01.05.2020 - 31.05.2020

#  Васильев1967 » 24 май 2020 00:33

tver-udomlya » 23 май 2020 18:25Знаменитая немецкая фармакология,к тридцади годам сил уже нет.Это не только в футболе.

Мысль интересная. А есть примеры немцев-долгожителей по спортивным меркам? Сейчас, а не в раньшее время?

#  Nikiforoff » 24 май 2020 00:20

Раньше начальный капитал зарабатывали бандитизмом, теперь футболизмом, хуле.
Смиритесь, епта)
Развиваемся, да. Эволюция матьие.

#  SAS » 24 май 2020 00:05

с полным видео

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... Insajderam

... "спокойной ночи" ?! :-)

#  SAS » 23 май 2020 23:34

Размечтались.... ёббб ?!... а
Глушакова взад не хотите ???...

https://sport24.ru/news/football/2020-0 ... e-spartaka

...

https://sport24.ru/news/football/2020-0 ... u-pozvonil

#  KarmaMira » 23 май 2020 23:22

mmmmm » 23 май 2020 23:13Чтобы приписывать Федуну свои чувства, мне надо выпить столько, что столько не выпить.

Я предположил, что господин Федун, не захочет марать ручки об немецкого паренька Марио Гетце, после приобретения Андреаса Шуррле. Более ничего. Про чувства ничего не понял.

#  Карелин » 23 май 2020 23:16

tver-udomlya » 23 май 2020 22:54
Да у всех по-разному, думаю. Вон сегодня Т. Мюллер носился как подорванный. А тоже из той чемпионской обоймы,5 голов. Хотя часто за эти 6 лет был как бы не в себе, не фартило, в смысле..

#  mmmmm » 23 май 2020 23:13

Чтобы приписывать Федуну свои чувства, мне надо выпить столько, что столько не выпить.

Горжусь теми, кому это удаётся.
С таким здоровьем никакой карантин не страшен.

https://youtu.be/VyMBz9ys4dA

#  tver-udomlya » 23 май 2020 22:54

Гетце из той же категории что и Шаррле,Озил у которых также сели батарейки.У них проблемы со здоровьем,с обменом веществ.

#  KarmaMira » 23 май 2020 22:52

Nikiforoff » 23 май 2020 22:44Бро, выходные, че еще делать как не пить.
Плюсуюсь к твоей мессаге.
Наша страна полна чудес. То что гетце великолепный хороший игрок, сам знаю.
И вот ты правильно подметил. У него есть все данные, чтобы перезапустить карьеру. Но, как и влад45 верно написал, оно ему надо? Неизвестно вообще зочет ли он играть в футбол. Бабла уже заработал. Если вон Ваня Саенко забил на все и бизнесом занялся, забив на футбол(ссылка на вью от грина на днях была), то гетце тем более не впилось по ходу жто, напрягаться. А без желания.....

Все правильно, абсолютно) Но, чтобы узнать, есть ли у Гетце желание, надо его сюда пригласить) за миллионов много. Что я делать не буду (с) ЛА.Федун. Потому, что Федун и его прихвостни, не отличают Шуррле от Гетце. Ты что, еврей, нет, я немец. (с) Брат. Обожглись и дуют)))

#  ys » 23 май 2020 22:51

Алекс мой абсолютно любимый игрок ФКСМ этого столетия. Единственный игрок который был созвучен моему любимому ФКСМ Бескова/Романцева.

#  Nikiforoff » 23 май 2020 22:44


Бро, выходные, че еще делать как не пить.
Плюсуюсь к твоей мессаге.
Наша страна полна чудес. То что гетце великолепный хороший игрок, сам знаю.
И вот ты правильно подметил. У него есть все данные, чтобы перезапустить карьеру. Но, как и влад45 верно написал, оно ему надо? Неизвестно вообще зочет ли он играть в футбол. Бабла уже заработал. Если вон Ваня Саенко забил на все и бизнесом занялся, забив на футбол(ссылка на вью от грина на днях была), то гетце тем более не впилось по ходу жто, напрягаться. А без желания.....
Пысы:если ты говоришь компьютер, то тем болеерационально не пахать на тренировках а отдыхать и гулять.

