01.10.2019 - 31.10.2019

#  alex_calcio » 01 окт 2019 20:18

Уж лучше Грету Тунберг чем румына

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2019 20:16

Леонидыч » 01 окт 2019 19:51И с «погоняловым» бы надо уже определиться...


О! Уже назначили что ли? ;)
Ну, тады мой вариант

Карл-Мария Эрнст Готфрид Генрих Дитрих Кауфман фон Оффенбах

Сразу на двоих с Цорном.
Редактировалось 01 окт 2019 20:18

#  Olddima » 01 окт 2019 20:16

Ту Деск его в Качель
Тогда уж Штирлиц
Редактировалось 01 окт 2019 20:17

#  Леонидыч » 01 окт 2019 20:16

Стал у руля Тедеско
Бомжам теперь пиздеско!

;)

#  Vladisl » 01 окт 2019 20:10

А чё, уже назначили?

#  Alex-Ch » 01 окт 2019 20:08

Ну конечно
Сразу перед тем, как к нам должен прийти тренер, который знает, как играть в 3 центральных, Кононов и его бригада поломали лучшего центрального защитника и лучшего атакующего крайнего защитника.
Совпадение???

#  slava1 » 01 окт 2019 20:06

Не,румын плачущий уже был.

#  fac » 01 окт 2019 20:01

Леонидыч » 01 окт 2019 19:51И с «погоняловым» бы надо уже определиться...

Румын :)

#  Леонидыч » 01 окт 2019 19:59

« - Я хотел бы поговорить с капитаном.
- Капитан перед вами!
- Капитан в 15 лет?! Так что же вам приготовить, капитан?! Молочка или манной кашки?!»

Тьфу, цирк, какой то...
:(

#  МосфОлд » 01 окт 2019 19:59

Леонидыч » 01 окт 2019 19:51И с «погоняловым» бы надо уже определиться...

Тедеско Доменико - Темник досок...(((
А водку все пьют, главное влить первый стакан!
Редактировалось 01 окт 2019 20:00

#  Q_ » 01 окт 2019 19:52

irod sm » 01 окт 2019 17:33#  irod sm » 01 окт 2019 17:33


не ну ты ж в первом сообщении спросил почему у тех получается, у этих нет
Первое нет такой задачи, у одних ещё не время, у вторых игрушка и там тратишь как с ребёнком в детском мире "хачуууууу", а у нашего меньше тратишь = меньше потеряешь и футбол не бизнес.
У "тех" бизнес, просто бизнес :) потому и получается и рисков нет, ну или почти нет не спортивных.

#  slava1 » 01 окт 2019 19:51

Willkommen что ли?Ду ист ин хаус?

#  Леонидыч » 01 окт 2019 19:51

У меня по новому коучу один вопрос: он матом ругаться умеет? Хоть по-немецки, хоть по-итальянски...

Или такой же «мямля», как Олег?

И второй вопрос: он водку жрет? Или предпочитает пивко?

И с «погоняловым» бы надо уже определиться...

#  alex68 » 01 окт 2019 19:50

RedQuite,
то есть несколько поражений команды это признак смены владельца, а не тренера? я чёт твою мысль не улавливаю, обоснуй.
ЗЫ. тедески в переводе с итальянского немцы и есть. если ничего не путаю.
Редактировалось 01 окт 2019 19:53

#  SAS » 01 окт 2019 19:48

только за Тодеско !!!
Аргументы?
ему 34 года
а Романцеву было уже 35, когда он заступил и год потерял (
и тот и другой до Спартака потренировались "на кошках" и только потом пришли в Московский Спартак ... так что... его у нас не будет

#  Ценитель » 01 окт 2019 19:47

Гуделл » 01 окт 2019 10:24BM1964, Ценитель, а мне понравился текст Богдана.

Текст Богдана интересен, но он, как все творческие люди, склонен немножко фантазировать.
Поэтому всё ещё жду от него ссылки на неких психологов, на которых он ссылается.
Заодно свой кругозор расширю, я ведь кроме Фрейда, Юнга и, совсем немного, Фромма ничего не читал.

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2019 19:32

Mike Lebedev » 30 сен 2019 15:49"Вытер хер об занавеску
И назначил им Тедеску"


Леонид Арнольдович уже столько занавесок использовал, что у него все эти места, которые он вытирает, блестят как у кота яйца. Правда мы и клуб находимся среди этого неопрятного белья. Ну чего уж теперь об этом говорить.

А теперь вопрос нашему кружку поэтов-рифмологов.
какой смысл заложил автор этого замечательного произведения в словосочетание "назначил им"?
Вариант 1. "назначил им"- то есть назначил нам, болельщикам Спартака
Вариант 2. "назначил им"- то есть хером Тедеску назначил
Вариант 3. Ваш вариант ответа.
Копию ответа прошу направить в спортлото.

