01.10.2019 - 31.10.2019

#  Ценитель » 10 окт 2019 15:01

RoughBoy » 10 окт 2019 14:18Вася, не обижайся! На правду не обижаются. Лови:
https://youtu.be/IyPZG6YGCqk

Я больше Slayer люблю, он злее.
Прямо как я, когда вспоминаю развал чемпионской команды федунами-измайловыми-пилипчуками-родионовыми-глушаковыми.

#  Rostov-Don » 10 окт 2019 15:00

# des007 » 10 окт 2019 14:41
Мне кажется, что Пилипчук поможет Тедеско, его приглашение - вполне разумный ход. Есть шанс, что они найдут общий язык, раз оба они - тактические-статистические гики. Плюс Роман должен помочь с русскоязычным костяком. Я - за.

Все тактики-аналитики, а кто тренировать то будет? Физуха, квадрыты, удары, пяточки-носочки!

#  Духон » 10 окт 2019 14:58

для zme`Я от 10.10.19 вв 12:41; цЫтирую: "... . ... . ... . Вы ещё у Духона потребуйте
извинений за то, что он тут про Квинси писал. Книгу пусть лучше про лучшего
игрока новой истории напишет. Хрен ведь? Избирательный склероз. "

Роман, мне твои советы и замечания далеки по усвояемости (пережёвыванию) :-( !
Однако, можетЬ мне напысатЬ рrо Дзюбу, как "про лучшего игрока новой истории" ?
Мы с Артёмом zемляки. Я родился в Кривоколенном пер. Он родился в Потаповском пер. :-) !
И воспитывались оба на Чистопрудном бульваре.

Квинси мне - далёк. Он из Нидерландом, а я из СССР.
У него отец - футболист из Суринама. У меня
отец - киноинженер из еврейской семьи.

#  Summer » 10 окт 2019 14:54

des007 » 10 окт 2019, 14:41Есть шанс, что они найдут общий язык, раз оба они - тактические-статистические гики.


Вопрос в том, кто и как тренировать будет.
Разговаривать с игроками, объяснять, мотивировать.

#  naivniy » 10 окт 2019 14:49


Роман, когда свалит политрук то?
Задолбали пилипчуки, сил нет

#  greshnik80 » 10 окт 2019 14:48

des007, а Роман знает какие-нибудь языки, чтобы помогать с костяком?
И зачем нам сразу два тактических гика, если и одного достаточно?
Начинаете искать жемчуг в говне?

#  mmmmm » 10 окт 2019 14:48

BM1964 » 10 окт 2019 14:26В дни праздников все вместе. А в дни ужаса?


С подводной лодки выход только под воду.

"Она утонула"

А вот и долгожданное единство взглядов на ФКСМ!

RoughBoy » 10 окт 2019 14:25"Фима уже пробовал водку, виски коньяк. Но Берта Борисовна никак не хорошела."


PFL » 10 окт 2019 14:29"Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!"
Редактировалось 10 окт 2019 14:51

#  des007 » 10 окт 2019 14:41

Мне кажется, что Пилипчук поможет Тедеско, его приглашение - вполне разумный ход. Есть шанс, что они найдут общий язык, раз оба они - тактические-статистические гики. Плюс Роман должен помочь с русскоязычным костяком. Я - за.

#  Sid Kampeador » 10 окт 2019 14:38

Брал билеты на Scorpions себе и жене на "ВТБ-Арену" 5 ноября. Ёбнулись капитально. По 7000 на "Танцпол"+ сервисный сбор 700. Итого отдал 15.400 за два билета. Это на группу, которая в Москву раз в 2 года приезжает как минимум, и которая в плане популярности никогда не стояла рядом с теми же "Iron Maiden" или Led Zeppelin. И это-самые дешёвые)) Д В Питер на "Танцпол" стоят билеты 4.500-5000. На "Олимпийский" пару лет назад брал тоже по значительно менее кусачей цене. После такого лишний раз захотелось, чтобы Динамо в пердив отправилось безвылазно с этой ареной. Проклятый клуб во всём.

