01.10.2011 - 31.10.2011

#  Спартачек-Казачек! » 15 окт 2011 00:22

он розу конскую целовал.вот где пиздец.конь он педальный.

свой.среди чужих,чужой,среди своих.

#  Спектр » 15 окт 2011 00:16

Стараюсь думать, Радченко тоже поздравлять не будем? Он у бомжей детей тренирует.

#  Стараюсь думать » 15 окт 2011 00:14

Helgi » 15 окт 2011 00:53

Все могут иметь свои мнения.
Но поздравлять человека,работающего во вражеском клупе,ТЕМ БОЛЕЕ,бывшего игрока нашей команды неправильно ,мягко говоря.

#  nosorog » 15 окт 2011 00:09

Helgi » 15 окт 2011 00:53Я же просто поздравил человека

Поздравил - и молодец... Только понимаешь, в чем дело....
на ВВ собираются БОЛЕЛЬщки, а с больными - поаккуратнее надо :-)))

#  cafir » 15 окт 2011 00:06

Пошёл ты на хуй, Савельич!!!
3:2 - ВО!!!
Редактировалось 15 окт 2011 00:10

#  xmeli » 15 окт 2011 00:00

Только сейчас смогла сесть за комп, не было времени и первое, что увидела - вью червиченко о Веллитоне на Совспорте.

Я не понимаю, как такой м...к, мог быть в Спартаке, ничего ему не желаю - себе он пожелал сам.

Таких подлых людей еще не встречала и очень надеюсь, что не встречу.

#  Стараюсь думать » 14 окт 2011 23:47

Кого "будем" поздравлять через следующие 9 лет :o
Если не ошибаюсь, анопке предлагали работу в Спартаке

#  Helgi » 14 окт 2011 23:34

Не смотря на некоторые радикальные мнения, я поздравляю Виктора Савельевича Онопко с Днем Рождения! Начав болеть за Спартак в 94 году, застал его игру и в нашей команде и в тогдашней сборной. Конкретные игры уже стерлись из памяти, но остались ощущения какой-то уверенной надежности. При этом надежности спокойной и даже интеллигентной. Ощущения надежности чуть позже также остались у меня от игры моего любимого защитника Димы Хлестова, но его надежность происходила от того, что игроки соперника порой боялись даже сунуться в его зону - съест (вот бы нам сейчас на правый фланг обороны похожего игрока). Виктор Онопко как-то умно чувствовал на поле куда нужно идти. Мне кажется, что это его заслуга в построении обороны the koni. И не могу осуждать его за критикуемый некоторыми поступок. В разгар нашего смутного времени он как-то пропал из моего поля зрения и, спустя некоторое время, увидел интервью с ним. Он тогда был в РФС. Интервью грустное какое-то получилось. Видно, что человеку нужен был именно футбол, а не перекладывание бумажек в кабинетах. Мы тогда не могли предложить ничего нашему бывшему игроку. ЦСКА же в нем нуждалось. Это сейчас ветераны клуба постепенно, судя по отчетам, каким-то образом связываются с клубом. С Виктором Онопко так не случилось. Это данность - уроки истории. И все таки этот игрок - игрок того Спартака и той сборной, которая мне очень и очень нравилась. Он много сделал для наших побед и поэтому незазорно его поздравить с его 42-летием. Спасибо вам, Виктор Савельевич, здоровья, удачи и долгой жизни в футболе!

#  gav » 14 окт 2011 23:29

на сайте РФПЛ стоит 28.10
было только сообщение от прессы что команды договорились о переносе

#  Sevbl4 » 14 окт 2011 23:25

Pafnuti » 14 окт 2011 23:55#   Pafnuti » 14 окт 2011 23:55
Astrei,
Парш справа...Кирилл после ошибок наверное присядет..

Пашка, а я как раз думаю Комбарик будет, очень уж мрачным Серега выглядел, что на треньке, что когда фотались. Может как раз и переживает...

#  gav » 14 окт 2011 23:22

brodega, не точно. пока это ОБС
матч Спартак - Локо официально пока тоже не перенесен

#  Sevbl4 » 14 окт 2011 23:19

Олегу и всем причастным ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое событие и все что с ним связано!
Настроение, которое всю неделю было на нуле, после этого визита взлетело до небес.
События парни уже описали, хронологию повторять не буду.
Хотелось бы отметить:
ИМХО Парша "сломал" в квадрате Рохо, в спину шипами...Валера разрядил пошутив, было видно что Парш недоволен.
Пареха каким-то уставшим выглядел, но пару раз подкатился на 100% прочитав эпизод.
"Два черных" (с) Карпин, было угарно, да и вообще Валера постоянно комментил пары "бегунков" в квадрате
Дзюба был Валерой во втором квадрате (считал, подбадривал, заводил всех) + его фраза "пойдем тренерский штаб в теннис бол обыграем)))
В квадрате был эпизод когда был пас между Сухи и Родри, оба этот мяч пропустили типа друг другу оставляли и надо было видеть их лица))) жаль не зафотали...

