01.06.2021 - 30.06.2021

#  sengoku » 30 июн 2021 01:29

Интересно, получается что из 4 команд, занявших третьи места в своих группах 3 прошли дальше плюс дикий отскок Бельгии от Португалии, а так бы все прошли...
Почитал обсуждение товарняка с Нефтчи, ну друзья, нельзя так серьезно относится к играм в предсезонке.

#  Bordo0706 » 30 июн 2021 01:17

Некоторые реально смешные:)
Я ещё могу посоветовать: если закрыть глаза и уши и всё время говорить "бла-бла-бла" до окончания турнира, то можно считать, что Украина не будет играть в 1/4 финала ЧЕ.

А если так делать несколько дней подряд, то потом поймёте, что и Украины вообще нет.
Да и никого и ничего нет, кроме того, чего очень хочется:)

Шевченко - уникум, конечно. Вот же ж личность в истории!

Шансов, конечно, мало, но небольшая надежда, что благодаря этому ЕВРО, и особенно если Украина выступит как можно удачнее, к Дюкову и Миллеру сверху постучатся. Мечты, конечно, но...

#  SU55 » 30 июн 2021 01:16

Но всë это футбольное пиршество, даже вчерашнее меркнет перед нашим сегодняшним товарняком!!

#  Дед Слава » 30 июн 2021 01:14

Все, как любил их Лобановский : бились с мячом, с противником, потели... Только вот футбола было мало. Самый скушный матч 1/8.
Прямо дежавю какое то. Так и казалось, что щас покажут качающегося Лобановского на скамейке запасных... С талантами правда щас похуже. Англичанам повезло.

#  Los » 30 июн 2021 01:14

Magnifico,

не согласен .. что не отменяет то, что по современным трактовкам, я может и не прав ..

#  ys » 30 июн 2021 01:13

Обе жовтоблакитные банды - шлак уровня сб. России. Но Джордан - домой, а эти пускай показывают факи РФСовским тупицам, не самый бесполезный вариант.

#  DyG » 30 июн 2021 01:11

Каклы то оказывается и перевладели, и перебили, и точность передач заметно выше.
Поделом, в общем.
Рад за Шевченко. Приятный парень))

Беседин этот даже в мяч не играл - просто бежал. Делал бы движение какое-то к мячу - всё было б не так.
Дай бог здоровья, конечно.
Имхо там гематома просто здоровенная.

#  ecd » 30 июн 2021 01:08

SU55 » 30 июн 2021 01:06Во будет прикольно, если Украина станет чемпионом))

Тоже об этом подумал)))

#  SU55 » 30 июн 2021 01:06

Во будет прикольно, если Украина станет чемпионом))

#  МосфОлд » 30 июн 2021 01:04

Нормально день прошёл. Сразу два "Адидаса" отвалилось, осталась ещё пара. У "Пумы" три. Всё остальное по разу... Вперёд PUMA!

#  Eaglesias » 30 июн 2021 01:03

Авверс » 30 июн 2021 00:47Блядь, жаль шведов

Да что их жалеть? Игра была равна, играли два говна (с) Валера
Хохлы, конечно, покуражатся до матча с Англией, но в нашем случае быстрое возвращение Джордана в клуб перевешивает, пущай пыжатся. А Бриташка на ходу, разнесет их в пух и прах. Только клочки пойдут по куевским закоулочкам.

Гораздо интереснее, если не брать наши товарняки, кто островным пару в финале составит: Италия или Бельгия. Вот там заруба будет, ого.
Редактировалось 30 июн 2021 01:05

#  mmmmm » 30 июн 2021 00:52

Закономерно, что лучший по классу игрок Спартака - последний, кто пробился в во вторую стадию плей-офф.
Остальные возвращаются на базу к Мелкадзе и компании.

С небес на сыру землю.

"Если крикнет рать святая
Или девица простая,
Или даже вражья стая:
Кинь ты Русь, живи в раю!,
Я скажу: Не надо рая.
Расступись, земля сырая,
Я сейчас в тебя сыграю,
И сыграю, и спою!"