#  МосфОлд » 01 окт 2019 19:31

Дед Слава » 01 окт 2019 18:36то от этого поколения тренеров ничего не жду

Жду только от Тихонова и при грамотном Consigliere при нём. Но это уже в постфедунье...
При нынешнем перегонщике нефти уже всё, казалось бы испробовали, но как оказывается нет. Не было ещё строгого с занесением, -
ждёмссс...

VUK-slava » 01 окт 2019 18:48
От нынешнего реального хозяина Терека сами бегут, не дожидаясь перитонита.
Редактировалось 01 окт 2019 19:33

#  Гуделл » 01 окт 2019 19:24

VUK-slava » 01.10.2019 18:07У Федуна и Галицкого другие приоритеты : МС, Барса, Ливер. Они согласны с мнением Тити - «красота спасёт мир». От этого и пляшут.

Ничёсе констатация: "Федун - поклонник красоты". Я с ним, конечно, рюмку не опрокидывал и точно не опрокину, но думается мне, что уж на что на что, а на красоту ему точно насрать. Хотя вот Вук утверждает уверенно и неимхошно, что Федун и его единомышленник Галицкий думают так-то. Может, ВячЮрич чего и знает на сей счет... Я бы, правда, инсайды предпочел, а то всё Жентяй с Юрьевичем (не с Вячеславом, а просто с юзером Юрьевичем) потеют на этой ниве

#  irod sm » 01 окт 2019 19:21

kuzmichC
Ну да, как раз нам сегодняшним.
и смешно и грустно.

#  kuzmichC » 01 окт 2019 19:17

irod sm,
Заглянул еще раз в таблицу))

#  mmmmm » 01 окт 2019 19:09

Федун только двоих тренеров отпустил.
Остальных - турнул.

Ну, нравились ему Старков и Кононов.
Поцеловал и так отпустил.

#  irod sm » 01 окт 2019 19:05

Рахимов уже щупал свой потолок, и для него это было неудачей.
После 2009 года он находился на своем месте - тренер команд середины таблицы.

#  Rami » 01 окт 2019 18:57

VUK-slava » 01 окт 2019 18:48МосфОлд,

Между «турнули» и сам написал об отставке - дистанция огромного размера.
Так поступили Старков и Кононов. Остальных - «турнули».


Судя по тому, что Шалимова объявили через час после отставки, с ней все было решено заранее. Ну и в чем смысл брать тренера, загнавшего предыдущую команду на 15 место? Из-за того, что больше 3.5 лет назад тогда еще Терек занял пятое место? Мощное достижение. Или сойдет вообще любой спартаковец, а профессиональные качества значения не имеют? Что за наплевательское отношение к собственной команде?

#  riot81 » 01 окт 2019 18:55

Леонидыч » 01 окт 2019 18:47Леонидыч » 01 окт 2019 18:47

Бейсболка-деньги, мы=-нервы и здоровье.Деньги восстановить можно, а вот нервы нет..

#  Леонидыч » 01 окт 2019 18:53

ХуИн!
«Принц-полукровка»...

А помните, какие «надежды» Лаудруп подавал?

#  Дед Слава » 01 окт 2019 18:50

Леонидыч,
Фриц? Я думал он румын :D

#  VUK-slava » 01 окт 2019 18:48

МосфОлд,

Между «турнули» и сам написал об отставке - дистанция огромного размера.
Так поступили Старков и Кононов. Остальных - «турнули».

#  Леонидыч » 01 окт 2019 18:47

Я ничего не имею против Тадеско...
Но ВВы на возраст его гляньте!

«Не вариант!»

Рахимов-хуимов
Ромащенко-хуященко
Юран-хуян

У этих от «Москва-сити» хоть «башню не снесет»!

Этот фриц потеряется там в кабаках между этажами, как в 41-м Вермахт под Москвой.

Не ровен час - не найдут...

А вообще то, мне по херу!
Мои что ли деньги проебываются...

#  kuzmichC » 01 окт 2019 18:38

Рахимов самый рациональный выбор, бюджетно, ЧР знает, так что без расскачки,оборону построит.

#  Дед Слава » 01 окт 2019 18:36

МосфОлд,
Эт точно. Второй крутой тренер тут же рванул на его, ещё не остывшее кресло. Это шоб в Спартак не позвали отвечать за свои слова.
А если серьёзно, то от этого поколения тренеров ничего не жду, они себя полностью показали тем знаменитым письмом против тренера, теперь им воздается по заслугам...

