01.01.2012 - 31.01.2012

#  Matvey99 » 13 янв 2012 13:48

словесник,
---------
Володь, вот ты знаешь, я тебя очень уважаю.
Рейтингами я конечно не занимался, но ты у меня в 5-ке авторов, которых я принимаю, и от которых я ни разу не блевал.
Может даже в 3-ке. НЕ!,чесслово!

Но вот скажи мне,Владимир, тебе что, Трахтенберг занес что ли?
Не!, чесслово, у меня камни в почках шевелится начинают..
Ты мне лучше скажи, -"О чем это произведение?!"
О чем оно?

Ты конечно куда поболе моего понимаешь.Сочиняешь рифмы каждый день.
У меня больше чем-"муха села на варенье, вот и всё стихотворенье" вообще нихуя не выходит.

Но я блять готов поспорить, что если это распечатать, и прочесть на могиле (абсолютно стреляной) Анны Ахматовой, она вылезет, и чем нибудь переебёт.
А если прочесть это у мощей Булгакова, то он тоже поднимится, и за шкирку отопрет читающего в дурдом блять.А сам побежит с цветами к памятнику Маяковскому, и будет целовать его каменное изваяние.
Он (Булгаков), со своим Мастером и егоной телкой, в сравнении с "ЧТО ЖИЗНЬ ФУТБОЛЬНАЯ — ИГРА ИЛИ ДОРОГА?" смотрится так же банально, как правила пользования пассажирским лифтом.

Скажи мне владимир, о чем этот текст!!?? И что должен пережить (или переживать) автор, что бы пиздячить свои мысли вот в таком вот разрезе?

#  1960olin » 13 янв 2012 13:47

Причем здесь асет, Вот интервью с суперкоучем В.Карпиным(25.07.2010):
- Хорошее впечатление произвел аргентинец Майдана. Но для многих болельщиков этот полузащитник - загадка. Способен ли он стать полноценным игроком основного состава?

- Майдана действительно провел один из лучших матчей. Он доказал, что может играть очень прилично и обладает серьезным потенциалом. У него есть все данные, чтобы стать большим футболистом, - и техника, и мысль, и скорость, и дриблинг. Более того - он умеет практически все. Главная его проблема - психология.

#  Тюнин 21 » 13 янв 2012 13:47

irod sm, помнишь, как феерично он блевал на последних минутах в Нальчике?
А легендарный сольный блевок в игре на кубок с мусорами?
До него так блевали только голландцы на том знаменитом ЧМ!

#  Pafnuti » 13 янв 2012 13:44

irod sm,
Юр, да я общался то всего 1 раз с ЛФ и то недолго..просто придерживаюсь больше тз Володи словесника...
Работу свою он выполняет...скандалов вокруг СМ стало меньше..а то и вообще мож уже не стало...да и Спартак для него не просто место работы...

#  S75 » 13 янв 2012 13:41

Это что за "Рейнджерс"? 2-я аргентинская лига? кфк?
Как это убожество у нас в клубе играло????
Асету "спасибо"?

#  irod sm » 13 янв 2012 13:38

Одного из самых блюющих в истории игроков теряем. :((
Без прощального матча, бес перстня.
Нельзя так........

#  goblin » 13 янв 2012 13:32

wasy » 13 янв 2012 14:19Не грозит нам его возвращение, бо он решил продолжить карьеру в Rangers.

За его судьбой страждущие могут следить здесь: http://rangers.nhl.com/

#  KENT1982 » 13 янв 2012 13:25

to wasy..
Андрюха Привет..ты лучше расскажи, что тебе птички напели про Трансферы (наверняка с Уважаемыми инсайдерами созванивался...)))) Подкинь чтоб все акуели))) а то блевать на ВВ скоро все будут(((

#  wasy » 13 янв 2012 13:19

Продолжаем отслеживать судьбу Майданы Блюющего на бровке.

Не грозит нам его возвращение, бо он решил продолжить карьеру в Rangers.
http://www.diarioelcentro.cl/?q=noticia&id=9281
http://www.rangersdetalca.com/20120104.htm

Ну что, поднялось настроение или продолжаем "блювать" на форуме?
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

#  словесник » 13 янв 2012 13:08

Безнаказанность форумного Интернета делает нас в критике "третьих лиц" более свободными (развязными?), энергичными (агрессивными?) и витийственными (словесно "недержимыми"?). Сами по себе бурные стилистические упражнения такого рода могут быть симпатичными и даже блестящими, могут являть миру сокнижников таланты и метафорические достижения, доводить форумчан до экстаза/коликов и пр.

Однако при этом происходит (многим незаметная) подмена критики пошловатым издевательством. Именно что безнаказанным.

