01.03.2021 - 31.03.2021

#  DyG » 30 мар 2021 13:04

"Полез куда не надо" хорошо одобряется, пока он не залезает к тебе в холодильник, или хуже того... С сочувственной улыбкой на лице и наилучшими побуждениями наперевес.

#  mmmmm » 30 мар 2021 13:00


#  zmeya » 30 мар 2021 12:49

А вы всё: Леонид жадный, Леонид скряга..
Да нифига он не жадный! Вон, человек из Уфы попросил 450 млн руб. за 151 день работы в любимом клубе Федуна, тот и согласился.
Всего лишь чуть меньше 3 млн. в день.
Добрый он. Щедрый... Это только безрукие не хотят в аукционах участвовать, ибо работать надо.
А кто хочет работать, а главное умеет, тот и Промеса привозит, и у Леонида деньги на выкуп находятся сразу.

З.ы. настоятельно прошу познакомить меня с Л.А Федуном.
Уж очень деньги нужны...

#  Squabbler » 30 мар 2021 12:47

Так ему и надо говорите?
А вот мне ближе такое мнение:
"Мне кажется, нормальное общество должно одобрять "полез куда не надо", если это куда не надо -- заведомо преступная деятельность, и порицать сжигание машин в отместку за это"
(Очень уважаемый мной человек, известный вэвэшник)

#  Olddima » 30 мар 2021 12:16

По просьбе сокнижников
https://youtu.be/eyaoeCvRtpU

Павлик Морозов

#  Карелин » 30 мар 2021 12:14

RoughBoy » 30 мар 2021 12:03
Удар в девятину, натурально..Тоже завидую

#  mmmmm » 30 мар 2021 12:11

"Если болт не лезет в гайку, это значит - не резьба" (Zipper the Fly)

#  agk » 30 мар 2021 12:04

Ни хера себе золотой парашют)))
За что???

---------------------
Московский «Спартак» потерял около 10% выручки в год пандемии коронавируса, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отчетность клуба по РСБУ.

Согласно данным, выручка красно-белых в 2020 году составила 4,87 млрд рублей. В 2019 году клуб заработал 5,4 млрд руб. Убыток «Спартака» вырос в 2,4 раза — с 803,6 млн руб. до 1,93 млрд рублей. По данным «СПАРК-Интерфакс», это рекордные цифры для красно-белых как минимум с 2004 года.

#  RoughBoy » 30 мар 2021 12:03

На самом деле, Геша несчастен и потому бухтит.
Купленные Хилым победы и титулы уже не радуют - все в точности по сказке о старике, старухе и разбитом корыте.
Геша отлично видит в какое сияющее говнище превратился его, некогда самобытный, "клуп по сосанию залуп".
Геша тупо завидует тому, что Спартак был и остается самым популярным клубом, в который Промес едет, как домой и не шабашить, а играть.

#  Жентяй » 30 мар 2021 11:55

МосфОлд » 30 мар 2021 10:53 Спасибо, но вроде это уже давно было

Сегодня ночью сожгли его Мерседес.
____________________________________________________

Арбитражный суд все-таки принял к производству иск акционеров "Спартака", компании "Капитальные активы", по поводу законности выплаты "золотого парашюта" Шамилю Газизову. Пока речь идет о 88 миллионах рублей, которые, по мнению истцов, Леонид Федун не мог лично согласовывать в качестве выходного пособия бывшему гендиректору "красно-белых". Однако, если иск будет удовлетворен, скорее всего "Спартак" сможет не выплачивать и остальную часть - еще около 350 миллионов.

Дата заседания назначена на 22 апреля.

#  Карелин » 30 мар 2021 11:48

"На каждую гайку найдётся болт с резьбой" (приписывается Эзопу). Или фига в кармане. А лучше, конечно, победами Спартака, в нашем случае. Тут, правда, сплотиться треба. От... и до...
Тогда и обломается всё у них. Так считаю.

#  mmmmm » 30 мар 2021 11:41

Карелин » 30 мар 2021 11:32А Павлика Маслова, раз вернули из сборной


Ей богу, прочитал: "Павлика Морозова".
Говорят, что британские учёные утверждают - мы читаем только первые и последние буквы в словах, а порядок остальных букв имеет мало значения и подсознательно заменяется на хранящиеся в подкорке штампы.

ЗЫ. Прочитал второй раз. Получилось: "А Павлика Маслова, развернули из сборной". Богатая фраза. Завидую.

