01.07.2020 - 31.07.2020

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 17:15

Чуть позднее. марк, новодачная... в перерыв попал сиди кукуй. или до дубны собака. от лианозово до лобни остановок не предвидится. зайчатки экспрессов нынешних. даже долгопа мимо. и по шпалам пехом от лианозово до хлебниково.... эххх. Юность.увы прошла.

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 17:08


_______
у меня дача в хлебниково.все детство летом там только и жрал у всех окрестных соседей клубнику и яблоки))))
иногда приходилось драпать, наверное там первые навыки уходить от соперника на скорости с кульком клубники в майке получил)

#  лео22 » 03 июл 2020 16:53

mmmmm » 03 июл 2020 16:42Профессор русской словесности точки расставляет исключительно над "ё" !!!

Соглашусь, к тому же там и точек по-более будет ;)

#  slava1 » 03 июл 2020 16:52

Ну какой внебрачный,где Цорн,а где Прядкин? Просто соедините и поставте их рядом.
На Ракицком чистый пеналь,не надо профанаций.

#  mmmmm » 03 июл 2020 16:50

man26 » 03 июл 2020 16:13Противникам ВАР предлагаю обсудить и осудить свисток . Когда надо, не свистит. Зато когда не надо, заливается.


ВАР это простой усилитель свистка.
Как, к примеру, инет это усилитель общения.

Бывалыча, кто б тебя/меня услышал?
Жена да соседи.
А ноня - все юзеры ВВ, включая иноземных, внимают, как мы пиздим тут про свистковатый ВАР.

Так что, ты совершенно прав в своём утверждении.
Там, где дубиной свистка можно было убить один момент, там из ВАР-пулемёта получается грохнуть целый фрагмент матча, свистнув в режиме "вперёд в прошлое".

#  mmmmm » 03 июл 2020 16:42

лео22 » 03 июл 2020 16:06Да уж, профессор, умеете расставить точки над "i"


Профессор русской словесности точки расставляет исключительно над "ё" !!!

#  лео22 » 03 июл 2020 16:38

Спорт и спирт не совместимы? Да в меру все полезно ;)

Мы от молитвы перешли к заклятиям,
От святой веры к теме колдовской,
От честной жизни перешли к понятиям,
От ВАРовской системы к воровской.

#  Ценитель » 03 июл 2020 16:24

agk » 03 июл 2020 14:48Юродивый советского футбола
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... yandex.com

До слёз просто.
Вот этого у нас никакие братья Федуны и Газпромы никогда не заберут.

#  man26 » 03 июл 2020 16:13

Противникам ВАР предлагаю обсудить и осудить свисток . Когда надо, не свистит. Зато когда не надо, заливается.

#  лео22 » 03 июл 2020 16:06

словесник » 02 июл 2020 21:59Виктор Кашшаи___Тишка-воришка

Да уж, профессор, умеете расставить точки над "i" ;)

впередсмотрящий » 02 июл 2020 22:20В конфликте Каррера-Глушаков я на стороне Глушакова.

Сударь, а хотите небольшую викторину?
Если на двери вашего кабинета по диагонали снизу вверх напишут "впередсмотрящий - мудак", а ваш подчиненный, хлопая в ладоши и ставя лайки, разнесет все это по интернет-ресурсам...
Варианты ответа:
а) будете на его стороне
б) пошлете по одному из эротических маршрутов (в один конец)
в) пере.... (зачеркнуто) попавшимся под руку стулом
г) иное
ПС. Желающим выбрать пункт а) можно в принципе не отвечать. А сразу выйти на улицу, встать на колено и поцеловать в попу первого проходящего мимо не... (зачеркнуто)
афро: -европейца, -азиата и т.д., в зависимости от ареала обитания )))
ПС1. Ни разу не расист.
ПС2. Выпивал. Немного.

#  Alex Green » 03 июл 2020 15:41

1969-й уже.
...Предыдущие года - рядом.

#  Valentinovich » 03 июл 2020 15:37

Стрекалок » 03 июл 2020 15:17Кому выгодно и для чего эти слухи?

