01.03.2021 - 31.03.2021

#  ЩукаСМ » 01 мар 2021 18:58

mmmmm » 01 мар 2021 17:49Увы, Витя приехал к нам до кассы.

Марк, а разве можно сказать, что он был худшим?

#  Карелин » 01 мар 2021 18:52

В качестве примЕрительной грамоты

Клеймят за схемы антиТеды,
Резонно возражают антиФеды..
"Книжку мучает вопрос: Кто здесь враг таинственный?
А ответ ужасно прост, - И ответ единственный"©
Никому не добиться никогда и никак,
Чтоб мы перестали болеть за Спартак!˂С˃

#  МосфОлд » 01 мар 2021 18:43

crook » 01 мар 2021 16:11Но представь себе: завтра он уходит из ФКСМ. И что с нами будет? Кто будет нас финансировать? В каком объёме?

Дожили!
https://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5C ... e=emb_logo

#  Olddima » 01 мар 2021 18:29

wert_vao,
Всё очень сложно, нет простых решений лежащих на поверхности
Нужно исходить из того, что хочется видеть на тренерской мостике,
Что хотим от каждой позиции на поле, и третье, есть ли для этого возможности и четвёртое, есть ли желание у инвестора все это сделать.

Если мы говорим о работе с тем, что есть, хоть как нибудь собрать воедино, то скорее всего найдём коуча на 3-5 место при благоприятном исходе.

1 или 2 это невероятный фарт, именно фарт несмотря на все, что окружает.

Чтобы залетело по Глушаковски за 30 сёк до конца

#  wert_vao » 01 мар 2021 18:20

Olddima » 01 мар 2021 17:45Понял нужен тренер который вопреки Федуну и закулисе всех йопнет хоть с буратинами, хоть с манекенами.

Ткнулся наугад.02-04-2016 Ростов-Спартак 2-0
Джанаев, Кудряшов, Ротенберг (Калачёв, 57), Цезарь Навас, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Бухаров, 71), Могилевец, Азмун (Ерохин, 67).
Запасные: Медведев, Покатилов, Терентьев, Маргасов, Киреев, Трошечкин, Думбия, Эзатолахи Афаг, Качарава.
Кого можно исключить из буратин и манекенов?
Навас, Нобоа, Азмун.
С натяжкой Кудряшов, Полоз, Ерохин, Бухаров и Могилевец.
КББ и его "деревянные солдаты".
Из них Навас, Нобоа, Бухаров и Азмун перешли из Рубина и прекрасно понимали что хочет "изобразить" КББ.
Бердыев если не йопнет, то нервы помотает всем. Только захотим ли мы смотреть такую "игру"?

#  Спартачек-Казачек! » 01 мар 2021 18:07

20ЛЕТ У руля.2титула.куча президентов.куча тренеров.и все они херовые.и только хозяин не при чем.Таких друзей и врагов не надо....

#  whitepissuar17 » 01 мар 2021 18:02

читаешь вот это и выть хочется от обиды... насколько автор прав и как же замучил Федун... ((

https://www.soccer.ru/blogs/record/1240 ... yandex.com

#  serg_chel » 01 мар 2021 17:53

Olddima » 01 мар 2021 17:49serg_chel,
Выгонять будешь через 3 месяца)))
Позвони Зареме Леонидовне


Я горлопанил на последнем матче Кононова, и очень об этом сожалею. Он точно этого представления не заслужил.

А этого я в шутку предложил. Хотя про Морено тоже была летом шутка от меня лично, а потом его реально рассмотрели.

#  mmmmm » 01 мар 2021 17:49

В 1982 году довелось мне посетить город Элисту и местные отвели меня на футбол.
Тамошний Уралан играл тогда во Второй лиге СССР (аналог ПФЛ).

Объявляют состав Уралана и гостей - и я с удивлением узнаю в списках двух-трёх приличных когда-то футболистов, блиставших когда-то в Динамо и ЦСКА.

Начинается игра, я ищу этих мастеров...
Все они трусцой бегают по бровкам, в борьбу не вступают.
Ему пас - он в касание обратный. И потрусил дальше. Техника приличная, на фоне остальных так просто волшебная.

Почему я это вспомнил?
Витя Мозес приехал к нам именно так играть.
Вчера специально следил за ним.
Методика - как у бывших мастеров в Уралане.

Увы, Витя приехал к нам до кассы.

