01.02.2020 - 29.02.2020

#  BM1964 » 06 фев 2020 21:14

Squabbler » 06 фев 2020 20:59Можно поинтересоваться до какого возраста Вася ценитель будет "молод ишшо"?


Добрее товарищи надо быть.
Вася думает, что он Явлинский, а на самом деле это наш вечно молодой "Павленко".

#  лео22 » 06 фев 2020 21:11

А вечер перестает быть томным.
В эфире Радио-ВВ вечерний выпуск "Поэтической тетради" и немного сатиры.
Удар рабоной с подачи юзера Константина Kissel
И как говорится в фильмах все персонажи вымышленные, совпадения считать случайными :)

Позиция смотрелась немного не зрелой,
Рукою он правил ее не умелой.
Величья былого почти не осталось.
В желании править ни х.. не срасталось.

"Улыбайтесь господа" (с)

#  klassik75 » 06 фев 2020 21:05

Добрый всем вечер!
Я тот, который из 27..вроде как первый выскажусь по голосованию)) или просмотрел
Мой кандидат к сожалению самоотвелся (Владимир Словесник, восхищаюсь!)
Лена...ребята, женщин надо любить, восхищаться ими, цветы к ногам, звезды дарить..а вы ее на царство..сами же знаете, что с царями бывает)
Лебедев, второй, вышедший во второй..ну вот во втором зашел я, проголосовал за него..а он про тех кто против всех, так как то не так высказался, что зашел я снова и не знаю что делать..оставить так как есть или за Лену? но как же за Лену, им цветы дарить надо, звезды...эх тяжело же бремя выбора..ладно, пусть останется Лебедев

#  nad » 06 фев 2020 21:01

С днем рождения, красно -белая книга. Ты стала для нас, болельщиков Спартака, чем- то вроде музея, в котором хранятся истории взаимоотношений , разные байки, интереснейшие истории от выездюков, эмоции в дни поражений и ликование в дни побед! Продолжай жить!

#  Squabbler » 06 фев 2020 20:59

Можно поинтересоваться до какого возраста Вася ценитель будет "молод ишшо"?
Впрочем, неважно

Спасибо, Виталь))
Превосходный день для пополнения игнорлиста))
Сегодня открывал точки
Я все правильно сделал
Те, кто там, подтвердили свое право там быть
Ну и несколько новых

Смелее, господа, высказывайтесь, кто там ещё за этих двух голосовал?)

Шёпотом
Только Ирода не буду игнорить))

#  walkin » 06 фев 2020 20:52

Немного более серьезно.
Уже писал на тему админа и хорошо, что мой кандидат побеждает за явным перевесом. Повторюсь. Хотелось бы, чтоб админ был тем самым тьютором, про которого terpila говорила в отношении ФКСМ. Что в Спартаке, что на Книге нужны учителя, педагоги... Все эти тонкие материи людских душ и создают общую атмосферу ощущений и любви. Можно назвать это рабочей атмосферой. Или еще как то.
А Майка Лебедева я люблю. Гениален.

Надеюсь когда нибудь с ним выпить)))

#  Леонидыч » 06 фев 2020 20:52

О!
Восставшие из мертвых!

«Евреи, евреи, кругом одни евреи!» (ВТ)
;)

#  ys » 06 фев 2020 20:49

Я бы отменил второй тур. Выдают же иногда две золотые медали.

#  walkin » 06 фев 2020 20:37

Победит terpila, это я вам как специалист по вторым турам говорю :D
С Лебедевым готов раздавить чекушку у Москвы-реки и обсудить стратегию избирательной кампании :lol:

Зритель, не уходи, скучал...

#  Увар1969 » 06 фев 2020 20:36

авоська » 06 фев 2020 20:24Сравнить посты ценителя со "сходить мимо унитаза" как-то совсем некрасиво.

Ввот с этим полностью согласен! Вася он просто молодой ишшо)За то искренний!

#  авоська » 06 фев 2020 20:34

Лена мощно выступила.Felicitations!(фр)
Надеюсь,во втором туре поклонники Васи и Ромы отдадут свои голоса Лебедеву.
Будет погоня как Ови за Великим.

#  AiltonD » 06 фев 2020 20:31

Ого, страдает тщеславие уязвлённое.
Неужели так прёт получить власть, пусть в интернетике, пусть иллюзорную, но власть? Блин, вв-шный синдром вахтёра какой-то :D .
Достойно проиграть не всякому дано.
Больше новостей из курилок, парилок, раздевалок. Аналитику совсем забыли.
Оставьте Лене ластик, ибо так решили люди.

#  авоська » 06 фев 2020 20:24

Бабкен,
Надёжней всего как Мирзов Ростову второй забивал.
Уложил отыгранного кипера и катнул в пустые.


зритель жив оказывается.Это хорошо.

