01.10.2019 - 31.10.2019

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 08:45

Зюба король престолов пилятЬ. Герой.
Надо признать, что, уйдя из Спартака, он только выиграл. Выиграл ли Спартак от этого, хз. Время показало, что Зе Луиш и Адриано принесли немало пользы и выиграли Золото. Которое не воняет газом. Оставшись в Спартаке, он вряд ли бы прогрессировал. Интересно было бы посмотреть на его уровень в чемпионате Англии. Но, видимо, паренек не решится.
А по тренеру нашему ничего не слышно? Как цыгане вчера занятие в Тарасовке провели? Была ли тренировка?Приехали ли детки на тренировку? Были ли обнимашки-целовашки, или в мячик поиграли?Опять тишина, заглохли инстаграмки и титеры? Как же они бесят, то из каждого утюга, а то сидишь и думаешь, не разбежались ли ещё?

#  zmeya » 11 окт 2019 08:41

Чё-та опять нас где-то обманули. Неувязочка тут нарисовалась.
Если верить слухам, то главным камнем преткновения в переговорах с Тедеско стало нежелание Федуна тратиться зимой на новичков.
С другой стороны, если верить тем же слухам и заявлениям самого Федуна, то он (главгандон) собирался отсидеться до зимы за спиной мямлика.
И вот тут вопрос. А что зимой после увольнения мямли новый тренер не запросил бы усиления состава?
Или Брат-1 собирался зимнюю паузу дать потренировать Кононову и в качестве золотого парашюта разрешить за счёт клуба поездить амёбе с командой по сборам, а с первыми поражениями весны выставить за дверь?
Чёт вот с этим зимним усилением, а точнее его планируемом отсутствии фигня какая-то... Не собирался Федун-то нашего лучшего тренера за всю историю команды увольнять даже зимой.

#  Ценитель » 11 окт 2019 08:38

Стрекалок » 11 окт 2019 06:12Смотрю начался так называемый плач Ярославны по дзюбе?Он рос на моих глазах. Так вот скажу одно, что из детского воздушного шарика, он превратился в мужской презерватив, а если проще, то в гондона. И никакая его супер, пупер игра не изменит о нем моего мнения. Нарцисс он и в Африке Нарцисс. Имхо.

Обычно не согласен с Валерой, но когда он прав, то прав.
Дзюба гондон и есть. Как и Федун, впрочем.

#  Ценитель » 11 окт 2019 08:20

RoughBoy » 10 окт 2019 22:34Вася, мне сложно представить обвисший третий размер. Ибо там нечему обвисать.

Я думал, ты только в футболе не разбираешься. :Р

#  Franclin » 11 окт 2019 08:02

Если вот так рассуждать кому Дзюба забил, сан Марино Шотландии и др "гондурасам",где этот великий форвард был в матче с Бельгией,Рома Павлюченко после евро уехал в Англию и кстати играл достойно в шпорах,забивал грандам апл, куда уехал этот 2 метровый Марадона,никуда,а почему,да потому что наверно менеджеры западных клубов из той же АПЛ больше понимают и видят что таких как дзюба у них своих вагон и маленькая тележка, его история как и история Черчесова чистый фарт везение, ну так получилось сборная на домашнем ЧМ дошла до 1/4 финала, у Испании были проблемы и какие-то непонятки с гт и на этой волне они сейчас хайпуют,даже матч с Бельгией пока не отрезвил, но будет 2 матч,а там и евро,где уже к нашей сборной будут готовиться от и до,вот тогда посмотрим на "гений"тренера и его форварда.

#  cafir » 11 окт 2019 07:32

Не дырявый, а штопанный!

#  slava1 » 11 окт 2019 07:15


#  slava1 » 11 окт 2019 06:55

Валера, к тому же дырявый.
Сожаление есть,что спартаковцами не стали Корнеев,Жирков,Сычёв,в СССР -Заваров Оганесян Андреев.
Всё.

