01.11.2011 - 30.11.2011

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2011 22:59

авоська » 30 ноя 2011 23:55

ты у кого спрашиваешь??задай вопрос ГД?мож он ответит

#  авоська » 30 ноя 2011 22:55

Григорьев- очередной технично спизженный у нас молодой перспективный футболист.
Кто следующий?
Дзюба?Яковлев?

#  Козырь_ » 30 ноя 2011 22:45

Валера и Леша,с днями!
Будьте здоровы и счастливы!

#  gav » 30 ноя 2011 22:44

да сколько можно то ?
путать футбольные власти, начальство "независимой общественной организации", и официальные власти, и требовать исполнения от футбольных властей каких-то там уголовных кодексов
это голые эмоции

Bordo0706 » 30 ноя 2011 23:38как это не можешь? пусть увольняются тогда - я вот могу осуждать!

можешь - молодец
твое личное дело
я вот не забываю писать слово "я", ибо выражаю лишь свое мнение и никому его не навязываю

Bordo0706 » 30 ноя 2011 23:38Надо взять закон РФ (не путать с мифическими законами имени фурсенко, каткова, прядкина и джигуржы на территории Чечни) и по нему все решить.

Да, надо взять. Закон. Уголовный Кодекс называется. Кто его должен взять ? Только не говори снова, что это Фурсенко, Катков или прочие футбольные функционеры

з.ы. к случаю с Гогниевым. в добавку, так сказать. Дело с электрошокером тоже замяли. А там был задет клуб покруче чем какой-то Краснодар

#  Smn » 30 ноя 2011 22:43

МГ » 30 ноя 2011 21:39А в чём мне выгода?

А я откуда знаю? Тебе видней.)

#  МГ » 30 ноя 2011 22:39

Smn , дык я и смотрел. Увеличивал ,но там такие "шашечки" , что я готов согласится на формулировку похож на..... Во всяком случае статью и причёскойбородой очень напоминает.
А в чём мне выгода?

#  Bordo0706 » 30 ноя 2011 22:38

3APA3Aвот в этом случае, с Гогниевым, они трактуют все так, как удобно руководителям страны
и я не могу их за это осуждать и требовать от них становиться д'Артаньянами
требовать надо от тех, кто покрывает многие подобные случаи (вне стадионов, в том числе)

и, кстати, в деле с Гогниевым я нифига не уверен, надо ли его раздувать. а не выползет ли там в ответку разжигание национальной розни со стороны Гогниева ? он там много чего сгоряча наговорил, за что и огреб (тех, кто его мутузил, осуждаю однозначно, тут просто не может быть вопросов)


как это не можешь? пусть увольняются тогда - я вот могу осуждать! Любой состав преступления дает свою меру наказания, они не плюсуются, не минусуются и т.д. Будет разжигание - судите за разжигание, есть групповое избиение и причинение тяжких телесных - судите за это. Так правильно! Надо забыть про понятия, они у всех разные...

И причём тут раздувать или не раздувать? Надо взять закон РФ (не путать с мифическими законами имени фурсенко, каткова, прядкина и джигуржы на территории Чечни) и по нему все решить.

#  gav » 30 ноя 2011 22:35

какой космос ? я просто в ЭТОЙ стране живу

#  A.Stepanov » 30 ноя 2011 22:32

3APA3A, тебя надо в космос послать, на встречу с гуманоидами.

#  gav » 30 ноя 2011 22:24

Bordo0706 » 30 ноя 2011 23:00и трактуют все, как удобно их руководителям?

вот в этом случае, с Гогниевым, они трактуют все так, как удобно руководителям страны
и я не могу их за это осуждать и требовать от них становиться д'Артаньянами
требовать надо от тех, кто покрывает многие подобные случаи (вне стадионов, в том числе)

и, кстати, в деле с Гогниевым я нифига не уверен, надо ли его раздувать. а не выползет ли там в ответку разжигание национальной розни со стороны Гогниева ? он там много чего сгоряча наговорил, за что и огреб (тех, кто его мутузил, осуждаю однозначно, тут просто не может быть вопросов)

#  Smn » 30 ноя 2011 22:19

МГ,
Да ладно, не выдумывай, не было там Кадырова. Посмотри повнимательней. Или так выгодней, что бы высамизнаетекто фигурировал?

