01.05.2022 - 31.05.2022

#  Ал » 30 май 2022 19:54

Построить в Бологом стадион для таких случаев.

#  visahouse » 30 май 2022 19:46

gmk » 30.05.2022 19:11visahouse, в Сочи аэропорт же работает, поезда ходят. Летняя столица, типа...

Попробуйте билеты купить на самолеты и поезда, особенно. :-)

#  knn » 30 май 2022 19:45

Зашел чисто за очочгом.
knn » 16 май 2022
Буду очень удивлен, если Ваноли оставят на след сезон.


Всех, канеш, поздравляю, но с кубком Ваноли можно троечку с плюсом поставить по 5-ти бальной шкале за сезон. Пох, кто будет следующий лишь бы не Черчесов и все-таки не Карпин. В Федотова у коней не верю по простой причине: братанов вот так просто вып#здят или они на помощников главного согласятся? Очень вряд ли.
Но если профессионалы будут апять искать условного Ванолли, тада лучше Карпин. Он хоть одевацо на игры стал прилично (5 бугАг)

#  Mike Lebedev » 30 май 2022 19:44

Чемодан - вокзал - Барнаул!

#  лео22 » 30 май 2022 19:42

А я предлагаю суперкубок провести в Барнауле.
Вот тут все точно ох.... ;)

#  mmmmm » 30 май 2022 19:38

Новости про Федуна
Просто задолбали на.

ЗЫ. Федунах.

#  лео22 » 30 май 2022 19:29

Ох и любите, батенька, загадками говорить
Леонидыч » 30 май 2022 15:30Бакаев уходит
Ваноли остаётся

Леонидыч » 30 май 2022 18:44«Говорят»: Ваноли уходит, Федун остаётся

Федун уходит, ... остается.
А и Б сидели на трубе :)

Леонидыч » 30 май 2022 15:30«Говорят», МихИваныч за Спартак, как ни странно…
;)

Ну видимо не спроста у УП была шутка про 3% лукойловскую карточку ;)

#  wod » 30 май 2022 19:20


Ну, он и после второго нашего гола подносил )
Я понял, что это пеналь, когда он смотреть пошёл.
А когда закончил ещё теплилась надежда, что он на поле с мусарской стороны выйдет. Но эта надежда быстро исчезла ))

#  gmk » 30 май 2022 19:11

visahouse, в Сочи аэропорт же работает, поезда ходят. Летняя столица, типа...

#  visahouse » 30 май 2022 19:08

Как в Сочи добираться на данный момент, кто то подумал? В Калининград - практически также. Остаётся один Нижний Новгород.

#  arsgarage » 30 май 2022 18:55

Сутки счастья!
Надеюсь, все страждущие и терпевшие трудовой день уже сделали спасительные глоткИ! )))

#  Ал » 30 май 2022 18:49

wod » 30 май 2022 18:25Жребий будет, кмк



Жребий с бомжами, это - как ВАР. Когда вчера Левников при угловом у ворот "Динамо" поднес одну руку к уху, а другую вверх поднял, сразу стало все ясно :)

#  Карелин » 30 май 2022 18:45

Вообще-то непонятно, почему в регламенте СК не прописано нейтральное поле в случае команд из разных городов.
По карте +/- равноудалённый - Калининград (областной,гы).
Но - 35 тыщ. Из двух других 45-тысячников - лучше Нижний, нмв, чем Сочи. Всё поближе. Для меня - особенно.
Могут, конечно, заныть сб-голубые. Дескать, 4 раза против одного играли в городе соперника.
Словом, РФС может и уступить. А было бы всегда нейтральное поле, то и гама бы не было.

#  Леонидыч » 30 май 2022 18:44

«Говорят»: Ваноли уходит, Федун остаётся
:(

#  wod » 30 май 2022 18:25

Доступное нейтральное поле с большим стадио сейчас - это Волгоград
Но им эта радость нахрен не упёрлась, думаю.
Жребий будет, кмк
Лужа или бомж-арена

#  авоська » 30 май 2022 18:24

У тех кто вчера был на матче до сих пор душа поет)


А тем кому лишь бы всё обгадить завывайте дальше...

Какая еще бомж арена.Мы им на кубок недавно стадион уступили вопреки правилам.
Пусть сюда пиздуют.Только чтоб помылись.
Редактировалось 30 май 2022 18:27

#  Ал » 30 май 2022 18:09

Боюсь, надо готовиться праздновать вчерашний триумф еще 19 лет :)
Правда, это только поднимает его ценность.

Матч за Суперкубок надо всеми силами тащить из Питера хотя бы на нейтральное поле. Это из области фантастики, конечно, с бомжацкими ресурсами. О Лужниках боюсь даже мечтать. Но вдруг...

