01.11.2019 - 30.11.2019

#  recchi » 02 ноя 2019 20:14

# Olddima » 02 ноя 2019 20:03
глядя на Барсы, псж все идет к созданию СуперЛиги
---
поэтому футбол и становится всё менее интересным. ЧМ уже не супер, ЧЕ - вообще мало кого мотивирует. в ЛЧ единственная радость, когда какой-нибудь КЛуж дома прибьет какого-нибудь гранда...
Создали бы себе суперлигу для 10 команд (идущую параллельно всем турнирам), и вернули б КЧ, КУ и КК нормальные :)

#  SAS » 02 ноя 2019 20:13

.... смотрите что Творит вИлков ????
мнения???.... (

#  Sollvik » 02 ноя 2019 20:12

Включил сейчас после футбола глянуть "скачки на болотах" и очень удивился полупустому стадику. Это что – миллер халяву прикрыл?

#  vlad45 » 02 ноя 2019 20:04

М-да.
Давненько не видел такой жажды гола, как у Ливера.
Никогда за них не болел, но вызывают истинную симпатию. Особых звезд и нет, но команда - звезда.
Причем , в любом составе.

А, глянул сейчас - Барса тоже проиграла.
Жду игру сейчас Севилья -АМ...

#  Olddima » 02 ноя 2019 20:03

recchi, глядя на Барсы, псж все идет к созданию СуперЛиги

Им просто по барабану все равно вверху будут

#  recchi » 02 ноя 2019 20:00

в Англии дно какое-то, а не лига. Середняки с лидерами даже ничью не могут дома отстоять.
посредственный ливерпуль без единого топ-игрока 9 из 10-ти матчей выигрывает.
дай бог, что МанСити не забил на чемп.

#  SAS » 02 ноя 2019 19:59

ай да Ливер!!!!
ай да КЛОППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АСТОН ВИЛЛА - ЛИВЕРПУЛЬ
1:2
Трезеге, 21 (1:0), Робертсон, 87 (1:1), Мане, 90+5 (1:2)

и дааа?!
Месси - Карлик...
:-)
Редактировалось 02 ноя 2019 20:02

#  zZmeIOka » 02 ноя 2019 19:58

gav, вот жеж блин, точно. Послезавтра футболян. Благодарень)

#  zmeya » 02 ноя 2019 19:56

zZmeIOka, ну так и я жду ))

#  Olddima » 02 ноя 2019 19:55

Ну ты посмотри Ливер в конце перевернул опять!!!!

#  gav » 02 ноя 2019 19:55

еднственный приемлемый для нас результат на болотах - драка 25+ на 25+, сломанный нос Вилкова и дисквал обеих помоек
любой другой результат нам пофиг

zZmeIOka, футбол будет послезавтра. а завтра - выходной

#  dr. noormann » 02 ноя 2019 19:55

Вот все говорят, что завтра какой-то футбол, а какой? Спартак в понедельник играет :)))

#  zZmeIOka » 02 ноя 2019 19:53

zmeya, зачем ты это смотришь? :D Футбол будет завтра, а сегодня говно какое-то, пинают мяч тудой-сюдой. Я вот все жду, когда они уже перепиздятся ))

#  zmeya » 02 ноя 2019 19:51

А разве так можно, как в Питере сейчас? Бомжи уже в раздевалку шли, а кони пошли и забили. И Вилков куда смотрел?? Взял и засчитал почему-то..

#  SAS » 02 ноя 2019 19:51

...я ж сказал, что бАмжи узнав счёт а Лейпциге, сразу и ЗасЦЦали ? ! :-)))

#  SAS » 02 ноя 2019 19:40

dr. noormann » 02 ноя 2019 19:34
ещё как надеюсь ... :-)))

#  dr. noormann » 02 ноя 2019 19:38


Вот все мало-мальски амбициозные клубы ждут Комличенко, а он ррраз — и никуда не поедет, останется кумиром в чешской деревне :)

