01.10.2019 - 31.10.2019

#  Дед Слава » 01 окт 2019 16:04

Кагбэ да, заманиваем https://a.radikal.ru/a37/1910/b5/485332b88345.jpg

:D

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 16:00

Блян,я бы выкупил Валеру.
Парень веселый,судя по всему незлобивый,да и бог троицу любит.И болел обьеденит в какой то мере.Но это фантастика.

#  greshnik80 » 01 окт 2019 15:58

PFL, а что за инсайды? Заманиваем ноунейма деньгами?

#  PFL » 01 окт 2019 15:53

Ну что, похоже сбывается старинная мечта многих, и тренер будет получать теперь больше игроков.
Я про деньги, если что, не про звездюли.

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 15:52

Доводилось играть и за Спартак и против Спартака в чемпионате москвы.Нынешние искусственные поля ватой казаться будут против той синтетики.
К чему я?
Хз почему они не умеют.Имхо тренерской школы нет.Системы именно тренеров ремесленников в хорошем смысле.

#  Дед Слава » 01 окт 2019 15:51

greshnik80,
Ну значит не судьба им... Раньше вызывали в горком партии, после распада СССР - шли в церковь. Щас даже и не знаю, может им всем в синагогу или в мечеть... Хотя можно отказаться от пряника и демократии и по полной программе применить кнут, вплоть до мордобоя.

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 15:47

А зимний чемпионат москвы.Интересно,сейчас играют на снегу ребята?

#  greshnik80 » 01 окт 2019 15:45

Дед Слава, Ну, достанут они свои яйца, прищемят их тисками, запоют фальцетом...
И будем мы говорить словами нашего как бы капитана: "Ой, бляяя..."

#  mmmmm » 01 окт 2019 15:40

irod sm » 01 окт 2019 15:05Я же не говорил о гегемонии в ЛЧ.


А что же тогда в твоём понимании "получается" у нефтяников из МС?

Скажем так.
На своём уровне, в РПЛ, у Миллера/Медведева вполне всё получается.
Если бы они считали по иному, убивали бы остальные команды РПЛ ещё больше. Все возможности в руках - головка РПЛ, судьи, админресурс - на уровне безлимита.

У Федуна так и вовсе всё чики-поки.

И у Галицкого всё в меру возможностей.
Человеку явно показали его место и он его с удовольствием занимает.

Что именно у них всех НЕ получается?

В Европе проваливаются?
Так ведь после игр в вышеописанный нефутбол какие команды получаются?
Правильно, для внутреннего употребления.
Как отечественный сыр.

Да и вообще, ты сам написал - "Я же не говорил о гегемонии в ЛЧ".
Тогда в чём вопрос?
Повторю - на внутреннем рынке у всех троих всё именно так, как им надо и хочется.
===========

mentufer » 01 окт 2019 15:28шейхи ведь не понесли деньги и в другие города - Вроцлав, Цюрих, Шарлеруа, Гётеборг. С чего бы это?


Ты наверняка знаешь ответ.
Но расскажешь позже, да?

#  Дед Слава » 01 окт 2019 15:38

Николай Писарев не? Как он шпалыча хуячил, красава... Эх, мячты...

#  МосфОлд » 01 окт 2019 15:33

knn » 01 окт 2019 15:24львятам нужен явно опытный дрессировщик

В странах победившей толерастии, вначале жирафов начали скармливать остальным зверям, а потом и до львов добрались.
Наши "молодые львята" конечно костлявые да жилистые, но пусть их схрустят более опытные валки и не опозорятся при этом. А если они (львята) против и хотят до шлема добраться, то пусть бегут как тот Форест да каждое спасённое очко у них идёт затри...

