01.01.2012 - 31.01.2012

#  Guliver » 13 янв 2012 23:32

ВВсех с новым годом!!!

#  GoEt » 13 янв 2012 23:22

Со Старым Новым Годом Всех, Красно-белые братья!!! )))
Если кого ждут перемены - что-бы были только к лучшему!!!
Счастья, удачи, здоровья, Спартаковских побед!!!)))

#  bak » 13 янв 2012 23:03

S75, - я не в смысле денежных потоков, гы
я в том смысле если продвинутые бриты придают такое значение витаминно-минеральной накачке организма, то почему у нас это не используется ?
bak

#  blind_guardian » 13 янв 2012 22:55

Матвей против Трахтенберга это как всегда свежо :)

#  wasy » 13 янв 2012 22:55

Три богатыря летят в ОАЕ.
Негр, Ухо и Зуев.
http://twitter.com/#!/DemydeZeeuw/statu ... 00/photo/1
В добрый час!
:-)

#  alfa+zero » 13 янв 2012 22:52

Спартачек-Казачек! » 13 янв 2012 23:33

Отпиздят.Не переживай.
Опять же в Едро может вступить.Заветы те же самые,да и лица не сильно поменялись...

#  vjrif » 13 янв 2012 22:49

Друзья подскажите, а на фотографии в оф.сайте с сегодняшней тренировки с Де Зеу и Зотовым на заднем плане под 41 номером Обухов? И если что, меня то же не били и надеюсь болеть то за Спартак я могу продолжить?

#  Guliver » 13 янв 2012 22:45

Спартачек-Казачек!,
Сергей, я в 14 лет получил от Омона - дубинкой - в туалете за то что пошёл "пописать" - извини (в то время не курил и конечно не пил тем более нет наркотикам)
просто так - за то что выходил!!!
было это на кубке Алиса в шайбе, а через 20 минут я выграл лотерею (как сейчас помню 500 номер) попасть в очко картонному киперу с центра площадки - за машину (приз)
И здоровые мужики мне потом кричали - ТЕБЯ БАТЯ УБЬЁТ НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ ДОМА - ТЫ ЖЕ МАШИНУ НЕ ВЫИГРАЛ

-))) до сих пор есть газета в советском спорте с моей фото -))) вот такая встреча с омоном

#  Край » 13 янв 2012 22:44

Amazing » 13 янв 2012 22:04Посмотрел фото вышедших из отпуска и открыл для себя жуткий инсайд: Эме подсказал всем нам сколько ему действительно лет...

Очень похоже на правду...
В цифру до 27 совсем не верю.

#  taram » 13 янв 2012 22:44

Серёг, тебе срочно необходимо раздраконить ближайших омоновцев, быстренько вступить в КПРФ.
И тогда с чистой совестью болей за СПАРТАК

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 22:43

Спартачек-Казачек!,
Зато Вы больше пяти лет на ВВ.

#  Спартачек-Казачек! » 13 янв 2012 22:33

меня омон не пиздил,в партии ,и даже в комсомоле я не состоял.


что теперь мне делать??не болеть за Спартак??

#  porcus » 13 янв 2012 22:07

Со Старым Новым Годом ВВсех!!!

#  МосфОлд » 13 янв 2012 21:59

L.А.V. » 13 янв 2012 22:53  L.А.V. » 13 янв 2012 22:53

СпасиБо! Царствие ему... небесное! Человек всё же... Оторвал он свой "джекпот" в этой короткой жизни...((((
ЗЫ: биржи я только попутал, а так карьера впечатляла...

#  L.А.V. » 13 янв 2012 21:53

МОСФОЛД » 15 минут назадДальнейший след затерялся... кто его знает, до каких чинов (благ народных) дослужился паршивец...)))

