01.05.2021 - 31.05.2021

#  Увар1969 » 29 май 2021 19:24

alek.vladimir » 29 май 2021 19:12мы ща про прилавки с колбасой?

И о ней родимой в том числе) А ещё,Саш,за шмот.В 86 году в универмаге Когалыма ,я покупал бананы супер пэррис за 80 рубасов,кроссы ромика за 45.А в родном Белгороде,тоже самое ,от поляков их Курчатова стоило 300 и 200 рубасов.ВВот так ввот)

#  Eaglesias » 29 май 2021 19:23

Почитал давеча очередную порцию слитой переписки Заремы на известном телеграмм канале. С одной стороны посмеялся как она нянь выбирает (там натурально комедь) и как ее шантажировал харассментом водитель за то, что впихивала всю прислугу в машину с собой. Это чтоб денег на проезд им не давать, xD. А с другой стороны ужаснулся: она же скупердяйка хуже Политрука нашего. Баба ооооочень прижимистая. Если не сказать жадная. 20ку евро жилит на еду тем кто с ее детьми возится. Это ппц, джентельмены. Просто ахтунг.

Вы спроецируйте это на клуб.
Редактировалось 29 май 2021 19:24

#  RedQuite » 29 май 2021 19:13

BM1964 » 29 май 2021 17:03
Богдан, а зачем нам нужен гнидер у руля, тем более его грязные методы? Когда можно перенять и использовать его плюсы:

1. Кони как никто умеют удерживать лидеров в долгую. Если у нас леги играют в среднем 3-4 года (тут кто-то считал недавно), то у них - на вскидку лет 6-7! Сколько у них уже играет Фернандес, или раньше Рахимич, Тошич... А уж про конифея, игну и сестёр и говорить нечего. У нас же - чемпионский состав продали или разогнали практически за 2 года. И сейчас опять руки чешутся на продажу лидеров у очень многих КБ, вместо того чтобы их обязательно постараться удержать. Неужели некому объяснить луковцам эту простую истину, если они сами понять её не в состоянии?

2. Система оплаты игрокам. У них премиальный фонд - не меньше зарплатного. Они заставляют прежде всего лидеров зарабатывать! Что мешает нам использовать эту систему? Экономить на игроках и тренерах нельзя, это гнидер усвоил чётко! Поэтому и лидеры не торопятся от них уходить.

Почему не использовать это в нашей работе, ведь это совсем не грязные методы, правда?

#  alek.vladimir » 29 май 2021 19:12

Увар1969
да перестань ты
дураку понятно, что Вагит не сам стрелки забивал)))
Гена,был дикий запад
да ты и сам прекрасно все помнишь
и не мне тебе это рассказывать

мы ща про прилавки с колбасой?
Редактировалось 29 май 2021 19:14

#  Увар1969 » 29 май 2021 19:12

во второй половине восьмидесятых ,когда во многих городах РСФСР в магазинах,кроме банок с морской капустой,был лишь голый вассер ,прилавки Когалыма ломились от всяческих деликатесов .Люди за малым, что не молись на Алекперова .Боготворили его!

#  Увар1969 » 29 май 2021 19:03

alek.vladimir » 29 май 2021 18:40парни,ну перестаньте ВВы уже пытаться быть святее папы римского
ВВы думаете мильярды Вагита с Леней заработаны честным и непосильным трудом?
блть,не охота лезть в политику,но еще не известно чьи деньги и методы грязнее
луковские или беспалого с ахметкой

Вагит Юсуф оглы,на минуточку ,начинал свой нефтяной бизнес, будучи замминистра нефтяной и газовой промышленности СССР. Я так думаю,у него были финансы и связи) ,для того чтобы не пачкать руки в крови.Не стоит ровнять его с сявками. ;)

#  cuba » 29 май 2021 19:00

Самострел идёт от "кабана"...
Жирного и "золотого",
Даже если, это только слово,
Образ собирательный он, "на".
Или - глупо обижаться на "свиней",
Допустимо и нормально "мясо".
... На поляне, после конских плясок,
Отделяли плоть мы от костей.

