01.08.2020 - 31.08.2020

#  Alekos » 31 авг 2020 17:25

То, что команда у нас молодая, помимо очевидного минуса - неопытности и ошибок, имеет вторую сторону медали - куражность. Молодые люди более эмоциональны, и если попрет - способны на многое. Сейчас видно, что парни выходят на поле кайфануть. И это здорово. И эмоции тренера в этом всем смотрятся органично. На кураже вытянуть сезон - вполне возможно. Вот дальше уже, конечно, нужен рост мастерства. Ну а усиление нужно всегда и любой команде мира.
Редактировалось 31 авг 2020 17:25

#  AiltonD » 31 авг 2020 17:23

Похоже ССЧ обладает информацией исключительно от хайпожоров - журнашлюх, но никак не лично, наверное, не царское это дело. А вот игроки достойно разрулили, респект.
В общем, сборная интересна только тем, чтобы кб оттуда без травм вернулись и не задроченные.

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 17:22


вот помню было эскимо в желтой глазури.Вроде по 15 копеек в конце 80х, самом начале 90-х в нашем тогда еще не москвабаде.Крем брюле вроде. Вот это пища богов. Не то что, как вырос начал конину и пиво жрать килограммами)))))))
Редактировалось 31 авг 2020 17:23

#  Карелин » 31 авг 2020 17:20

А вообще, нужны эти перерывы на сборные. С ума сойдёшь от этих схем,покупок..
У кого там в численнике? Ага, есть..
Но нужна предыстория с аналогия. Ходите сюда..
Всем,кто не разбирается в музыке, хорошо известны два датских брата-виртуоза - Микаэль и Бриан. Оба оставили след - выиграли многое, и в разных лигах, и примерно поровну, хотя вместе не играли..Ну и старший имел отношение к Спартаку, было дело
Это предыстория, а вот аналогия..
Всем,кто не разбирается в футболе,хорошо известны два немецких брата-плеймейкера - Рудольф и Михаэль.
Оба оставили след - старший божил в одном из топов рок-БЛ, другой, пусть и в середняке рок-чемпионшипа, но тоже пофееривал. Вместе немного играли,правда..
И вот Рудольфу сегодня 72
И хотя "я немцев как-то,..не очень" (почти Брат), но может, кто кумирил в своё время, для них вот
Рудольф
https://www.youtube.com/watch?v=ji06ar5YDXc
Михаэль
https://www.youtube.com/watch?v=Qxz3hMf0PhI
Очень СЗОТ

#  RedQuite » 31 авг 2020 17:11

Mike Lebedev » 31 авг 2020 16:57
Так "19 копеек" - это не стоимость, это название продукта...)))

#  dudine » 31 авг 2020 17:11

Ценитель » 31 авг 2020 15:23Насчёт прогиба Соболева я не прав был, приношу извинения перед ним и сокнижниками, которые это прочли.

Вот, Василий, молодец!
Интересно, ещё найдутся люди, отвечающие за свои слова.

#  Ценитель » 31 авг 2020 17:11

vlad45 » 31 авг 2020 16:53Самое прикольное на Книге сегодня, когда один из самых , скажем, агрессивных юзеров, снисходительно указывает культурнейшему сокнижнику, что у него уровень общения повысился!

Жесть, конечно, что меня так некоторые уважаемые сокнижники воспринимают, не о такой репутации я мечтаю.
Нужно думать и менять поведение. (

Сергей, прошу простить меня, если был невежлив.
Признаю, что мог ошибаться с рукой Ларсона, но только от большой любви к Спартаку.
Редактировалось 31 авг 2020 17:11

#  Mike Lebedev » 31 авг 2020 16:57

Лёха, ты как хороший разведчик, прокалываешься на мелочах :)
В восьмидесятые уже не было мороженого за 19 копеек, вафельный стаканчик к тому моменту стоил 20

#  mmmmm » 31 авг 2020 16:53

МосфОлд » 31 авг 2020 16:13— Мне с этого чёрного пива просто душу воротит.
— А вы попробуйте перейти на светлое.


