«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.03.2021 - 31.03.2021

#  Mike Lebedev » 01 мар 2021 15:49

Возвращаемся к межсезонной лирике, один хер больше не о чем говорить
Сегодня по разделу "30 лет, а как вчера" 1993 год и Фейеноорд https://zen.yandex.com/media/mike_lebed ... 00132622f2

#  wert_vao » 01 мар 2021 15:43

Представляю наш Чемпионский состав с Виком. Это же мечта! Фернандо от штрафной разбрасывает мячи налево/направо, а там ... Квинси и Вик. А в штрафной Зе с Луиской уже ждут.
А сейчас на край можно хоть Усэйна Болта ставить. Он-то обгонит всех. Только мяч точно ему никто не даст. "Мозгов" нету у этого состава.

#  Olddima » 01 мар 2021 15:42

Леонидыч,
А что ты хотел от итальянских наушников?

#  KarmaMira » 01 мар 2021 15:41

Если Спалетти придет в Спартак, я свечку поставлю пойду в церковь, хоть и аметист, или аутист, не помню, как правильно

#  Леонидыч » 01 мар 2021 15:37

Если слушок про Спалетти обернётся летом явью, я и смотреть перестану!

БАЛАГАН!

#  KarmaMira » 01 мар 2021 15:37

serg_chel » 01 мар 2021 15:19Вернуться к началу
#  serg_chel » 01 мар 2021 15:19

я тебя понял, не стоило даже начинать этот спор. Каждому свое.

#  mmmmm » 01 мар 2021 15:37

Я с детства "заболел свинкой".

https://clck.ru/TVqYo

#  авоська » 01 мар 2021 15:36

Alex1977,
Это не теория заговора.Это его практика.
Когда нас не трогают целый круг никто о заговоре не вспоминает.
Как начинают долбить со всех сторон- как не вспомнить.

#  mp » 01 мар 2021 15:35

blind_guardian, креатива это здорово) в середине у него всегда дыра. Хоть с тремя, хоть с двумя. Ну решил с одним попробовать. Покреативить. Еще раз. Счет 0-0, нас 10. , игра на встречных курсах и без нашего преимущества. Это только Топ так может была дыра ,а стала пустыня

#  wert_vao » 01 мар 2021 15:30

В очередной раз коллеги меряют составы.
Ну что ж. Рассмотрим матч с Динамой.
Шунин - добротный вратарь, но не более. Сколько он "бабочек" напускал. У нас бы без вилки съели.
Евгеньев - то же что и Маслов.
Люк - ломаный переломанный. Полагаю что сопоставим с Айртоном. В обороне лучше, в атаке слабее.
Ордец и Варела - сложно сказать, но, полагаю, не сильнее Джи/Жи/"Ибры".
Фомин - первый парень на деревне. Ещё учить и учить.
Моро и Шиманьски - ну не сильнее наших полузащей.
Лесовой/Липовой/Грулев/Тюкавин - аналогично нашим "алмазам неогранёным", только их ставят в основу и обкатывают "в бою".
Каборе и Игбун - аналог Еща.
Состав у нас слабее сбг, но сопоставим с конями/Краснодаром/Локо.
Про Ростов/Сочи вообще молчу.
В остальных командах есть по 1-2 игрока которые сильнее наших, да и то не во всех командах.
Тренер у нас весь в дипломах/сертификатах.
РУ - тупит, арбитры - поддавливают.
К сожалению проблема в системе/команде.
У тренера не получается расставить игроков чтобы они показывали лучшие качества. Наскипидарить раньше получалось.
Игроки же или "болт" положили на игру или "заболели свинкой".
Если разные тренеры, матч за матчем, видят нашу игру насквозь и успешно находят противоядие, в большинстве матчей, то основная проблема не в РУ и не в арбитрах.

#  serg_chel » 01 мар 2021 15:26

Olddima » 01 мар 2021 15:16Гунько, Пилипчук в молодежке и остальные растители миссий
Мега таланты откуда должны были выпрыгивать, как молодцы из ларца оказались профанацией, мыльным пузырем. Приписками.


