«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.01.2012 - 31.01.2012

#  Paris Saint-Germain » 30 янв 2012 21:11

Korwin » 30 янв 2012 21:45Korwin » 30 янв 2012 21:45

Если у многих болельщиков, в числе которых и я нахожусь, просто не получается слушать интервью из-за стиля ведущего - то это большая проблема. Да и информация из клуба, это не просто видео на ютюбе, а ещё и дотком. Который я если честно читать практически перестал, кроме отдельных ссылок Словесника. Кстати ещё два года назад я писал какой он отстойный, особенно англоязычная часть, где информацию даже о составе тупо забывали обновлять месяцами (сейчас не знаю, не смотрел давно). Да и чего уж там, тот же wasy подаёт информацию намного быстрее и оперативнее. За что ему отдельный привет, естественно.

Нет, видео из раздевалки где игрокам лезут камерой в лицо - это прикольно, правда. Даже если их это иногда раздражает :)))). Но честное слово, даже некоторые кадры снятые дрожащей рукой просто выглядят любительски. Любой здесь, включая меня, с какого-нибудь айфона сделает то же самое без вопросов. А ведь это единственный практически источник информации из клуба.
По моему, этого недостаточно. Как минимум.

Но это всё нас отсылает к разговору о Спартак-ТВ, о ничножном уровне мерчандайзинга, итд итп. Собственно, wasy уже всё описал.

#  Leqion » 30 янв 2012 21:10

Hvz » 30 янв 2012 19:52
Про это я уже понял...
Не увидел..читал другой сайт..как там появилось-написал.
А у Кяпаза основа играла я так понимаю?

#  Olsson » 30 янв 2012 21:07

GoEt,
дексу Карвалью никто не даст, имхо, остальные желающие может и закидывают её в колёсах
есть чисто практический интерес), что за неведомую зверушку готовили армейские кудесники

#  Leqion » 30 янв 2012 21:06

Выходит про Бердыева правда..
Как сообщал "Чемпионат.com", в понедельник главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев написал заявление об уходе со своего поста. Причиной этому послужили разногласия с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным.
http://www.championat.com/football/news ... binet.html

#  Штиллер » 30 янв 2012 21:04

Paris Saint-Germain » 30 янв 2012 21:55мяч не низом а в 30 сантиметрах от земли. Да и мяч ногу защитника задел, только что повтор посмотрел, слышно двойное касание мяча.

И шла 78-я минута матча на предсезонных сборах. К этому моменту половина команды уже вообще стоя играла.

#  Стараюсь думать » 30 янв 2012 20:59

Тверской » 30 янв 2012 21:44

Или Леонтьев.
А лучше сразу Борю Моисеева,типа клин клином... :)

#  Matvey99 » 30 янв 2012 20:57

wasy,
--------
Это большой разговор.
Все о чем ты написал,большой,серьезный разговор.
Тут встал вопрос РR.
Пиздюку хуитрукычу пох?
Ну и тогда мне будет пох,что про него писать.
И если ему пох,то это не значит,что лично для меня это должно быть пох.
Дойдет идущий.
А вот если для меня это тоже будет пох,вот тогда мы в конечном итоге разделим судьбинушку с Торпедо.
Пусть он принимает любые кадрывые решения.
Только если ему ничего не показывать,он никогда ничего не примет.Никаких решений.
Тем более что что , а в этом вопросе никаких дополнительных денег не надо.
Нужны просто порядок, а так же профессионалы, новой формации.
А по твоей теории он завтра начнет у Черенкова квартиру последнюю отнимать,а нам надо молчать,и говорить что все равно мол ничего не изменится.
Я понимаю,это абсолютная крайность,но все же.
Вам там видней,у тела.,что там из себя представляет Федун.У меня фактов нет,только косвенные, однако убежден, что вода камень точит.Ну до нас ведь это придумали.
Убежден,что надо ГОВОРИТЬ,конструктивно,аргументированно.ГО_ВО_РИТЬ.
Если бы мы не говорили,и Асет бы до сих пор кировал,и Павленко с Баженовым сейчас в Испании сидели вместо Эменике и Камбарова, и апельсины бы ели.

