01.11.2019 - 30.11.2019

#  МосфОлд » 27 ноя 2019 23:24

Гнусный ВАР!!!(((

#  Nikiforoff » 27 ноя 2019 23:24

Отлично.Бенфика 0-1.

#  breeze » 27 ноя 2019 23:14


Во как! Я тоже в Доминикане. Не удивлюсь если совсем рядом. А вдруг в одном отеле? ;-) У меня бывали в жизни такие удивительные совпадения. Если смартфон позволит (у меня страница как-то нестандартно отображается) - напишу тебе в личку.

#  Влэйд » 27 ноя 2019 23:10

Край,
Сначала Бенфике надо не проиграть в Лейпциге, а тут шансы, ИМХО, совсем небольшие.
Про восхваление - дай бог, но на нас они все равно настроенными выйдут, как ни восхваляй.

#  Валерыч » 27 ноя 2019 23:09

Очень хотелось, чтобы Жора микрофон свой проглотил, уж так орал:) Лион не оправдал моих ожиданий, такое впечатление, что их Олег Георгич тренирует: взял негр мяч и потащил, пока в троих не упёрся. Мы тоже так недавно играли. На воскресенье главная задача как закрыть верх. Будут они тупо грузить нам в штрафную,а мы в росте и мастерстве все же уступаем. Зато при быстрой и грамотной перепасовке шансы у нас обязательно будут, поскольку как Урал или КС не будут они сидеть всю игру в обороне. Если сыграем дисциплинированно, то возможны варианты.

#  Трувор » 27 ноя 2019 23:03

Бомжи в обороне сыграли очень низким блоком. Метра 3-4 между линиями у своей штрафной. Садились в блок сразу, если мяч подходил к последней трети. Дриусси садился в линию к полузащитникам, впереди оставляя только двоих. Оттого Лион, когда перестали проходить обводки один-в-один, стал крайне невнятен. Частокол.
Навесы ..... не работают.

Это плохо. Позиционки стабильной, по понятным причинам, у нас пока нет, издали не бьем, в антропометрии защитникам проигрываем.
Быстрые атаки или передачи низом от лицевой назад. Но это банально )))

Ну да, к счастью, я не Тедеско, глядишь что то поинтереснее Гарсии придумает. Хотя, что придумал Гарсия на этот матч, я не понял до конца.

#  xmeli » 27 ноя 2019 23:02

Виталия с Днем рождения!
Всего самого наилучшего!
Спасибо за книгу!

#  Bordo0706 » 27 ноя 2019 22:59

Я тоже за выход бомжей в плей-офф.
Там же вторые места с первыми играют?
Есть шанс на 0-10 в феврале по сумме двух матчей?!

#  vlad45 » 27 ноя 2019 22:57

Что творилось сегодня в Валенсии!
Я давно не видел такого футбола, особенно во втором тайме.
Играли практически без центра поля, атаки - на загляденье.
А уж голевых моментов создали....наверное, 7-7 или 8-8 должны были закончить.
Так что не только спартаковцы мажут-)))
Как валенсийцы с 3-5 метров против пустых ворот по мячу три раза(!) не попали?
Как Челси 100% моменты губили?
Зато каким ударом Валенсия сравняла! Пусть и дурак -), но советую всем пересмотреть....

А вы о бомжах тут, вот в воскресенье о них и пишите,ага-) Пох на них.

#  МосфОлд » 27 ноя 2019 22:57

Одно утешает, надеюсь, что никто на этом свете не сможет дать рекомендацию нашему тренеру не выигрывать у бамжей...
Да из игроков, тоже надеюсь, что никто не подкупиться на жирные посулы от газовых в обмен на слив, кои могут быть заброшены через агентов...

#  Край » 27 ноя 2019 22:49

Влэйд » 27 ноя 2019, 22:41Жаль, что прямо перед нами..
Они ещё никуда не вышли...Обыграет их Бенфика--и привет.
Зато сейчас их будут восхвалять ближайшие дни,какие они замечательные..)

#  Алекс1975 » 27 ноя 2019 22:45

Да они и гол забили с явным нарушением правил.
Видно, "Лион" выбрал унижение :)

#  Край » 27 ноя 2019 22:42

Лион своё дело сделал--погонял голубеньких.
Но командочка не ахти..Как сказал бы Дон Корлеоне:"Нет в ней настоящей крепости".))
Выпустили на поле 16-летнего пацана без единого матча в основе.Это как? Совсем игроков не осталось?

#  МосфОлд » 27 ноя 2019 22:41

Лион явно не желал сегодня выигрывать... Атаки развивал неплохо, но в концовках просто стопорил.

#  Влэйд » 27 ноя 2019 22:41

Не уверен, что мы сможем так бегать, как негры эти французские (которые тоже сдохли, кстати).
Но и Питер отбивался лихорадочно - никакой цельной обороны, сплошные отскоки, подкаты, повезло им, что французы не ткнули свое.
Вполне могут выйти и в ПО ЛЧ, как ни странно.
Жаль, что прямо перед нами, очень уж сильный эмоциональный заряд им на нас.