#  Леонидыч » 02 ноя 2019 19:37

Да забудьте вы уже про этот чемпионат!
Бомжи чемпионы...
:(

А мы уже ВСЁ проебали!
:(
Зимой ждём Комличенко...
Может и войдём в «пятерку»...
Редактировалось 02 ноя 2019 19:39

#  zmeya » 02 ноя 2019 19:36

Глянул тут телек, а там бомжей привычно показывают. И вспомнил, что с утра видел кусочек передачи, в которой обсуждали конфликты в команде Слуцкого. И там напомнили про конфликт Слуцкий-Дзагоев. И тут я задумался... А ведь действительно у коней был такой... Дзагоев. Тоже, говорят, нарик. Куда делся? Я что-то и забыл уже о нём.

dr. noormann » 02 ноя 2019 19:34Лейпциг и в кубке на днях в пять мячей выиграл, и не абы у кого, а тоже у команды высшей лиги. Надеюсь, сохранят настрой до середины недели-то :)))

сегодня 8-0 Майнцу ввалил. Подает надежды ))
Редактировалось 02 ноя 2019 19:38

#  dr. noormann » 02 ноя 2019 19:34


Лейпциг и в кубке на днях в пять мячей выиграл, и не абы у кого, а тоже у команды высшей лиги. Надеюсь, сохранят настрой до середины недели-то :)))

#  Olddima » 02 ноя 2019 19:31

Стрекалок, еще пока нет, только приехал,, ща приму

#  Стрекалок » 02 ноя 2019 19:27

Olddima,
Уже надрался))

#  SAS » 02 ноя 2019 19:26

АЙНТРАХТ Ф - БАВАРИЯ
5:1
... даааа... однако

#  Olddima » 02 ноя 2019 19:23

Леванте дерет Барсу
Ха ха ха

#  SAS » 02 ноя 2019 19:22

зато
ЛЕЙПЦИГ - МАЙНЦ
8:0
... бАмжи уже сЦЦут ???!!! :-)

#  Olddima » 02 ноя 2019 19:17

Ливер летит Астон Вилле, МАН Сити летит Саунтгемптону, Бавария, ПСЖ))) гы

#  dr. noormann » 02 ноя 2019 19:16

Всё-таки проиграли Адмиралу... какая-то минутная недоконцентрация привела к двум пропущенным шайбам в третьем периоде. хотя моменты, чтобы сравнять, были. уходим на десятидневный перерыв — готовиться к реваншу за 3:9 — к сожалению, прервав длинную победную серию.
Редактировалось 02 ноя 2019 19:19

#  irod sm » 02 ноя 2019 19:14

Марк
Не буду долго комментировать.
Пох на расклады, пишу как чувствую.
А по поводу того, что замечают только промахи - уже писал.)
Сейчас болею за ничью.Однозначно.Только. Ну на крайняк за коней. Вроде нелогично для моего прогноза. Но их победе сейчас огорчусь меньше, чем победе сбг.
И да, ты решил что только 3 очка будут считаться отыгрываемым отрывом.
А я считаю что 5 очков отставания от зоны бикини;) - вполне неплохой резалт.
Главное, накатывать планомерно и неотвратимо.))
А то что сейчас как минимум 5-6 команд, которые могут равноценно отбирать друг у друга очки - это хорошо.

#  BM1964 » 02 ноя 2019 19:00


Вася! Истину глаголешь! ( в кои-то веки) ))))))

#  recchi » 02 ноя 2019 18:43

# Спектр » 02 ноя 2019 15:36
Соперника можно не любить, но не уважать его нельзя. По причинам, которые я уже описал.
-----
может ты о недооценке говоришь??
соперника нельзя недооценивать (чтоб не проиграть часом), а уважать при этом необязательно.
в нашей лиге почти и команд нет, которые не стыдно уважать...

#  митхун » 02 ноя 2019 18:23

Bad » 02 ноя 2019 16:54 Насчет нас - мы включаемся в борьбу за место в пятерке, только если берем до НГ 12-13 очков, что сильно вряд ли, у Тедеско еще все проблемы впереди

Если сегодня выиграем то что бы попасть в петёрке максимально надо выиграть 8 матчей,4 ничьи и 3 поражения.Возможно хватит 7 побед.С первой пятерки набрать 50%А остальными надо набрать 18 очков из 30..Сейчас нет смысла об этом рассуждать нужно полностью стабилизировать игру.Будем стабильно брать очки к концу чемпионата увидим если ли шанс.

