01.02.2012 - 29.02.2012

#  Sharkыч » 01 фев 2012 21:30

Биля осваивается потихоньку, передачки бодренькие в атаку, а вот Мак разочаровывает, пока одни нервы, сейчас вобще мяч не получает
З.Ы. Комбар прав, этож товарняк, какого хуя летит сзади
Редактировалось 01 фев 2012 21:33

#  antons25 » 01 фев 2012 21:29

точно так же Эм выглядил в августе не в форме

#  Тюнин 21 » 01 фев 2012 21:28

Тока мне кажется, что Эменике лет писят? ))

#  Yurik_oh » 01 фев 2012 21:27

Эм тяжел..

#  Los » 01 фев 2012 21:27

Жано сиськи мнет .. блин .. уже три раза вместо паса , поворот вокруг себя сделал ...

#  Спектр » 01 фев 2012 21:27

Пенальти был.

#  Stemid » 01 фев 2012 21:27

норвег подыграл себе рукой в своей штрафной. судья простил

Моментище у Били. Выход после паса Эменике на ворота справа, вратарь выручил, Биля бил низом
Редактировалось 01 фев 2012 21:30

#  Depeche01 » 01 фев 2012 21:24

Норвеги играют от обороны и у нас сразу впереди как-то тухловато... без идеи...

#  antons25 » 01 фев 2012 21:24

Зотов тихий ужас.Верните батона

#  have got no nick » 01 фев 2012 21:23

По первым 20 минутам нравится Зотов.

#  Товарисч » 01 фев 2012 21:19

Sharkыч » 01 фев 2012 22:16Родригес и Кудряшов явно тут инородные тела

И чем же Кудряшов плох сейчас? Играет быстро в касание. Ошибок вроде нет. Кто инородное тело, так это Билялетдинов пока, имхо.

#  Sharkыч » 01 фев 2012 21:16

Родригес и Кудряшов явно тут инородные тела

#  Спектр » 01 фев 2012 21:14

Stemid, Ребров у нас в воротах.

#  Stemid » 01 фев 2012 21:13

в обороне напожарил...ессно, Родри. Мяч на ногу сопернику, момент, удар - вратарь выручает.

Спектр, виноват, задумался )
Редактировалось 01 фев 2012 21:14

#  Allig » 01 фев 2012 21:12

Проверить максимальное количество игроков, наверное, важнее, чем "взять реванш" у Русенборга, или даже (простите, если кому-то покажется святотатством) "выиграть Марбелья Кап"

#  Тюнин 21 » 01 фев 2012 21:12

А еще я все-таки считал и считаю, что сильнее пары Павлюченко-Веллитон в ЧР и близко бы не было. И в тех "Спартаках", которые я видел, не было. Прошу прощения за откровенность, но на судьбу Дзюбы в таком контексте было бы как-то... Короче, лучше бы руководство не видело в составе Дзюбу, а не Павлюченко. Именно их и буду сравнивать, потому что, простите снова, считаю, что Веллитон необходим - и тому, и другому.

#  barrett » 01 фев 2012 21:10

Жано на фланге... Опять парень не на своей позиции. Потом будем пенять - не раскрылся. (

#  Stemid » 01 фев 2012 21:08

играем в охотку, в быстрый, комбинационный футбол

#  Sharkыч » 01 фев 2012 21:06

Биля+ДК в центре мне кажется должно очень интересно быть

#  Depeche01 » 01 фев 2012 21:05

Жано слева? Очередное ноухау... Только вот нах, справа на него не насмотрелись?

#  Meyer » 01 фев 2012 21:05

Матч показывают на сопке, Channel - 112191

#  men_in_red » 01 фев 2012 21:02

Пареха капитанит. Странно как-то.

#  kent1k » 01 фев 2012 21:01

в целом согласен с васи, только где Дзюба??

#  Сетунь » 01 фев 2012 21:00

Хохолики,канал футбол.
Прямая:)))

#  Jere » 01 фев 2012 21:00

kent1k,
Фигасе ожидания, выиграть... главное без привычных дяпов и то уже дело будет, а то победа и вообще сейчас тебе скажут, что счет не важен, а мы чуть ли не спецом так играем, это ведь межсезонье, короче отмазок найдется дофига в любом случае.

#  tulgan » 01 фев 2012 20:58

Собрались брать реванш, блин.. Теперь весь 1 тайм будешь думать-лишь бы не пропустили.. БОЖЕ, СПАРТАК ХРАНИ!!!

#  wod » 01 фев 2012 20:54

irod sm » 01 фев 2012 18:36Нет, Валера, триста раз нет.
Это и старикам -ветеранам нужно, чтобы они знали, что мы их помним. И игроков и болельщиков тех времён.
Но это и для того, чтобы 10-летний мальчишка в майке "Оршавен" подошёл к сверстнику в красно-белой футболке "Титов" и спросил , а почему у тебя 4 звезды нашито, а у меня ни одной.
Вот ему "Титов" и врежет по-ушам : - А потому что мы ..... , А вы - ........ ! И даже при твоей жизни Вы никогда нас не догоните!!!
И мальчику в футболке сбг нечего вразумительно ответить не сможет.