#  Olddima » 23 май 2020 22:42

Если бы у бабушки был.....
Тогда бы и Месси приехал

#  KarmaMira » 23 май 2020 22:37

Nikiforoff » 23 май 2020 22:27Я же говорю, не следил. Начинал очень ярко. Потом какая то хуйня началась. Если, как ты говоришь схожие проблемы, как у жано, тогда все понятно.
Жано вообще любимчик у многих моих коллег по этому занятию болеть за фксм, да и сам я не буду отрицать не раз разрывался по поводу жано. Если так, то значит да. В футболе к мозгу и компьютеру нужно еще и желание и здоровье соответствующее. Судя по всему, если и в боруссии всех заебал.......
Пысы: это же про него вроде говорили "золотой мальчик немецкого футбола" Лет 8 назад?


Да я не докопаться) я пытаюсь сказать, что Гетце, гораздо более крутое приобретение, было бы, чем Шуррле, а в размерах МИРА, мама дорогая, мог бы стать сильнее самого Мескини(Со всем уважением, обожаю Алекса), дай Бог ему здоровья, хотя и тоже предпенсионный отстой(Гетце). А мог бы задряхлеть, зачахлеть и спиться наконец у нас) Более ничего) Выпиваю просто., ноу проблем.

#  Mike Lebedev » 23 май 2020 22:32

23 мая 1978 года в составе Великого Клуба дебютировал Риеат Файзрахманович Дасаев
Так что повторим лирическую историю "Перчатки как у Дасаева"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b1b0de4a

#  Nikiforoff » 23 май 2020 22:27


Я же говорю, не следил. Начинал очень ярко. Потом какая то хуйня началась. Если, как ты говоришь схожие проблемы, как у жано, тогда все понятно.
Жано вообще любимчик у многих моих коллег по этому занятию болеть за фксм, да и сам я не буду отрицать не раз разрывался по поводу жано. Если так, то значит да. В футболе к мозгу и компьютеру нужно еще и желание и здоровье соответствующее. Судя по всему, если и в боруссии всех заебал.......
Пысы: это же про него вроде говорили "золотой мальчик немецкого футбола" Лет 8 назад?

#  Olddima » 23 май 2020 22:10

Карелин,
Возможно
В противогазах и озк

#  Карелин » 23 май 2020 21:54

3000 - это потом, поздже..
На первые матчи близко к битку будет, верю.
Соскучится народ, точняк пишу.
Главное - чтоб цены на билеты не задрали до небес

#  Olddima » 23 май 2020 21:40

Карелин,
В Германии конечно)))
А у нас 3000 на трибунах и надутые щеки

#  Карелин » 23 май 2020 21:35

Айнтрахт-то в первом круге крупнее выиграл -5:1.
Смотреть непривычно, но человек ко всему привыкает. Только нужно ли..
Есть чуйка, когда вернут,..., зрителей на трибуны, игры будут космические - и на поле, и на трибунах.
На рекламных щитах улыбнула надпись - Дабей Им Стадион (Dabei Im Stadion)
По-немецки знаю только merсi,...

#  KarmaMira » 23 май 2020 21:30

Nikiforoff » 23 май 2020 21:232 Karmamira
Да ты че, бро, прекрати. Я просто таким образом выразил свое видение. Ну как по мне, это гетце рядом с алексом не стоял. Вообще разные функции на поле. Алекс это Титов, а гетце хз там кто, но не мозг команды, это точно.


Гетце - это не мозг, это компьютер, когда он в лучшей форме, но у Гетце другие проблемы, схожие с Жано. Ладно, слишком много Гетце. Гетце к нам не поедет... а как бы хотелось...эхх.

