01.06.2021 - 30.06.2021

#  poljazz » 03 июн 2021 10:52

slava1 » 03 июн 2021 04:53Игрок мол. сборной Агапов.Судя по росту 1.74- не цз.Странный какой то контракт до мая 22 года.

Рост Агапова 1.91 м

#  Жентяй » 03 июн 2021 10:50

alek.vladimir » 03 июн 2021 08:31Тыц-тыц,чо там по Депаю?

он же в Барселону переходит, Куман его желает

#  RedQuite » 03 июн 2021 10:49

mentufer,
По вероятности спорить не буду, но всё может быть. Не забывай - изменилась формула выхода в евровесну. Например, мы можем с 3-го места ЛЕ попасть в ЛК. А учитывая менее высокий там уровень соперников, можем пройти там достаточно далеко (вплоть до полуфинала или даже финала). Посмотрим...

#  Жентяй » 03 июн 2021 10:44

Тедеско всплывает в Сампдории

#  mentufer » 03 июн 2021 10:39

RedQuite, вероятность нашего удачного выступления в еврокубках в этом сезоне, увы, крайне невелика
Мы почти наверняка не попадём в ЛЧ и точно не будем сеяными в ЛЕ. Значит, наш потолок - это выход из группы ЛЕ в плейофф. Я не думаю, что это как-то сильно повлияет на трансферную стоимость Крала.

#  RedQuite » 03 июн 2021 10:29

mentufer,
Если до 30 дойдёт - нет вопросов! Вот только вообще не факт. Надо чтобы и чехи далеко прошли на Евро (1/2 или 1/4 хотя бы), и чтобы Крал был железным игроком старта при этом. Так что...
А вот удачно выступить в ЕК со Спартаком - тогда может и увеличится его ценник прилично, а пока 10 по ТМ...
https://www.transfermarkt.com/spartak-m ... on_id/2020

А что 23 кто-то даёт, так это агентские игры, не более, кмк...

#  man26 » 03 июн 2021 10:27

Из цикла "забытые имена".
Сегодня день рождения у Димы Посторонним В. Цифра красивая - 55. Жаль только, что его давно на книге не было. А то бы тут многие поэты подвинулись.

#  mentufer » 03 июн 2021 10:13

RedQuite, за Крала уже дают 23М евро. Думаю, что и до 30М цена дойдёт к моменту окончания Еврочемпа.
За такие деньги его безусловно надо отпускать, если он действительно хочет в АПЛ. Не отпустим - получим второго чалова со всеми вытекающими. Оно нам надо?

#  wod » 03 июн 2021 10:01


ШортИть с плечом )))

#  МосфОлд » 03 июн 2021 09:55

Какой-то КанадЫ испугались...
Вглядитесь в историю, в этот день 450 лет тому крымские татары вообще всю Москву выжгли дотла... И ни чё, - выжили да возродились!

#  Карелин » 03 июн 2021 09:43

ВВсем здоровья!
С Канадой всегда тяжело играли. Помню, на ЧМ-86 у них тоже одни ноунеймы были. Бодались-бодались, и только когда стартовые вышли, которым дали отдохнуть, переломили. И то, всего 2:0. Вязко играют, если уступают в классе. Правда, задачу к тому моменту уже решили - из группы вышли.

По Депаю. Мемфис сейчас уже не торт рысак, что раньше был. Настроенческий игрок, по мне. А придёт звездой, по сравнению с нашими. И будет фанфаронить. Голодного до результата надо бы. А Депай какое-нито имя создал и монетизирует. Вот была бы пара-тройка не уступающих ему в известности, может, и удалось бы зажечь. Сумлеваюсь я, вощем..

#  Alex Green » 03 июн 2021 09:38

"...
- То есть, если хоккейная сборная России не выходит в полуфинал или выходит, но играет в 14:15, матч Россия - Болгария покажет Первый?
- Да, это позиция канала.
...
Мы также проинформировали УЕФА обо всех эпизодах неадекватного поведения Telesport как обладателя медиаправ на матчи сборной России, который не считается с интересами команды и ее болельщиков.