Юра, я с тобой согласен только в том, что c ветеранов надо чаще радовать.
Но тут, я думаю, есть гораздо более жизненные способы почитания, чем звёзды вешать. И главное имхо - в сегодняшнем дне команды демонстрировать преемственность поколений. Чтобы не было: мы заработали славу, а вы её про...и... Знамя, так скать, нужно выше держать. А не звездами прикрываться. А условного Майдану хоть всего звёздами облепи - он всё равно будет позорить наше имя.
Ну уж, по крайней мере, вручать не чаще, чем за 10 титулов. Всё таки их сложнее получить, пользуясь политической конъюнктурой, чем 5.

#  Meyer » 01 фев 2012 20:51

Насчет непонятного состава - wasy четко разобрался.
Так и есть, прикидывают возможности состава, который выйдет против камней.

#  kent1k » 01 фев 2012 20:48

Считаю, что в сегодняшнем матче с Русенборгом пора бы и выиграть в основное время уже...вернуть должок за прошлый год, ну и..для поднятия морали что ли! Чувствую забьет сегодня Динияр, ну на крайняк пасик даст на ЭмЭм :)

#  GoEt » 01 фев 2012 20:37

Считаю ситуацию с Романом Павлюченко системной катастрофической ошибкой РУ ФКСМ.

#  Bobi Hall » 01 фев 2012 20:31

irod sm » 01 фев 2012 21:05Не знаю, зачем опять играть в вариации - вместо того чтобы наигрывать основу?


Юра, в принципе, понять Карпина можно
играем через три дня, посмотреть надо всех в боевых условиях
К тому же Пареха, Комбаровы, Биля вообще не играли с Гетеборгом
Велик и Рохо были травмированы, Сухи заболел.
Парш, Макей, Велик, Ари - я думаю выйдут в 2 тайме
Вроде все логично, разве не так?
Так или иначе, если бы эти же игроки играли и сегодня, то с Мольде точно бы не вышли.

#  Стараюсь думать » 01 фев 2012 20:29

Присоединяюсь к пожеланиям Роме забивать бомжам,коням,мусорам.... , а в матче с нами и в свои ворота можно.
А вообще истерики зашкаливают. Особенно заряжание "известных" орудий,чтобы потом искать повод пострелять.

#  Стрекалок » 01 фев 2012 20:26

irod sm » 01.02.2012 21:05
Юр,не у одного у тебя всплывает такой вопрос))))

#  wasy » 01 фев 2012 20:24

Ребров, К. Комбаров, Пареха (к), Родри, Кудряшов, Макгиди, Зотов, Д. Комбаров, Жано, Билялетдинов, Эменике.
*************************************************************************
Состав почти под Рубин.
Ясно, что места Макея, Люка и Диканя в основе - вне сомнений.
Ребров, К.Брат и Фёдор - проверка подосновы.
А где поверять, как не в товарняке?
Пареха и Кариока пропустят за карты, Сухи приболел.
Значит в основе будет Родри и выздоровевший Сухи.
Зотов вместо Кариоки.
Ляля и Мак по краям.
Д.Брат вторым опорником.
Жано на месте Алекса.
Велик на замене, или наоборот Негр на замене, бикос Велик только вчера вернулся в общую группу.
Возможны варианты смены мест Д.Брат/Ляля.
Как-то так.
:-)

#  Paris Saint-Germain » 01 фев 2012 20:22

Тематика звёзд :). Отличный клип компании Найк про команду нашего бывшего капитана. Очень многое можно сказать и про Спартак. Cвободный адаптированный перевод

http://www.youtube.com/watch?v=0IiqUCGi_yc

"Можно сказать что Спартак всегда был на вершине, потому что мы играли каждый матч как последний. Друг мой, если бы наши сердца не бились в такт - это не был бы Спартак. Если бы мы не поддерживали своих с первой до последней минуты - это не был бы Спартак. Наши фаны поддерживают команду несмотря на счёт, поют песни и бьют в барабаны даже когда забивают нам. Бегать по улицам в шарфе и орать "мы чемпионы !" - легко. Намного труднее орать "я тебя не брошу", когда ты вылетаешь в низшую лигу. Намного труднее завоёвывать новых болельщиков, как это делаем мы, даже когда годами ты ничего не выигрываешь.
Спартаковцы ! Надевайте свои майки и розы и празднуйте этот день, как вы это делали всегда. Потому что Спартаковцы живут не только ради побед. Спартаковцы живут ради Спартака."

Короче, звёзды это круто. Но Спартак - ещё круче.

#  Тюнин 21 » 01 фев 2012 20:21

Рома, до свидания! Желаю отсутствия травм!
Также желаю каждому в составе "Спартака" (каждому, включая Диканя) опережать Романа по числу забитых мячей во всех турнирах каждый год.
Да, и еще. Я не люблю вот этих современных схем с бешеным количеством переходов. Поэтому, традиционно в таких случаях, заявляю - Босман-педераст.

