01.12.2011 - 31.12.2011

#  Rip van Winkle » 14 дек 2011 14:32


КВН, говоришь? В данном случае, куда лучше было у покойного Григория Горина из "Того самого Мюнхаузена"
"— Говорят, юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тому, кто смеётся — продлевает, а тому, кто острит — укорачивает."
Редактировалось 14 дек 2011 14:34

#  Штиллер » 14 дек 2011 14:28

Zdazz, а Юпитер таки да? Тоже? :)
Ты тогда уж с Вовой рифмуй, за отца богов обидно. ;)

Всех именинников от всего сердца! Здоровья и удачи!


Комментарий Администрации - Такие советы согласен принимать только после того как Пельменная хоть раз обойдёт Олдскул в любом зачёте, гг (считай тоже предупреждён!)

#  Драконн » 14 дек 2011 14:27

Rip van Winkle,

"Хорошая шутка продлевает жизнь на пять минут. Плохая сокращает её на столько же. Встречайте — серийный убийца Евгений Петросян" (КВН)

#  Rip van Winkle » 14 дек 2011 14:21


"Чувство юмора это прекрасное чувство, но что делать, если это чувство начисто отсутствует у человека?" (А. Райкин, монолог "Авас":)).

#  Zdazz » 14 дек 2011 14:20

Драконн » 14 дек 2011 14:48А хде и куда попрятались любители дуэлей, щщей и канделябров, увидев картинку про пуделя и буратин...

Quod licet Jovi non licet bovi или по нашему, по-русски "Что дозволено Иове, то запрещено корове"
Майк может делать всё, что ему заблагорассудится, ибо свой уровень (в том числе самоцензуры) подтвердил когда ты еще в интернете тальком лежал пересыпаный.
Считай это предупреждением, первым и последним.

зы. именинникам мой пламенный напоминаний о проставах))

#  ysn70 » 14 дек 2011 14:20

Эмин Махмудов: «Не справился с эффектом «Спартака». Когда пришел в себя, было уже поздно»
http://www.sports.ru/football/132652598.html

Блин,вот не хотелось бы потерять его ...

#  Драконн » 14 дек 2011 14:16

новичок хзк,
Да, точно!
Забыл я, что они сейчас без нагрузок отдыхають.)

#  новичок хзк » 14 дек 2011 14:14

Драконн, зачем пульсометр?
Если не путаю, то заданные упражнения ребята будут выполнять дней за 10 до сбора. А тут до НГ еще ого-го.

#  Драконн » 14 дек 2011 14:09

словесник » 14 дек 2011, 17:07Интервью с Мальдивами. В смысле, с Серёжей Паршивлюком (имеется знойная фотка):
http://www.spartak.com/main/news/19906/


Хм...
А хде у Серёги пульсометр?
Накупает себе проблем с Гергичем.)))

#  pakhan47 » 14 дек 2011 14:07

2 ML
Будешь искать секунданта - готов предоставить раритетную бейсбольную биту, уверен, управишься с ней не хуже, чем с пером (золотым т.е.)

#  Meyer » 14 дек 2011 14:02

Стрекалок » 14 дек 2011 14:52Какого же красавца положил Неймар.


Их там специально учат, что ли, бить таким макаром?
Второй гол - зеркальная копия первого.
Обводка защитника и техничный удар впритирку со штангой.

#  Спектр » 14 дек 2011 14:02

Митос - это ж тот самый клуб, где главным тренером Куприянов, и именно оттуда Григорьева с Малякой "арендовали"...

#  Стрекалок » 14 дек 2011 13:52

Какого же красавца положил Неймар.

#  Драконн » 14 дек 2011 13:48

Mike Lebedev » 14 дек 2011, 17:03Вы, товарищ Шурик, в кабинете у себя "пейсателями" разбрасывайтесь. А меня не надо, ок?


А что не так?
Правильно тебе говорят... шутил-шутил и до шут... о*срался.
Вот интересно...
А хде и куда попрятались любители дуэлей, щщей и канделябров, увидев картинку про пуделя и буратин...

