01.01.2012 - 31.01.2012

#  irod sm » 13 янв 2012 16:41

# Ален Делонов » 13 янв 2012 17:27
Константин, спасибо, я понял уже после того как запостил. Не в смысле лимита 7-х.А по сути. Каждый раз по ситуации.
Предположим 2-х раундовый матч. Ну предположим кто-то против Барселоны и в начале матча удаляют Месси-Хави-Иньесту-Фабрегаса. И впереди целый матч.
Ну и имея такое преимущество - забей три мяча и вроде успокойся. Но ведь будет ответный матч, и если Барса выиграет 4-0 - то покроешь себя позором на все века. Не смог воплотить своё космическое преимущество, поэтому наверно надо затолкать 10-15 для верности и потом отважно рубинить в ответке. :lol: :lol: :lol:
Или это наше дерби с ЦСКА или Зенитом.ну кто откажет в удовольствии сделать рекорд всех времён и народов? :lol:
Всё конечно специфично и по ситуации. Вопрос исчерпан.Спасибо за пояснение по количеству.

#  Yurik_oh » 13 янв 2012 16:39

Край » 13 янв 2012 17:31А вот Шмурнов хорошо бы подошел на роль п-атташе,да...Отличная идея.
Или Кузьмак...


Тина Канделаки тоже ничего.

#  Край » 13 янв 2012 16:31

Matvey99 » 13 янв 2012 15:35Трахтенберга начитался, вот и юморок такой, северно-корейский.

Скорее,южно-еврейский...))))

А вот Шмурнов хорошо бы подошел на роль п-атташе,да...Отличная идея.
Или Кузьмак...

#  irod sm » 13 янв 2012 16:29

# 3APA3A » 13 янв 2012 16:58
А в его глазах - 2 Рубину три - Кубани
Локоны его - как газон на Черкизоне
Зубы у него - 2 затворки в пропасть ада
И вообще того - я боюсь его девчата....

#  whitepissuar17 » 13 янв 2012 16:29

1.Смоки, Боний Мэ...
У меня вот никогда из памяти не сотрётся, даже если очень постарается кто это сделать, один знатный припевчик от Элтона его Пидаристического Величества Джона...
Пластиночка у него есть "Капитан Фантастик... Грязный ковбой и пр.пр.", года этак 74-го... так там в последней песне за место припевчика отчётливо слышно - девушки закройте ваши ушки - "её я ёб тудей"...
Оч., надо сказать, обнадёживающая кода у диска...
2.Трахтенберг оставляет впечатление слегка нахально-заматерелого функционера, вальяжного и от того неприятного... не отвечает он требованиям "С" пресс-службы... тут другой чел нужен. Так, что пусть он зачехляет свой говномёт и пиздует лесом, никого не беспокоя.
3.К вопросу "состоял" - "не состоял".
Состоял, чем весьма горд. Ковердейл вон тоже коммунист и что? Тут многие Бёрн смогут как он сбацать? Ну, и хуле, тогда, вякать... не в партии дело, а в человеческом факторе... люди у нас завсегда были хорошие, пока не напьются или не столкнуться с грубостью... когда мягкотелы, а когда совсем наоборот... без чувства меры... одним словом, простодушные очень.

#  Ален Делонов » 13 янв 2012 16:27

irod sm » 13 янв 2012 15:49 Непрочитанное сообщение irod sm » 13 янв 2012 15:49
Друзья, кто знает - просто интересно.
Максимально из команды могут удалить трёх человек. И вот диспозиция, у команды Y удаляют этих трёх человек. Ну вот так - троём в подкате на одного. И остаются восемь на одиннадцать.
Был ли вообще такой случай в футболе?
А если был - сколько ЭТИЧНО забивать голов команде X? Просто победа или доводить разницу до несколько десятков мячей?