#  Nikiforoff » 23 май 2020 21:23


Влад, согласен конечно. Все логично. Я ж пошутил))
2 Karmamira
Да ты че, бро, прекрати. Я просто таким образом выразил свое видение. Ну как по мне, это гетце рядом с алексом не стоял. Вообще разные функции на поле. Алекс это Титов, а гетце хз там кто(когда начинал, играл ярко выраженного форвардье) , но не мозг команды, это точно.

#  KarmaMira » 23 май 2020 21:22

Вообще, надо возвращать Асхабадзе. Алекса и Промеса он же привез, как я понимаю?
Редактировалось 23 май 2020 21:24

#  Nikiforoff » 23 май 2020 21:16

https://youtu.be/SkiEqDGdMSM
Достойно выступил!

#  KarmaMira » 23 май 2020 21:14

Nikiforoff » 23 май 2020 21:06Я вот не знаю как сравнить гетце(не следил, но всегда думал, что это вообще форвард) с алексом мескини.
Но за слова "алекс с ним и рядом не стоял", готов и щи пощупать.

Фраза: Алекс с ним рядом не стоял, была для усиления крутизны Гетце, а не для унижения Мескини, более ничего. Конечно, Алекс сделал для Спартака гораздо больше, чем Гетце. Ну, а щи щупать, как хочешь, я смысла особого не вижу, но, если есть желание... Ща сравнение нашел для себя: Шуррле - это Мирзов, но в 100 раз сильнее, а Гетце - это Жано, но в 100 раз сильнее. Ладно, выпиваю, извините.

#  vlad45 » 23 май 2020 21:13

Nikiforoff,
Вопрос не в том , какой уровень Гетце и даже его возраст. И то и другое малокритично.
Критичнее травмоподверженность и полное отсутствие возможной мотивации в СМ.
В Италии - может перезапуститься, там с мотивацией проблем не будет.

#  dispatcher » 23 май 2020 21:13

Смотрел сегодня днем матч последнего тура 2014 года с мусарней, когда с 0:2 отыграли на 3:2. Комментирующий Шмурнов озвучил выход Зобнина у мусоров на замену так:
- Зобнин, по-моему, является спартаковским воспитанником, но я не уверен.
Прикольно.

#  Nikiforoff » 23 май 2020 21:06

Я вот не знаю как сравнить гетце(не следил, но всегда думал, что это вообще форвард) с алексом мескини.
Но за слова "алекс с ним и рядом не стоял", готов и щи пощупать.:-)

#  Nikiforoff » 23 май 2020 21:00


Тити сказал нельзя, значит нельзя. Предпенсионный отстой. Был бы нигер с молодежки сан пауло, а лучше сразу 10,тогда можно :-D

#  Ксюшин папа » 23 май 2020 20:54

Кто тут по Краснодару злорадствовал? Руки оторвать. По самый язык. Добро отзывается.

#  Olddima » 23 май 2020 20:10

Алекс это недосказанность
Ведь мог и у нас закончить карьеру

#  suslov » 23 май 2020 20:07


Хотелось бы. Как бы остальные не заразились. Маски эти пшик.

#  AiltonD » 23 май 2020 20:04

Вот Зелик на карантине, это да.

Молодой, крепкий, потренируется индивидуально, ничего с ним не случится. Зоба вон покашлял и здоров уже, полон антител.

#  suslov » 23 май 2020 19:58

Шурли Гётце.
Вот Зелик на карантине, это да.

#  SAS » 23 май 2020 19:53

из сми:

"
... Немецкий полузащитник московского «Спартака» Андре Шюррле не вернулся в столицу для подготовки к возобновлению сезона.

Шюррле стал единственным легионером, который не вернулся в Москву. В начале недели в столицу прилетели футболисты Самуэль Жиго, Гус Тиль, Алекс Крал и Джордан Ларссон, а также главный тренер команды Доменико Тедеско и его помощники — Андреас Хинкель и Макса Урванчки. Эсекьель Понсе и Айртон Лукас также прибыли на базу в Тарасовку. Лоренсо Мельгарехо не приехал на базу красно-белых, однако ранее он заявлял, что находится в Москве.

