01.09.2011 - 30.09.2011

#  mib83 » 09 сен 2011 15:36

2 Ehidna
Так уж прям и на пару шагов:) во-первых и в-третьих, как сама сказала, неясно, что благо, а что зло, и неясно, с каких постов уйдет. Во-вторых, скажем прямо, неизвестно, уйдет или не уйдет, прецедент-то уже был:) В-четвертых, злой Спартак может вернее попасть в тройку (по правилу Ирода) и т.п.
Мы на ВВ не разберемся, а ты веришь, что Фурсенке сотоварищи это по силам:)

#  argo » 09 сен 2011 15:15

Mike Lebedev » 09 сен 2011 11:54Спроси у малознакомого самурая несколько иен до весны
Не думай, как будешь отдавать
В ближайшем саду камней отведай подогретого сакэ»
Так всегда говорил Морихей Уэсиба в подобную погоду
А вы всё о футболе


Мдя... Все суета и тлен. Завтра будем сидеть на берегу реки и ждать пока они проплывут мимо...

#  Тюнин 21 » 09 сен 2011 15:14

Эх... Всем крутая майка... заказал, канеш!
Но вот, браццы... Ну вот со спиной-то лишнее... Ну как вот в ней идти на прощальный матч Тихонова? Именно на прощальный и именно Тихонова...
Лана, буду носить в мирской жизни )

#  Ehidna » 09 сен 2011 14:52

mib83, да тут никаких изысков. На два шага вперед профурсенки же должны соображать. Хотя... ))

#  Ehidna » 09 сен 2011 14:48

ysn70, ну да.
Будь у нас сейчас тренером какой-нить иностранец, занимающийся лишь подготовкой команды и не влезающий во все остальное, уверена, что никакого "дела Веллитона" не возникло бы. Идет борьба противлюдей, осмелившихся не играть по правилам, установленным системой.
У Спартака сейчас только один путь - победами доказывать свою силу и правоту. А у болельщиков - поддерживать команду и ее тренера. Главное, чтобы у фобов без когнитивного диссонанса обошлось.))

#  тайцзун » 09 сен 2011 14:47

Ehidna - 09 сен 2011 15:26
Юля, там все банально и просто - какой-то хам и выскочка осмелился быть рядом со сломавшимся пупом земли конюшенной, да еще и не просто рядом - посмел с ним бороться за мяч и подло караулить его ошибку!!!!
Примерный диалог того кого надо с тем кто обслуживает кого надо:
ТКН: Он че - всегда так играет? -
ТКОТКН "Ага-ага, вон Габулова на 5 лет инвалидом оставил, у Джаная подло мяч украл, пару лет назад опять пупа нашего обокрал, пенальти назначили"
ТКН: вот г... и че, ему это сойдет с рук?
ТКОТКН "Ага, у неге желтая, на большее не наиграл - нету повода"
ТКН Такое оставить нельзя! - ану быстро найдите как его наказать
ТКОТКН - Само по себе не получится - надо чтоб Вы слово молвили
ТКН(распаляясь) И молвлю!!! где телефон того брата недоумного? Я ща ему все обьясню. Думаю и газовики с мусораму будут непротив, вот и коллегиально и накажем

Утрирую все конечно, но наверное, где-то так.
Т.е. главное тут не ослабить Спартак(хотя это тоже есть), а наказать по понятиям того кто по их мнению достоин наказания, но по закону невиновен, вот и все. Валера здесь непричем, Главное что отпор они не ждут на их уровне, а мелочи их не пугают

#  as78 » 09 сен 2011 14:45

Во парни, и мне доставили футболочку.
Заебца в общем.
Ценителю респект.