Сравнить посты ценителя со "сходить мимо унитаза" как-то совсем некрасиво.

#  Mansfield » 06 фев 2020 20:24

С ДР ВВ!...

P.S. Некоторые, не будем показывать пальцами, даже в ДР не могут не кинуться какахами...
Прелестно, просто прелестно... Ни один праздник без драки с поножовщиной...

#  kissel » 06 фев 2020 20:18

Не буду поздравлять книгу. Поздравляю людей ее создавших и продолжающих создавать. Тех, кто программирует, администрирует, пишет, читает, тех кто модерирует, и тех кто только борется за право модерировать)
Уже не могу представить Спартак без этой книги, теоретически, конечно можно, но зачем?)

Долгих лет, будьте здоровы и веселы, друзья

Eaglesias, дружище, соберись.
Ты не обижайся, но со стороны твоя позиция смотрится немного незрелой

#  лео22 » 06 фев 2020 20:11

зpитель » 06 фев 2020 19:14Хату там снимаю)

Харэ скитаться, давай домой ;)

Ну раз пошла такая..., еще немного поэзии (по мотивам одного анекдота) ;)
Хорошим манерам он с детства обучен.
Был ярок, красив и в беседах не скучен,
На раутах светских в различных квартирах...
Вот только щипцы как и прежде в сортирах.

#  Виктор-новичок » 06 фев 2020 20:05

С Днем Рождения книга!

#  Бабкен » 06 фев 2020 19:50

2 словесник
Спасибо, Володя, посмотрел

#  Стрекалок » 06 фев 2020 19:48

Eaglesias,
Самовлюблённый был нарциссом, им же и остался. Проигрывать тоже надо уметь, тебе это не дано.

#  Los » 06 фев 2020 19:41

С ДР, ВВ !! )))

#  лео22 » 06 фев 2020 19:32

ys » 06 фев 2020 17:13Ну все по человечески.
На первом месте здравый смысл и порядочность.
На втором - чувство юмора.

Трудно не согласиться.

Squabbler » 06 фев 2020 17:17И четверть из проголосовавших выбрали... Нет, не битву
Разнузданность, неумение себя вести и самовлюбленнось

Да и ты, бро, прав ;)

Юрис » 06 фев 2020 17:48Проголосовали против позитивных перемен.

Так ли против позитивных сосед? Радикализм во взглядах на самом деле опасен. И неважно под какими знаменами они выступают, с кем они намерены бороться: с десятипроцентниками, "замшелыми" ВВ-шниками. Из благих намерений? Ну хорошо же известно куда ими выстлана дорога. С большой долей вероятности все это могло превратиться в банальную "охоту на ведьм", поскольку "с чувством пролетарского гнева"...
О радикализме. Безотносительно личностей.

Наводят тени на плетень
И обещают блага.
Но реет "гордо", словно тень,
Там тряпка вместо флага

И получив мандат и власть,
Красуясь и без паник,
Чтоб насладиться ею всласть,
Достанут кнут, не пряник.

#  Eaglesias » 06 фев 2020 19:32

Выборы признать легитимными не могу!

Поясню:
1. Абсолютная НЕ прозрачность голосования.
Кокетство ТРИВа, мол, сам не смотрю, ничего не знаю - это всё админские лукавые финтифлюшки, дабы как-то подстраховаться на внезапный случай победы НЕудобного кандидата. Короче, как и старик Станиславский, во все это админское шарканье ножкой: НЕ ВЕРЮ! кхе-кхе.
Теперь когда отобраны два кандидата удобных Виталию - он тут же делает голосовалку с онлайн результатами. Что как бе намекает.
Но и это не главное! Главное:
2. Теперь немного закулисы.
Докладываю. На второй день агитации гражданина ВВ Eaglesiasа - забанили. До конца выборов. По ничтожнейшему, абсолютно надуманному поводу, никак с ни с буквой, ни с Духом правил ВВ не связанного. Скажите, джентельмены: Не это ли включение админресурса во время выборов? :) Оно самое.
Ничего внятного, достойного, аргументированного на это ЦИК в лице гражданина Васина не ответил, даже можно сказать - отморозился по личке. Тем самым, можно с уверенностью считать, ЦИК полностью себя скомпрометировал, а сами выборы дискредитировал! И как контролирующий орган и как судия. Судью на мыло! (с).

З.Ы. В твиттере было высказано предположение (скорей всего близкое к истине), что Васин таки подглядел результатики по первому дню и
мальца подохренел от предварительных результатов и развернутой агитации вне ВВ среди тех кто читает, но не пишет или давно ушел, но пароль остался. :) (испугался за свою теплицу). Мнение безусловно имеет право на жизнь. Ибо сложно объяснить такое резкое и неправомерное отлучение от прений кандидата. Стыдно должно быть, гражданин Избирком.