#  митхун » 30 май 2022 17:57

Arcade Fire » 30 май 2022 15:40Спартаку все межсезонье надо готовиться к Суперкубку и весь сезон положить на победу в Кубке России.
Чемпионат невозможен по миллиону причин,

Ну пока я согласен на второе место. А первое рано или никуда от нас не денется.

#  Б.Г.-74 » 30 май 2022 17:33

Nikiforoff,

чудак человек))
мне не мог маякнуть?
переписывались же на этапе взятия билетов)
Вместе провафлили В ,вместе горевали ,что взяли на D
Во итоге мы благополучно попали-таки на В и там кайфовали)

#  лео22 » 30 май 2022 17:18

agk » 29 май 2022 22:54Там бэтмэн на бело-голубое что- то неприятное отложил)))

На 23 февраля подарили кружку с надписью - Бэтмен всего лишь мышь. Папа настоящий супергерой.
У нас должны быть свои супергерои. И они вчера заставили даже бэтмена ретироваться ;)

Ну и пока вроде так
https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1933228/

#  лео22 » 30 май 2022 16:58

vlad45 » 30 май 2022 15:34можно еще маленько порадоваться

Чем мы в общем то и занимаемся ;)

#  МосфОлд » 30 май 2022 16:39

Ну, за Спартак без Федуна!

#  Gladi0 » 30 май 2022 16:36

КС выкупили Гапонова.
https://pfcks.ru/news/2022/05/30/novosti_1035.html

#  vlad45 » 30 май 2022 16:25

tver-udomlya » 30 май 2022 16:02Ваноли уходит, Федун остаётся

Во! Ключевая фраза!
Nikiforoff » 30 май 2022 15:42Ну как ниче не изменилось

Денис, то что выше это и тебе ответ.
В плане трофея и радости ты прав. Т.е. тактически стало лучше. А со стратегией - ничего не меняется. И это уже не зависит ни от тебя, ни от меня, ни от нашего восприятия-)

#  Den_777 » 30 май 2022 16:22

Руки прочь от Ваноли!!!
Топ тренер, не хуже Карреры.

#  TRIV » 30 май 2022 16:20

Matvey99 » 30 май 2022, 12:31Блевал где-то часов до 2-3 ночи.

Так у некоторых на ВВ, да и не только на ВВ, и от чемпионства Карреры такое ощущение до сих пор. Так что еще повезло, что только до 2-3 часов ночи ))))

#  tver-udomlya » 30 май 2022 16:18

По насмешке или иронии футбольного Бога, может оказаться, что самыми яркими моментами и у Витории и Ваноли будут не забитые нам пенальти на последних секундах.

#  AiltonD » 30 май 2022 16:16

Всех с победой!!!
Ну не должен был мусорёнок забить этот пенальти! Наша К-Б ЛУЖА впервые за много лет! Это мне напомнило как Дасаев (не самый страшный антипенальтист) прервал 22-голевую серию пенальти от Плоскины из Одессы. Макси хоть и не отбил, но фишку сломал (так он и не Ринат), да и наши трибуны, все болелы страны нагнетали давление, вот и затряслись ножки.
Что будет потом, увидим. Не сейчас о плохом и ошибках.
Саня Соболев - настоящий командный боец, сколько мячей снял в своей штрафной, выгрызал приёмы, забил при первой возможности, а пасик от него на второй гол - конфетка! Антоха в нужный момент решил как настоящий мастер, он давно наш красно-белый!
Все молодцы, ура!

#  tver-udomlya » 30 май 2022 16:02

Ваноли уходит, Федун остаётся. Его слова о уходе итальянца возможно следует понимать, что уход Ваноли от него самого только зависит, а не от гипотетического сменщика Федуна.

#  Nikiforoff » 30 май 2022 15:55

Кубок наш и ниибет, жаль что одному пришлось посещать.Это единственное, о чем пожалеть можно. Эмоций было столько, а поделиться не с кем((

#  Arcade Fire » 30 май 2022 15:55

Ваноли - очень хороший кубковый тренер. Он понимает как сыграть отдельно взятый матч.
Но по осени опять пойдут очковые провалы в чемпионате, за что его обязательно попрут.
Пускай так, но на суперкубок ему лучше остаться. Шансы есть и очень приличные.

#  tver-udomlya » 30 май 2022 15:51

То, что
Ваноли уходит, вероятность высокая. Говорят, опять по семейным причинам. Все они там шведы.

#  Nikiforoff » 30 май 2022 15:42


Влад, ну ты, же взрослый дядька. Ну как ниче не изменилось. Словеснику теперь на один кубок больше стало, на одну победу больше. Да и настроение улучшилось на всю межсезонку.
А в остальном, ну осенью начнем опчть мочало сначала. Ну хватит уже. или вы считаете, что все тупые и затмило мозг?