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2011 22:19

# irod sm » 30 ноя 2011 22:03

ух,щаз буду Юре возражать,,,,,
Юр,я наблюдал за Григорьевым всё это время,и скажу тебе,что не согласен с тобой.очень сумбурная игра,очень сырой.с ним возится ещё и возится,если время и желание у Карпина???думаю ,в Спартаке есть с кем повозится и перспективней,чем Григорьев.имхо,страшного ничего нет,что он не с нами.

#  МГ » 30 ноя 2011 22:12

Ну если я всё правильно увидел и в избиении учавствовал высамизнаетекто , то думается мне ,что замнут всё это дело ,пошумят,пошумят и замнут. Ну или накажут кого попало(даже не охранника этого,а вообще чуваков левых ,которые с трибун прибежали поучавствовать),не самого же самизнаетекого наказывать.

#  Bobi Hall » 30 ноя 2011 22:08

3APA3A » 30 ноя 2011 22:47

Я, наверное, как то не так объясняю. Тогда задам вопрос
А если бы, не дай бог, Гогниева убили или избили до полусмерти, тогда стадиону дали бы - АЖ на 4 игры, а штраф - АЖ на два раза по 500 т.р., так что ли?
как думаешь, Гогниев поедет в Грозный на следующий матч?
При желании и воле, рфс и кдк может, выкинуть любую команду из любого внутреннего соревнования, а за такое надо как минимум, из ПЛ выгонять, поскольку это не впервые в чечне, да были инциденты поменьше, но были.,

#  Bordo0706 » 30 ноя 2011 22:00

3APA3Aну понимаешь, все эти случаи - убийства болельщиков (которые лишь капля среди всех убийств, но получили резонанс, поскольку болельщики), обстрел автобуса,... они действительно не в компетенции футбольных властей
да и избиение Гогниева и забрасывание трибун камнями - ну максимум что можно натянуть по дисциплинарному регламенту - это необеспечение порядка на стадионе, ну и дисквалифицировать этот стадион и официальных лиц клуба. Дак в случае с Гогниевым они именно это и сделали - стадиону дисквал (аж на 2 игры, немало в общем то по футбольным меркам), двоих из клуба - аж на год, ну и штрафы (тоже по футбольным меркам запредельные - 500тыр)
нет у них полномочий выносить уголовные наказания

с Тереком, кажется, такое нарушение вообще первое
вот будет (не дай боже) второе - можно ставить вопрос о дисквале клуба, а на первый раз вполне достаточные наказания применены

а свое слово должна сказать гражданская власть
но их слово давно уже видно :(


нет у них полномочий, действительно. А, нет, подождите, это происходит во время какого события? неужели во время футбола? странно, да? Почему же это происходит?

Не потому ли, что именно эти футбольные власти и органы, которые чуть что сразу прячут голову в песок, не умеют единообразно судить, не имеют собственного мнения и трактуют все, как удобно их руководителям? Не потому ли, что никто не верит в какую-либо справедливость и защищается, как может? Не потому ли, что атмосфера коррупции, непрофессионализма, всеобщего покрывательства и протекционизма заставляет блевать всех, кто хоть как-то вертится в этой сфере?

Нет? Не руководящие ли органы, которые организуют весь процесс, довели до этого? Все конфликты рождаются на ровном месте?