Мы намерены сделать все от нас зависящее, чтобы прекратить порочную практику спекулирования правами на показ матчей сборной России.
..." (ЗГС РФС ЭС).
:))

#  Alex Green » 03 июн 2021 09:25

Сегодня хоккейные четвертьфиналы, полуфиналы молодёжного Евро в Мариборе и Любляне, "товарняк" Бельгия - Греция и матч ОЧМ Уругвай - Парагвай.
...Фрагменты вчерашней игры Германия - Дания.

#  Valentinovich » 03 июн 2021 09:22

Депай, конечно, космонавт, но зачем он при живом Мозисе?
Или Витю не будут продлевать?

#  serg_chel » 03 июн 2021 09:21

Крал дорожает каждый день. Поэтому не стоит его продавать сегодня. К 7 числу будет 40 стоить. И вот тогда надо продавать!

#  RedQuite » 03 июн 2021 09:10

Eaglesias » 03 июн 2021 01:42

Крала лучше попробовать сохранить, а вместо него вжух Хендрикса (1,2 - 1,5) примерно за ту же зарплату. Ещё плюс к Педро и Ташаеву (2,54) - вжух бесполезных Урунова, Мелкадзе и Мирзова (2,27). Уже на одного космонавта наскребли.

И ещё ФЗП необходимо увеличить за счёт участия в ЕК (предполагаемое увеличение спонсоров и выручки) процентов на 15-20. Но только лучше это увеличение потратить не на второго нового космонавта, а на сохранение действующих. Чтобы опять не получился тришкин кафтан.

Но самая большая головная боль у нас с ЦЗ! У троих основных (Жиго, Джикия, Кутепов) - контракты заканчиваются уже через год. Если не получится хотя бы с кем-то из них продлить, то его придётся срочно продавать, иначе позже он уйдёт вообще практически бесплатно. Причём продавать получится только в полцены, а заменять придётся по полной (чтобы не потерять в качестве). Вот насколько важно вовремя продлевать контракты, теперь за их продление придётся платить приличные подъёмные...

#  Alex Green » 03 июн 2021 08:56

...Трилогия от Рабинера о финале Кубка СССР-1981:
- Первая часть ("рассказ о множестве подтекстов, сюжетов и тайн того матча от автора победного гола ростовчан Сергея Андреева");
- Вторая часть ("во второй и третьей части — видеорассказы Александра Мирзояна, не забившего в том финале пенальти, и участника матча, победителя Кубка Игоря Гамулы").
...Третья часть - на подходе.

#  agk » 03 июн 2021 08:48

alek.vladimir » 03 июн 2021 08:31Тыц-тыц,чо там по Депаю?

тссс...Братуха на задании)))

#  Alex Green » 03 июн 2021 08:44

"...
Я постоянно борюсь с ярлыками, я против культа результата, который правит футболом. Порой бывают фантастические выступления, которые не увенчаны трофеями.

Спасение команды от вылета может быть классной работой. Это может быть даже сложнее, чем выиграть трофей в другом клубе. И этому не всегда отдают должное.

Я бы хотел, чтобы компетентность тренера анализировалась больше, чем его результаты. Однако этот мир таков.

Мне нравится рассказывать игрокам историю о виолончелисте, который заполнил большой концертный зал при дорогих билетах. На следующий день он же играл в метро, почти не привлекая никакого внимания.

Конечно, витрина важна, не стоит этого отрицать. Яркие моменты – это отпечаток в жизни тренера, и нет печати важнее, чем титул.
..." (Руй Витория; полностью - на португальском - тут).

#  митхун » 03 июн 2021 08:43

MkSorley » 03 июн 2021 05:09Извините что не о трансферах а о хоккее.

Очень мне не нравится бравурное отношение перед матчем с Канадой.