#  Paris Saint-Germain » 30 янв 2012 20:55

nad » 30 янв 2012 20:56 Очень не понравилось, как Дзюба запорол прекрасную передачу Жано

Несмотря на очевидный технический брак Артёма в том эпизоде, я бы не преувеличивал качество передачи Жано. Читал у кого-то "ювелирная", у тебя "прекрасная". Хотя была ситуация 2 в 1, он пустил мяч не низом а в 30 сантиметрах от земли. Да и мяч ногу защитника задел, только что повтор посмотрел, слышно двойное касание мяча.
))

#  mmmmm » 30 янв 2012 20:53

wasy » 30 янв 2012 21:35Пока пиздюк-хуетрукыч возглавляет Спартак, команда ничего не выиграет.


Ну, для выполнения этой задачи иметь не более десятипроцентного профи на любом посту вполне достаточно.
И не понятно, из-за чего вообще Дима так взволнован? Трахтенберг вполне соответстует 10% ПА.
Стоит ли вообще нервничать, если Кубок Солнца нам однозначно не светит? Аксиома...

#  услада » 30 янв 2012 20:52

Quarterback » 30 янв 2012 21:48walkin, МакГиди, Де Зеув, Ари, Сухи + Билялетдинов, думаю легко могут общаться друг с другом на английском.

кроме того Сухи прекрасно говорит на русском
:)

#  DimOn74 » 30 янв 2012 20:52

Штиллер, а я и не шучу. мне то что, у меня все три документа есть. не удобно только аттестат будет с собой таскать, большая и жёсткая книженция.
ну да ничего. привыкнем.
я бы ещё отпечатки пальцев и зубную карту сверял.
особенно забавно вся эта байда с паспортами выглядит на фоне заявлений Фурсы о том, что он за пивные возлияния на стадионах.
эти меры - продажа билетов и пива по паспортам поднимут посещаемость на заоблачный уровень.

#  Quarterback » 30 янв 2012 20:48

walkin, МакГиди, Де Зеув, Ари, Сухи + Билялетдинов, думаю легко могут общаться друг с другом на английском.

#  Korwin » 30 янв 2012 20:45

Интересно девки пляшут..
В это межсезонье мы о команде получаем новости со скоростью мысли, не успел кто то в команде чихнуть, сразу сообщение в твиттере, видео на ютубе, отчет с фотками на доткоме. И с медосмотра, и из самолета, и из тренажерного зала и с тренировок, и откуда угодно, даже были репортажи с отдыха футболистов опять таки с фотками. В прессе о нас опять таки или хорошо или ничего.. Кроме Бубнова и аналитиков с бомжовским прошлым о нас слова в прессе никто плохого не сказал.
Так ведь нет, ПА херово работает, интервью он видите ли не так берет. Ща добьетесь, и будет вместо всего этого благолепия сухенький отчет на доткоме раз в месяц: "команда вылетела туда то туда то на стока то дней, вернется тогда то" и хватит с вас.. Или уберут Трахтенберга и возьмут какого нить молодогоблятьперспективного Шевченко, и вместо отчетов будете новые свежесочиненные им гимны разучивать... Ну и в прессе обсирать еще начнут как раньше с ног до головы..
Зажрались вы, дорогие мои, ой как зажрались, чем больше для вас делается, тем больше недовольных... Ценить надо хорошее, а не выискивать гавно по всем углам..

#  Тверской » 30 янв 2012 20:44

– Кровь из носу нужен сильный ПА для борьбы с голубым пулом?
– Предлагаю в ПА СПАРТАКА Сергея Доренко!

Дед – румын, бабка – болгарка...
Сам... – Помните, как Лужкова тогда завалил? – На раз...

Считаю, для борьбы с голубым пулом – идеальная кандидатура…

#  Джуниор » 30 янв 2012 20:44

Сухи, говорящий на великом и могучем, действительно выпадает из обоймы. Согласен.

#  Штиллер » 30 янв 2012 20:41

DimOn74, Мейтин абсолютно вменяемый мужик.
Почти постоянно выбирает именно наши выезда и там тоже не раз помогал.
Проблема идентификации для него очень важна ещё и из-за требований УЕФА.
И он реально не очень понимает, с какой стороны к ней подобраться.