Характерный момент... После блистательной эскапады-увертюры вэвэшники набросились на "анонсированный" текст и со сверхинтернетной скоростью стали кидаться "ужасающими" фразами-примерами. (Если, кстати, достоинства этого текста тянут хотя бы на небольшую часть того, что он здесь и сейчас получил, -- чего ж это он прошёл незамеченным во всякоразных СМИ?) Да, так вот: характерный момент. Один симпатичный мне сокнижник, находясь под обаянием вышеупомянутой "увертюры", как раз и нашёл несуществующую критическую "Эврику", не прочитав толком написанное, но при этом обнаружив там якобы кошмарный ужас. Затем он "быстро поднял лицо" -- после того как прошёл несколько шагов без него и был остановлен удивлёнными прохожими.

Грустновато. Думаю, что бОльшая часть сего "гнева праведного" -- самообман.

#  irod sm » 13 янв 2012 12:35

# Pafnuti » 13 янв 2012 13:21
Паш, я не так демонстративно отвергаю нашего пресс-атташе , как Матвей.Я просто не читаю и не слушаю его творчество.Хватает других источников.

Но ты что спецом противопоставляешь ЛФ каких-то безусых юнцов?
Т.е . других вариантов - нет вообще.
Как и в случае с ВВП - если он уйдёт а вдруг придёт кто-то и мы все сразу умрём в нищете и гражданских войнах.
Паш, если и испытываешь симпатию и знаком с нынешним пресс-атташе - как-то тоньше надо и убедительней.
;) :D.

#  Oracle11 » 13 янв 2012 12:32

Просто шедевр конечно, статья эта..

ЧТО ЖИЗНЬ ФУТБОЛЬНАЯ — ИГРА ИЛИ ДОРОГА?
"А если учесть, что для спартаковцев нынче по известной причине каждая минута дорога". (с)

#  nimrod son » 13 янв 2012 12:31

Трахтенберг - персонаж, конечно, аддовый, эдакий папа Карло с двумя высшими образованиями, но имхо в сёдняшней к/б инфраструктуре на нём свет клином не сошёлсо

#  poliduris » 13 янв 2012 12:29

Pafnuti » 13 янв 2012 13:21а скажи 10 раз кеды и бутцы! ))


Это из серии - сунуть четыре пальца в рот и быстро проговорить Ленинград или поезда ? )

#  Pafnuti » 13 янв 2012 12:21

Matvey99,
он берет вью так как ему сказано брать..сказали надо болел на стадик зазвать, пусть парни скажут ченить по этому поводу...
Не будет же он спрашивать у Парехи - "ну чего ты там уговорил ДАлесандро то в Спартак перейти?"
Голы не он (ЛФ) забивает...а связи в медиа мире вещь довольно полезная...поставь пацана на место пресс-атташе, гемороя будет до фига...и сливы пойдут и всякая разная лайфщина...

# taram » 13 янв 2012 12:00
а скажи 10 раз кеды и бутцы! ))

#  Маэстро18 » 13 янв 2012 12:12

Дайте хоть почитать то, от чего блюёт Матвей, а?
Заинтригован)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 12:09

Matvey99,
Искромётно!
Главное - не повторяйтесь.

#  Matvey99 » 13 янв 2012 12:06

не, я реально не могу это читать.
У меня волосы осыпаются.
радиация в сравнении с этим, так, неприятный запах.форточку открыл, проветрил, и все дела.
а вопросы Дзюбе в прошлом году помните?
Он кстати после тех вопросов прогрессировать то и перестал.

#  Los » 13 янв 2012 12:05

добавлю ...

вместе орали - праздника не будет , праздника не будет , если пива нет !

хорошо было .. )

#  Matvey99 » 13 янв 2012 11:54

Да какие швейцарские часы?
Я от заголовка, и от первых 3-х, 4-х предложений теперь неделю в себя приходить буду.
Я нихуя поверить не могу, что с этим автором на одной планете живу.
Епта, для меня теперь ирония судьбы или слегким паром, является 2-ой серией Аватара.
не!, я все понимаю, что материться нельзя, но это просто пизда голова какая то...

#  mib83 » 13 янв 2012 11:53

2 Matvey99
Дим, заходишь в архив гостевой. Тыкаешь в любой ник. Тыкаешь у него в профайле в список сообщений. Дальше задаешь параметры поиска, какие тебе надо.
Может, есть и более простой способ, но я не знаю

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 11:51

poliduris,
//Такое впечатление, что гложет вас несбывшаяся мечта быть владельцем красной книжки, одной из 25 миллионов.......//

Вы не в теме.