#  Zema » 01 фев 2012 20:19

irod sm,
Жано справа, Макгиди слева, Биля в центре, ДК с Зотовым под ними. Прогноз : ))

#  Сетунь » 01 фев 2012 20:18

Осенняя улица - выселки.
Дальше обрыв,слоны,черепахи и киты.

#  МосфОлд » 01 фев 2012 20:16

Очкарик-11 » 01 фев 2012 20:40
Они потом задатки олиргахического уклона продемонстрировали, став не кем-то а "Яхт-клубом Райкомевода"... Этот самый Райкомевод и стал чемпионом Масквы в 23 (осенью)! Не хухры мухры...

ЗЫ - И всётаки следы Сокольников в нашей истории есть! КФС при распаде разделился и часть перешла в тогдашнюю мусарню, а часть осталась в наших праотцах и праматерях! Как пишет источник, на Пресне не было толковой поляны и народ ходил на свои матчи пешком... в Сокольники! Канунниковы, Виноградовы, Обысов, Рыбкин, Артемьевы, Мошаров и др. - всего человек 15-ть - порой гуртом, порой врозь шагали через весь город; трамваи в те годы почти не ходили, а на извозчика денег не было. Но потом поднатужились и построили наш самый первый, он же пока последний стадио! В 23-ем уже в классе сильнейших играли на нём! В составе были Николай и Андрей Старостины из РГО... Вот она преемственность!

#  словесник » 01 фев 2012 20:15

Abilardo,
Лёш, да намёки-то прозрачные, однако масштабы несоизмеримые...
Да и Валера за тем, что от его имени распространяется в печатном слове, следит внимательно (насколько мне известно).

Виновата тут не фамилия, а "мафилия", которая ставит не умеющих говорить (боюсь, что не только это, ибо язык и мышление оченно сильно связаны) как раз на самые уязвимые "публично-говорительные" места.
Редактировалось 01 фев 2012 20:18

#  wasy » 01 фев 2012 20:13

Угу.
Особенно Осенняя улица, где проживают эксклюзивные виды бабочек и танкист-надомник экс д.д.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Grex » 01 фев 2012 20:11

я ни под каким предлогом не хочу видеть в составе Фёдора Кудряшова. это последний футболист того наследия, которое Валера получил, придя в команду. шишкиных хуишкиных, майдан, ковальчуков кое как распихали... может как память Фёдора оставили. хуй ево знает в общем что он в команде делать будет.

#  Сетунь » 01 фев 2012 20:11

Орехово,Братеево,Измайлово.....
О чем вы?
Кунцево - футбольный центр мирозданья и всея Руси!

#  Meyer » 01 фев 2012 20:11

Юр, чтобы наигрывать состав, важно понять, где лучше использовать Билю.
Думаю, в первом тайме будет играть этот состав с Биляшом на фланге, а во втором тайме выйдет состав, близкий к основному, а Билю передвинут в центр.

#  А.Н.Б. » 01 фев 2012 20:09

итак по Роме...

Молодец, что вернулся! жаль, что не к нам... :(

но голову пеплом посыпать не стану, в очереди наших возвращенцев для меня на первом месте стоит Егор Титов, которому почему-то не нашлось место ни в клубке, ни в академии :(((( А он всяко больше для Спартака сделала, чем Рома, при всём уважении к Роману...

А классных напов у нас и так есть, да и с лимитом вроде как проблем нету...

Короче, нормально всё, жизнь продолжается :)))

#  Abilardo » 01 фев 2012 20:09

словесник, кхм. Ну ладно. Сказал А, скажу и Б. Когда я намекал, я имел в виду Валеру.
Давай будем считать, что фамилия виновата :) Мне, например, тоже невыносимо трудно произнести "Нистелрой", просится "Нистерлой" :)
Редактировалось 01 фев 2012 20:11

#  irod sm » 01 фев 2012 20:05

Только Макгиди с прошлого матча в старте.
А вот как расположатся Жано и Биля - будет понятно где планируют Билю.

Моё предположение Жано под Эменике , Биля налево, Мак-направо. Только ради этого думаю и оставили Мака, передвинув его направо, чтобы проверить Билю слева.
Не знаю, зачем опять играть в вариации - вместо того чтобы наигрывать основу?

#  iaia » 01 фев 2012 20:04

3APA3A » 01.02.2012 20:58пипец состав выходим сливать ?

эээ.. мм.. может быть, просто проверить игроков - или это надо в двухсторонке делать - "в манишках"(с) ?

#  wasy » 01 фев 2012 20:02

Мёльде выиграла у косых 2:1.
Теперь таблица нашей группы выглядит так:
http://www.toppfotball.no/portal/public ... oupId=3136

#  словесник » 01 фев 2012 20:02

Abilardo,
Лёш, да пусть произносит хоть "Вьельенхтонг" :-)).
Он вообще-то о российском футболе ЧИТАЕТ? Ну хоть что-то? Он этого слова никогда не видел в печатном тексте?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гандбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".