В целом хорошая тренька, было видно что разминочная.Немного сумбурно получилось когда игроки проходили в корпус, так как тех кого отловили отдувались за всех. Но все охотно общались и были приветливы. Жаль что не удалось пообщаться с нашими молодыми ребятами Макеем, Дзю, Комбариками, мытищинцем Махмудовым))) Спасибо Валере что остался и поговорил с нами в конце.
Таких бы приятных событий побольше, еще раз СПАСИБО, к сожалению из организаторов знаю только Олега, но многие нам помогали именно на базе. Было очень приятно и неожиданно получить майки и подержать в руках кубки.
Всего не передашь словами, парни там просто надо побывать! Не упустите шанс если таковой представиться!

#  wasy » 14 окт 2011 23:08

15 октября, в 15:30, "Рубин ТВ" проведет онлайн-трансляцию матча молодежных составов "Рубина" и "Спартака". Не пропустите!
Адрес интернет-канала "Рубин ТВ" - http://fcrubin.tv
http://rubin-kazan.ru/news/double/2941.html

#  FCSM - MY HEART » 14 окт 2011 23:05

Pafnuti, думаете Сергей в полной кондиции ?
все 90 минут отпахать ?
Все - таки наверно Кирилл

#  Спартачек-Казачек! » 14 окт 2011 23:02

Вернуться к началу
# Край » 14 окт 2011 15:59
goblin » 14 окт 2011 15:46

Собакевич ел бараний бок)))

#  Pafnuti » 14 окт 2011 22:55

Astrei,
Парш справа...Кирилл после ошибок наверное присядет..

#  Astrei » 14 окт 2011 22:53

to Pafnuti
А справа то кто? Паршивлюк вроде оправился от травмы. Может интересно Карпин ещё раз рискнуть и поставить его в центр, а справа Кирилл...

#  brodega » 14 окт 2011 22:45

# 3APA3A » 14 окт 2011 22:03
говорят (с) Динамо - Спартак тоже перенесли, с 06.11 на 05.11

это точная инфа? а то я решаю на какое число брать билеты на поезд.

#  Лохматый » 14 окт 2011 22:42

Дима, Павел, спасибо - вот отзыв как глоток синглмолта ложится :)
Спрашивая, думал именно о культуре паса (ну, позднечерчесовское до сих пор колотит - два паса в ноги, третий в аут), да. Квадрат на то и есть.
Вот сравнивать методики, думаю, некорректно. Другое время, другие люди, другой темп. Хотя интересно, поди ж ты. Кто там вел конспекты в свое время?..

#  Mosfilmovskiy » 14 окт 2011 22:36

Ща заработаю пол очёчка на аналитика...у Egor:-)

Кто меньше всего "водил" в квадрате 8х2?
РОДРИГЕС привезигол, ёпта!

P.S. Квадраты(и его разновидности, например Тиша отмерял ногами 7 на 7 шагов сегодня), теннис-бол были и у Бескова и у Романцева.

#  FCSM - MY HEART » 14 окт 2011 22:33

Всем Доброго :D !
Прежде всего , хочу поздравить хоккеистов с победой !
Проявили настоящий характер , удачи парни !

#  IT-consultant » 14 окт 2011 22:28

2 Лохматый
я, Жень, когда смотрел, как парни в квадрат играли задумался: а как Бесков и Романцев эти занятия проводили?
мне действительно было б интересно сравнить
Валера-то он вместе с командой тренируется:
с одной стороны, игроки с хорошими эмоциями (Валера, как можно было сегодня убедиться, действительно очень положительный человек), с задором, шутят много
а с другой стороны, некому смотреть со стороны на происходящее и думу какую-нибудь крепкую замыслить ))
скажем, имхо, игроки не с меньшим бы усердием тренировались, зная, что за ними Бесков или Романцев пристально наблюдают )))
тут наверно такой стиль у Валеры

а сегодня была просто тренировка перед поездкой в Казань
да и открытая, к тому же
вряд ли можно какие-то выводы делать вселенские по ней