#  mp » 27 ноя 2019 22:30

Ценитель, А он до того на что-то влиял?) Пусть засудят для начала)
Назови хоть одну причину по которой им нужно сильно помогать в игре с нами если они играют вполне на равных с Лионом и даже пока выигрывают? Мы равны или сильнее Лиона?

#  Sollvik » 27 ноя 2019 22:30

Глядя на Лион понимаешь, что всех приличных негров из чемпионата франции давно разобрали – остались только тупые и ленивые. Сейчас рад тому, что у нас Крал, а не те кого нам сватали оттуда.

#  чннхнпS » 27 ноя 2019 22:27

а бомжи-то реально сдохли. и это всего 70-я минута.
короче если не будем проигрывать к середине второго тайма, шансов в концовке будет дохренища.

#  Ценитель » 27 ноя 2019 22:25

mp » 27 ноя 2019 22:22Ценитель, А что это по большому счету меняет?

Общественный резонанс.

#  mp » 27 ноя 2019 22:22

Ценитель, А что это по большому счету меняет?Надо будет засудить так засудят что так,что так.А так надо исходить из того,что на данный момент они сильней и по составу и по игре что с Вилковым,что без оного..Будем надеяться,что наши как следует упрутся.

#  Ценитель » 27 ноя 2019 22:18

mp » 27 ноя 2019 21:57Ценитель, Вась.Да харэ!)) Кому надо тот найдет где посмотреть хоть в прямую,хоть повтор.А кому не надо так хоть по Первому показывай)).

Андрюш, у тебя есть статистика, сколько фанатов (которые найдут трансляцию в интернете) и сколько кузьмичей (которые посмотрят матч, только если его по общественному ТВ покажут) футбол смотрят?
Я думаю, 30 на 70 где-то.

#  mp » 27 ноя 2019 21:57

Ценитель, Вась.Да харэ!)) Кому надо тот найдет где посмотреть хоть в прямую,хоть повтор.А кому не надо так хоть по Первому показывай)).

#  Влэйд » 27 ноя 2019 21:53

чннхнпS,
Тоже думаю, что играть с ними можно.
И вчера еще это было понятно, но сейчас вообще явно.
Надо просто внятно поработать с их слабыми местами (ну и с сильными тоже) - и уж равную игру на три варианта им навязать можно.
Играют они сегодня хуже, чем показывает табло.

#  mp » 27 ноя 2019 21:39

Leqion, Видимо Газпром)

#  чннхнпS » 27 ноя 2019 21:36

не совсем оффтоп.
если Айртону всё правильно разжевать, он из Караваева сделает клоуна. Кузяев в оборону не ходит, Барриос играет широко и не успевает страховать, у ЦЗ и своей работы хватит.
прямо до лицевой играть без смещений в центр, с пасом низом на Ларссона/Понсе/Бакаева.

#  авоська » 27 ноя 2019 21:18

Виталия с Днем Рождения !
Будь здоров!
Хорошую Книгу сделал.Правильную.

#  Severin » 27 ноя 2019 21:05

Ценитель,
Василий,в век интернета их не спасёт не показ по Матчу.
Тут вообще может быть как обрастёт всё слухами.
Вон МЦД сделали на две недели бесплатной.

#  Severin » 27 ноя 2019 21:00

zZmeIOka,
Ну уж хрен им,а не заранее.

#  Sid Kampeador » 27 ноя 2019 20:43

Вперед Лион!!! Нормальные и честные граждане России за тебя!

#  Васильев1967 » 27 ноя 2019 20:41

Виталию и Димитрию поздравления!
Будьте здоровы и веселы!

#  Leqion » 27 ноя 2019 20:18

Nikodimoff » 27 ноя 2019 20:07То, что "Лукойл" готовят к продаже и у ФКСМ будет новый владелец это уже больше года "Le secret de Polichinelle".

То есть больше года готовят? Покупатель то кто?)

#  AiltonD » 27 ноя 2019 20:08

Просто адский административный расклад перед матчем. Мешок и кочан нас судят в бомжеграде, да ещё и по основному каналу не покажут. Ну и ссыкливые же эти "хозяеважизни", даже молодой, слепленный на ходу Спартак, и то их до икоты пугает. Да и гнусь патлато-шайтановая из СД никуда не делась.
Остаётся пожелать нашим ребятам забить всё, что не забили в предыдущих турах, а Тедеско ткнуть в лужу ссырожу, чтобы мешок проглотил свистульку, а вилок убился апмониторвара.
Вперёд, Спартак, дави мешков!

#  Nikodimoff » 27 ноя 2019 20:07

То, что "Лукойл" готовят к продаже и у ФКСМ будет новый владелец это уже больше года "Le secret de Polichinelle".
От сюда и та хуерга, что происходит с ФКСМ!

Следите за новостями и скоро вы всеохуеете!