Чтобы далеко не ходить, в матче мол. сборной России против Дании в 2005 году удалили пять наших игроков. http://www.rusteam.permian.ru/molod_tea ... 05_11.html. Причем, если бы одного не удалили со скамейки, то матч был бы остановлен. Значит максимально можно играть 7 против 11.
Редактировалось 13 янв 2012 16:30

#  Край » 13 янв 2012 16:22

словесник » 13 янв 2012 15:06...очень ценю тебя -- как обладателем редчайшего стиля. Это достоинство для меня, слабеющего перед блестящей фразой, превыше многих...

Обратная сторона медали:не уважаю людей,которые пишут,словно на чужом языке...
Абсолютно бестолково писАли(или пишут)Б.Тосунян,Л.Трахтенберг,Ю.Ваньят и Б."Олень"Левин...)
Про человеческие качества не скажу,а читать их --мУка...Если бы МНЕ доплачивали за такое чтение--было бы справедливо.)

#  словесник » 13 янв 2012 16:10

Eagle74,
Серёжа, извини за неоперативность... На сердечно кликаем.

#  gav » 13 янв 2012 15:58

"я не боюсь, я не боюсь..." (докторша)
http://spartak.com/img/photo/20086.jpg

#  Pafnuti » 13 янв 2012 15:54

3APA3A,
так тода с чего ты сделал вывод что по плюсу не будут показывать?

#  gav » 13 янв 2012 15:52

"Ну что, доктор, мальчик ?" :)
http://spartak.com/img/photo/20102.jpg


Pafnuti, со слов одного работника плюса на одном инетресурсе
Редактировалось 13 янв 2012 15:56

#  gav » 13 янв 2012 15:35

Pafnuti, про НТВ+ нельзя
про ВГТРК http://www.championat.com/football/_rus ... orakh.html

#  Pafnuti » 13 янв 2012 15:33

3APA3A,
а сссылко можно?

#  Jere » 13 янв 2012 15:28

vjrif,
Да-да, из всей команды, в дерби бились 2 ДВА) человека Заварухин и Михайлов. Подумать только Михайлов (конь вообще-то) один из тех, кто вышел биться за Спартак... что делали остальные, трудно понять этот сезон.

#  новичок хзк » 13 янв 2012 15:23

А что насчет Спартак-ТВ?

#  gav » 13 янв 2012 15:22

СЕУП
НТВ+ скорее всего не будет показывать матчи Спартака в предсезонке (Зенита - будет)
сейчас на это претендует ВГТРК

#  vjrif » 13 янв 2012 15:20

Mike Lebedev, Про хоккей лучше не надо, боление за Спартак начиналось с Майоровской тройки. Смотреть тошно на эти сытые и без совестные лица в форме Спартака (особенно старой), слов не хватает.

#  Eagle74 » 13 янв 2012 15:20

словесник » 13 янв 2012 15:51А Василису нашу милую опять отбросили механически на этом странном http://catimini-m.ru/disney/competition.php?id=19

А как там проголосовать за нашу Василису? Я че то в толк не возьму никак?

#  mib83 » 13 янв 2012 15:13

Завершу, пожалуй, темой клубного представительства в сборной.
Средневзвешенные стартовые составы в разные годы выглядели так.
1950-е
Вратарь - Динамо М
Полевые: Спартак М - 5 игроков, Динамо М - 2, Динамо К, Торпедо, ЦСКА - по 1

1960-е
Вратарь - Динамо М
Полевые: Торпедо М, ЦСКА - по 2, Динамо К, Динамо М, Динамо Тб, Нефтчи, СКА Р/Д, Спартак М - по 1

1970-е
Вратарь - Динамо К
Полевые: Динамо К - 4, Заря, Динамо М, Динамо Тб, Спартак М, Торпедо М, ЦСКА - по 1

1980-1992 (до сб.РФ)
Вратарь - Спартак М
Полевые: Динамо К - 4, Спартак М - 2, Динамо М, Динамо Мн, Динамо Тб, "легионеры" - по 1

1992-1999
Вратарь - Спартак М
Полевые: "легионеры" - 5, Спартак М - 3, Динамо М, ЦСКА - по 1

