01.07.2020 - 31.07.2020

#  Mike Lebedev » 30 июл 2020 18:52

Для тех, кому до икоты уже и Кокорин, и форма, а таких, я уверен, большинство - немножко межсезонной лирики на вечер
Почти что о хоккее
"Команды играют в полных составах!" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 01311bdcbc

#  dodge » 30 июл 2020 18:51

Ролик качественный сделали с презентацией Кокорина.
Где молодцы там молодцы.

https://twitter.com/spartakcommerce/sta ... 8281536512

#  vlad45 » 30 июл 2020 18:50

Nikiforoff » 30 июл 2020 16:00какие такие качества есть у кокоши, что нет у наших нападающих?


Денис, давай я тебе попробую обьяснить, как я это вижу.
Первое(и главное!), надо вынести за скобки личность.
Рома Павлюченко в свое время траблмейкер был еще тот! Но у него нашелся Егор Камри.Этого оказалось достаточно , чтоб пойти ...ну почти прямо-)
Теперь по футбольным данным - они у Кокорина не хуже Роминых.
Очень гибкий, пластичный, с хорошей скоростью и ударом, быстрые ноги, а главное, как видится , серьезный универсализм.
Он спокойно может играть на любой позиции впереди - от крайка и инсайда, до оттянутого форварда или наконечника. И можно в любых схемах использовать.
По мне - это огромное преимущество.
Тот же Соболев мне симпатичнее, да и моложе, но он более ограничен в позиции.

У Кокорина я вижу один серьезнейший недостаток - несерьезность! Он может и...не всегда хочет выкладываться.
Если это в контракте предусмотрят - получат возможность влияния,нет - деньги на ветер.

Заметь, я не оцениваю нужность\ненужность трансфера. С одной стороны - большой риск, с другой - ну укрепляться же опытными игроками, аж до крику надо.

Ну попытался обьяснить, как понимаю.Да и до обьявления на доткоме, пока переход фактом не считаю.

#  авоська » 30 июл 2020 18:49

Ну вот,Кокоша посетит музей,наконец духовно очистится и постигнет смысл жизни.

Ну сами представьте.
Бамжатня,тягостная атмосфера,вместо футбола сплошной фейк.
Купленные судьи,играющие в поддавки соперники,зюба.Блевать тянет.
Тут понятное дело начнешь хулиганить и дебоширить.
Теперь-то всё будет по-другому.

А футболист он хороший.
Главное,чтоб играл не на расслабоне,а с полной концентрацией.
Этого будет достаточно,чтобы удвоить нашу атакующую мощь.Связка с Соболем обещает быть интересной.
Осталось взять качественного латераля и еще одного в середину поля и будем фаворитами чемпионата.

#  Olddima » 30 июл 2020 18:48

SAS,
Есть хороший тренер для них
Кононов)))

#  МосфОлд » 30 июл 2020 18:47

serg_chel » 30 июл 2020 18:30В этом и состояла ересь, с которой Тарквемада боролся.

In jecorem cultellus - nemo est aeternus - (Нож в печень, никто не вечен).
Главное чтобы Кокорин против бывших своих побольше лютовал, всё остальное Vita mala sine bare - (Без лоха и жизнь плоха).

#  Berloga » 30 июл 2020 18:45

Шизойды из сэкса уже и Семака на роль гт сватают в Спартак)

#  SAS » 30 июл 2020 18:45

Неее, многие на ВВ просто не понимают, зачем ЭТО... а вот даже для этого!!!:

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассматривает возможность ухода со своего поста. Причина такого решения, как рассказал Sport24 источник, кроется в сложных взаимоотношениях с генеральным директором клуба Александром Медведевым и спортивным директором Хавьером Рибалтой.

Несмотря на обещания укомплектовать команду к старту чемпионата России опытными игроками, перед которыми могли бы стоять серьезные цели в Лиге чемпионов, на текущий момент руководство «Зенита» больше ориентированно на трудоустройство футболистов, которые по объективным причинам не способны решать эти задачи. Помимо этого, дополнительным раздражителем стала ситуация с нападающим Александром Кокориным, которому так и не был предложен новый контракт.