"Генеральный директор ООО "Джекпот", сопредседатель Российской Ассоциации Развития Игорного Бизнеса (РАРИБ) Вячеслав Панькин на днях ушел из жизни в возрасте 46 лет. Родные и близкие Вячеслава Панькина, а также его коллеги и друзья, скорбят об этой преждевременной утрате.
Смерти Панькина предшествовала тяжелая болезнь, по неподтвержденным данным, вспыхнувшая после огнестрельного ранения. "
Судя по нижней ссылке, в конце июня 2004 года:
http://www.hunternews.ru/55/28-06-2004/113773.html

#  olxovatka » 13 янв 2012 21:39

# Kid Amnesiac » 13 янв 2012 19:30
olxovatka, а я не слушаю коней с бомжами. Слух резать нечему.

Мне ...лично мне режет слух косноязычность нашего рулевого)) Я если чё за коней не болею...
Хотя.....Ежели это путь к звезде - да хоть пусть лОжит говорит)))

#  МосфОлд » 13 янв 2012 21:33

ys » 13 янв 2012 22:08ys » 13 янв 2012 22:08

Вспомнил интересный эпизод связанный с этими самыми митингами...))) Где-то с самого начала 80-х, тогдашний "правый" актив движа, усиленно пробивал создание официального клуба болельщиков. Вдохновителем этого дела был всем известный Рифат. Вместе таскались по всяким там комсомольским начальникам, круглым столам в газетах и т.д. И вот как-то на одной встрече пересеклись с комсомольским вожаком по фамилии Панькин. Сидит такое холёное наглое мурло, в дорогом костюме, золотых очках, и аки барин обозревает непокорный крепостной народ... Я там чего-то выступил по его поводу и была словесная политическая заруба…
И вот прошли годы, начались эти самые перестроечные митинги, случилось мне быть по какому-то мелкому поводу в районе Пушки. Аккурат во время возбуждения народа от слов этой самой "ранней" Валерии Новодворской. По ним начали работать люди в штатском. Сгребали жаждущих демократии и в автобус под белы ручки. Я притурился от греха на скамейке, и глядь, а на соседней, тот самый Панькин, со своим верным холуём - ассистентом, руководит всеми этими задержаниями. Я не удержался и подсел... Они меня узнали, и как-то сразу смешались... Спрашивают с некоторой опаской, а дескать, что тут делают Спартаковские фанаты? Ну, ответил, что случайно, и типа в политику не лезем, живите покуда... Ну, они и зажили! Спустя несколько лет, узнал, что этот самый Панькин, стал председателем (може генеральным директором) Товарно-сырьевой биржи... Дальнейший след затерялся... кто его знает, до каких чинов (благ народных) дослужился паршивец...)))

#  ys » 13 янв 2012 21:08

МОСФОЛД » 13 янв 2012 21:56Дык, если память мне не ннаставляет рроговые ответвления, то "доблесные" омонавты появились на свет вместе с перестройкой, где-то в конце 80-х...


Точно. В 89м году.. На митингах тогда ещё любопытной партии им. Валерильиничны.

#  МосфОлд » 13 янв 2012 21:04

(продолжение) прессинг, "старикам" достался от банальной до простоты, стационарной ментовщины... Помню одного лютого, рыжего сержанта в Луже (кажется из 122-го ОМ), так он к середине 80-х, как на дрожжах дослужился до капитана... И это всё на наших гонениях и произволе, ну ты понимаешь...))) Нынешней братве, как труднее, так и проще в деле спарингов с ними. Существует своего рода - накат, по которому движется весь поток: буза, стык, принятие, штраф (отсидка по малу) и свободен... В прошлые времена, система лютовала злобливее и с большими последствиями... В деле даже принимали участие гэбисты, которые по полной прессовали лидеров движа... Хотя и сейчас достаётся некоторым, помним, как репрессировали Ивана К. Короче, все Братья - достойны своего времени, а главное чести переживать за ФКСМ!