#  gav » 30 ноя 2011 21:47

Bobi Hall » 30 ноя 2011 22:33Осталось, товарищам из РФС дождаться

ну понимаешь, все эти случаи - убийства болельщиков (которые лишь капля среди всех убийств, но получили резонанс, поскольку болельщики), обстрел автобуса,... они действительно не в компетенции футбольных властей
да и избиение Гогниева и забрасывание трибун камнями - ну максимум что можно натянуть по дисциплинарному регламенту - это необеспечение порядка на стадионе, ну и дисквалифицировать этот стадион и официальных лиц клуба. Дак в случае с Гогниевым они именно это и сделали - стадиону дисквал (аж на 2 игры, немало в общем то по футбольным меркам), двоих из клуба - аж на год, ну и штрафы (тоже по футбольным меркам запредельные - 500тыр)
нет у них полномочий выносить уголовные наказания

с Тереком, кажется, такое нарушение вообще первое
вот будет (не дай боже) второе - можно ставить вопрос о дисквале клуба, а на первый раз вполне достаточные наказания применены

а свое слово должна сказать гражданская власть
но их слово давно уже видно :(

#  Bobi Hall » 30 ноя 2011 21:38

Bordo0706, Борис так я же и пишу, что всем уже будет наплевать, что написал чин из кдк, рфс,
а уж тем более чечен или грузин.

#  Bordo0706 » 30 ноя 2011 21:35

Bobi Hall3APA3A » 30 ноя 2011 22:17

Осталось, товарищам из РФС дождаться когда, убьют кого нибудь в очередной раз, и тогда полыхнет
и что либо вякать, и отписываться будет поздно.


скажут, что это не в их компетенции, а Алханов вообще скажет, что человек совершил самоубийство, нанеся себе 37 ударов ножом

#  Bobi Hall » 30 ноя 2011 21:33

3APA3A » 30 ноя 2011 22:17

Осталось, товарищам из РФС дождаться когда, убьют кого нибудь в очередной раз, и тогда полыхнет
и что либо вякать, и отписываться будет поздно.

#  gelom » 30 ноя 2011 21:27

Поздравляю клюшкарей. Наконец-то!
Рубин жжет! Такой гол защитали. Карадениз бы еще от рекламных плакатов прострелил)))))))))))
Юр, Штиллер... Ну что сказать... у ВБ, оказывается, есть план развития! На три года! Будем посмотреть.

#  Bobi Hall » 30 ноя 2011 21:22

Abilardo » 30 ноя 2011 22:13
В Казани вообще матом не ругаются...

Айе,айе - эйбяткенэ силяшябез иптяш малай :D

#  Anlo » 30 ноя 2011 21:17

irod sm, я его в этом году и не видела, но ростовские приятели довольны им. Очень я на него возлагала. Из всего того поколения, когда я на дубль активно ходила, самый любимый был. Очень очень жаль.

#  gav » 30 ноя 2011 21:17

Bobi Hall, ваще, я щитаю, наши власти (реальные, а не футбольные) в своей толерастии уже доигрались
то что резонанс получают околофутбольные события - дак это массовка такая, сплоченная (события на Манежке - очень яркий пример)
сюда же можно поставить кучу событий
лишь некоторые:
обстрел автобуса с болельщиками Спартака в Дагестане
неоднократное закидывание там же камнями болельщиков гостей (не только наших)
избиение, кажется, в Нальчике
избиение болельщиков Зенита под Тверью недавно (на матч с нами ехали)
избиение Гогниева хз кем в подтрибунке (не работниками клуба же)

щас любое подобное событие только добавляет топлива в уже загорающийся костер :(

#  Abilardo » 30 ноя 2011 21:13

В Казани вообще матом не ругаются. Даже электрики, когда просят напарника не капать расплавленным оловом им за шиворот.
Откровенно говоря, я до сих пор не составил себе представления, что это вообще за мат, о котором все говорят.
Давно хотел узнать, но стеснялся спросить.