Как рассказал источник, Медведев уже попросил Рибалту составить шорт-лист тренеров, которые могли бы заменить Семака в случае его ухода.

#  Squabbler » 30 июл 2020 18:39

Быль
Вылезаю из шалмана на перекур
Он такой на цокольном этаже, или даже минуспервом
Это я щас бросимши (временно или нет, время покажет, уже несколько лет не курил, а потом опять какого-то хуя начал)
Васятко flint знакомит меня с Денисом: это Никифоров
Я такой: а знаю, ты у меня в игнор листе, прости (практически также мне сказал Стаканов на 20-летии)
Денис: игнор лист - признак слабости

Не, я конечно могу поспорить в контексте "лучше такая слабость, чем хуйню читать". Но - ладно)

К чему это я? А, во
Щас запостю список с кем я из бибишников хотел бы выпить
На будущее время пригодицо
С кем пересекался хоть когда-то, не включаю)
Ушёл курить (зачеркнуто) и думать

#  syrop » 30 июл 2020 18:39

Редактировалось 30 июл 2020 18:40

#  serg_chel » 30 июл 2020 18:30

МосфОлд,

Тарквемада лютовал не против мавров и евреев, а против марранов и морисков. Это те же евреи и мавры, но крещеные и на людях покланяющихся Христу, а в тайне хрянящие верность своим богам. В этом и состояла ересь, с которой Тарквемада боролся.

#  Спартачек-Казачек! » 30 июл 2020 18:29

man26, ну у нас есть кому учить.допусттим топ Ещенко.он много чего может порасказывать)))

#  ys » 30 июл 2020 18:26

zmeya,

Глушаков для меня никакая не нон грата.
Что происходило внутри клуба - свечку не держал, а значит не мне судить что и как и кто, так что не знаю, а вот то, что он про ФКСМ слова плохого не сказал означает, что красную черту он не переступил. В отличие от Дзюбы, Погребняка и прочих .

#  Olddima » 30 июл 2020 18:26

zmeya,
Два дня не могу понять, чем им Кокорин досадил
Орут, как будто жену увел

И если Кокоша не футболист, не понятно кто у нас по полю ходит
Редактировалось 30 июл 2020 18:27

#  Новенький » 30 июл 2020 18:25

Волшебник » 30 июл 2020 18:06Ага, только с топами проблема. Ни один не тяент. Все надежды подающие.

Да пофиг. Каждый по десятке покладёт, Бакаев 8-10, Зобнин 3-5, Крал-Умяров 3-4
Жи-Джи 5-6, Айртон 2, ну и скамейка 5-6 и будет норм)
Кстати, Кокорин вроде штрафные могёт неплохо.

#  Евгений1121 » 30 июл 2020 18:24


Под каждым словом подписываюсь!

#  zmeya » 30 июл 2020 18:24

А вот этот вот топ-менеджер, из-за которого присел Кокорин, он не за коней случайно болел? ))

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 18:23


Да не от кокорина, Лех.
ну ты то не диагональ.
Похуй мне на этого кокорина, как и на отстоева или урунова или низамутдинова.
Просто терпение лопнуло.
Надо им, пусть платят.
Я считаю, что начинается постепенный развал перспективной чемпионской команды. Заранее!
я о футболе три дня говорю, а не о кокорине.
Редактировалось 30 июл 2020 18:28

#  Vladisl » 30 июл 2020 18:22


Эх, значит не будет эксклюзива. Горели ли глаза, у какого экспонате задержался и т.д. :-)

