01.01.2012 - 31.01.2012

#  Los » 22 янв 2012 19:47

Сообщение В.М. » 22 янв 2012 20:28

ты правда уверен , что для того , что бы открываться постоянно , физика не нужна ?

#  goblin » 22 янв 2012 19:42

А что за сложности с пониманием вью Валеры? Разве секрет, что, скажем, ДК берет свое в центре поля прежде всего благодаря физике и адскому объему работы?

#  Стрекалок » 22 янв 2012 19:39

В.М. » 22.01.2012 20:28
Слав,а чего переживать,к таким результатам в межсезонье мы уже приучены((((

#  goblin » 22 янв 2012 19:32

ИМХО, для футбола Бескова физика была не менее важна, чем для футбола Лобановского.

#  Arni51 » 22 янв 2012 19:31

авоська » 1 минуту назадДля меня он суммарно ниже,чем у Металлиста исключительно из-за лимита на легионеров.

Спорить не буду, но я с тобой категорически не согласен. Трансфермаркет с тобой не согласен тоже.

#  В.М. » 22 янв 2012 19:28

Я бы по поводу результата с Металистом переживать не стал..
Ибо тот футбол который ставит Валера построен на хорошей физике прежде всего. На движении. Сегодня физики нет. И других вариантов практически -нет, "других писателей" у Валеры тоже нет...
На мой взгляд, если провести историческую параллель - Валера-тренер, по своему восприятию футбола - ближе к Лобановскому чем к Бескову. Может быть я и не прав...

#  авоська » 22 янв 2012 19:27

Arni51,
Для меня он суммарно ниже,чем у Металлиста исключительно из-за лимита на легионеров.

#  Arni51 » 22 янв 2012 19:17

авоська » 22 минуты назадЕще раз повторяю,о низком классе игроков сказал я ,а не Валера.
Послушай его интервью и все поймешь.

Он сказал, класс игроков ТАКОЙ, что им нужно быть всегда в 100%-ной готовности. Для меня ТАКОЙ - это не высокий или низкий. А для тебя?

#  DONspartach » 22 янв 2012 19:15

dadon » 22 янв 2012, 19:45
# Непрочитанное сообщение dadon » 22 янв 2012, 19:45
DONspartach,
Этих мы потом заменим,когда результаты в футболе будут,трофеи...

Если ты имеешь ввиду Чемпионство, то после 2001г. уже 11-12 лет. Медали, то после 2009г. 2-3 года, Кубок то после 2003г. 10-11 лет....
Так когда их менять?... Спасибо уже был Пашко со своим Гимном, а теперь застрявший в восьмидесятых годах Трахтенберг, примерно там же и оператор Лёша "Батарейка".
Новости, и видео, идущие с опозданием в сутки-двое, отсутствие своего ТВ и многое другое...
Может еще подождем, ведь мы научились ждать............


Так меняют же порою.Просто тот же Трахтенберг для чемпионства нахер не впёрся. Главное что у нас наконец-то селекция пришла в норму и стала одной из самых лучших в ЧР(Попов и Карпин),ген.дир наконец-то не жуёт сопли,мужик в общем и т.п(Карпин),нач-к службы безоп-ти это всем известный и уважаемый человек(Владимир "Майор"),дядя Лёня начинает соображать и всё больше и больше хочется его хвалить(ну не мало он сделал хорошего за последнее время.Это всё не так уж и мало.Осталось Трахтенберга поменять(это из самых-самых,хотя мне лично пох на него,т.к. кого ни поставь,всё-равно будут вопросы,которые заранее с Карпиным проговариваются и разучиваются,а это не так интересно,как его реакция на вопросы простых СМИ,где Валера "жгёт напалмом :D"),ну и может поменять Асхабадзе,Денисевича(вообще про них ничего не знаю ни плохого ,ни хорошего) и ещё кого-нить там из руководства.кто обычно тише воды и ниже травы,про кого раз в 5 лет что-нить в прессе промелькнёт(типа Федореев-я про него даже и не слышал,что есть такой :) )

P.S:Да,Юрий красиво и сильно ответил!Всем бы так :)
Редактировалось 22 янв 2012 19:18

#  dadon » 22 янв 2012 18:59

авоська,
Сорри если это так. А то я после начала просмотра вью Валеры с ох..ым звувок вырубил до позденнго вечера, когда жена с сыном спать лягут, а я в тишине напрягая слух и нервы, буду слушать монотонный монолог Трахтенберга, который планомерно будет издеваться над моим слухом и мозгом.. Сорри еще раз...)))