Кому выгодны не знаю.
А для чего? Лично мне все равно что там происходит, в эпоху Федуна я уже привык, что в клубе всегда какие междоусобные войны. Так было, так есть и так будет. И лично мне вообще все равно кто там сейчас, Цорн не Цорн, итог у всех у них будет один, они окажутся козлами отпущения и сбитыми летчиками, а Леня Федун по новой начнет свою шарманку.
Наверно, это для тех у кого еще розовые очки, для моралистов, которые "не надо тащить грязь на книгу". Они не понимают. что грязь в Спартаке творит ровно один человек, тот кто всем владеет. У них почему то всегда тренер не тот, состав не правильно выбирает, замены не так делает.

#  Стрекалок » 03 июл 2020 15:17

# Valentinovich » 03.07.2020 14:49
Кому выгодно и для чего эти слухи?

#  Влэйд » 03 июл 2020 15:17

Ну да... посмотрел, что там было в Ростове с этими ВАРами.
Да, профанация.
Мне похер обе самобытные южные команды, равно как и их споры за какое-то там их место, но вынужден признать - профанация.
Идея ВАРа хорошая, правильная, я бы сказал. Но довели её до абсурда, конечно.
Не знаю, как там в европейских чемпах, не слежу, но у нас, такое ощущение, судьи просто ссут малейшей неточности, выискивают даже там, где ничего и не было.
"На всякий случай. Просто пересмотрю/скажу в наушник главному, пусть тоже посмотрит".
Не было там, конечно, никакой руки в Ростове, как и не было, например, нашей точки в Туле, а уж тем более пересмотра на офсайд того же пенальти в Ростове. Зачем это Мешкову или тому же Вилкову, поставившему такую же неявную точку Ракицкому на 89-й минуте - понять невозможно. Как та самая обезьяна с гранатой, машут хаотично в разные стороны, ничего не поймешь.
Дело не в ВАРе, просто судьи такие.
Или очевидной некомпетентностью прикрывают заказ, хотя какой заказ в точке на 96-й минуте при счете 1-3 Туле или проигрывающему Ростову, или давно уже выигравшему чемпионат Питеру.
Бараны просто, ИМХО.

#  RedQuite » 03 июл 2020 15:16

leks_37 » 03 июл 2020 15:04
Если обратить внимание на циферки, то всем будет понятно - речь тут сугубо о спонсорах. И из циферок видно: Лук платит меньше Газпрома - в раза два! Мало того - Лук платит даже меньше РЖД, вот где трагедия!

#  leks_37 » 03 июл 2020 15:04


Что-ты разорался? Если паровозы два года подряд играют в ЛЧ, а мы курим бубуку в ЛЕ и вообще вылетаем через год из ЕК в предвариловке, то любому имбецилу будет ясно, что у первого клуба КОММЕРЧЕСКИЕ ДОХОДЫ будут выше при любых раскладах. Лаве за трансляции ЛЧ и что-то за очки, набранные там, перебивает любую коммерческую прибыль, которую можно получить внутри страны (бамжи с их липовыми контрактами за скобками).

#  Valentinovich » 03 июл 2020 14:49

Стрекалок,
скажем так, слухи давно такие ходят, а сегодняшний скрин от Иглесиса их подтверждает

#  agk » 03 июл 2020 14:48

Юродивый советского футбола
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... yandex.com

Про Федю...

#  Стрекалок » 03 июл 2020 14:44

Всю хуйню из СМИ на ВВ вбрасывают. Зачем и кому это надо???

#  RedQuite » 03 июл 2020 14:42

Вот и Серафимыч о том же:
«Пока «Спартак» не тратит столько денег, как «Зенит», чтоб накупить лучших российских футболистов и хороших зарубежных, как Малком — это трагедия. Думаю, Федун утолил жажду:« Спартак» стал чемпионом. Не случайно он сделал заявление о передачи в 2023 году команды болельщикам. Это детище Федуна, но денежку на команду он тратить не хочет».
https://www.kp.ru/daily/27150/4245421/

Если уже было - извиняйте...

