01.09.2020 - 30.09.2020

#  SAS » 24 сен 2020 22:08

"Рига" (Латвия) - "Селтик" (Шотландия) - 0:1 (0:0)
Гол: Эльюнусси, 90 (0:1).

#  Berzini » 24 сен 2020 22:05

Ну не знаю, а мне кажется Краснодар в весьма приличный футбол играет. Только периодически проваливается в обороне.

А вот Валера похож чем-то на Черчесова, как мне кажется - замотивировать и правильно расставить в условной сборной - это да. А кропотливо ставить игру - это не его. А жаль.

#  SAS » 24 сен 2020 22:00

ЩукаСМ » 24 сен 2020 21:53
телек выключил? :-)

Давай, Севилья!!!!!... отмажься от 1 : 5 от.... ФК СМ !!!!
:-)

#  AiltonD » 24 сен 2020 21:56

Не зря фидунько - тёзка Брежнева, тоже цацки любит.
Еврокубки отлично показывают, в какую клоаку опустили наш футбол питерские упыри. Готовы разрушить всё, вокруг говнище, адна зинка в золоте. А что золото из дерьма сляпано и воняет, аж глаза режет, не хотят видеть.
С нетерпением жду очередного обсёра бамжар в Европе, да простят меня поклонники евроочка.

#  ЩукаСМ » 24 сен 2020 21:53

vlad45 » 24 сен 2020 21:39Да, жду Бавария - Севилья.
Немецкий футбол хорош, но все же я в Германии больше Дортмунд люблю_)

:) А, я , в Германии и, пожалуй, в Испании, да и везде ), люблю и болею за СПАРТАК МОСКВА!!!
А на этих, не привитых "нашей вакциной" :), насрать!
<C>

#  авоська » 24 сен 2020 21:51

Смотрел одним глазом Ростов как и вчера бычков.
Абсолютно безыдейный футбол у наших участников евросоревнований.
Мы пожалуй щас самая конкретная команда в лиге.
Просто у нас в отличии от других есть тренер.

Ну мож кони ещё где-то как-то.Но там самый конкретный это гинер.
Решения судейской комиссии по дерби просто пиздец кровавый.
Оказывается сопляк карпов Ларссона не трогал на первой минуте.
Уж не говоря о пенальти на Айртоне.
Это такие хуевые знаки на которые Газизову надо обязательно обратить внимание.

А,у Казани еще достаточно вменяемая игра за счёт двух суперкрайков.

Лёха Лео22,давай поправляйся!

#  SAS » 24 сен 2020 21:49

а Бавария - Севилья какая организация проводит?
- почему тут есть зрители, а в ле нет

#  dr. noormann » 24 сен 2020 21:44

Hine hi ola, ha’alufa, hine hi ola, Maccabi Haifa!.. Ещё с мяча Роберто Колаутти в ворота газзаевских коней помню.)

Но тут правильно заметили: зато теперь все на внутреннем фронте сосредотачиваются, это плохо.

#  Карелин » 24 сен 2020 21:44

mp » 24 сен 2020 21:41
Будет тяжко, сразу говорю..Здесь-то он наскипидарит своих.

А вообще..Зимой у Красавы обмолвился, что если с Ростовом не получится, завяжет с тренерством (недословно)
Позорище, безусловно..Вот столкнулись профессиональные любители с командой, играющей по учебнику, без изысков, с ремесленниками, и "привет родителям"..
Редактировалось 24 сен 2020 21:49

#  Bordo0706 » 24 сен 2020 21:43

ну, молодцы! могут же, когда захотят.
и мусора, и ростов всё выполняют.
осталось, чтобы греки 1 гол дома заковыряли

#  mp » 24 сен 2020 21:41

Какого уровня Валера тренер посмотрим в очной встрече. 1-го ноября.
Если опять карантин не объявят.

#  vlad45 » 24 сен 2020 21:39

Что и требовалось доказать.
Хайфа во втором тайме играла в футбол, а Ростов - ну чистА карпинская команда.
Заодно посмотрел на хваленного Нормана.
Если судить по одной игре - Умяров сильнее. Без смайлов.
Да, вот еще что, вспомнил, кое-что про ГТ Хайфы - Илан Бахар. Почти никогда не играл на высоком уровне, начинал тренировать команды низших лиг, потом взял с К.Шмона(провинциальная команда вроде Уфы или Тамбова) Кубок. Перешел работать в Беер-Шеву (типо того же Ростова, провинция, но покрепче) и...подряд 3 чемпионства, выход в КУЕФА из группы, трахнул на Сан-Сиро Интер. В прошлом году принял Хайфу, вывел в призеры после долгого прозябание в середине таблицы....что ж, есть причина присмотреться к нему.
У него дар находить хороших легов и занедорого,кстати.


Да, жду Бавария - Севилья.
Немецкий футбол хорош, но все же я в Германии больше Дортмунд люблю_)

#  Olddima » 24 сен 2020 21:38

serg_chel » 24 сен 2020 21:31Я как-то с дуру решил почитать, что пишут в букварях для тренеров. Книжка, созданная РФС, рассматривает в качестве основной схемы 1-3-4-2, по которой не играют 18 лет. Книжка издания 2013 года.