#  Eaglesias » 10 окт 2019 14:37

13 мая 2017 года. Утро. Федун кряхтит на парчовой на тахте нелепой расцветки. На голове бизболка со льдом.
- Зарееема! Приниси уже пиффка Лёне чемпиону!
- Вам тут Вагит Юсуфыч звонят.
(быстро) - Я на бюллютне!
- Вагит Юсуфыч сказали, что если Лёнька скажет, что он на бюллютне - не получит дивиденды за текущий квартал!
- Ох! Что ж ты сразу не сказала, дура!
- Сам дурак!
- *шипит* Поговори у меня еще! *в трубку ласково* Вагит Юсуфыч, как ваше здоровье?
- Моё-то нормально, а вот твоё как? Почему не на работе?
- Глушакову самогон ключница делала. А Ургант, зараза, таблеточку кинул еще, демидрольную, наверное. Выпил-то совсем чуть-чуть... В отпуск мне теперь надо, на воды целебные, желательно в Монако!
- Не свисти, Лёня. Сам нарезался - тебя потом еще в буфете видели с братцем. А в отпуск в ноябре поедешь. Оффшорный сезон на носу... дела надо делать.
- Охо-хо!
- Чего кряхтишь, как старый пердун?
- Помните, как в Сургуте, да и в Когалыме тоже - по литру самогонки этой клятой дули и всё в прок, а щааас... нервы, наверное, от Спартака этого. Освободили бы.
- Ты же выиграл наконец...
- Э-э-э, они Карреру славят.
- Ну, и пусть.
- Как это "ну и пусть"? Стока вложено! На ярд бакинских, наверное. А слава какому-то итальяшке. Свиньи неблагодарные!
- Ну-ну, буде буде. Нельзя быть таким тщеславным.
- Можно, Вагит Юсуфыч, можно!
- Ну и выгони его тогда.
- А вы меня отстранили, забыли чтоле? Жирков не дает.
- Сашку я отзову. Порули до пенсии, немного осталось. Потом сбагрим Спартак этот к чертовой матери, свалим в Ниццу.
- Не хочу в Ниццу. Зарема хочет в Монако! И вообще… им же всем щас, горлопанам этим и нищебродам, еще большего захочется: побед, трофеев. Где мы стока денег возьмем?
- А у тебя денег мало, что ли? Может тебе, Лёня, пособие выписать на рассол?
- Я образно. Однако потом кто у нас такой жирный актив купит? Так и будем до смерти с ним колупаться. Стадион еще вот построили, будь он неладен – одни убытки.
- Сам знаешь: страховка перед властью, социалка, преференции…
- НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ!!!
- Не истерии, Леонид! Есть у меня идейк... Хочешь побыстрее – будет тебе побыстрее. У тебя же в клубе там от Шамиля какой-то чОрт крутится на стройке?
- Есть такой. Спит и видит как у меня, то есть у нас, бабла нагреть.
- Ага, узнаю тарпищевских... Вот через него и действуй. Разваливай команду потихоньку, страви татар с итальяшками, создавай предпосылки к продаже, чтоб мне наверху прямо сказали: «Продавай! Не создавай социальной напряженности». А как скажут – клиента подыщем. Бабки-то вложенныеуже почти отбили.
- Меня же с говном съедят.
- Лёня! Ты же Екнерал Политруков! Отбрешешьси. Чем ты до титула столько лет занимался, ни хуя в футболе не понимая?
- Все равно съедят!
- Главное чтоб меня и ЛУК не съели, понятно тебе?
- Понятно.
- А раз понятно, приводи себя в порядок и дуй на работу, тут по Кипру и Бургасу вопросы есть срочные.