#  авоська » 22 янв 2012 18:55

Arni51,
Еще раз повторяю,о низком классе игроков сказал я ,а не Валера.
Послушай его интервью и все поймешь.

#  irod sm » 22 янв 2012 18:52

Матвей99

Дим, я тебя услышал.
Я также понимаю почему именно ты это написал.
И даже знаю почему и по каким причинам у тебя сформировалось это мнение.И когда.

Дим, я так пишу уже как минимум лет 6-7. Что же ты старый товарищ раньше не высказал претензии, если тебя так допекло?

Я поддерживал тебя на заре твоего появления на ВВ.Даже тогда когда многие не понимали, почему именно так ты пишешь.И я это делал всегда.Просто потому что мне нравится твой стиль.

Если ты думаешь, что с моим отсутствием люди с облегчением вернутся на ВВ и начнут писать в своё удовольствие - то я не знаю ,можешь ты и прав.
И все те люди, с которыми ты поделился тебя заколебавшим и они твоё мнение разделили - уверен я их знаю и это люди чьё мнение я уважаю - всё же в одном котле варимся.
Почему и они молчат, неужели это по-товарищески, молчать и копить неприятие, а не высказать в любом формате и в любой форме?Неужто я не пойму?

И ещё Дим, помнишь правило не больше 5 мессаг в день? Так вот Дим - у меня ненамного больше 7,8.
Это не я Дим много пишу (хотя я очень много пишу :)) ), а наши с тобой друзья и любимые авторы просто перестали это делать.
Вот и возник эффект Сабитова.Он ушёл а на его место встали Родри и Шешуков.

ЗЫ.Как читал так и буду читать что ты пишешь.И неужели я, зная тебя и твой стиль написания - буду со 100 -процентной серьёзностью воспринимать твои эмоциональные сообщения.
Ты для меня более важен, чем обращать внимание на упрёки, пусть и справедливые.

И ещё раз, Дим - не накапливай отрицалово в большом количестве, выскажи впрямую, это будет по-мужски.С упрёками согласен - огорчила отстранённая форма.
Хотя если я у тебя в игноре, то ты это не прочтёшь. Ладно , я считаю ты меня выслушал. ;)

Вообще-то надо это было всё в личке обсудить :(

ЗЫ.Обнимаю тебя и прошу прощения, если где-то обидел.

#  Arni51 » 22 янв 2012 18:47

Стрекалок » 12 минут назадАрно,к любым высказываниям Карпина,в последнее время,относительно к команде,о команде,о игроках- отношусь как слушанию сказок из "Тысячи и одной ночи".

Валер, у меня точно такое же отношение. Но реально возмутило, что человек, который 3 года собирал этих футболистов, который еще месяц назад говорил, что усиления не надо, что все они должны выстрелить, сейчас говорит о низком классе игроков

#  dadon » 22 янв 2012 18:45

DONspartach,
Этих мы потом заменим,когда результаты в футболе будут,трофеи...

Если ты имеешь ввиду Чемпионство, то после 2001г. уже 11-12 лет. Медали, то после 2009г. 2-3 года, Кубок то после 2003г. 10-11 лет....
Так когда их менять?... Спасибо уже был Пашко со своим Гимном, а теперь застрявший в восьмидесятых годах Трахтенберг, примерно там же и оператор Лёша "Батарейка".
Новости, и видео, идущие с опозданием в сутки-двое, отсутствие своего ТВ и многое другое...
Может еще подождем, ведь мы научились ждать............

#  авоська » 22 янв 2012 18:40

dadon,
По-поводу суммарного класса игроков-это моя мысль:)
Валера сказал,что нашим "мастерам" надо быть в 100% готовности,чтобы соответствовать уровню...

#  Дядюшка Виталий » 22 янв 2012 18:40

Интересно будет посмотреть на втором сборе за Володей Обуховым.Техничный,быстрый, с поставленным ударом. 9 мячей забил за молодежку.

#  DONspartach » 22 янв 2012 18:27

Рам и Рум » 22 янв 2012, 19:21
# Непрочитанное сообщение Рам и Рум » 22 янв 2012, 19:21
DONSpartach
Да не собачья это хрень, а наша, та, что до сих пор творится в клубе... Нельзя сейчас чемпионство на коленке из подручных деталей собрать.