Да везде так у нас
Откуда должны быть результаты?

#  man26 » 24 сен 2020 21:37

Да, постепенно улетучивается наше "преимущество перед играющими в еврокубках".

#  chelas » 24 сен 2020 21:34

очередной черный день для поклонников бездарного таланта волерки)

#  Леонидыч » 24 сен 2020 21:33

Да при чем здесь Валера?

Жопоноги НЕ хотят играть лишние матчи!

Говно-футболисты!
:(

#  serg_chel » 24 сен 2020 21:31

Olddima,

Я как-то с дуру решил почитать, что пишут в букварях для тренеров. Книжка, созданная РФС, рассматривает в качестве основной схемы 1-3-4-2, по которой не играют 18 лет. Книжка издания 2013 года.

#  Alex Green » 24 сен 2020 21:31

Матч "Тоттенхэм" - "Маккаби" Хф, значит. Очень любопытно:)

#  ЩукаСМ » 24 сен 2020 21:30

Карелин » 24 сен 2020 18:59#  Карелин » 24 сен 2020 18:59

Чту память "евроочку" :(
Второй на ВЫХОД!
А всё итоги, газВАРсудейства.... в нашем чемпе!
Карпин...ну , что Карпин. Работать, работать и ещё раз работать, что соответсвует "биться бошкой об стенку")))
И к Тедеско это относится (((
Боже! Храни Спартак!

#  Olddima » 24 сен 2020 21:26

Нет тренерской школы никто из тренеров не работает в топ клубах
Валера, Вадик, Шалимов это серость

#  serg_chel » 24 сен 2020 21:26

Да. Валеркино 4-3-3 сугубо внутреннего пользования. Первая же сыгранная команда с 3мя ЦЗ его уничтожила. Центр поля был слит еще в равных составах.

#  RoughBoy » 24 сен 2020 21:26

ВалерА подаст в отставку, интересно? Или утрется? :?

#  SAS » 24 сен 2020 21:26

"дело фурсенек и дюковых живёт и побеждает" ...
(

#  из Белого города » 24 сен 2020 21:24

Евреи молодцы, заслуженно

#  crucian » 24 сен 2020 21:22

Всем доброго вечера. Похоже что причина "удачных" выступлений российских клубов в еврокубках - низкая квалификация тренеров. Пример того же Луческу, например, это лишний раз доказывает. Наверно именно тренер - основной козырь Спартака в этом сезоне (игроков можно и не покупать совсем) :-)

#  Леонидыч » 24 сен 2020 21:20

Насчёт абиков...

Я бы посоветовал Атаману ПРИПЛАЧИВАТЬ желающим посещать матчи ФКСМ!

Без смайлов

#  SAS » 24 сен 2020 21:14

ys
Серёж, ну согласись, что "Ростов" был Шикарен при Бердыеве!!!
- а Валера? ну он всегда в своих вью какой то обиженный ( и все виноваты, но только не он...
- а как он на Кубок выставил дублёров с нами, а потом ещё и что-то Зажигал??!!!

p/s
Игрока в Футбол ВАЛЕРУ КАРПИНА почти Обожествлял!!!!!- что в Спартаке, что в Сборной, что в Испании!

#  Berzini » 24 сен 2020 21:14

Глядя на текущую формы Локо и весьма посредственную игру Зенита, Россию походу ждет эпический фейл в еврокубках

#  Nevladimirovi4 » 24 сен 2020 21:12

Когда капитаном в Ростове Валера поставил Попова, я призадумался...о его адекватности. Теперь увидев, что капитан Ионов - разочаровался. Сегодня команды на поле у Карпина я не вижу (независимо от итога)... ведь отличительной чертой команд Карпина была сверхзаряженность на результат, наскипидаренность что ли. Теперь в составе один такой только остался Байрамян. Ерёменко (как сокрушались по нему на книге) - ходячий "труп", хвалёный Норман потерялся, защита - ноль, её в одиночку 33-летний полулюбитель кенгуру возит и убегает от них, Ионов - пустышка... одно только и остается Карпину, майки эксклюзивные демонстрировать (гот, мля). Даже стандартов Карпина не вижу интересных, а ведь он изобретал что-то.
Ловлю себя на мысли, что Карпин как личность всегда интересен, но как тренер он Спартаку даром не нужен.
Вот поставь на весы Карпина и Черчесова... выбрал бы Стаса. Тот хоть от возможностей отталкивается, а не от непонятно каких хотелок. Мне Валера гораздо симпатичнее, чем Стас...но не как тренер. Поэтому, при таком раскладе, я выбирал бы надёжность, а не эпатаж.