Егора Титова поздравляю с солидной датой! Но... Мы - не мясо! Не пушечное, тем более...

#  alek.vladimir » 29 май 2021 18:40

парни,ну перестаньте ВВы уже пытаться быть святее папы римского
ВВы думаете мильярды Вагита с Леней заработаны честным и непосильным трудом?
блть,не охота лезть в политику,но еще не известно чьи деньги и методы грязнее
луковские или беспалого с ахметкой
и на ком крови больше
на бандитах или на высоких фейсах
как дети ей бо...

#  Alex Green » 29 май 2021 17:14

Егора Ильича - с 45-летием, спасибо за игру.

#  BM1964 » 29 май 2021 17:03


Лех, недостатки, как ты знаешь это продолжение достоинств. Я подозреваю, что на ВВ многие бы хотели видеть Леннорыча у руля ФКСМ. Врать не буду, мне это и самому не раз в голову приходило. А грязные методы? Так многие легко закроют на них глаза или найдут оправдания. Как это делают кони и бомжи. Не все, конечно, это я уже про нас. Мы очень много потеряли за эти десятилетия, но имя и честь сохранили. И я, лично, ни на какие "еврокупки" это не поменяю. Спартак чемпион, даже в первой лиге. А успехи у нас были и уверен ещё будут. Без Гинеров с Ахметовыми....

#  Азартный » 29 май 2021 16:51

Не могу место где голосовать и список кандидатов на злотого кабана найти.
Мелкадзе под каким номером выдвинут?

#  BM1964 » 29 май 2021 16:36


Да лан, Саш, не стесняйся! Богданыча к Богдану. Я не обижусь. Мы отцы-героины, поймем друг друга, мы каста особая... А вообще то ну его нах, Богданыча. Мы вот с Вадимом Руя возьмем! И будет у нас третий Руй!)))

#  RedQuite » 29 май 2021 15:23

Дед Слава,
Вот только не надо мешать всё в одну кучу. Руководство Ахметова лучше нашего на порядок, и не важно кто он там раньше был, у него учиться надо. Также как и у Миллера, у Гинера (привет от Мухина). Брать от каждого всё лучшее и что нам подходит, и отвергать что неприемлемо. А лузерство наше не стоит поощрять и как-то оправдывать, кмк...

#  Дед Слава » 29 май 2021 14:47

Arcade Fire,
Шахтёр укропериода это клуб, построенный на крови и бандитских деньгах. Заказчика убийства Брагина так и не нашли. Ахметов овладел шахтой через год.
Не дай Бог такого руководства. Уж лучше политрук в кожанке и баба евонная с сиськами, чем эти вурдалаки.

#  SAS » 29 май 2021 14:29

МосфОлд,
Ааааааа -:)))
Тогда ВВопрс снят!!!!!;

А вообще Вы с Богданом
Молодчики!!!!!
... Хотел было в ваш ряд
Сереню Семака добавить.
Но передумал...?!?!?

Челси или МанСи???
В 22 смотри!!!;:-)

#  МосфОлд » 29 май 2021 14:25

SAS » 29 май 2021 14:19а КБ можно делать и не только
в офиц.Браке

Так разговор шёл именно об узаконенном браке, а не о возрасте вступления в половые отношения с противоположным полом...)))

#  SAS » 29 май 2021 14:19

МосфОлд,
Раненько тоже в 21 считаю....
а КБ можно делать и не только
в офиц.Браке :-)

#  Arcade Fire » 29 май 2021 14:06

Дед Слава » 29 май 2021 13:24с одними ахметовскими бабками

Недавно видел фильмец про победу Ахметова в кубке Уефа. Во время четвертьфинала он не смог досмотреть игру и пошел сидеть в машине, а результат узнавал у секретарши по телефону.
Думаю, хоть кому-то повезло с владельцем. Вот потому Шахтер и живой еще до сих пор и Реал в гостях имеет, хотя в их условиях обязан уже давно.

#  МосфОлд » 29 май 2021 13:59

SAS » 29 май 2021 00:07Я вот в 27...
А "средний возраст" ВВ-ка
Интересно какой?..