#  PFL » 10 окт 2019 14:29

Аленичев Рианчо Кононов Пилипчук
ничего, привыкнем
собственно, пора б уже
"Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!" (Робинзон Крузо)

#  mentufer » 10 окт 2019 14:28

Olddima, при наличии такого запала как гнаилька - бомбой кто угодно станет, даже доктор Лю. А без гнаильки Пилипчук ни разу не бомба

#  BM1964 » 10 окт 2019 14:26

mmmmm, Может быть данный момент это и есть проверка нас?
А насколько мы готовы сохранять здравый смысл и уважение друг к другу. Хотя бы.
В дни праздников все вместе. А в дни ужаса?

#  RoughBoy » 10 окт 2019 14:25

mmmmm,

"Фима уже пробовал водку, виски коньяк. Но Берта Борисовна никак не хорошела." (с)

#  RoughBoy » 10 окт 2019 14:18

Вася, не обижайся! На правду не обижаются. Лови:
https://youtu.be/IyPZG6YGCqk

#  mmmmm » 10 окт 2019 14:18

RoughBoy » 10 окт 2019 14:13Почему до сих пор здесь?


Вам дети нравятся?
А сам процесс?

ЗЫ. Считаю происходящее здесь всё менее относящимся к футбольной команде Спартака, и всё больше к структуре, сожравшей команду. И в этом тоже огромная заслуга этой структуры.
Редактировалось 10 окт 2019 14:20

#  mmmmm » 10 окт 2019 14:13

Кстати.
Возможно, кто-то не понимает.

Мы имеем дело с профессионалом.
Одним из лучших в стране.
Он окончил ВУЗ именно по этой специальности.
Его учили не просто заставлять людей беззаветно верить, но даже за эту веру вставать из окопов под пулемёты.

А тут какие-то штатские, сидельцы стадионные, пивко под гамбургер.
Ему забрать у нас Спартак легче, чем карманнику украсть мороженное у ребёнка.
Да так, что ребёнок не заметит отсутствие мороженного, пока пустую пятерню ко рту не поднесёт.

#  RoughBoy » 10 окт 2019 14:13

mmmmm,
Когда мы вглядываемся в бездну - бездна вглядывается в нас. (c)

Ты, свой, измерил? Почему до сих пор здесь? Наблюдатель? Удобно, ага.

#  Alekos » 10 окт 2019 14:13


Разные животные - быки, лошади... Потом на бомжах тренироваться

#  mmmmm » 10 окт 2019 14:06

RoughBoy » 10 окт 2019 14:03Я же говорил: глубину пиздеца мы пока не осознали.


Пиздец, он тем и отличается, что это не ты измеряешь его глубину, а он твою.

#  RoughBoy » 10 окт 2019 14:03

Я же говорил: глубину пиздеца мы пока не осознали.

#  mmmmm » 10 окт 2019 14:02

Стрекалок » 10 окт 2019 13:55Марк, я уже стар для тестов по ЕГЭ)))


Да хер с ним, Валера!
Кому это вообще интересно?

В общем, давай по-старинке.
Если изнасилование неизбежно, надо расслабиться и получать удовольствие.

BM1964 » 10 окт 2019 14:01Марк, имей в виду, наш диалог, это просто как выйти в зал чуть чуть побоксировать.


mmmmm » 10 окт 2019 14:02mmmmm » 10 окт 2019 14:02


:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Редактировалось 10 окт 2019 14:04

#  BM1964 » 10 окт 2019 14:01

mmmmm, Марк, имей в виду, наш диалог, это просто как выйти в зал чуть чуть побоксировать. "Чиста форму поддержать".
То есть, на мой взгляд, сейчас наступил такой лютый пиздец, что филам и фобам, если таковые еще остались, вообще делить больше нечего.
Ну если только поржать над собой.

#  САЭМ » 10 окт 2019 14:01

BM1964, Богдан, ну за кубок была возможность зацепиться , а в чемпионате , при нормальном ГТ, степ-бай-степ. По крайней мере свет в конце туннеля на рисовался бы. Ведь сейчас полная безнадега, полнейшая.

#  gordo » 10 окт 2019 13:57

Большой Хорхе » 10 окт 2019 13:11Не хочу тебя расстраивать, но как только Вагит выйдет в кэш (на пенсию), ему станет глубоко фиолетов.