#  porcus » 13 янв 2012 11:48

словесник, я быстро щщи поднял с земли)

#  словесник » 13 янв 2012 11:46

porcus » 13 янв 2012 12:38ааа..во я тупой как радимов!, сорри)


Вот хитрый. Взял и убрал то, на что я ответил. А мне теперь как "зачёркивать"? ;-))

#  Abilardo » 13 янв 2012 11:45

porcus, ошибаешься насчет стрелки :)
Но стилистика адовая, конечно, хочется вырвать сердце из груди, как Данко, взлететь, осветив им изумрудное поле стадиона, ну и проч.
Или просто добродушно поржать :)

#  словесник » 13 янв 2012 11:39

porcus,
Один оборот секундной стрелки -- одна минута :-).

#  porcus » 13 янв 2012 11:38

ааа..во я тупой как радимов!, сорри)
Редактировалось 13 янв 2012 11:42

#  andruha0603 » 13 янв 2012 11:38

Россия2 - хочет показать Спартак в товарищеских матчах? - хорошо!!!

Трахтенберг как интервьюер конечно ужасен - какой-то непрофессионализм чтоли прям сквозит. Даешь Познера)))

Что такое Ергиль? Про старуху из которого написал Горький.

#  Рам и Рум » 13 янв 2012 11:37

Дима, Matvey, при нынешней власти спортивный принцип никогда не был главенствующим, в том числе и в селекции. Поэтому брали, берем и будем брать не то, что необходимо, а то, что подвернется. А не подвернется - будем дро... в смысле, сотворять себе кумиров из того, что есть.
З.Ы. Кажется, догадываюсь, почему блевал Майдана... Видимо, ему Трахтенберг после треньки стал вопросы задавать ))))
Редактировалось 13 янв 2012 11:41

#  poliduris » 13 янв 2012 11:37

porcus,
Жень, приветище, отдельно Чингиз-хана можно перебрать ). А не у Боней или Эрапшн песенка одна завыванием начиналась - пиииииидорас, пиииидорас.......... ну слышалось так )

#  Matvey99 » 13 янв 2012 11:37

sticky,
-----------
Да это. С меня пиво.

IT-consultant,
------
Дружище, ну расскажи мне про навыки Трахтенберга еще разок, прочитав эту статейку.
Я вообще не представляю, что надо ебашить себе в мозг, чем закидываться, что курить, нюхать, и в каких кол-вах, что бы нахуячить вот такую вот заметку.
Редактировалось 13 янв 2012 11:38

#  olxovatka » 13 янв 2012 11:35

Matvey99 » 13 янв 2012 12:33
olxovatka,
--------------
Я ж сказал.Покупать вазелин.

Нам бы какого-нить игрока слева, типа Амависки чтоль...и Павлюченко. Вместо Дзюбы...ну, на мой взгляд

#  Matvey99 » 13 янв 2012 11:33

olxovatka,
--------------
Я ж сказал.Покупать вазелин.

#  poliduris » 13 янв 2012 11:32

StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 12:17 мне "насрать на ленинизм-коммунизм " было не меньше Вашего.

Что-то вы, батенька, тему Коммуняки в СССР всю измусолили. Такое впечатление, что гложет вас несбывшаяся мечта быть владельцем красной книжки, одной из 25 миллионов.......

#  raladan » 13 янв 2012 11:31

это, конечно, мощщщно:
"Что ж, действительно нельзя терять ни минуты. И за работу надо взяться без раскачки — как говорится, засучив рукава, ведь через месяц с небольшим на табло стадиона в Базеле отсчет пойдет по швейцарским часам."(с)

#  porcus » 13 янв 2012 11:28

poliduris » 13 янв 2012 12:08Ну а где хит всех времён и народов от Бони М - Варвара жарит кур ?

Олеж, а еще от Смоки хит - "вотт..вотку найду"?..эх:))

#  DmDes62 » 13 янв 2012 11:28

irod sm » 12 янв 2012 19:18
# Сообщение irod sm » 12 янв 2012 19:18
И про футбол, ....на следующий день срочно бежали по домам. Полуфиналы Аргентина - Бельгия и Франция-ФРГ.

Да, было времечко.
В это время уже жил на даче, а своего "телика" не было.
Попросился к бабушке друга посмотреть полуфинал ЧМ-1982 -тоже Франция -ФРГ.
Бабушка тож села "поболеть".После того, как Шумахер "убил" Баттистона, она орала вместе со мной что-то про "фрицев поганых" и "судью на мыло".
После матча она мне сказала:"Ты, это, финал найди где посмотреть

#  sticky » 13 янв 2012 11:27


#  olxovatka » 13 янв 2012 11:22

Да, надо с этим завязывать.
Болеем дальше) Матвей99 тут жгёт напалмом,а мы про коммунизм)
Дима!!! А ежели не купим двух мегарыл? Чё делать то?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 11:17

olxovatka » 13 янв 2012 12:09А кто-то не вступил, не чтил, не блюл и т.п. и вообще насрать хотел на ленинизм-коммунизм - и что - этому человеку руки не подвать чтоль?


