01.06.2021 - 30.06.2021

#  Mike Lebedev » 30 июн 2021 23:53

А опорника когда купят?

#  recchi » 30 июн 2021 23:45

# teorver » 30 июн 2021 22:56
Говорят, Светоний такой пиздабол был впечатлительный, что верить ему - это всё равно, что историю Спартака изучать по трудам Рабинера :)

ПС. Лёха, бро, ёп!!

#  Карелин » 30 июн 2021 23:43

Потреблять ТВ, как и водку, требуется умеренно. По 75 гр, тьфу, сек. Ежедневно. Но полностью из рациона исключать нельзя. Знакомая Швейка, учительница французского языка, с ума так сошла. Хряпнула коньячку и включила телик. В первый раз всё было. Ну и вот..
Редактировалось 30 июн 2021 23:47

#  Nikiforoff » 30 июн 2021 23:40

Ниче не имею ни против дудя, ни против клейменова. Ни даже против федуна.Ни против губерниева, ни против коленопреклонений и пидарасов. Когда я их не вижу, не слышу и не помню.
Вообще за мир во всем мире и за драки только на футбольном поле от переизбытка эмоций у молодых здоровых пацанов.
Это надо чотко понимать.
Редактировалось 30 июн 2021 23:43

#  cuba » 30 июн 2021 23:38

Как тошно быть убогим и отсталым,
От пальцев укрываться, указательных.
Нам ссут в глаза уже и показательно,
И лик наш выглядит унылым и усталым.

На всяком "троне", от пенька до главного,
Вцепившегося не спихнуть проклятьями.
И скованному этими объятьями,
Хрен добрести до счастья "православного"?

Спортивной масти лекция в эфире,
Или, в глобальном смысле, безобразная,
Реакция ВВ возможна разная...
Мы неизбежно будем жить в "нежданном" мире.

#  mmmmm » 30 июн 2021 23:26

Друзья, на большинстве пультиков ваших ТВ кнопочка выключения ящика такая красненькая.
А на случай, если именно на вашем она другого цвета, то потяните за шнурик, который тянется от ящика к электрической розетке.

Следуя этим инструкциям, вы сразу почувствуете, как кайф начнёт растекаться на ваши чакры.

#  95_5 » 30 июн 2021 23:10

Интересно, кого бомжовский Мюллер пригласит.

#  mmmmm » 30 июн 2021 23:06

teorver » 30 июн 2021 22:56Интересно, что это миф.


Как плетельщик-любитель, я считаю мифом всё, что не видел своими глазами.

А как иллюзионист-надомник, полагаю всё увиденное миражом.

#  zmeya » 30 июн 2021 23:05

Подскажите пожалуйста, а другие пять членов совета директоров это кто? )
Мы может зря их своим вниманием обходим?
Там может тоже родословная не чиста? ))

#  ZhenyaSinitsyn » 30 июн 2021 23:04

Кстати, раз уж на то пошло, предлагаю всех, кто перерос С-2, но не прошел в основу и не продан, объединить в отдельную команду и выставить в вышку КВН.

Хотя, Кутепов прической на неудачного последователя "Утомлённых солнцем" похож - и там будет пускать за спину.

#  ZhenyaSinitsyn » 30 июн 2021 22:59

По-моему, заплатить миллиард Первому каналу за пиар было бы много выгоднее, чем брать кого-то оттуда в СД. Не знаю, чем Клеймёнов лично может помочь.

Но, в любом случае, "Время" покажет?

#  авоська » 30 июн 2021 22:58

Как-то Кирилл пару раз уже проявлял любовь к Спартаку.
То ли про чемпионство в новостях круто рассказал...точно уже не припомню.

Но как представишь чем он занимается начинает немножко подташнивать.
Как кто-то умный недавно на вопрос смотрит ли новости на федеральных каналах
ответил,что конечно нет.Есть масса других прекрасных способов проблеваться.

#  teorver » 30 июн 2021 22:56

mmmmm » 33 минуты назадБывало и хуже.
К примеру, владелец клуба Roma Август Германик привёл в тамошний СД коня.


Интересно, что это миф. Светоний пишет только то, что Калигула собирался сделать коня консулом. Ничего о сенаторстве у него нет.

#  Карелин » 30 июн 2021 22:52

Да, хватит, пожалуй..Правильно, Алексей, про футбол надо.
Столичный словенский "Браво" из их ФНЛ. Жёлто-синие цвета. Для отработки взаимодействий пойдёт, тут кто бы не был.
А на ЧЕ скрытый финал будет - Бельгия vs Италия. Опыт против задора. Италия ещё успеет нахапаться, а у Бельгии заслуженный отдых на носу, понимать надо.
В Англию не верю. Уж больно прагматичные.