#  Номер14 » 30 июл 2020 18:22

Выскажу своё скромное мнение по поводу Кокорина в Спартаке.
Я не хотел, чтобы он играл за нас. Мне не нравится в нём ровным счётом НИЧЕГО - ни флегматичное лицо, ни прошлое в виде Локомотива-Динамо-Анжи-Зенита, ни показное шампанское в Монте-Карло, ни удар стулом, ни возраст, в котором уже вряд ли будешь прогрессировать...
Не нравится и то, что он - такой весь талантивый - забил свой сотый гол лишь в 29 лет, тогда как даже Кержаков, которого, кажется, никто не обвинял в наличии особого таланта, и которого я не считаю даже просто хорошим игроком, забил свой сотый в 23 года!
Много чего не нравится.
Но пока он будет играть за мой любимый футбольный клуб, я буду болеть и за Кокорина.
Как переживал за Ковтуна, Баженова, Эберта, желая, чтобы их уже куда-нибудь продали или просто отдали.
И - пожалуйста! - не надо ненавидеть поклонника своего же любимого футбольного клуба только за то, что его мнение в чём-то расходится с вашим.

#  МосфОлд » 30 июл 2020 18:18

Был такой лютый инквизитор - Торквемада. Народу пожог просто жуть. Особливо мавров да евреев. Как потом оказалось, сам был евреем.
Пусть Кокорин лютует, если уж нашу майку наденет. И пусть его кабан почаще в засос целует!)))
Sero discursare est! (поздняк метаться)

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 18:17


Ничего не скажет. Это интеллигентный, культурный человек, поэтому промолчит или, как о мертвых: хорошо или ничего.

#  mario lemieux » 30 июл 2020 18:16

Парни, вот безотносительно перехода к нам именно Кокорина. Читаю сейчас главную страницу одного местечкового поисковичка. И надо же, новость, Кокорин приехал в Офис для подписания. Вот они как, теперь каждый его пук будут фиксировать и нам рассказывать? Нет, ну конечно, ничего же больше в жизни не происходит, ажник целый Кокорин к нам...... с трапа спустился. Имхо, лаф уже добился очень больших успехов в превращении болел вот в такое вот, ожидающее Кокориных, Мамаевых,- ну а че, тоже же футболизд. Щас через пару лет и шлюба к нам доигрывать вернется, глядишь еще и его в жопу расцелуем. Видимо и в самом деле лет через десять место в шестерке будет считаться для нас настоящим успехом. Хоккейный Спартак пришел к этому через полный развал и практически прекращение существования. Футбольный даже разваливать не нужно. Достаточно так, раз лет в семнадцать, чемпионат случайно выиграть, а дальше можно просто не сходить с первых полос, какая разница как, бесконечными скандалами, цирком или нормальной работой. Инста шлюхи вон тоже наверное думают что несут людям пользу..... в сиськах.

#  Navy-S » 30 июл 2020 18:16

Не, я понимаю еще отрицательное личностное отношение к фигуре Кокорина у некоторых... но на полном серьезе говорить, что кто-то из наших действующих форвардов не хуже его... это правда удивляет. По игре, технике и футбольной мысли это самый что ни на есть спартаковский игрок.
Может и дятел в жизни он (хотя точно не мне такие ярлыки вешать ему), но футболист классный.
Будет если мотивирован, будет толк.

#  zmeya » 30 июл 2020 18:16

За бомжами не слежу... А Кокоша нам забивал? )
Не, Комбаровых брали, Ташаева брали, коня вон в структуру клуба тоже брали. И даже бананамаму брали. А этот чем хуже?
Для меня вот два пидораза нон грата: дзюба и глушаков. Где-то там ещё и Акиньфеев, но это совсем уже не реально из-за возраста, а овчина-пес уже давно в трениришках. Ну и где-то совсем там на задворках футбола Павлик выгребняк...
Ари, суку, только чтоб на лавке замариновать из-за забитых нам мячей разве только )

#  словесник » 30 июл 2020 18:14


Скажет, что пятница у него (у хранителя, не у музея) -- выходной :-).

#  Squabbler » 30 июл 2020 18:14


Брат, прости
Пусть будет "в твоей любимой команде"
Хотя и буквоедство, но я не пытался шпынять))
По сути что? При мирзове и гулиеве посыпать голову пеплом от Кокорина?))

Исчатие бггг))

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 18:12

И я бы давно перепиздился с бомжовскими блядями, и никакой кгб их бы не спас.

