01.07.2021 - 31.07.2021

#  Alex1977 » 02 июл 2021 19:09

Если мы будем играть в такой манере и с такой системой защиты и в чемпионате, то получать будем от 2 в каждом матче. А голы наши будут праздником.

#  Arcade Fire » 02 июл 2021 18:42

Умяров сразу поспешил совершить голевой обрез. Ну может хватит уже.
Не могу понять эти товарняки. Пару человек выпадут по уровню - никто ничего не сможет показать.
9 минут ни разу в атаку не сбегали. Обрезы и неточные передачи в штрафную вообще надо запретить в команде.

#  whitepissuar17 » 02 июл 2021 18:40

ах, стасик, ну и мракобес! и кто-то ещё после этого может считать его спартаковцем?
да, эта мразь без совести и чести вообще должна стать нерукопожатной... примкну у любому движу, бойкотирующему игры сборной при его т.н. руко-водстве... дегенерат!
ну, и дюков - редкостный негодяй, нынешняя РФС это вообще сборище пресмыкающихся и гадов))

#  slava1 » 02 июл 2021 18:18

Селихов скорее всего в третьей игре будет.

#  Rip van Winkle » 02 июл 2021 17:58

vlad45,
К пятому числу, наши сборники, Промес и Ларссон. По факту получится, что поедут на второй сбор.

#  vlad45 » 02 июл 2021 17:56

Спасибо откликнувшимся.
А когда должны сборники подтянуться? В перыую очередь российские.
И что, Селихов даже не рассматривается?

#  wert_vao » 02 июл 2021 17:51

Наш состав с "Браво"
Ребров, Рассказов, Жиго, Гапонов, Айртон, Умяров, Хендрикс, Бакаев, Мозес, Мирзов, Мелкадзе.
ДотКом

#  митхун » 02 июл 2021 17:41

Мозес на два года с нами.

#  Mike Lebedev » 02 июл 2021 17:34

Из межсезонной лирики выходного дня сегодня "Простая игра. Высокая беседа о Футболе, состоявшаяся на Северной рабочей окраине по итогам просмотра финала Чемпионата Европы 1992 года" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... ba5f3d62f1

#  Diss » 02 июл 2021 17:26

Vse propalo, +++++

#  Alex Green » 02 июл 2021 17:19

И на "Матч ТВ" (ссылка, как в тот раз).

Вперёд, "Спартак".

#  serg_chel » 02 июл 2021 17:18

vlad45,

На ютуб-канале клуба.

https://www.youtube.com/watch?v=ah8wwX_owes

#  teorver » 02 июл 2021 17:09

Да здравствует именинница!
И в прямом смысле здоровья-здравствования!

#  Alex_B_ » 02 июл 2021 17:05


В общем-то и так всё белыми нитками шито, но если кто ещё не понял, пусть посмотрит интервью Андрея Владимировича, которое он Егорову (тот что лысый писюн) дал. Он там открытым текстом объясняет что в сборной делают некоторые товарищи.

#  VL-67 » 02 июл 2021 17:04

Елену с днём рождения! Здоровья, здоровья и здоровья!
Береги ногу Лена!
ЗЫ Володя… Боярыне кланяйся…!(с) )))

#  AiltonD » 02 июл 2021 16:58

Лену с праздником, всех благ!
Много лет назад несколько раз пересекались на разминках в больших компаниях и на стадио. Впервые увидев подумал, что женщина просто за компанию с мужчиной (-ами) на футбол пошла, но прислушался к речам, присмотрелся и был немало приятно удивлён. А теперь вона как вышло, кое-кого и стереть может 8-)

#  vlad45 » 02 июл 2021 16:57

кстати, а где товарнячок глянуть? Ну полчаса так точно посмотрю-)

#  Eaglesias » 02 июл 2021 16:53

kvzakhar, Подозреваю, что в одной будке они бы вдвоем не ужились))

#  Rip van Winkle » 02 июл 2021 16:48

Лену - с днём рождения! Вот, как божий дух носился над водами - так Лена парит над ВВ. В смысле всевиденья и всеведенья! Тут, главное, не терять бодрости духа и всё будет - должно быть - хорошо!:)

#  kvzakhar » 02 июл 2021 16:35

OlddimaДобавил бы ещё Гамулу в штаб.