#  mmmmm » 30 июн 2021 22:48

Есть кропотливо собранный механизм.
Машинка постоянно работает и крутится.
Всеобъемлюще многофункциональная.

Всего лишь одной - мельчайшей - её функцией является показ страшных картинок про Спартак.
А теперь вопрос вам, юные механики.

Сможет ли одна единственная шестерёнка этого хорошо пригнанного механизма помешать показу картинок?

#  AiltonD » 30 июн 2021 22:35

Предполагаю, что Клеймёнов в СД для противовеса бомжесми. Если сможет, хороший ход. Посмотрим. Быстро же все забыли волны дерьма на чемпионскую команду. Да и на Тедеско до сих пор много тявкающих, высоковато залез юноша германоитальянский, местные "гуру" нидавольны, они-то в болоте привыкли квакать.
Профи всяко лучше оральной модельки с её истериками.

#  лео22 » 30 июн 2021 22:34

Сегодняшние дебаты о новом члене СД напомнили фразу старого еврея из спектакля "Скрипач на крыше": "Хорошо там, где нас нет. А поскольку мы везде, то где хорошо?"

#  Alex Green » 30 июн 2021 22:34

Скоро уже пятница, "Спартак" - "Браво" и два четвертьфинала Евро..., в субботу - ещё два (Украина - Англия, в частности).

Переключимся на футбол, душевно обсудим игровые моменты.

Здорово, великолепно.

#  Карелин » 30 июн 2021 22:28

Чем больше "Старостиных", тем меньше пропагандонов (исторический постулат).
Нанял бы как болельщика "Спартака" во втором, тогда, поколении.

#  Ценитель » 30 июн 2021 22:24

Одобрил бы Николай Петрович Старостин найм Клейменова?
Вопрос риторический - конечно, нет.

#  Край » 30 июн 2021 22:22

mmmmm » 30 июн 2021, 22:10Деда Мороза не существует, детишки.

Хотел написать примерно такую же фразу, только про Волшебника в вертолёте.))
К примеру, 2 года назад в Спартак был взят на работу бывший арбитр Ходырев. Понятно, с целью добиться нормального судейства. Ну и..? Кто-нибудь вообще слышал за эти 2 года фамилию Ходырев применительно к кошмарной кампании по засуживанию нашей команды?
А детишки верят, что пропагандон вдруг поднимет реноме клуба на невъе**нную высоту..
Ага,щас.

#  mmmmm » 30 июн 2021 22:10

Деда Мороза не существует, детишки.

Журналист, пусть и самый важный, вовсе не хозяин эфира.
Мечтать что телевизионщик будет говорить не струю, наивно.

Клеймёнов может быть болельщиком Спартака ещё времён восстания в Риме, но когда вы видите его в ящике, то он на работе. За жалование. И кусать руку дающего не станет. Он не псих, такие позиции в ящике зарабатываются тяжело и долго, а слететь оттуда - раз плюнуть.

Что касается его прихода в СД, то это вообще ничего не значит.
Как не значит ничего и сам СД.

И ещё.
Радуйтесь, что Федун приводит туда братьев, зятьёв, сожительниц.
Бывало и хуже.
К примеру, владелец клуба Roma Август Германик привёл в тамошний СД коня.

Федун коня не приводил?
Ну вот.

#  Спартачек-Казачек! » 30 июн 2021 21:30

Alex Green, Огромная потеря для детского футбола

#  95_5 » 30 июн 2021 21:22

Клеймёнов усиление хорошее.
Но нам бы в основной состав ногомячистов кого-нибудь.

#  terpila » 30 июн 2021 21:08

Eaglesias » 30 июн 2021 20:31 куда Тити пропал? Снова забанили, что ли?

Не банили.

#  Nevladimirovi4 » 30 июн 2021 20:53

Кирилл Клеймёнов вместо Заремы С. в СД, это качественное усиление.

Поражению шведов рад из-за Джордана, он домой, а паскудникам так и надо за маринование форварда на лавке.

Осталось поболеть за датчан и итальянцев... Но того, кто сетку англичанам рисовал (они на неё зряче впрыгнули) надо четвертовать.

#  SAS » 30 июн 2021 20:50

Сегодня просто уникальный день:
30 июня 2021 года.
а РОВНО 20 лет назад было:
30 ИЮНЯ 2001 ГОДА ... САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Читайте и ВВспомните:
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=articles&pid=2&id=41

Тогда я познакомился с...... !!!!!!!!

Други- Здоровья ВВам и Счастья!!!!

а кого уж НЕТ .... (((( помним

Спасибо ВВ!!!!!!!!!!!!!!

Cамое Лучшее на Тебе тогда было - это Отчёты
с Выездов............. !!!!!!!!!!!!!!

Так что вот.... 20 ЛЕТ КАК С КУСТА...
...