#  Vladisl » 30 июл 2020 18:11

СМИ:В пятницу Кокорин посетит музей «Спартака

Что скажет наш хранитель?

#  Squabbler » 30 июл 2020 18:08


Э, нет, коллега
Вообще не про то
Не готов
И не про "пусть говно превратится в урожай"
Не, ну серьёзно
Пусть будет
Мотивированный против бамжей
Это не значит, что две игры из тридцати
Тот случай, когда враг моего врага

Но уж точно не мой друг
Но - с индульгенцией на

Я правда не знаю как ещё объяснить

#  Волшебник » 30 июл 2020 18:06

Новенький, Ага, только с топами проблема. Ни один не тяент. Все надежды подающие.

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 18:06


У тебя блять в команде играют сука Мирзов и Гулиев. __________
Леша, а вот это обидно немного было теперь с твоей стороны.Ну хуле. ответочка прилетела, нехуя выебываться, не обижаюсь.
А по существу:
Это не МОЯ команда.
Это моя ЛЮБИМАЯ команда. Есть разница, согласись.
Была бы моя команда, и было б у меня денег ее содержать, вы бы в кубках купались, и говорили бы после проебов"одним трофеем больше, одним меньше, хуй с ним, еще выиграем"
А пока жрем, что имеем.

#  Новенький » 30 июл 2020 18:05

Если останется пять замен и мы сможем выпускать по два свежих топ-форварда....
Усiм пiзда))))

#  Squabbler » 30 июл 2020 18:04


Я б не заметил))
Даже на т9 не сошлешься, мол, телефон - гад)))
Исчатие - воистину интернетовская бесовщина

#  mentufer » 30 июл 2020 17:58

Я - не агент, не тренер и не спортменеджер. Как и подавляющее большинство посетителей ВВ. Мы кузьмичи. Наши рассуждения на тему "чем Кокорин сильнее/слабее Понсе" - это детский сад. Футболистов должны оценивать профи, которые через этих футболистов достигают результата. Если игрок востребован у профи (не сиюминутно, а на горизонте нескольких последних лет) - значит, это качественный игрок, который нас может усилить.
Как я уже писал выше, Кокорина к себе в команду хотели такие люди как Хиддинк, Виллаш-Боаш, Адвокат, Черчесов. Это люди всяко лучше ВВ разбираются в том, хорош Кокорин или нет. А для меня их интерес - это показатель.

Для себя тему закрыл окончательно.

#  Berloga » 30 июл 2020 17:51

Мне нравится настрой, с которым Федун (Зарема?) взялись за дело. Забрали Кокорина, сделали депутатский запрос по судейству, теперь вот все СМИ начали писать что Семак с ру разругался и может покинуть бомжей. Палим из всех орудий!

#  ys » 30 июл 2020 17:37

Придёт Кокоша, сделает нас чемпионом, станет героем Евро-21, следующим летом уйдет в Монако за тридцатку пить шампанское. Миллер от злости задохнется болотным газом.

#  serg_chel » 30 июл 2020 17:34

митхун » 30 июл 2020 17:30Достали эти рассказы про походы к Федуну. Зарплаты входят в зарплатную ведомость. а не в трансферную и не влияют на ФФП.


ФФП ограничивает процент, который зарплата может составлять в структуре расходов клуба.

#  kvzakhar » 30 июл 2020 17:34

митхун » 30 июл 2020 17:30Может он 10-ку получить при определённых условиях.а значит балду пинать не будет.

а если будт пинат то з.п. не заплатят? он может еще присесть разок и будет дальше ее получать)

#  Nevladimirovi4 » 30 июл 2020 17:33

Nikiforoff » 30 июл 2020 16:00Про паспорт не надо. за футбол мне обьясните.