(М.Успенский)

#  авоська » 30 июн 2021 00:48

Полтавский,
Ты думаешь мы расстроились?)
Да нам похеру)
Расстраиваемся только когда Спартак проигрывает.
Но при этом надеюсь Кейн со Стерлингом напихают некоторым)
Так-то у вас слабенькая командочка.Самая дохлая пара щас играла.

#  Авверс » 30 июн 2021 00:47

Блядь, жаль шведов.

Полтавскому за 7 лет полную авоську приветов напихали, всё сидел, ждал. Ну, пусть попередаёт.

Кстати, вот тоже ж брат славянин, сосед, болельщик Спартака, не негр. Ну и? Только поущербиться сюда припидхаживает.

#  Arturik58 » 30 июн 2021 00:46

Смотря на травму Беседина,вспомнилось последнее дерби. Где конский гастарбайтер мог так же сломать Соболева, хорошо обошлось.

#  Ahab » 30 июн 2021 00:45

Да шо ж это такое... придётся поболеть за соколов Саутгейта.
Максимально толерантно, антиксенофобно и эз изно, канешна )

#  poljazz » 30 июн 2021 00:44

За что шведа удалили - непонятно. Небратья - дуболомы пролезли дальше. Ну и фиг с ними. Ларссон быстрее вернется

#  Magnifico » 30 июн 2021 00:44



Да, по футбольным правилам швед не должен был так играть, даже будучи первым на мяче. Называется "опасная игра".

Я сам болел за шведов, но включать дурачка "а чо такова?" в эпизоде с чудовищным фолом как-то не по-спартаковски.

#  Eaglesias » 30 июн 2021 00:43

Ну и отличненько, Ларсон в Спартак, а мразотных хохлов Бриташка от пяти вынесет.

#  Los » 30 июн 2021 00:43

man26,

мне было все равно, но ... Джордан раньше появится .. ))

#  mmmmm » 30 июн 2021 00:42

Мой шведский тёзка мудак.

Всё было у шведов в руках, украинцы подсели, шведотренер выпустил свежих нападающих и крайков...
И тут это сказчный Даниэльсон с закрытыми глазами летит в колено шипами.
Хотя, кто поймёт этих шведов!

На самом деле, шведам надо было продолжать давить.
Но они холодно практичные сели назад, будто с Испанией играют.
Очень заслуженно получили.

Скажу прямо, что гол с подачи гвардиоловского воспитанника скрасил скучно проведённые два часа.

В любом случае, что шведы, что украинцы это жертва для англичан.
==========

Ждём четверитнку!
Даёшь двое суток лютого оффтопа!

#  Карелин » 30 июн 2021 00:40

Чудно (ударения - по вкусу) будет, если в финале сойдутся Бельгия и Дания.

#  kvzakhar » 30 июн 2021 00:40

Arcade Fire » 30 июн 2021 00:34Представьте Заболотного, забивающего на 121-ой минуте в 1/8 финала Евро. Вот это оно. Третья игра за сборную, первый гол.

представил, выключил плейстейшн пошел спать.

#  recchi » 30 июн 2021 00:39

Как всегда топлю за шведов в лыжах, биатлоне и керлинге (точнее за шведоК)),
так и недолюбливаю их в футболе и хоккее. парадокс)

Бесконечная игра, и когда уже казалось, что будут пенальти на 12:11, вдруг забили.

В целом отличнейшая 1/8-я финала, 6 из 8 выиграли, при этом зачистили сразу аж 3 кг: #пкг, #фкг и #хкг. :)

Дания - Украина должен быть крутой полуфинал с финалом для Дании! :))

#  Полтавский » 30 июн 2021 00:37

Авоське и иже с ним ПРИВЕТ!!!

#  man26 » 30 июн 2021 00:35

А вот я рад за Украину. Дожали.

#  Arcade Fire » 30 июн 2021 00:34

Представьте Заболотного, забивающего на 121-ой минуте в 1/8 финала Евро. Вот это оно. Третья игра за сборную, первый гол.

#  Трувор » 30 июн 2021 00:34

Вот рад за братьев, молодцы. Дожали )))
И не сказать, что не по делу, почти перешведили шведов в равных составах, несмотря что по моему Швеция сильнее )) Так что имхо заслужили !!!

Хотя согласен, с физикой какая то лютая ошибка.
На Ярмоленко с 60-й минуты просто таки больно смотреть было.

