01.10.2019 - 31.10.2019

#  Ценитель » 10 окт 2019 10:43

авоська » 10 окт 2019 10:07Повара,повара забыл.
Его пора ко двору федуна главным хуеплё ...эээ...стихоплётом-летописцем.
Заслужил.

Ох, как же я про Усатую Блядь забыл, его Social Media Manager возьмём, будет за Инстаграм и твитер отвечать, он в этом про. )

#  авоська » 10 окт 2019 10:42

mp,
Не,Андрюх,надо было конона ещё подержать,чтоб лечь на самое дно таблицы.

#  Olddima » 10 окт 2019 10:42

В город молодой человек вошел в зеленом, узком, в талию, костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию (с)12с

#  из Хабаровска » 10 окт 2019 10:37

Не заеб..ло вас еще? Обсасывать изо дня в день одно и тоже. Очень напоминает мне хохла-бульдозериста на зимнике. Тот, прочистив свой участок дороги, доставал из кармана калькулятор и начинал: "Так. Если трудак будет 500 р. Переводим в доллары, получается 10 баксов. Переводим в гривны, получаем... Хм-м. Не плохо. А если трудак будет 550 р. Переводим в доллары... Переводим в гривны... Уже лучше..." И так без конца.
Тут трагедия вырисовывается. Полный пофигизм к игре сборной. Абсолютно полный. Я даже на ЧМ не посмотрел полностью ни одного матча. Исключительно обзоры. Такого не было даже во времена Газзайца, когда он в сборной обкатывал Берез. Вот где ужас...

#  rwheart » 10 окт 2019 10:31

Кто такой Каррера? Это один из многих футбольных тренеров эпохи Пилипчука.

#  Rostov-Don » 10 окт 2019 10:23

Иди на ху..... Рома Пилипчук, Рома Пилипчук, Рома Пилипчук.
Система сдержек и противовесов.

ПОЧЕМУ, сука, за что, куча тренеров вокруг.
Бля... Возьмите Газзаева. Он то точно не станет всякую шваль тянуть в клуб. Подъедал и подсидал.
Приедет Шевчук, Чанов. Хоть и кони, но футбольные люди

#  Valentinovich » 10 окт 2019 10:22

gordo » 10 окт 2019 10:01И что изменится? Хейтить надо тех, кто может выписать руководству люлей. Федун это тот же громоотвод. Максимальный предел допустимого, за который нищеброды и горлопаны ни в коем случае не должны выйти. Разочек стадион весь матч пропоет "Ваш лукойл гавно" и совет директоров прям до окончания игры соберется. А если еще акцию замутить со стикерами на машину "Лукойл гавно" вообще песня будет. Причем его смогут клеить даже те, кто без лукойловской солярки жить не может.

Как показывает практика, если Лукойл (читай Вагит) захочет, то Спартак может быть чемпионом.
Только надо не хейтить, просить.
Сейчас же главная опухоль в Спартаке это именно Федун, он всем управляет и все стратегические решения это его.
Вот его нужно удалять срочно, а уж потом можно и до Лукойла дойти, если ничего не поменяется, имхо.
Редактировалось 10 окт 2019 10:24

#  Стрекалок » 10 окт 2019 10:22

# Aeroshock » 10.10.2019 09:54
Бабкен
Инсайд никому ничего не должен)))
----------------------------------------------------------
Инсайдерская информация-любая информация, известная определенному кругу лиц, близких к её источнику. А за правдивость этой информации он не должен отвечать? Тогда это просто пиздабольство.

#  МосфОлд » 10 окт 2019 10:20

Вот сидит сейчас человек (русско читающий и так же говорящий), который по личной просьбе Тедеско, лопатит русский спортивный интернет (особенно мясной) на предмет отношения Спартаковских болел к потенциальному новому тренеру.
И..., что видит? Фамилию тренера нещадно коверкают, обзывают то цыганом, то вообще не пойми кем. Предрекают бесславную карьеру и попрекают возрастом...

Человек в раздумьях, - докладывать всё как есть, или сгладить углы, да сказать что всё в порядке, вдруг с собой переводчиком Доминик возьмёт.
А тут раз, да полилась инфа про Пилипчука...

#  Aeroshock » 10 окт 2019 10:12

Каждый видит то, что хочет видеть.

Кто-то - чемпионство Пилипчука.
Кто-то -чемпионство Лю.
Кто-то чемпионство Спартака.

