01.10.2019 - 31.10.2019

#  naivniy » 02 окт 2019 08:51


Я думаю, в случае неудачи, на выход пойдут оба немецких товарища)

zolotoi 1983
Один, зато какой настойчивый))

#  Стараюсь думать » 02 окт 2019 08:43

Есть сомнение ,что Федун слышал вообще о Тедеско.
Если он креатура Цорна ,то ,в случае неудачи ,для того будет звоночек.Если и правда контракт на 2.5 года ,тогда вообще непонятно.
В любом случае новому тренеру удачи

#  Fosfor » 02 окт 2019 08:30

Очередной тренер без имени под прикрытие Федунизма. Всё как обычно и ничего нового.

1. Сейчас надо будет ждать становления игры
2. Потом будут плохие игроки
3. Потом не будет результата
4. Потом опять станет плохой тренер
5. И опять будет увольнение очередного бесхребетного тренера Спартака.

А дальше всё опять по кругу

P.S. Федун - адовый гандон!

#  Ценитель » 02 окт 2019 08:29

titi » 02 окт 2019 00:08Победный у них 20 летний мальчик,которого только купили в Израиле за 6.8 млн долларов. Его гол сегодня стоил 2.7 млн Евро-ровно столько дают за победу в ЛЧ.

Настоящий titi отлично считал и обязательно вычел бы из победных 2.7 - миллион (или сколько там) за ничью.
Настоящий titi стиральную машину в кредит брал, потому что так выгодней, а это про миллион забыл.
Не того разбанили, я же говорил. (
Редактировалось 02 окт 2019 08:30

#  walkin » 02 окт 2019 08:23

Че там? Сняли Кононова? Не особо следил)
Намедни включил телевизор в гостишке, а там футбол показывают. Сидит тренер на скамейке, обхватив голову руками, оператор весь сосредоточен на этом моменте, что то происходит, тренер вскакивает и начинает бегать вокруг, размахивая руками. Кульминация)) Какой же цирк, блять, этот модерн футбол!)))

#  Ценитель » 02 окт 2019 08:14

Стойте, так Федун всерьёз раздумывает о приглашении молодого-блять-перспективного из газпромовской командочки? Якина 2.0?
Давайте лучше помощника Семка из Зенита переманим для большего ада, если Федун уже решил не скрывать, что он враг Спартака.
Развалить чемпионскую команду до нынешнего состояния - это осознанное вредительство.

#  митхун » 02 окт 2019 08:14

titi » 01 окт 2019 23:53Опять о феномене Шахтера. З года в год продают лидеров в гранды,играют только на чужих и нейтральных полях,не покупают игроков от 15 млн,меняют тренеров и стабильно имеют команду уровня 1/8 ЛЧ.

При этом стабильно выносят в гостях клубы топ 5,которые идут вслед за грандами этих чемпионатов.

У них исторически отлажена схему купли продажи.Тех же игроков которые онги покупают нам обошлись как минимум в два раз дороже.Они вовторых покупают молодых и реально перспективных игроков,которых они могут продать на много дороже.Не так много клубов кто успешно работает по этой схеме.Нужен чемпионат не такой плотный.

#  zmeya » 02 окт 2019 07:37

Ну кто ещё не написал, что Тедеско мадьяр и ассоциируется с фильмом 9 ярдов? Давайте! Самое время узнать всей книге, кто читает только свои сообщения ;)

#  kuzmichC » 02 окт 2019 07:35

У Шальке на маечках миллер, не пиво.

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2019 07:33

Тедеско-все думал что она мне напоминает...вспомнил.фильм 9 мм.Брюс Вилис и Мэтью Перри и несравненная Наташа Хенстридж..так вот там семья бандитов кажется были по фамилии Тодеско.не?не путаю?румыны отмороженные..

#  Valex1956 » 02 окт 2019 07:21

Всеобщего уныния и пессимизма от возможного назначения Тедеско не разделяю по двум причинам. Первая-уход абсолютно инородного тела даст хоть немного свежего воздуха уже начавшей задыхаться команде. Второе-три значимые фигуры, Цорн,Тедеску и Шюррле будут материться на родном языке,прекрасно понимая друг друга без переводчика.
Ну и шальке это всё-таки не карпаты,извините)
P.S. Федун воистину гандон.