#  Olddima » 01 мар 2021 17:49

serg_chel,
Выгонять будешь через 3 месяца)))
Позвони Зареме Леонидовне

#  serg_chel » 01 мар 2021 17:47

Olddima,

Вот тренер, который ничего не попросит. 4-2-3-1, 4-3-3. Ничего про него не знаю! Не дороже Шварца. Контракт кончается в этом году летом.

https://www.transfermarkt.com/joao-henr ... 787/plus/1
Редактировалось 01 мар 2021 17:50

#  Olddima » 01 мар 2021 17:45

Понял нужен тренер который вопреки Федуну и закулисе всех йопнет хоть с буратинами, хоть с манекенами.

Конечно игроки у нас не хуже, просто тренеры полное говно

Уж кого только не приводили, а оно все никак
1000 игроков поди прошло, а кубик рубик только раз сам сложился

#  AiltonD » 01 мар 2021 17:35

Да понимаешь ли, мне кажется там дело не в Теде совсем.

Я согласен с этим. Консерватория фальшивая, "царь не настоящий".

#  Olddima » 01 мар 2021 17:35

Ну придёт новый тренер.
Скажет нужно усилить вот эти позиции.
Ну и?
Федун сделает все по своему.
Когда был тренер принесший золото, он ничего не сделал.
А вспомнил, Промеса продал.

#  mmmmm » 01 мар 2021 17:33

Ой, поклонник Валеры, УрАлекс, мне целую простыню постелил.

Знаете, парни, этот юзер для меня флажком работает.
Если он кого-то ругает, значит, обруганный делает всё правильно.
В общем, полезный дядечка.

#  dodge » 01 мар 2021 17:24

AiltonD » 01 мар 2021 17:15Кстати, этот вопрос стоит задать всем выгоняльщикам Теда.


Да понимаешь ли, мне кажется там дело не в Теде совсем.
Я почему то вспоминаю когда они тут пишут, рассказ (если не ошибаюсь Самедова или Глушакова?) в бытность когда Слуцкий обделался на посту тренера сборной. Когда тот позвал к себе в номер актив сборной и призывал всех хором признать, что они не команда, а говно.
Что то есть общее с местными персонажами, которых кто-то вечно возит мордой по газону и они самозабвенно об этом сообщают на страницах Книги. Доставляет это людям удовольствие.

#  crook » 01 мар 2021 17:23

# KarmaMira » 01 мар 2021 16:56


если фидун завтра уйдет, я не сомневаюсь, будет куча народу, желающих купить Спартак, как муравьи на сахар, ну, или, как мухи на га...варанье. Как и кто руководить будет, тут да, вопросики
------------------------------------------------------------------------------------------Я в этом очень сильно сомневаюсь. Если их так много, чего сейчас то ждут

#  Alex1977 » 01 мар 2021 17:19


А что считать реальными?)) Я бы всерьез подумал о кандидатуре Юрича.

#  AiltonD » 01 мар 2021 17:15

Вопрос Алексу1977: а кого бы ты пригласил тренером в Спартак из реальных кандидатур. Ну, три фамилии, например? И почему?

Кстати, этот вопрос стоит задать всем выгоняльщикам Теда. Ключевое слово РЕАЛЬНЫХ, чтобы пришли и сразу Спартак пошёл вверх по таблице с этим составом.

#  ys » 01 мар 2021 17:11

День после проигрыша.
Мечты о китайских шейхах, итальянских тренерах и пророке Никодиме.
Китайских шейхов и итальянских тренеров не будет. А Никодимов окажется лжепроророком уже на этой неделе, когда "Спартак" грохнет Краснодар.

#  chelas » 01 мар 2021 17:11

Вопрос Алексу1977: а кого бы ты пригласил тренером в Спартак из реальных кандидатур. Ну, три фамилии, например? И почему?

#  mp » 01 мар 2021 17:08

Да ребята. Хреновато тут у вас. (К/ф Возрожение. В бункере у Гитлера). ))

#  Волшебник » 01 мар 2021 17:07

dodge, Пусть для начала два-три стандарта разучат, чтобы я увидел это в игре. Заготовку домашнюю - не не слышал. Пусть с малого начнут. Какой им там Сталинград
Редактировалось 01 мар 2021 17:08

#  dodge » 01 мар 2021 17:05

Волшебник » 01 мар 2021 16:56Хотя о чем это я, все же бесполезно, все одной выиграть не дадут


Почему?
Можно ещё силу воли натренировать.
Федун как политрук мог бы самолично вбить в голову игрокам лозунг, что надо быть на две головы выше всех и внешних обстоятельств.
Мог бы про Сталинград и битву под Москвой легионерам рассказать.
И на морально-волевых за ромбик.

#  mmmmm » 01 мар 2021 17:03

KarmaMira » 01 мар 2021 16:32только резко угробить боятся, боятся, что люди выйдут


Да ну нафиг.
Они уже ничего не боятся.