Самый первый раз женился в 21, а самый последний в 38. Вот и считай середину...)))
Главное в браке это не возраст, а количество новых КБ дарованных семьёй Спартаку!

#  Дед Слава » 29 май 2021 13:24

Arcade Fire,
Педриньо Педриньевич в Шахтёр? Не, не ошибся, в тот клюб, в тот : без дома, без болельщиков с одними ахметовскими бабками.

#  KarmaMira » 29 май 2021 13:03

Arcade Fire » 29 май 2021 12:40#  Arcade Fire » 29 май 2021 12:40

У него статистика хуже чем у Роши и он не опорник вроде, за что там 40 млн? хзхз.

#  SAS » 29 май 2021 12:45

... пусть Рома Абрамович на Кабана даст- у него Бабок то немерено от России ?!?!:

Роман Абрамович и Мансур бин Зайд аль-Нехайян и потратили на трансферы 1,9 млрд евро с момента покупки своих клубов.

Владельцы финалистов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и "Челси" шейх Мансур бин Зайд аль-Нехайян и Роман Абрамович потратили на клубы с моментов покупки в общей сложности 1,9 млрд евро, сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Файнэншл таймс".

Российский бизнесмен владеет лондонским клубом с 2003 года. В сезоне-2020/21 "Челси" израсходовал на укрепление состава более 256,5 млн евро, это примерно столько же, сколько "Барселона" и туринский "Ювентус" вместе взятые, которые занимают третье и четвертое места в рейтинге лиги по трансферным расходам соответственно.

Шейх Мансур бин Зайд аль-Нехайян, являющийся членом правящей династии эмирата Абу-Даби, приобрел контрольный пакет акций манчестерского клуба в 2008 году. "Манчестер Сити" в текущем сезоне инвестировал 174,9 млн евро в новых игроков, потратив, в частности, 68 млн евро на защитника Рубена Диаса из португальской "Бенфики" и 23 млн евро на полузащитника Феррана Торреса, забившего четыре гола в шести матчах Лиги чемпионов. В то же время, например, немецкая "Боруссия" (Менхенгладбах), также выступавшая в этом сезоне в Лиге чемпионов, потратила всего 14 млн евро.

Еще одной составляющей успеха англичан издание называет средний возраст футболистов "Манчестер Сити" и "Челси" - 27 лет. Игроки финалистов ЛЧ заметно моложе своих коллег из испанского "Реала", французского "Пари Сен-Жермен" и "Ювентуса", этому поспособствовали инвестиции в клубные академии.


... ... ... ...ююю

#  Arcade Fire » 29 май 2021 12:40

"Полузащитник «Бенфики» Педриньо Педро Виктор Делмино да Силва близок к переходу в донецкий «Шахтёр», сообщает iG. По информации источника, украинский клуб готов заплатить за игрока € 40 млн. Переговоры находятся на заключительной стадии. "
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Мне кажется, он не в тот клуб переходит. У Шахтаря тоже в этом сезоне тренер из Бенфики и 100-летие позарез?

#  des007 » 29 май 2021 12:18

Мне кажется, что история с СД и Заремой это внутрисемейное, а не действие какого-то неведомого хозяина. Когда человек из грязи в князи попадает, амбиции бывает прыгают до неприемлимых высот. Леня вполне мог вместо того, чтобы эти амбиции обуздывать, просто дать ей все почувствовать самой и понять, что говорить - это одно, а что-то менять в борьбе с равными - сооовсем другое. Так или иначе их взгляды на Руя разошлись, Леня то его согласовал. Ну и сор из избы выносить просто глупо. Она сама сразу же предупреждает будущих потенциальных коллег по Спартаку, что доверять ей не стоит. Очень глупо.

#  sengoku » 29 май 2021 11:34

Admin, Обязательно надо сделать отдельную ссылку, хотя бы вот слева где иконка кабанчика, а то я например и не видел нигде новость, хотя читаю всегда всю книгу.
митхун » 29 май 2021 10:51Преимущества будут те кто матчи начинают в гостях.

У них и сейчас преимущество. Что так, что этак не до конца честно, но лучше уж его отменить.

