01.07.2021 - 31.07.2021

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2021 23:36

ys, так агенты и придумали схему)))говорю же все причасные))

#  Леонидыч » 31 июл 2021 23:22

Симпатично лохи трахнули коней…

#  mp » 31 июл 2021 23:12

ys, да ничего Пиняев не делал. Два раза сбросил вправо под рывок. Два раза его приняли. Шустрый. Мальчик. Молодец. Красавчик. Не более того пока

#  словесник » 31 июл 2021 23:11

slava1, Слава, список B я не видел, только А.

#  словесник » 31 июл 2021 23:06

kvzakhar, Захар, обрати внимание на третий и четвёртый голы из этого его пента-трика в мальчишеском матче с ЦСКА.

#  Увар1969 » 31 июл 2021 22:59

ys » 31 июл 2021 20:02 Но меньше, чем с Давыдовым

с Давыдовым видос кто-то слил,как он ишшо зелёным вьюношем ,заряжает- зинитка чемпион.Карма по лбу ёбнула,однако.

#  kvzakhar » 31 июл 2021 22:53

Tsar Is Back » 31 июл 2021 22:25лушайте,ну тут интерес больше общефутбольный. У нас не так много футбольных уникумов рождается. Этот - один из них.

а в чем униальность? я его вижу второй раз, первый, когда против нашего дубля играл. 17 лет без пары месяцев. было бы ему 12 тогда ладно)
аиртона обыграл?) причем ну как обыграл прокинул в сторону и прострелил куда полетит, ну короче мирзов это лучше делает)
может он в сборных наших его возраста что показал такого?
вы как эксперты, научите видеть уникальность в фуиболистах, а то я в наших российских, только жопоногов вижу))

#  slava1 » 31 июл 2021 22:34

Фейк ,или нет? Не включение Игнатова в заявку ЛЧ.
Володя?

#  SAS » 31 июл 2021 22:33

Tsar Is Back,
В этом смысле нет возражений!!!
Володя словесник его с 10 лет
ВВедет!!!!!!!!!!!!!!
И меня ИМ заразил, и ЗА Него!!!!!
- только вот ночи не сплю, что
Опять мимо нас(((((

А Денисов Давыдова и и.д. так и не
Заиграли за Спартак....

Даже мальчик один..
Капитан сборной....
Свалил за ними к ним...((

Так что....будет скоро и он у них(
Денег то не мерено у газа-
это у дяди ф фп придуманные в инструкциях просроченных..

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 22:29


Саш, была маза в сдюшор по плаванию, плавает хорошо, на полное обеспечение, как говорится, но нет, епт, ни в какую. А насильно, сам знаешь, бессмыссленно, не три года. Дура, блин.

#  Los » 31 июл 2021 22:28

Если правильно понимаю, в первом тайме, никакого Пиняева не было .. а Айртон был ...

#  Squabbler » 31 июл 2021 22:27

Расскажите горлопанам, что в Спартаке уже есть татарин
И получше локомотивного
Спасибо

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 22:25

когда таких 16 летних будет в 150 миллионной стране хоия бы с 50,карлы, человек, тогда и без лимита заиграем. А пока катимся в пропасть и конца этому не видно.
Я за мусора Толстых. Он пытался блядей этих нагнуть, но его быстро выгнали

#  Tsar Is Back » 31 июл 2021 22:25

SAS » 31 июл 2021 22:16Но похоже за Спартак с детства не болеет
и будет скоро в МЮ..
Тебе вот хорошо от того,
что и Зинченко украинец Талант?

Слушайте,ну тут интерес больше общефутбольный. У нас не так много футбольных уникумов рождается. Этот - один из них.

#  ys » 31 июл 2021 22:23

Кони, конечно, с нападением Чалов-Заболотный, это прекрасно. Тупой и еще тупее.

#  SAS » 31 июл 2021 22:20

Nikiforoff,
Неправильно воспитываешь Чадо свое?!?
Ее надо было отдавать в
Женское водное поло!!!
А ты по грибы (

:-))))))

#  ys » 31 июл 2021 22:19

Nikiforoff,

Денис, это болезнь. Такая же как курение, алкоголизм, наркомания. Лечится просто. Просто надо увезти туда где нет интернета никакого. На неделю. Минимум. Первые дня три будут реальные ломки. На стены лазают. А потом все нормально.
Пробовал. Прекрасно работает. И с долговременными эффектами. Ибо существа разумные, и знание, что нормально жить без этого, причем вполне нормально, это тоже важное открытие в познании себя ;)

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 22:18


эта 10 летняя девочка хрупкая уже тяжка мне надолго таскать. колени и так битые, а тут мне уже совсем не 15))))
Но все равно просится по старой памяти, чтоб я на шее ее носил, да.))))))

#  SAS » 31 июл 2021 22:16

Tsar Is Back,
Да, Талантище!!!!!
Но похоже за Спартак с детства не болеет
и будет скоро в МЮ..