Я писал уже сегодня - кот не сразу убивает мышь не потому, что боится её.

#  Olddima » 01 мар 2021 16:59

NikNik » 01 мар 2021 16:57Кто то привел ставки буков на наш последний матч... Может это такой способ выхода на самоокупаемость ???

При красной я влепил на - 1 на рубин, сейчас найду

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига
Спартак - Рубин
0:2 (0:0, 0:2)
Дата и время начала
28.02.2021 | 13:45
Фора 2 -1
2000000 RUB
Коэффициент
6,97
Статус
выигрыш
Время расчета
28.02.2021 (15:58)

#  ЩукаСМ » 01 мар 2021 16:58

debosh » 01 мар 2021 16:45После 20лет вот этого всего бояться, что кормилец уйдет и все станет ой как плохо - кмк странно.
Как по мне, так лучше на все сто зарубаться в пердиве чем вот так вот гнить и служить посмешищем.

Во-во..."вПЕРдиве" :(
и таких желальщиков много....

#  NikNik » 01 мар 2021 16:57

Проблема не в заговоре как таковом.

То что судьи нас плавят - это факт. И так команда сырая, так еще пару свистков и посыпались..

Вопрос в другом, почему очкастая гнида молчит и даже на клубном уровне не защищает своих игроков и тренеров. Путем видео, созадние канала, обсуждения и т.д. Копеечный бюджет у всего этого.

Кто то привел ставки буков на наш последний матч... Может это такой способ выхода на самоокупаемость ???

#  KarmaMira » 01 мар 2021 16:56

crook » 01 мар 2021 16:11#  crook » 01 мар 2021 16:11

если фидун завтра уйдет, я не сомневаюсь, будет куча народу, желающих купить Спартак, как муравьи на сахар, ну, или, как мухи на га...варанье. Как и кто руководить будет, тут да, вопросики

#  Волшебник » 01 мар 2021 16:56

dodge, Пока будет достаточно на пять метров пас в ноги партнеру начать отдавать. И отбирать мячт хоть иногда без фола. И открываться под передачу. Хотя о чем это я, все же бесполезно, все одной выиграть не дадут

#  ЩукаСМ » 01 мар 2021 16:52

crook » 01 мар 2021 16:11#  crook » 01 мар 2021 16:11

# debosh » 01 мар 2021 14:38

Александр, зачем такие вопросы? Эти люди ответов не знают, живут одним днём . :(

#  debosh » 01 мар 2021 16:45


После 20лет вот этого всего бояться, что кормилец уйдет и все станет ой как плохо - кмк странно.
Как по мне, так лучше на все сто зарубаться в пердиве чем вот так вот гнить и служить посмешищем.

#  tver-udomlya » 01 мар 2021 16:36


Деньги и комплексы перед нами,которые жить не дают,-две разные вещи.

#  Arcade Fire » 01 мар 2021 16:33

Я читаю про стокгольм и мне стыдно перед Лaпoчкиным. Святой человек. Может Зобнину ему письмо написать с извинениями за свою грубую игру?
Мерседес от клуба подарить за то, что он открыл глаза нам, что мы сами во всем виноваты? Кулалаева и Иванова также надо не забыть, наградить и премировать.

#  KarmaMira » 01 мар 2021 16:32

tver-udomlya » 01 мар 2021 16:23#  tver-udomlya » 01 мар 2021 16:23

дядя Леша, ты дурак??? Торпедо угробили, даже не вспоминает никто, где этот, гораздо более великий клуб, чем бамжи, или химки. Никто не вспоминает, всем насрать, со Спартаком так же будет, только резко угробить боятся, боятся, что люди выйдут, а тихонечко, планомерненько и, глядишь к 2025 и нет Спартака, трунь.... Носова читайте, если мне не верите.

#  dodge » 01 мар 2021 16:27

Волшебник » 01 мар 2021 16:15Заипали уже со своими заговорами.


Правильно.
Терпение и труд всё перетрут.
Надо тренировать удары с 40 метров пятками через себя в падении головой по девяткам.
Так победим.

#  Olddima » 01 мар 2021 16:26

tver-udomlya,
Ну а какая мания величия допустим при разыгрывание тендеров в управах?
Например на поставку мафов)))
Вопрос урн и детских площадок

Ну или например попробуй поставить сирень в Москву, а я поржу
Чем это от футбола отличается?


