01.01.2012 - 31.01.2012

#  porcus » 21 янв 2012 07:33

Надеюсь, Валера наконец-то испытает гладкоствольный Блейзер на Родри.
А так, главное, что без травм (тьфу-тьфу-тьфу..постучать по Рохо)

#  новичок хзк » 21 янв 2012 07:25

figarotam, если чё, то команду надо подготовить всего на ТРИ месяца.

#  irod sm » 21 янв 2012 07:20

# Zely69 » 21 янв 2012 07:26

Для подготовки к сезону нужно 3 недели.
Помню ОИР говорил что за период зимних сборов - они несколько раз набирали и теряли форму.
Просто если их отпустить в конце ноября и собрать 10 февраля, боюсь этих спортсменов не узнает никто. ;)

А вчера - думаю вместе с плохой физической формой была банальная недооценка - на стадионе жёны,дети.
Сами создали такую атмосферу.Её и пожали. Думаю смешочки нна второй сбор уже не поедут.
В первом тайме элементарно не добегивали за оппонентом.А когда увидели что для Металлиста - это матч века :))), было уже поздно.

Посмотрел обзор на сайте металюг. У Обухова хороший поставленный удар. С левой что особо ценно.И плотный и крученный если надо, это когда в штангу попал.
Вспомнилось когда Сычёв только к нам пришёл, и со сборов фотка вышла в СЭ, я пишу мол кто там такой сопливый подросток стоит, а меня Дядюшка обглумил - мол это наше новое дарование.
И был у тогда ещё Димочки-феномена великолепный сезон.
В общем а почему бы и не получится сейчас у "Володя-Володя".
Люблю я первые сезоны у молодых да ранних.Обычно конечно никак. Но у некоторых талантливых порой когда ещё не испугаться толком не успел, и понять где он - и выстреливают порой очень неожиданно.
Хотя нам лучше бы такое дарование на место ЦЗ или на месте плеймекера. :)
Ну да ладно, не важно куда - главное чтобы появлялись.

Результатом если чё расстроен.Не сильно, но понимание того, что пока Валера её (команду) не накрутит - она не побежит, оно с нами уже не первый день.
Я конечно , чтоб без травм, но вспомню как не любили ни Бесковский Спартак, ни Романцевский проигрывать не любили - ни в товарищеских, ни даже красные против желтых во внутренних двухсторонках.
Вот этого Валере и надо добиваться.Чтоб у каждого было внутреннее нежелание привыкать к проигрышу кому-либо и где угодно.

#  GAGO » 21 янв 2012 06:43

бундес,
"Вместе с тем у другого защитника Николаса Парехи случился спазм приводящей мышцы бедра, и ему, чтобы исключить малейший риск, предложено тренироваться пока по индивидуальной программе. "
http://www.spartak.com/main/news/20554/

#  бундес » 21 янв 2012 06:39

я может пропустил...подскажите ,-была ли озвучена причина по которой Пареха не играл ?

#  Zely69 » 21 янв 2012 06:26

Работы не початый край. Тут, имхо, изюминка в том, что готовиться нужно как-то хитро, не как обычно зимой перед началом сезона и даже ни как в Европах. Перерыв довольно большой, а физику закладывать нужно на 3 месяца всего, причем очень плотных 3 месяца...
Со старыми лекалами не подойдёшь, да и за бугром вряд ли на практике кто-нибудь команду готовил к такому...
Вопрос как получится. Чтобы катком проехать до мая... без больших спадов.
Будет интересно, имхо. Вполне вероятно, что кто-то из тренеров 8-ки может не рассчитать. Надежда, что наши проинтуичат лучше остальных. Хочется чтобы везде побеждали, но если в таких условиях выбор между этими играми и чемпионатом то выбор очевиден... Пусть втягиваются, лишь бы в нужный момент "выстрелили".

