01.10.2011 - 31.10.2011

#  gav » 13 окт 2011 23:50

Гнидер, если отбросить обсуждения моментов, связанных со Спартаком (ну понятно, что там у всех по ломику вместо занозы), довольно корректно говорил. умело уходил от скользких для него вопросов, прикрывал всю конюшню и разных уродцев в ней. про Вагнера прикольно рассказал
очкастое конское чмо по с равнению с ним выглядит просто кучкой ослиного дерьма
толстое жирное слюнявое так и вовсе сравнивать не стоит

вот стало интересно. как бы вел себя в этой педераче Федун. пришел к выводу, что я бы не хотел его появления там - слушать эти прыжки осла и бомжа...
Редактировалось 13 окт 2011 23:51

#  Paul Coffe » 13 окт 2011 23:46

Передачка сегодня была забористая. Кони и так были говном, а с харьковским это теперь бесконечное говно.
А чо за пидарок от бомжей рисовался там?

#  Bordo0706 » 13 окт 2011 23:42

БарBordo0706, я, если честно, и про Федуна до его президенства в СМ не слышал... )))))


про Федуна узнаем ПОСЛЕ... будет ли он таким уебаном, как Червь? вряд ли)

#  Allig » 13 окт 2011 23:40

Bordo0706Гинер говорит уверенно, но видно, что пиздит. И вообще сдаёт явно...


Потеря бизнеса в Лужниках, наверное, бесследно не проходит.
А у бандитов чем меньше денег, тем больше понтов.

#  Bordo0706 » 13 окт 2011 23:38

Гинер говорит уверенно, но видно, что пиздит. И вообще сдаёт явно...

#  kvzakhar » 13 окт 2011 23:37

Бар » 14 окт 2011 00:36, если честно, и про Федуна до его президенства в СМ не слышал... )))))

деньги любят тишину...))

#  Бар » 13 окт 2011 23:36

Bordo0706, я, если честно, и про Федуна до его президенства в СМ не слышал... )))))

#  gene » 13 окт 2011 23:34

Egor » 13 окт 2011 23:31Противно смотреть..

а надо :)
плюс записать и команде показывать перед играми с дословным переводом ;-)
...чтоб Валере было проще мотивировать :о)))

#  Bordo0706 » 13 окт 2011 23:33

я не слышал про Червиченко до его президентства в Спартаке, и мало что слышал о его деятельности после... Червиченко стал более-менее известен благодаря чему? правильно. Вопросы есть?

#  AndrewB2la » 13 окт 2011 23:32

Собаки лають, а караван идёт. 8-)

#  Allig » 13 окт 2011 23:32

А чего это Семак бросился в рассуждения о тренерах других команд?
Это теперь так принято? Это нормально?
Если завтра Комбаров расскажет, какие эмоции у него вызывают интервью слуцкого, или высказываия спалетти, это будет в порядке вещей?
Что-то петербуржский воздух стал отрицательно действовать на мозговую и душевную деятельность некоторых людей...

#  kvzakhar » 13 окт 2011 23:27

МиК » 14 окт 2011 00:22Получил ни с чем не сравнимое удовольствие - на сколько же Карпин, при всех своих минусах, адекватнее этих чмырей в студии..

+100500)
Видно какая просто нечеловеческая зависть у жирдяя к Карпину и Спартаку, эх жаль что такое недарузумение может ассоцировать себя с такой великой командой.
про Гинера, я понял откуда пошло выражение пиздит как дышит))

#  МиК » 13 окт 2011 23:22

В.М. » 14 окт 2011 00:03Пидорачу не смотрел.

А здря..
Получил ни с чем не сравнимое удовольствие - на сколько же Карпин, при всех своих минусах, адекватнее этих чмырей в студии..

#  MaratAnaliteg » 13 окт 2011 23:20

FCSM - MY HEART, Не дай бог.

#  FCSM - MY HEART » 13 окт 2011 23:10

Поздравляю , Жень тебя с днем рожденья ! Всего тебе ! ;)

#  Бар » 13 окт 2011 23:10

извиняюсь, конечно не от "других", а "от этих персонажей"..

#  denst » 13 окт 2011 23:09

Тут можно сколько угодно говорить, что это тв-шоу, что бомже радио - оно для бомжей и т.д. и т.п.
Но суть в том, что отжимают эти суки. Отжимают. Завтра это радио-бомжевик выйдет на федеральный уровень. Ушлепок, оттуда, уже на ВГТРК каждую неделю не стесняется посреди Москвы поливать СПАРТАК. Сегодня по радио сропт уже позвонил бомж и минуты две вонял - никто не отреагировал...
Я помню как было еще 2-3 года назад. Болотные даже пикнуть не позволяли. Нам наверное приятно ощущать себя Дартаньянами среди пидарасов, но количество оных угрожающе растет в геометрической прогрессии.
Вынужден, к сожалению, в данное время проживать в Питере.