но одно точно могу сказать: в команде очень хорошая атмосфера
в принципе, для какого-нибудь НИИ "НИИЧАВО" вообще идеальная )))
как должно быть в профессиональном ФК не берусь судить
хорошо бы, чтоб очевидцы рассказали, как в давние времена дела обстояли, чтоб сравнить

теперь верю, что игроки могут заявить: "Карпин - наш тренер!" (подстроенного, действительно, могло и не быть ничего)
ну, и не бояться они его совершенно, как показалось

#  Pafnuti » 14 окт 2011 22:23

СЕУП. Юха считает, что завтра в обороне появится Боб.
"Спартак": Пареху заменит Шешуков?
Завтра красно-белые вылетают в Казань на матч с "Рубином". В списке травмированных по-прежнему находятся Жано Ананидзе, Александр Зотов, Сергей Брызгалов и Александр Козлов. Скорее всего, не полетит на берега Волги и дисквалифицированный на четыре матча Нико Пареха, хотя играть за дубль аргентинцу не возбраняется. По нашим данным, велика вероятность, что на позиции Парехи в центре обороны послезавтра сыграет Александр Шешуков.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=38970
ИМХО, будет Рохо в паре с Сухи...
Лохматый,
в Тарасовке 90-ых не был к сожалению))
ИМХО, открытая тренька не дает полной картины, игроки на расслабоне играют в квадрат, дурачатся...Ари на пример по-кошачьи работает с мячом, а вот Веля просто чужой в квадратах временами...
Поэтому проблема игры в пас в команде остается, но над ней конечно работают

#  Лохматый » 14 окт 2011 22:07

ВВсем доброй ночи.

А вот у меня такой вопрос - сумел бы кто ответить... Вот тут прозвучало мнение "все с мячом на ты" по результатам открытой треньки.

Глядя на тренировочный процесс - изменения в лучшую сторону? И как если сравнить с Тарасовкой 90х?

Чисто визуально по картинке - технически последние два года стали выправляться, но все равно с уровнем золотых лет - просто пропасть. А вот как "с изнанки"?

*п.с. не поверите, на открытой не был, а все равно почитав - уже 10 минут улыбаюсь ;)

#  Джеки » 14 окт 2011 21:51

Pafnuti » 14 окт 2011 21:49https://picasaweb.google.com/1081620250 ... directlink


Где купить такой спортивный костюм как на ВГК? Помогите!=)

#  Olsson » 14 окт 2011 21:38

Pafnuti,
зпасибо, фото жизненно, уютно

#  loptop » 14 окт 2011 21:08

а где Матвей? где этот мятежный дух Книги? где этот противоречивый трибун?
уже Спартак играет через сутки с небольшим
волнуюсь :oops:

#  gav » 14 окт 2011 21:03

говорят (с) Динамо - Спартак тоже перенесли, с 06.11 на 05.11

#  arsgarage » 14 окт 2011 21:00

Готов съедать невостребованный ДеЗеувский борщ из тарасовской столовки. Самовывоз )))

П.С. Не бомж )))))))))))))))

#  Pafnuti » 14 окт 2011 20:49

как и обещал, немного фоток из Тарасовки:
https://picasaweb.google.com/1081620250 ... directlink
Еще раз спасибо всем причастным!;))

#  kea » 14 окт 2011 20:45

По бело... по красно-белому завидую парням и девушке, побывавшим на открытой тренировке в Тарасовке.
Спасибо посетителям :) за видео- и текстовые отчёты, а футбольному и фан(шуй) клубам – за саму возможность.

P.S. Судя по вью, Иван Касутин уже смирился с необходимостью регулярно отражать минимум тридцать-сорок бросков за матч, ну и вообще с тем, что в обороне ХКСМ играют разгильдяи :)

#  жрун » 14 окт 2011 20:34

А чё - разве ж это не еда?!?...)))

Кстати, в Казани, рекомендую айриш паб, что на пересечении Островской и Университетской (или где-то там рядом) - гиннесс у них был шикарный.
ЗЫ: да и их этот, как его лешего, ну типа место высокой подачи национальной кухни - в трёх минутах пешком - на Баумана (до стадио там ещё минут 15-20 неспеша)
Вот.

Словесник :о)))

#  В.М. » 14 окт 2011 20:18

Хоккеистов с победой!
ВВ-шников с удачным походом вТарасовку. Хотелось бы побольше отчетов.Не ленитесь братцы:)
Спартаковское блюдо должно быть легким, кружевным, шипуче-веселым.
Ну, типа... ананасов в шампанском, что-ли?