#  Agares » 09 сен 2011 14:45

Ehidna, так и есть как ты говоришь,ослабить СПАРТАК,вывести Велика из строя,не дает им спать спокойно прошлое СПАРТАКА

#  mib83 » 09 сен 2011 14:34

2 Ehidna
Юлия, недавно Штиллер напоминал, что не нужно искать в действиях чиновников макиавеллиевских изысков:)

#  ysn70 » 09 сен 2011 14:31

Ehidna,
Кстати в заметке,что давал выше,Уткин называет всё это "зачисткой поляны"...
Редактировалось 09 сен 2011 14:34

#  Ehidna » 09 сен 2011 14:26

Раз уж в последнее время активно раскручивается теория заговоров, давайте рассуждать логически. Я вот подумала - а не сводит ли вся эта шайка счеты не с командой, а лично с Валерой, как неугодным человеком, не только не играющим в подковерные игры, но и способным вслух сказать все, что думает.
Убрать Веллитона = ослабить Спартак. То есть, больше шансов, что команда не войдет в первую тройку. А это означает, что Валера уйдет с поста ГТ.
И тут самое интересное.
На посту ГД Валера, видимо, останется в любом случае, ибо полностью устраивает Федуна и акционеров. И степень "вредности" Карпина для профурсеточной компании может и снизится немного, но "удобным" им человеком он в любом случае не будет, если надо - жару задаст.
Смотрим далее. Ослабит или усилит Спартак уход Валеры с поста ГТ? (Сейчас тут хором скажут, что усилит, ага?) Но ведь усиливать Спартак не в интересах профурсеток... Получается, они боятся, что Валера останется ГТ? Боятся его, как тренера? Слуцкий вон, целый сезон его обыграть на поле не может...
:)

#  inkero » 09 сен 2011 14:25

Zema, Нет не выступал.

Я кстати тоже еще своего мнения и по моменту и по общей ситуации с Великом здесь не писал, так сказать храню право выступить про запас, поэтому если вдруг я с того ни с сего, начну комментировать эпизод с Великом, не серчайте... )))

#  ysn70 » 09 сен 2011 14:20

Уткин...
Может кто не читал...
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/479654

#  Astrei » 09 сен 2011 14:17

Мне тоже привезли футболки. Спасибо Ценителю!

#  Zema » 09 сен 2011 14:14

этаа.. а почётный дартаньян по поводу ситуации с Веллитоном и кляузы зенита выступил где-нить?

#  irod sm » 09 сен 2011 13:13

ЗЯБЛИК , adler1969 , ArtemV , Dima909

Парни с днём рождения.Особенно Эдуарда Зяблика.Патаму что ветеран книги. :D

#  Pafnuti » 09 сен 2011 13:13

привезли маечки. Качество хорошее, сделали красиво.
Респект Ценителю!!!

#  Чебатуркин » 09 сен 2011 13:11

В.М.Сорри! Я как тот жираф. Только увидел сюжет с Че!!
Вот же-ш блин!!
Смешной и глупый пустослов,
Едва дорвавшись до экрана,
Мстит за Вокзал, и за Ростов.
Плюет говном из Чемодана.

-------------------------------------------------
браво!
хоть я и не смотрю/не читаю/не обсуждаю никогда клоунаду в исполнении таких персонажей, как че.

#  andruha0603 » 09 сен 2011 13:07

Как же задолбал этот бубен. Ну ненавидишь ты команду, которая из тебя-говна человека сделала, так нет надо же всем показать, что он супер-пупер аналитиг , во все лезет где Спартак, и везде против. Какая мразь.

#  irod sm » 09 сен 2011 13:06

# Штиллер » 09 сен 2011 13:47

Юр,не буду.

Триста раз прости....

(сдавленно) ну почему Делчев, Делчев-то тут при чём (всё густо зачёркнуто)

#  Штиллер » 09 сен 2011 13:02

Сцуко, из нас сделали полных фишей
"Всё равно пропустим, надо забивать больше"
Какой-то простодушный поляк после жеребьёвки спокойно говорит, что наша атака производит впечатление, но в защите полный бардак, поэтому они будут атаковать
И ровно этой же заранее объявленной тактикой вышибает нас из Европы
Мы Порту 3 забили, а Легии - 4. Помогло?
И не поможет
А мы всё тянем и тянем не по шансам
Когда любая самая захудалая команда уже научилась играть на ноль
А мы изучаем опыт Моуриньо и уверены, что его строгость в обороне связана с уровнем его защитников
А в это время малолетние поляки делают клоунов из защитников сб. Аргентины
Но учимся только у Моуриньо и Гвардиолы
Щаз ещё у Ленина поучимся госперевороты устраивать, это для нас актуальнее