#  Amazing » 13 янв 2012 21:04

Дима появился - это хорошо, по совокупности так сказать :)

Посмотрел фото вышедших из отпуска и открыл для себя жуткий инсайд: Эме подсказал всем нам сколько ему действительно лет http://spartak.com/img/photo/20107.jpg :D

#  МосфОлд » 13 янв 2012 20:56

bak » 13 янв 2012 21:09 bak » 13 янв 2012 21:09

Дык, если память мне не ннаставляет рроговые ответвления, то "доблесные" омонавты появились на свет вместе с перестройкой, где-то в конце 80-х... Посему и сталкиваться с ними, в основном доводилось в общем потоке на террасах выездных батплий... А весь основной

#  S75 » 13 янв 2012 20:46

bak,
У нас наверняка "ушлые" из рфпл заключили спонсорский контракт с каким-нибудь производителем воды (пепси, кока и тд) и согласно контракту надо пить их продукцию...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 20:45

bak » 13 янв 2012 21:09никого не хочу обидеть и заранее извиняюсь если что


И это правильно, товарищи! (с)

#  loptop » 13 янв 2012 20:41

кстати, да - очень жду Матвея
интересна его рецензия на очередное творение от Трахтенберга
5бугаг-)))))))

#  bak » 13 янв 2012 20:09

гыгыгы, никого не хочу обидеть и заранее извиняюсь если что, но судя по всему никто из откомментивших дискуссию парторги vs омон нн действительно ни разу не попадал под вышеупомянутых служителей закона.
Если чё они по мордасам не бьют, они комбинезон синий по инд пошиву выдают, гыгыгы
bak

#  bak » 13 янв 2012 19:52

Просветите меня pls, коллеги - в Англии перед матчем аж до последней секунды, во время матча (во время любой серьёзной паузы) и сразу после все игроки дружно прикладываются к бутылкам, гы, с витаминизированными смесями.
Это чисто такой английский прикол и почему он например у нас не используется ?
bak

#  P.Mobil » 13 янв 2012 19:50

УРААААААААА!!!!!! Дядь Федор....тьфу.......Матвей вернулся!!!! Сразу драйва добавилось на книге. Народ зашевелился - даже Словеснику прилетело ))) Еще б 4-5 человек нарисовались из тьмы славного прошлого - самое б оно. А то довели книгу про спор что круче - Парторг ли ОМОН. )))) Кстати, если чё - я за парторга. Коммунисты отлаженной системой брали........как раз тем, что критики Карпина так сильно хотят видеть "аж кушать не могут". А по мордасам......что, кто-то не получал ????)))

#  Hvz » 13 янв 2012 19:50

Yurik_oh » 13 янв 2012 17:39Тина Канделаки тоже ничего

Не¸ канделаки у нее уже не те...

#  VIT.M. » 13 янв 2012 19:40

[quote="Kid Amnesiac » Сегодня, 15:49"]#   Kid Amnesiac » Сегодня, 15:49



Карпин очень не нравится Червиченко.И уже только поэтому очень нравится мне.Вот и вся аналитика.[/qu
ote] плюстыщапитсот

#  Gladi0 » 13 янв 2012 19:39

blackisle » 13 янв 2012 18:54 blackisle » 13 янв 2012 18:54
Специально для Матвея, интервью Карпина Трахтенбергу.
http://www.youtube.com/watch?v=b--0N9yR ... ature=plcp

Продолжение
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... G-wN76Cgmw

#  Край » 13 янв 2012 18:57

Yurik_oh » 13 янв 2012 17:39Тина Канделаки тоже ничего.

