01.01.2012 - 31.01.2012

#  бундес » 21 янв 2012 12:59

StuG 40 Ausf F/8 » 39 минут назадбундес,
Очевидно, что задача победить в этой игре не ставилась.

спасибо...
только следующий раз предупреждай пожалуйста ЗАРАНЕЕ...- "в этой игре побеждать задача не поставлена "
можно в личку...
заранее благодарен...
ваш бундес.

#  Pafnuti » 21 янв 2012 12:40

alkuz,
потому что им играть через 3 недели, а нам через 6.
КБ Шахты,
так Ари и слева играл...вспомни гол коням....

#  goblin » 21 янв 2012 12:38

Хер его знает, конечно, как вот оценить матч с Металлистом...
...но как же я рад, что во время подготовки к бритью, мне никто не советует, какого уровня станок выбрать и до какой температуры нагреть воду.
Иначе погиб бы уже, во цвете лет.

И на бритье-ТВ я, наверное, никогда не соглашусь.

#  Край » 21 янв 2012 12:34

alscorp » 21 янв 2012 13:16Я понимаю,первый матч,и все такое,но надо же уже уходить с пляжей.

От характера многое зависит.Я и сам на репетициях не убиваюсь,а когда надо--выложусь.Особенности организма,под одну гребенку не стОит.Тем более--Ари...Никаких претензий ему по офиц.матчам нет.

#  irod sm » 21 янв 2012 12:34

# Egor » 21 янв 2012 13:26
Те быстрожопые так потому и мчались, что наши были флажками-отметками на горнолыжном спуске.
Разница в скорости иногда была такая , что впечатление что наши соперники играли с какими-то ветеранами.

Ну и количество невынужденных ошибок - просто было космическим.В прошлом году так феерил Макеев с Русенборгом, вчера так делало полкоманды.

#  Egor » 21 янв 2012 12:26

Анализируя онлайн, рубрика "Вместе у монитора"-)
Металлист в плане игры смотрится поинтересней хвалёных Шахтёра с дыркой. Пара быстрожопых орехов у них в середине -здорово мчатся в атаку,сходу вырезают. Наши(Раф,Зуй,Ананий)) -так не могут) Передача тока с места,либо со старческой трусцы-).ггг
Почему у Харькова -есть нормальный "Металлист-ТВ", а у Самого Сильного и Могучего Вицелукойловского-)-нет?

Если потренироваться пару неделек и выставить изначально адекватный состав, с Дзюбой:),то Металлист этот, как минимум, обыграем.
На сборах надо ставить игру, смотреть сочетания, определять состав..чё там куда залетает в первых матчах -не особо важно. То что играют с хорошими командами, а не со "сборной Ирака" -мне нравится.

#  irod sm » 21 янв 2012 12:19

# Штиллер » 21 янв 2012 11:52
irod sm, Юр, вот это "они на нас настраивались, как ни на кого" веселит уже примерно так же, как "миллионы спартаковских болельщиков".
Никто там не грыз газон, они просто тупо лучше готовы. Вот почему так, в этом и состоит вопрос.

.........................................
:)
Юра, именно это в точности до запятой я и написал. И смайлы там рассыпаны были.
Харькивчане просто были лучше готовы и они ПРОСТО серьёзней отнеслись к встрече. Наши как ты правильно заметил просто - И НЕ ГОТОВЫ ФИЗИЧЕСКИ БЫЛИ И МОРАЛЬНО - догонять , отбирать, вступать в единоборства.
Мы вчера проиграли бы любому клубу , кто вышел на поле с капелькой ответственности к конечному результату.

Но и о настрое.
В конце Маркевич говорит на великом украинском - мол эта победа не вскружит нам голову и мы продолжим дальше серьёзно готовится.(примерно такой смысл).
Мы даже если бы и выиграли- куй бы такого сказал бы Карпин.ОН даже не подумал бы об этом.

#  alscorp » 21 янв 2012 12:16

Посмотрел и я обзор..Кроме всего уже сказанного,можно добавить,что ряд игроков старается,а некоторые особенно расслаблены,тот же Ари не стал преследовать игрока,будучи рядом,просто пропустив его и в результате -первый гол,дальше единственный поленился прыгнуть в стенке,мяч пролетел над ним и второй гол..Я понимаю,первый матч,и все такое,но надо же уже уходить с пляжей..