"Один дяденька очень любил пиво. И настолько он его любил, что был готов продать душу дьяволу за пиво. И продал он душу дьяволу! Но душа была у него темная и дешевая, а пиво дяденька любил светлое и дорогое."
(Сивоха)

https://youtu.be/efT2E7SYlz0
https://youtu.be/ctcEZRFkrFE

#  vlad45 » 31 авг 2020 16:53

То, что ССЧ выставил себя не в лучшем свете, непонятно только тому, кто не хочет чуть-чуть глубже посмотреть на ситуацию.
Ну да это ладно-)

Самое прикольное на Книге сегодня, когда один из самых , скажем, агрессивных юзеров, снисходительно указывает культурнейшему сокнижнику, что у него уровень общения повысился!
Во я хохотался.
Не, может это такой тонкий троллинг, тады ой-))))
Редактировалось 31 авг 2020 16:53

#  RedQuite » 31 авг 2020 16:51

Mike Lebedev » 31 авг 2020 16:00
Этот тоже помню. Нас чего-то на А занесло тогда (так обычно на С-6 всегда ходили), гол второй Сидоров хороший положил в дальний с чистого выхода 1 в 1, первый не запомнился...
Что-то ты сегодня матчи неудачные вспоминаешь, лучше бы вспомнил с Торпедо на Торпедо (0-4) в тот год. Разогревались мы тогда бормотушкой в подъезде поблизости, закусывали мороженным за 19 копеек. Разогрелись прилично, да и матч зашёл хорошо. 4-й гол Жени Кузнецова - вообще шедевр получился. Мячик кинули ему из аута, так он в касашку закрутил в дальнюю девять (может, правда, и навешивал), получилось очень эффектно. С прошедшим ДР Женю, кстати...

#  Карелин » 31 авг 2020 16:34

BM1964 » 31 авг 2020 16:21
Не лишено, хотя у Станислава Саламовича воробьёв - полные карманы

#  agk » 31 авг 2020 16:34

BM1964, но если, как игроки говорят, извинений не было и не предполагалось, то нафига изначально надо было выкручивать руки Соболеву? ;)
Приветыч зачем влез?))) Туповато тогда он объяснил первоначальный не вызов Соболя, ты уж извини)))
Редактировалось 31 авг 2020 16:38

#  irod sm » 31 авг 2020 16:32

Богдан, а вариант - собрать их и дать им двоим мзды на базе в тишине - не вариант?
))))

#  Olddima » 31 авг 2020 16:31

BM1964,
Оправдать можно все и обосранные штаны тоже

#  BM1964 » 31 авг 2020 16:25


Хрен бы они перетерли, если бы не получили сигнал от "приветыча". Каждый бы встал в позу, а так есть оправдание перед собой. Я не сам, мне тренер сказал, а сборная дороже. В результате конфликт курировали и оба сохранили лицо. А кто все построил? Ну то-то же...

#  BM1964 » 31 авг 2020 16:21

Неприятно все время выступать в контру с сокнижниками, но истина дороже. Стас не только не выглядит "дураком" в этой ситуации, а напротив кругом выиграл. Без его публичного намёка никакого примирения бы не было. А так поставил обоих в ситуацию, когда отказаться нельзя. Прогнул, конечно. Но обоих двух. И показал, кто в сборной хозяин и игроков нужных имеет в команде и напряг снял. Вообще красавец. Зауважал еще больше.

#  МосфОлд » 31 авг 2020 16:13

— А вы знаете, что такое цирроз печени?
— Первый раз слышу.
— Так вот, это очень опасная болезнь, и она бывает при злоупотреблении алкоголем. Мне с этого чёрного пива просто душу воротит.
— А вы попробуйте перейти на светлое.(МС)

Как же задолбало это межсезонье, мёртвое...