#  МосфОлд » 01 окт 2019 18:24

VUK-slava » 01 окт 2019 18:07Я бы предложил кандидатуру Рахимова

Это которого из Тэрэка за профнепригодность турнули?)) Бывший Спартаковец ни разу не крутой трэнэр, практика показала!)))
Цорн правильный мужик и пока ни разу не прокололся. Даже с Джорданом...
Он непременно заиграет при новом тренере, даю больной зуб!

#  Дед Слава » 01 окт 2019 18:07

mmmmm,
Цорн. Бета версия. Бесплатно. :D

#  VUK-slava » 01 окт 2019 18:07

Я бы предложил кандидатуру Рахимова - самая подходящая фигура на сегодняшний день.
Но выбор будет делать Цорн. И это будет иноземец.

На российском рынке Спартаке не работает совсем. И это плохо.

Лучший пример для ЧР - это Атлетико Мадрид. «Порхать как бабочка, Жалить как пчела».
У Федуна и Галицкого другие приоритеты : МС, Барса, Ливер. Они согласны с мнением Тити - «красота спасёт мир». От этого и пляшут.

Цорн представляется этаким Карпиным времён 2008- 13 годов. « ...на то и власть, чтобы пожить всласть...».

#  mmmmm » 01 окт 2019 18:01


#  МосфОлд » 01 окт 2019 17:50

zmeya » 01 окт 2019 17:17Там даже владельцы рады будут, если бомжстадион сгорит.

И где тогда бездомные бакланы гнездиться станут, куда яйца свои положат?

#  zZmeIOka » 01 окт 2019 17:47

irod sm » 01 окт 2019 15:05Я хотел заострить на самодурстве наших хозяев жизни.
Надо просто перестать себя считать выдающимся.

Ты, Юра, забыл кое-о чем важном.
Нам тоже пора перестать себя выдающимися, если мы хотим добиться возрождения Спартака. Я именно про болельщиков.
Нынешнее несоответствие амбиций и текущего положения дел напоминает уже клинику.
История - это история. И мания величия хороша, когда подтверждается какими-то результатами. Это не наш случай.
Яростное требование игры/результата при нынешнем владельце слишком сильно давят на команду и загоняют ее все дальше и дальше в серость.
Почему многие наши парни, уходя из команды, начинают вполне себе прилично играть? Просто они расслабляются, получая право на ошибку.
У нас же права на ошибку нет, и это провоцирует рост этих ошибок в геометрической прогрессии. Замкнутый круг.
Так что я думаю, что нам бы с собой тоже было бы неплохо разобраться. Про Федуна даже писать ничего не хочу.

#  Леонидыч » 01 окт 2019 17:41

Якин2.0
:(

#  irod sm » 01 окт 2019 17:33

Q_
Я не стал ни расписывать, ни даже хоть мельком упоминать, что именно и как надо делать.
Я написал о простом решении которое может позволить уже в короткие сроки начать переходить
на чуть более высокий уровень.
Но по сути для наших владельцев это невозможное решение.(

ЗЫ. Чтобы ты ни писал, всегда найдется повод чтобы напомнить тебе о том не написанном, о чем ты и не собирался писать вообще. )))))

#  zmeya » 01 окт 2019 17:17

Там даже владельцы рады будут, если бомжстадион сгорит. Ремонт дороже строительства обойдётся ))

#  recchi » 01 окт 2019 16:54

# PFL » 01 окт 2019 13:53
Представьте себе красивый и дорогой стадион Зенита. Что произойдёт, если вы её подожжёте и он сгорит? Питерские болельщики опечалятся тому, что их "дом" уничтожен, а все остальные опечалятся тому, что красота уничтожена.
---
ну во-первых, он ни фига не красивый. Сколько раз гулял в тех краях, всегда думаю, надо же такую претенциозную и безвкусную туфту слепить было (равно как и неДоскрёб поблизости). и никакой печали не будет, когда его на ремонт закроют - питерские радостно попиздуют на т.н. "петрович", остальным - элементарно пофик :)

#  Q_ » 01 окт 2019 16:50

irod sm » 01 окт 2019 11:23#  irod sm » 01 окт 2019 11:23


Юр .. ну ты прям бином Ньютона открыл :)))

Про то о чём ты ведёшь речь писали в разной форме.
Как говорил один великий ритор .. "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать"