ВВ - книга мнений (с)

P.S. Верните Кононова!!@

#  dodge » 10 окт 2019 10:07

Ценитель,

Ну всё, Василий, ты попал.
Теперь если Пилипчук всё ж таки попадёт в тренерский штаб и, не дай бог конечно, этот тренерский штаб обосрется, то виноват в этом будешь ты и никто иной.
Если Кононова ты начал травить с момента его назначения, то Пилипчука - ещё до того как он контракт подписал.
Под таким давлением ни один человек не справится.
Судьба Пилипчука предрешена.

#  авоська » 10 окт 2019 10:07

Ценитель,
Повара,повара забыл.
Его пора ко двору федуна главным хуеплё ...эээ...стихоплётом-летописцем.
Заслужил.

#  Olddima » 10 окт 2019 10:04

Пару новостишек "Чемпионство сделал Пилипчук, а Каррера говорил все время по телефону и его заслуга только в зажатом прессе с франклинами и Петковиче" И выступление Глушакова, "Я готов вернуться"

#  gordo » 10 окт 2019 10:01

Valentinovich » 10 окт 2019 09:37Хейтить надо руководство.

И что изменится? Хейтить надо тех, кто может выписать руководству люлей. Федун это тот же громоотвод. Максимальный предел допустимого, за который нищеброды и горлопаны ни в коем случае не должны выйти. Разочек стадион весь матч пропоет "Ваш лукойл гавно" и совет директоров прям до окончания игры соберется. А если еще акцию замутить со стикерами на машину "Лукойл гавно" вообще песня будет. Причем его смогут клеить даже те, кто без лукойловской солярки жить не может.

#  Бабкен » 10 окт 2019 09:57

2 Aeroshock
Не, если ты с сарказмом, что Пилипчук шептал этим двум нарядным, то это тоже сомнительно. Я не думаю, что он этим занимался

#  Aeroshock » 10 окт 2019 09:54

Бабкен

Инсайд никому ничего не должен)))

#  Стрекалок » 10 окт 2019 09:54

# Alex-Ch » 10.10.2019 09:48
Сань, спасибо. Не читал. Ссылку можно?

#  RoughBoy » 10 окт 2019 09:53

Для чистоты эксперимента, считаю, надо чтобы Парфеша потренировал минское Динамо.

#  Valentinovich » 10 окт 2019 09:51

Ценитель » 10 окт 2019 09:43Насчёт руководства согласен, главное зло от Федунов.

Здесь есть люди считающие, что Цорн делает все правильно, не понимая что Цорн это лишь инструмент в руках Федуна.
Что ему скажут то он и делает.
И окончательный миф о самостоятельности Цорна в принятии решений, я думаю, развеется после назначения тренера.

#  Бабкен » 10 окт 2019 09:51

2 TRIV
Виталий, я про болельщиков, которые «за Кононова» не спрашиваю. Если такие вообще есть. Тех, кто развлекался, я не считаю. Их ники всем известны))) Ты говоришь, наверное, про каких-то клубных администраторов. Но они себя дискредитировали. Какой вес у их мнения может быть сейчас?

2 Aeroshock
А инсайд из команды вообще должны быть? И что за мерила нравственности «Рабинер и Егоров»?
Редактировалось 10 окт 2019 09:52

#  Ansfil » 10 окт 2019 09:50

Valentinovich » 10 окт 2019 09:37твой гнев направлен не на тех


При таком хозяине "не те" и формируют комбинацию "спрос - предложение".
Так чего бы с "не тех" не спросить за близорукость, тупость, упёртость, недалёкость и т.д. и т.п. ?...

#  Aeroshock » 10 окт 2019 09:49

Не слышал ни одного отрицательного отзыва о Пилипчуке от Рабинера и Димы Егорова в период его нахождения в команде.

Стали чемпионами при нем.

Почему пропали инсайды из команды с его уходом, какая кошка пробежала между ребятами - до сих пор не понимаю))

#  Alex-Ch » 10 окт 2019 09:48


Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов поговорил о фигуре помощника главного тренера Массимо Карреры Романа Пилипчука, работавшего в команде в чемпионском сезоне-2016/17.

– Вы пересеклись в «Спартаке» с Романом Пилипчуком. Что это за фигура?

– Фигура, которая хочет быть на ведущих ролях. Он помощник, но при этом хочет быть на ведущих ролях. Каждый должен знать свое место. Вот и все.

#  Стрекалок » 10 окт 2019 09:44

# Трувор » 10.10.2019 09:34
Не слышал ни одного отрицательного отклика, со стороны игроков команды. Золото брали тогда, когда Пилипчук был в команде. А какая черная кошка пробежала между Каррерой и Пилипчуком не знаю. В проигрыше оказались оба.