В принципе, всего этого достаточно, чтобы с полной ответственностью заявить:
ВЫБОРЫ НЕЛИГИТИМНЫЕ, а кандидат от народа - совсем не от Народа!

А если даже и части народа, то выбран при не иллюзорной помощи админресурса. Что как бе, сами понимаете: таки попахивает.

----

Всем проголосовавшим за НАСТОЯЩИЕ перемены на книжке (с днем варенья, кстати, ия) - Спасибо. Оправдаю доверие при первом удобном случАе. Сам же выдвигаюсь в старушку Европу на следующие полгода. И из своего уютного шале "на берегу атлантийческого окияна" буду посматривать книшку — являясь неожиданно (дабы дать просратца всяким лицемерам, дать бой диванному ханжеству, деменции и глупости) только в случае какого-нить значительного События. По типу продажи Спартака, внезапной смерти Федунька от коклюша или сдавившей его куриный мозг бизболки (интересно сколько КБ станцует на его похоронах!?), вполне ожидаемого вылета в пердив или наоборот неожиданного завоевания кубка. Второго пришествия великолепного Массимо Карреры, к сожалению, при Гепатите совсем не ожидаю :(.

В общем, будут будут еще поводы расшевелить эти застоявшиеся воды, которые, имхо, с победой Леночки такими же мутными и останутся в ЦЕЛОМ. Ибо она ни хрена и не разу не модератор. Ластиком помахать - эт сколько угодно. А вот покончить с застоем (поступательное падение интереса КБ обчественности к книге мнений неоспоримо) - это вряд ли.

З.Ы2. Сделал комикс по мотивам выборов на ВВ. Но выхах допилю. Скоро-скоро. :)

#  Nikiforoff » 06 фев 2020 19:30


Раньше пили, курили и играли, сейчас не пьют, не курят и не играют."
______
Не смотрел,но если цитата Валеры,то очередной плюс стопицот.Растет мужик.У самого такое же чувство.Но ему,как профи виднее явно.
Пысы. И это не зеленые сиськи и не пропаганда пилблевал,а потом вышел и забил.
Это отражение того,что и в жизни.двух слов связать не могут,в ушах дыры с пизду джины лолобриджиды,нихуя не могут и не умеют.зато "трезвые и пахнут хорошо".бороды в барбержопах растят не от того что брица некогда,а оттого что дохуя времени сидеть в барбержопе.

#  terpila » 06 фев 2020 19:25

ВВ, дом родной, с днем рождения! С днем рождения его создатели, постоянные и непостоянные обитатели, люди, покинувшие дом, которых ждут дома и впервые стоящие на его пороге.
С днем рождения, ВВ!

Спасибо-поклон тем, кто выразил мне доверие. Это большая честь. Быть замеченным(ой) в своей болельщицкой среде - это честь для футбольного человека в любой части света. А ВВ особо требовательное сообщество. Вообще думала, что лидером голосования будет другой человек, но получилось так. Спасибо. Вне зависимости от предстоящих результатов.
И спасибо тем, кто голосовал за других возможных модераторов, приняв, таким образом, участие в новом домашнем совместном деле.

#  malyushenko » 06 фев 2020 19:18

С Днём Рождения!
Создателям и посетителям искренняя благодарность, здесь очень интересно, и конечно всем крепкого здоровья...)

#  зpитель » 06 фев 2020 19:14


В твитере. Там по-настоящему ненавидят футбол и людей. Хату там снимаю)

#  Alex Green » 06 фев 2020 19:10

С днём рождения!

#  You_my_best_Friend » 06 фев 2020 19:03

Книгу..ввсех причастных, всех живущих книгой с ДР!!!

#  лео22 » 06 фев 2020 18:56

зpитель, ты лучше скажи, где все это время прятался? )))

Книгу с Днем рождения!
Участие во втором туре принял ;)

#  Mike Lebedev » 06 фев 2020 18:37

Чистая лирика сегодня будет в рубрику как раз "Вы все о муэрте"
"Старый ледовый дворец" (шепотом) причем конский :-)
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7dd668495f

#  alek.vladimir » 06 фев 2020 18:30

ys

Серег,пьянство ,в данном случае, существенно позади лишь по одной причине - это природная скромность кандидата)))

#  mmmmm » 06 фев 2020 18:24

Поздравить с датой любимую Альма-Матерь боления пришли выпускники ВВ разных лет.

https://youtu.be/-Mc3RoPw-G0

#  mmmmm » 06 фев 2020 18:16

Накачиваться водкой.

Это кандидатище.

Кандибобер!

#  Mike Lebedev » 06 фев 2020 17:52

"Не надо раскачивать нашу общую водку"

#  DmDes62 » 06 фев 2020 17:51

Mosfilmovskiy, а чо - мы вполне в тренде - все так толерантно)))

#  Юрис » 06 фев 2020 17:48

altomik » 06 фев 2020 17:06Результаты голосования показали, что всё останется, как было... Да ещё и под музыку.