До каких извращений сокнижники доходят...У Шекли,в одном рассказе было(по памяти):
"Он даже начал с вожделением думать о марсианках,чего до него не удавалось ни одному мужчине-землянину..."
:oops:

#  gav » 13 янв 2012 18:56

улетели
в самолете сидят Деми-Ари-Эми (без бабс)

#  МосфОлд » 13 янв 2012 18:37

Мужик сказал, мужик – отрезал! К оборонцам подкреплений – не будет!
ВК: Мы потерпели два года, несмотря на все ошибки, огрехи в обороне, а в этом году все должны выстрелить – и Макеев, и Паршивлюк, и Сухи, и Рохо с Парехой».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/502780

#  Спектр » 13 янв 2012 18:36

ys, если по-хорошему, даже победы во всех оставшихся матчах не гарантируют чемпионства на 100% :)))

#  Mishgun81 » 13 янв 2012 18:33

Всем привет! Давно не писал, иногда просто не вижу смысла, хотя он наверняка есть, но всё же...
Так вот че соьственно решил черкануть то???
Да все просто))) Просто давеча прочитал от Mosfilmovsky историю про продажу предпоследнего бычка в фирменном мегазине Спартака, и вспомнил недавнюю историю:
Так Вот: Сам я в Москве в последнее время редкий гость (а хочется зараза)))) ...) Но это всё лирика))
Короче, середина декабря, моя бывшая (слава Богу у НАС остались человеческие отношения, все таки дочь скоро в школу пойдёт) оказалась в Москве, в командировке, да еще на машине))) Ну и вот эсэмесю ей : Насть будешь в районе Краснопреснеской, 21 звякни, заказик сделаю...
Честно? Ну хорошо!!! Не ожидал что отзвонится, хотя в душе надеялся))) ОТЗВОНИЛАСЬ)))
ЧЁ)))???(это чиста наш вятскмй говор) я ведб в магазине!(Читайте выше)))...) Я ей ну давай
-ЧЁ тама есть то?
-Много чё! Чё надо то?
-Пуховик длинный в котором Валера по бровке рассекает)))
-Есть говорит, пятнарик стоит, но у меня стока бабок не осталось, до кирова не доеду, тока ткани на пятихатку взяла(((
-Ладно говорю:Лимпийка там есть модная?
-Есть пара, реально клёвые, тока размеры детские ( у меня 64 советский)
- Поло есть?
- Ага! (тож по вятски так ответила) а чё тама на ней написано должно быть?
- И тут я попытался в подробности описать поло которую видел на сайте...
- Сразу расскажу что связь как всегда в этот замечательный момент дала небольшой сбой, поэтому расскажу то что кто слышал)))
-Я: Она красная такая, на сердце ромбик, а внутри написано: фе ка сэ эм))
-Она:Она красная такая, на сердце ромбик, а внутри написано: ЦЭ ка сэ эм...
-Продавец: Девушка, у нас нет атрибутики этой нехорошей команды ( не дословно)
-Она: Ну как же, он же с 11 лет за Спартак болеет, и адрес правильный дал
-Продавец:Ну может га поло написано: Фэ Ка Сэ эМ)))
-Она: Ну канешно же )))
-Продавец:))) Хорошо, ну а размер то какой вам нужен?
-Она не знаю....
-Продавец: Ну тогда может объём груди замеряете?
Тут следует звонок мне в Киров: Миш? У тебя какой объём груди?
-Я: не знаю... Но щас
замеряю)))) Конечно же у меня не нашлось под рукой "метра"... Но всё же нашлись шнурки от зимних ботинок и путем нехитрых вычислений, зная ширину навесного шкафа я с гордостью произнесс: -В груди у меня 126 см))) (ну а что, молоко я в детстве любил)))...)
-Она: Ну чё берём?
-Я: Ага))))
С тех самых пор я стал счастливым обладателем красного поло замечательной команды ФКСМ))) А чуть позже через инет заказал ещё пару таких же+толстовку (но это уже было позже, сразу после НГ а точнее 8 января, так что сегодня надеюсь половина моих друзей Спартаковцев умрет от зависти, а остальная (дай бог им всем здоровья) завтра))))
Вот так: Как говорится?: Хотите Верьте, хотите НЕТ)))
P.S. Да кстати: Плох тот рассказчик, что не умеет припиздеть)))) Но это не про меня!
БЫВАЙТЕ!!!! Надеюсь ВЫ ОЦЕНИТЕ!!!