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2012 12:15

бундес,
Очевидно, что задача победить в этой игре не ставилась.
Этим объясняется и проведение часовой тренировки в день матча.
Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Выводы будем делать весной. После первых туров.

#  Sharkыч » 21 янв 2012 12:11

alkuz, бундес, наверное потому что игроки металлиста отдыхали меньше месяца, крайний матч у них был 16 декабря

#  solidsnake » 21 янв 2012 12:07

Ссыкотно теперь, как-то, с киевлянами товарняк играть. Если им ещё продуем с крупным счётом, то вообще позорище будет.

#  Zely69 » 21 янв 2012 12:06

Штиллер, Юрий, если позволите, имху...
В дзюдо есть такая схватка тренировочная, называется пуш-пуш (вобщем по-разному, это одно из названий)... Задача в ней тренировочная, работать в пол-силы, на технику. Причем у каждого соперника работа в пол-силы, для того чтобы один попробовал применить наработанное, а другой в какой-то мере позволил ему это сделать. Понятно, что не просто как бревно должен упасть, но особо и не оказывать максимального сопротивления, чтобы атакующий почувствовал где не так в случае неудачи и без травм обошлось. Это не игрушечная схватка, а вполне серьезная, на расслабоне можно и травму получить... Очень нужная. Падать в такие моменты нормально, главное своё делать.
При этом при подготовке к чему-нибудь, в зависимости от требований и плана этой подготовки, она может происходить после больших нагрузок, и не одна... Наверное чтобы закрепить материал, подумать лишний раз над ошибками в состоянии усталом.
так и здесь, скорее всего это часть подготовки к сезону, попытка поиграть пуш-пуш. А то что после нагрузок, возможно один из способов выявить проблемы в состоянии усталости, ну и на ошибки, которые в таком состоянии появляются посмотреть, почувствовать. Для тренеров посмотреть, как кто готов "три" тайма сыграть, где ему добавить потом. Часть неведомой нам подготовки :))) Надо было наверное, в планы входит, там есть спецы :) Потом ещё может скажут максимально хорошо отыграть, и не факт что после отдыха.

#  СПартуха-Братуха » 21 янв 2012 12:05

Многовато негатива для товарняка, первого в сезоне к тому же, к тому же на фоне втягивающего сбора. Единственный адекватный аргумент, из всех выше названных, нафига нужно было играть на первом сборе с довольно приличной командой? Это же ни хрена положительным образом на команде не скажется. Что Валера надеялся в пол-ноги укатать их? Это зря, это зря.
Кстати, а почему никто не отметил классный гол Обухова и еще после удар в обводку, когда попал в штангу. Ребят, из тех кто на дубле бывает регулярно, у парня правда в порядке удар или это из серии "раз в год и палка"?

#  Ehidna » 21 янв 2012 12:00

Штиллер, я думаю, у тренерского штаба были резоны не отменять тренировку. А насчет соперника - а что, был широкий выбор вариантов? Неужто по соседству тренируется хотя бы парочка клубов слабее Васлуя, которому под нагрузками мы тоже влетели?))

#  бундес » 21 янв 2012 11:57

StuG 40 Ausf F/8 » 3 минуты назадВероятно потому, что у этих команд планируются различные сроки выхода на пик формы.

я понимаю когда про пики говорят в индивидуальных видах спорта (биатлон ),но в футболе ?
считаю что это как оправдание ряда неудачных (по разным причинам ) игр-прошли пик...
ну ладно ...пусть и есть как в АПЛ когда топ команды играют до 70 матчей за сезон....но у нас то 12.....к какому матчу пик предлагаешь ? а к какому спуск с пика ?

#  КБ Шахты » 21 янв 2012 11:49

Pafnuti » 21 янв 2012 12:21
# Сообщение Pafnuti » 21 янв 2012 12:21
а мне вот интересно почему Мак перешел на родной левый фланг?ждем новичка,играющего справа???;))



А не логично было бы связать это с переводом в центр Д, Комбарова и освободившемся "родным" для Мака левым флангом.. при наличии умеющего сыграть справа Ари?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2012 11:48

alkuz » 21 янв 2012 12:29Почему Спартак и Металлист на 8-9 день сборов показывают "разную степень готовности"?


Вероятно потому, что у этих команд планируются различные сроки выхода на пик формы.