#  Бар » 13 окт 2011 23:06

Посмотрел про удар по голове. Ничего особо криминального не увидел. Кроме конечно червя и фразу про Карпина.

Если кто-то от других персонажей ожидал какого-то другого поведения и других оценок, то уж извините....
Вы че ждали, что гинер и эти двое постоянных клоунов будут отвечать во славу "Спартака"?

Кто удивил, дак это Дзичковский, хотя я его не особо читаю и смотрю, но по отзывам на ВВ - это якобы сплошной бомжеконь. Нападал он на гинера неплохо.

Я думаю надо просто подождать, когда в этой передаче появится кто-то проспартаковский (не считая Белоголовцева-папы, он слишком добродушный) и потом делать выводы по ней.

Деушка в передаче, канешна, савсем незачем.

#  FCSM - MY HEART » 13 окт 2011 23:04

Родригес в общей группе , может быть с рубином и увидим его на поле

#  В.М. » 13 окт 2011 23:03

А мне червиченко жаль. Пыжится все что-то, а умрет от разрыва желчного пузыря.... Обиженный он. Богом обиженный...
Пидорачу не смотрел.

#  GrAl » 13 окт 2011 23:02

Хорошее шоу. Вопросы зубастые. Состав гостей слегка неуравновешенный ( три каня, один бомж и только один относительно взвешенный чувак истемы дзичковский), но это по нащим временам меньшее из зол

#  svk2 » 13 окт 2011 22:50

блестяще, маэстро
после фразы гнидера про ук и рецидивиста можно опускать занавес :)

#  FCSM - MY HEART » 13 окт 2011 22:49

семак и в правду на себя много брать начал :x
для меня ты никогда не был игроком и не будешь им никогда :!:

#  Yarri » 13 окт 2011 22:47

Парни, вы чего срётесь по поводу тв-шоу.
Во-первых, это тв-шоу, а не аналитическая программа.
Во-вторых, любое тв-шоу априори подразумевает приглашение наиболее одиозных личностей с самыми радикальными взглядами, дабы разжечь страсти.
В-третьих, если таких личностей нет, то на их роль приглашают студентов-актеров.
В-четвёртых, если радикальных взглядов нет, их придумывает сценарист.
В-пятых, все это эпичное шоу обязательно подчёркивается сиськами размера не менее 4+.

Это ТВ, господа. Там правят деньги.

#  AlexKid » 13 окт 2011 22:40

Червиченко уже за стописят кг выполз?
Злой сидит., явно кресло в студии жопу жмет.
После титров надо бонус пустить как этого мудака из кресла вынимать будут.

#  Egor » 13 окт 2011 22:31

"Карпин проскулил 4 раза.."(с)

Бля, ну Червяк и мразь.. Гинеру вылизал уже всё что возможно. Ненавидит Спартак со всей страстью, на которую способен. Противно смотреть..

#  Спартачек-Казачек! » 13 окт 2011 21:28

Чебатуркин » 13 окт 2011 14:01
от нас тоже будут)))

#  nosorog » 13 окт 2011 21:27

cuba » 13 окт 2011 20:13Есть прекрасные просто колени.

"До судорог в сердце и звона в мозгу.
О, эти суставы! Я не могу!"

#  Спартачек-Казачек! » 13 окт 2011 21:24

чё та семак распизделся.напоминает старого певца,покрытого нафталином,который придумывает любые поводы,чтоб про него не забывали.что может придумать каменный кентавр(с)если что только придумал.))))вообщем что может придумать ущербный,как не клюнуть Великое....Спартак Москва.
ущербные)))

#  Бар » 13 окт 2011 21:06

Штиллер,

ФУХ!! пронесло - кола избежал, буквально в 5 минутах от меня пролетел ..)))))
Ну а коллеге не повезло :)

#  Ilnur83 » 13 окт 2011 21:01

Червеченко:"Это бразильское недоразумение снова вышло и нанесло травму след. вратарю"

#  VIT.M. » 13 окт 2011 20:56

Я уссууссусь если хорваты 2 раза чпокнут турок, выкинут блупульных в третью и к ним же попадут в группу!
Жесть и ахтунг...

#  Штиллер » 13 окт 2011 20:42

Бар, почему ты? Ты ж первым написал :)
Первый как раз и назначает осиновую терапию ;)

#  VIT.M. » 13 окт 2011 20:39

cuba » 41 минуту назад cuba » 41 минуту назад

Бис, браво и продолжительные апплодисменты!!!