#  митхун » 29 май 2021 10:51

naivniy » 29 май 2021 10:06Нет)
https://fanat1k.ru/news-271687-komitet- ... kubkah.php

Правда еще до конца не утвердили, но держим кулачки за это)

Если так то это бред. Команды в гостях будут сильно закрываться. А хозяева меньше бояться пропустить. Чаще будут крупные победы домашние. Преимущества будут те кто матчи начинают в гостях.

#  Nevladimirovi4 » 29 май 2021 10:38

ДМБ-84 » 29 май 2021 08:21Судя по всему, многих тоже что-то не устраивает - наверное, можно опросить, и выяснить, что именно.

Сугубо субъективно имхану - получать призы всегда приятно, но вот если бы стоял выбор между статуэткой кабана или гладиатора, то не раздумывая согласился бы на маленькую копию Спартака.
Admin » 29 май 2021 07:09 Может ждут объявления победителя...?

Да.

#  митхун » 29 май 2021 10:13

Cпартак--форева » 28 май 2021 20:00Очень оптимистично, особенно с учётом того, как клубы из РФ выступали в еврокубках последние пару сезонов ))
Вернуться к началу

Потому что наши клубы на еврокубки начихали. Разница лишь в причинах такое отношения к еврокубкам. Только не давно 4 клуба играли весенней стадии.

#  Admin » 29 май 2021 10:06

Можно было в истории сообщений viewtopic.php?p=1004749#p1004749.
Можно в разделе Новости. У нас так уже несколько лет же ) Как можно не найти реквизиты? ))) Ну можно и отдельной ссылкой. Постараюсь сделать в ближайшее время.

#  naivniy » 29 май 2021 10:06


Нет)
https://fanat1k.ru/news-271687-komitet- ... kubkah.php

Правда еще до конца не утвердили, но держим кулачки за это)

#  митхун » 29 май 2021 10:02

naivniy » 28 май 2021 23:13УЕФА отменил правило выездного гола

Это касается только дополнительного времени.

#  blind_guardian » 29 май 2021 09:28

С днем рождения, ВРФ!

#  debosh » 29 май 2021 09:00

Admin,

Где реквизиты висят? искал-искал - не нашел. Их бы или в шапку или хотя бы по ссылке слева.

#  Den_777 » 29 май 2021 09:00


У Мелкадзе хватило бы таланта, чтобы стать «большим мастером» или хотя бы игроком уровня основы сб. Стасиков, но он сам этого не захотел.
Сделал выбор в пользу тачек, вечеринок и средней з/п по меркам ЧР, зато без напряга. У всех своя жизнь и на роль судьи не претендую.
Это не мнение, а инсайд, первый на ВВ и в жизни).
Редактировалось 29 май 2021 09:03

#  ДМБ-84 » 29 май 2021 08:21

Admin » 29 май 2021 07:09#  Admin » 29 май 2021 07:09

Если уж речь зашла про деньги на кабана...
За эту неделю получили аж два перевода, общая сумма 1300 рублей. Такой суммы даже на деревянного кабана не хватит.... ( Может ждут объявления победителя...? Будем надеяться.


   



Мне кажется, что дело в отсутствии отождествления вручаемого приза со "Спартаком".
Все эти сельскохозяйственно-охотничьи ассоциации раздражают.
Лошади, быки - чего ещё не хватает на ферме РПЛ?
И как-то всё непрозрачно, из серии "Жри и не п...ди!"(с) Герцын
Было ВВ-ТВ, там тоже, как я помню, не было отчётов и смет, но был виден живой результат, всё было понятно и приемлимо.
А "кабан", да ещё и золотой, это что-то наподобие зубов продавщицы из овощного магазина 80-х.
Судя по всему, многих тоже что-то не устраивает - наверное, можно опросить, и выяснить, что именно.

#  Admin » 29 май 2021 07:09

Если уж речь зашла про деньги на кабана...
За эту неделю получили аж два перевода, общая сумма 1300 рублей. Такой суммы даже на деревянного кабана не хватит.... ( Может ждут объявления победителя...? Будем надеяться.

#  Nikiforoff » 29 май 2021 06:48


мг здесь не при чем. Я нигде не состою. даже на учете. хотя это странно, бгггг.