Тебе вот хорошо от того,
что и Зинченко украинец Талант?

А Зеньковский талант?
А Макс Глушенков Талант?
Но не у нас((

У нас будут Мирзов, Мелкадзе, .....

"Игры престолов..Брр?!.. Агентов"(

Попов зачем нужен?
Что он сделал в этом году
Хорошего для Спартака???

ЛЧ????...нам Нужна, им нет

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 22:14


ага. месси епт. Я в 16 лет бегал тоже заебись, бггггг.увидим.Имхо как раз из Вашей серии фамилий.
талант уже пошел по рукам агентов. 99 процентов это приговор. Окончательный.

#  serg_chel » 31 июл 2021 22:10

Nikiforoff,

Дочери они такие, хорошо ездят по грибы до того момента, пока уверенно их можешь долго на руках носить.

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 22:03

Я, вот хочу, с дочерью в лес съездить, по самые грибы, но при этом понимаю, что 15 минут и пиздец... Буду слушать нытье, что нехуя, здесь делать. Интернет не ловит...
Но попробую все таки.

#  Tsar Is Back » 31 июл 2021 22:02

SAS » 31 июл 2021 21:15А что такое внимание Пиняеву.

Ну есть мнение, и не я один так думаю, что это очень редкий талант. В позиции крайнего нападающего я не припомню такого таланта из наших на своей памяти. Козловы, Давыдовы, Лопатины - это, увы, другая лига.Плюс весьма своеобразная психология у парня, которая может помочь вырасти в игрока мирового уровня.

#  Край » 31 июл 2021 22:02

Samwise, первый раз в виде трагедии, второй раз--в виде фарса..)

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 21:56


Мне похуй на нынешнюю олимпиаду без Спартакиады российской. Вот куда щитаю бабло надо лепить, а не в медальные гонки с астматиками допинговые.
а то дети реально тупят с тиктоками своими. нихуя не понимают.
"Вы не понимаете сути пустошей"

#  Samwise » 31 июл 2021 21:53

Интересно Цорн Зе Луиша продавать будет, в рамках оптимизации бизнес процессов? Интересная будет ситуация если он его дважды на трансфер выставит в разных клубах.

#  SAS » 31 июл 2021 21:53

ys,
Согласен... Трудно ему...
Так он же САМ согласился...

Сожрут его и не подавятся(

Денис!!!! Ладно по Пиняеву?!?
Но ведь обидно, как
16 летний мальчик Лега нашего Возил

Вот и обидно, что одни
Игры агентов и преподносятся
Нам который год(

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 21:46

От слова, окончательно "околел", немного дольше, сука продержался. В остальных видах спорта просто нет футбольного Спартака и нас.
Доебались и добизнесились до чертей, сцуко.
... пусти козла в огород!
Имхо все.
Моё мнение.

#  ys » 31 июл 2021 21:45

SAS,

Рую труднее всех.
Сначала был один Федун. Как будто этой беды было недостаточно, к клубу подтянулся второй Федун, брат. Теперь появился третий Федун, жена. Валера при одном Федуне с трудом справлялся, а тут их уже три. Один козлиней другого.

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 21:39


его в матче именно со Спартаком выпустили. С ахматом/тереком он играл?
Нет. Потому что нахуй не надо. У нас не в футбол играют а бюджеты осваивают, продают игроков в 5 клубов, вот чем они занимаются.
Если раньше я считал околофутболом пиздилки между конями и мясом в лесу, то теперь я понимаю что весь росчемп это и есть околофутбол.

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 21:31


ну сука они манагерами работают. Футболистов нет. Жемалетдинов не поможет.
Но поверье есть такое да, согласен.

#  SAS » 31 июл 2021 21:28

Дед Слава,

"Бабу Ягу" Руй- должен воспитать в
Своем коллективе!!!!
Нех брать со стороны...
у гражданского мужа Заремы
"Бабок" нет (((((((((

Только вот читал сейчас, что он
Хочет клуб Английской ПЛ прикупить..
Недорого?!...под сотню лимонов
Английских Фунтиков....

Гандон

Денис!!!!!
Угу...превратили Великий Клуб
в Посмешище((((

Ждём вынос от ХуйФики((

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 21:26


Саш, это агентские игры. Я трезвый тоже могу 10 минут аиртона повозить.
Раз в год.
В нынешнем футболе, начиная от Лукаки, заканчивая, дном косорезным типа рукаки, нихера ему не светит. Тупой бегунок.
Редактировалось 31 июл 2021 21:29

#  dr. noormann » 31 июл 2021 21:26

Леонидыч, соберись. Умяров — кто, по-твоему? Не татарин?

#  ys » 31 июл 2021 21:25

Спартачек-Казачек!,

Это все слишком гладко, идеалистично и утопично. А где с этого навар агентам? А это первый вопрос, на который надо ответить.
Уверен, крокодилы-бегемоты не дремлют...

#  Леонидыч » 31 июл 2021 21:25

Хуин
Хуюхин
Хуяев

Без татарина в Спартаке никак нельзя!