Гусу вернулось добро от хорватов, главное чтоб хоть ничейку зацепил... Два по 0-4 я не выдержу, ведь злорадство это тоже стресс!

#  Бар » 13 окт 2011 20:39

Штиллер,

О как, попался я под горячую руку. Ну или под другое что...))))))

#  OrtemyTO » 13 окт 2011 20:35

3-ка Руни на руку нам вряд ли, мы пока что с бритишами в одной корзине, если только Хорватия два раза Турцию не грохнет

вопрос к знающим - чем закончилось медобследнование Брызгалова? вроде еще на той неделе он в Германию уехал

#  Бар » 13 окт 2011 20:34

Кстати, вдогонку предыдущему сообщению: у кого-то тут прочитал, что портишей вытянут по любому из-за кристинки.

Вопрос: че ж папики двуствольные шрека то закатали? Могли бы 1 матч дать да и все.

Мой прогноз на стыки: Ирландия, Турция, Босния, Чехия.

#  Штиллер » 13 окт 2011 20:30

жрун, он не читает, он пишет :)
Бар » 13 окт 2011 21:20Прикольно, Руни трюльник впаяли на Евр


Обычное дело сейчас :)
Хорошо, что для рубок ещё остались юзеры, а так и превратится книга в место, где 100500 раз все повторяют одну новость
Ну и обязательно свой коммент к ней :)

Кстати, по теме
http://www.championat.com/football/news-956758.html
Уж точно не усилит их это ;)

#  FCSM - MY HEART » 13 окт 2011 20:25

Руни 3 - ху
если честно может
нам и на руку вдруг с ними попадем

#  жрун » 13 окт 2011 20:24

Весь день на Книге трут, что хрен кто хрен на отруб поставит на гарантированный результат в любой паре. И не согласиться как-то тяжело.
Ба-бах... на тебе...)))

#  Бар » 13 окт 2011 20:20

Привет, красно-белые!

Прикольно, Руни трюльник впаяли на Евро. Вааще может не сыграть.

Правда, еще аппеляция наверняка будет.

#  FCSM - MY HEART » 13 окт 2011 20:11

Всем привет :!:
Ну , можно поздравлять Эйдена
С выходом на Евро - 2012
Думаю , без шансов для Эстонии :lol:

#  vladvlad » 13 окт 2011 20:06

После этой передачи однозначный вывод- слава Богу,что этих людей нет в Спартаке,не касаемо деушки:-)

#  словесник » 13 окт 2011 19:48

Напоминаю о неагрессивной разовой альтернативе "Удару головой" -- второй части передачи "Лицо футбольной национальности". Началась только что по "Спорт Плюсу".

#  IT-consultant » 13 окт 2011 19:35

а вот я вам, друзья, одну страшилку расскажу, которую, правда, сам себе выдумал )))
а то всё о червиченко с гнидером

полюбопытствовал я, значит, чего написано в проекте закона "о профилактике преступлений" (раньше такого не было закона), вынесенный на народное обсуждение
нашёл замечательную статью 12 п.1:
"Меры индивидуальной профилактики правонарушений применяются для систематического целенаправленного воздействия на правосознание и поведение лица, от которого следует ожидать совершения правонарушения"

вот такая вот формулировка красивая

значит, надел я кб-шарфик, выдвинулся на футбол поболеть за Спартак
ещё ничего не сделал, даже, допустим до Лужников не доехал, а уже, по цитируемой формулировке, стал в глазах обычного мента "лицом, в отношении которого можно применять профилактические воздействия"
))))

юристы ВВ, сообщите мне, пожалуйста, что всё таки я ошибаюсь )
что зря переживаю, что ничего не изменится
и что любой футбольный фанат не будет являться объектом профилактического воздействия! ))

#  Andreich » 13 окт 2011 19:22

Alexis65,
Думаю не открою секрет, если скажу, что эту передачу за тем и придумывали, чтобы ее обсуждали. Черный пиар - тоже пиар)))
И еще. В футболе не разбираюсь, но Колодина отпускают восвояси...занятно!

#  kamilba » 13 окт 2011 19:18

А что у нас с составом -больные и здоровые а также Пареха минус

#  cuba » 13 окт 2011 19:13

Среди всякой гнилой поебени,
От «евреев» до скользких «червей».
Есть прекрасные просто колени.
Не считая иных прелестей.

Голова, головешка, головка…
В чем-то мысль, где-то жар, или зуд.
Эх, спортивная прыть и сноровка…
Как хочу применить тебя тут!
:)

#  Стрекалок » 13 окт 2011 19:02

slava1 » 13.10.2011 20:00
Ему хватило 90 минут,чтобы накопить)))

#  slava1 » 13 окт 2011 19:00

Может всю жизнь копил просто совпало.Порадуемся за человека.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".