#  Bobi Hall » 30 ноя 2011 21:06

3APA3A » 30 ноя 2011 00:35
Bobi Hall » 29 ноя 2011 22:28
пошли отписки, отмазки и прочая
______
а что там не так, в этом интервью ? все правильно чел сказал
избиение - это уголовщина, а уголовщиной должны заниматься органы. правоохранительные, а не спортивные
спортивные все наказания вынесли согласно регламента правильно (и Гопниеву в том числе)
______________
______

Только добрался до компа.
Чел, как ты говоришь, правильно говорить, начал только после того, как все уже увидели видео с избиением Гогниева, а до этого как то захотели спустить все на тормозах.
Я уже писал, что в данном инциденте важно другое, что терек в очередной раз выходит сухим из воды, вот - где длинная кредитная история, НО для них самое страшное наказание - поллимона НАШИХ денег,
за ИЗБИЕНИЕ при людно человека, то есть теперь любой игрок,приезжающий в чечню, должен понимать что его здоровье стоит 16 тыс. уе.
А эти чинуши считают, что они ВДРУГ не могут выйти за пределы регламента,
и дали тереку все что смогли, значит ради Веллинтона, они пошли на изменение регламента, а чеченами - ни ни.

#  irod sm » 30 ноя 2011 21:03

# Anlo » 30 ноя 2011 21:57
По мне он уже сейчас посильней КирилКо.Да и люблю я таких - злых ,моторных., настырных.

#  Snegov1k » 30 ноя 2011 20:59

Очкарик-11 » 30 ноя 2011 21:48#   Очкарик-11 » 30 ноя 2011 21:48
Snegov1k, Выборы тут у нас. Грядут. И в Иране неспокойно. Про Гондурас ничего плохого не скажу.


За выборы слышал, а вот за фурсенко гандона только сейчас прочитал.

#  Anlo » 30 ноя 2011 20:57

irod sm, мне Гриша очень нравился в дубле, думала, нашим мальчиком станет. А вона как оно вышло... Очередной сычев

#  Очкарик-11 » 30 ноя 2011 20:52

Стрекалок,
Ну и ладушки.

#  Стрекалок » 30 ноя 2011 20:49

Очкарик-11 » 30.11.2011 21:38
Толь,мое субъекивное мнение,не особого повода расстраиваться.

#  Очкарик-11 » 30 ноя 2011 20:48

Snegov1k,
Выборы тут у нас. Грядут. И в Иране неспокойно. Про Гондурас ничего плохого не скажу.

#  irod sm » 30 ноя 2011 20:46

# Очкарик-11 » 30 ноя 2011 21:38
Толь, нам опять только один сезон дал повод списать парня. А у него прошлогодний - действительно был плохой.А ему как раз в этом году - 23.Самое время восхождения.Чуток бы терпения. :(
А в этом году он был одним из моторов Ростова.На левом фланге был такой же неугомонный как ДимКо.
То , как играл в этом году - ну очень помог бы с паспортным заменителем Макгиди слева.
Кроме него в этом году никого ни жалко из отданных.
Редактировалось 30 ноя 2011 20:50

#  Snegov1k » 30 ноя 2011 20:42

Братцы, я тут уезжал и не следил на фурсенко, Диканя все таки у нас выпиливают из россиян?

А как Заболотный там? Никто не следит?

#  Очкарик-11 » 30 ноя 2011 20:38

irod sm » 30 ноя 2011 21:33очень жаль что григорьева упустили. :(((

Время покажет.
Тут "знатоки" ещё и не такими "лимонами" направо-налево разбрасываются.:)
Валеру бы,Стрекалка,послушать по этому поводу.

#  irod sm » 30 ноя 2011 20:33

очень жаль что григорьева упустили. :(((

#  Стрекалок » 30 ноя 2011 20:33

Спартак-Автомобилист 5-2 идет третий период

#  Yarri » 30 ноя 2011 20:28

Ожидается, что Кураньи дисквалифицируют на 3 матча за удар Гогниева.

#  Allig » 30 ноя 2011 20:20

alex deimonСЗОТ.
А мне одному вот это кажется жутко смешным?

"Локомотив" договорился о приобретении полузащитника Максима Григорьева, который в настоящее время на правах аренды выступает за "Ростов". Сумма трансфера 23-летнего футболиста оценивается в € 3 млн.