#  Mike Lebedev » 31 авг 2020 16:00

И еще немножко лирики в раздел "Этот месяц в Истории", практически спецом для Лёхи Редквайта :-)
Спартак-1984. Те самые "Два штрафных Желудкова" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 3821db241e

#  agk » 31 авг 2020 16:00

Да, Приветыч с "извиниться перед Дзюбой" опростоволосился)))
Два фитиля перетерли и всё)))

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 15:58


Вася, Сергей Юрьевич.
Ребят,берите пример, как не удивительно с Соболева и шлюбы в этом моменте. Ну одно ж дело делаем, на Спартаке помешаны. Я вот всегда за хороший срач, мы ж не в песочнице, все взрослые люди и все с разным мнением. Я только против прямых оскорблений и откровенного хамства. А потроллить оппонентов, подстебнуть, считаю в норме. Ну у нас футбольный, же форум, а не дикой любви и вежливости у друг другу, всякое бывает. Никогда не обижаюсь ни на кого!

#  AiltonD » 31 авг 2020 15:54

Он дураком Стаса выставил

Думаю, "величайший тренер всея Руси" сам себя выставил тряпкой, не владеющей ситуацией в подконтрольном ему по штату коллективе.

#  Ценитель » 31 авг 2020 15:50

krash » 31 авг 2020 15:42Да, Денис, может, но не хочет.
Я ему за «смешон» принёс, а Василий свою «зрячесть» на Ларсоне ( сколько у него «с» ?)зажал. Недобрый он.

Это я тактичность проявил.
Руки не было, у Ларсона и Спартака отняли чистый гол, но я рад, что культура твоего общения повысилась. )
Nikiforoff Дз*бу имел в виду, не меня. :Р

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 15:49


Пока Спартак на первом месте, думаю можно попридержать вопросы. Газизов без году неделя в клубе, насчет Бутовского не знаю, я далек от медицины, хороший он или нет, но эпидемий травм при нем не было, да и не мудрено, год практически не играли почти.
Не буду спорить, у каждого свое мнение. Главное что для Спартака? Результат же, правильно. Окно открыто до октября насколько я понимаю. Вот ближе к зиме, думаю можно будет делать какие то выводы.Я считаю, что в нынешних реалиях не так то просто заполучить годных игроков за небольшую цену. Вон кони набрали миллионов на 30 наверное целую корзинку, посмотрим кого набрали? В общем рано для, выводов, считаю.
Имхо тот случай, когда дайте человеку поработать. Нам котомка не нужна на отъебись, нужны точечные усиления, чтобы сразу влились. Наверняка и с тедеско диалог ведется, кто нужен и куда. Рекомендую подождать.
Имхо!

#  Olddima » 31 авг 2020 15:46

Ценитель,
Он дураком Стаса выставил

#  krash » 31 авг 2020 15:42

# Nikiforoff » 31 авг 2020 15:27
Ценитель » 31 авг 2020 15:23


Ага, даже удивился.Может же, когда хочет!

Да, Денис, может, но не хочет.
Я ему за «смешон» принёс, а Василий свою «зрячесть» на Ларсоне ( сколько у него «с» ?)зажал. Недобрый он.

#  mentufer » 31 авг 2020 15:39

Если за ближайшие 2 недели Газизов не решит проблему ПЗ, то Федуну впору будет задуматься об осмысленности увольнения Цорна
Пока всё, что Шамиль сделал за время работы - выгнал некоторых (далеко не худших) людей из клуба, упустил отличного врача Бутковского и подписал свободного агента Кокорина.
Кмк к его деятельности уже вовсю накапливаются вопросы

#  mmmmm » 31 авг 2020 15:35

Nikiforoff » 31 авг 2020 13:55Всегда считал уринотерапию шарлатанством


https://youtu.be/t32jtaXceHs

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 15:27


Ага, даже удивился.Может же, когда хочет!
Видно газы все таки болотные действительно на мозг влияют. Но просветления иногда бывают, уехал с болот.
Совсем ведь другой человек(с)Штык. к/ф ДМБ.