#  Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 05:25

cafir » 21 янв 2012 05:09cafir » 21 янв 2012 05:09

"Tu as raison" ("Тю а резон"), как то так (с)
:)

#  cafir » 21 янв 2012 04:09

Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 04:58

cafir » 21 янв 2012 04:42
cafir » 21 янв 2012 04:42
Я это так, шутя :)). Да и не месье я никакой :)))).

По моему, этот матч вообще никак нельзя оценивать. Может быть проиграли тупо потому что в футбол 11 на 11 в этом году ещё не играли, а Металлист сыграл уже два матча. Может быть мы мало работали вообще с мячом на первом сборе, по сравнению с соперником.
Не очень понимаю тех кто впадает в панику, одним словом. Сезон не начался, предсезонка в самой ранней стадии. Этим всё сказано.
----------------------
Как будет по-французски: "райт ю ар!!!"

#  Спартачек-Казачек! » 21 янв 2012 04:06

Ваши впечатления о матче со "Спартаком"?
Провели неплохой поединок с хорошим соперником. Отрезками выглядели очень неплохо. Но стоит отметить тот факт, что у нас со "Спартаком" разная степень готовности. Они только начинают тренироваться, им играть официальные игры в марте, а нам через 3 недели

не спорьте господа,товарищ Марчук сам всё сказал.)))

#  mobycom-spartak » 21 янв 2012 04:02

Arni51 » 21 янв 2012 03:58
Про два месяца просто опечатка.я потом исправил на две недели.две тов.игры и два лишних дня подготовки могут многое решить.а у нас втягивающий сбор,о чем Валера говорил.

#  Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 03:58

cafir » 21 янв 2012 04:42cafir » 21 янв 2012 04:42

Я это так, шутя :)). Да и не месье я никакой :)))).

По моему, этот матч вообще никак нельзя оценивать. Может быть проиграли тупо потому что в футбол 11 на 11 в этом году ещё не играли, а Металлист сыграл уже два матча. Может быть мы мало работали вообще с мячом на первом сборе, по сравнению с соперником.
Не очень понимаю тех кто впадает в панику, одним словом. Сезон не начался, предсезонка в самой ранней стадии. Этим всё сказано.

#  Спартачек-Казачек! » 21 янв 2012 03:56

ну я вот нарезочку посмотрел и нашёл позитив.не всё так плохо.была ещё штанга после удара Обухова,и пару мёртвых потянул воротник металистов.вот и ничейка почти.мне показалось,Дикань тоже мог выручить в одном из голов.при штрафном стенка разбежалась,четвёртый вообще рикошет.ну не знаю.хотя обратил внимание,Мак готов уже не плохо,а вот родри при третьем голе просто хуй пинал.
вообщем пиздить и гонять....а жён обратно на самолёт и домой.не хуй тут дисциплину нарушать.пусть пашут.

#  gene » 21 янв 2012 03:47

кстати, соглашусь с 5m:
mmmmm » 21 янв 2012 03:24Посмотрел обзор матча.
Обычная игра Спартака образца 2011 года.

разве что уточню:
весны 2011 года
т.е. становится наглядно понятно, как мы готовились к прошлому сезону
посмотрим, теперь, какие последуют выводы в этом...
скоро-скоро уже :))

#  cafir » 21 янв 2012 03:42

Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 04:29

cafir » 21 янв 2012 03:14
Играли твари основным составом.
И что???????
В 2004м году чемпионом стал локомотив, пример не катит :))))
-------------------------
Вы не поверите, месье, но на 18-е января 2004-го года действующими чемпионами России были красно-изсинне-винегретовые.
Как не катит и то, что ни московский "Спартак", ни, как его, а, да - Металлист, чемпионами своих стран (в первом случае, увы) не являются:((((.

#  Тверской » 21 янв 2012 03:31

Настоящий аналитик – он не то, что по эсэмэскам с товарищеского матча или первым ютубным видео с тренировок, он по фотографиям с первой предсезонной медкомиссии на весь год точный прогноз выдаст…

#  Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 03:29

cafir » 21 янв 2012 03:14Играли твари основным составом.
И что???????