пса.
они сос стасиком как два "крепких" государственника дали бы жару))

#  serg_chel » 02 июл 2021 16:27

Саламыч напоследок решил оторваться в амплуа стендап-комика. Получилось не хуже, чем в футбол, т.е. неважно. Только про Зарему смешно пошутил. И на том спасибо!

#  Valentinovich » 02 июл 2021 16:16


#  serg_chel » 02 июл 2021 16:14



А расшифровать?

#  Valentinovich » 02 июл 2021 16:01

Мозес все!

#  zmeya » 02 июл 2021 15:40

У человека реально крышу сорвало "Мы..., Государственная должность".
УЕФА за вмешательство политиков банит вообще-то Федерацию страны )

Ужас какой же он тупой! Почему ему никто не подсказал отвечать коротко, односложно?
Позорище полное

#  Eaglesias » 02 июл 2021 15:09

Есть один положительный момент от прессухи. Стасег к нам точно не вернется, цитирую:

- "Спартак"? Нет, я не хочу, чтобы там один человек руки на себя наложил. Зачем? Четырёх детей без мамы оставлять?

#  Olddima » 02 июл 2021 14:48

Я бы оставил тренером Черчесова ещё лет на 12.
Он подходит.
Он идеальный кандидат.
Потому, что иметь дураков выгодно, меньше заостряют внимание на других.

Добавил бы ещё Гамулу в штаб.

#  Карелин » 02 июл 2021 14:47

В ответах на ПК ГТ сборной весь набор приёмов демагога, всеми силами старающегося удержаться в должности. Это будет заметно даже в текстовой версии.
Ужасно, конечно, всё это..

#  Храброе сердце » 02 июл 2021 14:43

МосфОлд » 01 июл 2021 13:33
Пиманов, до корешков, наш Красно-Белый!


словесник » 01 июл 2021 14:17
Пиманов спартач. Водил его по музею с год назад, сомнений вообще никаких.
Вернуться к началу


Верю Вам, конечно. Но..
Не спора ради, а справедливости ради.
Чуть более 10 лет назад, по тв показывали хоккейные ветеранские матчи с участием ветеранов Спартака и цска, к ветеранам добавляли разных медийных личностей, друзей команд.
Смотрел одним глазом, прошло более 10 лет, но в память врезался почему то один момент.
Так вот, сюжет со скамейки цска, они проигрывают в этот момент. Камера показывает злое лицо Шойгу, тогда еще не министр обороны, он брюзжит слюной и прям орет на Пиманова, звук попадает в эфир: "Леха, епрст, ты мля пожестче с ними, давай соберись. Они не должны победить".
"Леха" сидел с грустным лицом в свитере цска...
Может диверсантом был
https://www.spartakworld.ru/hc-spartak/2774-segodnya-nachinaetsya-protivostoyanie-veteranov-spartaka-i-cska.html

#  Arcade Fire » 02 июл 2021 14:43

Вопрос СтаниславСаламычу: почему во всех трех матчах на замену выпускается некий опорник Мухин, при том что в двух случаях нам надо было отыгрываться, а в третьем увеличить счет? Откуда столько доверия футболисту, год назад игравшему во второй лиге?
При том, что некий Умяров, два года играющий в основе Спартака, не заслужил даже вызова на товарняк.
Редактировалось 02 июл 2021 14:44

#  Olddima » 02 июл 2021 14:31

Простое государственное дело.
Стас молодец)))
А ведь тока руку пожал.
Мы
Галантирейщик)))

Парня пора приземлять, а то побьёт все рекорды.

#  agk » 02 июл 2021 14:28


#  Alex Green » 02 июл 2021 14:25

...Австрия (4), Англия (3), Венгрия (4), Германия (1), Нидерланды (6), Португалия (2), Россия (3), Румыния (2), Франция (3), Чехия (2), Южная Корея (1). Команда прямо (по числу стран-то):)

И все в едином порыве проскандируют имя твоё, Лен..., а потом может быть сагитирую ещё на "Тихонов! Тихонов!" (и мужу приятно, и по-спартаковски):)

Готовься, любимая наша модерь.