#  walkin » 30 янв 2012 20:40

В селекции не понимаю, конечно, но вот на что хотел бы обратить ваше внимание.
В ФКСМ сейчас три основных лингвистических средства коммуникации - русский, английский и испанский языки.
Фактически только де Зеув и Сухи немного выпадают из этой обоймы, хотя не сомневаюсь, общаются с партнерами не сурдопереводчески.
Бразильцев сознательно не считаю, сами понимаете.
В этой связи не думаю, что с наличием достаточного предложения на рынке (по словам Попова), штаб будет вносить сумятицу и создавать искусственные барьеры.
А посему щщетаю, что жабогрызов, лысых макаронников и арбайтен - колбасников в "великом и могучем" ждать не стоит.
Душой требую летучего голландца и чтоб олраунд из глубины. :D

#  Udralets » 30 янв 2012 20:40

GoEt » 30 янв 2012 21:30Интересно совсем другое - а с чего это вдруг Карвальо так резко разоткровенничался (если это не пуля)?

У него в Бразилии появилось прозвище "Жирный", и журналисты, и торсида постоянно предъявляют претензии по поводу лишнего веса, с которым он так и не смог справиться.
Видимо, так он решил защищаться.

#  wasy » 30 янв 2012 20:35

С большим трудом, но РУ навело порядок в трансферах.
В спортивной составляющей и других аспектах жизни клуба и команды.
Финансы, стадион и другое.

Не надо забывать, что ФКСМ, не смотря на всю публичность – не просто закрытое, а очень закрытое общество.
Вот такой парадокс.

Поэтому/не поэтому РУ просто по хую на все остальные виды деятельности ФКСМ.
Это – коммерция, магазины, PR, деятельность пресс-службы клуба и многое другое, что РУ считает не очень значительным.
Или совсем малозначительным и глобально не влияющим на судьбу клуба и команды.

Хорошо, что ещё более-менее наладилась работа фан - клуба, под руководством уважаемого Олега Семёнова.
А то, что фан – клуб сидит в одном здание с магазином, это говорит об отношении пиздюк-хуетрукыча к болельщикам.
Лишняя и на хуй ему не нужная обуза по жизни.

И ещё.
Все кадровые решения принимает лично он. Это касается и пресс – атташе.
Ему абсолютно до пизды всё, что пишут про пресс – атташе в прессе, а тем более в инете.
И не надо тешить себя дебильной надеждой, что ему приносят «саммери» ВВ.
Этого нет, и никогда не будет.

Достаточно вспомнить, как долго не могли убрать начальника коммерческого отдела Федю Шаповала.
И как он позже «всплыл» начальником коммерческого отдела стадиона.

Пока пиздюк-хуетрукыч возглавляет Спартак, команда ничего не выиграет.
Аксиома.

#  mmmmm » 30 янв 2012 20:33

nad » 30 янв 2012 21:20Мне бы тоже хотелось, чтобы в клубе на всех постах трудились высокопрофессиональные люди.


А что же мешает? Как ты думаешь?

#  DimOn74 » 30 янв 2012 20:32

Александр Мейтин: «Продажа билетов по паспортам без сомнения увеличит посещаемость футбольных матчей за счет привлечения новых болельщиков и возвращения на трибуны тех, кто перестал ходить на матчи из-за хулиганов»
---------------------------
А если помимо паспортов ещё и военные билеты требовать и аттестаты о высшем образовании, то от зрителей ваще отбоя не будет...

#  Bobi Hall » 30 янв 2012 20:31

irod sm » 30 янв 2012 21:17Кстати, а много ли здесь людей, которые могут упрекнуть Ибсона в стоянии на поле?
А ведь с лёгкостью его отпустили.
[

Юра, если упрощенно,
Ибсона, с легкостью отпустили, поскольку слишком долго и много возился с мячом
Деми, - это, по мнению Карпина, противоположность Ибсона, поэтому и был куплен.

#  GoEt » 30 янв 2012 20:30

Увар1969 Увар1969 » 30 янв 2012 20:54
Olsson,
Все иньекционные стероиды имеют эфирную основу.Чтобы колоть их в вену,нужно быть либо идиотом,либо самоубийцей .

Полная чушь. Пример? - Дексаметазон (не думаю, что про него все так взяли и забыли). В комбинации - дает зверский эффект. Это только по памяти. Уверен, что подобных - сонгм(((((
-----
Интересно совсем другое - а с чего это вдруг Карвальо так резко разоткровенничался (если это не пуля)? Просто так такие весчи не озвучивают. Хоть и конь, но вроде не дебил конченый... хотя...