#  митхун » 11 окт 2019 06:16

Ал » 11 окт 2019 04:33Я смотрю, мысли у многих схожие.
Надеюсь, Федун уже сгрыз все ногти и сожрал пару бейсболок, глядя на игру капитана сборной России. Это же надо было так прожмотиться, Леонид Арнольдович! Это даже не Ари, лишивший "Спартак" уже десятка, наверное, очков. И не Зуев или Еременко... Это - мегапросер!

У нас проблема не в нападающим,а в доставке мяча до штрафной.У нас был Зе.Если до него мячи доходили и при этом были чуть чуть точнее,он забивал бы в два раза больше.Все нападающие что бы получить мяч спускаются вниз к середине поля.Из этого Спартак мало забивает.Из далека никто бить не умеет.

#  Стрекалок » 11 окт 2019 06:12

Смотрю начался так называемый плач Ярославны по дзюбе?Он рос на моих глазах. Так вот скажу одно, что из детского воздушного шарика, он превратился в мужской презерватив, а если проще, то в гондона. И никакая его супер, пупер игра не изменит о нем моего мнения. Нарцисс он и в Африке Нарцисс. Имхо.

#  Ал » 11 окт 2019 04:43

irod sm » 10 окт 2019 23:40Мирослав - ты дома ??? )))))))))



Не, давайте не марать традиции в компосте. У нас и так знамен красно-белых осталось - по пальцам пересчитать.
Не надо Тихонова, Ромащенко в "ФК-Лукойл". Даже Карпина не надо возвращать. Пусть отмучается само. Знамена потом пригодятся для возрождения. Пусть пока учатся бить врага там, где это реально. А не в банке с пауками.

#  Ал » 11 окт 2019 04:33

Я смотрю, мысли у многих схожие.
Надеюсь, Федун уже сгрыз все ногти и сожрал пару бейсболок, глядя на игру капитана сборной России. Это же надо было так прожмотиться, Леонид Арнольдович! Это даже не Ари, лишивший "Спартак" уже десятка, наверное, очков. И не Зуев или Еременко... Это - мегапросер! Своего, доморощенного, по потенциалу народных симпатий - уже второго Стрельцова, похоже. В этом вопросе я даже не знаю, был ли кто при моей жизни популярнее в сборной страны? Блохин?


Федя мог бы, но не сложилось по объективным причинам. Но это, конечно, другой уровень. Я сейчас не о футбольных богах. Грустно все это.

#  из Хабаровска » 11 окт 2019 03:38

BM1964 » 11 окт 2019 00:29А некоторым нашим собратьям надо бы спросить у себя, если Федун и вправду гондон, то при чем здесь Артем?Тем, что не захотел лучшую часть жизни провести в этом бардаке?

Знаешь, я не сторонник формулы "хороший человек - не профессия". Но, я еще больший не сторонник формулы "он человек-говно, но как он играет".

#  slava1 » 11 окт 2019 02:54

Чуть-чуть.
Был подносчиком и на вторых ролях при хульке.
Зарядился адреналином на ЧМ.До сих пор на нем сидит.
Эх Смолов Смолов...

#  Kuzma » 11 окт 2019 02:23

И на этом завязать бы про шлюбу.

#  Eaglesias » 11 окт 2019 02:15

Про колхозный фонд о котором сегодня трещали царские холопы в НиНо, - это безусловно бред сивой кобылы. Откуда дровишки? Вы таки может сильно удивитесь, но у тамошнего губернатора Никитина - советник по спорту - Гнаилька наш :). Везде пострел.

З.Ы. У Пилипчука, говорят, запасной вариант как раз с НиНо.

#  Nikiforoff » 11 окт 2019 01:51


Плюс стопицот.Сам хотел написать,но передумал.
Добавлю только еще,что много пиздил.И тогда и недавно.Нехорошего,про Спартак.Срал,можно сказать туда,где кормили в детстве.
Причем тут валера или федун.