#  vlad45 » 02 июл 2021 14:24

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... v-spartaka

Случайно наткнулся!-)
Слушайте, да только за одно это я готов выдать кредит доверия этому мужику новому из СД, пусть я его совсем не знаю...так, рожа знакомая....
Припекло паразитов!
Рома,Иглесиас, а видать ты и впрямь дальновиден, эк как корежит эту ожиревшую от гаспромовского бабла кодлу!

А по Черчесову - а чего вы удивляетесь-то? Давно знающие его люди чОтко определили кто и что он....

#  Olddima » 02 июл 2021 14:22

Величайшее повелеваю вручить орден Колобка третей степени Стасику Саламовичу и яйца ему брить и в штанину высунуть, дабы все подданные видели мужское начало Великого Мастера.

#  belam » 02 июл 2021 14:17

ВВсем привет

Включил, послушал минут пять и выключил.... тоШно слушать эту чушь.... была бы честь, давно бы "застрелился" (подал в отставку)
:twisted:

#  Squabbler » 02 июл 2021 14:12

Дайте почитать-то

#  Край » 02 июл 2021 13:58

Ссылаться на государственную должность тренера--это уже откровенная подлость.
Раньше я думал,что этот осетин просто глуп, но сегодняшний спич меня переубедил..

#  mp » 02 июл 2021 13:54

авоська, Ну заряжать то их на борьбу с первой и до последней минуты и искать для этих олухов правильные слова всеж Стасик должен, какой бы там у него Ромащенко не тренировал.

#  Nevladimirovi4 » 02 июл 2021 13:53

Чересов показал свой уровень одной фразой: "...у нас уже формируются три нападающих. Если выбор стоял между Смоловым и Соболевым, то Заболотный был вне конкуренции."

#  авоська » 02 июл 2021 13:48

Интересно понаблюдать за реакцией ВВ на работу очень нелюбимого здесь Стасика в сборной.
Во время и после ЧМ многие подчеркивали,что наверняка решающую роль в успехе
сыграл не главный тренер,а его помощник Ромащенко.
Сегодня про Миру никто не вспоминает)

#  Valentinovich » 02 июл 2021 13:42

"Когда я был молодым, всегда дрался с теми, кто умнее меня. С возрастом, наоборот, стараешься брать что-то от тех, кто умнее тебя. Поэтому ты залезаешь куда-то и начинаешь искать." (с) Станислав Саламович Черчесов

#  авоська » 02 июл 2021 13:27

Леночку с Днем Рождения!
Здоровья,счастья и обязательного чемпионства Спартака в этом сезоне и не только)

#  Olddima » 02 июл 2021 13:24

Спустили с гор, научили ездить на велосипеде, а теперь удивляются почему играет на Балалайке.
Епта

#  agk » 02 июл 2021 13:17

Приветыч теряет последние остатки уважения (всё-таки бывший спартаковец), канеш...(((

#  митхун » 02 июл 2021 13:11

Он как на Войне отчитался перед генералами. Он подготовил роту, а всё остальное это не его проблемы. Что то где то это уже было. Когда Аршавин сказал что это ваши проблемы. Конечно это наши проблемы. Мы что ещё хотим.

#  Край » 02 июл 2021 13:08

Поздравляю Елену с днём рождения!
С её назначением модерация наконец-то стала понятной. Надеюсь, по такому случаю и Спартак победит.)

#  Eaglesias » 02 июл 2021 13:07

Дед Слава, Черчесов: ну, во-первых, чтобы не соврать, как в том анекдоте, если прикинуть по всем цифрам, я старой школы, ты меня не услышал, как говорил Владимир Ильич, я военный человек, низы не могут верхи не хотят, кстати к слову , пойдём в душ я тебе шею сломаю. (с) с просторов

:)

#  Squabbler » 02 июл 2021 13:06

А, во, еще случай

Приехали они к нам в шалман. Вручить мне подарок на ДР
А я опоздал. Купил Валексу куртку и забыл нах дома, пришлось с полпути возвращаться
Ну я уже несколько дней праздновал: кто знает, тот знает)))
Дождались ведь (там до игры всего ничего оставалось, а они на авто). И, главное, даже не ругались)))

#  Дед Слава » 02 июл 2021 13:02

Eaglesias, как я понимать, он собрался оттибидохать какого-то первого числа Хорватию. Прямо какой-та форменный "осетинский стыд".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".