Ну ведь сменив Трахтенберга на более адекватного и профессионального человека мы всё-равно не приблизимся к чемпионству.
Нам команду строить надо(устал уже ждать,когда произойдёт сие чудо),а не администрацию менять постоянно.
Этих мы потом заменим,когда результаты в футболе будут,трофеи

#  Рам и Рум » 22 янв 2012 18:21

DONSpartach
Да не собачья это хрень, а наша, та, что до сих пор творится в клубе... Нельзя сейчас чемпионство на коленке из подручных деталей собрать.

#  dadon » 22 янв 2012 18:21

авоська,
Соглашусь с Валерой,сказавшему в интервью о классе игроков.
Суммарный класс игроков Металлиста был явно выше суммарного класса нашей команды....

Во оно как... А то я уж стал думать мы "Спартак", а вы - ....
Спасибо Валере,что вернул меня нам землю. Ведь он - Генеральный менеджер.....(((

#  Стрекалок » 22 янв 2012 18:20

Arni51 » 22.01.2012 18:54
Арно,к любым высказываниям Карпина,в последнее время,относительно к команде,о команде,о игроках- отношусь как слушанию сказок из "Тысячи и одной ночи"....

#  авоська » 22 янв 2012 18:18

poliduris,
А где взять эти паспорта,если их не существует в природе?
Много Керимов при своей щедрости паспортов накупил?
Ну если только умирающего Жиркова.
Тут весь фокус в том,что нынешнее поколение отечественных футболистов приобщалось к футболу в 90е годы,когда
их тренеры зарабатывали по 10-20 долларов в месяц и им конечно было совсем не до своих юных подопечных.
Последние Игроки,мастерство которых закладывалось еще в советское время с большим футболом уже закончили.
Надеюсь,лет через 10 появятся новые...

#  Гриня86 » 22 янв 2012 18:12

poliduris » 22 янв 2012 19:05авоська, а кто мешает паспорта прикупить? Бомжи вон не стесняются. Мешает лимит - ну дали 40 муликов , купи одного за 30 , 10 потрать на паспорта. Или вечное - Фалькао к нам не поедет (с) - классная отмазка на любой случай?

Вот вы простой.

#  Рам и Рум » 22 янв 2012 18:08

Arni51Можно вопрос? А кто за это отвечает? И почему Карпин за 3 года не смог этого сделать? Или может срок в 3 года явно недостаточный?

Я имел ввиду тех, кто непосредственно этим занимается. А так да, Карпин в ответе за всё, кто ж спорит...

#  Ilnur83 » 22 янв 2012 18:07

Харя, ну выпусти уже РОМУ!!

#  poliduris » 22 янв 2012 18:05

авоська, а кто мешает паспорта прикупить? Бомжи вон не стесняются. Мешает лимит - ну дали 40 муликов , купи одного за 30 , 10 потрать на паспорта. Или вечное - Фалькао к нам не поедет (с) - классная отмазка на любой случай?

#  DONspartach » 22 янв 2012 18:03

Arni51 » 22 янв 2012, 18:41
# Сообщение Arni51 » 22 янв 2012, 18:41

Рам и Рум » 22 минуты назадДа никто нничего не клал. Тем, кто за это отвечает, просто похер. И PR и Спартак. И если Карпин в ближайшее время не соберет такую же административную команду единомышленников, как он собрал тренерскую, эта административно-хозяйственная трясина утянет за собой всё, "что нажито непосильным трудом".


Можно вопрос? А кто за это отвечает? И почему Карпин за 3 года не смог этого сделать? Или может срок в 3 года явно недостаточный?

Да это всё хрень собачья,т.к. если Спартак завоюет чемпионство,то всем будет срать на то,кто и как берёт вью.Сейчас основной спрос с Валеры-это команда(футболисты).А административно-хозяйская трясина подождёт.Сначала нужно команду боевую сделать,научить её и себя(т.к. тренер наш всё-таки ещё сам учится),а потом можно и Трахтенберга нагибать за хреновые вью!

#  Тюнин 21 » 22 янв 2012 17:56

Oleger49, ну как?

Очкарик-11, ,беспощадно с книги надо гнать за неостроумные сообщения. Не говоря уже про то, что, может, завязывать будем с "беспощадными гонениями" и призывами к оным?