#  Zely69 » 09 сен 2011 12:59

Стараюсь думать, ну да, было бы интересно, думаю многому бы удивились :)

#  alex-RW-balance » 09 сен 2011 12:57

немного вздрогнул

из вью Карпина:

– Как себя чувствует Веллитон?
– Веллитон убит.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/479684

#  В.М. » 09 сен 2011 12:52

Сорри! Я как тот жираф. Только увидел сюжет с Че!!
Вот же-ш блин!!
Смешной и глупый пустослов,
Едва дорвавшись до экрана,
Мстит за Вокзал, и за Ростов.
Плюет говном из Чемодана.

#  serti » 09 сен 2011 12:49

lekukh » Сегодня, 01:46За Спартак, к примеру, вполне себе ОТКРЫТО болеет не менее, а то и более влиятельный, чем Иванов Кирилл Лавров - МИД, кстати, всегда был довольно откровенно "спартаковским".
Что с того?!

Вам было бы радостно, если б мясо получило "вторую звезду" на админресурсе, я вас че-то не понимаю?!
Вернуться

Дмитрий , народ , на сколько я понимаю , хочет от "своих" представителей админресурса не второй звезды , а элементарной защиты. Ну что , к примеру , Жуков , пойдя поссать в Доме Правительства, и встретив там Иванова , не может из соседней кабинки ему шепнуть -Чё, мол , опять обосрался? Не обязательно же публично выступать со всякого рода заявлениями. Хотелось бы ,от красно-белых болельщиков в высших органах власти большего участия в нашем футбольном закулисье. Хотя , конечно , хуйевознает какие они болельщики и надо ли им всё это.

#  Штиллер » 09 сен 2011 12:47

irod sm, я смотрю, как учатся обычные тренеры
И как ничему не учатся надежды и опоры нашего будущего
Я не слежу за ним внимательнее, чем за Слуцким, Спалетти и Бердыевым с Сёминым
Но когда спустя 5 лет ты начинаешь говорить о порядке в команде, я начинаю понимать, что для начала надо наводить порядок в головах
Даже у самых лучших
У всех порядок подразумевается, но почему-то считается, что он сам собой появляется
Игра армян - это не порядок, это загнанные в угол гордые парни собрались, накупили удачи и маны и побежали в контратаки
Там смотреть нечего
В такой же брадак играем и мы
Но тебе нравится

Ещё раз на эти темы заговоришь, закончу

#  mmm » 09 сен 2011 12:47

А я вот что подумал. Ведь всего этого "футбольного шапито" могло бы и не быть, если б СМ обыграл Легию.
Одна из задач сезона была бы выполнена, команда на матч с конями вышла бы не "нашпигованная" тренерами и прессой по "самое не могу",как на последний бой. И возможно Веллитон не пошел бы "в стык до конца". Имхо

#  Мифодий » 09 сен 2011 12:32

Почитал гостевую КС. Две темы обсуждаются:
1. перспектива начала проектирования собственного стадиона
2. дисквалификация Велитона.
По №1 это к тому, что надо ценить, что делает Федун, и сдерживаться в поливании его грязью по поводу и без.
№2 Мнения болельщиков Крыльев разделяются 50/50, даже с учётом что они злы на коней за отмену матча.

P.S. А ведь хотел почитать, что готовят на прощальный матч Андрея.

#  Стараюсь думать » 09 сен 2011 12:22

Zely69 » 09 сен 2011 12:59

Я бы очень хотел,чтобы он пришёл потренировать в фарсенколигу .
Но не в анжи с Рональду,как в той статейке написано,да ещё с 10 из Реала, а в условный Терек .
Вот здесь было бы интересно.

#  Mosfilmovskiy » 09 сен 2011 12:14

http://fanclubspartak.ru/news/58.html
Официальный Фан-клуб ФК «Спартак-Москва» и ИА «Репорт-Информ» представляют бесплатную аудиотрансляцию матча 23ого тура Чемпионата России «Амкар»(Пермь) - «Спартак».
Начало матча в 13:45(мск).