Контракт Шюррле со «Спартаком» истекает 30 июня. Чемпионат России планируется возобновить 21 июня.

Тренерский штаб «Спартака» во главе с Доменико Тедеско, а также несколько иностранных игроков команды сели на карантин. Они будут проходить самоизоляцию на базе в «Тарасовке», жить в отдельном корпусе и не пересекаться с остальной командой до истечения 14-дневного карантина...
...
"

#  KarmaMira » 23 май 2020 19:43

AiltonD » 23 май 2020 19:19Алекс для Спартака много сделал за то время, что у нас был, даже капитаном стал, считаю заслуженно. Человек мог в одиночку игру затащить. Руки прочь от нашего Мескини.
Гётце - винтик в мощной немецкой машине был, тем более в последнее время больше болеет. Хотя чемпион мира -знак качества игрока.
В общем, для Спартака Гётце рядом с Алексом не стоял и вряд ли встанет.

Алекс - лучший лег, после Промеса, за всю историю Спартака, кто же спорит. Видич для Спартака сделал гораздо меньше. На всякий случай.

#  Карелин » 23 май 2020 19:43

словесник » 23 май 2020 19:40
Владимир, спасибо. За про Голосова
Редактировалось 23 май 2020 19:44

#  словесник » 23 май 2020 19:40

Карелин » 23 май 2020, 18:40Илья Голосов - как, норм. оборонец?

Взяли из локомотивского дубля. На мой взгляд, ничего такого, за что можно было бы зацепиться, чтобы представить его в основе, у Ильи нет. Но это субъективное впечатление по одному сезону и не всем играм. Потренироваться с основой -- думаю, такова главная задача на сей день.

#  Юрьевич » 23 май 2020 19:40

Наш потенциальный клиент Данни Да Кошта играет у Айнтрахта правого атакующего полузащитника. Интересно.

#  SAS » 23 май 2020 19:38

ну что ж давайте немного вспомним Алекса...
очень жаль, что он так мало у нас поиграл...- на ВВ "говорят" , что опять из-за жены...

https://www.championat.com/football/art ... arery.html

https://www.youtube.com/watch?v=92xhGmlyBgQ

https://zen.yandex.ru/media/3abey/aleks ... 00b4d89bb5

https://fanat1k.ru/flv-9992.php

.....

#  AiltonD » 23 май 2020 19:19

Как можно сравнить Шуррле и Гетце???) Шуррле - игрок функция, левый край, пробежался, навесил, ускорился, ворвался. Гетце - творец, суперплеймейкер (для нашего чемпа), Алекс рядом с ним не стоял. Но, сука, ломкий, как Жано.

Алекс для Спартака много сделал за то время, что у нас был, даже капитаном стал, считаю заслуженно. Человек мог в одиночку игру затащить. Руки прочь от нашего Мескини.
Гётце - винтик в мощной немецкой машине был, тем более в последнее время больше болеет. Хотя чемпион мира -знак качества игрока.
В общем, для Спартака Гётце рядом с Алексом не стоял и вряд ли встанет.

#  Olddima » 23 май 2020 19:15

Посмотрим, что Бавария покажет
Боруссия, Байер впечетляют

#  Карелин » 23 май 2020 19:11

Даже не представляю, что может Гетце в РПЛ привлекать. Если только немецкий ТШ; да и то - они для него не авторитеты. На уровень 14-го года вернуться у него получается уже сколько, к титулам сытый, будет второй де Зеув, только вот бесплатный..
Кмк, осядет в БЛ. В Италию травмоподверженному АПЛ, да ещё и немцу, думаю, авантюра