#  mmmmm » 30 мар 2021 11:37

генакрокодилорлов болельщик зенита

Вот вы все точно так же про всяких питерских пенс.отстоев поёте.

И разница только в том, что бомжи поют в рупор бомжацких всеяруси СМИ, а вы все (и я тоже) по углам жмёмся.

генакрокодилорлов имеет ярлык на любую хуйню в любом эфире.

А мы тут боимся лишнее слово сказать, чтобы не обидеть, не дай бог, бомжацкое руководство надзора за Сетью, а то прикроют нашу ВВ, как прикрыли для россиян забугорную гостевую Алфёдора.

Такой питертриотизм, весь до копейки.

ЗЫ. СМИ не читаю, рос.футбол смотрю без звука и только Спартак. Чего и вам желаю. Ведь когда заведомо знаешь, что скажет генакрокодилорлов или жораипотекачердак, к чему тогда мазохистски слушать это???

#  zmeya » 30 мар 2021 11:36

Насколько я понял, то грозно сдвинуть брови и заглянуть в душу - это фирменный почерк Черчесова.
Не, а чего? Если бы Станислав на меня так глянул, я бы тоже схватил мяч и побежал забивать гол.
Без каких - либо других мыслей мешающих футболу, типа наличие свободного партнёра слева и никем не закрытой зоной за мной сзади.
Это современная тренерская российская школа.

#  Карелин » 30 мар 2021 11:32

А Павлика Маслова, раз вернули из сборной, срочно к Леониду Фёдоровичу, на сеансы спартакотерапии.
Чё, таких случаев не было? Два гола в "важняке", с участием.
Вот и нужно участие, хех, и поддержка. Как к внуку, да..20 лет мальчишке, не забываем

#  Карелин » 30 мар 2021 11:05

Доброе утро!
Ну ляпнул Орлов и ляпнул..Они же этим самоподдерживаются, гы..
И боятся сейчас Спартак, это точно.
А газетчики "не для себя, для кликов стараются, за долю малую..".
PS Клэптону - здоровья. "Вкусный" музыкант

#  МосфОлд » 30 мар 2021 10:53

Жентяй,
Понял. Спасибо, но вроде это уже давно было. Я думал что свежее погорело...
- - - -- - - - - - - - - - -
Великого Эрика с 76 летием!
https://www.youtube.com/watch?v=UprwkbzUX6g

#  Жентяй » 30 мар 2021 10:50


Егорову Д.

#  Arcade Fire » 30 мар 2021 10:11

"Фомин про Черчесова: «Мощная энергия от него идет. Он может просто впиться в тебя взглядом, и ты думаешь: «Я все понял» "
https://www.sports.ru/football/10955597 ... orit-.html

Вот в этом вся российская футбольная трагедия. Футболист считает, что у тренера должен быть грозный "взгляд".
Никто и не понимает, в чем разница между той же нашей молодежкой и французской. Она вообще не в физических данных.
Они в самый банальный пас лучше играют. Поле лучше видят, тактические всякие задания имеют.
Ибрагима Конате вряд ли пугает "взгляд" Нагельсмана. Но 40 миллионов он стоить для Ливерпуля стал.

#  МосфОлд » 30 мар 2021 09:46

Жентяй,
А кому именно, хочется знать чтоб два раза одному и тому же не жгли?

#  Olddima » 30 мар 2021 09:09

Nevladimirovi4,
Орлову бы пиздеть о бомжите
Его мнение о Великом клубе и его игроках нахуй не интересует
Пусть болеет за свой болезненный нарост и радуется, есть такие же болелы у Шинников и Анжи, сидят не пиздят о чужих игроках.
Он посмотрел, как Дзюба дрочит, понравилось ветерану, так ли все делал капитан, выражение лица, честь отдавал или забыл, обсудили бы у себя там, ток шоу забацали с героем.
Они все не стоят Антохи, гондоны сраные.

#  Valentinovich » 30 мар 2021 08:56

Лично я не против, если Антоха так будет доигрывать у нас до конца карьеры

#  slava1 » 30 мар 2021 08:53

Владимир Иванович,вы что серьёзно на юродивого д.Гену обижаетесь?
Наш ответ бомжацким-штамповать голы.
Антоха должен чувствовать нашу любовь и поддержку.