#  авоська » 11 окт 2019 01:43

Что касается чубы,то на 90% он сам гондон по отношению к Спартаку.
И уже федун с Валерой на остальные 10.
Один раз его отправили в аренду за воровство.
Второй-за то что мутил воду в команде,хотя на основу Спартака на тот момент не тянул.
Как только заиграл действительно на хорошем уровне так сразу забил на команду,бросил играть и съебал в бамжатню.
Напомню,что Луческу тоже отправил его в аренду при первой возможности.
Это важный штришок к общему портрету.Чтоб зря на Спартак не наговаривали.

#  mmmmm » 11 окт 2019 01:37

авоська,

Ага, чемпион мира приехал работать клоуном.
Должен всех натренировать.
Выстроить игру, послав, кстати, нахуй тренера с его фаантазиями.

Да, и не забыть Зелю на поле выпустить, если тренер его в заявку не включил.

"— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс."

(Пелевин)

#  авоська » 11 окт 2019 01:21

mmmmm,
Вообще-то это не повод хер забивать на клуб,который выплачивает тебе немалые деньги.
Да,тренер бездарь.Так возьми в свои руки и помоги ребятам организоваться на поле.
Ты же чемпион мира блядь в конце концов.
Тиль туда же.Не зря Кузнецов по нему прошёлся.
В конец охуели звёзды блядь.

И я чё-то пропустил,почему Зеля не был даже заявлен на бычков?

#  mmmmm » 11 окт 2019 01:14

Nikiforoff » 11 окт 2019 00:49Ну как Серега Паршивлюк.Сходил бы на стадио.Проникся бы)
А насчет забил болт.Ну я примерно так и представлял.Сюрпризом не стало.


И где тот Серёга?
Ходит ли на фанатку?

И насчёт болта.
А кто из легионеров его не забил?

Уже и болельщикам всё без бинокля видно.
А тут профессиональные футболисты.
Ехали играть в футбол в профессиональной команде, а попали в шапито с грустным клоуном в роли руководителя.

#  mmmmm » 11 окт 2019 01:08

Я уже писал об этом.

Дзюба был ключевой фигурой в простенькой игре Мурата Якина.
Простенькой, но дававшей результат.
К новогодним светлым праздникам у Муратки выбили Дзюбу, как табуретку у приговорённого к повешению.
Всё это с танцами и бубнами про рвача Артёмку.
Якин пошёл в пике.

Широков был ключевой фигурой в той хлипкой игре, что ставил Дима Аленичев.
К новогодним светлым праздникам у Димки выбили Широкова, как табуретку у приговорённого к повешению.
Всё это с танцами и бубнами про никчёмного Рому.
Судьба Аленичева была решена.

Глушаков был центральной фигурой в построениях Массимо Карреры.
У него выбили капитана команды, как табуретку.
Нет, так легко, как порешали с Якином и Аленичевым не получилось, решалам пришлось постараться.
Но, в конце концов, свалили и итальянца.

Все трое - Дзюба, Широков и Глушаков ушли из ФКСМ с бубновым тузом на спинах.
Были ли они злоумышленниками?
Отнюдь.
Они все послужили орудиями убийства.
И да, не все они были умными и интеллектуалами. Тем легче было их использовать и выбросить, как киллер выбрасывает винтовку.

Кто же этот киллер, который убивает наших тренеров, используя наших игроков?
Нет, ты ответь!

#  ЩукаСМ » 11 окт 2019 00:53

Леонидыч » 10 окт 2019 23:46Ну, тогда и впрямь Фриц не нужен!

Давайте попробуем...

Если это не глум, то я присоединяюсь, опыт кой-какой, по футбольной карьере, да и по более, наверно, по годам , чем у тренера "0:7"
+ нынешний Спартак, это сборная(Цорна) (повторяюсь уже) ей, видать уже для "лечения" не Клубный тренер, а тренер сборной(Цорна) нужен...На переходный период!!! И Ромащенко лучше, чем Тедеско!
Чистое ИМХО.
Спартак-Чемпион!

