01.06.2022 - 30.06.2022

#  Карелин » 03 июн 2022 21:33

лео22, Люксембургский и швейцарский. Совестно не знать, бгг..

#  лео22 » 03 июн 2022 21:31

SAS, думаю английский, французский, португальский.
Ну и местный кабо-вердинский ;)
Какие еще два хз.

#  Спартачек-Казачек! » 03 июн 2022 21:23

slava1, я чета туплю.обьясните.это список кто на выход??а причём тут Мартинс?

#  SAS » 03 июн 2022 21:20

Кристофер Мартинс говорит
на 6 языках народов мира!
Уважуха!!!!
ВВопрос:
- какие это языки?

#  Карелин » 03 июн 2022 20:44

Если в ФНЛ будут стремиться таки оставить 20 команд, то, похоже, и Волгоград остаётся. "Томь" повторно не сдала анализы на лицензию.
И ещё в подвешенном состоянии Тула. Если их пересдача будет безуспешной, то и липецкий "Металлург" (получил лицензию) будет штурмовать вершины лучшей лиги мира. Первый секретарь Ярославской губернии уже озвучил такую же цель.

#  slava1 » 03 июн 2022 20:33

По тому что видел(немного правда),а нельзя было вместо Свинова Акмурзина в аренду?

Карелин » 03 июн 2022 18:23
Промес, Мозес, Понсе, Жиго, Крал, Айртон, Ларссон, Николсон, Мартинс, Тиль, Хендрикс, Роша.

чуть подкорректирую,если можно.
Промес, Жигo, Понсе, Мозес, Николсон, Айртон, Мартинс, Крал, Ларссон, Тиль, Хендрикс, Роша.

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 20:15

И это, Володя. Это до, или после игры было ;-)? я так и не разобрался. Если после, то как там летали бутылки, бились всеми частями тела всякие скамейки и железки, то не удивлюсь, что это наисвежайшая травма;-)
Сам не раз так коцался в запале, ап стену какую или еще где, ф том числе и на просмотре футбола, на ровном месте))

#  Карелин » 03 июн 2022 19:59

Вам, конспирологи..
"Бывалый" вратарь помогает "запасному игроку" (фото)
https://otvet.imgsmail.ru/download/8081 ... 82_800.jpg

#  словесник » 03 июн 2022 19:58

Прошу прощения :-).
Вот Антохина слеза.

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 19:57

Володя, блин. Прям вот заинтриговал. И опять же вот как приятно, выиграть, а потом вот такой приятной херней заниматься, как подумать почему не играл Селихов, безо всяких задних мыслей, а вот чисто тупо из "спортивного интереса",и откуда у него бинт и кандомчик вроде какой то все таки есть.Молодцы еще раз! Спасибо за вскрс. До сихпор прет! Пусть выигрывают и наиграются все. Тем более если ща кубок лиги запилят .
Редактировалось 03 июн 2022 20:00

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 19:53

А серьезно если, то ну фиг знает. Бинтик то беленький очень, лангетки нет, которую при ушибах обязательно дают на пару дней. Хочу имхануть, что не в этом дело. В любом случае, обоих люблю, и Макси же у нас вроде в кубке стоял все матчи(поправьте), думаю поэтому и играл. Тем более в европе это обычная, практика, когда несколько равноценных вратарей(а считаю их примерно равноценными, кто-то где-то лучше, кто-то где-то хуже) это хорошо очень. Это и есть конкуренция, в которой у друг друга постоянно учатся и в итоге оба становятся постепенно лучше.

#  словесник » 03 июн 2022 19:47


#  Nikiforoff » 03 июн 2022 19:41

Господи, ну что ж блин такое. Отучите наконец-то его в носу ковырять, а. Уже реально рецидивы)))))
2 mosfold
И не говори))))))

#  МосфОлд » 03 июн 2022 19:28

словесник » 03 июн 2022 19:24возможно, объясняет, почему

Гинеру было хуже, хоть это радует...

#  Карелин » 03 июн 2022 19:27

"Химки" выкупили Мирзова. Третий пошёл..Из 14 человек.
А Илья Олегович на 100% здоров. По данным агентуры, хех..