#  Udralets » 30 янв 2012 20:21

Дополнение по норвегам -
Markus Henriksen сегодня занимался с тренером не потому, что он после травмы. Насколько понимаю, его продавали в Брюгге, и он проходил уже там медицинское обследование, но в последний момент соскочил и прилетел в Русенбог вчера, немного растренированный, но здоровый.
Со Спартаком, как ожидается, играть будет.
Он, кстати, единственный из основы, кто еще не надевал новую форму команды - оранжевую. Все русенборгские скандинаво-африканцы в этих майках зело довольны - светятся как солнышки. )
Но на душе у многих в клубе, наверное, кошки скребут. Русенборг попал в финансовую яму и объявил о том, что бюджет придется урезать на 30 миллионов норвежских крон и провести сокращения штатов.
Но на игроках, как уверяет руководство, это не скажется, и уныния в их рядах по поводу кризиса не наблюдается.
Тем более, что среди них полно молодежи.
В конце игры с китайским Даляном, кстати, в составе Русенборга было 5 человек моложе 20 (из них двое провели на поле весь матч).
По физическому состоянию и игровому тонусу норвежцы должны быть примерно на уровне СМ: у них сбор идет с 3 января.

#  nad » 30 янв 2012 20:20

mmmmm,
Мне бы тоже хотелось, чтобы в клубе на всех постах трудились высокопрофессиональные люди. Согласна, что от ПА многое зависит в информационной войне с тем же голубым пулом (пока более успешно ее ведет Валера, чем Трахтенберг) и в создании положительного, привлекательного имиджа клуба. Согласна. Но слишком уж яростно Дима обрушился на ПА. Все же он не самое большое зло для команды.

#  Olsson » 30 янв 2012 20:20

Hvz,
надо посмотреть-вспомнить, а так почти вся фраза Карвалью странная в цветах и цифрах, но это не для ВВ
http://xage.ru/comments.php?id=1535, здесь например просто безответственная ошибка

#  irod sm » 30 янв 2012 20:17

Если вспомнить интервью Карпина Шмурнову в конце года, то он сказал, что О ИГРОКАХ публично говорит СОВЕРШЕННО другое , чем он скажет наедине игроку, то на такой вопрос о игроке трудно ожидать его другого ответа, чем тот который он произнёс.

Никто Де Зеува не гонит, но правильно написал Юра Фаблин. Вполне может быть парадокс, что при всех своих качествах он может оказаться вне основы.

Кстати, а много ли здесь людей, которые могут упрекнуть Ибсона в стоянии на поле?
А ведь с лёгкостью его отпустили.

#  чннхнпS » 30 янв 2012 20:15

рад за коняшек))) чего еще вагинер лав расскажет...
зы. как писалось выше - стероиды исключительно внутримышечно. от гриппа его лечили, аха)))
при Федуне, надеюсь, таких экспериментов у нас категорически нет... хотя это спорт больших денег и достижений, без химии тут никак...

#  mmmmm » 30 янв 2012 20:09

nad » 30 янв 2012 20:29обернуть свой гнев против грязных делишек голубого пула


Картина маслом.

"Голубая пуля"
Утомлённые Трахтенбергом и межсезоньем пишут письмо турецкому султану.

Надя, а каким образом ты предполагаешь через Динамо, Зенит и коней повлиять на работу нашего ПА? Ведь при всей их неистребимой тяге к неадекватным заявлениям и вопросам, вражины вряд ли согласятся забрать Л.Трахтенберга к себе в ГоПу.
Мразотность головки РФС в целом и ГоПу в частности не отменяет вопиющий непрофессионализм ПА ФКСМ при использовании современных средств работы с общественным мнением.

#  Bobi Hall » 30 янв 2012 20:07

nad » 30 янв 2012 20:56В матче с Гетеборгом мне не понравился и Де Зеув и Дзюба.


Как, обычно, сколько людей столько и мнений
Карпин, например, считает Деми лучшим в этом матче
Мое мнение, что многие были сонные, кроме Дзюбы, но на одних силовых качествах матч не выиграешь, к сожалению.
А де Зеув был не хуже многих других игроков, просто требования к нему повышенные.

#  Свирепый Вепрь » 30 янв 2012 20:04

Началась программа о "Спартаке" на Радио Спорт:

http://www.moskva.fm/play/4019/translation

#  nad » 30 янв 2012 19:56

бундес,
Дима очень яркий,эмоциональный человек-его трудно не заметить:-))
В матче с Гетеборгом мне не понравился и Де Зеув и Дзюба. Очень не понравилось, как Дзюба запорол прекрасную передачу Жано...Впрочем, я не особо разбираюсь в футболе..