#  Nikiforoff » 11 окт 2019 00:49


Ну как Серега Паршивлюк.Сходил бы на стадио.Проникся бы)
А насчет забил болт.Ну я примерно так и представлял.Сюрпризом не стало.

#  mmmmm » 11 окт 2019 00:47

Nikiforoff » 11 окт 2019 00:24Марк,не вижу к сему препятствий.


Он в Спартаке работает за деньги.
Его уговорили идти сюда на работу.
Цорн говорит - какие-то видео показывал про стиль игры.

Пришёл.
Увидел, что наебали.
Вместо футбола, Кононов с Кузнецовым.
Забил болт.

Вполне логично.
Зачем ему эта имитация оргазма?
Отсидит на больничном до лета и на волю.

Ну, и где здесь, хотя бы, предпосылки для боления за Спартак?

#  Nikiforoff » 11 окт 2019 00:36


стремящаяся скрыть лютую досаду и боль, от сознания, что лучший нап страны, воспитаник и уж точно неравнодушный парень,
для которого уверен, Спартак был не пустым звуком играет за зенит.
________
Это звучит как в ДМБ!кинофильм.Излить посильно...

#  BM1964 » 11 окт 2019 00:29

А вообще, можно как угодно тут называть Дзюбу разными словами, но все это не более чем психологическая уловка,
стремящаяся скрыть лютую досаду и боль, от сознания, что лучший нап страны, воспитаник и уж точно неравнодушный парень,
для которого уверен, Спартак был не пустым звуком играет за зенит.
И именно этот факт для меня главный маркер эпохи Федуна.
Так просрать футболиста мог только наш Арнольдыч.
А некоторым нашим собратьям надо бы спросить у себя, если Федун и вправду гондон, то при чем здесь Артем?
Тем, что не захотел лучшую часть жизни провести в этом бардаке?

#  agk » 11 окт 2019 00:24

Сорри, что не про сборную и пилипенку)))

Для кого-то голубая устрица это мужики в трико, а для некоторых это вкуснейший Cult ;)
https://www.youtube.com/watch?v=qttI6oytqpw

#  Nikiforoff » 11 окт 2019 00:24


Марк,не вижу к сему препятствий.

#  riot81 » 11 окт 2019 00:24

ЩукаСМ » 11 окт 2019 00:17ЩукаСМ » 11 окт 2019 00:17

Бейсболка пока плод все вынашивает, вроде бы уже сегодня должен родить. Что точно известно-это будет мальчик.

#  mmmmm » 11 окт 2019 00:22

blind_guardian » 11 окт 2019 00:19Шюрле точно болеет бронхитом?


Ну, не за Спартак же ему болеть!

#  blind_guardian » 11 окт 2019 00:19

А чо.. Шюрле точно болеет бронхитом? По инстаграмму не скажешь.

#  ЩукаСМ » 11 окт 2019 00:17

riot81 » 10 окт 2019 23:39Глядя на первый тайм, тема о них была бы в самый раз.

Да, да, только завуалировано.
Обсуждение, восхваление коне-бомжатского футбола на Книге запрещено. А типа 4-ый номер у нас, лучше, чем у скотишей 0-ой ... прокатывает :)
ВВсех, и россиян с победой!
...эх, а как, там, мой любимый Спартак, поживает? Тренера - наживает???

#  Nikiforoff » 11 окт 2019 00:16


Не суть.пусть хоть реджисту,хоть хуисту.мы будем хотя бы чемпионами по наличию в составе чемпионов мира!)

#  Dominecne » 11 окт 2019 00:14

Nikiforoff » 11 окт 2019 00:09#  Nikiforoff » 11 окт 2019 00:09

По шлюхе заскучали?нюню.Томас Мюллер вон открыто просится в Спартак.Бери,не хочу.Напа же хотели.