#  Nevladimirovi4 » 30 мар 2021 08:40

Выживший из ума Орлов назвал Промеса пенсионером, который "приехал в Россию доигрывать". И сравнивая его (+Рондона) с Маркизио задаётся вопросом. Зачем нам такие?

Я уже писал, что подгорает у болотных от возвращения Промеса и преображения Спартака. Ролик канделак-тв выкакало об Антохе, теперь этого клоуна запустили с паблик. Боятся они Спартака, даже если и не будет возможности реально конкурировать, боятся как ссыкливые шакалы мёртвого льва.

Теперь по "пенсионеру" Промесу, приехавшему доигрывать - а ничего, что в "миллер-банд" приезжает весь пенсионный отстой доигрывать за куда бОльшие деньги? Жирков, Ловрен, Ракицкий, Дзюба, вратари, Ерохин
, да что там - тот же Азмун и Оздоев не моложе Промеса, не говоря уже в всех Маркизио-Ивановичах, которые потоком газовым надышаться не могли.

С таким подходом вся основа стрелкоцелователей пенсионный отстой, доигрывающий на ободах. Зачем нам такие, а Гена?

#  Жентяй » 30 мар 2021 07:53

Там одному одиозному журналисту сожгли машину. Поделом за его статейки никчемные

#  teorver » 29 мар 2021 23:34

DyG » 52 минуты назадСоболю до Ромы не долго осталость.


Ну, он идет куда быстрее по графику, да.
У Павлюченко 188/35 = 5,4 матча на карточку.
У Соболева 31/10 = 3,1 матча на карточку.

#  словесник » 29 мар 2021 23:07


Один раз (как минимум) -- внешней стороной стопы. В музее есть видео (уже сообщал, конечно).

#  DyG » 29 мар 2021 22:39

Соболю до Ромы не долго осталость.

#  teorver » 29 мар 2021 21:52

Итак, правильные ответы.

1.
Лучший пенальтист без промахов - Владимир Бесчастных, 8 из 8.

Упоминавшийся Глазков - 18 из 22.
Мирзоян - 9 из 11
Парфенов - 13 из 15.
Больше всех забил Сергей Сальников - 21 из 27.

2.
Невоздержанный нападающий (делит 10 место по ЖК) - Роман Павлюченко.
Веллитон получил на две карточки меньше - 33 против 35.

#  Alekos » 29 мар 2021 21:45

Музыки имениннику
https://youtu.be/KXeiMuwjUFE

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 21:30


ну значит спать (ща блин за чат забанят)

#  лео22 » 29 мар 2021 21:26

Ну раз празднование Дня рождения в самом разгаре
https://www.youtube.com/watch?v=ldvoszN1W_M

#  Карелин » 29 мар 2021 21:23

И без ан сам бля (лучезарно ржёт, показывая большой палец)
Редактировалось 29 мар 2021 21:26

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 21:20



а я бля сам :D

#  Карелин » 29 мар 2021 21:16

Были как-то запросы в тверскую службу ВВС иногда ставить посвежее пиво, ой, музыку.
Не ранее, там, 10-х годов..И чтоб про футбол,ага..

Пока статистики лихорадочно отыскивают лучшего пенальтиста-грубияна, то вот
https://www.youtube.com/watch?v=MyOGVk_ypnM
"Это не моя вина - и в пропущенном голе, и в тарифах ЖКХ, и в ценах на водку", поётся в этой песне. На английском языке, да..

#  Olddima » 29 мар 2021 21:13

Я на ужин для начала,
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редкой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патисон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрася.
В чем мораль? — В борьбе со злом:
Не курите перед сном!

Не знаю чьи

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 20:57

В белой футболке,
Черные джинсы,
В белых кроссовках
Я не изменен
Я как всегда за Московский Спартак,
Я за Спартак и я охуенен

В красной толстовке,
Черные джинсы,
В белых кроссовках, но я не изменен,
Я как всегда за Московский Спартак,
Я за Спартак и я охуенен

чет навеяло на злобу дню, если чо извините
:D

#  лео22 » 29 мар 2021 20:52

Карелин, друже, ты бы лучше по тарифах ЖКХ прикинул )))
https://www.youtube.com/watch?v=8Hf4CNChFdA