В 2004м году чемпионом стал локомотив, пример не катит :))))

#  figarotam » 21 янв 2012 03:18

Вообще возникает вопрос - с какого ........ перепуга футболисты отправляют с жёнами на сбор? Что это за чушь вообще? Нет, я не против, если бы они жили постоянно на базе и ехали бы "за компашку" на летние мини-сборы, но не сейчас же, когда закладывается основа ВСЕГО сезона? Чует моё сердце весной предстоит повторение прошлого года.

#  gene » 21 янв 2012 03:13

arsgarage » 21 янв 2012 00:18они Рому поддержат, и много напишут

Арсений, это - то же самое, что делать выводы по товарняку, который никто не видел ;-))
ЗЫ.
хай живе ВВ! :о)))

#  Arni51 » 21 янв 2012 02:58

mobycom-spartak » 1 минуту назадА вам не приходило в голову,что Спартак готов хуже,потому что у металлиста сезон на два месяца раньше начинается и их тренер форсирует подготовку,а Валере надо подготовить команду не к товарищеским матчам,а к 5 марта?

Следущий раз, когда будешь писать, постарайся не искажать факты. Металлист стартует 16 февраля, Спартак 5 марта. Внимание вопрос, о каких 2-х месяцах ты говоришь?
Спартак на сборах 7 дней, металист - 9. Это как же нужно сфорсировать форму за такой короткий отрезок времени, чтобы бы выглядеть на голову лучше? Ответь, если знаешь. Это будет реальным переворотом в спорте.

#  mobycom-spartak » 21 янв 2012 02:50

#   Arni51 » 21 янв 2012 03:39
А вам не приходило в голову,что Спартак готов хуже,потому что у металлиста сезон на две недели раньше начинается и их тренер форсирует подготовку,а Валере надо подготовить команду не к товарищеским матчам,а к 5 марта?

#  Arni51 » 21 янв 2012 02:39

mmmmm » 3 минуты назад1. Зачем первый же матч играть с заведомо более готовым физически соперником?
2. Каким образом Макгиди оказался наголову выше партнёров в плане той же физики?
3. Риторический. Какого хера делает в нашей команде Родригес? Просто за момент со сбросом головой на центр своей штрафной под удар сопернику (8:51 обзора) защитника нельзя и близко подпускать даже к лавке ЛЮБОЙ команды РФПЛ!
4. Обзор подготовлен профессионально и оперативно. Но не доткомом, а харьковчанами. Картинка качественная (720х386). При сегодняшнем уровне техники это копеечные вложения на фоне бюджета клуба. Вопрос: что мешает ФК Спартак сделать что-то подобное??????

Марк, отвечу, как в Одессе вопросом на вопрос
1.А почему соперник должен быть в заведомо лучшей форме, если начал предсезонный сбор на ДВА дня раньше Спартака? Имеет смысл говорить о более умелом тренере Металлиста
3. Что делает в команде Родри, знает только Карпин. То что команде нужен ЦЗ уровня Парехи понимают все, кроме Карпина. Он ждет, когда все выстрелят
4. Спартк - ТВ похоронен, видимо окончательно. Худшего освещения для болельщиков, по-моему, нет ни в одном приличном клубе, не считая нищих, как Томь. Но это уже претензии к гендиру.

#  mmmmm » 21 янв 2012 02:35

Да, кстати, тот же самый обзор на ютьюбе (в окошке на сайте Фратрии) выложен с пониженным качеством картинки. Качается быстрее.
Но для полноэкранного просмотра лучше использовать видео с сайта Металлиста.

#  mmmmm » 21 янв 2012 02:24

Посмотрел обзор матча.
"Ужас несколько ослаб"
Обычная игра Спартака образца 2011 года.
Просто на фоне заметно худшей физической готовности по сравнению с Харьковом.