словесник, Тот же мизинец, что и в августе?
Редактировалось 03 июн 2022 19:28

#  словесник » 03 июн 2022 19:24

Поймал кадр из клубного видео, который, возможно, объясняет, почему играл Максименко, а не Селихов.

#  BM1964 » 03 июн 2022 19:20

Отвык от ВВ. Все больше на других теперь рессурсах.... А как зайдёшь на Книгу, так рука сама тянется поставить по привычке "лайк". Последнее время все больше Никифорову...

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 19:16

У меня ко всем вопросы. Белых и распушистых, я там ни одного не наблюдаю, чемпионов мира и обладателей золотых мячей тоже,вот чтоб нельзя было бЪ при желании к чему нить доебаться, ибо не к чему. Нет же. все льют тут слезы крокодильи с пафосом и надрывом по любому поводу. Ну точнее, каждый по своему, кому че ближе к сердцу, над чем поныть))))
10! нет.... 110 бугагагов.

#  BM1964 » 03 июн 2022 18:46


Ага. Видимо для Спартака "слишком большая роскошь" содержать умных руководителей... хз куда смайлы.

#  BM1964 » 03 июн 2022 18:39


Да не все, конечно. Особо продвинутые. Да уж больно они горластые. За ними и остальных не слышно...

#  Ал » 03 июн 2022 18:38

митхун » 03 июн 2022 15:53Почему умные футболисты в Спартаке в последние годы не могли ужиться?



Футболисты - ладно. Больше вопросов по руководителям за последние 20 лет.

#  Rip van Winkle » 03 июн 2022 18:34

А Квинси Депая к нам так и не затащил..:).

#  Карелин » 03 июн 2022 18:23

(прямая речь бургомистра) Дело в том, что наш обожаемый Федун в последнее время находился в некоторой конфронтации с нашей обожаемой Салиховой.. И будучи в некотором нервном перевозбуждении, Федун вдруг схватил и подписал несколько прошений об освобождении со словами "На волю! Всех на волю!" (почти ТСМ, кино).

Лично-субъективный реестрик "ныне отпущаемых" легионеров (по мере убывания сожаления):
Промес, Мозес, Понсе, Жиго, Крал, Айртон, Ларссон, Николсон, Мартинс, Тиль, Хендрикс, Роша.
Примечание. Исходя из тезиса "Забить на гол больше"

#  Леонидыч » 03 июн 2022 18:02

Надо всех отпустить, кто хочет…

И ВВообще…

«Отпускайте, господа…
Отпускайте…»
;)

#  Черный плащ » 03 июн 2022 17:54

Стоило Summer-y написать о футболе, как сразу........ ну, вы поняли))

#  Gt3 » 03 июн 2022 17:33

митхун,

Лебедеву на заметку.)

Умных выгоняем, оставляем только красивых. Что делать с потными и накачанными, вот это вопрос..))
Предлагаю на ВВ тоже такого подхода придерживаться!

П.с. В этот момент красный Кит с Васей зачесали репу… этихпосередине оставим, они заслужили.) Кита за копилку, Василия за несгибаемость и твердолобость!)

#  Карелин » 03 июн 2022 16:13

Адчот неполный. Надо соотнести 2004-й (для Ринго) и 2006-й (для Пола) годы с текстом шедевра. Как там всё сложилось, гм..

#  Mike Lebedev » 03 июн 2022 16:00

Поздравляю брата Лёху Редквайта с годовщиной выхода пластинки "Сержант Пеппер", по еще более уточненным данным - это 3 июня. Год еще уточняется :D
Ладно, мир. Не знаю, что там мистер Алан Винер, или как его там, а по канонической истории самой первой для "Сержанта" была записана именно эта вещь, "When I’m sixty four. История с одной песней" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af657b5a

#  митхун » 03 июн 2022 15:53

BM1964 » 03 июн 2022 10:29Я в принципе не хотел полемизировать по Баку. Не скрою, что это один из самых для меня симпатичных игроков в нынешнем Спартаке. Я всегда, прежде всего за своих, а потом уже Промесы-Мозесы, при всей к ним любви. Но мои чувства не важны в данном случае. Я могу быть субъективен. Но я не понимаю, как, КАК ВВ, каждый раз при подобных ситуациях скопом принимает сторону клуба? Или это защитная,реакция, чтобы не расстраиваться? Это что первый раз, что ли? Торбинский, Дзюба, Бакаев... и все рвачи, все негодяи... зато Ру всегда право!