#  Дед Слава » 01 окт 2019 15:33

Кузя, в бытность игроком забил голешник в стиле "алярукабогамарадоны". В ворота украинских бамжей. Ну это так, лирика. Щас команде нужно достать свои яйца и показать, что они могут делать с этими яйцами. Показать для себя и своих болел. Все эти кононов и кузнецовы приходят и уходят, а Спартак вечен в сердцах болел. Во, бля :)

#  mentufer » 01 окт 2019 15:28

mmmmm » 01 окт 2019 15:00Просто задумайся, почему шейхи понесли свои денежки в Манчестер, а не в Волгоград?

а почему обязательно Волгоград?
шейхи ведь не понесли деньги и в другие города - Вроцлав, Цюрих, Шарлеруа, Гётеборг. С чего бы это?

#  People » 01 окт 2019 15:27

Как утомило мнение актёров. Многие вообще ноль, повезло. А старые куда лезут, гавноеды.

#  knn » 01 окт 2019 15:24

львятам нужен явно опытный дрессировщик))

#  mmmmm » 01 окт 2019 15:22

irod sm » 01 окт 2019 12:53Лукойл конечно молодец. Кормилец, чего тут уж скрывать.
Только кормит фастфудом, и всё на ночь глядя.


Девушек прошу отойти от мониторов.
Отошли?
Тогда скажу.

С хУя они нас кормят.

#  alex68 » 01 окт 2019 15:19

RedQuite,
как скоро? Так сказал же - полгода или год. Всё имхо, чисто интуитивно.

не подводит интуиция?
признаки смены владельца есть какие-то, кроме интуиции, баек иглесиаса и пр.?

#  МосфОлд » 01 окт 2019 15:19

Nikiforoff » 01 окт 2019 14:00Почему то у меня около 700.

Явно накручивают муфлону, видать установка пришла чтобы облезлый фрак на лошадиный круп натянуть... Пидоры!(((

#  irod sm » 01 окт 2019 15:05

mmmmm
Марк, ты сейчас с кем говорил?))
Это понятно.

Я же не говорил о гегемонии в ЛЧ.
Я говорил, что ДАЖЕ ПРИ ВСЕХ ЭТИХ вводных, можно делать успехи чуть лучше.
Причём ВЛЁГКУЮ.

Почему у баскета получается быть?
Почему у волейболистов получается?
Понятно-понятно, что ты напишешь, но ты еще раз прочитай эти вопросы. )

Я хотел заострить на самодурстве наших хозяев жизни.
Надо просто перестать себя считать выдающимся.
Это как наши певцы и актёры, которые внушили себе, что могут давать советы по жизни, экономике, политике ecetera

#  knn » 01 окт 2019 15:03

"если команда проваливается, то это провал тренера"
Ничо так там молодые львы себя чувствуют))) растут не по дням, а по часам ебнть)) мямлю уже загрызли)

#  agk » 01 окт 2019 15:01

cafir » 01 окт 2019 14:31Уж если Париж стоит мессы

Ну не уничтожения же)))
А то с таким количеством месс, как у славного короля Анри, можно сжечь не один Париж)))

#  mmmmm » 01 окт 2019 15:00

irod sm » 01 окт 2019 10:05Почему получилось у Абрамовича, у арабских шейхов в МанСити и ПСЖ,
а почему не получается у Миллера, Федун, Галицкого?


Ответ прост, как четыре пальца Гинера.

Газпром - крупнейшая и богатейшая компания Европы.
Причём, чисто российская.
Но народ в России живёт чуть-чуть совсем не как в Европе.

Почему?

У тебя никогда не получится, если ты живёшь во Дворце с хрустальными унитазами,а сразу же за стенами твоего Паласа - дерьмозём и суглинок.
Ты так и проживёшь всю жизнь посреди дерьмозёма.

Футбол это зеркало жизни.
Как обстоят дела в детском футболе и футболе низших лиг в Англии (где у Абрамовича получается) и во Франции (где правят бал шейхи)?
А как с этим делом в России, где Миллер, Федун и Галицкий бьются, как рыба об лёд?
Какой суперклуб можно построить в стране, где убит детский футбол и где на играх низших лиг, по большей части, на трибунах лишь воробьи клюют просыпанные в прошлом году кем-то семечки?
И у НТВ+ не получается.
Ибо они тупо пытаются собирать деньги за просмотр футбола в стране, где их хозяевами убит интерес даже к бесплатному.