#  Ценитель » 10 окт 2019 09:43

Valentinovich » 10 окт 2019 09:37Хейтить надо руководство. А уж нам болельщикам между собой вообще делить нечего.

Насчёт руководства согласен, главное зло от Федунов.
Впрочем, пилипчуки, измайловы, глушаковы, родионовы тоже помогают барин в разводе Спартака.
Но с юсами и духонами мне также не по пути.
Редактировалось 10 окт 2019 09:45

#  Valentinovich » 10 окт 2019 09:37

Ценитель,
Вася, твой гнев направлен не на тех.
Кононов, Пилипчук, все эти тедески-хуески они же не сами себя в клуб тащат?
Хейтить надо руководство. А уж нам болельщикам между собой вообще делить нечего.

#  Ценитель » 10 окт 2019 09:37

Стрекалок » 10 окт 2019 09:34Не считаю Кононова худшим в истории Спартака? Имхо.

Валер, я про тройку худших писал.
В тройку-то худших в российской истории Спартака входит, по твоему мнению? )

#  Olddima » 10 окт 2019 09:36

Мне кажется Леонид где-то на барахолке купил тетрадку "Путь к чемпионству" А. Кобелев

Леня бери доктора Лю)))) тренером, хоть помру от смеха.

#  PFL » 10 окт 2019 09:35

жду-жду-жду
кто же первым напишет, что продажа клуба уже совсем скоро-скоро, и пилипчук - протеже нового, неизвестного пока нам хозяина клуба.

#  Стрекалок » 10 окт 2019 09:34

Ценитель » 10.10.2019 09:28
Не считаю Кононова худшим в истории Спартака? Имхо.

#  Трувор » 10 окт 2019 09:34

Стрекалок » 10 окт 2019 09:11#  Стрекалок » 10 окт 2019 09:11

# Eaglesias » 10.10.2019 03:51
Уже знаешь и условия контракта,по которым,в случае прихода, будет работать Пилипчук?А если там прописано о том, что если главный тренер покидает команду по каким либо причинам, то и весь его штаб таже покидает команду,в том числе и Пилипчук и никаких ВРИО...


Конечно все люди разные, но зачем в принципе возвращать сотрудника, поступившего, как минимум (!) не лояльно к компании? Это я про уход (когда, как, с каким "шумовым" сопровождением и т.д.), если что. Про сливы журналистам, разговоры "через крышу" непосредственного руководителя и т.д. - лично не знаю и потому не упоминаю.

Другим пример подать?
Или он ну вот прям критично незаменим для процесса, что частью атмосферы в коллективе ради него можно пожертвовать?

Ты уж прости, но как по мне, это просто какой то идиотизм уже.

#  МосфОлд » 10 окт 2019 09:30

Даже маленькое межсезонье тлетворно действует на умы измученные не только нарзаном, но и фильтрующимся вирусом ящура, который особенно бурно развивается в организмах...

#  Ценитель » 10 окт 2019 09:28

Стрекалок » 10 окт 2019 09:17Василий, я прозрел в том,что такой травли Кононова со стороны своих же болельщиков, я за все время боления за Спартак, еще не помню. И травля эта началась с того времени, когда он впервые шагнул в Тарасовку. А о профессиональных его качествах это уже другой вопрос.

Якина больше травили, Черчесова под конец тоже. Зато ветераны и СМИ как Олежу облизывали - до зеркального блеска. :3
Но ты снова не ответил на вопрос, Валера.
По статистике, Кононов худший тренер в российской истории Спартака.
Так кто был прав? ))

#  Olddima » 10 окт 2019 09:25

Вот это Леонид, аплодирую слухам стоя. Молодец стервец))))

#  Eaglesias » 10 окт 2019 09:18

TRIV, Не правильно. Цорн как раз хочет Черчесова (еще с мая), но так как Бизболка не пробил, не продавил совмещение (желания, финансов (жадность), админресурса, влияния не хватило или всего вместе - тут неважно), то вынужденно работает по списку тренерских кандидатур предоставленного для СД. Гепатит ткнул пальцем в Колбаску - работает по Колбаске. Ткнут в другого - будет по нему работать. Барин вообще не хотел Кононова менять до декабря, мол, авось протянем пока отборочные закончатся, а там глядишь получиться уболтать минспорт. А тут нате, 5 поражений подряд, пришлось увольнять, куды деваться.