Вы сами себя накручиваете. Я понимаю хоккей смотрите, если пишите.Если бояться такую сборную Канады можно с хоккеем заканчивать. Мало того что вышли в плейофф по случайности.Казахи на чудили с норгами.Латыши то же упустили свой шанс, а он был очевидный. Наши могут не достроиться? Так на любого соперника можно не доностроиться. Фины не сильно напрягаясь провели сними товарищеский матч. Временами из зоны по долгу не выпускали.Более слабой команды у Канады не припомню.Молодёжная сборная Канады будет их сильнее. Можно любой сборной проиграть если весь матч удалаться и ничего не делать. Единственное что вроде у этой сборной более менее налажено это розыгрыш большинства. Это их учат с молодости.

#  alek.vladimir » 03 июн 2021 08:31

Тыц-тыц,чо там по Депаю?

#  Hunter » 03 июн 2021 08:09

Щитаю, Крала стоит продать за баснословные фунты (если это правда). А вот остальных не желательно, потому что баланс и игровые связи. Вместо Алекса в идеале вижу АПЛ, качественного. В ещё большем идеале качественного правого бека

#  словесник » 03 июн 2021 06:22

slava1 » 03 июн 2021, 04:53Судя по росту 1.74

Его рост - 191 см.
Слава, даже доткома хватило бы :-).
Действует на двух позициях в центре (при 4 защ.), может сыграть справа. Левша.

#  из Хабаровска » 03 июн 2021 05:42

MkSorley » 03 июн 2021 05:09Очень мне не нравится бравурное отношение перед матчем с Канадой.

Ну, бравурное отношение - это у журношлюх спортивных, это они хайпуют на теме. Потом, в случае проигрыша, они же, так же рьян, будут хаять нашу сборную.

#  MkSorley » 03 июн 2021 05:09

Извините что не о трансферах а о хоккее.

Очень мне не нравится бравурное отношение перед матчем с Канадой.

В этом ЧМ у Канады много молодых которые слехка прифигели от размеров площадок и не притерлись друг к другу. Но вот сейчас, именно сейчас блян более-менее попривыкли и притерлись. И игроки неплохие.

Сборная Россия может проиграть сама себе. Но к сожалению так много раз случалось из-за шапкозакидатильства.

Повнимательней в обороне, поагрессивней в атаке. И Вперед Россия!

#  slava1 » 03 июн 2021 04:53

Игрок мол. сборной Агапов.Судя по росту 1.74- не цз.Странный какой то контракт до мая 22 года.
Динама торгует Филипа за 10. Если этого 27 летнего пешехода продадут за десятку,тогда Крал и Ларсон ближе к двадцатке,а Рома к пятнашке.Глушенкова после его кунгфу против Айртона хоть куда лишь бы из...

#  двоишник ниодыкват » 03 июн 2021 04:13

авоська,
Ой не факт

#  Eaglesias » 03 июн 2021 01:42

Депай нашел время забивать, сучок! Только прицениваться начали, кхе-кхе.

В свете аренды Тиля в Роттердам, подобъем промежуточные итоги по ФОТу (зарплатный фонд).

Покамест ушли:
Гулиев: минус 1,38 мульта евро зарплата.
Тиль: минус 1,9 мульта евро зарплата. (Фрайбург брал на себя, думаю и Фейнорд тоже).
Тигиев точных данных нет.

Итого: минус 3,58 миллиона евро

Пришли:

Рассказов («Арсенал», окончание аренды)
0,28 мульта
Агапов («Рубин»)
Точных данных нет.
Урунов («Уфа», окончание аренды)
0,6
Ломовицкий («Арсенал», окончание аренды)
0,98
Мирзов («Химки», окончание аренды)
1,15
Глушенков («Химки», окончание аренды)
0,05
Мелкадзе (окончание аренды, «Ахмат»)
0,52
Руденко («Сочи», окончание аренды)
Точных данных нет.
Тимофеев («Ахмат», окончание аренды)
0,69

Итого (Тигиев - Агапов+Руденко = тоже на тоже): плюс 4,27 миллиона евро

Баланс отрицательный.

