01.10.2011 - 31.10.2011

#  Алекс1975 » 01 окт 2011 14:27

Quarterback » 01 окт 2011 15:14необходимо ставить задачу брать 3 очка в каждом матче, даже на сложных выездах.

Некто В. Карпин именно так и ставит задачу:)

#  бундес » 01 окт 2011 14:18

kamilba » 8 минут назадПросто я навности надеялся на то что они раскрутятся до в конце уже и спутникового канала(да хоть на нтв+)
Сколько ждать еще 1или 2 года?

смирись и покайся...
кесарю кесарево....мы народная команда......:)

#  gene » 01 окт 2011 14:14

loptop,
в тех судебных постановлениях, что я нашел, речь идет о словесном обозначении
и, кстати, проигранных дел там как раз пока нет
ну а по ромбику может тоже что-то уже было, но я этих доков не нашел...
поэтому получается, что ты правильно все понимаешь :)

#  Quarterback » 01 окт 2011 14:14

После последних матчей коней и бомжей в ЛЧ, стало ясно, что заниматься Спартаку в этом длинном сезоне надобно только чемпионством. Рубятся они там по-жесткому, особенно их легионеры. Никаких сил и эмоций на чемпионат у них оставаться не должно. Здесь за них будут играть разве что судьи и дублеры со скамейки.
Если не брать кредитную историю Карпина, а смотреть только вперед, то необходимо ставить задачу брать 3 очка в каждом матче, даже на сложных выездах.
Враги на пути к большой цели - это карпинская самоуверенность, Пареха, Рохо, Сухи, Родри, Паршивлюк, К.Комбаров и Макеев. Сейчас может пронесет, но зимой все это необходимо менять.

#  kamilba » 01 окт 2011 14:07

Просто я навности надеялся на то что они раскрутятся до в конце уже и спутникового канала(да хоть на нтв+)
Сколько ждать еще 1или 2 года?

#  бундес » 01 окт 2011 14:04

kamilba » 2 минуты назадА где Спартак TV?

работает в тестовом режиме.....
:) шучу......
бомжи украли всю аппаратуру.....

#  loptop » 01 окт 2011 14:03

gene,

извини, тогда второй вопрос - ну чтобы я для себя уже окончательно закрыл тему))))
правильно ли я понимаю, что ФК СМ и не пытается отбить права на правильный ромбик - а суть его претензий сводится просто к использованию названия "Спартак" в различных сферах?
или все-таки в этих многочисленных судах есть претензии и по ромбу? (проигранные, если не ошибаюсь?)

#  kamilba » 01 окт 2011 14:00

А где Спартак TV?

#  бундес » 01 окт 2011 13:53

Увар1969 » 46 минут назадДрузья,а трансляцию с матча дубля,можно где нибудь посмотреть?

Вася чё то молчит...значит голубые не онлайнят ТВ трансляцию....
остаётся радио
http://fanat1k.ru/radio-broadcast-1221.php

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2011 13:47

ну мы поехали.удачи нам завтра.
Спартак Чемпион.

#  gene » 01 окт 2011 13:43

gene » 01 окт 2011 12:59получается все-таки, что ОАО - это не правопреемник АОЗТ

...ну и чтобы закончить час суда на ВВ ;-)

из общедоступных источников следует, что ОАО ФКСМ создано не в результате реорганизации, а на основании решения об учреждении общества, принятого единственным акционером 23 февраля 2000 г. (Протокол № 3)
и согласно отчета эмитента все 100% акций первичной эмиссии были размещены среди учредителей, т.е. выкуплены единственным акционером
а отсюда однозначный вывод, что юридически ОАО ФКСМ не является правопреемником АОЗТ

получается, что когда мутили ОАО и херили АОЗТ, то про неимущественные права и прочие там гудвилы никто не задумывался
поэтому права на правильный ромбик и просрали... :((

loptop,
только что ответил выше :)
Редактировалось 01 окт 2011 13:48

#  agson » 01 окт 2011 13:09

Спектр,
а Спартак крупно проигрывал питерским 5 раз, в 1948, 1949, 1984, 2004, 2011.

#  Увар1969 » 01 окт 2011 13:05

Друзья,а трансляцию с матча дубля,можно где нибудь посмотреть?

#  Спектр » 01 окт 2011 12:56

agson, "Зенит" потерпел от "Спартака" 19 крупных поражений во внутренних соревнованиях, еще дважды с крупным счетом "Спартаку" проиграл ленинградский "Сталинец", считающийся его предшественником.