#  словесник » 14 окт 2011 19:54

жрун » 14 окт 2011 20:04на берегу осенней Клязьмы

Хорошая строка, Лёша... Хоть и бессмысленные стишки получаются, но строку жалко не поднять...

На берегу осенней Клязьмы
Вскрыв по пивку, скатились в грязь мы,
Но вмиг дошло до ротозеев,
Что со Жруном в грязи -- де Зеув!

Мораль сей Клязьмы такова:
Народ с тобой, "Спартак" Москва!

#  slava1 » 14 окт 2011 19:44

Этого чмошника теперь есть кому поздравлять "достойная" компания.Овса в подарок не забудут приподнести надеюсь.

#  arsgarage » 14 окт 2011 19:27

Онопыча так никто седня и не поздравил? )))

Вот она, цена предательству.

#  Штиллер » 14 окт 2011 19:25

жрун, разговор, вроде, про еду был
Учить наших футболистов правильно бухать это как-то странно

#  жрун » 14 окт 2011 19:04

Кстати, про закусь и прочее.
Зуеву, да и не только, надотЪ водочку, да под пивко - гденить на берегу осенней Клязьмы... а потом уж и по цыганам с медведЯми...)))

#  Край » 14 окт 2011 18:48

впередсмотрящий » 14 окт 2011 16:57Я вот в китайскую версию пельменей не верю...

Очень интересно!Вы кулинарную программу на тв не ведете?
Даже не очень шучу...

#  жрун » 14 окт 2011 18:20

Мдааа... докатились...
"а закуска должна накалываться на вилку" (с - нискажухто)

Поздний апрель, раскаты, кристально чистая ледяная вода за бортом гандона (надувнушка-лодка), бездонное небо, стремительно начинающее погружаться в ночь по мере угасания последних лучей солнца по редким высоким облакам.
- "пора возвращаться в лагерь"...
Но кто разве сядет за румпель, так вот, сничего, сходу?!?...
- "Стандартный" ход - по 70 под молодой ядрёный, как атомная бомба чеснок... Вот тогда (ну ещё разок другой - но про это умолчим) и тогда можно собираться на берег...

А говорят - нифига не закуска... - не накалываеЦЦо...
)))

#  новичок хзк » 14 окт 2011 18:10

IT-consultant, вью помню, поэтому долго подбирал матерное слово, в итоге спросил у тебя :)
а у нас в Челябе солнышко, всю неделю до плюс 15, ляпота.
"Бабье лето"

ЗЫ а беляши спартаковская еда?

#  IT-consultant » 14 окт 2011 17:57

2 новичок хзк
))
ошибся немного в написании
это из какого-то недавнего интервью МакГиди, когда он прокомментировал нашу погоду
вот сегодня она действительно было пимсец просто ))

#  новичок хзк » 14 окт 2011 17:48

IT-consultant » 14 окт 2011 17:31Когда ехал обратно домой, то поймал себя на мысли, что уже минут 10 просто улыбаюсь )) своим мыслям


Посмотрел видео, ваши отчеты почитал, и супруга: "че улыбаешься?"
Спасибо.
Дим,
«Wheather – п…д» (МакГиди)[
как расшифровывается?
:)

#  Mosfilmovskiy » 14 окт 2011 17:41

Чебатуркин
Во вторник ВВ-Москва будет тренироваться "по конспектам" Карпина и Гарсиа.
Очень интересная разминка была сегодня, кстати.
Я и Никола gonsales были в роли исследователей: "Мммммминуточку...я записываю"(с)

#  Спектр » 14 окт 2011 17:34

впередсмотрящий, Ари - Ариклинес Феррейра. Да и Кариока очень даже Рафаэл :D

#  Стрекалок » 14 окт 2011 17:32

Хоккеистов с волевой победой!!!!

#  Kid Amnesiac » 14 окт 2011 17:27

Клюшкари - красавцы! Весь матч лететь, спастись за 40 секунд и выиграть по буллитам. Это по ходу чумового турне Хабаровск-Новосиб-Новокузнецк.

#  Paul Coffe » 14 окт 2011 17:27

Удачно ХК пока проводит турне на востоке)
Всех КБ любителей хоккея с победой!

#  Twoflower » 14 окт 2011 17:27

Шайбистов с победой!

#  taram » 14 окт 2011 17:12

За 40 секунд до конца клюшкари перевели матч в овертайм. 2-2

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".