Почему заостряю? Потому что зимой, чтобы дать требуемое Промесу продали Кокорина. Значит по ФОТу были в жёстких рамках, т.е. по нулям. Щас пока 3,58 - 4,27 = -0,69

Следовательно чтобы приобрести космонаффта или даже двух надо крутится. Это минимум 8 мультов еврофилариев (по четыре на рыло) при имеющемся минусе. Где их взять? Есть, конечно, ещё балласт в виде Баду, Педро и Ташаева (0,14+0,96+1,6 соответственно), но это в сумме нам даёт 2,7. Маловато. Значит всех арендованных надо того... Вжух. И ещё кого-то вжух. Крала, пожалуй, одного с личкой в 1,25 пожалуй что и не хватит. Нучтош, придется тады и пенсионеров Ещенко с Ребрухой вжух. В фонд Заремы например вжух. Так и наскребем. По сусекам.

#  двоишник ниодыкват » 03 июн 2021 01:30

мне только до водного можно и только по тратуару
Откуда то из детства
Спасибо

#  двоишник ниодыкват » 03 июн 2021 01:23

"Роуд-муви, или Как научиться Родину любить"
Ебанул так ебанул

#  Карелин » 03 июн 2021 00:49

Посмотрел, к злобе дня, с кем в группе шведам играть - Испания, Польша, Словакия. Думается, Ларссону есть возможность себя проявить. Команды не автобусные, защитники не монстры. Только выпустит ли на поле шведский ТШ? А то вызвать - вызвал, а как воевать - так зуй.

#  авоська » 03 июн 2021 00:38

двоишник ниодыкват,
Можно чё)

#  двоишник ниодыкват » 03 июн 2021 00:30

авоська,
А Депай с Ларсаном не вариант? Ну тупо посмеяться,все равно делать нефиг

#  авоська » 03 июн 2021 00:28

У французов атака Мбаппе-Бензема-Гризман.А еще Коман,Бен Йедер и много-много других attaquant.
В опорке Канте-Погба.Всё остальное тоже в порядке.
Бля,ну как с ними бороться?Даже бельгийцы не потянут.
Прогноз на Евро.

#  авоська » 03 июн 2021 00:12

Промес вышел на 69й минуте в матче Голландия-Шотландия.
Счёт 2-2.Оба гола в ворота скотишей забил наш Депай.

#  cuba » 03 июн 2021 00:04

-Возьмите всё!
БАрсетку и трусы.
Восполню я убытое легко.
На красном фоне
Белой полосы
Тень отлетает
Очень далеко!

-Да ты, походу,
Разум потерял!
100 лет как будешь
Отмечать, скотина!?
-Я, господа,
Отнюдь, не буратина!
Предусмотрел всё.
Меры я - принял.

Я выписал сюда, издалека,
Крутого португальского пирата!
Европу поскребла его рука.
И пусть, пока, живём мы небогато,
Он обещал, как феникс, воспарить,
Над нашим замордованным пространством!

-Ну, почему ты не страдаешь пьянством?
Супруге не даёшь спокойно жить?...

#  95_5 » 02 июн 2021 23:35


#  Карелин » 02 июн 2021 23:34

Ударить, что ли, автопробегом, тьфу, каверингом по венграм. Оригинал "White Dove" Скорпов. Немецких. 1970-й год
https://www.youtube.com/watch?v=SNLsmh_otYs
И ещё, паровозом. Но не Locomotiv GT
У них свои Скорпы были. Вот эти. 1974-й год
https://www.youtube.com/watch?v=Cf5A5nFWN9Q
Редактировалось 02 июн 2021 23:38

#  Mike Lebedev » 02 июн 2021 23:01

Ну и для любителей ночных лонгридов история, которой сегодня ровно 35 лет и которая заканчивается 6:0 в исполнении СССР - Венгрия, "Роуд-муви, или Как научиться Родину любить" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 9857aa0ea3