#  loptop » 01 окт 2011 12:55

gene,

ответь мне, пожалуйста - как безграмотному лаптю - на такую простую штуку
ибо пока читал всю дискуссию, так ничего и не понял
ФК СМ имеет право на правильный ромбик или нет?
да или нет?

#  agson » 01 окт 2011 12:51

mib83 однажды высчитал, что именно зенит первый клуб которому спартаковцам удалось забить 100 мячей в чемпионатах страны.

#  Abilardo » 01 окт 2011 12:47

Штиллер, блин, да. Некоторые на месте. После второго просмотра таки увидел инфу, правда, только по матчам ЧР.
Но почему-то думается, что будь перевес в другую сторону, эти цифры шли бы огромным шрифтом и вообще фоном ко всему по диагонали.
Сорри за ворчливость. В канун таких матчей становлюсь таким ура-патриотом :)

#  Mike Lebedev » 01 окт 2011 12:40

Ванятко Касутин, кстати, бывший жеребенок. Давно, правда, это было
После второй "бисовки" подъехал к лошадиному сектору и помахал. С небольшой амплитудой, от пояса и с безопасного расстояния синей линии - но обозначил
Так, чтоб вы знали ;)
Хотя поимху - нормальное человеческое отношение. Даже к коням

#  Штиллер » 01 окт 2011 12:39

Abilardo, Лёш, внимательнее надо :)
Тенденциозность там есть, но факты на месте ;)

#  Abilardo » 01 окт 2011 12:30

Superfuzz, очень красиво и крайне познавательно, но почему-то не отображено соотношение победы-ничьи-поражения в матчах между клубами.
Самая незначительная и никому не интересная информация, видимо.

#  Штиллер » 01 окт 2011 12:28

В последнее время дико доставляет Вася Уткин
"МВД и РФС согласовали свои разногласия по тому самому закону о болельщиках. Он так не называется, но знаем мы его под таким словосочетанием. И мне совершенно неинтересно заглядывать внутрь. Нет никакого смысла изучать закон, который будет применяться избирательно."
Реальный такой приговор футбольному хозяйству Фурсенко
Закон-то это не футбольные правила, в нём не должно быть "на усмотрение судьи"
Сам Фурсенко-то этого не поймёт, даже если прочтёт
Но, может, хоть его куратор задумается

#  Мак-Гуру » 01 окт 2011 12:08

porcus » 01 окт 2011 11:34
Дада, какое прекрасное словосочетание "инсайд в ЛС"
)))

#  gene » 01 окт 2011 11:59

gelom,
Олег, я не знаю :))
возможно просто, когда речь идет о похожести товарных знаков до степени смешения, то суд считает, что если набор букв русского алфавита еще можно случайно повторить, т.е. смешать, например, в пьяном бреду, то графический знак можно только передрать? ;-)))

а если серьезно, то смотри:
свидетельство на правильный ромб № 81733 было предоставлено МГФХК СМ 24.08.1987
МГФХК передал права ЦССО 15.09.1992
причем не ясно, то ли по договору, то ли как правопреемнику
и 23.08.1996 ЦССО заключил лицензионный договор с АОЗТ на срок действия свидетельства
а 12.03.1999 ЦССО уже реорганизовался и передал все права МФСО
т.е. все вроде точно так же, как и со словесным обозначением
все, кроме одного
а именно, наличия сублицензионного договора ОАО с РОО на словесное обозначение
и отсутствия такового на графический знак
видимо, РОО тоже считало, что название - хер с ним, и без ФК никто оно никому не интересно, а вот на ромбике они сами будут зарабатывать

вывод можно сделать только один:
получается все-таки, что ОАО - это не правопреемник АОЗТ
и поэтому не имеет каких-либо самостоятельных прав на старый правильный ромб
даже в судебной аргументации ФКСМ я не видел, чтобы ОАО ссылался на свое правопреемство с АОЗТ
а вот на договор с РОО ссылается
и если на словесное обозначение, кроме этого, у ОАО есть хоть оспариваемое, но свое отдельное свидетельство
то на правильный ромб - нет никакого

Ренегат,
если не хочешь сам, то я не могу тебя заставить читать документы :))
зарегистрированный товарный знак (словесное обозначение), о котором идет в них речь - это "СПАРТАК"
безо всяких там ФК/ХК, ОАО, РОО, МФСО и прочих о
:о)))

#  Superfuzz » 01 окт 2011 11:59

http://infographics.championat.com/
В 1979 году на берегах Невы появились первые футбольные фанаты. Любопытно, что зарождение фанатского движения «Зенита» инициировали своим приездом на матч в Ленинград фанаты московского «Спартака»

------------------------------------

Что чемпионат.ру хотел этим сказать?