Не только Вам!
В Лозанну не Григорьев поедет интересы локо представлять? Его обличительная речь может быть очень убедительна!

#  alex deimon » 30 ноя 2011 20:02

СЗОТ.
А мне одному вот это кажется жутко смешным?

"Локомотив" договорился о приобретении полузащитника Максима Григорьева, который в настоящее время на правах аренды выступает за "Ростов". Сумма трансфера 23-летнего футболиста оценивается в € 3 млн.

#  Стрекалок » 30 ноя 2011 20:01

Спартак-Автомобилист 4-1 после второго периода

#  Aeroshock » 30 ноя 2011 19:42

Не одному тебе
А буквально вчера он в связи "с большой загруженностью" передал полномочия президента ФК "Горная река" своему заму Даудову...
Неспроста же..))

#  Стрекалок » 30 ноя 2011 19:36

Валеру Старпёра с Днем рождения!
Здоровья!

#  irod sm » 30 ноя 2011 19:32

Старых ВВ-ников Валеру Старпёра и Лёху OnOff с ДР!

#  Jere » 30 ноя 2011 19:32

Первая игра Франты на трибунах Сокольников - и Марцелл дубль отгрузил витькам, правда вдули и вот во второй игре в качестве ГТ, Хосса уже 2 голевые отдал, у него это впервые в сезоне если не ошибаюсь.

#  Ded Пихто » 30 ноя 2011 19:28

Всем доброго вечера!
Клюшкари уже 3-0. Но что там будет дальше...

#  Стрекалок » 30 ноя 2011 19:17

Спартак-Автомобилист 2-0 после первого периода.

#  Stanley » 30 ноя 2011 19:17

СЗОТ
Чемпион России и Европы, серебряный призер чемпионата Мира по боевому самбо Максим Купцов получил травму.
Для проведения операции требуется 400 000 рублей.
Друзья и просто неравнодушные люди начинают сбор средств для лечения.

Подрбности: http://www.youtube.com/watch?v=BWmi-c1HIQk

СЗОТ еще раз!
ЗЫ: Только Россия и Спартак!

#  бундес » 30 ноя 2011 19:07

Перед уходом в отпуск каждый футболист «Спартака» получил индивидуальный план работы. В основном, это бег на определенном пульсе, который будет контролироваться специальными датчиками. Впоследствии с их помощью тренерский штаб узнает, кто выполнил задание, а кто слишком увлекся отдыхом. Объем нагрузок в таких случаях зависит от работоспособности игрока. Но, в среднем, у каждого выйдет от 8 до 10 тренировочных дней. Гуманно, если учесть, что каникулы продлятся почти полтора месяца – до 10 января.
Интересно, как на этот раз отнесутся к трудовой повинности Ари и Веллитон? Прошлой зимой, помнится, бразильцы были в числе злостных нарушителей режима. Тот же Ари был оштрафован Валерием Карпиным за то, что поехал на первый сбор неготовым к нагрузкам и сразу же получил травму.
Два игрока «Спартака» ушли в отпуск с травмами. Полузащитнику Дмитрию Каюмову предстоит артроскопия колена, после чего станет ясно, в каком состоянии находится крестообразная связка. А защитник Маркос Рохо будет долечивать травму голеностопа на родине с помощью знакомого физиотерапевта. Другой аргентинец – защитник Нико Пареха – в матче с «Кубанью» тоже повредил связки голеностопного сустава, но для него все обошлось. При ближайшем рассмотрении травма оказалась несерьезной.
Юрий Бутнев
__________________________________________
чипы с камерами в них надо вшить...
всевидящее око

#  Jere » 30 ноя 2011 19:03

Ну, кажется кумиры сегодня на Ебургцах отыграются))) Ружа и Вишня уже по шайбе вогнали - а вообще это по сути битва двух самых унылых команд КХЛ, по-хорошему, обе не уровень лиги и достойны исключения, имхо.

#  gav » 30 ноя 2011 18:31

Jere, Каюмов сразу, а Сухина и ИЕгоров через год. У них - возраст

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".