Путь от сопливого карапуза, гоняющего мячик во дворе, до игрока сборной, претендующей на ведущие позиции в мире, проходит по длинной социальной лестнице.
Даже в правильных условиях этот путь проходят считанные единицы.
В России же, на отдельных участках этой лестницы зияют непреодолимые провалы.

Есть и ещё более простые истины.
Просто задумайся, почему шейхи понесли свои денежки в Манчестер, а не в Волгоград?
Редактировалось 01 окт 2019 15:02

#  Valentinovich » 01 окт 2019 14:58

Странно, уже полдня прошло и ни одной новой фамилии тренера.
Расслабились чет там в СЭ

#  RedQuite » 01 окт 2019 14:52

OleGun » 01 окт 2019 14:32
Даже Аякс восстал из пепла, только когда увеличил ФЗП для игроков, про Реал и остальных - и говорить нечего. А так - да, давай спишемся...

#  RedQuite » 01 окт 2019 14:41

alex68 » 01 окт 2019 13:17
...а как стыкуются последние события в клубе со скорой (?) сменой владельца?...

Непонятно? Так облажался же наш владелец, и на этот раз крупно! Замена лидеров на более молодых и более дешёвых оказалась критичной. Сейчас пойдут частые смены тренеров, только дело то не в этом. "Дорого да мило, дёшево да гнило" (РНП). А ощущать себя полным дураком - сильно неприятно для олигарха, поэтому остынет, кмк…
А как скоро? Так сказал же - полгода или год. Всё имхо, чисто интуитивно.

#  OleGun » 01 окт 2019 14:32

RedQuite, Ой, твои бы слова, да Богу в Душу! Я прям себе отметочку в календаре поставил. 1 окт 2020 мы с тобой спишемся. ок? И кста на счет окупаемости.. не согласен. Челси, Барса, Реал, Бавария, Ливер они убыточные? Можно быть Аяксом ( как самый успешный в плане селекции по Европам и Суринаму) , а можно и Реалом. Я думаю, дело не в том, что ты мало или много тратитишь, а том, чтобы делать это с умом. Вот кони делают, мы не знаю

#  cafir » 01 окт 2019 14:31

# agk » 01 окт 2019 14:11

cafir » 01 окт 2019 14:08
Один поэт, смею напомнить, целый город сжёг однажды в порыве творческой страсти.
Это ты про Нерона штоль?
Ты там был?)))
Понятно, что это основная версия, но только версия же ;)
------------------
Не был, врать не буду, не состоял, не находился, не участвовал, но охотно верю...
Уж если Париж стоит мессы, то почему Рим не стоит четверостишия;)))?
Редактировалось 01 окт 2019 14:33

#  irod sm » 01 окт 2019 14:25

Стрекалок
Валер, дай людям выговориться.)
И если не реагировать - само собой сойдёт.

#  Стрекалок » 01 окт 2019 14:22

# Nikiforoff » 01.10.2019 13:43
Денис,ну прям детский какой-то.. Неужели кому-то одному трудно прекратить эти дрязги? Кто то должен быть немного умнее?

#  agk » 01 окт 2019 14:11

cafir » 01 окт 2019 14:08Один поэт, смею напомнить, целый город сжёг однажды в порыве творческой страсти.

Это ты про Нерона штоль?
Ты там был?)))
Понятно, что это основная версия, но только версия же ;)

#  cafir » 01 окт 2019 14:08

# PFL » 01 окт 2019 13:53

Что произойдёт, если вы её подожжёте и он сгорит?
-----------------------
Не "её", а его, стадион, всё-таки, наверное.
М-да...
Один поэт, смею напомнить, целый город сжёг однажды в порыве творческой страсти.
Давно, правда, это было.
Но было же...