П.с. Ну и каким нужно быть идиотом, что бы лететь с ногой на уровне колена открытыми шипами?

П.п.с. Конечно было, но в трансляции первый раз сам видел по 6 замен в двух командах. Ну так, необычно, практически другие команды ))

#  wod » 30 июн 2021 00:33

Тьфу, б...
Теперь вони до субботы.
Надеюсь, хоть англы Ваньку валять не будут.

#  sevastopol » 30 июн 2021 00:32

Шведы - полное говно... пусть валят домой, дуболомы.

#  des007 » 30 июн 2021 00:30

ГООООЛ!!!!

#  des007 » 30 июн 2021 00:23

А почему бы тогда сейчас Караваева бы не удалить? В чем разница? В пузико можно, в коленку нельзя?

#  DyG » 30 июн 2021 00:14

Плюсуюсь, Олег. Он выбил мяч вверх, естественно нога поднята. Ему чё, испариться потом надо было? Оппонент на мяч опоздывал, не притормозил, пошёл фол зарабатывать... Бывает...

#  Los » 30 июн 2021 00:09

не понимаю я, эти новые трактовки .. шведу надо было уступить мяч ?

#  Nevladimirovi4 » 30 июн 2021 00:04

Если выбирать между IKEA и Roshen, то я за Альфреда Нобеля и Дольфа Лундгрена (хотя Джордана и надо возвращать).

Что касается товарняка (как же без Спартака), то лишь Глушенков, Умяров и отчасти Ломовицкий показались способными усилить состав на ближайший сезон при том, что игроки основы (Жиго, Айртон, Максименко и Мозес) и подосновы (Кутепов, Бакаев) сыграли очень слабо.

Что Руй думает на самом деле о Мирзове-Тимофееве-Мелкадзе-Рассказове-Ещенко-Хендриксе-Роше мы может и никогда не узнаем, но они не показывают достойного уровня игры. Ничего не скажу о Бакаеве (жаль, что он сегодня проигрывает конкуренцию самому себе двухлетней давности).

#  Карелин » 29 июн 2021 23:55

Блин, по такой игре надо сразу серию назначать.
Как будто они обои щас понесутся..
PS Хегюста, Борг и E-Type зажигали не по-шведски

#  Eaglesias » 29 июн 2021 23:55

А вы в курсе, что Руй Витория моложе Массимо Карреры на 6 лет?

#  vlad45 » 29 июн 2021 23:54

авоська,
У Англии и Италии никакой смены поколений и близко нет!Там команды в самом соку и вполне близко по силе к французам.Как и у Португальцев,кстати.

Ладна,осточертел футбол, пошел спать, пенали завтра посмотрю-о)

#  mmmmm » 29 июн 2021 23:52

Да, хохлы явно ошиблись с физподготовкой.
Минуты с 70-й вообще не бегут.
ИМХО вопрос лишь в том, дотянут ли до пенальти.

На фоне вчерашних и первого сегодняшнего матчей, этот просто дистиллят какой-то.

Завтра ещё скучнее будет.
Редактировалось 29 июн 2021 23:55

#  extratime » 29 июн 2021 23:46

vlad45 » 29 июн 2021 23:00Но вот мысленно сравниваю обе играющих команды со сборной России. Дальше продолжать?-)

равные команды, мне кажется мы лучше чуть чуть Украины, и может чуть хуже Швеции. Но это мое ИМХО.
Если сейчас состоялся б товарищеский матч Россия - Украина то из-за политического ажиотажа, результат был бы ничейным.
На этом ЧЕ, нас с украинцами развели, на всех стадиях плейофах, то могли с ними встретиться только финале.
Давай те по фантазируем, что это произошло, и мы встретились с ними финале Евро-21. Думаю что вмешался в игру и на самом верхнем уровне, и нам приказали проиграть ))

#  авоська » 29 июн 2021 23:32

За Форсбергов!
Если кто помнит Петера поймет о чем я.
Ну и этот тоже хорош.

Французы конечно ослы.
У Германии,Испании,Англии,Италии смена поколений.У Бельгии лидеры не вылазят из травм.
Соперников сопоставимых толком и нету.
Надо же так лажануть.

mmmmm
Я про свои личные ощущения.Ко всем остальным командам мира отношусь хорошо)

#  Eaglesias » 29 июн 2021 23:31

авоська » 29 июн 2021 22:53Тем более,что у нас ни одного нормального на этой позиции нету.

