01.01.2012 - 31.01.2012

#  бундес » 31 янв 2012 01:44

nad » Сегодня, 01:56Очень не понравилось, как Дзюба запорол прекрасную передачу Жано...Впрочем, я не особо разбираюсь в футболе..

я тоже не разбираюсь,но думаю (стараюсь думать) что пас Жанико был единственным что входит в понятие БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ.
команда играет только за счёт индивидуального мастерства игроков...не видеть этого-смешно.

#  Paraschut » 31 янв 2012 01:40

У нас от Союза за чемпионства две звезды плюс кубков больше, а у ослов одна.
В итоге если за все времена считать то счёт по чемпионствам 3-1 со слоновым отрывом(последний недочемпионат 1991 не считаем).
А по российским "с 1991-го года" вполне себе порядочное 1-2 и по кубкам
картина очень даже. Гинер двух зайцев убил кстати, имидж своего продукта поднял на спекуляции
датами. Заурядному клубу с берегов Невы тоже выгодно это "времяисчисление".

#  gav » 31 янв 2012 01:32

Край, лыжы с 1911, а звезды с 1992

#  Край » 31 янв 2012 01:13

Трудно всё-таки объяснить чем-то ещё,кроме шизофрении,сочетание
1)даты рождения конюшни с 1914 года и
2)подсчетом "звезд" только с 1991-го года...

Как говорится,или крестик снимите,или трусы оденьте...

#  Iouri » 31 янв 2012 01:01

BalbesIouri, А что с погодой в Бенидорме? На стадион надо билеты покупать или свободный вход? Прилетаю первого февраля незадолго до матча, хочется спланировать.

Солнечно, но прохладно.
Поскольку матч начнется в 19:00 по местному, солнца уже не будет. Осенняя российская погода ...
Билет - 10 Евро ...
Билетов сколько хочешь. Стадион вмещает 9000 зрителей, при 100 на матче ...
Расположен недалеко от Трайн станции ... Местного трамвая, он же электричка и метро в Аликанте ...

#  Край » 31 янв 2012 00:59

Удивительно хорошие отзывы вслед уходящему Биле от "эвертонистов"...К примеру:
Я уверен, что он будет играть блестяще в составе «Спартака»! Билли – замечательный человек, и многим футболистам стоит поучиться у него, как вести себя в тех или иных ситуациях».

Подборка цитат:
http://inoprosport.ru/football/10057-bo ... video.html

#  впередсмотрящий » 31 янв 2012 00:58

Колизей, Колизей.... Нужно, чтобы все офигели....
Я про Колизей вот что увидел в википедии: "Кроме того, на арене Колизея устраивались инсценировки, в ходе которых девушки и женщины насиловались быками, ослами и другими домашними животными и дикими зверями"
Ослами, Матвей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот зачем нам нужны такие ассоциации?
Матвей!!!!!!
Вот кому это надо? А?
Ты потом тысячей ПА всю фигню и понос заклятых не переборешь.
С какого хрена давать им (САМИМ ДАВАТЬ ИМ, САМИ!!!!) цели для говнометов?
Смысл в чем?
Пусть стадион Спартак будет просто современным и удобным.
Хоть и с латексными диванами!
Чем понятнее и проще, тем правильнее.
Все эти сложнейшие умозрительные завихрения исторические могут а такиииииие дебри завести.)))))))))))))))

#  впередсмотрящий » 31 янв 2012 00:48

Ура! Наконец-то у меня с Матвеем разные взгляды на один вопрос! )))))))
Трахтенберг - это матвеевоотвод!
Чистой воды!
Если бы ЛФ не было, представьте какой эмоциональный заряд сейчас бы выливался на Билю, Зеува и прочих Маков.
Представили?
То-то и оно!
Спасибо Леонидфедорычу!
Каждый ВВ-к просто обязан доплачивать ПА за это хотя бы по рублю в месяц!
Леонидфедорыч - главный герой межсезонья!
А Матвею лавры пейсателей покоя не дают?
Ладно, ВВ из-под стола не вылезает.
Ему, злодею, этого мало!
Он теперь хочет, чтобы весь офис Спартака лежмя лежал от его писем?
Матвей, умоляю, только найди в себе силы завершить письмопею до приезда команды.
Иначе - абсолютный карачун клубу придет. Тренировочный процесс будет нахрен сорван! Все игроки, включая Эменике и Кариоку будут зачитываться перепиской Матвея с ПА!
Все!
Футбол на этом закончится!
Начнется эмоцАнальный крах!