#  Ценитель » 31 авг 2020 15:23

Vladisl » 31 авг 2020 15:12Артем Дзюба:
– Конфликта между нами не было изначально.

Дз*ба мудак мудаком, а сегодня по-человечески поступил.
Насчёт прогиба Соболева я не прав был, приношу извинения перед ним и сокнижниками, которые это прочли.

#  Карелин » 31 авг 2020 15:16

Для коллеги из Ковно. СЗОТ и СЕУП
"Если выпить советской мадеры и потом помочиться на шакала,шакал околеет" (Довлатов)
Нет никаких сомнений, что Сергей Донатович в душе болел за Спартак. Наш человек. А то, что он великий писатель, не даст соврать другой великий и тоже наш.
(холодно) И причём тут тогда админы?

#  Tirox » 31 авг 2020 15:15

Мапетшоу с Николаевым даже у Черданцева вызвало вопросы, как судил так и отвечает. Как хорошо, что его нет уже в рфпл. Двойные стандарты в действии...Шаля даже комментировать особо не стал, ну а Игонин понятное дело за такое судейство...
Тренер сборной как всегда намутил...

#  Vladisl » 31 авг 2020 15:12

Ну вот. А вы всё, прогиб, прогиб...

Артем Дзюба:
– Конфликта между нами не было изначально. Мы созвонились с Сашей, но никто не извинялся. Поговорили по-мужски, и этот разговор останется между нами. Сейчас поздоровались, улыбнулись и друг другу желаем удачи на футбольном поле. Надеюсь, сегодня эта тема закроется раз и навсегда. Давайте говорить о качестве игры.

Александр Соболев:
– Как говорил Артем, историю сильно раздули. У нас никакого конфликта не было. Мы созвонились, пообщались, по-мужски все обсудили. Никто ни перед кем не должен был извиняться. Вопрос закрыт. Все хорошо.

#  vlad45 » 31 авг 2020 15:05

тут проскочила инфа, что Венгрия закрывает границы для иностранцев с 1 сентября.
А как они собираются сборную пустить? Или на карантин посадят?

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 15:00


Ну стебусь конечно, не обижайся.)))) Ну просто повеселило, да и настроение ничотак, глядя на табличку РПЛ.Звиняй, ежели что не так. Я не со зла))))Просто рассмешило.

#  savuskin » 31 авг 2020 14:56

из Хабаровска » 31 авг 2020 14:51Про мениски-то не рассказывай штангисту. По растянуты на обеих ногах.


Андрей, заканчивай. Мениски растянуть нельзя, они не растягиваются. Мочой лечить нельзя. Писать на ВВ об этом нельзя, нас люди читают. Тереть все это можно и нужно. Админы? Спасибо.

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 14:55

И да. Считаю, что присутствует некий саботаж со стороны болел. Знал бы Жано во время просиживания в лазаретах и больницах, Спартак бы звезду уровня Модрича бы получил. А всего-то оказывается надо было))))))

#  RedQuite » 31 авг 2020 14:51

из Белого города » 31 авг 2020 14:45

А вот интересный слушок: Эльсейд Хюсай - албанец из Наполи:
https://ru.whoscored.com/Players/108345/Show/Эльсейд-Хюсай
https://www.transfermarkt.com/elseid-hy ... ler/200056

#  из Хабаровска » 31 авг 2020 14:51

Nikiforoff » 31 авг 2020 14:41Знал бы свое время, может и мениски бы и растяжения лечил бы за два дня!

Про мениски-то не рассказывай штангисту. По растянуты на обеих ногах. А какое там лечение было в маленьком шахтерском городке в Бурятии? Забинтовал потуже, "Звездочкой" вьетнамской помазал и все. Две недели не тренируешься, а потом опять.

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 14:50

А еще можно змеиным ядом растирать ушибленное место. Но этот лайвхак доступен только женатым и у кого с тещей не срослось. Достаточно попросить плюнуть тещу на травмированное место и растереть.