#  irod sm » 13 янв 2012 18:33

Судя по нагрузкам которые даст новый физкультурник - жёны и подруги будут самостоятельно отдыхать в Дубаях.
:))))))).
И кто едет с Козловым, Жано и прочими недорослями? :lol:
А вообще интересно кто именно из игроков возьмёт на эти сборы своих подруг?

#  Kid Amnesiac » 13 янв 2012 18:30

olxovatka, а я не слушаю коней с бомжами. Слух резать нечему.

#  olxovatka » 13 янв 2012 18:25

Ну мне лично неприятно режет слух.

#  Kid Amnesiac » 13 янв 2012 18:25

olxovatka, кого-то ебет, над кем там ржут кони и бомжи?

#  olxovatka » 13 янв 2012 18:20

Георгич конечно достал со своим "усилять" в интервью...
Ну чё Трахтенберг не мог остановить его и сказать, Валер - не надо так говорить, а то сука кони и бомжи будут ржать над нами...Пипец...

#  DimOn74 » 13 янв 2012 18:18

Это хорошо, что не слышится "кончи В цыплёнка"...

#  zamkom » 13 янв 2012 18:17

Извините, не могу не поделиться. Одна из песен Би- 2, в припеве слышится: "Кон...кончи цыплёнка...."
Там конечно "кончится плёнка".

#  gav » 13 янв 2012 18:02

ys, правда, уже весь инет трубит
http://www.championat.com/football/news ... proby.html

#  blackisle » 13 янв 2012 17:54

Специально для Матвея, интервью Карпина Трахтенбергу.
http://www.youtube.com/watch?v=b--0N9yR ... ature=plcp

#  ys » 13 янв 2012 17:52

Сухи: после паузы постараемся выигрывать все матчи
Ари: 'Нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах'

Сага о 33х очках, дубль два?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 17:15

новичок хзк » 13 янв 2012 16:23А что насчет Спартак-ТВ?


Ничего.

#  Рам и Рум » 13 янв 2012 17:08

Спартачек-Казачек!у кого есть выход на Карпина...
попросите его пожалуйста..пусть попробуют Матвея99 вместо Трахтенберга.ну так хочется человеку на место Трахтенберга.а вдруг получится????

Матвея лучше в тренерский штаб, чтобы в простой и доходчивой форме доводил до игроков тренерские установки)))

#  ys » 13 янв 2012 17:05

Инетересно, правда, нет..
http://www.gazeta.ru/news/sport/2012/01 ... 4721.shtml

Если да, то это недетская бомба, означающая помимо всего прочего, что у Диканя на Евро-12 могут быть совсем другие перспективы..

#  Pafnuti » 13 янв 2012 16:58

СЕУП.

Первые три тренировки, которые спартаковцы провели в манеже в Сокольниках, носили силовую направленность. По имеющейся у нас информации, новый тренер по физподготовке Эду Домингес сразу предложил игрокам более высокие нагрузки, нежели его предшественник Оскар Гарсия. Надо полагать, что данная тенденция сохранится и на сборе в Абу-Даби, куда красно-белые вылетают сегодня вечером.
И еще такая информация. По словам нашего источника, в этом году все футболисты неплохо сдали тесты на уровень физической готовности. Тогда как прошлой зимой некоторые легионеры вышли из отпуска неготовыми к нагрузкам.

Юха Сегодня 17:15 ответить Кстати, конкретно Де Зеув сейчас показал очень хорошую готовность. Так мне сказали...
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=50437

#  whitepissuar17 » 13 янв 2012 16:57

http://www.youtube.com/watch?v=8JoAC8rBxac
Одухотворитесь, други... в подтверждение сказанного - Элтон Джон...
ВВсех, с наступающим Новым старым 2012-м, удачи нам и здоровья!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".