ЗЫ. Главная задача ПА вовсе не в том, чтобы выдавать в свет правильные материалы.
Главная задача, чтобы о них ГОВОРИЛИ!
Чтобы их ЗАМЕЧАЛИ!
Судя по реакции Матвея Леонид Федорович выполняет свою работу на отлично!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))

#  Bobi Hall » 31 янв 2012 00:46

Край » 31 янв 2012 01:26Вырастет кто из своих,скорее,чем варяга космического купим,имхо.Я по-прежнему считаю Жано возможным лидером Спартака.В перспективе.


Да кто же против то??
Только, давайте, договоримся, что пока "этот кто-то растет",
мы не будем требовать результата здесь и сейчас. Уж как получится,ок?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 00:46

Сегодня Вадику Павленко исполнилось бы 57...
Светлая память!

#  Allig » 31 янв 2012 00:29

Кристобаль ХунтаХунта-скорее таксодермист со стажем. Но дублей тоже могём..


Тогда признайтесь, Кристобаль: кто из двоих фурсенок - дубль? Или оба?

#  Край » 31 янв 2012 00:26

Bobi Hall » 30 янв 2012 21:31Деми, - это, по мнению Карпина, противоположность Ибсона, поэтому и был куплен.

Хуже коммунистов--только антикоммунисты...))

Может,просто хорошего игрока дождемся на этой позиции?Вырастет кто из своих,скорее,чем варяга космического купим,имхо.Я по-прежнему считаю Жано возможным лидером Спартака.В перспективе.

#  Кристобаль Хунта » 31 янв 2012 00:14

Хунта-скорее таксодермист со стажем. Но дублей тоже могём..

#  Allig » 31 янв 2012 00:09

Тем более, что и Кристобаль Хунта тут же появился... А он знает толк в дублях!

#  Quarterback » 31 янв 2012 00:06

Вообще голубогазые ниче не стесняются.
Баварское фанатье вчера вывесило баннер против сотрудничества клуба с гаспромом (https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hp ... 8144_n.jpg)
(и "gegen den modernen fussball" красиво за воротами висит)
Хеннес, у которого совести отродясь не водилось, без стеснения заявляет: "Мы действительно ведем переговоры с «Газпромом»." Хеннес ведет переговоры с гаспромом.
А болелам, понятное дело, эти все процессы очень дурно отдают, прямиком из 2008-го года.
Кто не очень помнит как и че, хочу поделиться давнишней уже своей находкой, а именно действиями Демичелиса при втором голе, встрече Зырянова перед штрафной в лучших традициях "непротивления злу насилием" (http://rutube.ru/tracks/659716.html)
Один в один пируэты со знаменитым нижегородским действом (http://www.youtube.com/watch?v=-lNZBIfr2eg).
Обидно, что скандала из этого дела в Германии вроде бы как никто не раскрутил. Шредера же ихнего купили, отчего Баварию не смогли бы?

#  Allig » 31 янв 2012 00:04

СпектрМОСФОЛД, а вот про "чемпионат СССР" среди дублей - интересная идея.


Если понимать слово "дубль" в смысле "Понедельник начинается в субботу" - то конечно идея плодотворная)))
Во всех остальных смыслах - очередной прожект на злобу дня.
Кто будет играть? Конкретно: какие команды? Какой это будет турнир? На какие деньги? Кто это будет организовывать? В какие сроки? Какие взаимоотношения при этом будут у "дубля" с главной командой? И далее, и далее...
Поговорят, поговорят, а после выборов успокоятся. А пока галочку поставят: "работаем в нужном разрезе..."

#  Кристобаль Хунта » 31 янв 2012 00:01

Никак не могу понять, Валера, давая интервью, действительно так думает, или прикалывается над нами? Получить 2 от мертвого Гетеборга и считать, что защитники сыграли хорошо?! У меня, лично, разрыв мозга. Еще раза три нам били головой из штрафной беспрепятсвенно, просто повезло что мазали. А если бы все залетело? Тоже играли хорошо? Он вообще в адеквате?

#  goblin » 30 янв 2012 23:33

СпектрМОСФОЛД, а вот про "чемпионат СССР" среди дублей - интересная идея.