#  Arcade Fire » 30 май 2022 15:40

Спартаку все межсезонье надо готовиться к Суперкубку и весь сезон положить на победу в Кубке России.
Чемпионат невозможен по миллиону причин, которые даже вчера лезли со всех щелей.

#  vlad45 » 30 май 2022 15:34

Matvey99 » 30 май 2022 12:31
А дустом не пробовал?-)))

Понимаете, мне кажется, с завоеванием Кубка ничего не изменилось. Ни Ваноли не стал сильнее, как ГТ, ни игроки, как футболисты,ни Федун умнее, как владелец.
А,да! Миллера же кондратий тоже не хватил....Пока эта бледная немочь у власти, российский футбол обречен.
Потому, можно еще маленько порадоваться сегодня и ..."вернуться к нашим баранам"(с, французская пословица)-о))))))

#  Жентяй » 30 май 2022 15:33

в прошлом году шли детальные переговоры и сам Ткаченко в них участвовал.

Если чуть детальнее, то агент хотел, чтобы Зелимхан подсписал с красно-белыми контракт по системе 3+1. При этом для своего клиента он запросил 2,5 миллиона евро в год и еще подписной бонус в размере 1,5 миллиона евро. Также Бакаеву должны были капать дополнительные бонусы за очки, голы, лояльность и тп. Не забыл Ткаченко и о себе: 10 процентов от общей ЗП Бакаева, но не менее 1 миллиона евро.

В "Спартаке" изучили хотелки и дали обратную связь. Контракт сразу на 4 года, а зп должна была увеличиваться от сезона к сезону (начиная от 1,5 миллиона в первый сезон). Были вопросики и по различным бонусам (в том числе и агентскому).

Сошлись стороны в одном - Бакаев мог уйти за 7 миллионов евро в зарубежный клуб.

Однако, получив ответное предложение, сторона игрока осталась им недовольна, переговоры на этом застопорились.

#  Nikiforoff » 30 май 2022 15:33


После игры алкашку нашли только на Комсомольском проспекте в районе Фрунзенской
------
Я, углубился в другую сторону в поисках вдоль набережной, нашел монголию какую то, присел на лавочке под деревьями, выдохнул. И понял что в пизду все эти мцк, ходить я уже не умею сегодня, да и вообще не должен, зря что-ли глотку драл. доехал на такси до дома взял самокат и продолжил в парке отмечать.
Сегодня конечно пиздец, даже пиво не спасает.

#  Squabbler » 30 май 2022 15:30

И пивом голову не обманешь!
Щас, еще 2.5 часа и возму крепыша маленькую

Пардон, что меня много, это я на радостях

"Я счастлив, очень счастлив. Я чемпион, «Спартак» чемпион. Видите эту медаль? Она обо всем говорит, это самое главное. Голы, передачи — мне это все не важно. Результат есть, мы чемпионы.
Драка после матча? Понимаете, когда вы проигрываете, вы всегда хотите драться. Так бывает. Я получил красную карточку за эту драку после игры, но ничего страшного. Я счастлив и это не испортит мои эмоции. Я выпил 14 бутылок (!!!) шампанского, все отлично." Впечатлил Шаман, врать не буду
Ямайка, карьеру завершишь, возьмем к себе в МГ)

О, и Крымтеплица появился! Повылезали)

#  Леонидыч » 30 май 2022 15:30

Бакаев уходит
Ваноли остаётся
По херу!

Важно, кто будет «оплачивать» банкет.

«Говорят», МихИваныч за Спартак, как ни странно…
;)

#  словесник » 30 май 2022 15:27


Начисляются :-). У нас в музее. Иначе сравнить "процентный" успех тренеров невозможно.