Опять одни те же песни.Футбол матч идёт 90 минут +добавленное время.Почему умные футболисты в Спартаке в последние годы не могли ужиться? Ладно если бы с его гениальных пасов забивались постоянно. На его одно действие 10 минут команда пашет. Кто за него будет черновую работу делать? Я понимаю когда есть Месии или Ромарио. Они могут 80 минут стоять, а за пару минут создать голевой момент или забить. Содержать умных игроков роскошь.

#  Карелин » 03 июн 2022 15:48

(прищурившись) Значитца, на Мартинса ухнул весь транш за ЛЕ. Ну Крис, жми давай тогда, спрос таперича будет равноценный. Не то что, когда была бесплатка, ага..

#  авоська » 03 июн 2022 15:47

Gt3,
Лень,не сомневаются в нынешней ситуации уходить или остаться только дураки.
Но это не значит,что если человек принял решение остаться он обязательно должен играть вполноги.
Скорей наоборот.
Опять же финал Кубка показал,что безразличных легов у нас нет.

#  DyG » 03 июн 2022 13:32

Намекаем))

#  RedQuite » 03 июн 2022 13:22

«Спартак» выкупил трансфер Мартинса у «Янг Бойз»
https://spartak.com/news/2022-06-03-spa ... yang_boyz/

Второй пошёл...

#  Gt3 » 03 июн 2022 13:16

авоська,
Намекнуть шелестом купюр? )

Summer прав мне каж, если игрок решает уйти то это уже полигрока.

Если Бака возьмёт болото буду очень удивлён. Хороший парень, не безразличен, но место своё на поле так и не нашёл, имхо. Его бы амбиций немного Игнатову..

#  DyG » 03 июн 2022 12:49

"Всё стало вокруг голубым и зелёным...
... но это приятней, чем грусть без любви"
Ну и так далее))

Σπάρτακος » 03 июн 2022 11:47За тридцать лет из "своих" у нас заиграли только...

Комбарова забыл ;)

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 12:27

А то не любят они Спартак, бугагагага. Вот прям спать не буду без ихней любви :-D.
Главное чтоб драть вас под хвост, а друзей ваших в гриву, единственное что нам нужно, не так ли :)

#  Mike Lebedev » 03 июн 2022 12:16

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1993 год, "Непамятные победы", Спартак, Физтех, лирика https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 6d10b61f9f
Да, братьям-физтехам напомню, что завтра "Матч Века 40+", вся богатая культурно-спортивная программа по ссылке https://matchveka.ru/

#  tver-udomlya » 03 июн 2022 12:15

Выигрыш с такой драматургией Кубка не от нас зависил, так что Динамо мы никак не могли проиграть. Это компенсация за ЛЕ и загубленный сезон. Компенсация это не просто победа, а именно такая.

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 12:14

А я вот тоже был уверен, что по пенальти ща про..бем.Сразу кони вспомнились. Тоже огненный матч, был по накалу.
Но славу богу мусореныш не забил и мы этого уже не узнаем.
А Наилю только спасибо за одно только то, как рвануло пердаки в стратосферу у мусоров. Это ж бесценнейше.
Ох уж эти моралфаги... :)
Редактировалось 03 июн 2022 12:17

#  Карелин » 03 июн 2022 12:08

El Jugador Rojo-Blanco » 03 июн 2022 11:50
Говорить, что они "всё равно бы не выиграли" конечно легко с учетом того, что мы уже выиграли.

Против "эффекта бабочек" крыть нечем (смеётся). Потому что не математик-энтомолог, а рядовой Кузьмич.
А ДМ и серию проиграло бы. Максименко бабочкой, тьфу, тигром летал бы в воротах, гм..
29 мая НАШ был день. И не упорствуйте в обратном.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 июн 2022 11:50

Карелин » 02 июн 2022 20:40Наиль, прошу, чтобы это было в первый и в последний раз. Сам же "не любишь, когда мешают под руку"(недословно). Ну, сказал и сказал (зря) Фомину, зачем потом хвастаться. Да ещё дал повод прицепиться к этому соперникам. Фомин бы всё равно не забил, потому что не это пенальти, а левак. А забил бы - ну не выиграло бы ДМ в этот день. Просто по всему не выиграло бы.