Согласен - наверное, первая светлая идея газпромовского руководства.

#  Allig » 30 янв 2012 23:23

А кто-нибудь про приложение о Спартаке для андроида слышал? Когда будет? Для яблочников давно есть.

#  AK-74 » 30 янв 2012 23:19

[quote="Matvey99 » 30 янв 2012 22:25"]#   Matvey99 » 30 янв 2012 22:25



Korwin,-----------[/qu
ote]
Всем КБ!!!
Только что вылез из под стола и добрался до клавиатуры. Спасибо Матвею, просто КУМИР!!!

#  Balbes » 30 янв 2012 23:18

Iouri, А что с погодой в Бенидорме? На стадион надо билеты покупать или свободный вход? Прилетаю первого февраля незадолго до матча, хочется спланировать.

#  МосфОлд » 30 янв 2012 22:59

Спектр » 30 янв 2012 23:52а вот про "чемпионат СССР" среди дублей - интересная идея.

Если в плане выезда в Бишкек, или Билясувар, то как-то не шибко... Хотя к заклятым у в Кiев можно скататься... по местам, так сказать, былых "дружеских" встреч... Умрёт идея, как пить налить, угаснет... Вот вышку бы собрать из бывших, то былоб дило...

#  Спектр » 30 янв 2012 22:52

МОСФОЛД, а вот про "чемпионат СССР" среди дублей - интересная идея.

#  МосфОлд » 30 янв 2012 22:47

Профурсетка как всегда по бамжовски:

– А почему на должность руководителя академии был назначен Дмитрий Баранник? Почему не Олег Романцев, кандидатура которого также выдвигалась на этот пост?
– Потому что возглавлять академию должен не тот, который придаст ей статуса, а тот, кто будет руководить ее деятельностью каждый день. Поэтому мы выбрали человека, который с этой работой связывает свой профессиональный рост и карьеру.

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/01/a_3980513.shtml

#  Pafnuti » 30 янв 2012 22:31

а че правда Погреб в фулхеме проходит медосмотр щас и вот вот будет подписан?

#  Мак-Гуру » 30 янв 2012 22:26

# irod sm » 30 янв 2012 21:17
стояние вокруг собственной оси засчитывается?))))

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 22:24

Вы все про Карвалола, а вон у Карлоса пузо как у меня.

#  Matvey99 » 30 янв 2012 22:18

Авверс,
-------
Да,да.Согласен.
Всегда слежу за "Я".
Чесслово.
Очень его не люблю.
Сегодня как то так получилось.
не знаю почему.
Вроде и не Якал особо, а Яшек много.
учту,обязательно.Принимается.

#  Авверс » 30 янв 2012 22:16

Очень люблю читать Matvey'a99. Искренний музчина и искромётный.
Но, Дим, яканье на Книге нереально утомляет. Уж меньше всего от тебя ожидал попадания в эту струю. Перечитай себя, спокойно и без эмоций. Не, твои посты всегда были максимально персональными и от первого лица.
Но вот это Я, Я, МНЕ - ну, не твоё же! А уж что-то типа "Если Федуна это устраивает, то я тем более имею право" - ну как так, а? А до того не имел? Это ты-то да и не имел? "Двое нас, Я и Ленин" - навеяло.

Давай аккуратнее, а?

#  DimOn74 » 30 янв 2012 22:14

Овёс это был. Ну какие анаболики...
Понаберут балбесов, а потом выкручиваются.

#  Allig » 30 янв 2012 22:11

Интересно, что Карвалью давал свое интервью не газете, а радио. Кто же исказил его слова?
Правда, посмотрел несколько бразильских сайтов с информацией о Карвалью. На всех его высказывания с одной стороны закавычены, но с другой стороны не совпадают дословно. Может, по памяти его журналисты цитируют?
Но, вроде слово "анаболики" - anabolizantes - в каждой статье упоминаются. Должно быть, их он точно произнес.

#  Pafnuti » 30 янв 2012 22:06

ВЕЛЛИТОН ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

Сегодняшняя вечерняя тренировка длилась ровно час. Она целиком и полностью была посвящена беговой работе. Изрядно потрудиться пришлось и полузащитнику Эмину Махмудову, который за два часа до начала занятия прибыл в расположение "Спартака" из молодежной сборной России. Тренерский штаб и партнеры по команде поздравили Эмина еще в автобусе по дороге на стадион с победой в Кубке Содружества. Что касается защитника Антона Ходырева, который также участвовал в турнире в Санкт-Петербурге, то он отправляется в резервный состав красно-белых для участия в Viareggio Cup.