#  из Белого города » 31 авг 2020 14:45

Тилю здоровья и не унывать!
Где ПЗ, Газизов?

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 14:41


Нет,надо! Может сэкономят на немецкоитальянских клиниках в следующий раз! И народными методами лечиться будут. Тисните Тилю в твиторы, кстати. Пусть на пятку себе освежится, может и лечение пойдет быстрее)))))))
Знал бы свое время, может и мениски бы и растяжения лечил бы за два дня!
А еще можно подорожником обмотать сломаную ногу, быстрее, говорят, заживает, бггггг))))))
Редактировалось 31 авг 2020 14:45

#  savuskin » 31 авг 2020 14:24

из Хабаровска » 31 авг 2020 14:15Я не химик-фармацевт, не скажу что именно. Но это испытанный народный метод. Помогает однозначно. Испытано на себе.



Не развивай тему. Не надо...

#  Карелин » 31 авг 2020 14:15

из Хабаровска » 31 авг 2020 13:51
Да, где-то так, дней 20. Помню,на первом курсе, на тренировке вольные (спортивная гимнастика)отрабатывал, нужно было с высокого прыжка на одну ногу приземлиться, типа в "ласточку" встать. Не заострился, и в щиколотке так щёлкнуло - в зале обернулись на звук.Хорошо ещё, связки несильно растянул. А ступня долго в цветах DP была. И часто потом выбивало эту же щиколотку

#  из Хабаровска » 31 авг 2020 14:15

Nikiforoff » 31 авг 2020 13:55Всегда считал уринотерапию шарлатанством)))))) Что ж там такого в моче, что от опухолей даже помогает, ыыыы.))))

Я не химик-фармацевт, не скажу что именно. Но это испытанный народный метод. Помогает однозначно. Испытано на себе.

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 13:55


Всегда считал уринотерапию шарлатанством)))))) Что ж там такого в моче, что от опухолей даже помогает, ыыыы.))))
Хотя моя после выходных и первого места промежуточного на две недели минимум, вполне для розжига сгодится наверное)))))

#  из Хабаровска » 31 авг 2020 13:51

словесник » 31 авг 2020 13:38Тиль: три недели.

Когда увидел момент травмы в матче, сразу вспомнил свою такую же. Правда, я не поле, а просто на улице. Бежал с горы, подвернул ногу, примерно на тот же угол, что у Тиля. От боли потемнело в глазах, встать на ногу не могу. Еле добрел до общаги. Через час нога (стопа) раздулась вдвое. Спас от длительного восстановления компресс с мочой. Через сутки опухоль прошла. На следующий день уже ходил осторожно. Мне в футбол играть не надо было, потому не замечал за сколько дней зажило окончательно. Но пару недель точно хромал. Не ругайте за интимные подробности. Это я в пику тем, кто позавчера вставлял Гусу за симуляцию. Это реально больно.

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 13:50


upd. Не, наврал, шедевр был в ворота Югославии за сборную, помимо исландцев конечно. Но за Спартак лохомотам забивал головой в падении тоже))))Щас поискал.

#  Карелин » 31 авг 2020 13:49

Olddima » 31 авг 2020 13:18
"Ковтун за сборную всунул"

Был на том матче в Лужниках. Как раз на этой трибуне, где все подумали - ща подвесит. Юговский воротчик тоже приокуел, вместе со всеми. Потом уж Синиша со штрафного заправил..
А вот кстати, к спецам по братушкам.
В сб. Югославии кто в основном внушал - сербы,хорваты или поровну.
Завтра же (я помню) игра же с Сербией

#  AiltonD » 31 авг 2020 13:41

Ковтун за сборную всунул
Видимо хотел пас, а попал красиво

Помню-помню, как раз сидел на трибуне на том фланге, по которому Юра прошёл, офигели все, включая самого Ковтуна :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".