#  SAS » 23 май 2020 19:10

KarmaMira » 23 май 2020 18:55
а кто их сравнивал то на ВВ ? :-)
просто нашли, что он уходит... не к нам... даром... вот и всё ?!
- а так перед глазами просто стоит доп. время финала чм в Бразилии в 2014 году- один навесил - другой забил ЗОЛОТОЙ Гол!!!!.... и ввсёёёё :-))))



# vlad45 » 23 май 2020 19:05

Спасибо!
Сейчас Баварию будем смотреть... в 19.30 м.вр.
Редактировалось 23 май 2020 19:13

#  vlad45 » 23 май 2020 19:05

KarmaMira,
Но для этого понимания надо футбол смотреть, а не трансфемаркет изучать-о)))


Ладно, понятно, что мотивации играть в ЧР, кроме денег, у таких игроков нет и не будет.
Но мне вот что понравилось:
https://www.championat.com/football/new ... ncipa.html

Недаром мне всегда нравился Маурисио Почеттино. Вопрос не именно в Барселоне, вопрос в принципах.И он их придерживается.
То же самое было, когда после Тоттенхэма ему предложили заменить Эмери в Арсенале.
Отказ. Не этично. Против его принципов.
Оказывается не все в этом мире и в этом футболе можно измерить деньгами!


SAS » 23 май 2020 18:53
Да я смотрел игру! Марио собирались выпустить на замену , но предпочли 17-и летнего Ренну.
А лучший по системе гол+пас - Санчо, второй матч выходит только на 70-й минуте. Но ему для голевой и этого хватает-)
Говорю же, просто нереальный подбор игроков и играют в пас, в касание, быстро, сиськи не мнут, мне нравится-)

#  KarmaMira » 23 май 2020 18:55

Как можно сравнить Шуррле и Гетце???) Шуррле - игрок функция, левый край, пробежался, навесил, ускорился, ворвался. Гетце - творец, суперплеймейкер (для нашего чемпа), Алекс рядом с ним не стоял. Но, сука, ломкий, как Жано.

#  SAS » 23 май 2020 18:53

vlad45 » 23 май 2020 18:47
ну да!!!
-тем более только что снова победа на выезде 2 : 0
https://football.kulichki.net/trans/2020/14578.htm

#  vlad45 » 23 май 2020 18:47

# SAS » 23 май 2020 18:14
Но Рома и Лацио уже хотят получить Гетце. Тем более - задаром.
27 лет.
Тренер Боруссии обьясняет, что игрок не вписывается в схему.
Наверное. Когда у тебя впереди есть Холанд,Брандт, Санчо, Азар и Ренна - как то трудно завоевать одно место из трех.
Глядя на игру Боруссии сейчас - вполне этому верю.
Там Витцель и Джан игроки сильнейших евросборных место в основе не могут выгрызть!
По комплектации и селекции считаю Дортмунд одной из сильнейших 5 команд в европе.

Как в других клубах будет не знаю, но вряд ли Марио сам себя похоронил-)
А римские ребята явно нацелились на места с 6 по 7 в ЧИ....-)

#  Карелин » 23 май 2020 18:40

Ладно Гетце.
Там "Барселона" ва-банкует, бгг..
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Зелимхану - здоровья.
Илья Голосов - как, норм. оборонец? Видимо, вместо Мельгарехо. Для устоявшейся основы, на подмену, Лоренсо годится, для строящейся - вряд ли,кмк..

#  SAS » 23 май 2020 18:32

titi » 23 май 2020 18:22
Эд, я жду?... просто про факт его ухода из той команды нашёл, и всё....
-мне с Шюрле достаточно (
- хотя начинал у нас неплохо... вот потом "забронхитил" чего то слишком ?!
- вот с Тилем да, хочу, что бы всё же Заиграл у нас...ноооо...
Молодых то много... и Крал тот же... и Ларсон... и Понсе... и др. ...
- Соболёву рад.... Посмотрим, как говорится... да и скоро, дай Время...

#  tver-udomlya » 23 май 2020 18:25

Знаменитая немецкая фармакология,к тридцади годам сил уже нет.Это не только в футболе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".