#  recchi » 30 июн 2021 20:44

Соглашусь с Иглесиасом по Клейменову,
конечно бэкграунд - ээкгхм ), но если реально топит за Спартак, то это по-любому хорошо.

#  Eaglesias » 30 июн 2021 20:31

vlad45, Жесткая, уверенная рука видна за кулисами. Федун третий месяц сопит в сторонке. Попытался подгадить - ввести полюбовницу в СД - тут же её нахой вывели. Повову/Мележикову - зеленый светофор по спортивной повесточке - очень уверенными выглядят, ребята. А теперь и на полностью казалось бы подмятый под себя газовыми информ-ресурс нашлась управа. Да не кто-нибудь, а второй человек на телевидении (после Эрнста), которому не сцут доверять первые лица государства. То есть профессионал в своей области.

Всё это должно, да и внушает оптимизмь. Не Лёнькина это рука, однозначно.

terpila, а куда Тити пропал? Снова забанили, что ли? Или порох в пороховницах истлел? Что-то быстро в этот раз.

#  Карелин » 30 июн 2021 20:20

А что не так, Александр?
Благоволите изложить своё кредо

#  alek.vladimir » 30 июн 2021 20:17

Карелин уже тут,даже не сомневался))
ща еще дмб подтянется и расскажет про Старостиных,Черенкова и канешна же про гола не было)))

#  vlad45 » 30 июн 2021 20:11

Eaglesias » 30 июн 2021 18:38
По мне - чересчур оптимистично всё описал!
Особливо, про "семейку - нах"-! ))
Ну ежели правда срастется и это горе на букву ф из Спартака уберут, то точно будем рады!
Только, думаю, тут щазз туча народу набросится, типо - на кого нас покинет, нам пипец без граммофона и т.д.

А я , вот , маракую, что достаточно просто честного футбола в РПЛ и даже со средненьким капиталом вполне можно и успехов добиваться, и игроков растить и,даже, чего то в европах добиваться. Не сразу, но за небольшой временной отрезок в 3-4 года.
Быстрее - никак. Очень глубоко зараза газовая проникла. Почти газовая гангрена-((((

#  pakhan47 » 30 июн 2021 20:09

"Неуд" или Стасег усе?
https://tass.ru/sport/11791905

#  alek.vladimir » 30 июн 2021 19:39

для начала хотя бы победы дождитесь
и только потом уже можете нос воротить и начинать копаться с чьей помощью кремля или госдепа она была достигнута

#  Eaglesias » 30 июн 2021 19:32

yri, Русским языком сказано, что он будет заниматьсясозданием положительного образа в главных СМИ + нивелирование ресурса бомжей в инфополе + ессно так как на хорошем счету в Кремле может как-то еще поспособствовать, чтобы бомжи не слишком хуели. В общем, прекратити повторять за не умными людьми всякими, вроде посланной на юх башкирского орало. Спортивной повесточкой у нас другие люди занимаются. На то им полномочия дадены. Нужно понимать, что солидный клуб должен работать не только в спортивном плане, а во всех соответствующих успеху аспектах. А то любят некоторые пострадать, что мол чего несут на Матч-ТВ, да как нас бомбяи и гнобят. А стоило только появиться в СД человеку, который профессионал в этом деле и может благодаря опыту и связям все это перемолоть в труху - сразу начинается какой-то вой в обратку. Что за мазохизм?
Редактировалось 30 июн 2021 19:34

#  yri » 30 июн 2021 19:18

Eaglesias » 30 июн 2021 18:38А это он хорошо умеет + связей до хера, включая высшее руководство Кремля. Вхож. В отличие от фуфлогона Федуна.

Мы теперь победы будем с помощью Кремля достигать?
По мне дак нах такие победы...

#  agk » 30 июн 2021 19:17

Сальваторе Бокетти завершил карьеру игрока...
Тото удачи в другой будущей карьере!
Хороший дядька:)

#  blind_guardian » 30 июн 2021 19:06

Ну это всё понятное дело. Нужное как грится. Надо понимать что клуб по уши в дерьме в pr плане, от скандалов с Газизовым до Медиа 2.0 - интервью про сиськи и пробор Аленичева посмотрело уже 1.5 миллиона человек. Но я пока совсем не понимаю как это поможет мне как болельщику. А так удачи пожелаю, чего не пожелать? Тем более человек вроде болеет за Спартак, а у нас и мусора и кони и паровозы в pr. Удачи, Кирилл.

#  Eaglesias » 30 июн 2021 19:06

dispatcher » 30 июн 2021 18:49Надеюсь, что и Галима, если она, конечно, не полная идиотка


Таки идиотка. Уже высказалась, что все ее начинания убили этим назначением)) Сцук. Как же хорошо, что семейку нахер послали из Спартака.