#  Черный плащ » 24 сен 2020 21:07

Судя по росту ковидных и заявлениям мэрии, я бы, например, не спешил абики приобретать, тем более по такой залихватской цене)

#  ys » 24 сен 2020 21:07

Вот так всегда.. С уходом Ивелина команда разваливается.
Третий раз подряд. Это хорошо, что он в Сочи. Туда подстилкам и дорога :)

#  Olddima » 24 сен 2020 21:01

У нас как напишут, кони мёртвые. Все пиши пропало, могут в полуфинал ЛЕ выйти
Или Валера тренер, теперь все, уволят и из Ростова

#  SAS » 24 сен 2020 21:00

Карелин » 24 сен 2020 20:58
угу... вдесятером уже что ли сделают этих "потных еврейских Мужиков" ???
--- вряд ли (

#  Леонидыч » 24 сен 2020 21:00

У Валеры зачётная майка!
Жгун!
;)

#  Жентяй » 24 сен 2020 20:59

Валера сливается

#  Карелин » 24 сен 2020 20:58

Да лан, мужики, не нападайте раньше времени. Щас как вернутся в игру..Хотя Америка передёргивает, канеш

Бляха,красная..Вроде по делу
Редактировалось 24 сен 2020 21:00

#  SAS » 24 сен 2020 20:52

ys
а сейчас, что скажешь, после 1 : 2 от Евреев?...

#  Olddima » 24 сен 2020 20:49

ys,

У Валеры была сыгранная команда
Посмотрим в следующей игре

Вон исполняет тренер

И 5 мин назад от Руковицы 1 в 1 выход был

Прям узнаю Спартак при Валере.

#  ys » 24 сен 2020 20:46

Валера серость.. ага.

Сразу декабрьский матч вспоминается. Где нас как детей раскатали..

#  SAS » 24 сен 2020 20:44

у них вот этот футболист интересный:

Австралийский футболист, нападающий израильского клуба «Маккаби» из Хайфы.
Родился: 22 июня 1987 г. (33 года), Николаев, Украинская ССР
Рост: 183 см
Позиция на поле: нападающий
Номер: 13
Родители: Вадим Рукавиця, Свитлана Рукавиця

#  Olddima » 24 сен 2020 20:43

vlad45,
У Валеры вообще ничего не меняется
Серость

#  4uBaK » 24 сен 2020 20:41

А мы бы ,лучше выступили ??

#  vlad45 » 24 сен 2020 20:34

Я вааще то ни российские (кроме Спартака), ни , тем более, израильские команды не смотрю. Ни в чемпионатах, ни в еврокубках.
Ну мне неинтересно.
А тут включаю - а по местному каналу вижу Валеру. В смысле Ростов против Хайфы.
Ну че, глянул последние минут 20 тайма.
Ничего нового или интересного не увидел. Увидел только, как 2 посредственные команды играют, не более.
Неужто вам такое нравится?
Между делом, спросил сына( он за местным кадурегелем следит и даже за Хайфу прибАливает!) - кто и что там в Хайфе. Ну, сезон только начался, говорит, что "зеленые" начали неплохо, но в классе и качестве игроков отстают от 2-3 команд лиги.
Но по первому тайму и местные дикторы и сын выражают осторожный оптимизм - такого соперника, как Ростов, проходить можно...


Очень удивлен тем, что кто-то сватает Валеру опять в СМ....он опыта поднабрался, но все равно не айс. Крепкий середняк,имхо. Зона КУЕФА, не выше....хотя, может это сегодня предел мечтаний и в СМ?

#  Увар1969 » 24 сен 2020 20:27

вы глумитесь, не над награждённым ,а над орденом Страны в которой живёте((( "погремушка" .совсем что ли берега потеряли(((

#  Спартачек-Казачек! » 24 сен 2020 20:27

Фе наградили Орденом за заслуги перед Отечеством 3 степени за развитие нефтяной отрасли....может на радостях купит нам потного всетаки)))

#  Карелин » 24 сен 2020 20:20

Дьявол, насколько Ростов породистый забил гол, настолько дешёвый пропустил. Вот не понимаю, ну как не понимаю, Карпина. Эту его неровность. То его команды феерят, (было,было), то как-то вдрызг. В Спартаке особенно заметно проявлялось. Пристрастно пишу, каюсь..

ys, Дойдёт и до АЕКа. Время есть. Эпика,эпика..где-то встречал это слово, помню же

#  Ценитель » 24 сен 2020 20:19

из Белого города » 24 сен 2020 18:43Считаю, что лично башкир несет ответственность за проигрыш коням, ибо "бил" неадыкат-гопник" как раз по самым слабым нашим местам в схеме. Итог мы все видели.

Согласен полностью, в поражении от коней большая доля вины Газизова.
Зобнин должен был Влашичу в центре противостоять, а не дырки из-за невнятной селекции затыкать.

#  SAS » 24 сен 2020 20:17

Быль!

Позвал я как то в гости по молодости... Эдиту Станиславовну Пьеху... Эдиточку!!!
... а она и не приехала (

«Лёня! Ну, почему к нам, к РУССКИМ, ТАКОЕ отношение?! ???»

-:)

#  Olddima » 24 сен 2020 20:08

Дали, чтобы не выступал и не обижался
Погремушку

#  SAS » 24 сен 2020 20:04

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал вручение ему ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени.

"— Большое спасибо за награждение, — заявил он, — особенно благодарю алексея миллера из газпрома, - это его основная инициатива и проталкивание меня на орден... Благодарю!."
... ... ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".