Вопросы знатокам.

1. Зачем первый же матч играть с заведомо более готовым физически соперником?
2. Каким образом Макгиди оказался наголову выше партнёров в плане той же физики?
3. Риторический. Какого хера делает в нашей команде Родригес? Просто за момент со сбросом головой на центр своей штрафной под удар сопернику (8:51 обзора) защитника нельзя и близко подпускать даже к лавке ЛЮБОЙ команды РФПЛ!
4. Обзор подготовлен профессионально и оперативно. Но не доткомом, а харьковчанами. Картинка качественная (720х386). При сегодняшнем уровне техники это копеечные вложения на фоне бюджета клуба. Вопрос: что мешает ФК Спартак сделать что-то подобное??????

И ещё.
"РУ в целом спокойно и с шутками-прибаутками реагировало на происходящее на поле" (wasy) в обзор не попало. Поэтому продолжаю считать это глумом. Просто так легче мириться с реальностью. Ведь мне, ни крошки в футболе не понимающему, удастся "понять и простить" и такую игру, и результат. Но это нихуя не смешно!

#  cafir » 21 янв 2012 02:14

И о сегодняшнем поражении, которого никто здесь не видел и значение которого многие здесь пытаются переоценить.
18 января 2004-го года красно-изсине-винегретный сблёв про...ал на сборах в Португалии немецкому "Кёльну", влачившему на тот момент жалкое существование во второй немецкой лиге, со счётом 1:9.
Играли твари основным составом.
И что???????

#  gav » 21 янв 2012 02:11

Увар1969 » 20 янв 2012 23:48это крайняя команда из хохлобандустана оставшиеся в Европе на весну

эта - последняя
а крайняя - дырка и шахтеры, ибо не оправдали

#  Jere » 21 янв 2012 02:11

Pafnuti,
Ага, и при этом по губам читалось:Dies ist für Sie Spartacus, motherfucker!

#  Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 02:09

Судить по нарезке как то неправильно, естественно, но мне кажется что Рохо, именно по моментам что видно на видео, как то себя не в своей тарелке чувствует. То выбежит непонятно куда вперёд без надобности, забыв про линию, то впадает в ступор не понимая (имхо) идти на игрока или нет. Центр обороны - это сложно, за спиной "Россия, Москва и Арбат". А он всё таки, кажется, левый защитник. Может с опытом пробавит конечно, кто знает...
Имхо.

#  cafir » 21 янв 2012 01:40

Matvey99 » 20 янв 2012 14:17

там в разделе нарезное, винтовки глазами владельцев, есть тема-"Блейзер,пацанское оружие, отвечаю за базар"

А я же знаю что это балалайка,а не оружие.
Я им аккуратненько об этом сказал.
Они меня и выгнали.
-------------------------
Дим, да что они могут знать об оружии, на этих Гунс. ру.? Да ничего, Дим! Смешно даже!
Я тут, давеча, на третьи, как мне помнится, сутки после наступившего сего Нового года предсказуемо очутился в одной очень обычной такой, разношёрстной компании. Предсказуемо потому, что я не собирался совсем там очутиться, а обычной потому, что последние несколько десятилетий именно в таких, разношёрстных, компаниях я, как правило, и оказываюсь именно на третий день празднований, и не обязательно Нового года.
Кто, к примеру, на третий день после последнего экзамена очередной сессии не находил себя обычно в разношёрстной компании?
Так-то вот.
Так вот, Дим. Поутру третьего 2012-го года дня от Р.Х. нахожу я себя за весьма благо душе и здоровью моему угодном занятием: черпаю половником в пивную кружку из серебряного стоящего на из красного дерева подставке ведёрка шампанское вино, предвкушая соединение его живительных пузыриков с пузыриками скопившегося за предшествовавшие праздничные дни в моём организме углекислого газа, в надежде на то, что первые на некоторое время вытеснят вторые и, осознавая, что всё равно от вторых потом никуда не деться. Уже почти исчезла дрожь в руках. Ещё, казалось, Дим, немного, полполовничка в угоду изнывающей жадностью и жаждой утробы, и "золотой ключик" будет моим, как...
Как слышу очень похожее на: блейзер,пацанское оружие, отвечаю за базар...
Меня чуть не вывернуло сначала наружу, Дим, а потом чуть не вывернуло мехом внутрь. Потом я прицелился на ломтик ананаса, потом я подхватил его вилкой для рыбы, потом одни пузырики вступили в химическую реакцию с другими, потом жизнь изменилась к лучшему не сразу, потом…
- Парни, а вы хоть знаете, что такое «се сад-э се» (трёхсот третий «бур»)? Не знаете!? Трёхсот третий «бур», парни, - это когда тебя понимают…