#  zmeya » 02 ноя 2019 18:11

Вот если к кому и подтянемся, то это к коням. Не самые простые у них выезда, да и играют они сейчас в кононовщину.
Хотя у самих бомжи и опять этот Валера, который ещё теперь замотивирован из-за кубка.

#  Zely69 » 02 ноя 2019 17:59

САЭМ, Антон, с днём рождения! :)
Всего, всего ... :)))

#  SAS » 02 ноя 2019 17:50

Мелкадзе забил

#  vlad45 » 02 ноя 2019 17:09

Gt3,
А я по Бакаеву до сих пор критичен.
И фразу то по Умярову из контекста не вырывай, в контексте не раз упоминалось о возрасте.
Об уверенности Умярова, что я еще тогда писал, ты не обсуждаешь? - да и не надо. Ибо когда есть уверенность можно прогрессировать.
И зацепить меня по-мелком насчет "прозрел" - глупо.
Ибо я всегда отмечаю, что не стыжусь сомневаться ...ты же считаешь себя всегда правым и эдаким менторским тоном всех пытаешь научить.
Меня - не получится. Не трать ни время, ни силы....
Или это ты потому, что я один из немногих, кто с тобой общается?????
Не, я понимаю, что мы тут все не дотягиваем до твоего высокого уровня. Так шта, звЫняйте.
Что выросло - то выросло....

#  gav » 02 ноя 2019 17:06

днищу таки дали пробить пенальти (не забили)
после этого осталась лишь одна команда, которая пока не била пенальти - Рубин
и лишь одна, в ворота которой не назначали пенальти - Спартак

#  SAS » 02 ноя 2019 17:05

Хоккей
https://www.youtube.com/watch?v=BBjOM_mauA0
... уже 1 : 0 ... ... ... ... ... !
1 : 1 (

#  ys » 02 ноя 2019 17:03

К слову, что в пятерке будем - практически уверен. Но там каждое место вверх премиальное. Как показал опыт этого года, попасть в ЛЕ через квалификацию теперь ненамного легче, чем попасть в ЛЧ через квалификацию. А в Европу бы надо в следующем году.

#  ys » 02 ноя 2019 16:54

mmmmm,

Тоже согласен, что маловероятно.
Маленький психологический эксперимент. Кто реально в это верит, должен в сегодняшнем матче, по разуму, притопить за бомжиков. Но ведь нет?
А то, что если мы сами стабилизируемся, шанс за тройку побороться будет, не исключено. Кони слабы. Ростов с Краснодаром - реально сырые команды. Угодить под спад - не просто могут , точно угодят.
Просто мы - по своему собственному состоянию - вряд ли в положении воспользоваться этим. Молодая команда с очевидными кадровым дырами и перекосами.

#  Bad » 02 ноя 2019 16:54

Локомотив садится, у него закончились игроки. Сегодня сыграл уникальный матч с Уфой - ни одной замены на две команды.
Боюсь, что такими темпами кони на 2-е место при плывут. Насчет нас - мы включаемся в борьбу за место в пятерке, только если берем до НГ 12-13 очков, что сильно вряд ли, у Тедеско еще все проблемы впереди

#  SAS » 02 ноя 2019 16:51

Gt3
Леонид, а что с тобой то??? ??!!!!! :-)
Неужели ты, и как бы цитируемый тобой Вук, прозрели по Кононову Олегу ???... :-))... как тренеру (

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 ноя 2019 16:50

Все на хоккей!

#  В.М. » 02 ноя 2019 16:41

RedQuite » 01 ноя 2019 13:52Не придумывайте, вчера мы обыграли дубль Ростова. Мы обязаны это были сделать, ничего выдающегося вчера не было.