Во-первых не вышел пока. Во-вторых сильно сомневаюсь, что он будет спокойно наблюдать как его детище начинают приравнивать к дерьму.

#  mmmmm » 10 окт 2019 13:56

BM1964 » 10 окт 2019 13:10Вот как раз после ухода Пилипчука игры и не стало.


mmmmm » 10 окт 2019 13:52mmmmm » 10 окт 2019 13:52


А с уходом Глушакова Спартак и вовсе в ФНЛ проваливается.
Да, и вообще, лето в этом году холодное было.
====================

BM1964 » 10 окт 2019 13:56Все верно. Только ты забыл перед еденицей поставить еще один пункт под литерой 0) и описать тот период.


mmmmm » 10 окт 2019 13:52mmmmm » 10 окт 2019 13:52


Писал для Карена, а оказалось - для вас, друзья!
Редактировалось 10 окт 2019 14:00

#  BM1964 » 10 окт 2019 13:56

mmmmm,
mmmmm » 10 окт 2019 13:341. Рианчо - смешно до безобразия.
2. Кононов до Нового года - пока безОбразно, но посмотрим, что будет после межсезонной работы тренера.
3. Кононов весной - безобразно. Но терпим, Федун же его уволит по окончании сезона, как не справившегося.
4. Кононов летом-осенью - ну, тут ты сам написал, безобразно.


Все верно. Только ты забыл перед еденицей поставить еще один пункт под литерой 0) и описать тот период.
Правда там было вовсе не смешно.

Ой, оказывается уже написал.
Там был "узюм", оказывается.
Ну кому и кобыла невеста, это да...
Редактировалось 10 окт 2019 13:58

#  Стрекалок » 10 окт 2019 13:55

# mmmmm » 10.10.2019 13:34

....Теперь следующий вопрос.

Кто уволил итальянского тренера?

1. Рианчо?
2. Кононов?
3. Федун?
4. Болельщики?
------------------------------------------------------------------------------------
Марк, я уже стар для тестов по ЕГЭ)))

#  mmmmm » 10 окт 2019 13:52

Бабкен » 10 окт 2019 13:03А как тебе игра ФКСМ до увольнения итальянского тренера? Ну последние игр 15, скажем?


Мне нравилась.
Разумеется, мне больше нравилась эта игра, когда Спартак стал чемпионом.

Сравнивать же с нынешним положением дел в команде это просто небо и земля.
Заметь, я говорю вовсе не о месте в таблице, а о поставленной игре команды.

Есть и ещё момент.
Пожалуй, главный.
Итальянец ставил игру в зависимости от имеющегося материала.
Летом в ворота встал Максименко, на поле вынужденно появились Ломовицкий и Рассказов (постоянно), ушёл Промес.
Игра была скорректирована под этот состав. Причём, довольно быстро, никаких 4 месяцев.

Надеяться же на то, что заявленная Федуном летом-18 ставка на молодёжь никак не скажется на качестве игры команды было наивно.
Я ещё тем летом написал: хочется молодых в составе - терпите спад пару лет, молодые не стабильны.

В общем, изюм таков.
Игра была и лично мне нравилась.

#  BM1964 » 10 окт 2019 13:50

САЭМ,
САЭМ » 10 окт 2019 13:23Если ЭТО придет, пропал совсем сезон, пропал


Антон... да ты шо..!)))

То есть сезон еще не пропал!!!?
Люблю оптимистов))

#  Olddima » 10 окт 2019 13:49

mentufer, это как Валера ген дир, бомба замедленного действия.
Знать, как пол беды, правильно донести нужно

#  Valentinovich » 10 окт 2019 13:41

Так, ребята, там говорят, Моуринью себе новую работу нашел, ждемс))

#  zmeya » 10 окт 2019 13:40

Стрекалок, ну вот с антиТОП-3 тренеров Спартака и Кононов. Вроде очевидно, что это худший из всего этого набора. Но, правда, я не застал времена вылета в первую лигу ). А если честно, то лично мне все равно кто как считает ). Я просто хотел написать, чтоб не приставали с подъебками к уважаемым людям. К тому же к тем, кто застал те далёкие времена, когда в клубе играли не только из-за денег. Для вас смотреть на этот кошмар вдвойне больнее.