#  dispatcher » 30 июн 2021 18:49

К.К. : «Для меня всё случилось неожиданно. Поступило предложение, потом состоялось голосование и утверждение. Что касается всего остального, то «Спартак» — особенная команда. Болею за неё столько, сколько себя помню. Отец болел за них, мои дети тоже. Я оказался здесь не случайно.
Целей и задач у команды много. Я могу повлиять на то, что связано с моей профессией. «Спартак» всегда генерирует огромное количество новостей, и они не всегда со знаком плюс, чего греха таить. А мне хочется, чтобы соотношение этого изменилось, чтобы вокруг команды был абсолютно здоровый информационный фон. Готов помогать и работать с людьми, которые занимаются этим в команде»

Надеюсь, что и Галима, если она, конечно, не полная идиотка, поняла, что свой раздвоенный язычок лучше упрятать куда-нибудь поглубже.

#  Arcade Fire » 30 июн 2021 18:47

Как это все поможет пройти Селтик и Бенфику? Спартак по-прежнему клуб футбольный или уже нет?

#  mmmmm » 30 июн 2021 18:47

словесник » 30 июн 2021 18:23Вполне по-русски было бы "руководитель дирекции".


Это арго.
И вот Директор Дирекции режет слух, а потому крепче врезается в память.

Я давно недоумеваю, почему до сих пор нет марки сливочного масла "Масло Масляное"?
Или красного вина "Кровь Любовь"...

#  mmmmm » 30 июн 2021 18:40

slava1 » 30 июн 2021 18:21То что состав не под 4 защитников,ещё Тед знал,да и многие диванные.


Это у локомотива состав.
А нам зачем?

#  Eaglesias » 30 июн 2021 18:38

МосфОлд » 30 июн 2021 18:00Лично с Клеймёновым не знаком, но из ближайшего окружения знаю многих. Сопоставив их мнения о нём, сделал вывод - не гандон!

Воооот. Отлично отлично. Ждал резюме не от бабок с лавочки, а от человека в теме. Спасибо :)

ЗЫ. Трансфер Клеймёнова в СД это попизже чем потный негр в опорку, я щитаю. Дело он своё добре знает, записная книжка ОГО. Газпрем-медиа подожмут хвосты, чердак с гениталичем уже сейчас могут пейсать заявление по собственному. Так же стоит отметить, что Кирилл независимый член СД, его взяли не на спортивную повесточку, а на информ отбивку по центральному телевидению в столетие. А это он хорошо умеет + связей до хера, включая высшее руководство Кремля. Вхож. В отличие от фуфлогона Федуна.
И как положительный довесок: то что он в 2004 году работал прессекретарем именно Алекперова. Значит 100% инициатива не от Лёньки Федуняйнена. А следовательно Политрук реально отодвинут.

#  Карелин » 30 июн 2021 18:35

yri » 30 июн 2021 18:28
Юрий, по мне, переборщ.
По форме - уж точно. По содержанию - рано. Либо подтвердит, либо опровергнет.

#  naivniy » 30 июн 2021 18:35


Владимир, подтверждаю.
Во многих крупных компаниях есть такие должности - Директор дирекции. У нас, например, так) а вот под ними как раз Руководители департаментов.
Но это все от конторы зависит. На предыдущем месте работы должности в принципе называли, кто во что горазд)) суровый российский бизнес)

#  NewGamer » 30 июн 2021 18:32

zmeya » 30.06.2021 18:16Ага. И в новом календаре начало матчей Спартака удивительным образом будет назначаться на 21.00 по мск.


Для кого-то, м.б., это и благо. Но, не для всех.
У нас, к примеру, 21 мск это 23 местного. Дальше на Восток - еще позднее/раннее.
Из- за этого почти никогда не смотрю поздние трансляции, особенно в воскресенье.
В час ночи закончили, потом, один хрен, еще часа два уснуть не сможешь, а завтра - работа етить..

#  terpila » 30 июн 2021 18:29

zmeya,
Роман, вообще думала о том, чтоб было куда поорать, если тебя судят, как с Сочи.
Увидим. Что еще нам остается.

#  yri » 30 июн 2021 18:28

МосфОлд » 30 июн 2021 18:00Лично с Клеймёновым не знаком, но из ближайшего окружения знаю многих. Сопоставив их мнения о нём, сделал вывод - не гандон!

По моему можно не знать его ни ближнего, ни дальнего окружения, достаточно посмотреть что и как он городит на Первом канале, чтобы понять что это гондон из гондонов. :mrgreen:
Редактировалось 30 июн 2021 18:30

#  словесник » 30 июн 2021 18:23


Лена, тогда ещё больше недоумеваю. Вполне по-русски было бы "руководитель дирекции". Ну, если имеется в виду именно руководство, а не членство.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".