#  авоська » 22 янв 2012 17:56

poliduris,
А причем здесь Валера?
Он чтоли придумал лимит на легионеров?
Он бы с удовольсвием прикупил еще с десяток Великов и Парех,но куда их девать при лимите?

#  Arni51 » 22 янв 2012 17:54

авоська » 5 минут назадСоглашусь с Валерой,сказавшему в интервью о классе игроков.
Суммарный класс игроков Металлиста был явно выше суммарного класса нашей команды.

После 3-х лет нахождения в команде в качестве ГТ и полностью скомплетовавшему ЭТУ команду, Гендиру, говорить о низком классе игроков, как-то не правильно. Но это я так считаю.

#  poliduris » 22 янв 2012 17:48

авоська » 22 янв 2012 18:42Соглашусь с Валерой,сказавшему в интервью о классе игроков.
Суммарный класс игроков Металлиста был явно выше суммарного класса нашей команды.

А кто за суммарный класс игроков в Спартаке отвечает, как не гендиректор и главный тренер. Или кто-то другой ? Или трёх лет мало, что бы это понять ? Бля, докатились, суммарный класс металлистов всяких выше , чем у нас........

#  Oleger49 » 22 янв 2012 17:46

Что-то Харя Реднапп совсем печальный..Романа выпускать нада!Думаю должен забить сегодня,если выйдет.

#  авоська » 22 янв 2012 17:42

Соглашусь с Валерой,сказавшему в интервью о классе игроков.
Суммарный класс игроков Металлиста был явно выше суммарного класса нашей команды.
И разная степень готовности тут нипричем.
Одно дело,когда на поле одиннадцать отлично обученных футболистов и совсем другое,когда половина
команды состоит из россиян.
Лимит на легов это конечно страшная карма для отечественных клубов.
Тут спасти может только газпром со своими потоками:)

#  Arni51 » 22 янв 2012 17:41

Рам и Рум » 22 минуты назадДа никто нничего не клал. Тем, кто за это отвечает, просто похер. И PR и Спартак. И если Карпин в ближайшее время не соберет такую же административную команду единомышленников, как он собрал тренерскую, эта административно-хозяйственная трясина утянет за собой всё, "что нажито непосильным трудом".

Можно вопрос? А кто за это отвечает? И почему Карпин за 3 года не смог этого сделать? Или может срок в 3 года явно недостаточный?

#  Рам и Рум » 22 янв 2012 17:16

Matvey99А я с Васей соглашусь.
Руководство положило на РR большой и толстый.

Да никто нничего не клал. Тем, кто за это отвечает, просто похер. И PR и Спартак. И если Карпин в ближайшее время не соберет такую же административную команду единомышленников, как он собрал тренерскую, эта административно-хозяйственная трясина утянет за собой всё, "что нажито непосильным трудом".
Разве дело в одном старом маразматике?

"С чего начинается Родина?
- С картинки в твоём букваре..."

#  Allig » 22 янв 2012 16:57

звук в интервью Карпина по итогам первого сбора - конечно, пиздец!
что есть интервью, что его нет. Досмотрит "это" до конца минимум людей.
Вопросы задаются таким занудно-бюрократическим языком, что (вместе с качеством звука) в сон клонишься практически сразу.
Ведь и содержательно что-то на них ответить невозможно.
Теперь я понимаю, почему Карпин так "кидается" на молодых, неопытных журналистов, которые задают ему "пустые" вопросы - этот стиль его в родном клубе достал...

#  poliduris » 22 янв 2012 16:52

Спектр, Алексенй, в пору статистикой по предсезонкам побаловать. Какой Карпин "рекордсмен" ) Сдаётся мне, пора остальные матчи отменять - если уж харьковчанам влетаем, с другими делать нечего.

#  porcus » 22 янв 2012 16:50

Спектр, ну это литературная парабола :)
факт то такой был в предсезонке - беспроигрышная серия, но потом первый матч против мусарни и куда что подевалось?

#  Спектр » 22 янв 2012 16:47

porcus, "разгромить" мы зимой-2010 никого не разгромили. Самый крупный счет - 4:2 против "Тимишоары". Вот не проиграли никому, да.

#  porcus » 22 янв 2012 16:44

авоська,
тепение, только терпение! усё будет ;)

poliduris, Привет, Олеж!
Дык в 2010 году перед сезоном всех громили. Ни одного проигрыша, это что-то изменило?
Карпин правильно говорит, что вместо уверенности наши начали чувствовать самоуверенность.