П.С.
- Эта моя штучка ещё славно послужит,- приговаривал Гуго, обходя свой тяжёлый «бур». – Не один английский глаз вобьёт она в череп, помяните моё слово…»

Луи Буссинар, «Капитан Сорви-Голова»

#  Очкарик-11 » 21 янв 2012 01:32

Раньше,насколько мне помнится, мы в эту "студёную зимнюю пору..." не прохлаждались с разными каклами на пляжах буржуинских,а либо честно(ну как честно...) грязь в своих родных Сочах месили,готовясь ту же грязь месить в !/х.з. какой фазе Кубка,либо,при КИБ-е, тупо бабки молотили в 5-6 турнирчиках в Германии и окрестностях.
А инфа о таких товарняках передавалась лишь в устном творчестве.
А сегодня неприятно,чего скрывать... Но это от переизбытка информации и недоизбытка незбывшихся мечт!:))

#  cuba » 21 янв 2012 01:25

Все же, "позором" предпочту назвать наше место ниже теперешнего в мае, а ниже 2-го - очередным неудачным сезоном Валерика. Но сейчас не рано ли бесноваться, ребят? Что значит, "гоняли бы себе междусобойчики"? Беречь "лжепозитив" на ВВ? А посмотреть, себя в игре с непоследними хохлами, разве не "тренировочный процесс"? Да и кого там у нас можно расстроить крупным проигрышем? У всех вполне солидный опыт такого, к сожалению. А вот, пребывать в восторгах от медосмотров и красивых фоток, улыбок и поджарых тел, не ведая, в каком реальном состоянии команда, а потом "внезапно" крупно слить татарам, например...? Такая перспектива - как? IMHO, пусть их пообижают да позлят, пока зима. На то и тренер, как большинство тут считает, чтобы делать выводы, вести, исходя из них работу и подвести команду в форме ко времени. Иначе бессмыслица какая-то, уж извините.
Это называется, очнулись от спячки и слишком резко и широко раскрыли глаза, до боли и судорог. Ну, или отходняком, после сладкого сеанса самовнушения... На ВВ, в смысле. :)

#  mmmmm » 21 янв 2012 01:23

taram » 21 янв 2012 02:02А раньше, выходит, не читал.


Каюсь, пару мессаг (которые попростынистее) пропустил. Сознательно )))

ЗЫ. "Краткость - сестра нашего брата" (Андрей Кнышев) :D

#  mmmmm » 21 янв 2012 01:18

Увар1969 » 21 янв 2012 01:41стесняюсь даже поинтересоваться


"Уваров Геннадий Викторович(по уличному:)Сотниковы мы:))", я уж тогда по нашему, по уличному, на ты. Ладно?

1. Поинтересоваться ты вовсе и не постеснялся. Поэтому и я не постесняюсь глубоко удовлетворить твой интерес.

2. Уточняю. Я слишком долго болею за Великий и Могучий для того, чтобы привыкнуть к крупным поражениям Спартака и воспринимать их с оптимизмом. Так понятно?