#  Козырь_ » 14 дек 2011 13:45

Юру Фаблина - с юбилеем!!!

Всех сегодняшних именинников - с днями!

Всего вам хорошего!:)

#  новичок хзк » 14 дек 2011 13:30

А я wasy хочу морально поддержать.
А то все книги свои выпускают, да рекламу здесь размещают, а у него небось сердце кровью обливается.
Вася держись, твои читатели ждут тебя.

#  SAS » 14 дек 2011 13:28

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0% ... 5%E2%E8%F7

раз уж такой день сегодня - кто хочет поподробнее про А.Каратаева

#  DONspartach » 14 дек 2011 13:21

Маэстро18Да-да... про него... Сначала Кайзер Франс сказал, что бОльшего таланта в жизни не видел, а потом сказал, что бы духу этого персонажа в Баварии не было...
Я вот не понимаю... когда людям предоставляется такой шанс... ТАКОЙ БЛЯТЬ ШАНС... Спартак, Бавария... КАК можно его проебать?

Точно,сам Кайзер)
Ну и хорошо,что память не подвела))))
Ну как-как можно проебать-вот так,как его в современное время проёбывают сучевы,шишкины,торбинские и т.п.
Хотя тот вообще гений-Спартак,Бавария....это пиндец!От такого счастья отказаться....ну х.з что ему в голову взбрело)Се ля ви

#  Иоаким Хундертвассер » 14 дек 2011 13:20

2 Мак-Гуру 13:54

Ну вот, оказывается самого талантливого игрока рубежа 80-90-х Александра Каратаева желтуха свалила. Она же поставила на нём крест. А вот не зная этого факта, можно бы было услышать о том, что сгубили молодой талант "нетренерА" в Спартаке и Баварии, не возились с ним по вечерам, не пестовали, подхода не искали, индивидуально не работали, психологией молодого игрока заниматься не хотели, не развивали сильные качества, не отрабатывали прорывы по краю... ))) Ну вообщем, далее уже зависит от того, насколько густо и дымно намахали бы эксперты своим "аналитическим кадилом"... :D

#  Finiks » 14 дек 2011 13:17

Трувор » 14 дек 2011 13:48Да и появляются билеты как то странно.

ничего странного. это же платформа по перепродаже. Кто когда отказывается от билетов, тогда и появляются. Очевидно, что спрос на билеты в Польше и во Львове, гораздо больше, чем в далеком от Европы Донецке. А самим украинцам билеты по 120 евро с наценками все-таки дороговаты

#  словесник » 14 дек 2011 13:07

Интервью с Мальдивами. В смысле, с Серёжей Паршивлюком (имеется знойная фотка):
http://www.spartak.com/main/news/19906/

#  Mike Lebedev » 14 дек 2011 13:03

Вы, товарищ Шурик, в кабинете у себя "пейсателями" разбрасывайтесь. А меня не надо, ок?

#  Край » 14 дек 2011 13:02

Мак-Гуру » 14 дек 2011 13:54Правда верить всему в тексте я бы не стал

И правильно!Фамилию нашего прославленного бомбардира 70-х А.Пискарева с грамм.ошибкой написАли!
)

#  Мак-Гуру » 14 дек 2011 12:54

# Маэстро18 » 14 дек 2011 13:09
Увидеть его можно тут http://www.novocherkassk-gorod.ru/cgi-b ... &n=34&k=10
Правда верить всему в тексте я бы не стал
Еще есть что то тут http://газетаспорт.рф/news2/1817----19--.html

#  Маэстро18 » 14 дек 2011 12:51

DONspartach » 14 дек 2011 13:21Каратаев,Каратаев....а это случайно не тот паренёк,про которого ОИР в недавнем большом вью рассказывал,что он мол ленивый и т.п и еу ещё потом звонил тренер Баварии и ругался на паренька этого?))))