Если вернуться к тренировке, то нагрузка в ходе ее была достаточно высокой. Все игроки, составившие общую группу (вратари работали по отдельной программе), не сошли с дистанции до финиша. В том числе и нападающий Веллитон, который утром тренировался в тренажерном зале.

Ну а завтра рано утром Андрей Тихонов вылетает в Москву. С 1 по 9 февраля он будет посещать ВШТ, где в случае успешной сдачи экзаменов получит тренерскую лицензию. Завтра же для журналистов, находящихся в Испании, пройдет день открытых дверей и презентация новобранца красно-белых полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова.

http://spartak.com/main/news/20858/

#  Увар1969 » 30 янв 2012 22:05

alex deimon » 30 янв 2012 22:40Сейчас платежка дойдет до Бразилии и завтра прочитаем опровержение. Типа "журналисты меня не так поняли, я потолстел потому что кушал вкусные пирожки приготовленные бабушкой акинфеева, да он и сам их ест"


http://www.championat.com/football/news ... -cska.html
уже дошла:)))

#  Allig » 30 янв 2012 22:03

полностью поддерживаю Матвея. С той лишь только разницей, что, видимо, Трахтенберг - журналист старого покроя и сейчас пытается соответствовать новым требованиям, но не получается. Не его это... Вы еще "фотожабы" поручите ему на Бубна делать... PR службе Спартака требуется серьезное усиление. На одном Трахтеберге в век твиттерастов и вирусной рекламы далеко не уедешь

полностью разделяю мнение Bobbi Hall относительно передачи о Спартаке на радио спорт. Уныло, скучно, непрофессионально. Ведущий постоянно "мекает", говорит целые абзацы без содержания. Видимо, он готовит эту передачу без поддержки PR-службы клуба. Что прочтет в интернете - то и рассказывает. А это все уже и так читали... Ой, чую Трахтенберг очень ревниво относится к себе, как к единственному источнику информации о Спартаке.

#  Iouri » 30 янв 2012 21:52

wasy2 Iouri
Давай подробности из Бенидорма!
Как там с трибуны всё смотрелось, а?
:-)

С трибуны смотрелось не очень.
Света мало, и было холодно.
Трибуна - мечта фанатов, бетон без пластиковых сидений.
Не присядешь!
И не трогайте Дзюбу, он был лучший!
Но поле в этом Бенидорме кочковатое. Поэтому и летел мяч после паса Жано на Дзюбу в 30 см от земли.
Там где тренируются, в Ла Нусии - на порядок лучше.
Тренируются два раза в день, даже в день матча утром была тренировка ...
Сегодня вечером вот полтора часа все бегали. Вместе с Тихоновым и Карпиным. За исключением травмированных Рохо и Обухова.
Да троих вратарей ... Которые длолжны были играть на выходах выставив колено ...
И не обращать внимание при этом ни на своих, ни чужих. А свои и чужие - это Дикань, Ребров и Заболотный в разных комбинациях ...

#  Bobi Hall » 30 янв 2012 21:47

Свирепый Вепрь » 30 янв 2012 21:04Началась программа о "Спартаке" на Радио Спорт:


Максим, спасибо за ссылку.
Правда, послушав, по крайней мере, сегодняшнюю передачу, остался разочарован, особенно ведущим.
Если это был просто разговор ведущего с нами по душам- то это одно,
если же в смысле информативности - то абсолютный НОЛЬ.
Ощущение, некомпетентности ведущего, чем дальше, тем больше
Например, гость передачи говорит о Диниаре, что скорее всего он будет бороться за место с Д. Комбаровым, при этом почему то ругает де Зеува и говорит, что голландец первый претендент на лавку.
И заканчивает, гость тем, что скорее всего Биля будет заменять ДимКо. И это только один пример.
Ведущий с ним, полностью соглашается, даже мечтает пригласить этого товарсча на передачу.
Это, что такой тонкий глум над ним, или над нами?? :shock:

P.S Мне кажется, после того как Матвей99, покончит с Трахтенбергом. надо его направить на борьбу с проявлением непрофессионализма и на радио, чтобы не позорили наше красно-белое сердце :x