#  Mike Lebedev » 03 июл 2020 14:39

Сегодня по случаю пятницы для тех из вас, друзья, кому до икоты надоел так называемый "футбол" - немножко топонимическо-физтеховской лирики
"Марк, следующая Новодачная!" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 6a7055102a
Хотя в конце и про футбол немножко, да

#  Olddima » 03 июл 2020 14:19

Valentinovich,
Епт, а как иначе?
Сам, что ли по улице в рубище пойдет на покояние

#  Valentinovich » 03 июл 2020 14:01

Olddima » 03 июл 2020 13:34Ни один трансфер не обходится без Лени, ну что Вы, как дети

Только виноваты у него всегда другие почему то

#  Olddima » 03 июл 2020 13:34

Ни один трансфер не обходится без Лени, ну что Вы, как дети

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 13:19


был бы я федуном, вообще б по такой хуйне не запаривался. ;-)
Другие найдутся для МОЕЙ команды и не хуже.
Другое дело что федун в принципе вообще о Спартаке не заморачивается.
хзкс.

#  Valentinovich » 03 июл 2020 13:12


#  Eaglesias » 03 июл 2020 13:08

Шо там? На Цорна набрасывают? Теперь он во всем виноват? Леня не при делах? Хорошего барина снова обманули-обхитрили-обчистили? Никогда такого не было и вот опять! ггг

З.Ы. https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c05 ... 73.jpg/htm

#  Valentinovich » 03 июл 2020 12:52

Ксюшин папа » 03 июл 2020 12:40https://zen.yandex.ru/media/sluh/v-spar ... 1248d0d73b

Т.е. пришел такой Цорн, распродал всех игроков, набрал новых, распустил селекционный отдел (кстати, новых то нашли?), а теперь все что ли досвидания? Нет уж, пусть теперь разгребает

#  Буц » 03 июл 2020 12:51

Valentinovich,
1.Спасибо.
2.А черт его знает.

Nikiforoff,
Представь себя Федуном.Что делать, как не проебаца?

#  Край » 03 июл 2020 12:46

авоська » 02 июл 2020, 23:04Но получить 5-6 от главного конкурента не совсем комильфо.

Поставь нашим такой пеналь,как первый победный гол--я бы разозлился... Как вообще это судьи трактуют?
Там ситивец секунд 10 держал бэка за трусы и отталкивал его от мяча.
Уже перестал что-либо понимать в правилах и трактовках...

#  Ксюшин папа » 03 июл 2020 12:40

https://zen.yandex.ru/media/sluh/v-spar ... 1248d0d73b

Тут и другие дела Глушенкова...

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 12:37


Вот у меня двоякое ощущение, простите. Честно говорю.
С одной стороны федуна бабло конечно не жалко, мог бы кубышку открывать почаще.
А вот с другой. Ты кто такой. Нахуй-это в локомотив/зенит.
Докажи сначала! А то у нас дохуя в футболе платят за перспективы только блять. Но это проблема не только Спартака.Совсем не Спартака.

#  Valentinovich » 03 июл 2020 12:29

Буц » 03 июл 2020 12:25Кстате, чот забыл, а у кого из наших недоогранённых был этот самый "сильный агент"?

У Ломовицкого, кстати где он?

#  zmeya » 03 июл 2020 12:26

Скажите, а Дмитрию Анатольевичу уже водительское удостоверение вернули?
Ну как можно было садится за руль в таком состоянии?
Просто не узнаю Дмитрия. Подвёл все красно-белое сообщество.

#  Буц » 03 июл 2020 12:25

Существует, говорят, и такая схема:
"......хорошо отработанный сценарий: через прессу и телеграмм каналы, естественно за деньги, вбрасываются новости о том, что игрок хочет уйти, тем более контракт у него скоро заканчивается. Как правило называется клуб, самый принципиальный соперник, для того, чтобы громче звучало. Далее придумывается мифическая, заоблачная з/п, новость подхватывают и разносят «ручники», ручные блогеры и журналисты, далее, все это доходит до хозяина клуба, который ни за что на свете не хочет стать идиотом и просит в срочном порядке Ген.дира оставить и подписать игрока, и тут наш «герой» вступает в схватку со своим агентом, выбивают агентские, и с помпой заключают новый, долгосрочный контракт, со своим же игроком. Все в выигрыше, игрок получает новую з/п, а друзья-товарищи агентские на распил все довольны, и болельщики, и хозяин, и игрок!!!"

Написано было еще в прошлом году.
Припоминаю случай с "сильным агентом".
Кстате, чот забыл, а у кого из наших недоогранённых был этот самый "сильный агент"?
Редактировалось 03 июл 2020 12:27

#  tver-udomlya » 03 июл 2020 12:23

Спартак сейчас слаб и чтобы он не выиграл не нужно столько избыточных усилий и ресурсов:и Федун,и ВАР,и все судьи.Что бы Спартак упал,достаточно небольшого толчка.Свидетельством тому его матчи за группу ЛЕ.
Был Спартак сильнее,как в ЛЧ 2017 года,и в чемпионате получалось.Так что одного Федуна за глаза хватит.