С 2000
Вратарь - ЦСКА
Полевые: Зенит, Локомотив М, ЦСКА, "легионеры" - по 2, Динамо М, Спартак М - по 1

Удивительно:), но годы, когда сб. СССР набирала больше всего очков и забивала больше всего мячей - 50-е - это и годы наибольшего присутствия в ней спартаковцев. А годы самого УГ - 70-е - это засилье киевлян. И стоило их хоть чуть-чуть разбавить спартаковцами в 80-е - и очков стали чуть больше набирать (63% против 60%), и пропускать меньше (в официальных матчах - в среднем 0,6 вместо 0,9). Кто в воротах - надеюсь, помним;) А что забитые в среднем остались на том же уровне, так это вопросы к тт. Блохину, Протасову и Беланову:)
Примерно та же картина и в российские времена: в 90-е больше набираем очков и забиваем.

Наконец, в сб.СССР спартаковцам принадлежит уникальное достижение. С возникновения Спартака и вплоть до развала Союза каждый год хотя бы в одном матче сборной выходил на поле игрок Спартака.
К сожалению, аналогичное достижение для сб.России - за ЦСКА, а первым годом, когда спартаковцы не играли за сборную, стал 2010.
Так выпьем же сегодня еще и за то, чтобы этот черный год так и остался единственным!

Всех с наступающим Старым Новым и спасибо за проскролливание!:)

#  Jere » 13 янв 2012 15:12

irod sm,
Зависит от названия команды... получилось почти по Карпину, с подачей заяв в кдк)))

#  Jere » 13 янв 2012 15:07

Mike Lebedev,
С нашим просто позорным большинством (видел практически все матчи в этом сезоне) - это неудивительно. ХК нищ, как та же Томь отсюда и исполнители. Играй кони так с Ригой, шатром, кошками, да с тем же Йортиккой и они получили бы шайб 5-6 за матч, железно. Тут все упирается в ростер, даже не имхо.

#  vjrif » 13 янв 2012 15:05

Marchelo, Уважуха.

#  Marchelo » 13 янв 2012 15:03

vjrif
да конечно не будем (тем более уже замерились, глупо продолжать))
тем более здесь это и не принято.

#  nimrod son » 13 янв 2012 15:01

mmmmm, закостенелость Траха и его пафосные пассажи и правда ставят частенько в ступор, думаю, никто не будет против, например, Шмурнова, возглавь он спартаковский пиар... но это опять же, вопросы Карпину, а не т.н. старейшине цеха, который озвучивает, как может

#  Mike Lebedev » 13 янв 2012 14:53

Тут надысь хоккейные кони за один период получили 3 (три) малых штрафа за выброс шайбы с площадки
Соперникам это не помогло, правда, но не суть
Так что всё может быть

#  vjrif » 13 янв 2012 14:52

Marchelo, Извени, ну у меня выслуги более 33 лет. Поэтому письками мерится не будем, если нечего сказать, то лучше промолчать, тогда Ваша отсидка в зачет пойдет.

#  словесник » 13 янв 2012 14:51

А Василису нашу милую опять отбросили механически на этом странном http://catimini-m.ru/disney/competition.php?id=19

#  irod sm » 13 янв 2012 14:49

Друзья, кто знает - просто интересно.
Максимально из команды могут удалить трёх человек. И вот диспозиция, у команды Y удаляют этих трёх человек. Ну вот так - троём в подкате на одного. И остаются восемь на одиннадцать.
Был ли вообще такой случай в футболе?
А если был - сколько ЭТИЧНО забивать голов команде X? Просто победа или доводить разницу до несколько десятков мячей?

#  Kid Amnesiac » 13 янв 2012 14:49

Карпин очень не нравится Червиченко.
И уже только поэтому очень нравится мне.
Вот и вся аналитика.

#  Marchelo » 13 янв 2012 14:47

vjrif
отсиди с мое на сайте - потом пизди.
(типа дедовщина)))

#  mmmmm » 13 янв 2012 14:44

ИМХО
Конечно, всё не столь вопиюще, как рисует Дима.