#  Ренегат » 01 окт 2011 11:44



имя - ОАО ФК Спартк Москва)
Я так понял суд установил законность использования названия ФК Спартак Москва, а сейчас идут судебные разбирательства по поводу использования товарного знака на выпускаемой продукции. Ну очень хочет тетенька встретит старость в своем домике где то на Канарах)

#  бундес » 01 окт 2011 11:28

gene » 29 минут назада дальше, скорее всего, снова будет ромб с клюшками...

???? но это же должно когда то кончится ?
ну как бы....она же не вечна ? Алёшина....или там у них типа монаршей династии ?

#  gelom » 01 окт 2011 11:11

gene,
Жень, скажи, а почему, твое мнение, ФК сам не использует нормальный ромб? Я не юрист, ты снаешь, поэтому у тебя спрашиваю))))))))

#  gene » 01 окт 2011 10:54

вот, кстати, свежее постановление ФАС МО от 27 сентября 2011 г. по делу № No А40-86571/10-19-744, отправляющее на новое рассмотрение иск МФСО к Роспатенту по поводу нашего товарного знака № 272629 (словесное обозначение)
так что история еще продолжается...

Ренегат,
"имя, сестра, имя" © Д'Аи3М
:))

porcus,
а если в личку? ;-)

бундес,
а дальше, скорее всего, снова будет ромб с клюшками...

#  porcus » 01 окт 2011 10:34

gene, не..мне вынесли последнее китайское предупреждение :)
шаг в сторону - расстрел на месте.. ггг :)

#  Ренегат » 01 окт 2011 10:24

gene,
За символическую сумму в один рубль футбольный клуб передал хоккейному права в отношении определенного ряда услуг. В первую очередь это позволит хоккейной команде выступать в любых соревнованиях под названием «Спартак» и со спартаковской символикой.
Какую же символику передал ФК Спартак ХК Спартак?)

#  бундес » 01 окт 2011 10:24

gene » 1 минуту назадХК пользуется ромбом на основании лицензионного договора с МФСО № РД0028211 от 25.10.2007 сроком на 5 лет

Да это так...читал где то что клюшкари ещё год имеют право использовать классическую эмблему....
кто то утром рано ссылку давал на Алёшину....

#  gene » 01 окт 2011 10:21

Ренегат,
ты упрямо не желаешь читать документы :)))
ХК пользуется ромбом на основании лицензионного договора с МФСО № РД0028211 от 25.10.2007 сроком на 5 лет

#  Ренегат » 01 окт 2011 10:17

gene,
Я думаю что не заключили, но возможность есть, просто нет смысла использовать классический ромб для ФК Спартак
ХК Спартак использует классический ромб, права на использование которого, как я думаю передал передал ХК Спартак, не ОАО Спартак Москва, а все тот же РОО ФК Спартак Москва

#  gene » 01 окт 2011 10:09

Ренегат,
я не думаю, а читаю запись в госреестре
и не вижу там сведений о регистрации сублицензионного договора на правильный ромб
а почему не заключили - это уже другой вопрос
надо видеть условия самого лицензионного договора...

porcus,
ты лучше инсайдом поделись ;-))

#  Ренегат » 01 окт 2011 10:04

gene,
Ты думаешь на словесное обозначение Спартак заключили, а на ромб нет?)

#  porcus » 01 окт 2011 09:56

точно, я попутал, цифирь местами поменял:))))
Извиняюсь.

#  gene » 01 окт 2011 09:47

вот свежее свидетельство ОАО ФКСМ № 272629 от 21.12.2010 на словесное обозначение СПАРТАК с правом использования, где только возможно (перечень на 35 страницах)
а вот свидетельство МФСО № 81733 на правильный ромб (печатная продукция, атрибутика, одежда, обучение)
и свидетельство МФСО № 176207 на правильный ромб (некоторые товары/услуги)
у МФСО есть еще свидетельство № 103547 на правильный ромб (некоторые товары/услуги), которое перешло к ним по наследству от ЦССО, и которым пользовался в свое время АОЗТ ФКСМ

Ренегат,
ты между РОО и ОАО разницу видишь? ;)
...и у тебя есть сведения, что между РОО и ОАО зарегистрирован сублицензионный договор на правильный ромб?