#  poliduris » 22 янв 2012 16:31

porcus » 22 янв 2012 17:10Хотели посмотреть на бреши, и получили материал для размышлений.

Жень, привет. Мы эти бреши по весне уже третий год наблюдаем . Потом пол-года думем, чем бы залатать. К осени что-то подлатываем, но уже поздно. Все с предвкушением ждут начала следующего сезона............ и так три года подряд. Прям какие-то мифические три сосны вырисовыаются - любим мы там блуждать.

#  авоська » 22 янв 2012 16:26

porcus,
Ну что там с Англией?

#  poliduris » 22 янв 2012 16:14

авоська » 22 янв 2012 11:28Кто-то на книге обещал усиление,датированное сегодняшним днем.Из Англии.


Такой большой - и всё в сказки веришь ) То одни сказки про пустой чек, то другие - про 40 муликов и желание владельца видеть в составе команды классного игрока. Сказки про новую отставку ещё не вышли ? Ка раз подоспеть должна свежая - после 1-4 пятничных.

#  porcus » 22 янв 2012 16:10

mmmmm, я не знаток, но вполне могу предположить, что на двухсторонках, некоторые игроки могли нос задрать.
Вот и получили по носу.
Мои мысли насчёт выбора спарринга с Металистом, Карпин подтвердил.
Хотели посмотреть на бреши, и получили материал для размышлений.

#  mmmmm » 22 янв 2012 16:03

Да, Трахтенберг - говорящая фамилия.
Именно это делает с мозгами интервьюируемого и слушателей пресс атташе Спартака (!!!!!!!)

Карпин, по его словам, в игре с Харьковом опускал игроков с небес на землю.
Вопрос знатокам: 4 место в таблице - это небеса???

#  mmmmm » 22 янв 2012 15:51

Картина маслом.
"Вася Скуратов" (с) критикует руководство
8-)

#  Rip van Winkle » 22 янв 2012 15:44

Вот так вот незаметный герой Леонид Фёдорович совершил подвиг. Буквально, спас жизнь человеку. Вызвал огонь на себя:)).

#  onegoodtime » 22 янв 2012 15:41

Los » 22 янв 2012 14:33перефразирую ... убить лося - как ребенка ... (с) стыдно должно быть .. без смайлов ... тьфу

согласен. тьфу.
матвеев уже думаю больше чем лосей

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 янв 2012 15:40

vlad45, тут уже не кубок... тут полноценным Малютой попахивает)))

#  Matvey99 » 22 янв 2012 15:39

А я с Васей соглашусь.
Руководство положило на РR большой и толстый.
По момо того, что я вот лично работу Трахтенберга воспринимаю как личное оскорбление, мне еще стыдно.Стыдно за то, что в команде вот такой вот швах в этом вопросе.
Там нечего ремогтировать.Там тотальный пиздец.Там надо абсолютно всё сносить, Трахтенберга отправлять на пенсию, и создавать нормальную структуру.
Под неё наверняка есть какой то бюджет.Я понимаю что Арнольдыч толстошкурый, но до него надо доносить такие вопросы.
Я убежден, что что всё можно изменить.
Если даже Арнольдыч не даст под это денег хоть каких то, то просто нужны нормальные люди.
С Трахтенбергом разговаривать неочем.
НУ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ звук, что бы у болельщиков спросить, на какие вопросы они хотят ответы, и потом задать их.Что бы не нести старческий маразм середины 80-х.
Это НЕУВАЖЕНИЕ!
Может кому то и похер, но я воспринимаю это, как будто мне срут на голову!
Ужас!
ПОЗОРИЩЕ!
Стыд!
Импотентность!
Срань!Сплошная спань!, а не работа!!

P/S О чем там хоть этот маразматик говорил с Карпиным? Я вообще раслышать нихера не могу.
Редактировалось 22 янв 2012 15:41

#  словесник » 22 янв 2012 15:29

wasy,
Андрюш, да не стою я за него так уж грудью-то... В смысле -- если там косяки бывают, так ребятам и говорю. Вот насчёт безобразного звука обязательно сообщу. Да только они ведь и сами слышат, конечно...
А на своём масеньком фронтике работки пытаюсь сам справляться.
Что до разворота на весь экран -- я об этом подумал... :-) Но зачем именно этот ролик разворачивать? Увидеть какие-то особые искорки в Валериных глазах? :-))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".