Леонид Трахтенберг в своей стилистике застрял где-то в 70-80х годах прошлого века.
Причём, на мой вкус, не в самых лучших её образцах.
Я в те времена болтался в среде ремесленников быстрого пера (хотя сам ни крошки не пейсатель). И вот такая густота штампов в текстах и интервью была допустима в те времена в отраслевых журналах, заводских многотиражках, да ещё, пожалуй, в "Советском спорте" - да и то не в передовицах, а в небольших заметках в "подвале".

Допустимо ли такое сегодня в клубе-миллионере, претендующем на передовые позиции в российском футболе, решать не мне. Я зритель-читатель.

Если в улучшении работы и дизайна доткома есть заслуга Леонида Фёдоровича, то буду рад продолжению его деятельности на этом поприще. Тут положительные сдвиги очевидны.
====================

Но всё решится именно на футбольном поле весной.
Клянусь, если дотянемся до звезды, мне будет абсолютно безразлично, кто и как будет брать интервью у чемпионов.

#  vjrif » 13 янв 2012 14:44

Marchelo, О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,.. До встречи, через полгода.

#  Abilardo » 13 янв 2012 14:43

Коля knn тоже, помнится, прямым текстом просился в п.-а., только, правда, лично Федуна. А оно вона как вышло...

#  SAS » 13 янв 2012 14:42

.....сменим тему :-)
А вот интересно - с новыми довольствиями в армии
для лейтенантов и младш.офицеров Думбия будет с января
тоже больше получать ?
:-)

#  Marchelo » 13 янв 2012 14:39

здравствуйте, давно здесь не был.
валерий карпин - хороший футболист,
но хамоват и ограничен как человек (лично не знаком, тв+интернет) - поэтому .. (а это кому как))
в общем все что хотелось сказать, спустя полгода "не читаю не пишу").

#  Matvey99 » 13 янв 2012 14:35

словесник,
------------------
Да не, не,Володь.
Ты буквально то не воспринимай.
это у меня шутки такие.
Трахтенберга начитался, вот и юморок такой, северно-корейский.

#  Спартачек-Казачек! » 13 янв 2012 14:34

у кого есть выход на Карпина...
попросите его пожалуйста..пусть попробуют Матвея99 вместо Трахтенберга.ну так хочется человеку на место Трахтенберга.а вдруг получится????

#  словесник » 13 янв 2012 14:28

Matvey99,
Спасибо на добром слове, Дима.

#  Matvey99 » 13 янв 2012 14:23

словесник,
------------
значит все таки занес.......

#  Matvey99 » 13 янв 2012 14:18

IT-consultant,
-------------------------
Я че та на информационных фронтах особых успехов не наблюдаю.
А написано это не с душой, а скорее в дУше.
Вот рпям в дУше, сидя на облезлой , 10 раз перекрашенной папиной табуретке.
Он мне напоминает персонажа из мультика "Коралина в стране кошмаров"
Вообще супер мультик.кто не смотрел, рекомендую.
Так вот там типок есть.сосед Коралины, господин Бобински.
Трахтенберг и есть.

#  irod sm » 13 янв 2012 14:15

# Pafnuti » 13 янв 2012 14:56
irod sm,
Юр, ну а кто-нить с ВВ имеет опыт в медиа на протяжении десятков лет?
........................................................................
Надо конечно понимать задачи которые ВГК ставит перед ПА.От этого и плясать.

