипотеза. Именно гипотеза, я не претендую на истину.
Федун, когда брал или, что вероятнее, когда ему "вручили" Спартак был вполне
заинтересован и увлечен. Первые его шаги, как я помню, были разумны и адекватны.
И Спартак тогда, в целом шел наверх.
Отсутствие титулов при блаженной памяти Федотове и Черчесове это почти случайность.
Которую, впрочем могли и организовать со стороны.
А вот потом что-то случилось, причем нам неведомое.
Когда это произошло?
Когда кони нагло купили чемпионство при Федотове?
Когда Мутко с кубком поехал в Раменское?
Когда у нас взяли Быстрова?
Когда Леонида бортанули из исполкома?
Или когда Гинер ему намекнул, чтобы не лез не в свое дело?
А может и тогда, когда встретил новую возлюбленную?
Последнее наименее вероятно, а все предыдущее - более чем.
Думаю в какой-то момент Федун осознал, что все происходит
по каким-то другим схемам и законам, чем в "нормальном" спортивном мире.
Ну а если так, то зачем напрягаться, рыпаться, лезть из кожи
да еще и тратить миллионы? Просто забить. Что может быть естественнее?
Я, к примеру, год, как "забил" на это все. Результаты узнаю на ВВ. 3-4 матча
при Кононове посмотрел. Неинтересно.
Неинтересно мне было бы и заниматься делом, в котором правила кем-то написаны.
Уверен, Леня давно бы все отдал, но либо некому, либо не велят.
Считал и считаю Федуна жертвой ситуации, а не злодеем.
Да он не Спартак, конечно, а кто из нас на это мог бы претендовать.
Одно дело по клаве хуярить, другое системе противостать.
Не все это способны пережить и выжить.

Фраза Арнольдыча про "20 лет и надежд нет" очень многозначительна.
Читайте между строк.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".