#  МосфОлд » 30 янв 2012 19:55

Это был О!

#  Увар1969 » 30 янв 2012 19:54

Olsson,
Все иньекционные стероиды имеют эфирную основу.Чтобы колоть их в вену,нужно быть либо идиотом,либо самоубийцей .

#  Спартачек-Казачек! » 30 янв 2012 19:41

# nad » 30 янв 2012 20:29
Весь день на ВВ звучат филиппики от Matvey99 в адрес ПА. Неужели ПА наибольшее зло для СМ ? Мне кажется , что куда более актуально обернуть свой гнев против грязных делишек голубого пула .



согласен.нельзя спускать на тормозах.

#  Matvey99 » 30 янв 2012 19:40

nad,
----------
Для борьбы с голубым пулом кровь из носу нужен сильный ПА.

#  бундес » 30 янв 2012 19:40

nad » 7 минут назадНеужели ПА наибольшее зло для СМ ?

неужели Matvey99 главная тема ВВ ?
он то как раз не удивляет -мало ли какие траблы у человека в жизни могут быть.

#  Hvz » 30 янв 2012 19:32

Olsson,
Бета-2 агонисты

#  alex deimon » 30 янв 2012 19:31

wasy » 30 янв 2012 20:21В субботнем матча Rosenborg планирует ротацию состава.


Теоретически нам должно быть пофиг, что планирует Русенборг в субботнем матче, но Васи виднее:)
Извините, не удержался:) не только ему с колом караулить:)
Редактировалось 30 янв 2012 19:32

#  nad » 30 янв 2012 19:29

Весь день на ВВ звучат филиппики от Matvey99 в адрес ПА. Неужели ПА наибольшее зло для СМ ? Мне кажется , что куда более актуально обернуть свой гнев против грязных делишек голубого пула .

#  wasy » 30 янв 2012 19:21

В субботнем матча Rosenborg планирует ротацию состава.

Сегодня у команды выходной, тренируется лишь Markus Henriksen - он после травмы.
Тренер команды Jan Jönsson:
-Передохнут John Chibuike и Borek Dockal.
-У автора дубля Borek Dockal немного побаливает пах.
-Мы почти навязали игрокам выходной, все рвутся в бой, ведь Спартак очень известный клуб.
-Команда набирает форму по восходящей, что не может нас не радовать.
-Но мы должны стараться быть мудрыми, когда дело доходит до игр и, по возможности, беречь игроков с незначительными травмами.
http://www.rbk.no/incoming/article222152.ece

#  Olsson » 30 янв 2012 19:19

Hvz,
АС, ААС- внутримышечные и оральные- знаю
внутривенные... хмм

#  др.Ливси » 30 янв 2012 19:18

Если не ошибаюсь, анаболические стероиды можно вводить как внутривенно, так и внутримышечно. А большая ягодичная мышца любима докторами и процедурными сестрами. Так что в прямом смысле коняшки могли и в Опу долбиться ))))

#  Matvey99 » 30 янв 2012 19:16

Olsson,
-------
кокс.
херачат кокс по вене кони.
Это давно понятно было.
По мимо этого Гинер заряжал баблом и судей,и команды соперников.
Все чемпионства и кубок уефа -это грязные водочные деньги подлеца гинера.
В этом смысле Леонид Арнольдович вызывает исключительное уважение.
Не знаю ,уж из за сцекливости, или из за дальновидности,но однозначно он такими вопросами никогда не занимался.
За что ему исключительный Респект и уважуха!
Маладца Леонид!

#  alfa+zero » 30 янв 2012 19:14

Вот она наркоманда моей мечты! Про то,что кони долбятся в жопу признания еще не дошли?

#  Hvz » 30 янв 2012 19:05

Olsson,
"Обычно стероиды принимают периодами. При этом продолжительность каждого периода определяется опытом принимающего и типом стероида. Некоторые стероиды принимают недолго – до 4 недель, другие – в течение 20 недель. После того как период завершен, употребляющий на определенное время прекращает прием стероидов, затем период повторяется.
Некоторые принимают за раз не один, а несколько видов стероидов. Это называется наложением или суммированием. Предполагается, что некоторые стероиды дополняют друг друга, и их комбинация увеличивает общую эффективность.
В большинстве случаев стероиды принимаются внутривенно, но могут быть также и в форме таблеток, кремов и накожных наклеек. "

#  Olsson » 30 янв 2012 19:00

какие стероиды пробивают в вену?