#  Дед Слава » 30 май 2022 15:25

Ну шо там, оргазьмь :D закончился?
Здрасьте вам с Крыма. Смотрел вчера без звука, как обычно жопой. Ессесно не слышал ни "перетуриных", ни трибун. По картинке канешна 3/4 стадио наше. По игре. Ну в синем гавно с апломбом. В нашей форме х. з. кто. По сути первая быстрая атака с небольшой мыслью в середине поля и гол. А дальше просто бег с мячом с элементами вольной или невольно борьбы. Второй тайм начался и подумал, шо это пинание полового члена на поле приведёт прямо к пи...цу. Так и вышло, гаденыш ментовский зарикашетил. А потом опять бег с мячом и борьба, борьба, борьба, без футбола. Когда Промес таки забыл, то был уверен, что гол отменят и нам поставят точку за падение мусоренка об княжество Люксембург. Но видимо судя зассал. Про подставу очередного мусорского егундея на пенальти не писал только ленивый. Это пенальти примерно из той оперы, что поставили с Арсеналом за то, что тот упал на Ещенко сзади. Ну этож очевидно, что такие пенальти забивают редко.
Ну в общем то и все. Мучения нашего футбола продолжаются.
Наша футбольная федерация щас похожа на пацана-ботаника, талантливого, но страстно желающего уважения от гопников со двора, что бы взяли в свою компанию...
У Крыма изоляция продолжается. На восемь клубов нет игроков. Но самая большая проблема - тренера. Они варятся все в одном казане. Нет свежей мысли и свежей крови. И к тому же мы же помним их всех ещё игроками. Какие были игроки так себе, такие и тренера - никак себе.
Вот на этой оптимистической ноте поздравляю всех с победой в Кубке России.
"Нам бы сохранить команду мастеров в городе." © Девиз севастопольского футбола 90-х и начала 2000-х.
"Союз нерушимый республик свободных..." © Гимн СССР.

#  Squabbler » 30 май 2022 15:23

Если читает Каттани, то придется еще добавить
После игры алкашку нашли только на Комсомольском проспекте в районе Фрунзенской
Моя светлая голова вместо "бери водки" решила сообщить Васе, что надо освежиться
Он принял буквально и вышел с пивом

Выпил полбутылки, остальное отдал бродяге-попрошайке
Он так умильно радовался победе (сначала отдал, потом сообщил, что Спартак выиграл)
А потом мы пошли на третий тайм
Там были все: Никита, Стас, Гена и Дюша Метелкин

Но закрывать счет пришлось Мелкому Клерку РФС бггг

Nikiforoff » 30 май 2022 15:21эх, блеадь, нет в вас логистической жилки,

Жилка у нас есть, ума у нас нет

#  Nikiforoff » 30 май 2022 15:21


эх, блеадь, нет в вас логистической жилки, хоть компас выдавай и лекцию проводи как им пользоваться. Привыкли, блин, что за вас все делают.
С победой, мутноглазые, до сих пор не могу отойти! Работа даже нах пошла. Взял четыре пива по 0,5,посовещался в парке, телефон вырубился в середине совещания, я сказал, ну и заебись. Кубок то наш, епт!

#  Карелин » 30 май 2022 15:16

Пока Каттани читает эссе победителя павильонов (разных), сообщу, что Ларссон забил победный гол в волевом гостевом выигрыше АИКа у "Хельсингборга" 2:1.
Теперь у Джордана 3+2 в 10 матчах. Думаю, это должен быть второй вопрос от Луки - "И чё делать буим?!".

#  Squabbler » 30 май 2022 15:13

А, и голоса нет!
"Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.
Встречать рассвет и слышать, как проснёшься не со мной.
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять (и повторять) ей лишь одно:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай!"

Босиком, без белья. Просто чудо как хороша!

А вы тут всё про какие-то ледзепилины...

#  Squabbler » 30 май 2022 15:07

Нарисовался я, значица, только во втором тайме
Был встречен скандированием "Шишкин! Шишкин!"
Вы бы так "Спартак" кричали...

Почему во втором? Не пускали гады
Мент смотрел на меня, смотрел...
Подошел еще один. Да на улицу пусть идет, говорит
И вот стою у входного павильона, облокотившись на турникет
И у меня две мысли:
1. Обоссать (дамы, извините) этот павильон
Или
2. Пойти на рывок
Стою курю. Проходит минут 5
Первый мент вышел и подзывает: проветрился?
Да, блин, говорю, ясен пень
Он такой: ну проходи
Я ему: а раньше чо не пускал, я себя очень дерзко вел? Нет, отвечает, ты шатался

Так мы еще и опоздали. Захотелось по МЦК проехать. Ну ладно, Васятко флинт, он чудо в перьях
Но я же никогда не пьянею! На Волгоградке переход километра полтора. Как я повелся на эту шляпу?!

И билеты на самый верх. Не дошел, смотрел стоя
Ну там как на Открывашке на трибуне А можно смотреть со среднего яруса стоя

В общем, всех с победой!
О футболе у меня всё. Надеюсь, пока

#  brd » 30 май 2022 15:06

В межсезонье Ваноли надо бы пройти экспресс-учебу в Корвициано, или как там оно называется. :)

#  Squabbler » 30 май 2022 14:54

Добрый день!
Похмелье, конечно, лютое
Руки трясутся. И трястись им еще, блин, до вечера)

#  Nikiforoff » 30 май 2022 14:51


хуясе какие люди почтили тут нас. Ты лучше скажи. Шлюбу берем или нет назад?

#  visahouse » 30 май 2022 14:50

Вообще не понимаю истерики по медалям для детей. А то вы бы своим не надели их, если они у вас попросят вашу медаль?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".