#  Matvey99 » 21 янв 2012 11:48

cafir,
----------------------
Я раздавлен твоей мессагой.
Ничего не поняв, было крайне увлекательно и интересно.
Теперь, прочитав твое письмо я многое переосмысливаю.
Сегодня мне опять снилась моя винтовка.
Я задался целью найти в ней какой либо изьян...Не знаю зачем, но я опять начал ставить под сомнение те, как мне раньше казалось неослоримые аргументы, доказывающие, что он (карабин), является пятым элементом.
Меня неустанно мучает один вопрос..Это "она?" (винтовка), или "он?" (карабин).
Ночью мне опять как будто стало думаться что это он,-карабин.
Я судорожно начал искать у него яйца.Большие, волосатые яйца.Я был уверен что они есть! Все это происходило во сне.
Я ничего не нашел.Там, внутри, внутри подствольной коробки, где то должны быть у него яйца.Казалось что я знал это наверняка.Но добраться туда не представляется возможным.
Он ведь сделан из одного цельного куска нержавейки!!!!Ну как туда попасть, что бы посмотреть?!
Я проснулся.Походил по квартире, выкурил 2-е сигареты. Домашние спят. Как же они счастливы, что им не приходится думать о том, о чем постоянно думаю я.
Я вскрыл бутылку подаренного односолодового виски.
Это дорогой вискарь.Я его припас к какому нибудь празднику, но решил вскрыть.
Откуда то из глубин подсознания, очень ненавязчиво, и медленно, все отчетливей и отчетливей, приближалась другая винтовка.
Пару глотков вискаря, и вот я уже вижу Манлихер. Его идеальный, крученый ствол подействовал на меня как укол новокаина в голову.
И я начал думать об этом стволе. Но ведь кроме ствола, есть много чего, о чем можно было думать!!!!Я это понимал, но ствол Манлихера неотпускал мои мысли.
Вот вот, и казалось что я начну сомневаться в правильности выбора.И тут глаз упал на замаскированное колёсико .
НА ЭТО БЛЯЦКОЕ,ПЛАСТМАССОВОЕ КОЛЕСИКО!
У Манлихера, функцию предохранителя (и по моему шнейлера) выполняет БЛЯЦКОЕ,ИДИОТСКОЕ,ПЛАСТМАССОВОЕ колёсико!
Как у компьютерной мышки!,понимаешь!?
Всё!Пиздец!Мозг вырвался из плена!Манлихер начал трещать по швам.Курковая часть начала болтаться, затвор зажевывать гильзу,Надствольная коробка отказывалась принимать планку Вивера.
Манлихер взорвался.По началу я был оглушен. Через какое то время пульс нормализовался, давление стабилизировалось, ВСЁ! Я опять уверен и спокоен.ВСЁ!
Я глотнул вискаря, и пошел к теплому, спящему телу жены. Уснул как ребенок. Давно я так не высыпался....

#  alkuz » 21 янв 2012 11:38

И еще, не стоило ли для "укрепления командного духа" пожертвовать утренней тренировкой и постараться выиграть матч. А то пока получается, не все ради честной победы, а все ради работы, читай процесса, а если результата нет, то всегда есть веская причина, например "разная степень готовности".

#  Askil » 21 янв 2012 11:38

Обухов классно забил.Он левша? А то после ухода Алекса нет у нас сильной "левой ноги".

#  Штиллер » 21 янв 2012 11:36

Ehidna, а зачем проводить полноценную тренировку перед игрой с серьёзным соперником?
Или зачем играть именно с серьёзным соперником после полноценной тренировки?

#  alkuz » 21 янв 2012 11:29

По итогам обзора на доткоме и уведенного в нарезке к Карпину только один вопрос. Почему Спартак и Металлист на 8-9 день сборов показывают "разную степень готовности"?

#  Aeroshock » 21 янв 2012 11:22

В том, что встали на 30 минуте, Гарсия виноват. Однозначно. Багаж-его..))--

#  Pafnuti » 21 янв 2012 11:21

а мне вот интересно почему Мак перешел на родной левый фланг?ждем новичка,играющего справа???;))

#  Zely69 » 21 янв 2012 11:10

Как в сценке с Никулиным... Весело подняли и понесли брёвнышко. :))))

#  Ehidna » 21 янв 2012 11:04

Штиллер » 21 янв 2012 11:52+2 дня и минус две недели, на мой взгляд, не должны давать такой большой разницы.

Прибавь то, что хохлы утром отдыхали, а у наших была полноценная тренировка. Не могло не сказаться на скорости и выносливости.