Все почему-то забывают, что Джик как раз профильный левый защитник оборонительного плана. Потому и умеет в отборчик (сейчас хуже), а головой не очень. Как профильный правый защитник оборонительного плана - Маслов. А вот Жиго и Кутепов как раз профильные ЦЗ с децтва.

#  mmmmm » 29 июн 2021 23:30

авоська » 29 июн 2021 23:10.Про то что она рождает хохлам и передай.


Почти всем придётся передавать.
Я не припомню ни одной команды, хейтеров которой не нашлось бы на ВВ.

По мне же, все команды равноедины.
Я смотрю футбол.
А болею за Спартак.
И приветов не передаю.

#  Superfuzz » 29 июн 2021 23:19

Mike Lebedev, за Cult Of Luna, Entombed и вообще шведский дет- метал. Ну за The Cardigans, да.

#  revolver » 29 июн 2021 23:13

Mike Lebedev » 29 июн 2021 23:03За Астрид Линдгрен! За Расмуса бродягу и Пеппи Длинный чулок! За АВВА и Асе of Base! За Мари Фредрикссон и Пера Гессле! За Микки Ди! И даже, уж черт с ними, за Army of lovers! :-)
Вернуться к началу

Ну уж нет. Тогда за Electrolux. Отличные водонагреватели и не только. VOLVO не предлагать.

#  авоська » 29 июн 2021 23:10

Вот-вот.Про то что она рождает хохлам и передай.
Мы-то к ним всегда ровно относились.
Касается только их кстати.Всем остальным командам любви и счастья.

#  Dominecne » 29 июн 2021 23:08

Mike Lebedev » 29 июн 2021 23:03#  Mike Lebedev » 29 июн 2021 23:03

За Астрид Линдгрен! За Расмуса бродягу и Пеппи Длинный чулок! За АВВА и Асе of Base! За Мари Фредрикссон и Пера Гессле! За Микки Ди! И даже, уж черт с ними, за Army of lovers!


Да ты шо??? Да я за Армию рубаху порву!!!! но сеточку как у Пьера кагеш не надену )))))

Я можно сказать из-за Барда за шведов!! Обцешион раз сто смотрел. Башковитый чувак.....

#  mmmmm » 29 июн 2021 23:08

Карелин » 29 июн 2021 22:57А вообще-то скучновато, да..


Не всё же коту масленица.
Это команды второго эшелона.
После вчерашнего только на опохмел годятся.

#  mmmmm » 29 июн 2021 23:03

[1]
Виттория поработал сегодня тренером СМ2. Больше об игре сказать нечего.

[2]
Про Лёва я уже сказал. Сегодня подтвердилось. Немцы могли сыграть вничью. Но это максимум.
Англичане мне очень нравились на ЧМР своим молодым задором.
Повзрослели.
Теперь играют строго на результат.
Если не в основное время, то в дополнительное наверняка дожали бы немцев.
И состав у них по сравнению с ЧМР здорово укрепился - на лавке практически ещё одна команда сидит.

Тем не менее, будь уже сегодня у руля немцев Флик, они бы были в числе главных претендентов.
Впрочем, посмотрим через год на ЧМ.

[3]
Украина и Швеция команды одного уровня.
Но шведы поопытнее.
А хохлы просчитались с физподготовкой. Но это их проблемы.
Думаю, что шведские жёлто-синие додавят-таки украинских.

ЗЫ. Дичь какая эта ваша ненависть по отношению к командам нерусских стран. Вот сегодня некоторым хохлы ненавистны.
Кстати, эта ненависть порой выплёскивается и на российскую сборную. Бог не фраер, а любовь. А ненависть рождает только ненависть. Взгляни в зеркало, друг!

#  Mike Lebedev » 29 июн 2021 23:03

За Астрид Линдгрен! За Расмуса бродягу и Пеппи Длинный чулок! За АВВА и Асе of Base! За Мари Фредрикссон и Пера Гессле! За Микки Ди! И даже, уж черт с ними, за Army of lovers! :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".