#  RoughBoy » 10 окт 2019 13:39

Для Ценителя. От всей души. Бгг :)
https://youtu.be/hoc7NUjM7Kc

#  Стрекалок » 10 окт 2019 13:38

Ценитель » 10.10.2019 13:34
Ты сам же и отвечаешь на свои вопросы.

#  mentufer » 10 окт 2019 13:38

Пилипчук - это тренер аналитик. Не больше и не меньше.
ГТ из него никакой, работа с дминском это чётко показала. А вот аналитик он отличный - это чётко показала работа в штабе Карреры
Я не понимаю, как можно не желать столь явного усиления тренерского штаба. Отказаться от Пилипчука - это или сознательное вредительство, или бессознательное непонимание работы тренерского штаба. Я хз что хуже.
Редактировалось 10 окт 2019 13:38

#  kvzakhar » 10 окт 2019 13:37

ну ладно барин, но если румын на это все подписывается, когда ему втируют всяких пилепенок. видать совсем никому не нужен. не, ну пилипенко может и реально там сечет в схемках и прочем. но румын что не сечет? или пилипенко просто приставят к нему переводчиком? так он полюбас будет вставлять свои три копейки везде, может и конфликт быть.
можно понять когда Массимо только взяли главным он там имел вес, не понимал еще что к чему, но румын то матерый тренерище, нах ему пилипенко?

#  RoughBoy » 10 окт 2019 13:35

из Белого города,
А без Пилипенко мы в ФНЛ не опустимся?

#  Ценитель » 10 окт 2019 13:34

Стрекалок » 10 окт 2019 13:19Сергей Силкин: «В «Динамо» Пилипчук проводил тактические занятия, которые стали открытием для игроков»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... la_igrokov

Валера, ты снова не ответил, почему половина ответа достойно упоминания, а вторая - слухи. )
Ты снова и снова "не замечаешь" неудобные вопросы.
А Силкин говорит, что Пилипчук был хорошим аналитиком - тут верю.
Как к нему футболисты относились - читай Воронина и Самедова.

#  mmmmm » 10 окт 2019 13:34



Вооот.
Но, если уж совсем честно, то три периода были такими.

1. Рианчо - смешно до безобразия.
2. Кононов до Нового года - пока безОбразно, но посмотрим, что будет после межсезонной работы тренера.
3. Кононов весной - безобразно. Но терпим, Федун же его уволит по окончании сезона, как не справившегося.
4. Кононов летом-осенью - ну, тут ты сам написал, безобразно.

Таки 4 периода получилось. Это ты, наверное, Рианчо не учёл.
Качество игры в 1-4 было безобразным, менялись только наши ожидания - от "подождём" до "пиздец".

Так что, ответ таков - после увольнения итальянца стало безобразно.
=================

Теперь следующий вопрос.

Кто уволил итальянского тренера?

1. Рианчо?
2. Кононов?
3. Федун?
4. Болельщики?
Редактировалось 10 окт 2019 13:35

#  Cmac » 10 окт 2019 13:25

Да Пилипчука просто дернули, чтобы Тедеско посговорчивей был. Так себе ход, конечно)

#  из Белого города » 10 окт 2019 13:25

Считаю, великолепный выбор барина, пилипенко четко нас опустит в фнл

#  САЭМ » 10 окт 2019 13:23

Ну какой нах Пилипчук, совсем сберендили. Если ЭТО придет, пропал совсем сезон, пропал. Сука, ну есть же выбор тренеров, есть. Нет, нам предавшего раз везут. (((((

#  Большой Хорхе » 10 окт 2019 13:23

BM1964 » 10 окт 2019, 13:19Но Федун, не я, увы он поступит иначе. А зря.