Если внимательно читал, то не напа. Чистую 9 играть он хочет. Может даже реджисту

#  cafir » 11 окт 2019 00:12

# krash » 10 окт 2019 22:28
Cafir
Сергей, это ты зря. А над Венгрией 3:0, после 0:2 в Будапеште?
--------------------------------------------------------------------------------
Я за точку отсчета взял 89-й год.
А до этого было много знаковых матчей: Олимпиада-56, четыре финала чемпионата Европы, один из которых победный, а один в 68-ом проигранный в полуфинале в орёл/решку (ты ведь про венгров тоже 68-й имеешь в виду), бронза ЧМ-66...

#  BM1964 » 11 окт 2019 00:12

RoughBoy, Игорь, все думал, где же то место, когда мы окажемся с тобой по разные стороны барикад.
Сегодня понял - когда Черчесов к нам придет.
Готовься заранее))

#  Nikiforoff » 11 окт 2019 00:09

По шлюхе заскучали?нюню.Томас Мюллер вон открыто просится в Спартак.Бери,не хочу.Напа же хотели.
Леша редквайт,твой выход.
Хотя да.
В аукционах не участвуем(с)
В пару к Шюррле

#  Валерыч » 11 окт 2019 00:08

Сборную с победой, но шотландцы уже не те. Помню их на ЧМ-1990с с немцами, где они вроде 3-2 проиграли, но там была такая заруба! С поля уходили и те и другие с замотаннными головами в окровавленных бинтах.

#  mmmmm » 11 окт 2019 00:02

Федун всех лётчиков посшибал.
Только Гунько не смог.

А как его собьёшь?
Он же ж как крылатая ракэта лётает - низэнько-низэнько.

Опять же, именно Гунько готовил эту славную плеяду спартаковских воспитанников, из которых ЛАФ строит Спартак своей мячты.

Так что, никаких Пилипенков.
Только Гунько.

#  RoughBoy » 10 окт 2019 23:56

irod sm,
Юра. Уверен, что Николай Петрович этого горца к Спартаку бы близко не подпустил.
Да, безнадега. Но честь терять нельзя.

#  Olddima » 10 окт 2019 23:54

Хм, после глухого без ударного автобуса, 2 тайм 4-0. Выводы, меры, резалт

#  Nikiforoff » 10 окт 2019 23:52


По сборной ещё был Крондл - пидораз!
В матче отбора к ЧМ98 с болгарами!
______
Точно.я и забыл.это когда нам штук 5 пенальти чистых не поставили.И ничего.....

#  Леонидыч » 10 окт 2019 23:46

Юра, ты намекаешь, что Ромащенко -
это тот самый «со спартаковским сердцем»?!

;)

Ну, тогда и впрямь Фриц не нужен!

Давайте попробуем...

#  irod sm » 10 окт 2019 23:45

RoughBoy
Игорь, не спорю.
Но вот оказия, был у нас недавно князь Мышкин.;)
Нам надо, чтобы нас .....ли(с) совсем недавно какой-то российский футболист.
;)

#  ys » 10 окт 2019 23:44

irod sm,

Юра. При чем здесь Кононов. Сравнил Джикию в Спартаке - где у него слева, справа и позади - по двадцатилетнему мальчишке, и в сборной - где со всех сторон опытные волки.
В Спартаке он как олененок в фарах автомобиля мечется, ибо рвётся и ненадежно со всех сторон.
Главная проблема нынешнего ФКСМ - уровень молодости и отсутствия опыта , помноженный на то, что половина людей в основе без году неделя.

#  Буц » 10 окт 2019 23:41

Время задать классический мужской вопрос:
- Ну что???
)))

#  RoughBoy » 10 окт 2019 23:41

Он не тренер, а пафосный индюк. Впрочем, каждому свое...

#  irod sm » 10 окт 2019 23:40

Мирослав - ты дома ??? )))))))))

#  riot81 » 10 окт 2019 23:39

ЩукаСМ » 10 окт 2019 23:37ЩукаСМ » 10 окт 2019 23:37

Олег, так все закономерно. Тема сисек почти всегда актуальна. Глядя на первый тайм, тема о них была бы в самый раз.))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".