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 14:08


чтоб муфлона обогнал
________
Ну как-то так да.Чем муфлон лучше и джентельменнее)))
Дай поразвлекаться людям)))
Хули еще делать то,пока мрак мрачный.

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 14:00


до коня осталось 56 голосов
_________-
Почему то у меня около 700.

#  cafir » 01 окт 2019 13:59

# Mike Lebedev » 01 окт 2019 11:51

Сегодняшний "Этот день в Истории" - для тех, кто разбирается не только в футболе, но и немножко в Музыке
"Памир – Спартак 1991. Начало конца и немножко о Metallica
-------------------------
Был я там, в Тушине. Приехал из Ленинграда с теннисного турнира "Санкт-Петербург ледиз опен", и с "Комсомольской" на "Тушинскую".
"Тушинское побоище", как потом окрестили это мероприятие все демократические СМИ. И было за что!
Да, уж. Попал я тогда в мясорубку. Хохол-солдатик Советской армии, стоявший в отцеплении, помню, на мове обещал меня уничтожить, когда я ему кокарду поправил.

#  PFL » 01 окт 2019 13:53

То, что у нас не как у них - проблема цивилизационная.
И дело тут не в деньгах и не в отсутствии ума.
Дело в словах, в том, что они у нас расходятся с делом. Всегда.
От самых верхов и до самых низов ... все разговоры остаются только разговорами.
И федун тут не исключение.
И такой же как и мы.
"Он сжёг офис Лукойла вместе с бензоколонкой..." - всего лишь слова песни.
"Мы сожжём твой стадион!" - всего лишь слова горстки болельщиков.
И все знают, что это слова, только слова и ими останутся.
Ведь люди понимают, что если начать жечь стадионы, то от их поджогов начнут страдают не только болельщики, но и все люди в целом.
Представьте себе красивый и дорогой стадион Зенита. Что произойдёт, если вы её подожжёте и он сгорит? Питерские болельщики опечалятся тому, что их "дом" уничтожен, а все остальные опечалятся тому, что красота уничтожена.
Так или иначе, вы распространите горе и печаль.
И это хорошо.

#  andr74 » 01 окт 2019 13:47

Большой Хорхе » 01 окт 2019 11:38
andr74 » 01 окт 2019, 11:20

Проголосовал за тёзку раз десять, так что дутая эта премия - там накрутят так, кому захотят лизнуть.

согласен, но кони достали присылать таблицу ЧР
хоть здесь их уделать (понимаю что глупость)
да и думаю, что Джикии приятно будет)

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 13:43


Вот на хуя снова открывать бочку с нечистотами
_________
Согласен,верное замечание!
Только почему этот вопрос не поднимается здесь,когда хуйзнает кудасмотрящие до сих пор продолжают про карреру.
Сам лично не буду,но людей понимаю.тяжело удержаться.Олег Георгич ахуительно выступил...
Я больше по федункандом,только поэтому не буду.А кононов заслужил.беспесды.и маловато еще,если честно.

#  cafir » 01 окт 2019 13:34

# irod sm » 01 окт 2019 12:53

Лукойл конечно молодец. Кормилец, чего тут уж скрывать.
Только кормит фастфудом, и всё на ночь глядя.
---------------------
Других писателей у меня для товарища Поликарпова нет...(с, Сталин И.В.)

#  Большой Хорхе » 01 окт 2019 13:27

Подражая Mike Lebedev.

Потерявши честь по Каррере не плачут.

#  recchi » 01 окт 2019 13:23

после того, как "джентльменом года" выбрали дзюбу, в тот год, когда все самые его поганые человеческие качества проявились в максимальной степени, даже упоминать этот позорный трофей как-то некомильфо.
ПС. там его вроде еще и симаку давали - это чтоб еще понятнее было, хотя куда уж понятнее.