Брали же только тех, в ком Гунько рассмотрел талант к бегу. Разве он может ошибаться? У всех московских академий вторые команды обитают в ПФЛ и ездят на автобусе на выезды спокойно. И пачками выдают игроков в основу. А у нас обязательно в ФНЛ надо держать 2 команду.

#  recchi » 01 мар 2021 15:26

Пожалуй верно тут заметили про возросшее влияние букмекеров на наш футбол.
Я в этой туфте не очень шарю, но миллионы любителей легкого обогащения исправно работают на этот конвейер зла.
Проектишко-то вот-вот загнется, а букмекеры останутся.

В общем, пожалуй стоит следить за коэффициентами на наши матчи. :(
Ибо даже при сниженной мотивации у наших горе-футболеров, они не должны так хило выглядеть против аутсайдеров.
Редактировалось 01 мар 2021 15:27

#  Olddima » 01 мар 2021 15:26

mmmmm » 01 мар 2021 15:17Рома в апреле будет и.о.ГТ.
То-то радости будет у стокгольмских.

Конечно.
Тут он покажет себя, развернётся, как армата и полетит, как та ракета которую ещё не сделали, а пуски уже были

#  serg_chel » 01 мар 2021 15:19

KarmaMira » 01 мар 2021 15:03ну так а зачем про тренера тогда говорить, всем перечисленным не тренер занимается, ну и небольшой нюанс, он большой, на самом деле и так, Ростову, попадание в пятерку - это счастье для Спартака попадание в пятерку - это, как попадание в пятерочку, только в пятерку. Выше я и заикаться баюсь. Валера прекрасно устроился и он сам это понимает. Займу 5-е место - на руках носить будут, шашлыком угощать, займу 10-е, ну просто шашлыка поем, ты не понимаешь разницы, растов и СПАРТАК, нет???


Надо проще быть и ходить по грешной земле. Не витать в облаках. Орать громче всех "Мы мясо всех сильней" - это разновидность самообмана и гипноза. Милану, например, для преодоления гипноза потребовалось около 10 лет. И побывать в руках китайского мошенника.

#  mmmmm » 01 мар 2021 15:17

Летом судьи протащили мимо нас Динамо в еврокубки.

Сегодня тащат ещё и Сочи.

В сентябре, по традиции ФФП, будем продавать Промеса.

Olddima » 01 мар 2021 15:16Пилипчук в молодежке


Рома в апреле будет и.о.ГТ.
То-то радости будет у стокгольмских.
Редактировалось 01 мар 2021 15:20

#  Olddima » 01 мар 2021 15:16

Гунько, Пилипчук в молодежке и остальные растители миссий
Мега таланты откуда должны были выпрыгивать, как молодцы из ларца оказались профанацией, мыльным пузырем. Приписками.

Провал? Провал
Нет ни одной звезды за 10 лет
Нет даже уровня Ромки Зобнина.
Системный кризис

Т. Е. Часть активов почти токсична
Т. Е. От пиздюкового возраста до выпуска нет на данный момент ни одного потенциально звёздного игрока.
Т. Е. Половина основы игроки посредственные.

#  AiltonD » 01 мар 2021 15:16

Если бы после безвольных игр-провалов игроков мог нахлобучить условный Мележиков (он кто, мусор или из педальных?), другой разговор. Тренер просто не имеет сейчас рычагов воздействия на пох..стов в кб футболках, на все его призывы ответ один: "Ты болтай сколько хочешь, всё равно уходишь через 10 туров, а бабки и так капают".

#  авоська » 01 мар 2021 15:09

Valentinovich,
Нет,это Хвича просто тонко сыграл.
У нас разве не бывало,чтобы Ларсон,Понсе или Соболев правильно открылись и забили гол?
Много раз.