А на ВВ - есть такие и немало. С лёту назову тебе Андрюху Bad-а, отлично разбирающегося в футболе и владеющего очень хорошим слогом, и само-собой проффесионального журналиста. Глеба Водкопивца, - хотя нет , столько интеллекта и одноверенно едкой , тонкой иронии - футболисты физиологически не потянут.
Это я неглубоко копнул ещё. :lol:

#  словесник » 13 янв 2012 14:06

Matvey99,
Дима, я тоже очень ценю тебя -- как обладателем редчайшего стиля. Это достоинство для меня, слабеющего перед блестящей фразой, превыше многих.
Л. Ф. я вижу всякий раз на домашних матчах "Спартака", общаюсь с ним как с нормальным человеком, никаких экстраординарностей ни в ту, ни в другую сторону не замечал.
Написал я то, что написал, не с целью кого-то конкретного защитить, а желая обратить внимание на некоторую (для меня вполне чувствуемую) неэтичность того, что произошло сейчас на Книге. И произошло "под обаянием" и влиянием стиля. В общем, имея этот самый стиль, надо и применять его -- как опасное оружие -- обдуманно и гуманно. Но это только мнение брюзжащего и стареющего сокнижника. Прислушиваться к нему вовсе не обязательно.

А если действительно хочешь узнать ответы на свои вопросы -- логичнее всего обратиться к автору текста.

#  SAS » 13 янв 2012 13:58

......настоящий Трахтенберг недавно умер

#  IT-consultant » 13 янв 2012 13:58

2 Matvey99
Дружище, ну расскажи мне про навыки Трахтенберга еще разок, прочитав эту статейку.

прочитал
текст веселый - прыгать в окно не буду
))
но с душой написано
))) или от души... как правильно-то? ))))
я бы наверно так не смог написать )
думаю не его это дело статьи писать, а войны всякие информационные вести
Редактировалось 13 янв 2012 13:59

#  Pafnuti » 13 янв 2012 13:56

irod sm,
Юр, ну а кто-нить с ВВ имеет опыт в медиа на протяжении десятков лет?
Помнишь в прошлом году травлю Велика, а потом пошли статейки и за нас? Само чтоли так произошло?
Зинин смог бы разрулить ту ситуацию?
Ну так он и не комментатор и не интервьюер...в этом согласен, дайте уже ему в подчиненные молодежь, пусть с микрофоном бегают...вон твиттер же ведет кто-то из молодых...

#  Matvey99 » 13 янв 2012 13:55

1960olin,
-------------
В новогоднем поздравлении, Карпин дословно сказал следующее:"Я заебался объяснять "особо" сообразительным товарищам, что очень часто мне приходится говорить о гавне, как о восточном мармеладе"

#  Andreich » 13 янв 2012 13:50

СЗОТ
Палкин: Рыбка признал свою вину в положительном результате допинг-пробы
http://www.championat.com/football/news ... proby.html

Судя по всему, парню грозит дискалификация и евро он наверняка пропустит, что увеличивает шансы Диканя сыграть на Евро.

#  irod sm » 13 янв 2012 13:50

# Pafnuti » 13 янв 2012 14:44
Паш, как стало меньше скандалов?По-моему КДК по-любому их инициирует. :)))
А вообще как станет меньше скандалов - считай к нам угас интерес. ;)

А аргумент - не просто метсо работы- так вообще убийственен. Только тут несколько тысяч зарегеных для которых Спартак как минимум - это O2 или Н2O.

Если Георгича устраивает такой атташе - мне пок.
Валера сам устраивает перформансы без него. А сам Федорович - просто неинформативен и скучен, порою смешон. Он для меня как комментатор который мне не нравится- есть и есть, главное картинка идёт и слава Б-гу - сам всё увижу.
Редактировалось 13 янв 2012 13:54

#  Ehidna » 13 янв 2012 13:49

1960olin, все прально, нормальный предпродажный пиар))

#  Egor » 13 янв 2012 13:49

В дисциплине "Интервью" ЛФТ, мягко говоря, грешит восторженностью и неуёмной фантазией. Скажем прямо - частенько лепит горбатого. Здесь наезды Матвея отчасти разделяю (грубость-нет).

Но, есть мнение(с), что в других аспектах деятельности п.а. ЛТ вполне профессионален. Слышал это от нескольких абсолютно разных человек.
С его приходом, худо бедно, на сайт стало можно ходить

всё имхо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".