Говорить, что они "всё равно бы не выиграли" конечно легко с учетом того, что мы уже выиграли. Куча левейших пенальти забивается в мире каждую неделю и никто об этом не вспоминает.
И тут могло быть точно так же - эффект бабочки никто не отменял. Забей он и у маяка настроение перед серией пенальти (доп.времени бы не было) настроение было не в пример нашему. А у нас Максименко не очень на пеналях играет.
Да и на поле из пенальтистов оставался только Мозес. Ну может Николсон еще бьет. Остальные - защитники, Пруцев, Умяров, Мартинс, Зобнин безударный, а у них все игроки группы атаки почти.

#  Σπάρτακος » 03 июн 2022 11:47

BM1964 » 03 июн 2022 10:29Я всегда, прежде всего за своих, а потом уже Промесы-Мозесы, при всей к ним любви.

За тридцать лет из "своих" у нас заиграли только Титов и, с натяжкой, Ширко.
Бесчастных и то ФШМ заканчивал.
Цымбаларь, Тихонов, Аленичев, Димон18 - всё это были "чужие".

Если, конечно, ты под характеристикой "свои" русских не имеешь в виду...
Редактировалось 03 июн 2022 11:50

#  Карелин » 03 июн 2022 11:11

Это у режима проблемы с первым номером (?) "Спартака" в воротах.

#  Rip van Winkle » 03 июн 2022 11:10

Вратаря не хватает? Там Митрюшкин освободился...

#  BuakawPorPramuk » 03 июн 2022 11:04

Argos » 03 июн 2022 10:16MetaRatings уверяет, что аренда Свинова в Факел практически согласована. Без права выкупа. Интересно, а право экстренного возвращения есть? А то Селихов всё-таки хрустальный очень.


К сожалению, Селихов не хрустальный.
У него не первый год проблемы с режимом.

#  RedQuite » 03 июн 2022 11:00

авоська,
Уж умней тебя выглядеть просто невозможно...)))))))))))

#  авоська » 03 июн 2022 10:57

Argos,
Человек предлагает отпускать даже при намёке.
Может разумней намекнуть в ответ чтобы остался?

RedQuite,
В том что редко твоё главное несчастье.
Если бы почаще куда умней бы выглядел)

#  RoughBoy » 03 июн 2022 10:45

BM1964,
Богдан, отнюдь не все ВВ. А к Бакаеву здесь одни и те же претензии у одних и тех же людей с момента, как пошли слухи о непродлении. Видимо есть у них какие-то неведомые альтернативы, соответствующие статусу клуба.

#  RedQuite » 03 июн 2022 10:29

Summer » 03 июн 2022 09:55

Согласен с авоськой (что бывает крайне редко :D) - очень странный пост! Дима, ты точно не бомж? )))

BM1964 » 03 июн 2022 10:29

Да в деньгах всё дело, Богдаша, и тогда и сейчас! Диалектика...

#  BM1964 » 03 июн 2022 10:29

Я в принципе не хотел полемизировать по Баку. Не скрою, что это один из самых для меня симпатичных игроков в нынешнем Спартаке. Я всегда, прежде всего за своих, а потом уже Промесы-Мозесы, при всей к ним любви. Но мои чувства не важны в данном случае. Я могу быть субъективен. Но я не понимаю, как, КАК ВВ, каждый раз при подобных ситуациях скопом принимает сторону клуба? Или это защитная,реакция, чтобы не расстраиваться? Это что первый раз, что ли? Торбинский, Дзюба, Бакаев... и все рвачи, все негодяи... зато Ру всегда право! Так что ли? Ну не может так быть. Ситуация повторяется из раза в раз. Клуб как будто сознательно выдавливает своих же воспитанников. Можно сколько угодно говорить о "моральном облике" Дзюбы, я и сам не в восторге, но это был конкретный проеб лучшего нападающего России, причём договориться тогда можно было. Дело то не в деньгах было а в отношении к нему клуба. И сейчас все повторяется.... жаль...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".