#  People » 02 окт 2019 06:48

Я за старую гвардию. Вернуть ОИРа с рыбалки, Бышевца, Непомнящего не предлагаю, что-то не уверен. А вариантов то вообще ноль получается. Ну Федун, ну мастер. Сам себя в тупик завёл.

#  kuzmichC » 02 окт 2019 06:31

Тедеско к сожалению не пересечется с ровесниками из ВИА "Ромашка"
Зато познакомиться с фолк группой ' Ты кто такой? Давай....

#  Бабкен » 02 окт 2019 05:15

Антон, я тоже так думал. Но Володя говорит, ошибаюсь как и многие другие. Румынец по-немецки.

#  MaxFactor » 02 окт 2019 04:45

Поставьте Своего пока совсем не обосрались(

хотя фнл точно сожжёт федунизм

#  alex_calcio » 02 окт 2019 04:40

заключать контракт на 2.5 года с румынским якином 2.0 это безумство. Я бы ещё понял до конца сезона с опцией продления. Путину што-ли письмо писать и крестным ходом к Кремлю с петицией. Нет уж мочи нашей терпеть самодура барина(

#  Ал » 02 окт 2019 04:31

Ознакомился с послужным списком Доменико Тедеско. До сегодняшнего дня ничего о нем не слышал. Как раньше не слышал о Крале, Тиле, младшем Ларссоне и Понсе. И до этого - о Цорне. Судя по всему, подбирается команда "на перспективу".
А перспектива, на мой взгляд, такова. Через год, плюс-минус пару месяцев, после серии звонких поражений и скандалов внутри команды на юх отправят уже немецкого специалиста вместе с талантливым внебрачным сыном Прядкина (уверен, что в команде он появился именно по этой причине).
Это может случиться и раньше. Если, к примеру, по итогам сезона попадем в переходные матчи или выйдем в ФНЛ. Скептикам напомню, что от этих успехов нас отделяет 3-6 очков. Тогда как от "еврозоны" - 9-11.
Продолжаю предвкушать эпические "стыки" с "Ротором". Ретро-матчи. Думаю, на "Открытии" придумают хороший перфоманс на эту тему. Свитера там выпустят, шарфы в нужном стиле.
:D

#  fac » 02 окт 2019 04:00

MaxFactor » 02 окт 2019 03:57Федун Гандон!

Воистину гандон .

#  MaxFactor » 02 окт 2019 03:57

дядь лёня пропизделся что сосём до 2022 - факт!

там на !00летие опять разрешат чего - нибудь

ну и появляется неудачник из газпрёмовского шальке

маладцы!

Ждём юбилей!

Федун Гандон!

#  fac » 02 окт 2019 03:55

Федун кто угодно но не владелец Спартака , за два года превратить команду выигравшую золото в груду развалин мог только злейший враг , я не верю что 34 летний румыно-немец сможет вырулить из пике , в которое угодила команда .
Приглашение подающего надежды зарубежного специалиста напоминает тушение пожара бензином .

#  KarmaMira » 02 окт 2019 03:54

А я вчера на 3-9 сходил и тоже не обиделся, хотя, обиделся

#  cafir » 02 окт 2019 03:53

# KarmaMira » 02 окт 2019 03:46

только шейхи и Китай спасут
----------------
Китайским шейхам до российского футбола вообще и до московского "Спартака", в частности, как до...
Ну, ты понял!

#  setun53 » 02 окт 2019 03:52

А мне Витя Блинов автограф не дал у входа в Дворец Спорта им Ленина{сектор не помню} - сказал рука болит.....и курил папиросу.... я почему то не обиделся совсем ....лет 12 мне было ....и был уже больной

#  KarmaMira » 02 окт 2019 03:46

Да фидуну просто нельзя, ему миллер запретил, я верю в эту историю, только шейхи и Китай спасут, а может и не спасут, но, хоть, надежда будет

#  cafir » 02 окт 2019 03:45

# Авверс » 02 окт 2019 01:36

Слууушайте, а Тедеско - это разве не немец по-румынски?
-----------------
По-румынски цацки-пецки, а по-русски немец-бутерброд!