#  AiltonD » 01 мар 2021 15:09

Сколько копий сломано...
Обвинять во всех бедах тренера - лить воду на мельницу фидунька.
За столько лет у руля клуба эта очковая кобра даже не пыталась создать систему, направленную на стабильное достижение спортивных результатов, только языком чесать мастак (19 тренеров - чистейший цирк). Ему это просто не надо, дали соцнагрузку, чтобы Лук не схавали, он и тащит, мучается бедолага. При этом нельзя встать поперёк пути болотным хозяевам жизни.
Стрелки переводит на подчинённых, как учили в молодости. Не скажет же он, что в футболе оказался полным профаном.
Примеры склочного выпинывания из клуба Эмери, Карреры, свежи в памяти. Тедеско - первый кто сам уходит, не сработала чуток схема перевода стрелок, но и тут могут скандальчик на посошок состряпать.
Ни один топ-тренер не поедет к нам без гарантий усиления команды под него, поэтому при фидуньке хорошего не ждём. Каррера - исключение, подтверждающее правило.

#  dodge » 01 мар 2021 15:09

Карелин » 01 мар 2021 14:55В 22-м будете брать?

(голосом Алексея Смирнова в ответ Георгию Вицину на рынке)
Заверните.

#  KarmaMira » 01 мар 2021 15:08

mmmmm » 01 мар 2021 14:58#  mmmmm » 01 мар 2021 14:58

я всегда был и есть и буду против Карпина-тренера в Спартаке и очень хотел бы видеть его у бамжей, ух там будет)))) никакого Стокгольмского синдрома, вы че?

#  KarmaMira » 01 мар 2021 15:03

serg_chel » 01 мар 2021 14:53#  serg_chel » 01 мар 2021 14:53

ну так а зачем про тренера тогда говорить, всем перечисленным не тренер занимается, ну и небольшой нюанс, он большой, на самом деле и так, Ростову, попадание в пятерку - это счастье для Спартака попадание в пятерку - это, как попадание в пятерочку, только в пятерку. Выше я и заикаться баюсь. Валера прекрасно устроился и он сам это понимает. Займу 5-е место - на руках носить будут, шашлыком угощать, займу 10-е, ну просто шашлыка поем, ты не понимаешь разницы, растов и СПАРТАК, нет???

#  Alex1977 » 01 мар 2021 15:01


Я теориями заговоров не увлекаюсь. И да, я действительно считаю, что качество игры команды напрямую зависит от тренера

#  mmmmm » 01 мар 2021 14:58

Живенькая такая дискуссия.

Жертвы стокгольмского синдрома бьются как шведы под Полтавой.

#  Valentinovich » 01 мар 2021 14:57

авоська » 01 мар 2021 14:47Покажи хоть одну наигранную комбинацию в команде РПЛ.

Я не слежу за другими командами, не интересно.
Вижу их только когда играют против нас.
Например первый гол вчера явно отработанное взаимодествие между полузащитником и нападающим, который знал в какую зону ему надо сместиться чтоб получить мяч.

#  Карелин » 01 мар 2021 14:55

dodge » 01 мар 2021 14:18
"..И останется Доменико до того момента, когда подойдет наша очередь (может на столетие клуба, а может на год позже, чтоб потом не говорили, что у нас всё продано и куплено).."

(голосом билетной кассирши) В 23-м занято - у ДМ столетие. В 22-м будете брать?

#  serg_chel » 01 мар 2021 14:53

KarmaMira » 01 мар 2021 14:46уделал, уделал, красавчик, ну следи за ничьими растова и лично Валеры(хотите трофеев, болейте за бамжей), может, когда-нибудь и Спартак доберется до Ваших вершин.


Я не слежу ни за Карпиным лично, ни за Ростовом. Я из-за тренерства Карпина футбол смотреть на долгие 5 лет забросил.

У Ростова трофеев за 10 лет вроде бы столько же. 1 кубок против 1 чемпионата. А денег на 1 трофей потрачено на порядок меньше. Роликов смешных про каунтерстрайк, людей в красных масках и Тиля, возвращающего легендарный стиль, снимают поменьше. Может быть это рецепт успеха?

#  авоська » 01 мар 2021 14:47

Alex1977,
Да знаю что у тебя руки чешутся уже нового выгнать.С этим-то вопрос закрыт)
Неужели не понимаешь,что в такой ситуации похеру кто тренер?

Валентинович
Покажи хоть одну наигранную комбинацию в команде РПЛ.
Ну кроме захуярь на онаниста.