Пардон, что с опозданием. В последние дни часто , из разных утюгов до почтенной публики доводят инфу про то, что мы обыграли дубль Ростова в контексте, дубль детского сада колокольчик обыграли- нечему радоваться.
Посчитал средний возраст стартовых составов: 25 лет на 23, 2 года в пользу "дубля" Ростова. То, что их дублеры менее "честолюбивы" чем наши - исключительно проблема Ростова.

#  gav » 02 ноя 2019 16:32

Оставшиеся до зимы игры:
32 бамжы: ишаки (д), Арсенал (г), Рубин (г), Спартак (д), дно (д)
30 Локо: Краснодар (д), Тамбов (г), дно (д), Арсенал (г)
29 Ростов: Краснодар (г), Тамбов (д), дно (г), Урал (д), Спартак (г)
28 Краснодар: Ростов (д), Локомотив (г), Арсенал (г), Тамбов (г), ишаки (г)
26 ишаки: бамжы (г), Сочи (г), КрыСы (д), Арсенал (д), Краснодар (г)
18 Спартак: Арсенал (д), КрыСы (д), Урал (г), бамжы (г), Ростов (д)

#  MGB » 02 ноя 2019 16:23

Ansfil » 02 ноя 2019 15:36
Спасибо.
Упрек принят. Буду думать.

#  mmmmm » 02 ноя 2019 16:16

irod sm » 02 ноя 2019 15:52Еще перед НГ войдём в пул команд, реально претендующих на медали.


Сегодня этот пул составляют 5 команд.

Наше отставание от медального 3 места - 11 очков.

Чтобы ещё к Новому году претендовать на 3 место (наше отставание от цели в 3 очка), ТРИ из этих пяти команд должны не просто отстать от пелотона, но именно ПОСЫПАТЬСЯ.
И, при этом, Спартак должен выиграть все оставшиеся игры.

Наверное, теоретически такое возможно.
В реале же... практически невероятно.

Юра, ты известный оптимист.
После зимнего перерыва сулил нам ЛЧ по результатам весенней части.

Лично я рад просто тому, что немец смог вытащить Спартак из кювета.
Сегодня для нас игра важнее призовых мест.
Есть только следующий матч.

#  Gt3 » 02 ноя 2019 16:13

vlad45 » 31 окт 2019 21:58#  vlad45 » 31 окт 2019 21:58
Единственное неприятное впечатление от игры - поведение Карпина в послематчевом интервью....
всех с победой.
очень доволен тем, что мое мнение по Умярову разделяет и Калина.
Только по вчерашней игре на энфилде отмечал молодых ребят-англичан.
Вот, показалось, Умяров из той же породы.
Ошибки есть и будут, но и прогресс и спортивная наглость и мастерство - все при нем....
имхую, в конце сезона будет железной основой и одним из лидеров


Влад, что с тобой? Неужели ты прозрел.)

«Ну видел на предсезонке в нескольких играх, особого впечатления, кроме, не по годам, уверенности не произвел.
Мне куда больше Глушенков приглянулся.
И Миша Игнатов..»

«А Бакаева ни один тренер не научит играть с поднятой головой! Это либо есть , либо нет. Как и Ломовицкий, Ташаев, Мельгарехо(но тут хоть универсализм выручает.»

«в частностях ошибаться могу, в основном посыле - очень редко.»

Это, Влад, твои изречения по Умярову и Бакаеву. Ну ничего, ты и Игнатова и Глушенкова, а теперь наконец и Умярова похвалил, сможешь через некоторе время «яжеговорил.» писать.)

Про Бакаева и шнурки модно скоро скетчи будет складывать, от местных экспертов.))

#  swin_ger » 02 ноя 2019 16:00

А на сегодняшнем матче молодёжки был кто-нибудь из тренерского состава 1-го или 2-го Спартака?

#  SAS » 02 ноя 2019 15:53

в первую очередь надо уважать не соперника, а болельщиков твоей/нашей команды, но имеющих несколько иное мнение, чем твоё, по всем моментам жизни/игр, происходящих в ней/них...

#  irod sm » 02 ноя 2019 15:52

Запомните этот твит.
Еще перед НГ войдём в пул команд, реально претендующих на медали.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".