#  mib83 » 21 янв 2012 10:59

Настрой на матч показан в самом начале обзора - Ари (?) пропустил игрока по флангу, как в матчах ветеранов. Мысль на поле одна - "главное не как Дринчич" - и не могу сказать, что она совсем не правильная:) При этом, канеш, принимать мяч так, как Зотов (?) при первом голе, мдаа...

Но будем расстраиваться по поводу каждого товарняка - на сезон сил не останется:)

#  Рам и Рум » 21 янв 2012 10:54

Я, конечно, понимаю, что Спартак когда-то был "Пищевиком", но нельзя же это воспринимать настолько буквально :D

#  Штиллер » 21 янв 2012 10:52

Что мне сильно не понравилось в этом видеообзоре, помимо счёта, так это расслабон.
Вы обратите внимание на приём мяча. Сколько раз в этих 10 минутах наш игрок принимает мяч так, что Металлист успевает оббежать его и забрать мяч, отскакивающий, как от стены?
Конечно, это бывает и из-за перекаченности. Но ведь говорилось, что в этот раз отказались от кроссов и подобного, а качают через работу с мячом.
Так вот странная эта работа получается.

irod sm, Юр, вот это "они на нас настраивались, как ни на кого" веселит уже примерно так же, как "миллионы спартаковских болельщиков".
Никто там не грыз газон, они просто тупо лучше готовы. Вот почему так, в этом и состоит вопрос.
+2 дня и минус две недели, на мой взгляд, не должны давать такой большой разницы. Но я ни разу в этом не спец.

И вообще, нельзя что ли было выбрать какой-нибудь арабский клуб, если настолько не готовы?
Ну на кой ляд нам эти смехуёчки от соседей? Ну как так-то?
Если это кухня ресторана и полуфабрикат, ну и корми им уборщиков с этой кухни. Не выходи в зал, где сидят ресторанные критики.
Под последними я хохлов имею в виду, а не ВВшников.
Слили бы арабам, никто, кроме нас, и внимания не обратил бы.
Может, даже выиграли бы.

#  porcus » 21 янв 2012 10:44

Иоаким Хундертвассер,
согласен, можно и самому..на своей кухне кулинароное шоу устроить.
С горячими блинчиками или драниками, С пылу, с жару :)
Но это такой дворовый "дыр-дыр" по футбольному.
А тут мастера, итить, "шоу" закатывают. 1:4..чтоб нервы пощекотать всем неравнодушным:)

#  Иоаким Хундертвассер » 21 янв 2012 10:39

porcus,
Ну, гурманы - люди широкодиапазонные, как правило. ))) Можно ведь и повара выгнать, сделать всё самому и переименовать японский ресторан в ресторан самообслуживания. )))

#  porcus » 21 янв 2012 10:32

Иоаким Хундертвассер » 21 янв 2012 11:07В ресторане никто ведь не ходит на кухню смотреть за процессом приготовления, после того как официантка заказ записала и ушла.

ну почему?..есть же японские рестораны с тепон яки..прям на глазах клиента готовят..вкусно:)
Так и с нашими сборами. Для гурманов. Почему бы не посмаковать, в том числе и поражения?
Обратно же, всегда можно кого-то отметить, выделить, ну и обругать соответственно:)

#  jaykey » 21 янв 2012 10:30

BARS-RW, да то же самое мы от него и справа видели - финт, проход в лицевую, прострел/навес. Как только голову начнет поднимать, будет эффективен хоть слева, хоть справа.
Hvz, в наши либо все необязательные )), либо только последний (остальные честно заработали).
Редактировалось 21 янв 2012 10:33

#  Zely69 » 21 янв 2012 10:30

Иоаким Хундертвассер » 21 янв 2012 15:07Мы сейчас, такое создаётся впечатление, участвуем в реалити-шоу. )

и ещё прилагается "битва экстрасенсов" :) (особенно после текстового просмотра)
Участвуют черные маги-аналитики, белые, добрые, колхозные, дипломированные... и другие :)))

#  бундес » 21 янв 2012 10:25

Иоаким Хундертвассер » 10 минут назадРаньше о товарняках никто и не знал

я до сих пор помню результаты романцевской команды в бесчисленных матчах в межсезонье в миньке в Германии...и следил за ними более чем внимательно...
это игровой метод подготовки...цель которого выработка взаимодействия на уровне рефлексов....МХ начали подготовку на 4 дня раньше...но сыграли уже третий матч...
зенит вышел позже...сыграл два...
мы пока качаем бицепсы...если это межсезонка перед полным сезоном-соглашусь что надо...но перед коротким отрезком из 12 матчей...смысл ?
может я не прав...
заметь-я ни слова о матче,я о подготовке
а результат в товарняке ничто...согласен...
кроме закрепления в сознании психологии несовсемудачников