#  terpila » 02 окт 2019 02:35

По "Футболу 2" в 03.30 полуфинал Либертадореса Ривер- Бока. Может, кому интересно.

#  ecd » 02 окт 2019 02:30


Приходится признать, что да - они могут, мы - нет. Просто они умнее. Простите если кого обидел.

#  ecd » 02 окт 2019 02:19

Тюльпан Тедеско? Голландское направление? Промеса вернём? Может еще и по заветам Кройфа? А ведь народ потянется на стадион

#  Край » 02 окт 2019 01:46

mmmmm » 01 окт 2019, 07:44Каким стилем плывёт утопающий? Кроль? Брасс?

Кралем,понятно...Очевидный же ответ. :)

#  chelas » 02 окт 2019 01:41

чечече там я как-то читал про то, что английский футбол встает с колен и скоро будет драть всех?
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

и чтоб не оффтоп - добро пожаловать, Тедеско. Теперь точно будет интересно следить и прикидывать что-то. Согласен на все матчи по 1:0, лишь бы побеждать. Это и есть самое главное в футболе, а не мифы древней Греции о красоте игры.

вот вам Бавария. Примитивный футбол Ковача что в том сезоне, что в этом. Но класс игроков заворачивает все это красиво. В итоге - Шальке - три, Майнцу - шесть, Тотхему - семь. И сегодня в Мюнхене никто не будет вздыхать по красоте Баварии Хайнкеса или Хитцфельда. Люди будут праздновать. Как праздновали мы, когда загружали пять Севилье, притом создав шесть моментов. Это и есть лучшее, что может быть - красивая и прекрасная победа в Лиге чемпионов.

#  Авверс » 02 окт 2019 01:36

Слууушайте, а Тедеско - это разве не немец по-румынски?

#  Край » 02 окт 2019 01:35

cafir » 01 окт 2019, 02:44 не неси хуйни про "ЦСКА купил сезон 1991".
В том сезоне советские (ещё тихие) болельщики трижды выбегали на поле в матчах земляков против конюшни -- из-за подлейшего судейства. В Донецке точно,где-то на Кавказе точно..
И Спартаку такой смешной пеналь били--там даже контакта между игроками не было--конюший сам прыгнул и упал.
Но это не было куплено,конечно--чисто по любви.
Тогда уже чеченцы конюшней управляли? Череда смертей там случайно произошла именно в то время.

#  kvzakhar » 02 окт 2019 01:30

там поккетино свои 7 огреб в лиге, так то посолидней румына будет)

#  морон » 02 окт 2019 01:18

Экономика на книге раздражает даже больше чем заговоры .

Проданные за дорого игроки это не трофеи - это проёбы .


Хотя хз, не был в музее, может и правда там отдельная комната самоокупаемости ?

#  Bordo0706 » 02 окт 2019 01:16

Нас будут судить очень хорошо...
Быков вообще судят аццки второй сезон, как конкурента бомжей. Думаю, при нормальном судействе они ещё в прошлом году боролись бы за чемпионство.
В общем, судейства опасаться не стоит. Точнее стоит, но не нам.
Другое дело, что нам это не поможет(

#  Край » 02 окт 2019 01:00

Догоняю книгу..)
Какой,в жопу,Тедеско?? Он из своей Германии не вылезал ни в бытность игроком,ни тренером (да и играл-то в любителях). Он офигевать от России будет года 2-3..
Только после привыкания можно приглашать тренировать.)
Эмери уже был,впервые выехавший за рубеж...Хватит экспериментов с нежными орхидеями.
Вот Каррера был боец..И Гаттузо--боец,уж он-то опорника точно поставит такого,какого нужно.И опыт работы в Греции,где игроки--такие же раздолбаи.)

#  fac » 02 окт 2019 01:00

RedQuite,
Что я вижу , болельщик команды Спартак Москва говорит про 5-6 место (отбор ЛЕ), кубок (группа ЛЕ) , прости нас Николай Петрович ты считал ,что для Спартака есть только одно место --- ПЕРВОЕ . (
Федун , будь ты проклят гад ебучий .
федунубийцаспартака

#  RedQuite » 02 окт 2019 00:49

fac » 02 окт 2019 00:43
Почему? 5-6 место (отбор ЛЕ), кубок (группа ЛЕ). Есть за что переживать, согласно уровня владельцев...
Думаешь в следующем сезоне будет лучше?