#  Дед Слава » 31 июл 2021 21:22

Леонидыч,
В очередь. Сначала Фомин, патом Мухин, после Пиняев, ну на десерт этот ваш Жамальлятдинов.

#  Леонидыч » 31 июл 2021 21:19

Жемалетдинов…
Или как его там?
Сколько стоит?
Надо брать!

#  SAS » 31 июл 2021 21:15

А что такое внимание Пиняеву.
Он что игрок Спартака Московского?
И что характерно - мессаги, посвященные
Игрокам и тренерам Спартака стираются.
А тут прямо фонтан
Льет и льет!?!?
...

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2021 21:11

ys, гена Орлов ещё тот эксперт.Пиняев талант. И спорить тут нечего.как раз в МЮ абы кого не зовут.Чертаново и КС что сейчас одно и тоже сделали все красивов..в 18 Пиняев уедет в МЮ ну или заключит контракт и останется здесь..или куда нибудь в Европу.Но!
..если бы его забирали с Чертаново академия получила бы копейки а так его продадут как игрока команды КС за другие деньги и там уже наверное подербанят все причастные...

#  Nikiforoff » 31 июл 2021 21:01


Про дровишки даже и ответить нечего.По моему это очевидно.Работа у них такая. Без мощной движухи бабок нету. На зарплату там ни кто не живет.(от mp)
______
Вась, ну это ж реально как дважды два. Ну че ты в самом деле. уперся, как баран, а ты, там даже не знаешь никого. Ну хули тут анализировать, госбабло выданое осваивают на своем уровне.
Ясен хер пруфофф нет.Ибо если будут пруфы, то в дело другая, госконтора включится и посадят лет на 5.
Ну тупо с твоей стороны требовать от сокнижников доказательств. Там все чин чином и по закону, но понятно зачем и почему.

#  словесник » 31 июл 2021 21:00

Геша Орлов и не такое скажет.
Не хочу сравнивать с Аршавиным, но по своему возрасту Пиняеву настолько не было равных, что дыхание захватывало. Именно от лёгкости, с которой он сотворял свою обводку и голы.
Тем более что я ещё и немножко знал чертановские дела.
Пиняев - не "один из ряда".
Разумеется, никто не гарантирует "продолжения банкета" во взрослом футболе. Я только об уровне таланта этого юноши.

#  Samwise » 31 июл 2021 20:58

ys » 31 июл 2021 20:08И да, то, что Пиняев творил с Айртоном по мне говорит только об одном.
Что Пиняев есть знали прекрасно. Как он играет информация и видео уже есть. То, что его выпустят под кого то из наших подуставших крайков - было очевидной возможностью. То, что людей совершенно к этому не подготовили, чья это вина - очевидно.
Так что при всей моей пока симпатии к Рую - как я это вижу - итог по этой ситуации - парочку в гору Витории и его ТШ.

Все знают кто такой Месси, а он обыгрывает всех раз за разом. И забивает столько мячей. Оттого что 20 раз говорить игрокам кто такой Месси и пересматривать его матчи он забивать меньше не станет.Что должен был сделать Витторио? При выходе Пиняева командовать держать его вдвоем, не оставлять один в один? Но это ослабление защитной линии в другом месте. Снимать Аэртона переводить туда Зобнина? А Зобнин сыграет лучше Аэртона? Извините это Аэртон должен соответствовать, не давать себя обыграть 16 летнему пацану. У вас виноват всегда тренер, а не игрок.
Редактировалось 31 июл 2021 21:02

#  Помор10 » 31 июл 2021 20:56

Матюнин конечно судейка еще тот,по каждому падению желтые раздает,идиот!Откуда футбол быстрым будет в РПЛ,при таких судьях.

#  poljazz » 31 июл 2021 20:54

Стоило появиться в составе человеку который может организовать игру в середине, как Спартак 2 выиграл второй раз подряд

#  Влэйд » 31 июл 2021 20:53

А что такого, кстати, делал Пиняев этот с Айртоном?
Пару раз из-под него прострелил в гущу наших в центре?
Разок свалился от контакта «на пенальти», не получил.
Таких дриблеров в каждой команде по паре, наш Мирзов такую статистику за 10 минут любого матча набирает, толку только хер с неё.
Какие-то совсем преждевременные авансы, ИМХО.

#  razman » 31 июл 2021 20:25

Почем Смолов на распродаже? :D

#  razman » 31 июл 2021 20:20

хаха! ну и штрафной дали коням пробить! ))

#  kvzakhar » 31 июл 2021 20:19

сделали красиво.

#  kvzakhar » 31 июл 2021 20:15

словесникПо-моему, в лучшие времена "Спартака-2" не было такого преимущества игрового, как в первом тайме в Краснодаре. А счёт всего лишь 1:0 (Литвинов).


да чет тоже не могу понять это или мы так норм или кубань дно) истнина по-середине где-то)
Литвинов же вроде на сборах игра немного и не срал.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".