#  МосфОлд » 29 мар 2021 20:38

Играли как-то в солидном турнире. Я 2-й воротчик. 1-й конь (профи). Он и в поляне играл очень круто. Тактика была такой, если нам надо сравнивать или додавливать соперника, то конь на поляну, а я в калитку. Если дотерпеть и сохранить счёт, то наоборот. Короче в том турнире слились где-то в полуфинале (за 3 место игры не было). Наказали нас как раз на смене. Я ушёл бегать, а конь долго перчатки напяливал, не успел сосредоточиться и со штрафного получил.
Награждать приехал сам Газзаев-пёс. Каждой команде предложили выбрать кого-то лучшим, тому от Газзаева вручалась хрустальная сабля полная конька. А помимо, на каждую команду ещё выдали по два ящика пива, по мешку чебуреков и чего-то там ещё в придачу. Ну все свои сабли разлили, так как на команду, а лучший лишь предлог. А наш конь посчитал себя круче всех и саблю зажал, да домой уволок. С той поры жмотом так и звали... Но ведь и его понять где-то можно, ведь от самого пса получил...

#  dispatcher » 29 мар 2021 20:21

Карелин » 29 мар 2021 20:15На зуй мне ваша водка не впёрлась.

На что обычно уходили премиальные коллективов физкультурников, мне самому известно.)

#  Карелин » 29 мар 2021 20:15

двоишник ниодыкват,
Подумать..А я про что..Ещё во время игры этим "забивалам" кричал: "Фули вы пижоните, пяточки, стеночки-забегания.. Думатели-изобретатели, мля..Налупашьте полную сеть, а это уж потом.." Как чувствовал. Они забьют - нам жопорикошет, они забьют - нам левак. Ну, а в третьем голе и я "выступил". По полной

dispatcher » 29 мар 2021 20:13
На зуй мне ваша водка не впёрлась. Я по средней ЗП прикинул

#  dispatcher » 29 мар 2021 20:13

Карелин » 29 мар 2021 19:5470 рэ в 1988 годе это примерно штукарей 20 нынешних

Да ладно. Водка тогда червонец стоила.

#  МосфОлд » 29 мар 2021 20:10

yri » 29 мар 2021 17:24Тот ответил, порядка 40%, тов. Сталин.

Сегодня, между прочим, день рождения Лаврентия Павловича Берии (122г.).
Ух..., Динамо - проклятое! (с)

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 20:05

Карелин » 29 мар 2021 19:54а потом подумал

Андрей, главное есть чем подумать, а критика - это уж для потомков :)

#  лео22 » 29 мар 2021 19:59

Arcade Fire » 29 мар 2021 19:47Нас спасут только гандбольные

Ворота
;)

#  Карелин » 29 мар 2021 19:54

двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 19:35
"На пиво" - это семечки.
Вот я на заводской Спартакиаде, в футбольном турнире, гол пропустил. 70-ти рублёвый..
В смысле, если б выиграли - то первое место в общем зачёте и премия на команду в 120 рэ. А так сыграли вничью - третье место и 50 рэ.
Самое главное, я руки-то поднял верховой мяч словить, а потом подумал, нуевонах, пусть за пределы улетает, ведём же 3:2..А мяч был разбитый, "дыней", с грыжей даже небольшой. И вращение я не учёл. Так, он, зараза, мяч то есть, взял и занырнул в раму..Долго они за мной бегали по залу, когда я им сказал, что надо забивать на гол больше..Даа
PS 70 рэ в 1988 годе это примерно штукарей 20 нынешних

#  Arcade Fire » 29 мар 2021 19:47

Вратарь Облак как-то в финале Лиги простоял серию по центру ворот, все ждал паненку. И ему 5 раз сунули в угол. Это не метод.
Нас спасут только гандбольные правила, когда на пенальти меняют основного.

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 19:35

Карелин » 29 мар 2021 18:58 Если бы ты исправно стоял в воротах, наша команда была бы непобедимой.

Эх Октябрьское поле)
Ну из меня то футболист... Как обычно в раме. На пиво.
Поперся на угловой гол забивать.
Смотрю мяч прямо в голову летит. Еле сука увернулся.
8-) 8-) 8-)

#  Карелин » 29 мар 2021 19:30

Истинно..Проброс, например, наказывался не вбрасыванием, а удалением до конца встречи..Или, там, задержки..Ой, да чего только не было.
.

#  ys » 29 мар 2021 19:16

Карелин,

Да, прекрасные были в своё время матчи по литрболу. Хотя в этом виде спорта всё же было что то от хоккея, а не от футбола. Помню, с каким волнением игроки ожидали вбрасывания..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".