#  Hvz » 21 янв 2012 10:21

А мне вот что-то по видеообзору не показалось, что Металлист так уж сильнее. В наши ворота два необязательных гола влетело, в их два обязательных не влетело

#  DyG » 21 янв 2012 10:13

Гол Обухова весьма неплох: И пас, и обработка, и удар. И КК хорошо защитника увёл.
Во втором тайме весьма приличные атаки. Со включенным мозгом, что не может не радовать.
Короче, видео-обзор понравился ))

#  Иоаким Хундертвассер » 21 янв 2012 10:07

бундес,
Мы сейчас, такое создаётся впечатление, участвуем в реалити-шоу. ) Веб-камеры везде. Как Спартак улетел, как прилетел, как летел, как велосипеды крутил, как по пляжу бегал, как в океане прыгал, что ел, кто где в отпуске и с кем... ))) Имхо, это чрезмерно. Видимо, скоро поставят камеру в ванной и появится возможность обсудить торговую марку зубной пасты, которой чистит зубы Дикань. Собственно говоря, блюдо вынесут 5-го марта, а как его готовят - дело поваров. В ресторане никто ведь не ходит на кухню смотреть за процессом приготовления, после того как официантка заказ записала и ушла. И, боюсь, что если ходить на все репетиции в театре и смотреть их, то на премьере этой самой пьесы будет скучно...))) А товарняки - это процесс приготовления. Может быть, посмотреть и интересно, но выводы, имхо, надо делать несколько позже. Раньше о товарняках никто и не знал, а сейчас - это часть чемпионата, такое впечатление создаётся...)))

#  бундес » 21 янв 2012 09:45

Иоаким Хундертвассер » 31 минуту назадбундес,
Почему вы решили, что

согласен....металлист ни што....но мне как то насрать на них..пусть хоть в бадминтон на поле играют...
меня больше наши волнуют...

#  Иоаким Хундертвассер » 21 янв 2012 09:39

BARS-RW,
Согласен с этим. Полагаю, что на обыгрыш в центре поля в статическом положении, на месте, ещё и без должной глубины обороны вообще должно быть вето наложено. ) Подобный обрез - это голевая атака всегда. Игроки соперника разбегаются, защитникам трудно соориентироваться, разобрать их, при этом они на скорости, а защищающиеся в статике. Поэтому, имхо, если прессинг пошёл в центре и нет вариантов, лучше даже в аут мяч вынести, чем пытаться обыграть на месте. А лучше отыграть мяч назад. То есть закон такой футбольный должен быть, как при выносе вратарём мяча в аут, когда он выходит играть ногами вне своей штрафной площади. Так и здесь - запрет на обыгрыш соперника в центре поля, стоя на месте. Очень это рискованно.

#  Очкарик-11 » 21 янв 2012 09:32

DEN.EESTI,
Фаворитом все(буки-бяки) считали Баварию!
А теперь вопрос: "Велика ли разница между 1:4 в товарняке, и 1:3 в оф.игре?":)

#  Очкарик-11 » 21 янв 2012 09:27

irod sm » 21 янв 2012 08:20Люблю я первые сезоны у молодых да ранних.Обычно конечно никак. Но у некоторых талантливых порой когда ещё не испугаться толком не успел, и понять где он - и выстреливают порой очень неожиданно.

Давно жду,что кто-нибудь опровергнет "аксиому" о "втором сезоне". Сам с большИм недоверием,почему-то,отношусь к ней(к аксиоме).
Может уже выкладывали? Мог пропустить. Сошлите,если что,ага?
Ну не верю я,что "второй сезон" обязательно провальный у молодых!
"Нет такой буквы!":)

#  Guliver » 21 янв 2012 09:27

ВВсем привет!
Не вешать нос! Все будет хорошо!

ГЫ но вот с "походами в парки развлечений" я бы на Валерином месте - повременил

#  BARS-RW » 21 янв 2012 09:21

Понятно, что товарняк, но и МХ не финал ЛЧ играл.
Судя по видео, Макгиди слева бегал, а это в разы уменьшает его кпд. Справа он намного сильнее.
Я предполагал, что тренер слева будет наигрывать кого-то из пары Веллитон-Эменике. Предпочтительно Велика.
1-й пропущенный гол самый показательный. Со штрафного не беру, а во 2-м тайме тем более. ЦЗ делает передачу в центральный круг игроку, находящемуся в статическом положении и лицом к своим воротам (вспоминается Моцарт со своими обрезами). ЭТОГО делать нельзя! ПОЧЕМУ они это делают?!