Или тратуарную плитку, она же одинаковая у всех

В футболе это вопрос получение 20 млн евро от еврокубков
А потом их освоение
Прекрасный бонус бедным чинушам
Редактировалось 01 мар 2021 16:30

#  tver-udomlya » 01 мар 2021 16:23

Мания преследования плюс мания величия=заговору против Спартака в верхних эшелонах власти.
Додумались ли до такого в том же Милане?

#  KarmaMira » 01 мар 2021 16:18

впередсмотрящий » 01 мар 2021 16:07#  впередсмотрящий » 01 мар 2021 16:07

как Вы не понимаете??? они наслаждаются скорбью Спартака, они онанируют на это, это оргазм, видеть болтающийся Спартак для них, какой в жопу Марс,они о не и не помнят, только Спартак, унизить Спартак, вот что в башке у дюкава и миллера, как вы не понимаете, эти комплесы, местечковые, мы круче Москвы, даже самый дорогой кокаин из их мозга не выветривает. Уничтожить Спартак - вот вся их миссия и конечно потихоньку, чтобы бунтов не было

#  dodge » 01 мар 2021 16:17

zmeya » 01 мар 2021 15:57Похоже он просто не умеет разбираться в людях.


Похоже, что в людях он не разбирается только в Спартаке.
И за 20 лет так и не научился.
Это как раз подтверждает правильность теории Марка.
Это делается целенаправленно.
Ведь в остальных активах Федуна дела идут очень хорошо. Там каждый человек на своём месте. Там Федун научился всему, чему хотел. И добился многого.
Только в Спартаке всё наперекосяк. И то не совсем. В области строительства ООО "Стадион Спартак" (или как там оно называется?) тоже всё не плохо. Плохо только в спортивной составляющей.

#  Волшебник » 01 мар 2021 16:15

Заипали уже со своими заговорами.
Как все просто и легко.
И дергаться не надо. И тренировать бесполезно. И игроки не нужны - один хер не дают выиграть.
Самая лучшая отмазка. У всех. Зобнин, ты нафига епнул игрока по ноге и удалился? Дак все равно выиграть не дадут, какая разница. А вы че так плохо играете то? Дык все одно сто лет не позволят-придушат, зачем тренировать то? Смех да и только, как дети малые.
Соболев вроде профессиональный игрок, стоит и перед воротами и ждет, когда мячик к нему сам прикатится, Не дождался. Но это того,Миллер виноват.
Понсе на пять метров матч не может сунуть своему точно в ногу. Не, все заговор против Спартака.
Тьфу млять

#  crook » 01 мар 2021 16:11

# debosh » 01 мар 2021 14:38
Гам мешает ровно одно - упырь в бейсболке. Все отсальное по сравнению с ним - мелкие неурядицы
---------------------------------------------------------------------------------------
Знаешь, я тоже фидуна не люблю.
Но представь себе: завтра он уходит из ФКСМ. И что с нами будет? Кто будет нас финансировать? В каком объёме?
Я не уверен, что желающие выстроятся в очередь..
Так, что не всё так просто

#  serg_chel » 01 мар 2021 16:10

zmeya,

Магнита нет у Галицкого года 2 как. Про тренера Мусаева в интервью Егорову-отцу все рассказал Шалимов. Все в Краснодаре знали, что Мусаев будет тренером после Шалимова. Просто последнего выперли на год раньше, чем планировалось. И Мусаев не был ветераном Краснодара, он пришел сразу тренером в академию.

Титов не может главным. Характером слабоват, квадраты с игроками и стандарты - вот его тренерство. Парфенов просто слабоват, Ловчев никогда не тренировал выше 2 союзной лиги, Тихонов см. Парфенов, Горлукович см. Парфенов. Черчесова не отдает Газпром.

#  Olddima » 01 мар 2021 16:09

zmeya,
Федун платит, нужно понимать, что у него есть инфо несущие негры
Вот на кого они работают?
Когда Федун купил клуб озерские ещё были в зачатке, но повзрослел обнаглели.
Первая ласточка Быстров
Потом поехало, инфо ресурсы, боты, все тоже самое, как в политике
Сколько тут спящих ников?
Тысяча, которые просыпаются по щелчку и начинают нести ересь