Да-да... про него... Сначала Кайзер Франс сказал, что бОльшего таланта в жизни не видел, а потом сказал, что бы духу этого персонажа в Баварии не было...
Я вот не понимаю... когда людям предоставляется такой шанс... ТАКОЙ БЛЯТЬ ШАНС... Спартак, Бавария... КАК можно его проебать?

#  Трувор » 14 дек 2011 12:48

Thewanderer » 13 дек 2011 01:15
# Сообщение Thewanderer » 13 дек 2011 01:15
Silenius » 12 дек 2011 23:57Через 5 минут уже и этих билетов нет. Ну не верится, что я два раза за 15 минут не успел на 1 минуту буквально.
Не могу понять что там происходит.

Происходит то что и должно - слишком много народу сидит и ловит тикеты.с утра было мало людей а потом все "проснулись"-я все тикеты купил до пол десятого утра-потом сколько не пытался полный голяк - два раза пытался зацепить дешёвый полуфинал в Донецке и не удалось :(((


Просто, как я понял, там нет процедуры бронирования -пока не нажал "Завершить" уже после ввода платежных реквизитов - билет могут перехватить. И это странно. Есть же "Продолжить" со страницы со списком - можно было б и резервировать, что бы люди спокойно платежные реквизиты заполняли.

Да и появляются билеты как то странно.
В прошлый четверг Россия-Греция чуть ли не целый день были. Правда, самые дорогие. Теперь же, с воскресенья, вообще России не видел. Как, кстати говоря, и Испании, например. Зато на группу Англия, Франция, Украина, Швеция билеты есть практически всегда и нескольких категорий.

#  irod sm » 14 дек 2011 12:46

В эфире для многочисленных новорождённых звучит песня - Yolanda Be Cool & Dcup.

Па-па - па-па- па-па - ....... па.папанарожались.
:lol:

#  Alex-Ch » 14 дек 2011 12:43

Друзья, спасибо!
Иру, Диму, а если память не спит с другим, то еще и товарищ Баракуда из КБП - поздравляю вас, друзья. Со всеми знаком, и даже пил )) Вы все офигенные!
Юру с прошедшим. Любимый автор, счастлив был бы познакомиться.

#  S75 » 14 дек 2011 12:32

О, сколько сегодня замечательных людей народилось! Поздравляю всех! Будьте здоровы!

#  DONspartach » 14 дек 2011 12:21

Именинников с ДР!Счастья,здоровья и КБ побед :)

Каратаев,Каратаев....а это случайно не тот паренёк,про которого ОИР в недавнем большом вью рассказывал,что он мол ленивый и т.п и еу ещё потом звонил тренер Баварии и ругался на паренька этого?))))

#  Anlo » 14 дек 2011 12:16

Юра и Ира, с днями рождения:). Радости и побольше. Рада, что с вами знакома:).

#  Маэстро18 » 14 дек 2011 12:09

Мак-Гуру » 14 дек 2011 11:34Почитай, про Каратаева с Россельмаша пришел..
Вот кто надежды подавал, так подавал..Мак-Гуру Сообщения: 516Зарегистрирован: 24 июн 2006 20:08Полное имя: АлексейСтрана: RussiaГород: ПодмосковныйЛичное сообщениеСайт


Не могу найти ничего кроме сухой статистики((
Серьёзные надежды подавал...
Спартак, потом Бавария и Майнц...
А заканчивал, как водится, у нас, в Казахстане) Ну или почти закончил.

#  irod sm » 14 дек 2011 12:07

Ирину, Саню и Диму с днём рожденья.
От всей души поздравляю

Ребята ну не ленитесь и не стесняйтесь заполнять в профайлах день рождения. По-любому же приятно, когда друзья от всего сердца поздравят.
А уж как друзьям приятно.
Не лишайте же нас этой радости. ;) :)

#  К-Б Ворон » 14 дек 2011 12:03

Alex Ch, находящийся сейчас за тысячи километров от России, с днем Рождения! Возвращайся, новый стадион к твоему приезду готовится))

#  Mike Lebedev » 14 дек 2011 12:03

Именниников с праздником!
Особенно Крошку. Особенно Фаблина. Особенно Алекса. Особенно Паруса... эх, да всех особенно!!! :)
Юра, ты же знаешь... на твоем фоне вся остальная аналитика - так, пересказ своими словами песни Ивасей "Как мы строили навес на даче у Евгения Иваныча"

#  Los » 14 дек 2011 11:31

именинников c ДР! Здоровья и удачи !