Только ты почему-то дальше не стал двигаться. Задайся себе вопросом почему адекватные вложения в любой клуб окупятся, а в России, как кажется, частным владельцам нет? ТО что это не работает в субсидированных клубах это понятно всем. А почему это не должно работать в частных клубах? Кто те владельцы? федун что не понимает, что сейчас у него есть Лук, а завтра дай бог что-то заработает когда этих акций у него не будет. А Галицкий? Была сеть, сети нет, хорошо что какие-то деньги ест которые он в клуб и регион вкладывает.
Частные вложения в наш футбол плохо окупаемы сейчас и ест большие риски на этом делать бизнес. А соц.нагрузка всегда будет иметь строгую корпоративную вертикаль. Однако, как мне кажется, что клубы всё же могут быть не убыточны. Вариантов не мало, а вот реальных владельцев как раз мало. И кстати, Галицкого ты рановато в кагорту федуньков занёс. У него ещё всё может быть. По крайней мере, как раз базу и фундамент он закладывает хорошие. Сейчас у него нет проблем с ФФП, потому что порог ФФП сейчас так высоко, а "продажа" сети была так недавно и строгая вертикаль в росгосужасе никуда не делать. Смысл забираться под планку сейчас? А вот когда школа будет исправно что-то приносить, вот тогда и можно будет сравнить.
А вот что-то типа федуньков .. они реально даже не понимают как извлекать прибыль из болельщиков и остального вокруг. Для него фанаты - это "федун-гандон" и головная боль. Да и возраст уже такой, что хочется своё сохранить, а не разбазаривать на сомнительные проекты. Газпром это вообще игрушка для верхушки и там о системе дума даже речи не идёт. Есть бапки - тратим.
Так что никто не пойдёт путём Абрамовича, медленно и как по болоту будет идти Галицкий. Заработает по максимуму школа, начнёт продавать молодёжь по Барсам и МЮ, добавит ещё какой-нить доп.заработок в клуб. Вот тогда и сравнишь. А остальные не в то время состояние "заработали". И футбол им это или нагрузка или игрушка.

А иноземный клуб .. ты можешь купить, вложить ярд и продать за 3 или 4 .. у Абрамовича такие цифры фигурировали. И так с многими клубами. Потому туда и вкладывают, потому там и получается. По крайней мере, пока всё как-то как мне кажется вот так.

#  RedQuite » 01 окт 2019 16:26

RoughBoy » 01 окт 2019 16:15
...Сельмашу поставлена задача каждый год играть в еврокубках...

Валера то в коротком цикле слабоват был, так что в лучшем случае - через раз..)))

#  RedQuite » 01 окт 2019 16:18

alex68 » 01 окт 2019 15:19
...признаки смены владельца есть какие-то, кроме интуиции...

В турнирную таблицу давно смотрел? Какие ещё признаки тебе нужны...
Не, если ты близок к телу, расскажи нам...

#  mmmmm » 01 окт 2019 16:17

mentufer,

Ну, вот.
А дурачки Миллер, Федун и Галицкий вкладываются.
Посему, и нету профита.
И на основании этого делается заключение, что у них не получается.

Но профит есть всегда.
Просто профит в той форме, которую можно получить в нашей стране, шейхам не интересен.
Как, впрочем, и в Швеции тоже.

#  RoughBoy » 01 окт 2019 16:15

Nikiforoff,
У Валеры в ростовском проекте все прекрасно. Болельщики боготворят. Сельмашу поставлена задача каждый год играть в еврокубках.
Никуда он не уйдет, пока проект не накроется. Тем более к Федуну.

#  Alex-Ch » 01 окт 2019 16:12

Кто этот лев, который поведёт вперёд стадо баранов?
Кто эта жертва, которую бросят на растерзание трибуне?
Кто этот счастливчик, который получит неустойку от Федуна?
Чьи руки будут двигать фишки на доске в Тарасовке?
Чья задница будет согревать кресло на открытии?
Чью фамилию добавит Спектр в свои таблицы?
Из каких букв составит Словесник свои анаграммы?
Про кого Рабинер напишет статью на 10 пейдждаунов?
После чьей отставки Егоров скажет, что дальше будет лучше?

Следите за анонсами!

#  Mike Lebedev » 01 окт 2019 16:12

(голосами Жеглова и Кирпича)
- А скажи, Сапрыкин - вот Ирод... Он как - разбирается в футболе?
- В этом деле никто ничего точно не знает. По замашкам - вроде разбирается. Но не разбирается, это точно
:)

#  mentufer » 01 окт 2019 16:08

mmmmm » 01 окт 2019 15:40Ты наверняка знаешь ответ.
Но расскажешь позже, да?

нет, прямо сейчас расскажу
просто потому, что им это невыгодно. Никакого профита от вложений в волгоградский/гётеборгский/цюрихский клуб они не поимеют. вот и не вкладываются

#  teorver » 01 окт 2019 16:08

Когда на ВВ обсуждают тренера для Спартака, у меня всегда в голове всплывает старый одесский анекдот.

Выбирают в Советском Союзе раввина в синагогу.
Один кандидат отлично знает Талмуд, но не член КПСС.
Другой - член КПСС, но с Талмудом плохо знаком.
Третий и Талмуд знает, и член КПСС, но еврей.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".