#  serg_chel » 01 мар 2021 14:46

Valentinovich,

А розыгрыш вчерашний штрафного с правого фланга? Подача на Айртона на левый, а тот уже в штрафную подал. Так что один наигранный точно есть.

#  KarmaMira » 01 мар 2021 14:46

serg_chel » 01 мар 2021 14:41#  serg_chel » 01 мар 2021 14:41

уделал, уделал, красавчик, ну следи за ничьими растова и лично Валеры(хотите трофеев, болейте за бамжей), может, когда-нибудь и Спартак доберется до Ваших вершин.

#  MakxV » 01 мар 2021 14:43

ZhenyaSinitsyn » 01 мар 2021 13:34Надо Зареме баннер адресовать. Только с каким посланием?..

Твой папик-шут гороховый

#  serg_chel » 01 мар 2021 14:41

KarmaMira » 01 мар 2021 14:34тысячу раз проходили, как серые Матвеевы ставят в урале и как они в жопе в Спартаке, тысячу раз, если не прочитал с первого раза, мне не сложно. растов с бамжами вничью сыграл впервые за 40 лет, а ты хорош, ты не с первого канала???


19 мая 2019 и 1 ноября 2018, 11 марта 2018 и август 2017 были 40 лет назад? C первого канала точно не я.

#  Valentinovich » 01 мар 2021 14:41

Нет, а чего вы тренера защищаете?
Покажите мне хоть одну наигранную комбинацию, с помощью которой он собирался голы забивать?
Хоть один стандарт наигранный где?
Когда Бакаев был в порядке вся игра заключалась прижаться к воротам и епнуть на Зелю чтоб он что нибудь придумал.

#  debosh » 01 мар 2021 14:38




Гам мешает ровно одно - упырь в бейсболке. Все отсальное по сравнению с ним - мелкие неурядицы.
#затонекакторпедо, ага.

#  serg_chel » 01 мар 2021 14:36

Клетчатый » 01 мар 2021 14:21Топ тренер это который громко топает?


Он Немецкую академию тренерского мастерства на круглые пятерки закончил (у них вроде единицы в ходу, но не знаю как с этим в академии). Лучше, чем какой-то шабашник Нагельсманн.

#  dodge » 01 мар 2021 14:36

авоська » 01 мар 2021 14:29Любую фамилию вставь в мою предыдущую мессагу)


Вот будет цирк если Федун шутку Тедеско воплотит в жизнь и назначит Хенкеля.
А Хенкель возьмёт и что-нибудь займёт. :-)

#  agk » 01 мар 2021 14:35

Alex1977 » 01 мар 2021 14:30Год ждать не надо.

Конечно, не надо. У нас же Леонид)))

#  KarmaMira » 01 мар 2021 14:34

serg_chel » 01 мар 2021 14:31#  serg_chel » 01 мар 2021 14:31

тысячу раз проходили, как серые Матвеевы ставят в урале и как они в жопе в Спартаке, тысячу раз, если не прочитал с первого раза, мне не сложно. растов с бамжами вничью сыграл впервые за 40 лет, а ты хорош, ты не с первого канала???

#  serg_chel » 01 мар 2021 14:31

KarmaMira » 01 мар 2021 14:172 чистых пеналя, рука и падение Жиго, и вуаля, мля, все было бы нормик. что ж вы за люди то??? ну нету у нас состава МС, где можно купить на миллиард футболистов, ну не могут наши жопоноги по девяткам стрелять , и, в таких играх, как с сачи, все решает момент, или судья, когда же вы мля поймете???? нету у нас больше Цымбаларя, Аленичева, Тихонова и Титова, ну нету мля


Проблема непоставленных пенальти ровно в том, что их не поставили. Вчера Краснодар просто растерзал Урал с 70 до 85 минуты, играя 10 на 11 с 35 минуты. И забил ничейный. позавчера Ростов в 10 человек вырвал ничью против Зенита. Сильнее ли в Ростове и Краснодаре игроки? Часто ли они кладут по девяткам? Бомжей даже гол, забитый не по правилам не спас. Рассказы про игроков - аутотренинг. Что Соу ростовский или Шамуродов, уехавший в Италию - топ игроки?