#  Карелин » 02 июн 2021 23:00

(хмуро) "Переведи!"(МСНВ, кино)

#  двоишник ниодыкват » 02 июн 2021 22:53

Карелин,
Какаято бомжелогика
Типо как выиграть5 чемпионств и 5 ле при этом
Если че я понимаю что не так хотел, но получилось =))

#  kvzakhar » 02 июн 2021 22:38

Полузащитник Гус Тил продлил контракт со «Спартаком» до 31 мая 2024 года, сообщается на официальном сайте красно-белых 2 июня. 23-летний голландский футболист продолжит карьеру в «Фейеноорде» на правах аренды.

педра 2.

#  SAS » 02 июн 2021 22:22

Кстати, для сведения,
Андрей Ярмоленко, родился
в Ленинграде... как и я -:)

#  Карелин » 02 июн 2021 22:05

лео22 » 02 июн 2021 22:01
Вторая работа - зачтено, Алексей. Но вокал подкачал, нмвкус

#  авоська » 02 июн 2021 22:03

mmmmm,
Да вот же оно!
12го с Бельгией на России.
С финами 16го и Данией 21го на первом.
Остальные не знаю)

#  лео22 » 02 июн 2021 22:01

А на Радио ВВ рубрика "Вы чьё, старичьё?"

Вдруг стало сыпаться меж ног,
Я пригляделся охреневший,
Сначала думал, что песок,
А это порох не сгоревший.
(Не моё)
https://www.youtube.com/watch?v=RmEt6FnFl54

А мы продолжим. Уже от автора.

В кругу пылающих сердец,
Создал Спартак для нас Творец
И громким именем нарёк
Судьбе-злодейке поперек.

Сквозь годы шел Спартак вперед,
Путем побед, путем невзгод,
Но честен был в борьбе всегда.
И Бог хранил, и нет стыда.

А кто пришел в Спартак играть,
Не должен номер отбывать.
На поле пусть всегда творит,
И сердце каждого горит.

А в вечернем эфире еще одна композиция в исполнении старичков-боровичков.
https://www.youtube.com/watch?v=R-txUwRfoLY

#  Карелин » 02 июн 2021 21:45

sengoku » 02 июн 2021 21:27
"..У нас на следующий сезон однозначная задача - золото ЧР и группа ЛЧ, вот на что надо настраиваться."

У нас и для нас - да. А для них - не поручусь.
До сих пор стоят перед глазами неданный пенальти на Ларссоне в полуфинале КР и незасчитанный его гол в Сочи.
А Крал в одном из последних матчей? Впервые видел, как он бесился от решения судьи в одном из эпизодов. А ведь это всё гирьки для принятия решения.

#  mmmmm » 02 июн 2021 21:43

Карелин » 02 июн 2021 21:33Там таакие тёти у них.. Особливо в белом которая


Белая (не помню имечко) сильно косит под АББУ.
А копия завсегда хуже.

Лично меня больше впечатлял тогда в этой "семейке" Яшка Дьёрдь.
Колоритен, гад.
=========

авоська » 02 июн 2021 21:42Да вроде уже расписали матчи между первым и вторым каналами.


Расписали?
А где же расписание?

#  авоська » 02 июн 2021 21:42

mmmmm,
Да вроде уже расписали матчи между первым и вторым каналами.

#  mmmmm » 02 июн 2021 21:36

Alex Green » 02 июн 2021 17:27В эфирной сетке "Матч ТВ" на следующую неделю нет трансляций Евро, пишут. Прикольно.


То так.
Но я не верю, что в России не покажут то, на что наше телевидение обладает правами.

Официально никакой инфы пока нет.
Но у буков нашёл ссылочку:

https://legalbet.ru/shkola-bettinga/gde ... o-futbolu/

Правда ли, нет - гарантию даёт только страховой полис.

Одно скажу.
Если бы права купил okko, смотрел бы только там.
Вменяемый русскоязычный комментарий и приличное качество стрима.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".