#  fac » 02 окт 2019 00:43

gav » 02 окт 2019 00:37беспокойтесь

Никто , не за что уже не переживает , до следующего сезона можно просто смотреть футбол , за результат пусть бисболка переживает .)

#  mmmmm » 02 окт 2019 00:38

Dominecne » 02 окт 2019 00:08Я думаю он сильно удивится, если узнает что тут его национальность выясняют/склоняют вместо того, чтобы на тренерский почерк смотреть


Гораздо сильнее он удивится, если случайно узнает, что вот-вот станет тренером Спартака.

#  fac » 02 окт 2019 00:37

У Атлетов седьмой номер молодец мальчишка ударил ,пошёл на добивание и забил , а наши ударят и стоят в носу ковыряются блять .)

#  gav » 02 окт 2019 00:37

чо вы так за Вилкова переживаете? он сидел на ВАР в Дерби
решение всегда принимает главный
за Мешкова беспокойтесь, он для нас второй гандон после Вилкова

#  Край » 02 окт 2019 00:31

Сегодня пересмотрел матч с Оренбургом (ибо дождь шёл в деревне и делать нефиг).
Совсем другие акценты,когда знаешь последствия, смотришь отстранённо..
Спартак действительно играл красивее,изысканнее...а выиграть больше хотели гости.
На одной стороне шахматную партию розыгрывают,о красивых этюдах думают--а оппонент играет в "чапаевца".
Спартак в последнем матче действительно напомнил местами Краснодар.Техничный легковес против тяжа,знающего только один удар.Но уж когда попадёт--туши свет.
Это я к чему: назначит сейчас политрук итальянца типа Гаттузо--и Спартак опять начнёт всех выносить.Простыми атаками,без этих ** изысков.

#  riot81 » 02 окт 2019 00:28

titi » 02 окт 2019 00:18titi » 02 окт 2019 00:18

Мы говорим про 3 года, как ты написал.И по Шахте посмотрим, как они с Загребом будут играть, который Аталанту 4-0 вынес.
И почему выборочно про последние 3 года, и скромно умалчиваем про их вылет от Янг Бойз, ведь в составе Шахты были и Ракицкий и Фред...))

#  Васильев1967 » 02 окт 2019 00:19

Мадьярорумын-то ладно. Старый токо очень. Поди на погосте прогулы уже ставят.
......................................................
Про Знарка седни сказали, что в чемпиенский с мусорами сезон у ево 11 подряд поражений было по осени...

#  titi » 02 окт 2019 00:18

riot81,

Только недавно за 12 млн Ракицкого продали,только недавно Фреда в МЮ за $68 млн сплавили. А до этого Фернандиньо,Тейхейру,Косту,Мхитаряна и Виллиана продали в диапазоне от $30 до $60 млн.

#  Черный плащ » 02 окт 2019 00:12

авоська, Ты серьезно думаешь, что этот клоун имеет хоть каплю самостоятельности в этом вопросе? У него такое количество ошибок уже за карьеру, что если он поставит какие-то свои интересы выше "общественных", то его выпнут со скоростью света из судейства и даже на матч тв вместо федотова не возьмут.

#  ЩукаСМ » 02 окт 2019 00:11

Рад за братушек, что олимиакос накернили :)

# авоська » 01 окт 2019 23:44
-----------
А уж с этою бедой, верю, что разберёмся!
<C>
Редактировалось 02 окт 2019 00:12

#  titi » 02 окт 2019 00:08

fac,

Победный у них 20 летний мальчик,которого только купили в Израиле за 6.8 млн долларов. Его гол сегодня стоил 2.7 млн Евро-ровно столько дают за победу в ЛЧ.

#  riot81 » 02 окт 2019 00:08

titi » 01 окт 2019 23:53titi » 01 окт 2019 23:53

и кого Шахтер из лидеров продал?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".