#  AndrewB2la » 30 янв 2012 21:47

:lol: Матвею отойти покурить с его образами :lol:
Обсуждають возврат пива на стадио
«В храме здоровья, коим является любое спортивное сооружение, предлагают вернуть языческое святотатство. За этим стоят огромные деньги, огромные силы. Деньги алкогольной мафии, табачной мафии», – заявил Онищенко.
Оригинал http://www.sports.ru/football/135662452.html

#  Olsson » 30 янв 2012 21:42

GoEt,
как говорят наши армейские друзья, кто не тупой тот не конь: набрать с химки спортсмену десятку жиру достойно настоящего кс :D

#  alex deimon » 30 янв 2012 21:40

Бабаев: "Свяжемся с Карвалью - и все проясним"
http://www.bobsoccer.ru/user/4351/blog/?item=53495

Сейчас платежка дойдет до Бразилии и завтра прочитаем опровержение. Типа "журналисты меня не так поняли, я потолстел потому что кушал вкусные пирожки приготовленные бабушкой акинфеева, да он и сам их ест"

#  wasy » 30 янв 2012 21:39

2 Iouri
Давай подробности из Бенидорма!
Как там с трибуны всё смотрелось, а?
:-)

#  IT-consultant » 30 янв 2012 21:38

задумался
оказывается "идиотские художественные образы, пропитанные эпохой брежневских времён" воздействуют сильнее, чем... например, 4 место в чемпе
или, временами, невзрачная игра команды
как явление - это интересно
)))

нет, я даже Диму "Матвея" зауважал (письмо он написал - борется, вот; нет, ну а что? имеет право)
2 Matvey99
Дим, соберешься Карпину по игре письма писать - дай знать
))))
Редактировалось 30 янв 2012 21:39

#  Iouri » 30 янв 2012 21:37

OlssonGoEt,
дексу Карвалью никто не даст, имхо, остальные желающие может и закидывают её в колёсах
есть чисто практический интерес), что за неведомую зверушку готовили армейские кудесники

Конюшню вон и УЕФА недавно отмазал с допингом.
Когда двое, у которых случайным образом брали пробу, выпили чисто случайно неположенное лекарство ...
По теории вероятности, я считал, что-то около 95-99% что у них вся команда это лекарство сожрала ...

#  GoEt » 30 янв 2012 21:31

Udralets » 30 янв 2012 21:40
Саша, ну если только это защита по Деду Мазаю "... и зайцев жалко, и с партизанами как-то неудобно получилось..." :)
-----
Olsson » 30 янв 2012 22:07
Сереж, а я вот вполне себе допускаю (подробности, действие и эффект можно обсудить в личке, если захочешь, но лучше не надо ;) )
И это... два твоих крайних слова в посте предлагаю заменить на
"конские коновалы" © :D

#  ОСТ » 30 янв 2012 21:26

Какие же мы все разные... И это хорошо. Все прекрасно понимают, что не будет коренных противоречий между
нами из-за одной "мессаги" (письма, сообщения). Нас объединяет бОльшее.
Все вместе будем обниматься на Комсомольском, на Тверской, на Манежке, в Инете, СМСками, по Е-почте, в Скайпе, да где угодно, на выезде, при успехе СПАРТАКА.
И при чем здесь позиции Де Зеува, Комбаровых, Дзюбы и Биляша?

Ладно. только ради брутальности: Зае..ли короче, пиздеж ради пиздежа не приветствуется. Точка.

#  словесник » 30 янв 2012 21:26

Leqion,
Гм...
http://spartak.com/main/news/20857/
С шести часов висит, если что...

#  Matvey99 » 30 янв 2012 21:25

Korwin,
-----------
Вот я ждал подобной мессаги.
Ждал. Типа не нравится,вообще ничего не получите.Или же молчите,жрите,не пиздите.Красиво.
Красавчег бля!
Дружище!С какого это перепою я должен Трахтенберга сравнивать с каки то Шевченко?
Я категорически НЕ собираюсь его ни с кем сравнивать.
Я выдаю свое,оценочное мнение.
Я заметил что появилось гораздо больше информации о команде чем раньше.
Да,я этому очень и очень рад.Я вообще хочу ежедневные отчеты о прибывании команды на сборе.Хочу как можно больше сюжетов,Хочу как можно больше интервью.
Мне даже видео доктора ЛЮ с чупачупсом дорого и интересно.