#  Meyer » 21 янв 2012 09:19

Думаю, что если бы Штранцль остался, то щас Книга ругалась бы по поводу того, что он - слишком медленный и ненадежный.
Закис он тут, перестал держать уровень.
Он у немцев потому и в порядке, что продажа встряхнула его и заставила играть с полной выкладкой.
Так что не стоит жалеть о том, что его уже нет с нами.

#  DEN.EESTI » 21 янв 2012 09:14

Посмотрел вчера матч Боруссия М-Бавария. Счет 3-1.Очень симпатичный футбол показали хозяева.Почти все в касание,на ход.Мне понравилось...
Кстати,Штранцль в полном порядке.Думаю,уже не жалеет,что его продали в аутсайдера(тогда) бундеслиги.

#  Иоаким Хундертвассер » 21 янв 2012 09:10

бундес,
Почему вы решили, что " у хохлов не было ни одной подобной атаки?". Ролик десятиминутный, игра длится 90 минут. Полностью игры никто не видел, кроме одного юзера. Я не думаю, что на сайт Металлиста их собственная пресс-служба стала бы выкладывать атаки, где мы у них мяч отбираем или они застревают на фланге. Конечно, может быть такое, но крайне маловероятно. Два их гола - тоже индивидуальные заслуги тех, кто их забивал. Гол со штрафного и дальний удар с рикошетом. Первый сбор - втягивающий, как объявлено. Основные нагрузки будут на втором-третьем сборе. Так что, боюсь, что подобное состояние будет у наших и в матчах Копа дель Соль. Результат неприятный, конечно, но никакого скоростного уровня я в товарняках не жду. Имхо, главное - без травм, как кто-то здесь написал.

#  Meyer » 21 янв 2012 09:08

Да че вы паритесь?
Вася четко указал, что наши играли под нагрузками и уже к 30-й минуте встали.
А у металлиста этот матч был третьим, к тому же у них отпуск был совсем коротенький, - не успели растерять кондиции и игровые связи на поле.

#  Zely69 » 21 янв 2012 09:06

irod sm » 21 янв 2012 12:20А вчера - думаю вместе с плохой физической формой была банальная недооценка - на стадионе жёны,дети.

Честно говоря сомневаюсь насчет недооценки. Посуди сам первая игра после отпуска, отдохнули, соскучились по играм (многие любят футбол) - праздник. Тем более перед женами :)
Скорее плохая физика пока, тяжелые ещё, хотели но не получилось, имхо. А соперники чё, уже набеганые, "я б посмотрел на него когда бы было -30" :))
К тому же задача победить не стояла, но хотелось наверняка (какая тут недооценка) Ну и не повезло кое-где, опять же из-за физики может...
Пройдёт постепенно, как обычно. Со временем бы рассчитали только хорошо.

#  бундес » 21 янв 2012 08:54

GAGO » Сегодня, 12:43у другого защитника Николаса Парехи случился спазм

Спасибо...
как то прослушал...
________________________
у нас опять фланги упираются в лицевую линию потом прострел или передача на ближнего к воротам...у хохлов ни одной атаки подобной не было...
в онлайне алекса10 часто упоминалось-Металлист играет быстрее.Посмотрел-они быстрее мыслили ,мяч не держали более 1-2 секунд.а по движению ни чуть не лучше наших...
Оборона...ну тут видно что тренерА договорились играть не жёстко,латиносам это на руку ,в чистом футболе они сильнее.Ни один эпизод в обороне наши не доиграли до конца ,всегда кто то из тех кто должен был страховать(закрывать,сопровождать ) выключался из игры раньше.
Организация игры что в обороне что в атаке на примитивном уровне ,выручает инд.мастерство,надеюсь что два оставшихся сбора помогут наладить взаимодействие (на скоростном уровне)
в свете изложенного обсуждать индивидуальные ошибки отдельных игроков особенно в обороне -бессмысленно...
удачное действие в атаке может быть заслугой одного игрока (пример-гол Володи Обухова) .Оборона-дело всей команды или как минимум 5-6 игроков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".