#  Очкарик-11 » 01 окт 2011 09:37

Ренегат » 01 окт 2011 10:20Зенитом можно лечить гемморой?)

Можно. Но ОООчень глубоко засовывать.

#  Yurik_oh » 01 окт 2011 09:36

Леонардо » 01 окт 2011 09:32Выражаю огромную благодарность Валерию Карпину за финансирование авиаперелета ВиНК ВВ-Москва


Не совсем понятно ты серьезно или это глум

#  porcus » 01 окт 2011 09:33

gene, через поисковик ФИПСа нашел?

#  Ренегат » 01 окт 2011 09:20

Alpha-Manager » 01 окт 2011 10:07
# Сообщение Alpha-Manager » 01 окт 2011 10:07

Не... Огурцы - это завтрашние наши соперники.:))
http://youtu.be/wroDIa46NWs


Зенитом можно лечить гемморой?)

#  Ренегат » 01 окт 2011 09:10

gene
на классический ромбик для РОО ФК Спартак Москва лицензия бессрочная)
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_ser ... eFile=html
по аналогии со словесным обозначением Спартак Алешина идет в лес и по поводу соплей про классический ромбик)

#  Alpha-Manager » 01 окт 2011 09:07

des007 » 01 окт 2011 00:28 Как их там на Украине делают, что Калина, что Андрей - ну как огурцы :)


Не... Огурцы - это завтрашние наши соперники.:))
http://youtu.be/wroDIa46NWs

#  бундес » 01 окт 2011 09:00

Iouri » 3 минуты назадИз своего «егерского» дома на Пресненском валу (тогда он назывался Камер-Коллежским валом в Грузинах)

спасибо....это уже близко...это исторично...
если не секрет это с какой книги цитата ?
спасибо.....
Повесть о футболе......спасибо.....

#  Iouri » 01 окт 2011 08:54

бундес » 01 окт 2011 09:16подскажите а тот дом где жили Старостины существует сейчас ?
неправильно сформулировал-А знаете где жили тогда Старостины ?


Из своего «егерского» дома на Пресненском валу (тогда он назывался Камер-Коллежским валом в Грузинах) братья Старостины через проходные дворы попадали прямо на «Горючку», где оттачивали свое футбольное мастерство.
"Горючка" располагалась на углу между Большим Тишинским переулком и Малой Грузинской улицей в сторону Пресненского вала. Сейчас там стоят «хрущевские» девятиэтажки и расположен двор «Глазного центра».

#  gene » 01 окт 2011 08:49

Ренегат » 01 окт 2011 07:36Нет все суды подтвердили решение первого о праве использования ФК Спартак правильного (не беременного) ромбика до 2017 года, читай внимательно)

о ромбике в деле № А40-47392/10-19-354 речь не идет
только о словесном обозначении «СПАРТАК»
читай внимательно ;-))
porcus » 01 окт 2011 09:08Мы не продлили чтоли действие? Или просто сайт ФИПСа тупит?

дата, до которой продлен срок действия регистрации № 81732: 24.08.2017
см. запись в реестре от 23.10.2007
так что похоже, тупишь ты ;-))

#  Очкарик-11 » 01 окт 2011 08:45

des007 » 01 окт 2011 00:28Как их там на Украине делают, что Калина, что Андрей - ну как огурцы :)

Зелёненькие и в пупырышках?:)

#  Леонардо » 01 окт 2011 08:37

И большое человеческое спасибо всем причастным

#  Иоаким Хундертвассер » 01 окт 2011 08:34

Респект ФК Спартак за поддержку хоккеистов на дерби. ХК Спартак - с победой!

Думаю, уместно послушать хорошую песню и почитать слова к ней. Dire Straits - Brothers in Arms, 1985. КБ братья по оружию... Спартак навсегда!

http://www.trsongs.ru/trtext_songs.php?id=2541

"Гибель вилась над нами - огнём крещены,
шли мы в пекле страданий через ярость войны,
наших ран не сосчитать, но в годину проклятья,
в одном строю нам стоять - по оружию братьям..." (с)

#  Леонардо » 01 окт 2011 08:32

Выражаю огромную благодарность Валерию Карпину за финансирование авиаперелета ВиНК ВВ-Москва по маршруту Москва-Лондон-Москва на матчи с болельщиками Манчестер Юнайтед и Вэст Хэм Юнайтед. Низкий поклон, Валерий Георгиевич. Добро отзовется (с)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. сделать ставку на хоккей . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".