#  Pafnuti » 30 янв 2012 19:00

СЕУП. Валера привет нам передал))
Валерий Карпин: "В матче с "Гетеборгом" лучшим был Де Зеув"
Испанский сбор «Спартака» продолжается. Сегодня – две очередные тренировки. В самом начале утреннего занятия неожиданно захромал Маркос Рохо. Но проблем при выборе центральных защитников на послезавтрашний матч с «Русенборгом» травма аргентинца в любом случае не создаст: очень вовремя вернулись в общую группу Нико Пареха и Сергей Брызгалов.
По индивидуальной программе сегодня трудился Владимир Обухов. У молодого нападающего повреждение икроножной мышцы. Да еще Веллитон, немного побегав, отправился в тренажерный зал. Так что в среду есть все шансы увидеть на острие атаки Эммануэля Эменике.
Вообще, по сравнению с предыдущей игрой изменений в стартовом составе ожидается немало. Вернулись братья Комбаровы, подписал контракт Динияр Билялетдинов. Вот на кого будет особенно интересно посмотреть на фоне крепкого «Русенборга»…
А пока еще раз вернемся к победе над «Гетеборгом». Специально для нашего портала оценку этому матчу дал главный тренер «Спартака».
- По мнению болельщиков, в атаке команда сыграла хорошо, а в обороне – плохо. Согласны?
- У меня противоположное мнение. Впереди, да, есть что улучшать, а сзади, я считаю, все было нормально, за исключением двух стандартных положений. Первый гол пропустили после аута, второй – после углового. А с игры «Гетеборг» толком ничего создать не смог. В нашу штрафную мяч попал всего три раза – о чем тут можно говорить?!
- Стандарты – по-прежнему бич «Спартака»?
- Это стереотип из весенней части чемпионата. Посмотрите статистику. Во втором круге нам забили после стандартов лишь два мяча. Журналисты нередко и игроков так же оценивают. Новичок сыграл плохо первый матч – на него сразу вешается ярлык. И потом два года человек с ним живет. А бывает наоборот, после одного хорошего матча футболиста возносят до небес и потом уже не замечают его ошибок.
- Вы сказали про проблемы в атаке. Как собираетесь их решать?
- Работать надо – вот и все. Неужели кто-то думает, что после 10 дней, проведенных под большими нагрузками, футболисты будут носиться по полю! Понятно, что сейчас у людей ноги каменные. Это же сборы…
- Не планируете на этом сборе попробовать в атаке тандем Эменике – Веллитон?
- Пока нет.
- Есть мнение, что второй гол «Гетеборга» мог и не состояться, выйди из ворот Андрей Дикань.
- Дикань решил, что выходить не надо. Ему из ворот виднее. А представьте, что он пошел бы за мячом и не забрал его. Вы бы сказали, зачем он с ленточки убежал, так ведь?
- С «Гетеборгом» в стартовом составе было лишь четыре россиянина. Причина в кадровых трудностях или в чем-то другом?
- Так сложились обстоятельства. Комбаровы улетели в Москву на похороны дяди, Брызгалов был травмирован…
- Видел, как на одной из тренировок футболисты целенаправленно били пенальти. В матче с «Гетеборгом» этот навык пригодился.
- Специально мы пенальти не отрабатываем. Просто на той тренировке, уже после матча со шведами, двусторонняя игра завершилась вничью, и надо было как-то определить победителя. Тут пенальти и пригодились.
- Кстати, почему позавчера среди пенальтистов не оказалось Эменике?
- Потому что били те, кто был уверен в себе. И у кого были силы. Если человек устал, он может промахнуться, даже если это штатный пенальтист. Я, например, не уверен, что тот же Дмитрий Комбаров, играй он в том матче, был бы готов пробить пенальти. Еще раз повторяю: сейчас команда играет под большими нагрузками.
- А что происходит с Де Зеувом? Голландец опять был не похож на себя.
- Это ваша точка зрения. А, на мой взгляд, в матче с «Гетеборгом» Де Зеув сыграл лучше всех.
Юрий Бутнев

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=53463

#  Спартачек-Казачек! » 30 янв 2012 18:58

мдяяя,Матвей в серьёз занялся ПА.

#  МосфОлд » 30 янв 2012 18:57

Иоаким Хундертвассер » 30 янв 2012 19:48Иоаким Хундертвассер » 30 янв 2012 19:48

След Катулина...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".