#  Koti » 14 дек 2011 11:28

С Днем Рождения именинников! :)
Счастья вам!

#  vlad45 » 14 дек 2011 11:08

Всех сегодняшних именинников с ДР!
Удачи вам,спартаковцы и спартаковки! :D

#  НафНафыч » 14 дек 2011 10:57

Увидел очередное интервью Карпина с фотографией и подумал... чьорт побьери, тренер-нетренер, а если уйдет - уже будет чего-то нехватать!

Юру Фаблина с днеи рождения!

P.S> Ну я к тому что Карпин уже важная часть пейзажа как бы кто к нему не относился.

#  imp13 » 14 дек 2011 10:56

2 fablin
Юра, поздравляю!
До встречи на секторе, желаю чтобы его посещение приносило тебе много позитива и приятных предпосылок для искрометной аналитики :)

#  Thewanderer » 14 дек 2011 10:53

словесник » 14 дек 2011 11:25плача и показательно вытряхивая несуществующее из истерзанного кошелька]

ну надо тогда мне поддержать "начинающий талант" материальной пищей в обмен на духовную- то же говорят дорого стоит :))))))

#  Стрекалок » 14 дек 2011 10:53

Крошка Тюлень
Alex-Ch
ParusLFC

С Днем рождения спартачи!!!!
Здоровья!!!!

#  SAS » 14 дек 2011 10:50

http://www.playball.ru/player.php?playe ... &turnir=21

http://www.spartak.com/main/team/first/1378/

.....КРАСАВЧЕГ!!!.....Жаль, а скока таких - Могли но не смогли.........

#  mib83 » 14 дек 2011 10:49

Да уж...
Во-первых, наполовину беспрофайловый ("телезритель фотографию не прислал"):)
Во-вторых, тролль. Выскажет что-нить провокационное (ну типа Рахимов интереснее Бенитеса) - и жди второго пришествия еще полгода:)))
В-третьих, в крайней КБ Пуле в финал не пустил, волк:)

И ко всему этому - еще и д/р на форуме в настройках не прописал! Ну что тут скажешь?..

...только: Юра Фаблин - с прошедшим днем рождения!:))) Всяческих успехов и пиши почаще

#  словесник » 14 дек 2011 10:44

Поправка: Юра Фаблин уже сделал шажок после юбилея.

Прошу прощения за торопливость и многомессажность. Умолкаю.

#  Стрекалок » 14 дек 2011 10:44

Юрия Фаблина с прошедшем!

#  taram » 14 дек 2011 10:43

Юру Фаблина с днюхой!!!
Всего самого-самого, лучшего-лучшего, нужного-нужного!!!

#  vlad45 » 14 дек 2011 10:41

Одного из моих любимых авторов ВВ Юру Фаблина,пусть и с опозданием,но с прошедшим юбилеем!
Здоровья,удачи,интересных и успешных выездов поболе!
Пересечемся.

#  irod sm » 14 дек 2011 10:39

Точно- точно.
Вчера у моего самого-самого любимого аналитика тёзки Фаблина была днюха.
Сам именниник только прибыли из отпуска и читають ВВ за ноябрь.

Так что можно отписываться и поздравлять.Всё равно прочитает сегодняшний день под Новый год. :)))
Так что я считаю ,что не опоздаем с поздравлениями.
Виват юбиляру.

ЗЫ.А Стрельцы зело богаты на аналитиков. ;)

#  taram » 14 дек 2011 10:34

На фото с Валерой , кажется, Прядкин.
По-моему, они прекрасно поладили.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".