#  alek.vladimir » 29 май 2021 03:56

Вася,можно еще с кем-нибудь поспорить)
только теперь на две тыщи))
и начинать сразу же откладывать)))

#  Ценитель » 29 май 2021 02:30

Mosfilmovskiy » 29 май 2021 00:502Ценитель
Василий!
Как думаешь, Эдуард с полученного выигрыша (риспект тебе и уважуха) закинет деньжат на «Золотого кабана»?:-)  

Честно говоря, не знаю. )
Имеет право распорядиться как сочтёт нужным.
Ценитель всегда платит свои долги. ))

SAS » 29 май 2021 00:07Наиль Умяров на Мальдивах
С молодой женой проводит ​

Оу, Наиль с меня пример взял. )
Что ему передать?

#  Mosfilmovskiy » 29 май 2021 00:50

2Ценитель
Василий!
Как думаешь, Эдуард с полученного выигрыша (риспект тебе и уважуха) закинет деньжат на «Золотого кабана»?:-)

#  ys » 29 май 2021 00:47

SAS,

Ничё, вернётся с Мальдив, был Умяров, станет Руямов.. :)

Наиль Умяров

Мольвина Руя

Чёта ржу :)

#  SAS » 29 май 2021 00:18

Сорри...:-)кока:

сРУ Я иль тихо какаю
я про Руя про себя
Б а л а к а ю !!!!!

#  SAS » 29 май 2021 00:07

Наиль Умяров на Мальдивах
С молодой женой проводит
Месяц медовый вах,вах,вах!!!

Вот зачем так рано женился то????
.... _ - "ну и Дурак" ( кф ЯшпоМ)

Я вот в 27...
А "средний возраст" ВВ-ка
Интересно какой?..
И Дамочек тоже касается -:)

#  Карелин » 28 май 2021 23:45

Nikiforoff » 28 май 2021 23:21Nikiforoff » 28 май 2021 23:21
Шишкина не трогать. Это наш чувак. Настоящий

Денис, никто его и не трогает. Наше-то достояние.
Тем более, МГ запечатлил. Навеки.
https://disk.yandex.ru/i/Us5bLmvuneOE3Q

#  95_5 » 28 май 2021 23:42

Руй Вам. Передает приветы болельщик ДК и успешный манагер ЛАФ.

#  Nikiforoff » 28 май 2021 23:28

это я по молодости возмущения хуячу

#  Nikiforoff » 28 май 2021 23:21

Шишкина не трогать. Это наш чувак. Настоящий) А не пиздобол.
Побольше бы писал, но понимаю, что нЕочем.

#  Жентяй » 28 май 2021 23:16

​​История из числа тех, которые должны быть рассказаны:

Один из КБ фанатов, Макс Сп-р (многие его знают), отправился на выезд в Грозный не самым простым способом – на своем мотоцикле. К сожалению, по дороге, в Воронежской области, Макс попал в аварию на полном ходу, сломал себе кости бедра и запястья. Он оказался в реанимации одной из районных больниц Воронежской области в шоковом состоянии.

Об этой ситуации узнали в «Спартаке», и клуб (в лице генерального директора Е.В. Мележикова) выразил готовность помочь всем необходимым. Благодаря оперативным решениям и вовлечённости в ситуацию, Макс был перевезен в Москву, а в течение этой недели ему были сделаны необходимые операции сначала на бедре, а затем и на запястье. Пациент чувствует себя удовлетворительно и идет на поправку.

Этим сообщением хотим ещё раз выразить благодарность «Спартаку» и лично Евгению Владимировичу за помощь Максиму и внимание к таким вопросам, а также за оперативность и профессионализм.

«Спартак» - это не только футбол. Это гораздо больше и важнее.

Когда «Один за всех и за одного» – это не просто слова! Макс, увидимся на секторе!

#  naivniy » 28 май 2021 23:13

А тем временем УЕФА отменил правило выездного гола, с чем я вас всех и поздравляю! =)

#  словесник » 28 май 2021 23:01

Друзья, спасибо за вкусные (в том числе составные) Р(у)ифмы!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".