#  mp » 03 июл 2020 12:16

По Глушенкову скорее агентская работа,что бы вернуться из Самары обратно в Москву.
Ну и с повышением з.п. до кучи.

#  Mike Lebedev » 03 июл 2020 12:03

При этом надо четко понимать, что если убрать этот VAR и оставить этих судей, то голы "Спартака" в Туле, вполне вероятно, останутся последними в текущем сезоне

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 11:57


нахер условной уфе платить за это? а вар это типо как владимир владимирович намикаит губернаторам. Ну ок. мы внедрим. но естесственно со своими нюансами. сам сторонник вара в теории, но на практике это конечно пиздец.
Кому то бензопила нужна, чтоб красоту наводить на дачном участке веточки обрезая быстро и ровно, а кому то, как в техасе по фильму.
все дело не в варе, а как им пользоваться. многие это подчеркивают и я поддерживаю.

#  mmmmm » 03 июл 2020 11:51

Стрекалок » 03 июл 2020 08:47там не футбольные дела,там запросы не возъебенные. Не знаю это правда или нет...


Эта песенка крутится в течение всего Овладения Спартака Федуном.
В результате, в команде остаются не те, кто лучше играет, а те, кто поскромнее.

По моему мнению, это типичный самострел.

ЗЫ. Любопытно, въебенными ли были запросы Шюррле и Тиля?

#  mmmmm » 03 июл 2020 11:46

Nikiforoff,

VAR подороже будет.
Однако, РПЛ предпочитает не прогулять эти денюжки, а трудолюбиво работать ими над нужным результатом.

#  Valentinovich » 03 июл 2020 11:45

Стрекалок » 03 июл 2020 08:47Влад,как слышал, там не футбольные дела,там запросы не возъебенные. Не знаю это правда или нет...

Не ругайте пацана, не он такой, а жизнь такая :(
Леонид Арнольдыч, конечно же в аукционе участвовать не станет, он не такой как все.
В итоге уйдет пацан туда где платят больше и правильно сделает.
А Федун будет потом рассказывать, как он все делает и зп вовремя платит и стадион построил., а все не получается
Редактировалось 03 июл 2020 11:47

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 11:38


марк, во многом с тобой согласен, но это уже из серии "плоская земля, нас наебывают".
Думаю все гораздо прозаичнее, нахуя нам glt, таких моментов раз в полгода, в лучшем случае, разберемся и так. Давайте лучше не платить а закажем пиццу и бухла в офис, и еще останется.

#  mmmmm » 03 июл 2020 11:33

"Когда в руках молоток, всё вокруг похоже на гвоздь"

Проблема в том, что у молотка с надписью VAR есть ручка для хватания руками.
Вот GLT это молоток без ручки. Автоматический, за него не ухватиться. Не потому ли богатенькая РПЛ не использует GLT?

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 11:15


к тому что судить футбол, это явно не призвание этих судей, Валерий)))) юморю типа. видно не очень с утра получается))))

#  Los » 03 июл 2020 11:07

словесник,

я думаю, дело в судьях, а не в ВАРе .. )

#  Стрекалок » 03 июл 2020 10:10

# Nikiforoff » 03.07.2020 10:01
Не понял,к чему ты это сказал.

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 10:01


По нынешним судьям давно уже сказали:
Не судите, и не судимы бу(зачеркнуто)...
достаточно просто "не судите".

#  Стрекалок » 03 июл 2020 09:56

Var,Covid-19,ЧР -Как будто дьявол открыл свою табакерку и полезла всякая нечисть...

#  Nikiforoff » 03 июл 2020 09:55

Ну че поделать. Если раньше было "нахуй-это в локомотив", то ныне " нахуй-это в зенит".
Спасибо бамжам за ихнее счастливое детство!
зато ламборгини купит и квартиру в монте-карло не сыграв ни минуты. Тоже вариант чо. карьера футболиста, как известно коротка.
Редактировалось 03 июл 2020 09:57

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на биатлон . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".