Александр, верно заметил! Проголосовали против позитивных перемен.
Печально об этом писать в День Рождения книги, но стало ясно, что улучшений не предвидится :(

#  Стрекалок » 06 фев 2020 17:37

# Ценитель » 06.02.2020 17:27
Не битву,а обыкновенный срач...

#  Mosfilmovskiy » 06 фев 2020 17:32

ВВ победившего матриархата:-)

#  Стрекалок » 06 фев 2020 17:31

# AiltonD » 06.02.2020 17:25
Валера еще под стол пешком ходил, когда ходила такая байка, мол кто не курит и не пьет, в мастера не попадет...

#  zmeya » 06 фев 2020 17:28

altomik » 06 фев 2020 16:32А во втором туре будет графа "против всех" ?


Да, тоже интересует почему ущемили права избирателей? Тут ведь и бюллетень испортить нет возможности

#  Ценитель » 06 фев 2020 17:27

altomik » 06 фев 2020 17:06Голосуя за Ценителя или Иглесиаса, ВВ бы выбирала Битву. В любой форме, но битву. Битву с безумием и дилетантством в руководстве Спартака, Битву с грязьпромом (прав стократно Марк - ммммм), Битву с троллями на ВВ (мифта, ус, мр - кони, мв1964 - питерский, и множество других поменьше...), Битву с бесконечным админресурсом, на котором живёт конюшня уже десятилетия...

Да, похоже на правду.

#  AiltonD » 06 фев 2020 17:25

ЮриюВасильевичу все помогало, потому что он в футбол умеет играть... А этому "кумиру" помогут только пиздюли грамотные... да и то сомневаюсь.

Полностью согласен.
Как сказал Валера в "Красаве": " Раньше пили, курили и играли, сейчас не пьют, не курят и не играют."

#  RoughBoy » 06 фев 2020 17:24

altomik » 06 фев 2020 17:06Голосуя за Ценителя или Иглесиаса, ВВ бы выбирала Битву.

С Духоном, ага. :)

Мил человек, поясни что означает:
altomik » 06 фев 2020 17:06мр - кони, мв1964 - питерский
?
Это о ком, вообще?

#  DmDes62 » 06 фев 2020 17:20

ys, браво!

Книгу с днюхой!

#  Squabbler » 06 фев 2020 17:17

Народный модератор ничего не определяет
В данном случае - выборы есть показатель популярности того или иного юзера
И четверть из проголосовавших выбрали... Нет, не битву
Разнузданность, неумение себя вести и самовлюбленнось ( это я как тот ещё нарцисс вижу чотко)
Пусть будет имхо, хотя уверен на 146

#  ys » 06 фев 2020 17:13

Ну все по человечески.
На первом месте здравый смысл и порядочность.
На втором - чувство юмора.
Глупость и пьянство существенно позади.

#  altomik » 06 фев 2020 17:06

Хорошо. Выскажусь...
Честно говоря, немного шокирован, но...

Модератор - он ведь следит не только за матом "на поле", но и определяет суть и вектор действий. К примеру, наше общее Слово и позиция по отношению к происходящему. На данный момент ничего этого нет и от нас, действительно, ничего не зависит.

Голосуя за Ценителя или Иглесиаса, ВВ бы выбирала Битву. В любой форме, но битву. Битву с безумием и дилетантством в руководстве Спартака, Битву с грязьпромом (прав стократно Марк - ммммм), Битву с троллями на ВВ (мифта, ус, мр - кони, мв1964 - питерский, и множество других поменьше...), Битву с бесконечным админресурсом, на котором живёт конюшня уже десятилетия...

Слишком много получается, да?
И может быть не наша это и задача?
Не осилить простым Словом...

Результаты голосования показали, что всё останется, как было... Да ещё и под музыку.

С днём рождения.

#  Дядюшка Стас » 06 фев 2020 17:02

Майк, как тот Жириновский. Шансов нет, говорит много, громко. Порой привлекательно:)
Рекламирует таким образом себя и партию (зачёркнуто) новую партию книг:)

#  Ценитель » 06 фев 2020 17:02

Гуделл » 06 фев 2020 16:33Поздравляю Василья Ценителя и повисшего у него на спине Рому Игла с очень достойными результатами. Парни, вы оба - как Лебеди (который генерал и "мятеж будет подавлен, и подавлен предельно жестоко"): бронзовая медаль - это очень достойно. Я вообще люблю радикалов, а тут два радикала в совокупности - чистое второе место. Моего голоса среди ваших нет, но что ваших так много - лично я рад

Большое спасибо.
Мне больше сравнение с Явлинским понравилось. )

#  ecd » 06 фев 2020 16:42

С днем рождения! "Спартак" - чемпион!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".