#  MGB » 01 окт 2019 13:18

knn 01 окт 2019 12:54

А Ваши кавычки в "получается" относятся к тому, что сколько лет он со стадионом мурыжил (7-10, не помню)? Так этак – да, у него все и «получается»... федунизм – он такой.
А то, что деньги считает и не даст никому другому (только если за большие деньги), как и властью поделиться, так это суть. Вот и мурыжит вместе с собой всех нас, «сссобака на сене».

P.S. Вот, если бы, как бы этак, Паливаныч (Манилов, мечтательно) кто бы залез в мозги федуна....
то наверное получил бы Нобелевскую премию по физиологии )))

#  Черный плащ » 01 окт 2019 13:18

People, Ну да, все так, какому-нибудь Рубину или Локо это не мешает, мешает только нам. Сейчас ельцина воскресим и как пойдем опять чемпионства брать))

#  alex68 » 01 окт 2019 13:17

RedQuite,
а как стыкуются последние события в клубе со скорой (?) сменой владельца?
сколько ждать осталось? можно подробнее?

#  People » 01 окт 2019 13:13

Выше звенита не будем. Политика партии. Каррера случайность, убранная по необходимости. Также как Володя Быстров в своё время. Как тут не пиздеть, толка не будет. До выборов)))

#  Черный плащ » 01 окт 2019 13:12

Говорят, КиШ хотели сначала перепеть свою песню уже как "Кукла Федуна", но потом решили не нагнетать.

#  knn » 01 окт 2019 13:01

блян) ну это все равно как, вы пошли купили в магазин чайник/холодильник...они сломались, вы их выкинули купили новые.
Вы же не задумываетесь в этот момент, что надо найти управляющего-завхоза для семьи, который будет тщательно все анализировать/мониторить/планирвоать и т.п.)))
Вот примерно также и у Федуна.

#  knn » 01 окт 2019 12:54

Не раз озвучивал свое мнение - для Федуна результат вторичен. Результат в смысле чемпионство в ЧР или условный полуфинал ЛЕ.
А все остальное у него уверенно "получается": стадион построил, клуб не нищебродит.
Эти все ФФП хуепп - пыль в глаза. Тот максимальный минус, который в теории может быть по деньгам у Федуна от содержания клуба - для него семачки.
Да и этого минуса нет. В этом основная его миссия. Не стать Анжи. И это у него очень даже получается.

#  irod sm » 01 окт 2019 12:53

Чтобы вовремя обновить,усилить,переструктурировать - надо иметь в голове понимание, когда это собственно нужно делать.
Как и писал ранее, у нас к жизни после победы оказались не готовы ВСЕ.
И игроки, и тренер, и РУ, ну и Мефистофель Азраилович.

Имея во главе человека, который понимает все процессы - что когда и куда, то все это происходит само собой.
А у нас, каждый раз до основания, и снова изобретаем колесо.

Взялся за обновление состава - вложил деньги, но опять же сэкономил и не усилил пару необходимых позиций - деньги впустую.
Нанял хорошего руководителя , но не дал разрешение на хорошего тренера - опять деньги в сортир.

Нанял хорошего тренера, но гендир со своими шкурными интересами - его выжил из команды. Или гендир мямля, и не может защитить интересы команды и тренера перед хозяином - таже куйня.


И опять всё заново. Лоскутами. Тренера без гендира, команда без тренера, команда новая, но опять пару-явных позиций в провале.
Всё лоскутами и не вовремя.

Лукойл конечно молодец. Кормилец, чего тут уж скрывать.
Только кормит фастфудом, и всё на ночь глядя.

#  MGB » 01 окт 2019 12:51

RedQuite 01 окт 2019 12:41
Ну, да, смешно. Это как в легенде про Тамерлана:
— Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…

#  чннхнпS » 01 окт 2019 12:51

и где тренер?
до Краснодара тянуть будем?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".