Ну и?
Какое это имеет отношение к тому, КАК болеть за "Спартак"?
На трибуне никто ни у кого не спрашивал партбилет.
И мне "насрать на ленинизм-коммунизм " было не меньше Вашего.
Ваш отец верил, а я нет.
Но это не повод подавать/неподавать руку.
(ИМХО)

Гнилая тема, какая то.

#  Мак-Гуру » 13 янв 2012 11:17

# olxovatka » 13 янв 2012 10:36
Таких примеров море. Как и наоборот.
У меня отец\отчим вышел на пенсию капитаном, по выслуге - 25 в пожарке, они с братом отбарабанили, офицерами в пожары ходили, а не за рядовыми прятались. Так вот ему майора не дали, из за отсутствия парт-билета. его и отец и брат упрашивали, вступи - получишь. Отказался. Так и ушел капитаном в 40, хотя могли еще в 30 с чем то быть майором и дальше бы по другому может было..
Везде по разному (С).

#  Matvey99 » 13 янв 2012 11:16

Я бы сам нашел.Ссылка была на старой гостевой.
Научите как там поиском работать.

#  Край » 13 янв 2012 11:15

К игре слов:
У "Чайфа" есть песня с припевом "Наперекосяк!".
При прослушивании явно слышалось:"На!Бери косяк..."
Главное,по смыслу подходило...))

#  Matvey99 » 13 янв 2012 11:11

Парни, кто нибудь, помогите найти эту статью Трахтенберга, про крыло самолета.
Я когда захочу кого нибудь убить в адских муках, просто дам почитать эту хуйню.

#  olxovatka » 13 янв 2012 11:09

# StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 10:42
olxovatka » 13 янв 2012 10:36
Так что - не надо тут про партию и т.п. у каждого свой путь.

А "про путь" - можно?
Ну, спасибо.

А что про путь вам ещё сказать? Кто то вступил, вот, к примеру, мой отец. И партбилет у него лежит где-то дома. И что? Вот он искренне верил, да, слепо свято чтил и т.п. Что, он от этого для меня говном чтоль стал?
А кто-то не вступил, не чтил, не блюл и т.п. и вообще насрать хотел на ленинизм-коммунизм - и что - этому человеку руки не подвать чтоль?
Путь у каждого свой - главное жить по совести и справедливости. Хотя у каждого своё представление об этом...Ну тут уж....Либо ты человек, либо так...абы кто.

#  poliduris » 13 янв 2012 11:08

taram » 13 янв 2012 12:00Я долго терпел, но всё же не сдержался


Ну а где хит всех времён и народов от Бони М - Варвара жарит кур ?

#  olxovatka » 13 янв 2012 11:03

# Iouri » 13 янв 2012 11:11
не) с той ольховатки у нашего писателя жена)
а я с что в соседней области (31 регион) - точнее предки оттуда, а так то я "москвич")))

#  Matvey99 » 13 янв 2012 11:02

# Сообщение IT-consultant » 13 янв 2012 11:54
3. навыки написания текстовых материалов: статей, рекламных объявлений, пресс-релизов
---------------
Навыки у него есть?!
Ага.....
Тут как то, с год назад наверное, кто то скинул ссылочку на статью Трахтенберга на ДомКоме.
Что то про серебряное срыло самолета.
Я когда прочитал, в окно выпрыгнул.Слава Богу на первом этаже сидел.Я бы и с 10-го сиганул бы.
Вот если бы кто нашел этот шедевр.
Я б прям поставился бы.

Там очень чётко видны его навыки написания текстов.

#  bak » 13 янв 2012 11:02

авоська, - да лана ?
гыгыгыгы
ну да, не было
bak

#  taram » 13 янв 2012 11:00

Я долго терпел, но всё же не сдержался
Самая интригующая игра слов в детстве была в одной песенке, которую полностью не помню, но, наверняка, сейчас многие подпоют:

Как ябу, как ябу, как я буду с ним купаться
С толстым ху, с толстым ху, с толстым худенька така.
Папизде, папизде, папе сделали ботинки...
Запизде, запизде, запись сделали мы в ЗАГСе,
Обасра, обасра, оба сразу на века,
Прямо сра, прямо сра, прямо с раннего утра,
Пальцем в жё, пальцем в жё, пальцем в желтеньком колечке
Заперде, заперде, запер девку навсегда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".