#  Ценитель » 10 окт 2019 09:17

ys » 10 окт 2019 01:57Пилипчук по-человечески вполне симпатичен.

Не удивлён ни на секунду. :3
Подобное тянется к подобному.
Скажи мне, кто твой друг...

#  Стрекалок » 10 окт 2019 09:17

# Ценитель » 10.10.2019 09:10
Василий, я прозрел в том,что такой травли Кононова со стороны своих же болельщиков, я за все время боления за Спартак, еще не помню. И травля эта началась с того времени, когда он впервые шагнул в Тарасовку. А о профессиональных его качествах это уже другой вопрос.

#  Большой Хорхе » 10 окт 2019 09:16

Болеть за "Спартак" сегодня - познать Истинный Дзен.

#  RoughBoy » 10 окт 2019 09:13

С Пилипчуком договорились. Осталось уломать Карреру... и чтоб Аленичев заехал в Тарасовку, отведал борща и немножечко обосрался.

#  mp » 10 окт 2019 09:12

авоська, Сань.А "здравомыслящие" болельщики видимо не понимали что так примерно будет? Тренеров-то вагон с телегой и все горят желанием.Только свитсни)) И хозяин готов тратиться и их пожелания выполнять)))
Уж хотяб Тедеску уболтали чтоль.

#  Стрекалок » 10 окт 2019 09:11

# Eaglesias » 10.10.2019 03:51
Уже знаешь и условия контракта,по которым,в случае прихода, будет работать Пилипчук?А если там прописано о том, что если главный тренер покидает команду по каким либо причинам, то и весь его штаб таже покидает команду,в том числе и Пилипчук и никаких ВРИО...

#  Жентяй » 10 окт 2019 09:11

Давайте так

Гл.тренер - Аленичев
Помощник - Титов,Ананко
Аналитик - Пилипчук
Физ.подготовка - Саматов.

Так сказать снова багаж оставить для тренера-чемпиона Черчесова

#  Ценитель » 10 окт 2019 09:10

Стрекалок » 10 окт 2019 08:58Как я понял из твоей мессаги,из чемпионского штаба, после того как его не стало, все оказались при делах,один только Пилипчук остался не пришей к пизде рукав. Куда бы не сунулся, везде неудачно.

Неправильно понял, Валер, моё сообщение совсем не о том.
Кстати, ты писал, что Кононов не входит в тройку худших тренеров в российской истории Спартака.
Прозрел теперь? :3

#  митхун » 10 окт 2019 09:03

Потом окажется что Пилипчук заехал в Москву в супермаркете отовариться или художественную галлерею посетить.СМИ любят из мух стряпать слонов лишь бы заработать бабло.

#  Большой Хорхе » 10 окт 2019 09:02


Вот бы нас ещё Сергей Викторович купил... Ну не зря же у него доля в Тушино?!

А банк тут просто к тому, что в офис хоть клуба, хоть ЛУКа можно приходить по куче причин.

#  Valentinovich » 10 окт 2019 09:00

Ну, не знаю, пацаны, лично у меня нет негатива к Пилипчуку.
Да к тому же надо еще узнать в каком качестве его берут.

#  Гуделл » 10 окт 2019 08:59

Лично мне сдается, что Тудеску уже не сюдеску, а Пилипа тянут в качестве мощной анало-фигуры под перспективного, но всё же не заматеревшего тренера именем Парфёша. Матвей, Матвей, тебя бы сюдеску: "У-ха-ха-ха-хаааа!! (Вытираю слезы). Это хуйня, главное впереди"

#  Стрекалок » 10 окт 2019 08:58

# Ценитель » 10.10.2019 08:47
Как я понял из твоей мессаги,из чемпионского штаба, после того как его не стало, все оказались при делах,один только Пилипчук остался не пришей к пизде рукав. Куда бы не сунулся, везде неудачно.

#  TRIV » 10 окт 2019 08:58

На самом деле все сходится.... Бейсболка хочет Черчесова.. Черчесова не отпускают... Цорн хочет Тедеско... но тот по ходу с такими задачами не согласен... Всплывает бывший "спартаковец".. который при любом раскладе, хоть в ЛЧ попадет, сможет уступить место Черчесову... Негативный фон обеспечен.. Те, кто был за Кононова, будут и за Пилипчука... Колебаться все будет в пределах плюс-минус 5% в ту или иную сторону.. Все как любит семейка Фе!

#  Eaglesias » 10 окт 2019 08:57

Большой Хорхе, А причем тут банк Ростеха? Или наши клубные деятели поменяли расчетный банк?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".