Денис тебе объяснять бесполезное занятие - вчера на этот вопрос простынь тебе накатал, ты ничего опровергнуть не смог и тратить на тебя время бессмысленно.
Да и не поймёшь ты. Ты же восхищаешься "молодой командой" без хребта, которая не проигрывает через две на третью. У тебя особенные вкусы. И любое усиление - Кокорин, Урунов, Пеле, Марадона, Месси в твоей логике разрушит интересную молодую команду.
Вчера ты зарекался ни слова больше о Кокорине, а сегодня опять фонтанируешь на "заданную тему" и одно и то же льёшь - всем уже давно твоя позиция ясна. Не надо влезать на стол и бить посуду. Понятно всё. Не спользую ИЛ, но тяжело на книге стало...везде ты, просто неприлично много.
Прими мои извинения за это порицание.

#  митхун » 30 июл 2020 17:30

впередсмотрящий » 30 июл 2020 16:56Те, кто пишет о плюсах подписания Кокоши.
Рисков на порядок больше и они трагичнее плюсов.
Даже финал истории с Шюрле на его фоне выглядит победой.
Только одна зряплата Кокоши станет троянским конем в команде Тедеско.

Достали эти рассказы про походы к Федуну. Зарплаты входят в зарплатную ведомость.а не в трансферную и не влияют на ФФП.Вы не знаете сколько другие бонусами получают.Какие риски.Если заиграет можно и продать ещё через год.А самое главное антураж.Уже все в том числе болельщики клуб записали в середняки.Конечно руководство постаралось.Нужен всплеск толчок.А в нынешних реалиях трудно усилить команду..А здесь хоть какой то шанс.Может он 10-ку получит только при определённых условиях.а значит балду пинать не будет.

#  Стараюсь думать » 30 июл 2020 17:29

Кого только не поливали здесь грязью перед приходом ...
Из последних вспоминается Самедов перед возвращением...
Надеюсь ,Кокорин принесёт Спартаку пользы не меньше ,чем вовчик бомжонок перед побегом в родной бомжатник ,да и то там история тёмная с этим побегом...

#  man26 » 30 июл 2020 17:29

Вот ещё одно "достижение" федуна - воспитал болельщиков, готовых на любое дерьмо в надежде, что оно превратится в шоколад. Напомню, ложка дёгтя портит бочку мёда. Зато с Кокориным я спокоен за молодых, будет теперь кому научить их всем радостям жизни.

#  ys » 30 июл 2020 17:27

Дзюба , конечно, поражает. Раньше главным злом в Спартаке был Карпин. Теперь, оказывается, уже Жирков.

#  DyG » 30 июл 2020 17:26

Золотой граммофон всепобеждающий.

Я думал это дурная шутка.

#  Буц » 30 июл 2020 17:25

Сорри, в предыдущем напейсал слово ''миллер'' с заглавной буквы... готов к самым суровым санкциям админа.

#  Жентяй » 30 июл 2020 17:24

Погодите, сейчас Федуну позвонят из администрации президента и скажут не брать Кокорина

#  Буц » 30 июл 2020 17:17

Я бы на месте Миллера позвонил Федуну и запретил покупать Кокошу.
Вдруг тот еще не пенсионный отстой, станет забивать зиниту и пальчик сосать.. безобразие..

#  RoughBoy » 30 июл 2020 17:17

Днище
Пробито днище
Ищем плюсы
Ищем...

#  митхун » 30 июл 2020 17:17

впередсмотрящий » 30 июл 2020 17:07Если бы Кокоша был сильнее напов бомжей, динам или лохов, то хрен бы он к нам пошел - те оторвали бы с руками-ногами.
И Ротенберг бы примчался с пляжей.
А случится, что он действительно к нам ... значит, это или очередной распил окружением подъемных ЛАФа (не случайно "вовремя" появилась инфа о 4 лямах подъемных у лохов) или очередная блажь ЛАФа.

Как можно распилить то чего нет даже на бумаге.Кокоша зарплатой своей делиться что ли будет.Он свободный агент.Шахматная комбинация.М ы договоаримся о контракте.а ты нам отстёгиваешь чаевые.Кокоша не слабее Азмуна и Дзюбы.Просто они уже были сыгранные.а Кокоша после отсидки.Лохи отказались не по спортивным показателям...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".