Ссылка на аудиотрансляцию:
http://video.sportbox.ru/Translations/20110911134500_amkarspartakm/playlist.asx

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть в спартаковских барах:
Кафе-Бар “Хардкор”
Милютинский пер., дом 13, м. Чистые Пруды/Тургеневская, (495)739-01-09
http://hardcorecafe.ru/

Кафе-Бар “СМолл Паб”
Проспект Мира, дом 6, м. Сухаревская, (495)607-58-37
http://smpub.ru

#  IT-consultant » 09 сен 2011 12:05

2 SS LAZIO
2 goblin

глумлюсь, конечно, просто забавно, что разница в 150 лямов зелени :))))
кажется, что кто-то там "не по чину берёт" :))
даже вот, картинки, смотрю:
http://spartak.com/thefiles/stadion/stadion2.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... ventus.jpg
и не вижу, почему у нас дороже должно получиться
зы
у Юве фанатская трибуна в один ярус, наверно как болельщики и просили

#  rwheart » 09 сен 2011 12:03

IT-consultant » 09 сен 2011 12:51интересно:
на днях Юве стадион свой открыл
(очень, кстати, красивая арена получилась - посмотрите, кому не лень, рекомендую)
построили за два года на месте прежнего "Дель Альпи"
сообщается, что стоимость стройки 105 млн.евро, а по времени 2.5 года

Итальянские строители к нам не поедут!!!!

#  DimOn74 » 09 сен 2011 12:00

nick_ws, оралка это тема...
а чё новый термин приклеили к этому делу. чем старый не устраивал?

#  Zely69 » 09 сен 2011 11:59

Извиняюсь если было. Марко пишет, что El multimillonario Suleyman Kerimov сделал предложение по Моуриньё 25млн евро в год. Но Моуриньё не хочет.
Я думаю, что это потому, что боится со Слутским тягаться в одном чемпе.
Но я бы на его месте согласился. :)

ссылочку забыл :)
http://www.inoprosport.ru/football/8684 ... urost.html
Редактировалось 09 сен 2011 12:00

#  nick_ws » 09 сен 2011 11:59

DimOn74 » 09 сен 2011, 12:49Лаудтокинг чё за изврат? Прибамбасы какие требуются или достаточно встроенных?


По-русски сказать "ор" (от "орать"). Достаточно встроенных, если не повреждены.

#  Abilardo » 09 сен 2011 11:54

DimOn74, можно подумать, что все остальные слова тебе известны.
По делу. Компаньон ознакомлен. Как ни странно, выразил согласие. Только хитро прищурил левый глаз.
Если тебе интересно мое мнение, погоришь ты с этими левыми доходами. Ну да мое дело сторона.

#  goblin » 09 сен 2011 11:54

IT-consultant » 09 сен 2011 12:51вот, думаю, чтобы это всё означало и как так цены образовываются?


Дима, ты где живешь?
У нас за такие копейки не только фишинг, даже стартинг стройки не позволят сделать

#  SS LAZIO » 09 сен 2011 11:53

IT-consultant ты это серьезно спрашиваешь или чисто ради лаудтокинга?)

#  gimp2 » 09 сен 2011 11:53

Allig » 09 сен 2011 12:38призыв сняться - это детский каприз. Мама отобрала любимую игрушку -


Это не призыв а предложение к действию, а Ваша аналогия с детской игрушкой, как минимум не уместна, в игрушки то играете именно Вы, ну покричите на стадионе, выплеснете эмоции и все забудется. И будет как прежде, все на своих местах, ну скостят Велику 3 игры и всё. А как душили Спартак так и будут. Вы поймите, я не против демонстраций и тд,, в данном случае это просто глупо, но решения принимаются не на улицах, а в кабинетах и демонстрации если и влияют то в нашем случае, к примеру - это на 3 игры амнистировать или на 2. А предложение сняться, это не капитуляция, если Вы до сих пор не поняли, а демарш. И на руку бомжеконемусорам он никак быть не может. Любой болела понимает, что чемпионат без Спартака, это ничто.

#  gav » 09 сен 2011 11:51

Ehidna » 09 сен 2011 11:19Для нас это идеологически неприемлемо.