Он действительно поступит иначе - сожжёт к чертям всю хату, перекопает участок, насрёт обильно в каждом углу, мусор разбросает и свалит с кэшем.

#  BM1964 » 10 окт 2019 13:19

Но если серьезно, назначить Пилипчука это самое умное.
Если бы Дире... в смысле Федуном был бы я - точно так бы и поступил.

Пилипчук вероятно повалится, не потому что плох, а просто тут любой повалится, скорее всего.
Ненависть болельщиков будет обеспечена по полной.
Она, как всегда будет направлена на тренера.
Пилипчук будет стоить дешево и выгнать его раз плюнуть.
И все будут аплодировать.
И тут... на белом коне в папахе и бурке, с маузером и шашкой,
шевеля усами в Спартаковское королевство вступит
великий и ужасный Станислав Саламович, Приветыч, Беспиджакыч
и пр и пр.... и все радостно будут постилать пальмовые ветви и одежды свои перед ним
и дети воспоют Осанна! А там и чемпионство 2022 года четко по плану к Юбилею. Салют и прочее.
И все будут счастливы.
И нах тут какой -то итало-немец.
Вот как я бы поступил.
Но Федун, не я, увы он поступит иначе. А зря.

#  Стрекалок » 10 окт 2019 13:19

# Ценитель » 10.10.2019 13:04
Стоп, Валер, ты вторую (удобную тебе) часть ответа Самедова привёл, а про первую "забыл", ибо слухи. )))
Это как? Что за избирательность?
И потом, слухи - это интервью Самедова и Воронина, которые с ним работали?
А что тогда не слухи?

То, что не выпадает из твоей картины мира? )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей Силкин: «В «Динамо» Пилипчук проводил тактические занятия, которые стали открытием для игроков»

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... la_igrokov

Силкин:– Роман – фундаментальный человек, знает предмет. Очень здорово работает с компьютером и современной статистикой, аналитикой. Instat присылал нам отчеты о матчах, но у Пилипчука всегда была и своя статистика. Разбирали с ним соперника, какие стороны надо самим подправить. Проводили тактические занятия, которых никогда не было в «Динамо». Об этом и ребята говорили. И насколько я знаю, общаясь с футбольными людьми, игроки «Спартака» относились к нему и, наверное, относятся до сих пор с огромным уважением. Потому что он может каждому объяснить, что от него требуется.

#  Rostov-Don » 10 окт 2019 13:15

Надо писать коллективное письмо на тему, УБ, спаси нас!!!!!!!Придэ, порядок навэдэ!!!
Пилипчук главным, это за гранью!!!!!!!!!!!

#  Valentinovich » 10 окт 2019 13:11

Поясните, кто такие лэптоп-коучи? Я не понял.

#  Большой Хорхе » 10 окт 2019 13:11

gordo » 10 окт 2019, 11:44Да плевать ему и на футбол и на Спартак. 18 последних лет тому доказательство. А вот Лукойл его детище. За него любому пасть порвет.

Не хочу тебя расстраивать, но как только Вагит выйдет в кэш (на пенсию), ему станет глубоко фиолетов. Ну примерно как нашим шумным ветеранам "Спартак" - дела давно минувших дней. Больно, обидно, но это прошлое, а если есть кэш от Сергея Юрьевича - тогда да, нужно и пошуметь.

#  BM1964 » 10 окт 2019 13:10

mmmmm » 10 окт 2019 12:30Единственный критерий истины - игра команды на поле.

Валера, как тебе игра Спартака после увольнения итальянского тренера?


О-о, Марк! Точно.
Критерий - игра команды.
Вот как раз после ухода Пилипчука игры и не стало.
И с Итальянским специалистом и Российским.
Подставляешься. Смайлы не ставлю - ты же их не любишь.

А вообще, привет тем, кто тут писал, что Главное убрать Кононова, хуже точно не будет.
Будет, ребята, будет...

Уточню для нервных - не являюсь поклонником ни Романа ни Олега.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".