Но какого спрашиваю я вас дипломатично хуя,я должен молчать, и не реагировать на то,что эти ролики помимо ужасного технического оформления,выглядят полнейшим зблевом в связи с тем,что Пресс атташе несет хуйню,космического масштаба?Я думаю Северо корейское телевидение делает более раскрепащенные сюжеты в центральных новостях,которые содержут гараздо меньше лозунгов,неестественности,и пропагандистской хуйни,чем закадровые коментарии Трахтенберга!

Мне нужна информация,мне нужны сюжеты,мне нужны интервью, НО МНЕ НЕ НУЖНЫ ИДИОТСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ОБРАЗЫ ПРОПИТАННЫЕ ЭПОХОЙ БРЕЖНЕВСКИХ ВРЕМЕН, которые я каждый раз слышу в исполнении этого ПА.

Ну ведь его комментарии такие, что складывается ощущение что на дворе 50-ый год,(расцвет репрессий Сталина) и он говорит,а ему чикист приставил к затылку взведенный пистолет.
А ведь по мимо этого, он задает игрокам вопросы космической глупости!

Ну вот он у Дзюбы спрашивает-"Артем,тут Веллитон сказал,что если он забьет 30 голов,то Спартак наверняка станет чемпионом. А как Вы Артем думаете,если Веллитон 20 (уже с какого то хуя 20), и вы 20, то у Спартака есть шансы на чемпионство?

Блять?!!Это че за вопрос!?Ну объясни мне?!Это матиматика,или логика?Это задача что ли? Или ребес какой!? Я ВОТ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ!?
И я искрине не понимаю, что он хочет от него услышать,я вообще не понимаю что бы я отвечал на месте Дзюбы,я не понимаю зачем ты снимаешь вообще это на камеру,если твоему мозгу нужен ответ на такой вопрос.
Я ВООБЩЕ НИХУЯ не понимаю!!!!!!просто АБСОЛЮТНО!!!!

Вели 30, и мы чемпионы
А если Дзюба 20 и Вели 20,то мы будем чемпионами!?
Бляяяяяяяяяя, не, я не понимаю зачем он это спрашивает.


Я уже не говорю о том,что того же Дзюбу он спрашивает-"Артем,когда вы забивали за Томь,думали вы в те секунды, что это приближает Вас к основе Спартака?"


блять!Идиотизм такого масштаба,что суть его сложно передать!
Федор,Кудряшов,где блеск в глазах,где блеск!!!!!??
Да ну ептваю мать!Он в основу не проползает.Только что легкие на поле выплянул,Этому блеск в глазах подавай.



И таких примеров сотни!

Ролики,нужны,информация ОЧЕНЬ нужна!

Форму падачи можно человеческую сделать!?
Или это НЕрешаемая задача?

#  Paris Saint-Germain » 30 янв 2012 21:19

Matvey99 » 30 янв 2012 21:57Убежден,что надо ГОВОРИТЬ,конструктивно,аргументированно.ГО_ВО_РИТЬ.

Вода камень точит. Поддерживаю твоё движение по вопросу к ПА.

#  Leqion » 30 янв 2012 21:15

#   Hvz » 30 янв 2012 22:13[/quote]
Молодёжный состав московского "Спартака", проводящий свой второй сбор в Турции, сыграл контрольный матч с азербайджанским "Кяпазом". Встреча завершилась вничью — 0:0.

"Спартак" (мол.) – "Кяпаз" (Гянджа, Азербайджан) – 0:0
"Спартак" (мол.): Скорняков, Фадеев, Чежия (к), Пуцко, Гатагов, Святов (Джуккаев, 58), Чернышов, Кузовкин (Альшин, 58), Сергеев (Зыков, 77), Савичев, Хлебосолов.

По ссылке вот так. Не поймешь основа там или нет

#  Hvz » 30 янв 2012 21:13

Leqion,
"В заключительном матче турецкого сбора соперником нашей молодежной команды противостоял основной состав клуба азербайджанской Премьер-Лиги «Кяпаз»"

#  walkin » 30 янв 2012 21:11

Ну да, с Сухи это я погорячился. ВВ следит за тобой. :)
Сложилось неправильное впечатление.
Де Зеув, однако, в твиттере пишет в основном на родном и прогрессирующе много.
Скучает, наверное.
Тем более голландца купите. Письмо составить штоле? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".