#  slava1 » 27 ноя 2019 19:56

И кто то ждал от какого то янца изменений в судействе?
За нами Добро и не боязнь проиграть,за ними (Вася сказал) и страх проиграть.
Уверенность и спокойствие.
Вот только где смотреть из Доминиканы.
,,будем искать"

#  kvzakhar » 27 ноя 2019 19:49

в телеге, набрасывают:

В этом смысле, предварительные прогнозы о подготовке Алекперова к продаже Лукойла точны по факту, но не по сути. Алекперов планирует из Лукойла свалить, то есть продать быстро. Свидетельством тому информация, которая нам стала известна из источников внутри компании. В Лукойле в течение года действует кадровое эмбарго - на работу никого и не под каким предлогом не принимают. Одновременно с введением кадрового эмбарго был кардинально сокращён горизонт планирования - проекты со сроком окупаемости выше 1,5-2 лет даже не рассматриваются.

Сочетание финансовых предпосылок с административными факторами позволяет практически безошибочно прогнозировать продажу крупного пакета акций Лукойла в самое ближайшее время. На этом фоне последняя информация о рекордном росте свободного денежного потока Лукойла (517,1 млрд за 9 месяцев текущего года, плюс 50,8% по отношению к аналогичному периоду прошлого года) выглядит всего лишь подтверждением этих прогнозов. А сообщение о том, что все 100% свободного денежного потока в этом году пойдет на выплату дивидендов, является фактическим признанием топ-менеджмента Лукойла в планах по продаже актива.

#  Ценитель » 27 ноя 2019 19:13

Мешков-Вилков и по общественному ТВ матч не транслируется. :3
Зная комплексы питерских, они захотят победить любой ценой.
Желаю Спартаку сыграть настолько мощно, чтобы бомжи все свои козыри использовали, опозорились, но всё равно проиграли.

mmmmm » 27 ноя 2019 16:55Но всё это мелкая фигня по сравнению с тем, что главный Вилков Московского Спартака сидит за столом на заседаниях СД ФКСМ.
Причём, во главе стола.

Ага, и Измайлов по правую руку от него.
Поэтому Мешковы-Вилковы даже особо не возмущают - Федун-Измайлов-Кононов уже поое*али этот сезон.

#  Рафаэлло Джованьоли » 27 ноя 2019 18:58

Я, кстати, тут управу на Рабинера и иже с ним различных журналюг нашёл.
Надо вЫписать из Греции ))))

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

#  mp » 27 ноя 2019 18:53

авоська, Ну там-то они тот же самый Байер обыграли.Так что тут широкое поле для размышлений))
В данном матче скорее стечение обстоятельств.А в общем с тобой согласен.

#  авоська » 27 ноя 2019 18:50

mp,
Только почему-то так становится регулярно именно с нашими клубами в ЛЧ.Почти без исключения.
Может это всё-таки закономерность?Ну например более низкий уровень исполнителей.
Уже второй сезон подряд тех же лохов одинаково дрючат в ЛЧ.А мы всё про невезение.

#  МосфОлд » 27 ноя 2019 18:49

dr. noormann » 27 ноя 2019 18:37Рано всёпропалить.

Консолидируюсь, ибо мы СПАРТАК!

#  mp » 27 ноя 2019 18:40

serg_chel, Пропустили дурака.Тут же не забили 150% верняка.При общем преимуществе в первом тайме..В самом начале второго тайма пропустили второй и опустили руки. Это все.И больше можно ничего не придумывать.
При таком раскладе так стало бы практически с каждым за редким исключением.

#  dr. noormann » 27 ноя 2019 18:37

Рано всёпропалить.

#  suslov » 27 ноя 2019 18:21

Mike Lebedev » 27 ноя 2019 17:44Лирика сегодня будет с хоккейным уклоном
"Спартак - Крылья советов. Самый зрелищный матч" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 42f33a3df3

У меня на этом матче менты дудку отобрали железнодорожную.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Виталия с днём рождения! Спасибо, что ты не делаешь книгу такой, как я хочу в пятницу. То, что в одно сообщение извини, сам запретил два долбачить подряд.

#  zZmeIOka » 27 ноя 2019 18:21

Мешков - Вилков, бинго!
Можно заранее поздравить питерцев.
И посочувствовать тем из них, у кого есть хоть немного совести. Мне бы было стыдно за такую "крышу".

#  slava1 » 27 ноя 2019 18:14

Красно-Белый НН,ваше слово товарищ...
Да по любасу ёбнем .

#  лео22 » 27 ноя 2019 18:02

Спасибо отцу основателю за наше счастливое настоящее!
Виталий с Днем рождения!

Дмитрий Р.Mobil с Днем рождения!

#  Mike Lebedev » 27 ноя 2019 17:44

Лирика сегодня будет с хоккейным уклоном
"Спартак - Крылья советов. Самый зрелищный матч" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 42f33a3df3

#  Rishad » 27 ноя 2019 17:44

Виталия TRIV с днем рождения!
Здоровья и ВВсех благ. Спасибо за книгу!

#  Виктор-новичок » 27 ноя 2019 17:14

Отца-основателя TRIV'а и других новорожденных - с Днюхами!

#  Severin » 27 ноя 2019 17:11

Большой Хорхе,
Да я понимаю,что есть какие-то правила. Только вот «отстранить» можно,а на ВАР из Питера назначить нельзя.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".