#  впередсмотрящий » 01 мар 2021 16:07

Много М удивляет.
Куда только здравый смысл у людей испаряется?
Это примерно как вмешательство РФ в американские выборы.
Все знают, что вмешались, только доказать не могут.
И, главное, на хрена вмешались, если "наш" Трамп нам же и гадит?
И то же самое многоМ.
Он тоже знает про вселенский заговор против ФКСМ, только доказать не может.
Но знает. )))
Я после его мессаг просто дико удивляюсь.
Если газовые такие крутые, что ради ФКСМ купили весь РФС, включая Симоняна, всех судей, включая иностранцев, все клубы РФПЛ с ихними главными тренерами, президентами и пресс-службами, всех пишущих и снимающих про футбол журналистов, кучу красно-белых ветеранов и, главное, кучу красно-белых болел, включая ВВ, то отчего они еще не на Марсе газ добывают, а Хилый не избран президентом США?
Ну такие крутые же!
Пальчиком махнули и все хором как начали хаять Тэда!
Но если они влегкую заставили всех нас синхронно критиковать Тедеско (всего лишь Тедеско!!!), то почему многоМ сам до сих пор не на Марсе газ качает?
Ведь он такой их заговор раскрыл!
Просто весь спортивный мир обязан ужаснуться!
Но его-то на фоне происходящего им слабо закрыть?
Тут кто-то здорово ответил: что пошел искать шептунов в своей комнате!
Это - пять для многоМ!
Я вот тоже вечером поискал, утром поискал. Нет, ...ть, ни шептуна, ни гипнотизера, даже завалящей инструкции ихней не нашел!
Круто шифруются? )))

Или это у многоМ такой тип юмора?
Ну чтобы мы не сильно после отстойных игр команды Тэда расстраивались?.

#  ЩукаСМ » 01 мар 2021 16:06

dispatcher » 01 мар 2021 13:47#  dispatcher » 01 мар 2021 13:47

Как дети малые :(
Покапайтесь в своей семейной жизни...В церковь сходите..."Не суди, да..".хотя кому это, в пустоту :(

#  zmeya » 01 мар 2021 15:57

Теория Марка имеет место быть, как любая другая теория, и как прогнозы некоего Никодимоффа.
Но, если покопаться, то у теории большие пробелы в фундаменте.
Вот Галицкого вроде нельзя упрекнуть, что он со своим магнитом охраняет клуб Краснодар от внеземной славы и всяких российских титулов?
А поди же, тренером назначил перца, у которого то и лицензии не было ( не знаю, может прикупил уже сейчас). Для чего он это сделал?
Вот и Федун, вместо того, чтоб давать порулить всем нашим бывшим и обиженным, зачем-то тащит сюда одного из перспективных испанских тренеров на тот момент. Который, после ухода берет и ставит в другом клубе на конвейер добычу еврочашек. Зачем-то соглашается и затаскивает в следующий раз ещё одного перспективного, но уже немецкого, тренера.
Зачем он это делает? Нет бы создать живую очередь из обиженных. Кто там есть? Ловчев, Мостовой, Аленичев ( уже был, но можно как и с Карпиным), Титов, Парфенов, Тихонов, откопать Горлуковича, ещё Черчесова не забыть. Но он же их не зовет? Почему?
Почему он берет и отстегивает 12 лямов за бразильское чудо? До этого покупал Макгиди, можно вспомнить даже Кавенаги за колоссальные по тем временам миллионы, а потом ещё Веллитона и Алекса, зачем то Андриано и, о боже (!) заканчивавшего играть Самедова! И Тиля...
Зачем он это все делал. Мог бы прикрыться академией и ждать плодов.
Так что, не все стройно в теории Марка.
Но и при этом катастрофическое ведение дел клуба Федуном отрицать не стоит.
Причины? Похоже он просто не умеет разбираться в людях. Может как раз армейские навыки ему и мешают.

#  KarmaMira » 01 мар 2021 15:56

Mike Lebedev » 01 мар 2021 15:49Вернуться к началу
#  Mike Lebedev » 01 мар 2021 15:49

у меня с Фейенордом кипер Кабанов ассоциируется и более ничего, извините.

#  mmmmm » 01 мар 2021 15:53

Леонидыч » 01 мар 2021 15:37я и смотреть перестану


Целевой таргет всех антиспартаковцев - из каждого КБ сделать Ж.Ипотеку.

#  впередсмотрящий » 01 мар 2021 15:51

KarmaMira » 01 мар 2021 14:17нету у нас больше Цымбаларя, Аленичева, Тихонова и Титова, ну нету мля


Ровно о том и речь. Никого из нынешнего состава не жалко.
И ты забыл добавить главное - не у нас Романцева, ну нет!

dodge » 01 мар 2021 14:18и будет тебе стыдно, что сейчас ты игры не видишь, а в тот сезон она засверкает новыми невообразимыми красками, хотя будет всё, что сейчас, только обстоятельства будут другие


Я, конечно, тоже могу помечтать. Но такой маниловщины давно среди болел не читал. :-)
Мне вот пока стыдно, что сегодня болелы такими мЯчтами пытаются затуманить реальный бардак в команде.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".