А в жизни даже абсолютно серый Матвеев в небогатом Урале может научить выходить из обороны через пас. А в Динамо с Локомотивом 4-5 человек из академии в основе. А у нас все самое лучшее, но все и всегда нам мешают.

#  KarmaMira » 01 мар 2021 14:30

Следующую игру мы тоже проигрываем, далее ничья с днамо, а дальше как??? Nikodimoff, Родненький, не бросай нас.
Редактировалось 01 мар 2021 14:31

#  Alex1977 » 01 мар 2021 14:30


Так все просто. Для меня тренер не священная корова. Будет давать результат хорошо, нет - до свидания. Это ведь быстро становится понятно на самом деле. Год ждать не надо.

#  agk » 01 мар 2021 14:29

Alex1977 » 01 мар 2021 14:25Я только за иностранца.

Тогда в посте Авоськи можно заменить Федотова на иностранца)))

#  авоська » 01 мар 2021 14:29

Alex1977,
Да без разницы.
Любую фамилию вставь в мою предыдущую мессагу)

#  МосфОлд » 01 мар 2021 14:27

Ситуация с Тедеско напоминает случаи выдачи своих, боевикам, во время войн на Кавказе. Типа прокуратура так решили, забирайте на расправу... Вот и растерзали Тренера, а эти стояли да смотрели. А теперь типа бастуют (по Никодимоффу).
Не будет покоя пока жив Джавдет...(БСП)

#  Alex1977 » 01 мар 2021 14:25


Федотов? Для Сочи он очень крут. В Спартак бы его не хотел. Другая совсем история. Я только за иностранца.

#  авоська » 01 мар 2021 14:22

Alex1977,
Лёх,да уходит он.Расслабься.
Щас будешь рассказывать какой Федотов крутой тренер,а как к нам придет начнешь его снимать после 4го тура.
Даже не сомневаюсь.
Знаем мы тебя)

#  Клетчатый » 01 мар 2021 14:21

crook » Сегодня, 12:25Тедеско должен уехать, и как можно быстрее, как тренер он Топ

Топ тренер это который громко топает?

#  serg_chel » 01 мар 2021 14:19

Alex1977 » 01 мар 2021 14:10Справедливости ради даже в том матче Сочи возил нас мордой о газон полтора матча. И состав давай сравним.


Насколько я помню, перед голом в Сочи нас просто за центральный круг не пускали 10 минут в начале 2 тайма.

Mike Lebedev » 01 мар 2021 14:12Кроме Наебоа у них ничего вообще нет
Но Наебоа топ, надо понимать


В Оренбурге вместо наебоа был португалец из Олимпии Любляна, который сейчас в Крыльях. При ОГК было 2 поражения вообще без шансов.

#  dodge » 01 мар 2021 14:18

Alex1977 » 01 мар 2021 13:50Второе место должны брать с нашим составом.


Да не ссы, Лёха, возьмём когда очередь подойдёт.
Вообще без тренера.
Точно тебе говорю.
И без игры.
А сейчас очередь Роттенберга видимо.
Так что расслабься.
А самый прикол знаешь для тебя когда будет?
Вот возьмёт Федун и сделает Тедеско такое предложение, что тот не сможет отказаться. И останется Доменико до того момента, когда подойдет наша очередь (может на столетие клуба, а может на год позже, чтоб потом не говорили, что у нас всё продано и куплено) и будет тебе стыдно, что сейчас ты игры не видишь, а в тот сезон она засверкает новыми невообразимыми красками, хотя будет всё, что сейчас, только обстоятельства будут другие.:-)

#  KarmaMira » 01 мар 2021 14:17

serg_chel » 01 мар 2021 14:08#  serg_chel » 01 мар 2021 14:08

2 чистых пеналя, рука и падение Жиго, и вуаля, мля, все было бы нормик. что ж вы за люди то??? ну нету у нас состава МС, где можно купить на миллиард футболистов, ну не могут наши жопоноги по девяткам стрелять , и, в таких играх, как с сачи, все решает момент, или судья, когда же вы мля поймете???? нету у нас больше Цымбаларя, Аленичева, Тихонова и Титова, ну нету мля

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".