Швейцария сгодится ? Цвета правильные

#  IT-consultant » 09 сен 2011 11:51

интересно:
на днях Юве стадион свой открыл
(очень, кстати, красивая арена получилась - посмотрите, кому не лень, рекомендую)
построили за два года на месте прежнего "Дель Альпи"
сообщается, что стоимость стройки 105 млн.евро, а по времени 2.5 года
а у нас вроде бы 250 млн.
при том, что у нас 42 тыс.мест, а у них 41 тыс.
вот, думаю, чтобы это всё означало и как так цены образовываются?

#  DimOn74 » 09 сен 2011 11:49

Лаудтокинг чё за изврат? Прибамбасы какие требуются или достаточно встроенных?
Гугл на эту тему молчит, значит штука интересная. Есть ютуб на эту тему?

#  Meyer » 09 сен 2011 11:43

Egor » 09 сен 2011 12:39Достаточно будет в рамках фишинга дринкинг и лаудтокинг запретить


Это, типа, - "играть Веллитону в следующих матчах можно, но нельзя заходить в штрафную площадку соперника " ? )))

#  irod sm » 09 сен 2011 11:40

# Штиллер » 09 сен 2011 12:08
:))))
Прости
Ну я уже говорил
Исследование Маура - это интересно.Как к нему не относились бы.
А исследование творчества АПС ничего кроме смеха не вызывает.
Как ты можешь тратить драгоценные часы ТВОЕЙ жизни чтобы наблюдать за ним.

И всё. Ну как так можно Юра?
Или всё-таки они у тебя вровень стоят? :lol: :lol: :lol:

#  Egor » 09 сен 2011 11:39

Достаточно будет в рамках фишинга дринкинг и лаудтокинг запретить

#  Allig » 09 сен 2011 11:38

gimp2
Лихо эт Вы всех поделили на красных и белых.. Ну и чего же это вы такого добились? Вы президент страны, рфс или кдк, или гендир клуба или главный тренер? Я просто не знаю, просветите! Тем более, если Вы можете этот вопрос решить, зачем народ звать на баррикады? А сняться с чемпионата, если Вы такой НЕ слабак у вас точно духа не хватит.


призыв сняться - это детский каприз. Мама отобрала любимую игрушку - сейчас как упаду! как зареву! как ножками застучу! Тети и дяди пребегуи, меня пожалеют, маме скажут :"До чего же Вы ребенка довели? Кака же Вы мать после этого?" А ей стыдно станет и отдаст она мне мою любимую игрушку!

А в реальности подойдет дядя и скажет ;"Чего орешь, сучонок? Давай-ка я тебя к стенке подтащу, чтоб ты скорее головой об нее убился."
И все! придется вставать, вытирать слезы и делать вид, что не очень-то эта игрушка и нужна. Что правильно Велика дисквалифицировали. И ходить после этого в дерьме с ног до головы.

#  BVB 09 » 09 сен 2011 11:38

SS LAZIO,

В кружки(рюмки и стаканы) пары, тройки и пятерки золотых ребят, я плескал, плещу и буду плескать водкой!

#  SS LAZIO » 09 сен 2011 11:35

ты пивом лучше плескни в кружки пары тройки золотых ребят)

#  BVB 09 » 09 сен 2011 11:34

Ну че там, намечается чего нить интересное в ближайших домашних матчах?

Команда нас заставила забыть про выезд как минимум на год, так может с моим верным товарищем, другом и совестью Ingalex замутим выезд ту Москоу.

Можем активно поучаствовать в акцЫях
Готов несколько раз, громко послать на хуй фурсенку, показать факи миллеру и плеснуть хорошим немецком пивом в ебальник степашкину.

Короче готов отжечь по полной, не сомневаюсь, что и мой верный спутник пойдет на любой кипиш.

Жду заманчивых предложений

P.S
Лекух не виноват!!!

Ну если только по совокупности.....

#  SS LAZIO » 09 сен 2011 11:31

Егор,а как ты хотел?!люди пишут,тратят свое драгоценное время,надеются,ждут,а встречают полное непонимание,даже не побоюсь этого слова,безразличие,к их насущным неотложным проблемам.с этим надо что-то делать.Валерьянычу надо пересмотреть свою позицию,поставить новые ориентиры и осознать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".