3. Бренд - это СПАРТАК. А вот уточнять, с какого именно года я болею, это бред. Ибо не имеет отношения к теме мессаги уважаемого Марата.

4. Мессага, которую я комментировал выглядит так: "Пора уже привыкнуть - при Валере если проигрываем, то чаще с крупным счётом." Где ты тут обнаружил слово "товарняк"? А, может быть ты увидел это слово в комментируемой тобою моей мессаге? Вот просто с нетерпением жду ответа.

5. Что касается твоего интереса к моему скромному мнению о материалах газеты "Советский спорт", то, увы, ничем тебя обрадовать не могу. Ибо, по совету профессора Преображенского, не читаю советских газет.

6. Я тебе не "ТОВАРИСЧ". Но, возможно, всё-таки, мы с тобой товарищи, если ты, как и я тоже болеешь за Московский Спартак.

#  Очкарик-11 » 21 янв 2012 01:13

taram » 21 янв 2012 02:02А раньше, выходит, не читал.
Ужас! Пишешь-пишешь, для кого, спрашивается ?))

Марат,ты не обижайся. Народ ВВ-шный дааавно мнго букав не читает даже у Золотого Нашего Пера...
Ну,если только там Серпорезюк не промелькнёт при скроле.:))

#  taram » 21 янв 2012 01:02

А раньше, выходит, не читал.
Ужас! Пишешь-пишешь, для кого, спрашивается ?))

#  wasy » 21 янв 2012 00:55

Некоторые подробности Copa del Sol 2012.

Подробный календарь.
http://www.copadelsol.org/images/storie ... sion_3.pdf
Абсолютно все игры в прямой трансляции на ТВ.
http://www.copadelsol.org/index.php?opt ... &Itemid=67
Финальный матч играется в городе Cartagena.
http://www.copadelsol.org/index.php?opt ... &Itemid=50

#  mmmmm » 21 янв 2012 00:53

taram » 21 янв 2012 01:43Марк, уточни, пожалуйста, мессага какого года? Начавшегося или календарного?


Марат, 2012 год.
Обязуюсь в дальнейшем читать все твои мессаги, какой длины бы они ни были )))

#  taram » 21 янв 2012 00:43

Марк, уточни, пожалуйста, мессага какого года? Начавшегося или календарного?

#  Увар1969 » 21 янв 2012 00:41

mmmmm » 21 янв 2012 01:13Я слишком долго болею за Великий и Могучий - так что извини, уже хуй привыкну.

стесняюсь даже поинтересоваться :) "слишком долго"-это чего,бренд такой? А ,как хозяин сего "бренда" относился к товарнякам ...ну так ,года 74,79...ну иль 83...Ты их то как переварил то ?"товарисч долго болеющий"...пи.си.Марте месяце,когда их аналитика в Совспорте проходила,за всё межсезонье,несварением желудка не страдали?Не?
Редактировалось 21 янв 2012 00:45

#  0507 » 21 янв 2012 00:35

Обухов - мужик! Хотя где еще себя показывать, если не в таких матчах?

#  Увар1969 » 21 янв 2012 00:31

cuba » 21 янв 2012 00:51Уму не постижимо. Про 5 туров вспомнилось. ...Какие нах туры? 1 (один) товарняк!
Вернуться к началу

И то верно.Снимемся с третьего круга примьерки...шо б бля не позориться после пятого тура:(И 10% процентов от Политрука нах...Заведём аналитический отдел по первому товарняку.Главным поставим...(да много кого...за вечер ,барин проскролит ВВ и когоГО то предложит)...ну и начнём таво...шило-мочало...Ну шо б уважаемая ВВобщественность не скучала.

#  suslov » 21 янв 2012 00:30

Я вообще не понимаю на хуя обсуждать кто кому на тренировке проиграл. Это же не официальный матч на который продают билеты.

#  wasy » 21 янв 2012 00:28

Видео обзор матча с Металлистом.
http://tv.metalist.ua/video/27062/

#  YevgeniyA. » 21 янв 2012 00:26

По итогам сегодняшнего дня, у меня к Валере только одна претензия: и на фига было Мартина продавать? Такой офигенный центр защиты у нас счас был бы... Пареха-Штранцль. Жалко, блин.

П.С. Просером Баварии полностью удовлетворен.

#  antons25 » 21 янв 2012 00:25

Сам из Харькова. Так вот МХ очень приличная команда. Выстроенная, стабильная, играющая, с очень хорошим тренером. Она по составу и по игре последние года три сильнее СМ. Посмотрите результаты в ЛЕ. В чемпе Украины металл составляет серьезную конкуренцию шахте и Киеву, причем по бюджету уступает в 2-3 раза. Так что металл в порядке, а СМ пока не понятно. Выводы делать рано.[/quote]
Какие три гида,ты что несешь?Спартак в прошлом году был в четверть финале ЛЕ разгромив Аякс и на выезде и дома и обыграв сильный Базель,а метал твой из слабой группы не вышел.Неадекват.

#  Yarri » 21 янв 2012 00:15

Смотрел краем глаза видео с тренировок.
Сейчас узнал счет.
Глянул на календарь.
Первые втягивающие тренировки с максимальной нагрузкой, чтобы команда "забегала" желательно к 2-3 матчу 3 круга и продержаться до конца на этом темпе. Задачка тяжелая.
Не удивлюсь, ежели наши в этом матче ноги еле-еле таскали по полю.

#  mmmmm » 21 янв 2012 00:13

taram » 21 янв 2012 00:56Пора уже привыкнуть - при Валере если проигрываем, то чаще с крупным счётом


Марат, это мессага года. Без глума, ей богу. Ключевые слова - "Пора уже привыкнуть".

Я слишком долго болею за Великий и Могучий - так что извини, уже хуй привыкну.
А многим уже, похоже, стало привычно...

#  have got no nick » 21 янв 2012 00:10

Быть третей командой на Украине составляя конкуренцию шахте с дыркой это конечно уровень, чивоуштам.
Если уж мерить по европам, то тот же Киев последние годы срется там с завидной регулярностью. И в этом был обыгран Рубином (который, кстате, ниже нас в таблице) без шансов. В этом году и шахта серанула знатно, в том числе и на фоне бамжей, чей уровень нам хорошо известен.

#  Лорд » 21 янв 2012 00:08

Мелочей не бывает. Это я про результат товарняка. Если бы выносили всех без проблем, то на одну неудачу серьезного внимания никто бы не обратил. До мышей доебались-таки.
А уж поиски позитива и оправданий после такого счета уже стали на ВВ плохой традицией. Писать "все пропало" по сотому разу бессмысленно, Карпин пока как Ленин - вечно живой. Но счет позорный, кто бы и что не говорил.

#  Paris Saint-Germain » 21 янв 2012 00:02

arsgarage » 21 янв 2012 00:42Рома, страна дала возможность твому таланту заработать на твою семью, зачем тебе эта хрень?

Второй паспорт у тебя какбэ именно с этим ассоциируется ?
А что если человек тупо визу делать заипался когда, допустим, в Италию или Испанию в отпуск едет ? Или, допустим, ему Лондон нравится и ему там жить хочется ?

У Карпина наприпер и дети в Испании, и родители в Эстонии, и паспорт нероссийский есть. Его наверное надо вообще за это в Сибирь послать, пусть Родину любить учится.

#  ys » 21 янв 2012 00:00

cuba » 21 янв 2012 00:51Уму не постижимо. Про 5 туров вспомнилось. ...Какие нах туры? 1 (один) товарняк!



Херня, конечно. Но мы, кажется, уже третье межсезонье подряд в первом матче 4 ловим.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".